Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женский мазохизм


Recommended Posts

[quote name='Mama Alishki' date='04 April 2010 - 23:43' timestamp='1270406614' post='6466132']
Так ревность должна быть в отношениях двоих ???
Или не должна????
Просто интересно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

Мама, если человек тебе безразличен-ты будешь ко всему ,а прежде всего к нему относиться спокойно,если не пофигистично..
Если же нет,он значим ,дорог тебе,то ревность будет
Прикольно читать бред о том,что ревнуют-одни слабые,неуверенные в себе люи,или не доверяющие своей половинке...
Причем тут это?
Ревнуеют,если есть чувства,и не обязательно к кому-то,чему-то конкретно,а вообще...

Речь идет об адекватных людях,знающих что такое-чувство меры...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Helen Harper' date='04 April 2010 - 22:53' timestamp='1270407225' post='6466181']
Этот случай не ревность).А ревность должна быть конечно немного , умеренно.
Мазохистки, они подсознательно МЕЧТАЮТ чтобы им изменили, обманули, чтобы был повод пострадать.

[/quote]

Это верно. У таких женщин поиск любовницы в мобильном,распечатках,карманах и бардачке превращается в процесс. Если в конце они ничего не находят, женщины-мазохистки испытывают такое разочарование....сколько раз я была свидетелем. Девушка, о которой я говорю,всегда,однозначно выдавала фразу,когда ничего не находила: "Хорошо замаскировался,гад!"

Мысль о том,что возможно любовницы нет вообще- ее не посещала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='27 March 2010 - 01:42' timestamp='1269636150' post='6419225']
есть такая категория женщин,которая любит мучить себя и при этом выставлять свою личную жизнь и разборки напоказ.Она всегда " хорошая",а он всегда " плохой".Стараюсь избегать таких..все время ноют..Не муж,так любовник,не любовник так зять...
[/quote]
Есть еще типа, как дети без отца расти будут?
Типа какой ни какой, лишь бы мужик дома был

Link to comment
Share on other sites

ой, ну и темка))
я думаю,что таким женщинам нужны именно такие мужики, которые изменяют, безразлично к ним относятся, обманывают, лупят и скандалят.
как правило такие женщины не видят смысла иного существование, кроме-как жить на вулкане эмоций и целые сутки выяснять в какой дыре находится её муж в данную секунду)))
аргумент-я же его люблю, способна предъявить только та категория женщин, которая считает, что этот мужчина является частью её вселенной, и что другого быть не может, что всеми правдами и неправдами она должна его уберечь возле себя. то-ли это слепая любовь, то-ли дурость и отсутствие собственного чувства достоинства, то-ли отсутствие уверенности и стрежня какого-то. незнаю. для меня это всё чуждо.

мне кажется, что женщина, какой бы категории она не была, не должна зациклеваться на мужчине, который её всячески принижает.
чем быть с таким мужчиной, лучше сменить пол))

Link to comment
Share on other sites

Девушки,которые преследуют своих парней,мужей,ищут волосы на пиджаках, нюхают в целях доказать что-то...а вы не думаете что это всё в конце концов надоест мужику... Надо иметь политику,доверять,но проверять(не не показывать этого)...Вы так и себе нервы трепете же ведь...

Link to comment
Share on other sites

у наших знакомых, муж на всех подошвах обуви своей жены мелом рисовал. это для того чтобы потом проверять она куда-нить выходила пока его дома не было или он спал .. вот:blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='06 April 2010 - 11:17' timestamp='1270538242' post='6473528']
у наших знакомых, муж на всех подошвах обуви своей жены мелом рисовал. это для того чтобы потом проверять она куда-нить выходила пока его дома не было или он спал .. вот:blink:
[/q

Ужаааас просто :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='06 April 2010 - 12:17' timestamp='1270538242' post='6473528']
у наших знакомых, муж на всех подошвах обуви своей жены мелом рисовал. это для того чтобы потом проверять она куда-нить выходила пока его дома не было или он спал .. вот:blink:
[/quote]

Прикольный мужик. А если бы она дорисовала бы туда еще пару полосочек? Что значат эти 2 полосочки??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='06 April 2010 - 19:37' timestamp='1270568270' post='6476392']
Прикольный мужик. А если бы она дорисовала бы туда еще пару полосочек? Что значат эти 2 полосочки??? :unsure:
[/quote]
Если 2 полоски-то беременна :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='06 April 2010 - 20:37' timestamp='1270568270' post='6476392']
Прикольный мужик. А если бы она дорисовала бы туда еще пару полосочек? Что значат эти 2 полосочки??? :unsure:
[/quote]

