Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как во второй раз выйти замуж,но не ошибиться


Recommended Posts

Прочитала всё от начала и до конца и вспомнила свою историю. Я развелась с мужем после 15 лет совместной жизни. Инициатором развода была я сама!!!! Надоели пьянки,гулянки с бабами ( не могу их женщинами назвать),пахала как ишак я одна, а он потерял работу и сидел на диване весь день 3 года, ждал, когда ему предложат нормальное место. Дома были постоянные скандалы, даже руку на меня поднимал. Ну и что? Плюнула я на него и ушла, забрав с собой двоих детей. Тогда им было 14 и 12 лет. И нашла я такого хорошего человека, что он не посмотрел, что у меня 2-е детей, мы поженились. Живём уже 3 года, скоро у нас будет маленький, наш долгожданный малыш!!!!!!! Кстати, дети к нему очень хорошо относятся, как и он к ним! Видеться с отцом я не запрещаю, но дети всецело на моей стороне.
Так что, дорогие женщины, не слушайте никого, если вам встретится хороший человек-выходите замуж!!! А всем девушкам я желаю тоже замужества и главное-счастливого замужества!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Ей можно выйти замуж, это очень даже нормально. главное встретить достойного. иншАЛЛАХ! и не надоговорить и осуждать ее. что в этом такого? почему мужчины могут разводиться, жениться, и так несколько раз а порой даже не разводятся и содержат по несколько женщин, почему это не вызывает такую бурю эмоций??? потому что он мужик ему все можно??? человек же не хочет стать чьей то любовницей, закрутить интригу. а семью хоччет, семью, опору и плечу надежное, что бы в старости было с кем поговорить. дети ведь имеют свойтво вырастать и создают свои семьи.


просто есть один момент, дай АЛЛАХ ей встретить такого, который женившись на ней не станет косо смотреть на ее дочерей и станет им хотя бы искреннем дядей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дальше первой страницы не захотелось читать. Просто противно! Вот тут выявляется истинное лицо некоторых! Советующие гулять на стороне и не приводить в дом к детям мужчину, получать удовольствие от интима на стороне и походов в рестораны - вот предел мечтаний наших "девушек"...сразу видно кто чем дышит. И кто как живёт... [/quote]

Просила совет, дали совет, каждый что думал то и написал, сколько людей , столько и мнений или все должны писать одно и тоже , что бы вам противно не было? а коль противно, посидите в сторонке от этой темы !!! о пределе мечтаний "наших девушек не вам решать" ! и кто чем дышит тоже ! забыли у вас спросить !а коль пишите извольте вести дисскусию без "налетов" ок?

[quote]Человек тут просит совета, поддержки и просто доброго слова... А "чья-то мать" цитирует посты автора, написанные в другой теме, пытается уличить во лжи, насмехается и даже смеётся на пол страницы! Бог наказывает таких и очень больно. [/quote]

а если уж изволили просить совета,то будь доб выслушать обе стороны,а если уж ей и советуют не выходить замуж, то думают лишь о ее детях, как они воспримут "чужого" папу в доме и показывают эту сторону брака.
не нужно врать , что бы тебя не уличили во лжи, если пришла за советом пиши так , что бы юзеры не натыкались о твоих проблемах в разных темах по разному.

Бог сам знает, что делать, а как он сам решит , не не коем образом не вы!а таких которые пишут от его имени он не наказывает?

[quote]Тут очень редко встретишь понимающего и искреннего человека. В основном маски...
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='01 April 2010 - 23:20' timestamp='1270149641' post='6452651']
Просила совет, дали совет, каждый что думал то и написал, сколько людей , столько и мнений или все должны писать одно и тоже , что бы вам противно не было? а коль противно, посидите в сторонке от этой темы !!! о пределе мечтаний "наших девушек не вам решать" ! и кто чем дышит тоже ! забыли у вас спросить !а коль пишите извольте вести дисскусию без "налетов" ок?



