Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женский мазохизм


Recommended Posts

Часто слышу истории о том, как девушки,женщины годами терпят отношения со своими мужчинами, которые превратились в череду вечных разборок,скандалов,сцен ревности... Близкая знакомая- героиня таких отношений. Уже на протяжении пяти лет их отношения-это распечатки звонков, крики на весь двор, выискивание любовниц в мобильном, слежка около работы. На вопрос: "Зачем тебе это? Плюнь ты на все и уходи!", она отвечает: "Люблю да его..."
Что это? Желание быть вечной мученицей? Подсознательное получение удовольствия от вечного страдания?
Помогите понять.
Жду Вашего мнения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

[quote name='robinbobin' date='27 March 2010 - 00:38' timestamp='1269635905' post='6419197']
Часто слышу истории о том, как девушки,женщины годами терпят отношения со своими мужчинами, которые превратились в череду вечных разборок,скандалов,сцен ревности... Близкая знакомая- героиня таких отношений. Уже на протяжении пяти лет их отношения-это распечатки звонков, крики на весь двор, выискивание любовниц в мобильном, слежка около работы. На вопрос: "Зачем тебе это? Плюнь ты на все и уходи!", она отвечает: "Люблю да его..."
Что это? Желание быть вечной мученицей? Подсознательное получение удовольствия от вечного страдания?
Помогите понять.
Жду Вашего мнения.
[/quote]

есть такая категория женщин,которая любит мучить себя и при этом выставлять свою личную жизнь и разборки напоказ.Она всегда " хорошая",а он всегда " плохой".Стараюсь избегать таких..все время ноют..Не муж,так любовник,не любовник так зять...

Link to comment
Share on other sites

женщина в первую очередь должна уважать себя,а уважающая себя женщина такого не позволит. Пусть он волнуется где она,что делает и тп. думаю аналогичных тем на форуме немало.

Link to comment
Share on other sites

Ой я одну такую знаю мамадарагая я ее мужу при ней сказала ай киши бунун баши харабдурррр ))))))))))
Языхсан джавансан бошан пока молодой !!!
А ты Иво любижж да кричала она мне после этих слов ,деирям ахы пАчИму он говАрил что тебя уважаеД [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
Она такое кричала в общем дворе что я чуть самовар с кипятком на себя не уронила от шока .
Я за столько лет жизни не знала что мужчину можно проверить таким способом и узнать что был ли у него сегодня половой контакт или нет .
Сейчас вспомнила эту АшЫбкупрЯроды богазым гуруиб .[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже есть такая семейная знакомая. Парень перед свадьбой погулял от души, еще и женат был. Девушка, зная это, решила превратить бабника в семьянина ))) До сих пор выслеживает мужа ))) Явилась на мальчишник моего мужа перед нашей свадьбой, чтобы проверить, что там нет девушек. Постоянно проверяет его мейл, телефон, внезапно появляется в местах, где он ее не ждет, чтобы удостовериться, что он не изменяет. В ее отсутствие я замечала, как он поглядывает на девушек. Не знаю изменяет ли сейчас, у них уже двое детишек, но у ей до сих пор мерещатся его измены и любовницы повсюду. Я так не смогла, с ума сойти можно. Для меня очень важно полностью доверять партнеру. Ни разу не проверяла мейл или телефон мужа, даже никогда не задумывалась об этом.

Link to comment
Share on other sites

я уж думала, тема про побои...

а оказывается, про этот тип параноидальных дамочек.

у нас есть одна такая знакомая. мейлы мужа (все) вскрыла, телефон проверять - это априори. не дай Бог ему кто-то напишет в какой-нибудь фейсбук или одноклассники - допрос с пристрастием и ему, и той, кто написал.
звонки любой позвонившей женщине с угрозами и выясняловками. если он вдруг решает показать характер - попытка суицида с балансированием на краю подоконника, резанием вен. потом - обязательно - выпивает и упрекает его во всех смертных грехах, начиная с "испортил лучшие годы жизни" и заканчивая "неудачник, сволочь, импотент" и так далее.

и ничего - живут.)) она называет это любовью.

я лично такое отношение не понимаю. ни со стороны мужчины. ни, тем более, со стороны женщины.

Link to comment
Share on other sites

Патологическая ревность – Сверхценная или бредовая идея ревности у психически больного. Повышенная ревность, возникающая без достаточного основания и сопровождающаяся сильными аффективными реакциями.

Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. Наличие чувства любви при этом необязательно.

Link to comment
Share on other sites

Женская ревность может убить любовь мужчины.
Сама же я живу по принципу, отпусти. Если рядом с тобой, значит ты ему и вправду дорога. Никогда не показываю, что ревную или боюсь потерять. Хотя иногда чертенок во мне говорит, что можно закатить скандальчик, но... самолюбие всегда останавливает. Поэтому в отношениях он ценит мое понимание и доверие

Link to comment
Share on other sites

Некоторые наши женщины умудряются так десятилетиями мужей удерживать. :morqqqq:
Тут уж ничего не попишешь...Мужья хоть и ворчат..но уже смирились с этим..

Link to comment
Share on other sites

Когда то давно знакомая вцепилась в волосы любовнице своего мужа...жесть...худшего унижения для женщины трудно было представить...На все уговоры - не делай этого, будь выше, ты же Жена...она не отреагировала...[u]избила[/u]...мужа профилактики ради..
они все равно разошлись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='27 March 2010 - 01:55' timestamp='1269640503' post='6419572']
Когда то давно знакомая [b]вцепилась в волосы любовнице своего мужа[/b]...жесть...худшего унижения для женщины трудно было представить...На все уговоры - не делай этого, будь выше, ты же Жена...она не отреагировала...[b][u]избила[/u]...мужа профилактики ради[/b]..
они все равно разошлись.
[/quote]
это по какой цели?зачем показывать на стороне, что ты слабее?
у меня голове не было такого, чтобы за мужем следить
а вот мой муж готов за мной следить, так еще говорит:жалко,что у нас нет брачного чтиво, а то бы .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='27 March 2010 - 01:43' timestamp='1269639793' post='6419522']
Женская ревность может убить любовь мужчины.
Сама же я живу по принципу, отпусти. Если рядом с тобой, значит ты ему и вправду дорога. Никогда не показываю, что ревную или боюсь потерять. Хотя иногда чертенок во мне говорит, что можно закатить скандальчик, но... самолюбие всегда останавливает. Поэтому в отношениях он ценит мое понимание и доверие
[/quote]

думаю в редких случаях можно показать ревность..
была у меня такая знакомая, не показывала, а муж при ссоре бросил в лицо "я тебе безразличен"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='27 March 2010 - 01:43' timestamp='1269639793' post='6419522']
Женская ревность может убить любовь мужчины.
Сама же я живу по принципу, отпусти. Если рядом с тобой, значит ты ему и вправду дорога. Никогда не показываю, что ревную или боюсь потерять. Хотя иногда чертенок во мне говорит, что можно закатить скандальчик, но... самолюбие всегда останавливает. Поэтому в отношениях он ценит мое понимание и доверие
[/quote]



поддерживаю полностью. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

но думаю, что показать ревность и показать, что боишься потерять - немного разные вещи.
ревность хороша в малых дозах. это как приправа к вкусному блюду, тут главное - не переборщить. показать, сыграть, что ревнуешь... но при это никогда не унижать ни себя, ни его.
недоверие оскорбляет. имхо.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='27 March 2010 - 02:08' timestamp='1269641292' post='6419632']

а вот мой муж готов за мной следить, так еще говорит:жалко,что у нас нет брачного чтиво, а то бы .....
[/quote]
..а как Вы к этому относитесь?..может лезу не в свое дело...если не хотите-не отвечайте...без обид)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='27 March 2010 - 02:08' timestamp='1269641292' post='6419632']
это по какой цели?зачем показывать на стороне, что ты слабее?
у меня голове не было такого, чтобы за мужем следить
а вот мой муж готов за мной следить, так еще говорит:жалко,что у нас нет брачного чтиво, а то бы .....
[/quote]
она мне рассказывала что лупит его иногда, я думала шутит...ан нет..и вправду тумазила что есть силы.. дура была наверное...все хвасталась что у них секс отменный, никуда не денется, а он сбежал все равно...
самое последнее дело слежка+ревность...только нервы себе трепать...
п.с. не знаю насколько сильно заносит вашего супруга - лишь бы счастье не разрушало, а то знаете как печально бывает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='27 March 2010 - 02:43' timestamp='1269643409' post='6419748']
[b]она мне рассказывала что лупит его иногда, я думала шутит...ан нет..и вправду тумазила что есть силы.. дура была наверное...все хвасталась что у них секс отменный, никуда не денется, а он сбежал все равно...[/b]
самое последнее дело слежка+ревность...только нервы себе трепать...
п.с. не знаю насколько сильно заносит вашего супруга - лишь бы счастье не разрушало, а то знаете как печально бывает...
[/quote]
и что это хорошо, муж скорее убежал из-за избиения :looool:
я с мужем играю, иногда деремся как дети и ребенок с нами.