смысл не колве полосочек, а в их наличие. вот если он видел что они стерлись, то это была истерика. пойди докажи, что за хлебом ходила etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Мой муж вот такой ревнестный :)) мне нравится. В день по 1000 звонков с вопросами где щас? почему не сразу подняла и т.д. и т.п. Я уже привыкла :)) если он целый день названивает мне. значит у него никого нет. Итак было с самого начала, иногда такие фантазии у него были, я прям падала со стула... в таких случаях я смеюсь до слез, после чего он присоединяется ко мне и мы еще полчаса хохочем над его фантазией и забываем обо всем. кстати он очень симпатичный мужчина, успешен и хорош в постели, это так к сведению. Но сама я не ревнивая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' date='07 April 2010 - 10:39' timestamp='1270622367' post='6479314']
Мой муж вот такой ревнестный :)) мне нравится. В день по 1000 звонков с вопросами где щас? почему не сразу подняла и т.д. и т.п. Я уже привыкла :)) если он целый день названивает мне. значит у него никого нет. Итак было с самого начала, иногда такие фантазии у него были, я прям падала со стула... в таких случаях я смеюсь до слез, после чего он присоединяется ко мне и мы еще полчаса хохочем над его фантазией и забываем обо всем. [b]кстати он очень симпатичный мужчина, успешен и хорош в постели, это так к сведению. Но сама я не ревнивая[/b].
[/quote]
Ну если вы не ревнивая, познакомьте нас с ним :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakira82' date='29 March 2010 - 02:34' timestamp='1269815651' post='6428988']
поехали один раз на море. купаемся в бассейне, вокруг девушки. я ему сразу сказала только попробуй шаг вправо шаг влево, тут же оденусь уйду. как миленький себя вел. Я за ним по пятам. их так надо, а то на голову сядут. они же практически все гуляют.
[/quote]
Так не делайте. Прикидываю, что он выделывает, развлекаясь без Вас :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='07 April 2010 - 11:42' timestamp='1270622554' post='6479336']
Ну если вы не ревнивая, познакомьте нас с ним :morqqqq:
[/quote]

вот к чему приводят откровения на сайте....теперь 1000 звонков в день будут в обратном направлении))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' date='07 April 2010 - 10:39' timestamp='1270622367' post='6479314']
кстати он очень симпатичный мужчина, успешен и хорош в постели, это так к сведению. Н
[/quote]

К сведению приняли....учтемс...

Link to comment
Share on other sites

Девочки,читаю ваши посты и я в ауте...Как так жить можно смс мнс- искать,выискивать? а где доверие? где уверенность в себе? Для меня это низко копаться в его телефоне. И он не трогает мой- потому что доверяем друг другу!!! поверьте,кому надо тот так всё держать будет под 7-ю замками,что вы в жизни ничего не поймёте. Помню как-то моя любимая будущая гайнана спросила : а ты его не ревнуешь? я сказала НЕТ ( хотя деФФаньки,знали бы вы какая я по натуре ревнивая !!!) я уверяна в себе знаю,что лучше меня для него никого нет и быть не может,проверенные временем отношения.

когда вместе бываем и проходит красивая девушка,я говорю - Смотри какая красавица :wow1: Он оборачивается смотрит и говорит - ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ :nemmi:

Так что девочки,чем больше наседаешь, тем больше человеку хочется на свободу не имеет значение ПОЛ...это натура человека. Цените в первую очередь себя. Пусть он боится Вас потерять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='07 April 2010 - 15:42' timestamp='1270636944' post='6480799']
Девочки,читаю ваши посты и я в ауте...Как так жить можно смс мнс- искать,выискивать? а где доверие? где уверенность в себе? Для меня это низко копаться в его телефоне. И он не трогает мой- потому что доверяем друг другу!!! поверьте,кому надо тот так всё держать будет под 7-ю замками,что вы в жизни ничего не поймёте. Помню как-то моя любимая будущая гайнана спросила : а ты его не ревнуешь? я сказала НЕТ ( хотя деФФаньки,знали бы вы какая я по натуре ревнивая !!!) я уверяна в себе знаю,что лучше меня для него никого нет и быть не может,проверенные временем отношения.