а если уж изволили просить совета,то будь доб выслушать обе стороны,а если уж ей и советуют не выходить замуж, то думают лишь о ее детях, как они воспримут "чужого" папу в доме и показывают эту сторону брака.
не нужно врать , что бы тебя не уличили во лжи, если пришла за советом пиши так , что бы юзеры не натыкались о твоих проблемах в разных темах по разному.

Бог сам знает, что делать, а как он сам решит , не не коем образом не вы!а таких которые пишут от его имени он не наказывает?
[/quote]
Конечно же и вы правы,все советы слушать надо,ведь плохого настоящий добрый и мудрый человек не посоветует.На счет девочек,тоже все правы,палка на двух концах,это- 50:50,муж может найтись или хороший или маньяк,это как лоторея,выиграешь или проиграешь.
И критику нужно уметь выслушивать,и из них делать выводы.
Просто,оскорбления некоторые очень больно ранили сердце.
"Большинство из нас никогда не позволяют себе хотеть того,чего действительно хотят,потому что,не представляют себе,каким образом это можно получить."Джек Кенфилд.

Link to comment
Share on other sites

Dazling, Вас кто-то обзывал? Вас, конкретно? Мы, стоящие по ту сторону баррикады, написали свое мнение и просили внести ясность в некоторые вопросы. Ведь во всех 3 темах Вы описываете 1 ситуацию от имени разных женщин. Вы сами запутались. Разберитесь сначала в себе.
Что касается вообще разведенных, я против них ничего не имею. В моем окружении они есть. И некоторые вполне приличные, а есть и такие, о которых говорить не хочу. И я написала лишь о возможной ситуации в нашей семье. И от своих слов не отказываюсь.
Конечно, Вы имеете право строить свою жизнь по закону, т.е. выйти замуж. Это лучше, чем прятаться по углам, встречаясь с мужчиной. Но я думаю
, что разведенным, да еще и с 3 взрослыми дочерьми, за холостяка выходить не стоит. Вот о чем я писала.

А прочитав Вашу вчерашнюю тему, наткнулась еще на 1 момент, где Вы пишете о своем "единственном". Так где же правда? В какой теме Вы, а в какой нет? Вы не на допросе, если что.


А теперь хочу обратитьтся к некоторым юзершам. Вы тут пишете, что все домашние девочки- стервы, им лишь бы замуж выскочить, а свою натуру они показывают после свадьбы. Девушки, Вы же тоже замуж "девочками" выходили. Так, получается, Вы тоже из таких ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 07:54' timestamp='1270180448' post='6453583']

А теперь хочу обратитьтся к некоторым юзершам. Вы тут пишете, что все домашние девочки- стервы, им лишь бы замуж выскочить, а свою натуру они показывают после свадьбы. Девушки, Вы же тоже замуж "девочками" выходили. Так, получается, Вы тоже из таких ?
[/quote]
Зачем же делать подобные, мягко говоря, наивные обощения? Люди разные бывают. Но шанс, что побывавшая уже в браке женщина, будет лучшей женой, чем молоденькая девушка, есть и он очень велик. Разведенная женщина будет терпимей и тактичней, не желаю проблем во втором браке она будет гораздо уступчивей и мягче. Молодая же девочка, которая еще понятия не имеет о проблемах семейной жизни, будет требовательней и чуть что попрекать супруга, что она "девочкой за него вышла" (неоднократно слышала такое).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 08:54' timestamp='1270180448' post='6453583']
А теперь хочу обратитьтся к некоторым юзершам. Вы тут пишете, что все домашние девочки- стервы, им лишь бы замуж выскочить, а свою натуру они показывают после свадьбы. Девушки, Вы же тоже замуж "девочками" выходили. Так, получается, Вы тоже из таких ?
[/quote]

После этих слов вам надо постараться удержаться на ногах,от летящщих помидоров))))
Клянусь читаешь эту,и др.соседние темы,и видишь как девушки разделены на 2 лагеря,одни считают,что девушки,молодые,незамужние,стервы во плоти,
и закомплексованные,которые спят и видят,как бы выскочить замуж,другие,другие всех разведенных,вдов,считают неподостойными.
Нельзя всех под одну гребенку.

