Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неудачная подруга


Recommended Posts

таких подруг надо послать у которых в голове ветер.
я со своей подругой дружу со школы с 1998 года и до сих пор вмсете.не смотря на то, что она сейчас живет во Франции.
а другая с института уже 10 лет.
так что нужно дружить с той, с которым интерестно не только общать о шмотке, но и о жизни.
а те дурехи только мозги надо посушить и утюгом погладить.
вам учиться надо сначала и не думать о глупости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='27 March 2010 - 21:48' timestamp='1269712123' post='6423341']
может я не права в своём мнении. но я не верю в дружбу Ж и Ж
не верю и точка!
в первую очередь зависть .. которая может погубить любую дружбу, тем более дружбу двух девчокон!
повидалось мне сстолкнуться с ситуацией, где после я перестала верить в дружбу между девочками,которые могут быть настолько вредны,завистливы, и противны!
лучше иметь отношения со всеми, говорить, смеяться, но не подпускать БЛИЗКО! не рассказывать всё.
держите в себе, или же кому повезло у кого есть сестра,делиться с ней. или Мамой и бабушкой! кто может лучше понять, и поддержать чем родная мать?! думаю никто!
:rroza:
[/quote]
:aappll: Я сама никогда не делюсь секретами с друзьями!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Beatrice_' date='28 March 2010 - 01:07' timestamp='1269724079' post='6424464']
Бывшие подруги пытаются задеть вас . Не обращайте внимания, будте выше них, их злобой движет
расчетливость, корыстолюбие, зависть, ревность к другим подругам. Простите их и не обращайте внимания, им надоест и они оставят вас в покое. Не позволяйте провоцировать себя.


— Что нового? — Ей-богу, ничего.
— Эй, не хитри: ты, верно, что-то знаешь.
Не стыдно ли, от друга своего,
Как от врага, ты вечно все скрываешь.
Иль ты сердит: помилуй, брат, за что?
Не будь упрям: скажи ты мне хоть слово...
— Ох! отвяжись, я знаю только то,
Что ты дурак, да это уж не ново.

А.С. Пушкин
[/quote]
:looool: верно)!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='28 March 2010 - 01:09' timestamp='1269724168' post='6424472']
твоя подружка твоя подушка, нужео иметь хорошие отношение, приветливые, но не более, да забейте вы на них, вам учиться надо. согласна с тем что всех их посылаете на букву Х.

дружба есть то что формируется годами, проходит огонь, воды и медные трубы. нет такого что вот, разговорились и вот решили быть друзьями. нет такого, это просто товарищество, сокурсники, но не более.
[/quote]
Я им и говорила,что они не будут моими подругами,их я так не назову!Для слово друга это дорогое слово!А они хотели,что бы я их так называла и с ними делилась секретами.Но они как увидели,что я не такая как они,не болтаю целый день о мальчиках,сижу дома,учусь,им стало со мной скучно!
Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='27 March 2010 - 21:16' timestamp='1269710200' post='6423158']
Подруги бы такого не сделали а просто из-за одногрупниц не стоит заморачиваться. У Вас есть подруга с которо вы 17 лет уже дружите ну и все. Настоящих друзей много не бывает. Конечно понятно что обидно и неприятно...но зачем тратить свои переживания на тех людей кто доказал что не стоит этого? Мой Вам совет не ставте их в игнор, кто знает на что они вообще способны. Обратяться ответьте но держите дистанцию. Это универ, после окончания ваши пути разойдуться и все. Удачи
[/quote]
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

А я вообще в женскую дружбу не верю, несколько раз обожглась, с тех пор у меня не подруги, а просто знакомые. Не подпускайте к себе близко, потом, после предательства бывает очень-очень-очень больно!!!!! А самое противное, когда с человеком искренно дружишь, а потом обнаруживаешь, что она тобой просто пользовалась, пока ты была ей нужна…
P.S. Женская дружба – это всего лишь пакт о ненападении.

Link to comment
Share on other sites

[quote]P.S. Женская дружба – это всего лишь пакт о ненападении. [/quote]
прям в точку))) интересная фраза..