когда вместе бываем и проходит красивая девушка,я говорю - Смотри какая красавица :wow1: [b] Он оборачивается смотрит[/b] и говорит - ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ :nemmi:

Так что девочки,чем больше наседаешь, тем больше человеку хочется на свободу не имеет значение ПОЛ...это натура человека. Цените в первую очередь себя. Пусть он боится Вас потерять.
[/quote]
Вот бурда уже меним шупям яранды )))
Никогда девочка моя ни говорите никогда !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 April 2010 - 15:47' timestamp='1270637227' post='6480830']
Вот бурда уже меним шупям яранды )))
Никогда девочка моя ни говорите никогда !!!
[/quote]


Джааан,Сева ханум,так я его тереблю так,что БАХДАААА!!! не обернуться невозможно umoril:

И я также знаю,что никто от этого не застрахован. Не говорю,что ай со мной такого быть не может.. просто знаю,что тот кто что-то захочет сделать сделает и спрашивать не будет. НЕ надо стараться найти ЧТО ЧТО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='04 April 2010 - 23:36' timestamp='1270406205' post='6466090']
к сожалению существуют такие же мужчины, вот где беда. [b]Это мужчина- истеричка[/b], которого никакими доводами не убедить в невиновности) он будет звонить, контролировать, нападать без доказательств, потом извиняться чуть ли не наколенях. вулканические отношения)) Когда подобный мужчина встречает себе подобную женщину они очень хорошо уживаются , питаясь энергией друг друга, но если один из них самодостаточный, то последнему пипец))), до тех пор пока не поймёт куда его угораздило.

p.s да, вот ещё, они когда контролируют, в душе очень надеются чтобы контролируемый попал в просак, так ведь будет истинный повод "помучить себя" пострадать)))
[/quote]
ой пoпалось мне один раз такое чудо ! Это было что-то с чем-то. Если мы на улице ждали обших друзей то меня просили встать лицом к стене дома и загораживали собой от взглядов посторонних мужжин. Меня хватило на полтора месяца

[quote name='Patrisiya' date='29 March 2010 - 14:43' timestamp='1269855834' post='6431153']
могу подкинуть адресок пар, которые официально живут втроем! Кстати и расхаживают по Торговой вполне вольготно...
[/quote]
это называется шведская семья

[quote name='robinbobin' date='28 March 2010 - 23:21' timestamp='1269800492' post='6427946']
Причем, она является его второй женой (кажется это сейчас модно)[/quote]

знала нескольких которые будучи любовницами-содержанками называли себя женами. Второй жены быть не может. Институт брака еше никто не отменял. Это не жены а любовницы, как бы они сами себя не называли

[quote name='shakira82' date='29 March 2010 - 03:38' timestamp='1269815887' post='6428996']
молодец. правильно делает.[b]ему это надоест и он не будет гулять[/b].даже мысли такие не придут в голову.[b] я же говорю я так своего уже два года держу.[/b] и только пусть попробует.знаете он как меня боится. я тоже проверяла подруг просила, чтобы звонили. но он молодец. боится меня потерять.
[/quote]

Вот именно. Надоест и он сбежит свркая пятками.

Я очень извиняюсь а муж (жених) что сабака что ли, которую надо держать за поводок?

По теме - были у меня когда то отношения где я доверяла полностью. оказалось очень зря. Рада что расстались - был бесчестным человеком.

Своего мужа очень люблю. Он у меня не просто красивый, а ооочень красивый, очень успешный, очень стильный и обаятельный.
Знаю что любит меня. Иногда ревную - когда на самом деле, когда профилактически, иногда просто что бы ему было приятно. Никогда никаких сцен или скандалов. А смс-ки читать - фуууу, гадость. никогда не опушусь до такого.
Он меня тоже ревнует, но в меру. Если мы на вечеринке вместе, но по разным углам, то часто ловлю его взгляд внимательный - с кем это я, кто это там мне улыбается, А потом по дороге домой будет так типа безразлично спрашивать - а кто это был? а откуда его знаеш? А я иногда поддразниваю его, но в меру. С ним шутки плохи, он у меня строгий товаришч :)

