Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как во второй раз выйти замуж,но не ошибиться


Recommended Posts

[quote name='financier88' date='30 March 2010 - 00:25' timestamp='1269894300' post='6434819']
1) У меня тоже первым делом возник вопрос о том,как может родня развести людей спустя 15 лет...Автор,если можно хоть какие-нибудь детали.

2) как я поняла сейчас старшему 18 - она уже 5 лет в разводе. Так что думаю с этим всё нормально.
[/quote]

1) Пахнем действительно жареным, уж странно все это.
2) сорри, действительно просчиталась[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Девочки, у меня у самой сестра разведенная, ей 37, двое взрослых детей, нормально, работает и содержит свою семью.но не разу не слышала, что бы она кричала шахсей вахсей.

Link to comment
Share on other sites

Одно знаю точно... хороших жен в таком возрасте и с детьми без особых причин не бросают, тем более ополчившись всем своим несилем... это же надо какой гелет сделать, чтоб стобой так обошлись...

Версия одна как всегда при иаких случаях... слишком многое на себя взяла и осталась ни с чем... ровно также как и все другие разведенные... кто с характером своим не справился вовремя, не осознал, что муж БОГ в семье, а кто чашанулся (совершила ошибку), изменила или чего хуже...

вот так и бывает... как говорила моя очень хорошая бабушка.... - Оглум, елийен - озуне елийир, сене йох -
как что, родные мои, если вы планируете выйти замуж... ну черезмерно серьезно отнеситесь... 100раз о
бдумайте, потому что назад дороги нет... на вас это клеймо будет весеть вечно...

Всеравно не поверю, что полюбите того кого встретите... будет хормет максимум, за то что он содержать будет ваших детей... :nettt: хотя в наше время это звучит смешно... нет таковых...

он таким же макаром может жениться на молодой халал суд ЕММИШ девушки и иметь от нее своих детей...


Небилим алаа... какая то ломка тема..даже говорить больше нечего.....

Link to comment
Share on other sites

я тут прочитал тему и заметил что у всех вопрос почему вдруг через 15 лет эту женщину бросил муж?.. типа родственники виноваты и.т.д. ну вот случайно в соседнем теме увидел сообшение автора что именно это женщина изменила мужу когда еще замужем была... так что не такая уж невинная история..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='29 March 2010 - 10:17' timestamp='1269839852' post='6429441']
Люди с своими памперсами ели справляются, а вы тут лоха ишите...
[/quote]
Я с вами вообще не согласна, как то вы узко мыслите об этом.
Я очень часто сталкиваюсь, что даже холостые парни женятся на разведенных женщинах с детьми. Даже громкие свадьбы делают.

Все от женщины зависит.

Link to comment
Share on other sites

Автор, если тут возмущаются, то только потому что всегда боятся что их муж уйдет к другой или те, кто даже однажды не смог выйти
замуж. Но это Гисмет... кому как написано так и будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tierra del fuego' date='30 March 2010 - 10:14' timestamp='1269929680' post='6435986']
я тут прочитал тему и заметил что у всех вопрос почему вдруг через 15 лет эту женщину бросил муж?.. типа родственники виноваты и.т.д. ну вот случайно в соседнем теме увидел сообшение автора что именно это женщина изменила мужу когда еще замужем была... так что не такая уж невинная история..
[/quote]

Все даа о чем ее еще здесь говорить... закрывайте тему... не приятно, я бы даже сказал бы омерзительно-противно даже сидеть в переписке с таким человеком...

[color="#FF0000"]+10% за переход на личность юзера.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' date='30 March 2010 - 10:15' timestamp='1269929759' post='6435997']
Я с вами вообще не согласна, как то вы узко мыслите об этом.
Я очень часто сталкиваюсь, что даже холостые парни женятся на разведенных женщинах с детьми. Даже громкие свадьбы делают.

Все от женщины зависит.
[/quote]

и разводяться двумя месяцами позже, не получив благословения от родителей....

Вам сколько лет, простите... (можете не отвечать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='30 March 2010 - 03:02' timestamp='1269903766' post='6435217']
Какие же все злые...
Сколько желчи у вас...
Сами поставили бы себя на ее место...и задумались...

Женщина ищет опору в жизни...а вы советуете работать на 3 работах и содержать семью...
Никто из нас не застрахован от этого.
Побойтесь Бога.

Вы автора вовсе спугнули вашими постами.