а если по теме, то мне кажется, кому как повезет,бывает хорошо , бывает плохо и тяжело, но время все ставит на круги и потом с улыбкой можно вспоминать о своей дружбе :) , это может быть полезный урок для обоих сторон,
свято место, пусто не бывает.....
так что дружите мои дороги :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Саманта,чохлуг, как говориться- не хорошая вещь)))
Я дружила с одной с1 класса по 10, сидели за одной партой, были не разлей вода. вся школа говорила о нашей дружбе, не поверите... многие проверяли ее на прочность. Как-то подошли к каждой из нас по отдельности с условием что мы об этом не расскажем друг-другу вручили письмо, в котором черт знает что написано было. Мы долго не думая, через толпу которая как оказывается следила за нашим поведением, пошли друг к другу и выложили все как есть...

Ну, и что...все закончилось хуже чем, если мы были бы просто приятельницами... тоже появилась одна В))) и мы стали не разлей вода К С В )) а потом появилось много-много мальчиков (Мама Алишки демишкен) ЕПРСТ, и через некоторое время всех пришлось послать на большое Х.

Прошло время...как-то стою я у входа на работу, проходит она...как накинулась,как соскучилась, оказывается работает на против...стала часто заходить, проявляла всяческий интерес, инициативу я и подумала, чего только по детской глупости не сделаешь))) вернулись наши былые разговорчики...я правда не много охладевшая была, но все же не подавала виду....она меня так подставила, что честно вся моя жизнь в другом направлении пошла......................АЛем деймишди бир-бирине.Я ее чуть не убила!трясла ее вовсю "как ты могла?" через неделю опять пришла она к моей работе, плакала, просила прощения, сказала, что ошиблась, мол, поняла одну правду жизни что "то что ты считаешь 100 % правдой, через какое-то время может оказаться 100 % не правдой"...прошло еще 3 года, она нашла меня на новой работе, тоже пришла, просила простить, мол, нет у нее по сегодняшний день такой подруги как Я ей была...

Как-то видела ее за разговором с моим мужем, ждала что я вот-вот выйду из магазина и подойду,увидит, но я спрталась, позвонила ему и сказала мужу чтобы отшил...с тех пор меня чуть чуть мучает совесть...

Link to comment
Share on other sites

Боже, что за детвора. Скажу одно - пошли ты их всех куда подальше. Легче станет. "Друг" - это святое. У человека в жизни может быть много товарищей, знакомых. Но друг должен быть только один (и то если есть). Он должен быть твоей половинкой

Link to comment
Share on other sites

детский сад...
хотя оно и понятно...для каждого возраста имеются свои проблемы,разочарования...
Я это все давно пережила..что и говорить...близких подруг как таковых не было,несмотря на уйму знакомых...кроме одной...скажу так..все в этой изни относительно..
если уж 14-я дружба может треснуть,то заморачиваться о таких "подружках" глупо...
при том,треснет дружба,(лично у меня было так)не от того,что кто-то кого-то предал,обманул.или из-за дележки парня,зависти...нам с ней это не было присуще
просто наступает момент,когда дороги расходятся...поэтому, учитесь рассчитывать только на себя...и всегда знайте,что и этот человек у вас в жизни временный..
чтобы потом очень больно не было разочаровываться..

есть такая мысль,чем больше мы ожидаем от человека,тем больше разочарований..

Поверьте,в жизни есть более глобальные,серьезные проблемы,нежели нелады с очередной подружкой..