Link to comment
Share on other sites

нужно научиться доверять друг другу. для меня семьи по-другому не существует :) раньше я ревновала, а сейчас только шутю. раньше могла почитать смски, а сейчас даже не смотрю на мобильный, чтобы знать кто ему звонит, если его нет в комнате.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakira82' date='29 March 2010 - 03:38' timestamp='1269815887' post='6428996']
молодец. правильно делает.ему это надоест и он не будет гулять.даже мысли такие не придут в голову. я же говорю я так своего уже два года держу. и только пусть попробует.знаете он как меня боится. я тоже проверяла подруг просила, чтобы звонили. но он молодец. боится меня потерять.
[/quote]
Как страшно :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='07 April 2010 - 18:02' timestamp='1270648930' post='6481971']
нужно научиться доверять друг другу. для меня семьи по-другому не существует :) раньше я ревновала, а сейчас только шутю. раньше могла почитать смски, а сейчас даже не смотрю на мобильный, чтобы знать кто ему звонит, если его нет в комнате.
[/quote]
Это со временем все надоедает видимо, поэтому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='05 April 2010 - 09:06' timestamp='1270443988' post='6467261']
Есть еще типа, как дети без отца расти будут?
Типа какой ни какой, лишь бы мужик дома был
[/quote]

Не,этой категории дай идеального мужа,она из него идиота сделает..
Как правила они любят себя,и только себя,а потом наслаждение от показа всем какая она мол мученица..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BURALAR' date='07 April 2010 - 21:25' timestamp='1270661106' post='6482771']
Это со временем все надоедает видимо, поэтому
[/quote]
ничего подобного. Это доверие, о котором я мечтала и достигла этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 April 2010 - 15:47' timestamp='1270637227' post='6480830']
Вот бурда уже меним шупям яранды )))
Никогда девочка моя ни говорите никогда !!!
[/quote]
Полностью с Вами согласна, но это понимаем только с годами )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BURALAR' date='07 April 2010 - 22:25' timestamp='1270661106' post='6482771']
Это со временем все надоедает видимо, поэтому[/quote]

При чём тут "надоедает". Просто доверяешь уже, не ждёшь абсолютно подвоха или предательства. Иногда, конечно, может оказаться, что зря не ждёшь, но обычно женщина всё превосходно чувствует - и, когда можно расслабиться и, когда не желательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' date='27 March 2010 - 15:32' timestamp='1269685977' post='6421284']
часто терпела пофигизм...щас надоело)
[/quote]
кого я обманываю??

есть один человек...он как мое проклятие!!!
у меня от него башню сносит,а он пофигист!!!
максимум один день все хорошо,ну два дня...я потом опять проподает..

и я терплю....хреного,но терплю....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' date='16 April 2010 - 10:30' timestamp='1271395805' post='6528794']
кого я обманываю??

есть один человек...он как мое проклятие!!!
у меня от него башню сносит,а он пофигист!!!
максимум один день все хорошо,ну два дня...я потом опять проподает..

и я терплю....хреного,но терплю....
[/quote]

Аналогичная ситуация. Знаю, что давно пора завязывать и послать на небо за звездочкой. Позавчера вроде категорически решила порвать. Держусь пока 2-ой день..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 April 2010 - 10:38' timestamp='1271396294' post='6528833']
Аналогичная ситуация. Знаю, что давно пора завязывать и послать на небо за звездочкой. Позавчера вроде категорически решила порвать. Держусь пока 2-ой день..
[/quote]
вот и я решила порвать((((((
вроде порвала(((

Link to comment
Share on other sites

Завязывайте, девочки, с такими отношениями...они комплексы неполноценности вырабатывают в Вас. Со временем появится ощущение,что ты никому не нужна. Оно Вам надо? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ой, а у нас с мужем так: мой муж если увидит красивую девушку, так он это ни в коем не скроет, даже бывают своеобразные выражения ;)
Даже по телеку как увидит там например Бейонс, Наоми и.т.д в прелестях :hmmm: или например едем в машине, вдруг какую-то красотку увидит, обязательно что-то скажет (слюнки текут))), а я улыбаюсь или поддерживаю. Так ведь знаю, что любит-то меня и ни за что не за кого (дай Бог никогда!) не променяет! Вот так!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='17 April 2010 - 23:56' timestamp='1271530596' post='6537512']
Завязывайте, девочки, с такими отношениями...они комплексы неполноценности вырабатывают в Вас. Со временем появится ощущение,что ты никому не нужна. Оно Вам надо? :unsure:
[/quote]