Молодые девушки,которые пока незамужем- если у соседки Х ханум,которая разведена,и с детьми,или скажем,ведет не совсем порядочный образ жизни,и все оавно нашелся тот,кто ее принял такой какая она есть и женился,это не значит,что вам нужно их ненавидить,и завидовать.
Все же у вас впереди.Цените себя.И не превращайтесь в стерв,итак полно :unsure:

Женщины,у которых не сложилась личная жизнь,ввиду многих причин,и которым за 30-35,не надо ко всем младшим,девушкам юным,уотносится с пренебрежением и пытаться высмеять.Поверьте,что среди них не все закомлексованные,и стервозные.

Я уже выше писала,никакой золотой середины :)
Избавляйтесь от комлексов,ей Богу читаешь,и смешно...взрослые же люди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='02 April 2010 - 08:34' timestamp='1270182886' post='6453705']
Зачем же делать подобные, мягко говоря, наивные обощения? Люди разные бывают. Но шанс, что побывавшая уже в браке женщина, будет лучшей женой, чем молоденькая девушка, есть и он очень велик. Разведенная женщина будет терпимей и тактичней, не желаю проблем во втором браке она будет гораздо уступчивей и мягче. Молодая же девочка, которая еще понятия не имеет о проблемах семейной жизни, будет требовательней и чуть что [b]попрекать супруга, что она "девочкой за него вышла" [/b](неоднократно слышала такое).
[/quote]
Ни разу о таком не слышала. Может , Вы не в Азербайджане живете? У нас "девочка " не является редкостью. Это не заграница, чтобы "девочек" днем с огнем искали. Хорошей женой будет девушка, которая "евдя гёрюб-гётюрюб", знает, что такое семья и брак, честная и порядочная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 08:41' timestamp='1270183314' post='6453739']
Ни разу о таком не слышала. Может , Вы не в Азербайджане живете? У нас "девочка " не является редкостью. Это не заграница, чтобы "девочек" днем с огнем искали. Хорошей женой будет девушка, которая "евдя гёрюб-гётюрюб", знает, что такое семья и брак, честная и порядочная.
[/quote]
Странно, что не слышали. Моего брата его жена чуть что попрекает -говорит, что вот ты женился не на девке какой то, а на девушке порядочной, поэтому изволь терпеть. Она ему уже дырку в голове сделала своей девственностью, постоянно орет, что я тебе не разведенка, а чистая девочка, поэтому не буду ничего терпеть. Честное слово, лучше бы он на разведенной женился!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='02 April 2010 - 08:47' timestamp='1270183673' post='6453756']
Странно, что не слышали. Моего брата его жена чуть что попрекает -говорит, что вот ты женился не на девке какой то, а на девушке порядочной, поэтому изволь терпеть. Она ему уже дырку в голове сделала своей девственностью, постоянно орет, что я тебе не разведенка, а чистая девочка, поэтому не буду ничего терпеть. Честное слово, лучше бы он на разведенной женился!
[/quote]
Это говорит о ее "культуре и воспитании" и ничего более. Ну, и Ваш брат терпит это? У нас же "только мужчины виноваты в семейных ссорах". :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='02 April 2010 - 08:39' timestamp='1270183162' post='6453730']
После этих слов вам надо постараться удержаться на ногах,от летящщих помидоров))))

[/quote]

Будет отражать удары :rolleyes:
Я тута не одна musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 08:54' timestamp='1270180448' post='6453583']
А теперь хочу обратитьтся к некоторым юзершам. Вы тут пишете, что все домашние девочки- стервы, им лишь бы замуж выскочить, а свою натуру они показывают после свадьбы. Девушки, Вы же тоже замуж "девочками" выходили. Так, получается, Вы тоже из таких ?
[/quote]

Если девушка стерва, то это надолго. Т.е. не зависит от того девочка она или нет, вышла замуж или нет.
Хотя [b]возможно [/b]после выхода замуж (когда уже штамп есть, легкого пути назад нет) по отношение к мужу стервозность возрастает.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну, и Ваш брат [b]терпит это[/b]? У нас же [b]"только мужчины виноваты в семейных ссорах"[/b]. :morqqqq:[/quote]