вы знаете у меня муж оченььььььььь ревнивыйййййййййййй, юбку одевать ниже колен, брюки чтобы не были в обтяжку особенно попа!! и вырез не был глубокий!!
раньше я слушалась, а теперь мне надоело!!! я сказала ему, не нравиться иди туда где закрывают свои глаза.
у меня муж русский, и я балдела когда он мне говорил:только через мой труп пройди в таком ввиде.и прошла, моя свекровь его ругала:слушай она еще молода, когда дойдет до моего возраста, она переоденеться.


и что? когда раньше мы с мужем шли куда-то,то я старюсь одевать по приличнее, т.е не глубокий вырез и не мини.хотя не ношу мини, но выше колен одеваю.каждый раз был скандал и что?
сейчас немного успокоился и все.одеваю выше колен платья, смотрит и говорит:соейдет.но только со мной!кхе сейчас тебе Государь все будет по твоему. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Beatrice_' date='27 March 2010 - 01:41' timestamp='1269639682' post='6419514']
Патологическая ревность – Сверхценная или бредовая идея ревности у психически больного. Повышенная ревность, возникающая без достаточного основания и сопровождающаяся сильными аффективными реакциями.

Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. Наличие чувства любви при этом необязательно.
[/quote]C каждым постом вы мне нравитесь все больше и больше [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='27 March 2010 - 02:41' timestamp='1269643298' post='6419743']
..а как Вы к этому относитесь?..может лезу не в свое дело...если не хотите-не отвечайте...без обид)
[/quote]
как я отношусь?норма
проверка и ревность - это не уверенность к себе, а не ко мне!
ну и пусть проверяет, все равно не найдет.... и искать не надо.
раньше из дома меня было трудно выташить, а теперь выхожу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='27 March 2010 - 02:55' timestamp='1269644112' post='6419772']
и что это хорошо, муж скорее убежал из-за избиения :looool:
я с мужем играю, иногда деремся как дети и ребенок с нами.

[/quote]
Может ее это и устраивает, не в курсе...перебащивала во всем вот и нарвалась...
по поводу одежды - мудрО.. :rroza:
знаю пару, когда ей не разрешалось ни че го...сейчас в шортах на работу ходит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Beatrice_' date='27 March 2010 - 01:41' timestamp='1269639682' post='6419514']
Патологическая ревность – Сверхценная или бредовая идея ревности у психически больного. Повышенная ревность, возникающая без достаточного основания и сопровождающаяся сильными аффективными реакциями.

[b]Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения.[/b] Наличие чувства любви при этом необязательно.
[/quote]
Очень точное определение. От таких пароноидальных шизиков бежать надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='27 March 2010 - 02:08' timestamp='1269641292' post='6419632']
это по какой цели?зачем показывать на стороне, что ты слабее?
у меня голове не было такого, чтобы за мужем следить
[b]а вот мой муж готов за мной следить, так еще говорит:жалко,что у нас нет брачного чтиво, а то бы[/b] .....
[/quote]
Простите, ничего личного. Но слова вашего мужа это лишнее подтверждение того, что ревность мозги напрочь отшибает.

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже всегда были сцены ревности, которые муж закатывал на пустом месте. А когда пару раз приходили смс к нему, или я видела испачканное белье, я молча сидела, а у него начинались истерики, он кричал, утверждая, что даже если изменяет, то имеет на это моральное право (кто правда ему давал это право не знаю), и начинался скандал-монолог.

Link to comment
Share on other sites

У одной дамочки был муж.. так он своей ревностью доводил до абсурдного, говорил что она кофточки на балконе вешает в определенном порядке, что бы кому то сигнал подать... Вот такая фантазия.