Нет, не нужно. Да и утомляют такие отношения. Прилагаешь усилия, но со временем понимаешь, что они безрезультатны.
Просто сердце не слушается, заразкО.. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='19 April 2010 - 10:56' timestamp='1271660185' post='6542648']
ой, а у нас с мужем так: мой муж если увидит красивую девушку, так он это ни в коем не скроет, даже бывают своеобразные выражения ;)
Даже по телеку как увидит там например Бейонс, Наоми и.т.д в прелестях :hmmm: или например едем в машине, вдруг какую-то красотку увидит, обязательно что-то скажет (слюнки текут))), а я улыбаюсь или поддерживаю. Так ведь знаю, что любит-то меня и ни за что не за кого (дай Бог никогда!) не променяет! Вот так!)))
[/quote]
Так это же нормально :) Хотя бывают и жуткие ревнивицы-жены, которые сцену устраивают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='19 April 2010 - 12:27' timestamp='1271662067' post='6542894']
Так это же нормально :) Хотя бывают и жуткие ревнивицы-жены, которые сцену устраивают
[/quote]

это я! я буду такая жена.. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='19 April 2010 - 11:27' timestamp='1271662067' post='6542894']
Так это же нормально :) Хотя бывают и жуткие ревнивицы-жены, которые сцену устраивают
[/quote]
я тоже так думаю :loveyouu: не подумайте, что я не ревную, нет, наоборот ещекак его ревнуюю, но ревность у меня появляется тогда если конкретно вижу угрозу (т.к. мой мужчина статный и симпатичный и по работе ему приходится общаться и с молодыми девушками и зрелыми женщинами, то почему-то в итоге все бывают от него в восторге :morqqqq: ) и тогда я тихонечко намекаю об этом мужу, а он улыбается в ответ, и мы оба понимаем, что это для нас не страшно и все.
и вообще если жена конкретно даже поймала своего мужа с кем-то, даже тогда нужно поразмыслить сначала (правда понимаю, что не до этого бывает), сначала надо подумать о ваших отношениях, что побудило мужа на этот поступок и если есть ребенок, то очень даже серьезно обдумать свой последующий шаг. Я например, смогла бы простить мужа на первый раз если бы он пришел и честно признался мне, т.к. хорошо знаю его натуру, не дай Бог конечно этому случится! Впрочем, каждая жена должна хорошо владеть мужем и ревновать в меру и без истерики))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='19 April 2010 - 13:08' timestamp='1271668096' post='6543571']
это я! я буду такая жена.. :roga:
[/quote]
не надо, поверьте, сделаете себе плохо! но это жизнь, если вы написали, что буду, значит вы еще не замужем, а когда иншаллах станете супругой, то поймете, что супружеская жизнь для женщины, совсем иное чувство. Иншаллах все будет гладко :rroza:

и самое главное: нужно уметь доверять любимому человеку, а иначе будет провал!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='19 April 2010 - 16:05' timestamp='1271675148' post='6544500']
не надо, поверьте, сделаете себе плохо! но это жизнь, если вы написали, что буду, значит вы еще не замужем, а когда иншаллах станете супругой, то поймете, что супружеская жизнь для женщины, совсем иное чувство. Иншаллах все будет гладко :rroza:

и самое главное: нужно уметь доверять любимому человеку, а иначе будет провал!
[/quote]

знаю, без доверия тяжело, но и тем не менее я все равно не могу быть спокойной на 100%.
просто я столько в жизни видела парней которые изменяют своим девушкам, при этом говоря им такие красивые слова и клянувшись в любви, что мне просто плохо становиться когда я думаю , что и все те слова которые сказаны мне, тоже смешаны с обманом. я тоже хочу верить и доверять, но увы пока не могу. надеюсь все будет именно так, как вы говорите. :)

многие говорят, никогда не говори никогда. все прощают измены и ты тоже простишь, хотя бы ради детей.
я знаю себя..когда появляется хоть малейший намек на измену, мне уже противен человек, а уж о самом факте измены я вообще молчу. и надеюсь, жизнь позволит мне, до конца остаться при своем мнении..

Link to comment
Share on other sites

[b]Зайчёнок[/b], согласна с Вами на все 100. Ревность ни к чему хорошему не приводит. И лучше муж при мне будет смотреть на девчёнок ( Кстати,красота на то и красота,чтоб смотреть :buba: ),чем при мне строить из себя кого-то,чтоб дабы не обидеть, а как на метр отойдёт- глаза из орбит выходить будут. Лучше доверия ничего нет :roga:

Link to comment
Share on other sites

какие все либеральные :devil:
если при мне будущий муж будет смотреть( читай пялиться) на чужих женщин, зарежу! Божее.. я такая ревнивая... а вооще это очень некрасиво, рассматривать других женщин в присутствии своей :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 153 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 288 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...