А по мне это и есть часть вины. Мужчина должен быть мужчиной. Если ему делают дырку в голове такими маразматическими заявлениями нужно решать вопрос кардинально. У нас в семье при папе боялись (и боимся) лишний раз что-то сказать, мама до сих пор прежде, чем его к чему-то подвести недели 2 ведёт стратегический подкоп. И у меня в нынешней семье так же - муж меня сильно балует, практически всегда старается, чтобы было так, как хочу я, но с первого дня я знаю, что, если он 1 раз сказал нет - нужно смириться и больше не возвращаться к этой теме.

Если мужчина не может поставить себя в своей семье, если его не уважают и используют исключительно как ходячий кошелёк - это только его вина. В семье где, муж МУЖЧИНА даже ссор невесток со свекровью как таковых не бывает. Недовольства - да, а вот устраивать разборки никто не посмеет.

Я далеко не феминистка и мужчин всегда считала мудрее, серьёзней, прагматичней и привыкла на них полагаться. Поэтому и корень проблем вижу обычно в их действиях или бездействиях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='02 April 2010 - 09:19' timestamp='1270185597' post='6453888']
А по мне это и есть часть вины. Мужчина должен быть мужчиной. Если ему делают дырку в голове такими маразматическими заявлениями нужно решать вопрос кардинально. У нас в семье при папе боялись (и боимся) лишний раз что-то сказать, мама до сих пор прежде, чем его к чему-то подвести недели 2 ведёт стратегический подкоп. И у меня в нынешней семье так же - муж меня сильно балует, практически всегда старается, чтобы было так, как хочу я, но с первого дня я знаю, что, если он 1 раз сказал нет - нужно смириться и больше не возвращаться к этой теме.

Если мужчина не может поставить себя в своей семье, если его не уважают и используют исключительно как ходячий кошелёк - это только его вина. В семье где, муж МУЖЧИНА даже ссор невесток со свекровью как таковых не бывает. Недовольства - да, а вот устраивать разборки никто не посмеет.

Я далеко не феминистка и мужчин всегда считала мудрее, серьёзней, прагматичней и привыкла на них полагаться. Поэтому и корень проблем вижу обычно в их действиях или бездействиях.
[/quote]
Согласна с Вашими словами. Мужчина должен быть мужчиной. Мужчина должен быть главой семьи. И все зависит от того, как он себя поставит.

Но в данном вопросе, я интересовалась потому, что некоторые считают, что муж доводит жену своими выходками до такого состояния. Поэтому и спросила.

Link to comment
Share on other sites

По моему, если бы наши женщины при разводе оставляли бы детей с отцом, то разводов на порядок стало бы меньше и мужского своеголия соответственно тоже.
ПС. Моя родственница развелась с одним ребёнком и вышла замуж во второй раз за никогда не женатого парня, который вдобавок меньше е1. Соседка с двумя взрослыми дочепьми вышла замуж за парня моложе её лет на 10 и никогда не женатого. Это только то что вспомнилось с ходу.
Никогда нельзя ставить крест на себе. ЛЮБИТЕ себя. Просто не надо на чём то зацикливаться.
А у нас в стране все мастера спорта в бросании помидорами. Чуть что в жизни не так, сразу советы ВЕШАЙСЯ.
Да, это хорошо если вышла замуж по любви и жила только с одним мужем и умерли в один день. Может кому то так повезло! И это хорошо. Но что делать, если у кого то не получилось?!
Просто нужно быть сильной и не растрачивать себя по мелочам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='02 April 2010 - 09:47' timestamp='1270183673' post='6453756']
Странно, что не слышали. Моего брата его жена чуть что попрекает -говорит, что вот ты женился не на девке какой то, а на девушке порядочной, поэтому изволь терпеть. Она ему уже дырку в голове сделала своей девственностью, постоянно орет, что я тебе не разведенка, а чистая девочка, поэтому не буду ничего терпеть. Честное слово, лучше бы он на разведенной женился!
[/quote]