Link to comment
Share on other sites

У меня одна близкая подруга. С ней мы через многое прошли. Наша дружба проверена временем. Я знаю, что могу позвонить ей в любое время. Мы все друг про друга знаем. Она старше меня и когда мы познакомились, у нее уже была своя семья, дети. Наверное поэтому наши отношения не были омрачены завистью по поводу внимания противоположного пола.
Женщины, у которых нет семьи (особенно если возраст не юный), обычно завидуют замужним подругам. У меня такие сразу отсеялись, когда появился любимый человек. И со школы подруг не осталось. Обычно в классе у меня были товарищеские отношения, а дружила я с людьми "со стороны".
Так что не отчаивайтесь, жизнь сама отсеет всех ненужных людей. Вы потом сами над собой еще посмеетесь. Поймете, что зря нервничали из-за мелких подлых людишек. В вашей жизни обязательно появится настоящий друг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='27 March 2010 - 16:18' timestamp='1269688725' post='6421525']
[i][font="Georgia"] А им можно было прогуливать,так как потом их нб ректор стирал([b]у них отцов не было[/b]). [/font][/i]
[/quote]
читала долго пытаясь, из потом и после и опять, представить общую картину..... :morqqqq:

но заинтересовало выделенное.... за отсутсвие одного из родителей, как я поняла именно отца, стирают нб gizildish

Link to comment
Share on other sites

моя мама дружит с 17 лет со своей подругой, она уже ей больше чем подруга, как сестра
я ее люблю не меньше , чем свою родную тетю
как они друг друга поддреживают, этому можно только позавидовать
хотела бы вот такую подругу, но понимаю, что такое не каждый день бывает

Link to comment
Share on other sites

я очень хочу иметь подружку с кем могла бы делиться всем, но к сожалению не встречала пока такую.в школе дружила с одной 4 года, не разлей вода.порой замечала ее зависть, но думала ээ мне кажется.последней гранью стало, когда она получила плохие оценки по централизованному экзамену и не хотела со мной общаться.как будто я виновата, что написала на отлично все предметы:unsure: короче с тех пор и разошлись.видела однажды ее в городе, но ни я , ни она не соезволили первой поздороваться,поэтому прошли мимо :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Долго пришлось втыкать...

В общем, Саманта, судя по написанному, могу сказать одно - вы сами еще не научились выстраивать правильные взаимоотношения с людьми...начните с себя, короче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='27 March 2010 - 20:07' timestamp='1269702467' post='6422601']
Там где есть 3 подруги,2 из них обязательно будут сплетничать про 3-ю.И может даже по очереди.
Может по этой причине,все мои знакомые приятельницы ( подруг я категорически не признаю) все с разных кругов и не знакомы с друг другом.Собираются и видят друг друга только лишь на моем дне рождении.Цинично конечно,но я к этому выводу пришла в свои зрелые годы.. :morqqqq:
[/quote]
я сама так делаю.Ревнивая я)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='30 March 2010 - 19:01' timestamp='1269957701' post='6439130']
читала долго пытаясь, из потом и после и опять, представить общую картину..... :morqqqq:

но заинтересовало выделенное.... за отсутсвие одного из родителей, как я поняла именно отца, стирают нб gizildish
[/quote]
Не,там глубокий смысл.Они были дрязьми,родственники...не знаю точно,но факт тот,что после им стали все прощать.Они даже на экзамен не приходят,а получают 5...мы с одногруппниками сами не понимает. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Девочки мне по большому счету на них начхать,но вот меня что-то терзает.Я такой человек,что не разобравшись,не сужу,а если это к тому же касается меня вообще умру от недонимания.И вот не знаю злиться на них или махнуть рукой...?!
Кстати они по моему поссорились и одна из них уже клеится,но сегодня я дала им понять,что я не игрушка,а вот они да!
Не знаю почему,после их ссоры и надутым лицом(с видом приютите меня) мне стало легче.Теперь ни с одной из них никто не общается,даже не обращают внимание(просто привет и пока),они поняли,что поступили плохо не общаясь со мной.Ведь мостом между одногруппниками и ними была я!
Я горжусь собой,как бы это не было жестока :devil: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='П Л А Н О В А Я' date='01 April 2010 - 15:46' timestamp='1270118805' post='6450088']
самая лучшая подруга это мама и сестра !!!
[/quote]

согласна на все 100, но иногда к этому выводу приходишь очень поздно...