Человек нуждался в моральной поддержки...а вы готовы ее камнями забросать и в яму сбросить...
[/quote]

А почему мы ей не можем советовать работать на трех работах и содержать семью? Плохо если она будет материально обеспеченна? Обязательно надо ждать что с небес упадет манна небесная? Дай бог чтобы она вторично замуж вышла,нашла опору, выйдет хорошо, а не выйдет по крайней мере нуждаться не будет, а уж ничто не угнетает человека так как безденежье.
я лично посоветовала ей то, что посоветовала бы родному человеку, а совет "сиди, жди, сама ничего не делай, придет принц, воспитает твоих детей" в то время как принцем и не пахнет, я считаю плохим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 March 2010 - 10:22' timestamp='1269930179' post='6436032']
Все даа о чем ее еще здесь говорить... закрывайте тему... не приятно, я бы даже сказал бы омерзительно-противно даже сидеть в переписке с таким человеком...
[/quote]

вы наверное меня не поняли, это не автор изменяла мужу а женщина о которой идет речь... с 3 детьми...

Link to comment
Share on other sites

Зная что она изменила мужу в свои 39лет, я вообще, предлогаю бойкотировать эту тему и не тратить драгоценное время на разные советы, которые кстати на таких вообще не действует...

В ее возрате она должна всем довать советы, а не нас выслушивать...

и вообще, я считаю, что у человека психологические отклонения, если она сначало в одной теме написала, что изменила, а в другой советы хочет типа для соседки не для себя...

я лично обьявляю бойкот на эту тему, которая, уверен, всех раздрожает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tierra del fuego' date='30 March 2010 - 10:39' timestamp='1269931145' post='6436117']
вы наверное меня не поняли, это не автор изменяла мужу а женщина о которой идет речь... с 3 детьми...
[/quote]

вообщем это все уже не интересно... главное что, вполне взрослая женщина, мать 3х детей, у себя (я надеюсь) на уме и в полне осознанно изменила мужу...

Link to comment
Share on other sites

самое главное не спешить, и не разводится в мыслью вот разведусь выйду замуж во 2-ой раз

все те кто преследует эту цель, конце постигает фиаско

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 March 2010 - 11:43' timestamp='1269931389' post='6436135']
вообщем это все уже не интересно... главное что, вполне взрослая женщина, мать 3х детей, у себя (я надеюсь) на уме и в полне осознанно изменила мужу...
[/quote]


[quote name='Caribian' date='30 March 2010 - 11:39' timestamp='1269931190' post='6436119']
Зная что она изменила мужу в свои 39лет, я вообще, предлогаю бойкотировать эту тему и не тратить драгоценное время на разные советы, которые кстати на таких вообще не действует...

я лично обьявляю бойкот [b]на эту тему, которая, уверен, всех раздрожает[/b]
[/quote]


Кто-то что-то написал и уже посыпались обвинения. Дайте ссылку, где она это писала, мы тоже почитаем.

А я уверена, что многих также раздражают "неуровенные" (с) посты некоторых юзеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='30 March 2010 - 10:49' timestamp='1269931799' post='6436186']
Кто-то что-то написал и уже посыпались обвинения. Дайте ссылку, где она это писала, мы тоже почитаем.

А я уверена, что многих также раздражают "неуровенные" (с) посты некоторых юзеров.
[/quote]

вы как я думаю меня имеете в виду "некоторые юзеры"))) так вот вам факт как сам автор написала там, кстати ваш пост тоже есть там))) тема "почему женщина решаеться на измену" страница 3... откройте и почитайте думаю там вы все поймете

Link to comment
Share on other sites

Автор темы явно запуталась. В 3 разных темах она описывает одну и ту же ситуацию, но выставляя героинями историй разных женщин. Так и развелась-то потому, что изменила! Не так? Описали бы причину, а то...
Развели родственники мужа из-за того, что родила 3 дочек? Глупо. Если бы причина была в этом, развели бы сразу после рождения 3-й дочери, а не ждали бы пока младшей исполнится 10 лет.
А еще тут свои проблемы на другого мужчину повесить хотите!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='29 March 2010 - 04:18' timestamp='1269818324' post='6429045']
[/quote]

Это хорошо ещё, что дети большие и могут быть ей опорой и поддержкой. А то бывает и похуже...

Удачи Вашей знакомой! [attachment=593621:m73.gif]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 March 2010 - 11:26' timestamp='1269930362' post='6436047']
и разводяться двумя месяцами позже, не получив благословения от родителей....

Вам сколько лет, простите... (можете не отвечать)
[/quote]
Не имею возрастных комплексов, мне 28. Разводы у молодых пар намного чаще, а женщина, которая от души хочет семью, постарается ее
сохранить, тем более в повторном браке.