Анна Болейн, прочитала ваш пост и посмотрела на аватарку :) Это Ваша невестка? вы так ее описали:))))
Но она же уже не чистая, пусть сидит спокойно :) и делает то же что и разведенные :looool:

аллах себр версин :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 07:54' timestamp='1270180448' post='6453583']
Dazling, Вас кто-то обзывал? Вас, конкретно? Мы, стоящие по ту сторону баррикады, написали свое мнение и просили внести ясность в некоторые вопросы. Ведь [b]во всех 3 темах Вы описываете 1 ситуацию от имени разных женщин.[/b] Вы сами запутались. Разберитесь сначала в себе.
[/quote]


Вы думаете ей легко признаться что это она?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='02 April 2010 - 15:57' timestamp='1270209451' post='6456391']
Анна Болейн, прочитала ваш пост и посмотрела на аватарку :) Это Ваша невестка? вы так ее описали:))))
Но она же уже не чистая, пусть сидит спокойно :) и делает то же что и разведенные :looool:

аллах себр версин :)
[/quote]
Не совсем она, но очень ее напоминает :looool:
А вот спокойно ей не сидится. Два дня назад она его вообще домой не впустила -типа он поздно пришел и немного выпивший. Он у мамы ночевал. А вот если бы у нее это был второй брак, она бы сто раз подумала, прежде чем выставлять мужа -мало ли кто подобрать может.

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 08:54' timestamp='1270184077' post='6453789']
Это говорит о ее "культуре и воспитании" и ничего более. Ну, и Ваш брат терпит это? У нас же "только мужчины виноваты в семейных ссорах". :morqqqq:
[/quote]
А куда ему деваться? Двое детей маленьких - 5 лет и 2 годика. Не бросать же семью. Вот и терпит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='02 April 2010 - 17:12' timestamp='1270213943' post='6456812']
Не совсем она, но очень ее напоминает :looool:
А вот спокойно ей не сидится. Два дня назад она его вообще домой не впустила -типа он поздно пришел и немного выпивший. Он у мамы ночевал. А вот если бы у нее это был второй брак, она бы сто раз подумала, прежде чем выставлять мужа -мало ли кто подобрать может.


А куда ему деваться? Двое детей маленьких - 5 лет и 2 годика. Не бросать же семью. Вот и терпит.
[/quote]
Да уж! Это уже характер. У Вашего брата есть терпение. Он терпит ради детей. А в другой теме, когда одна юзерша написала, что больше не любит мужа, но живет с ним из-за ребенка, стали писать, что ради этого терпеть не стоит, надо думать о себе. Ну, что, дамы, что же Вы не сокрушаетесь по его поводу. Хотя, конечно, ему и советы-то не нужны. Значит,дети для него важнее. Но жену, я бы на его месте, поставила на место.

Link to comment
Share on other sites

Извините, что зашёл на гинекей, просто сверху тема показалась интересной.

Уважаемые, ханжество в обществе рождают простые смертные, которым жупела чужой жизни кажутся проклятьем чужой жизни. Никто не знает, у кого как повернётся судьба и никто не знает, кто где окажется по истечении нескольких лет. Жить по устоявшимся нормам и моральным стандартам легко, по ним же легко выносить суждения, они ведь такие удобные: гладкие, выверенные временем, приятно тяжёлые на руке, понятные, если даже не всем, то большинству. Но на улице глобализация оставила свои оттиски и на гетеросексуальных отношениях. И если не менять нормы и стандарты поведения общество превращается в стагнационное и патриархальное. У нас, к счастью, метаморфозы происходят каждый день, единственное чего не происходит, так это смелости привести все эти реальные изменения к общему знаменателю "Право на жизнь имеет каждый, ровно столько, сколько это право не является посягательством на чужую жизнь".

Формулировка - "как выйти замуж" вообще, а тем более в N-ный раз немного шаткая, для того, чтобы стать универсальной формулой. "Как прожить (дожить) свою жизнь достойно и счастливо" должна быть сформулирована так, чтобы помочь всем, а в первую очередь "уязвимым" прослойкам общества. И никто, кроме вас (нас), не в состоянии сделать человека, как чрезмерно счастливым, так и глубоко несчастным. Немного гуманности и оторванности от убеждения "У меня такого никогда не будет" помогут человеку осознать себя и попытаться что-то поменять к лучшему в своей жизни.