Link to comment
Share on other sites

Женская дружба – это всего лишь пакт о ненападении. Мне понра и даже очень! :loveyouu:

Девочки, милые сложно это, но я как-то дошла до того что подруг на всю жизнь не бывает (за рееееееедким исключением). В основном подруги поддерживают какой-то определенный этап в нашей жизни. И у меня так в жизни было, на определенный этап она твоя опора поддержка, вам интересно вместе, потом что-то меняется в жизни (замужество, переезд, какой-то иной соц. статус, характер наконец!), меняются приоритеты и отношения. И это нормально, я считаю! Дружишь сначала от души, через несколько лет понимаешь, что дружба идет уже по инерции. И вот тут стоит проявить мудрость обеим сторонам. Если дорожите отношениями, не нужно дяриня гетмяк и тем самым постараться сохранить эту дружбу, пусть и не в первозданном виде и тогда возможно случится, то самое "редкое исключение" - подруга/сестра. Я тоже поддерживала какой-то этап в жизни подруги детства, сейчас все изменилось, отношения хорошие по прежнему, но нет того огонька, нет желания делиться ежедневными новостями и проч. При этом, я понимаю, что если не хочу потерять ее окончательно, не нужно давить, а как настоящая подруга попытаться понять и расслабится :morqqqq:

Удачи девочки и давайте дружить :rroza:

З.Ы. Интересно почему своих подруг форумчанки завут не иначе как "Х" :looll:? В соседней теме Peppilota так же подругу буквой "х" назвала :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' date='29 March 2010 - 22:39' timestamp='1269887962' post='6434252']
А я вообще в женскую дружбу не верю, несколько раз обожглась, с тех пор у меня не подруги, а просто знакомые. [b]Не подпускайте к себе близко, потом, после предательства бывает очень-очень-очень больно!!!!![/b] А самое противное, когда с человеком искренно дружишь, а потом обнаруживаешь, что она тобой просто пользовалась, пока ты была ей нужна…
P.S. Женская дружба – это всего лишь пакт о ненападении.
[/quote]

Эту фразу с успехом можно применить не только к дружбе, но и к любви, но как не интересно тогда станет жить, если мы никого не будем впускать в нашу жизнь, никому не будем доверять и открываться. Да, иногда мы обжигаемся, но это нормально, а потом можем встретить человека, который станет настоящим другом, а не "проходным". А насчет использования, ну мы все в какой-то мере используем и друзей и любимых, это взаимное использование, каждый что-то отдает и что-то получает.

Я в женскую дружбу верю, моя 12-ти летняя дружба тому наглядное подтверждение)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='03 April 2010 - 21:23' timestamp='1270315420' post='6462006']
Эту фразу с успехом можно применить не только к дружбе, но и к любви, но как не интересно тогда станет жить, если мы никого не будем впускать в нашу жизнь, никому не будем доверять и открываться. Да, иногда мы обжигаемся, но это нормально, а потом можем встретить человека, который станет настоящим другом, а не "проходным". А насчет использования, ну мы все в какой-то мере используем и друзей и любимых, [b]это взаимное использование, каждый что-то отдает и что-то получает. [/b]
Я в женскую дружбу верю, моя 12-ти летняя дружба тому наглядное подтверждение)
[/quote]
вот именно, это должно быть взаимным использованием. Я за Вас очень рада, что Вы встретили человечка, с которым можно поделиться. У меня не получилось, и видимо поэтому на женскую дружбу у меня свой взгляд и своя философия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='П Л А Н О В А Я' date='01 April 2010 - 15:46' timestamp='1270118805' post='6450088']
самая лучшая подруга это мама и сестра !!!
[/quote]

Да, но зависит от мамы и сестры

Link to comment
Share on other sites

как я вас понимаю :( у меня была похожая история не хочу об этом вспоминать..подруга бывает одна и с ней ты бываешь откровенна во всем,а там,где появляется 3 начинаются проблемы :huh: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' date='27 March 2010 - 21:25' timestamp='1269707128' post='6422901']
как все запутанно ... прям как математическая задача...грузовик из пункта А выехал в пункт В, но по дороге ему встретились препятствия....С и Д... и так далее
[/quote]

А по моему тут все ясно.
Держитесь подальше от таких подруг.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...