Link to comment
Share on other sites

Это же надо так полюбить женщину,чтобы принять ее с 3 "детьми".Даже если старшему "детьми" 18 лет и 18 летний "ребёнок" уже сам должен позаботится о своей матери.А если нет,то извините уж...Мужу она не нужна,сыну не нужна,тогда на фиг другому мужчине все это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' date='30 March 2010 - 10:15' timestamp='1269929759' post='6435997']
Я с вами вообще не согласна, как то вы узко мыслите об этом.
Я очень часто сталкиваюсь, что даже холостые парни женятся на разведенных женщинах с детьми. Даже громкие свадьбы делают.

Все от женщины зависит.
[/quote]
хммм...у вас есть реальные примеры? я например не знаю таких случаев...да есть такие мужчины которые женились на женщинах в возрасте(ну то есть не бывшей замужем), да после развода(молодая, чтоб еще родить успела), да с детьми (1-2, обязательно еще маленькие, чтобы не смотрели волком на новенького "папу"), а с такими вводными данными как описал автор, я к сожалению случаев из жизни не встречала...
опять таки никто не говорит, что такое вообще не возможно...но довольно проблематично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fourn' date='30 March 2010 - 13:40' timestamp='1269938424' post='6436959']
Это же надо так полюбить женщину,чтобы принять ее с 3 "детьми".Даже если старшему "детьми" 18 лет и 18 летний "ребёнок" уже сам должен позаботится о своей матери.А если нет,то извините уж...Мужу она не нужна,сыну не нужна,тогда на фиг другому мужчине все это.
[/quote]
А может они ее не оценили по достоинству, а кто то сможет

Link to comment
Share on other sites

действительно, в других темах автор указывает что у нее 3 дочки. вот конкретная ссылка
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=168587&st=405&p=6435087&#entry6435087

но дело даже не в этом. Даже если Фарида ханум ищет мужчину себе, это опять таки не наше дело. удачи ей, даже если мужика не найдете, 3 гыз бойуден ана ченнете гирер. воспитайте своих дочерей и дай Бог они удачно выйдут замуж.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю ни один из наших мужиков не решится на такой шаг. Менталитет не тот. В любом случае, от этого только дети пострадают. Они уже взрослые и вряд ли примут нового "папочку". Так что пусть постарается выживать сама. А если захочет близости с кем-либо, то пусть делает это не в присутсвии детей. Зачем травмировать детскую психику?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='30 March 2010 - 15:11' timestamp='1269943898' post='6437620']
хммм...у вас есть реальные примеры? я например не знаю таких случаев...да есть такие мужчины которые женились на женщинах в возрасте(ну то есть не бывшей замужем), да после развода(молодая, чтоб еще родить успела), да с детьми (1-2, обязательно еще маленькие, чтобы не смотрели волком на новенького "папу"), а с такими вводными данными как описал автор, я к сожалению случаев из жизни не встречала...
опять таки никто не говорит, что такое вообще не возможно...но довольно проблематично.
[/quote]
Именно есть реальные примеры. К сожалению каких либо данных о них тут оставлять не имею права. Именно вышла замуж за холостого
парня, имня дочь и свадьбу сделали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' date='30 March 2010 - 17:56' timestamp='1269953817' post='6438779']
Именно есть реальные примеры. К сожалению каких либо данных о них тут оставлять не имею права. Именно вышла замуж за холостого
парня, имня дочь и свадьбу сделали.
[/quote]

Ну дочь это одно, а троих детей, да и в таком возрасте (15,16,18)

Link to comment
Share on other sites

Я конкретно знаю женщину, разведенную с 2 детьми (замужем она была года 3-4), которая вышла замуж за холостого парня да еще и младше нее. Сразу скажу, что о корысти со стороны парня речи быть не может, т.к. у нее ничего нет. Но она очень красивая и яркая женщина и очень скромная. Она ему все отказывала. Его родители приняли ее. Полюбил-женился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' date='30 March 2010 - 11:15' timestamp='1269929759' post='6435997']
Я с вами вообще не согласна, как то вы узко мыслите об этом.
Я очень часто сталкиваюсь, что даже холостые парни женятся на разведенных женщинах с детьми. [font="Arial Black"]Даже громкие свадьбы делают.[/font]Все от женщины зависит.
[/quote]
Я вот сомневалась, но теперь передумала по поводу данной темы. Это,конечно, сильный аргумент в пользу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='30 March 2010 - 18:22' timestamp='1269958928' post='6439213']
Я конкретно знаю женщину, разведенную с 2 детьми (замужем она была года 3-4), которая вышла замуж за холостого парня да еще и младше нее. Сразу скажу, что о корысти со стороны парня речи быть не может, т.к. у нее ничего нет. Но она очень красивая и яркая женщина и очень скромная. Она ему все отказывала. Его родители приняли ее. Полюбил-женился.
[/quote]