Повторяю формулу покойного Ашумовича: Самоубийство происходит в результате конфликта между личностью и обществом.

Мира и счастья вам в вашей половине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 19:40' timestamp='1270222853' post='6457332']
Но жену, я бы на его месте, поставила на место.
[/quote]
Это нереально к сожалению. Она знает, как важня для него семья и пользуется этим. Я даже не могу себе представить, из за чего он может с ней развестись. Неверное только в случае измены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 07:54' timestamp='1270180448' post='6453583']
Dazling, Вас кто-то обзывал? Вас, конкретно? Мы, стоящие по ту сторону баррикады, написали свое мнение и просили внести ясность в некоторые вопросы. Ведь во всех 3 темах Вы описываете 1 ситуацию от имени разных женщин. Вы сами запутались. Разберитесь сначала в себе.
Что касается вообще разведенных, я против них ничего не имею. В моем окружении они есть. И некоторые вполне приличные, а есть и такие, о которых говорить не хочу. И я написала лишь о возможной ситуации в нашей семье. И от своих слов не отказываюсь.
Конечно, Вы имеете право строить свою жизнь по закону, т.е. выйти замуж. Это лучше, чем прятаться по углам, встречаясь с мужчиной. Но я думаю
, что разведенным, да еще и с 3 взрослыми дочерьми, за холостяка выходить не стоит. Вот о чем я писала.

А прочитав Вашу вчерашнюю тему, наткнулась еще на 1 момент, где Вы пишете о своем "единственном". Так где же правда? В какой теме Вы, а в какой нет? Вы не на допросе, если что.


А теперь хочу обратитьтся к некоторым юзершам. Вы тут пишете, что все домашние девочки- стервы, им лишь бы замуж выскочить, а свою натуру они показывают после свадьбы. Девушки, Вы же тоже замуж "девочками" выходили. Так, получается, Вы тоже из таких ?
[/quote]
на счёт обзывательства речь не идет,кое кто сказал,сто даже противно чтать тему автора.
да,я сперва хотела скрыть свою тайну,но потом подумала,что обманываю саму себя,
я очень открытый человек,и не смогла прятаться,но у нас в стране не любят прямых и честных людей,
вот и пришлось от имени подруги говорить,кстати и у моей подруги то же самое положение.
на счет того,кто разведен,а кто девушка,у меня девочки взрослые,я рано вышла замуж,они ведь тоже девушки.
я за всех девушек на планете,всем желаю найти счастья,выйти замуж за своего принца,и не терать любовь,чтобы семья для всех них
было местом святыни,для меня лично,семья это святое,но меня муж не бросил,мы развелись,потому что всё подстроили(свекровь и заловки не любили меня,не слишком красивая я была для их сына,они ему это столько твердили,что он понял что мать его права),и некоторым это было нужно,
но всё тут не расскажешь,всё равно или обвинят или не поймут,но я всё равно уважаю мнения других.
на счёт единственного:да,я всё таки не теряю надежды,ведь она умирает последней,хочу найти его,
потому что я на это имею право,как и другой человек.муж не любил меня,неужели мне нельзя исскать свою вторую половинку?
а на счёт моих девочек,все здесь правы,другого отца им не надо,у них свой есть,вот здесь вся загвоздка,
любовника иметь у нас,репутация сломлена будет,у моих соседей и кое кто из окружения,у них ушки на макушке,
мужа иметь тоже я как вижу не получится...........
вот поэтому я открылась людям,не судите сурово,ведь никто ни от чего не застрахован.......
а то что я сказала,что будучи замужем изменила,это не совсем то что наши люди подразумевает.
я была брошена в своей семье,то есть в семье мужа,на произвол судьбы,и мне нужна была поддержка,и я
переехала к родителям,я его ждала долго долго,что может он вспомнит меня........
кстати такое происходило каждый год,и я всегда его долго ждала,но не дождавшись,сама возвращалась не
подозревая,а может он разлюбил и любил ли вообще?
но на етот раз я не вернулась,после 16 лет,потерявшая здоровье и красоту.........
за мной стал ухаживать один человек,и вдруг я поняла,что я женщина!!!!!!!!!!!
мне понравилось,я забыла о всех своих бедах,но на горизонте мужа видно не было.
прошло время,не подумайте,что я пошла на лево,нет,просто он был родственник,женатый,
приходил к папе,ничего дурного между нами не было, я понимала,что я ему нравлюсь,
кстати у меня умер молодой брат адвокат,мы сейчас 2 сестры остались у родителей,
поетому родители тряслись надо мрой,у меня был жестокий невроз и депрессия,
родители не знали после нашей беды,как мне помочь
но муж увидев что я не возвращаюсь
учуял не ладное и как шпион
заказал своему другу проследить за мной,а етот соглдсился,
меня наш родственник возил каждый день на море,мне врачи советовали,
папа не мог брать,он оперировался на сердце и не поднимался с постели........
и вот,пришел день,когда его ,мужа агент увидев нас на берегу моря,
я просто сидела и дышала морским воздухом,
ничего развратного не было,мой муж,забрав мою маму и дочку старшую из дома,
мол вот где ваша дочь шлается,приехал туда,там стоял его крик..........
сразу оттуда же,он направился в суд и подал на развод..........
ему нужен был развод,как я поняла.
себя я не зашишаю,просто не знаю где правда а где ложь,
может виноваты мы оба............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' date='02 April 2010 - 19:51' timestamp='1270223485' post='6457361']
Извините, что зашёл на гинекей, просто сверху тема показалась интересной.

Уважаемые, ханжество в обществе рождают простые смертные, которым жупела чужой жизни кажутся проклятьем чужой жизни...[/quote]

Спасибо модератору и ещё раз извините, что зашёл на чужую территорию.

Link to comment
Share on other sites

[quote]прошло время,не подумайте,что я пошла на лево,нет,просто он был родственник,женатый,[/quote]

[quote]меня наш родственник возил каждый день на море,мне врачи советовали[/quote]

:hmmm:

Думала, почему Вы не пишите в этой теме. Написали - поняла, что лучше бы Вы не писали и дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='03 April 2010 - 23:14' timestamp='1270322046' post='6462604']
:hmmm:

Думала, почему Вы не пишите в этой теме. Написали - поняла, что лучше бы Вы не писали и дальше.
[/quote]
ну и народ!!!!!!!!!!!!!
да что с вами!!!!!!!!!!!!!
я что совращала его?????
я болела,потому что брат умер и папу оперировали на сердце!!!!!!!!!
он просто приходил к нам,родственник!!!!!!!
и жена его знала!!!!!!!!!вы что,совсем ничего не понимаете????????!!!!!!!!!!!!!
и вообще,не пишите пожалуйста больше,у нас нет людей таких,которые могут войти в состояние потрясённого человека!!!!!!!!!
"никогда не рассказывай свою тьму другому человеку,ведь он не поймёт,потому,что,не прошёл ту тьму, в которой ты был........"!!!!!!!!!!!!!
не пишите ничего..........
спасибо за потраченное время..........

прошу модераторов:сотрите мою тему пожалуйста........
я поняла:все должно оставаться внури души,и раздирать человека на части,общество лишь расстопчет.........
спасибо вм заранее!!!!!!!!1

Link to comment
Share on other sites

вы злы!!!!!!!!!
подумайте,ведь вы же вампиры,от вас содрогаешься!!!!!!!!
идите в рай,вы оказывается без грехов?!!!!!!!!!!!
и пусть нас сам БОГ судит!!!!!!!
оказывается я попала на суд!!!!!!!!!!!
если бы была инквизиция,вы бы повесили таких как я на площади!!!!!!!!!!
и пили бы кровь,что бы питаться,и дальше изливать свою желчь на открытые сердца добрых людей!!!!!!!!