такие случаи единичны

Link to comment
Share on other sites

девочки,кто-то написал,что они не примут папочку....во-1 ...папочка у них есть и его никто не отменял.а это будет мамин муж- дядя Мамед или дядя Гасан..во 2-если это 3 девочки,так проблем вообще не должно быть...а наоборот...уже взрослые и должны будут радоваться если маме удастся найти достойного человека...
пс- по мне лучше выйти замуж привети в дом(или к нему пойти) мужчину,чем шито-крыто удовлетворять свои желания и подавать пример дочкам..а от желания никуда не деться-39 -это только начало...скоро женщина в ней(а при отсутствии мужчины-особенно) проснется....и не надо говорить о посвящении себя детям-она же от них не отказывается...но у мамы,взрослой женщины должна быть своя ЛИЧНАЯ,ИНТИМНАЯ жизнь...это ее право.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='30 March 2010 - 18:34' timestamp='1269959661' post='6439267']
такие случаи единичны
[/quote]
Абсолютно согласна. Я бы, например, была бы против, если бы мой холостой брат женился на разведенной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='30 March 2010 - 18:37' timestamp='1269959839' post='6439284']
Абсолютно согласна. Я бы, например, была бы против, если бы мой холостой брат женился на разведенной.
[/quote]
...смотря какая ситуация...если брату около 30...разведенке тоже около того и есть ребенок...и она ТА женщина,кот ему действительно нужна...он понимает ВСЮ ответственность за ее ребенка,за нее...понимает-но все равно хочет...я буду за...Жизнь дается 1 раз- я делала свой выбор сама - и брата в выборе поддержу,при условии его полного понимания всей ответственности....а то - что не девочка...ЭХ. :sluxii: ..девочка-не есть показатель....мне самое главное,чтоб она была ЧЕловеком,любила моего брата и чтоб он был с ней счастлив...а что и как у нее было до-меня не касается...Брат же женится-а я не считаю его дураком...
пысы- я буду золотая золовка!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='30 March 2010 - 18:37' timestamp='1269959839' post='6439284']
Абсолютно согласна. Я бы, например, была бы против, если бы мой холостой брат женился на разведенной.
[/quote]
и я бы не обрадовалась, конечно не в обиду разведенным женщинам...но факт, остается фактом, у этой женщины, есть возможность найти себе старого вдовца, настолько старого, что ей придется быть сиделкой у его постели...вопрос, оно ей нужно? плюс ко всему, его собственные дети, которые будут видеть в новой жене отца, претендентку на наследство...

Link to comment
Share on other sites

У нас сейчас столько разведенных мужчин,так что море выбора..Хотя..думаю,что ни одна нормальная женщина с хорошим мужем не разведется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='30 March 2010 - 18:37' timestamp='1269959839' post='6439284']
Абсолютно согласна. Я бы, например, была бы против, если бы мой холостой брат женился на разведенной.
[/quote]


не в обиду будет сказано, я бы тоже была бы против если бы мой 25 летний брат женится на 25 летней женщине с ребенком
хотя и не осуждаю тех, кто хочет замуж повторно

Link to comment
Share on other sites

...а почему многие против?...честно,стало очень интересно...из-за ребенка,из-за того,что была замужем,из-за того,что развелась?..если вдова-то можно?...обьяните,плиз..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='30 March 2010 - 19:28' timestamp='1269962896' post='6439477']
...а почему многие против?...честно,стало очень интересно...из-за ребенка,из-за того,что была замужем,из-за того,что развелась?..если вдова-то можно?...обьяните,плиз..
[/quote]
для меня решающий фактор-чужие дети... не по наслышке знаю что ТАКОЕ - принять чужих детей... да и примут ли они? почему бы не начать с чистого листа? а не исправлять ошибки других папаш?! подчеркиваю, под словом "ошибки"-я подразумеваю "ошибки воспитания в семье."
но я женщина, и сужу со своей колокольни...возможно мужчины не заморачиваются такими вопросами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='30 March 2010 - 19:37' timestamp='1269959839' post='6439284']
Абсолютно согласна. Я бы, например, была бы против, если бы мой холостой брат женился на разведенной.
[/quote]
Неужели он стал бы спрашивать вас в таком деле? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 673 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...