"Чем я больше узнаю людей,тем я больше люблю животных.........." Франсуаза Саган.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='04 April 2010 - 02:44' timestamp='1270334678' post='6463323']
вы злы!!!!!!!!!
подумайте,ведь вы же вампиры,от вас содрогаешься!!!!!!!!
идите в рай,вы оказывается без грехов?!!!!!!!!!!!
и пусть нас сам БОГ судит!!!!!!!
оказывается я попала на суд!!!!!!!!!!!
если бы была инквизиция,вы бы повесили таких как я на площади!!!!!!!!!!
и пили бы кровь,что бы питаться,и дальше изливать свою желчь на открытые сердца добрых людей!!!!!!!!

"Чем я больше узнаю людей,тем я больше люблю животных.........." Франсуаза Саган.
[/quote]

Милая запомните одно правило взрослой и свободной женщины " Вы ни перед кем не должны отчитываться"! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Действительно, лучше тему закрыть, потому что чем больше автор пишет, тем больше запутывается, да и не знаю, как у дриугих юзеров, а лично мне уже совершенно ничего не понятно.
вы психолог, я правильно поняла? Как же Вы тогда помогаете другим?

Дазлинг, а Вы начитанная, судя по цитатам.

Link to comment
Share on other sites

Автор, я так поняла вы сблизились с женатым мужчиной. Вы еще хотите найти здесь оправдания? Поддержку других?
Смело, но глупо.


П.С. и никакие тяжелые семейные отношения (смерть близкого или болезнь) - это не оправдание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='03 April 2010 - 10:55' timestamp='1270277706' post='6459681']
меня наш родственник возил каждый день на море,мне врачи советовали,
[/quote]

Уважаемая Дазлинг, внимательно прочитав тему, хочу вкратце скомпилировать прочитанное, поправьте если что не так.

У вас 3 взрослые дочки и прожив с мужем 15 лет, вы изменили ему с женатым человеком, видимо после ссоры и переехав к родителям. Муж доказав наличие вашего любовника, получил развод и не помогает вам материально, вследствии чего у вас тяжелое положение. Ситуация усугублена тем, что в пуританском Азербайджане, как и в Америке плохо смотрят на изменяющих жен и самое главное так же относятся и к их дочерям (это уже из серии только в Азербайджане). Нормальной профессии и работы у вас нет, деньги нужны. Сермяжная правда такова, я вам советую полностью подробно и честно расписать вашу ситуацию, чтобы получить реальный совет.

Совсем другое дело, если вы хотите получить моральную поддержку. Лично мне вас по настоящему жаль, хоть и я не одобряю шашни с женатыми мужчинами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='04 April 2010 - 11:03' timestamp='1270364637' post='6463799']
Автор, я так поняла вы сблизились с женатым мужчиной. Вы еще хотите найти здесь оправдания? Поддержку других?
Смело, но глупо.
П.С. и никакие тяжелые семейные отношения (смерть близкого или болезнь) - это не оправдание.
[/quote]

Не надо никого осуждать, жизнь она вообще многогранная штука и никогда не знаешь, как она к тебе повернется. А прощения даже убийцы получают.

Link to comment
Share on other sites

меня наш родственник возил каждый день на море,мне врачи советовали,
папа не мог брать,он оперировался на сердце и не поднимался с постели........
и вот,пришел день,когда его ,мужа агент увидев нас на берегу моря,
я просто сидела и дышала морским воздухом,
ничего развратного не было

почему все решили,что она шашни разводила. человек же написал, что к чему...
Лишь бы поскорей осудить.
автор,если найдется хороший человек, который захочет связать жизнь с Вами и жениться, это будет прекрасно,Но...Что будет потом - этого Вам,к сожалению,никто сказать не сможет,как все повернется.А самое ответственное - это 3 девочки дома и чужой им человек.таких случаев немало есть,что может случиться,вы же понимаете?и никто Вас ни от чего не гарантирует. Может, лучше было бы гызлары йербейер ендиб, сонра свою жизнь устроить? Все-таки в перваую очередь - ответственность за детей...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 13 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 676 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...