Link to comment
Share on other sites

Беатрис, у меня тоже был такой ухажер, который во всех моих действиях видел сигналы к действию для других мужчин :looool: Кофточка с маленьким, но острым вырезом - это стрелка, чтобы посмотрели на мои груди, елси улыбалась при разговоре с одногруппником - заигрывала с ним, перешла дорогу на этом светофоре только потому, что там стояло 3 парня, которые мне понравились ))) ве даха нелер. Долго я терпеть это не смогла )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='27 March 2010 - 11:12' timestamp='1269673948' post='6420378']
Беатрис, у меня тоже был такой ухажер, который во всех моих действиях видел сигналы к действию для других мужчин :looool: Кофточка с маленьким, но острым вырезом - это стрелка, чтобы посмотрели на мои груди, елси улыбалась при разговоре с одногруппником - заигрывала с ним, перешла дорогу на этом светофоре только потому, что там стояло 3 парня, которые мне понравились ))) ве даха нелер. Долго я терпеть это не смогла )))
[/quote]
я в шоке !!! и такое бывает ????)))) ех девченки......Какие же наши мужички дурачки ) umoril:

Link to comment
Share on other sites

Бежать от таких надо, пока до беды не довело, больному человеку ничего не докажешь. Для них единственно правильно собственное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Есть одна знакомая так она своего мужа доводила сценами ревности) Но стоило появиться ПрЫНЦУ))) так о муже напрочь забыли))
Видимо самооценка повысилась ))

Link to comment
Share on other sites

а мало ли женшин которые сами же справоцировают ревность?знаю женщину которая сама себе неизвестные смс-ки посылает
чтоб мол муж приревновал.Есть женщины которые думают раз не ревнует то не любит etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимала такие отношение....Это не любовь-просто некоторые женщины бояться одиночества- вот поэтому и терпят столь тяжкие "мучения"...

Link to comment
Share on other sites

ммм...садо-мазо?))) терпеть унижения и предательства,плохое отношение под соусом типа все равно же ко мне возвращается,все равно ведь в конечном счете со мной остается - вот это реальный мазохизм!! один тяпик и пусть на все 4 стороны :D незнаю кто как,но у меня разговор короткий..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='27 March 2010 - 09:59' timestamp='1269669585' post='6420179']
Простите, ничего личного. Но слова вашего мужа это лишнее подтверждение того, что ревность мозги напрочь отшибает.
[/quote]
мои мозг не вышибет, а вот свои ........

Link to comment
Share on other sites

А самое интересное то знаете что? В любом случае патологически ревнивая ищейка жена остаётся с испорченным настроением и депрессией после очередного обыска.
Не нашла ничего-эх, блин...наверное хорошо замаскировался, сволочь
нашла- сволочь такая, знала ведь что изменяешь, чувствовало сердечко то моё, эх кому я годы молодые...и т.д. и т.п.
Так что следить-здоровью вредить, но и совсем закрывать глаза на очевидное глупо(была у меня знакомая, как в анекдоте, отговорки сама придумывала, приходит муж ночью, подвыпивший, на белоснежной рубашке длинный чёрный волос, духами женскими от него несёт, на шее характерные синячки, так умная жёнушка синячки на жмущий ворот рубахи списала, волос прицепился где-то случайно, а духами прёт-так жену сотрудника подвозил:)а ведь и не нуждалась ни в чём, у самой своё дело имелось, зарабатывала столько же сколько и муж, но вот доверяла ему слишком сильно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='27 March 2010 - 11:12' timestamp='1269673948' post='6420378']
Беатрис, у меня тоже был такой ухажер, который во всех моих действиях видел сигналы к действию для других мужчин :looool: Кофточка с маленьким, но острым вырезом - это стрелка, чтобы посмотрели на мои груди, елси улыбалась при разговоре с одногруппником - заигрывала с ним, перешла дорогу на этом светофоре только потому, что там стояло 3 парня, которые мне понравились ))) ве даха нелер. Долго я терпеть это не смогла )))
[/quote]

Оригами,удивляюсь, как с Вашим принципиально европейским складом ума и характера, этот ухажер вообще задержался рядом с Вами...:unsure:

Беатрис, Вы большая умница....читать Вас приятно.

Прочитав, Ваши ответы, девушки, поняла,что таких отношений очень и очень немало.... Я думала только у меня есть такая знакомая,а оказывается у Вас у всех тоже....
Знаете у этой парочки отношения дошли до абсурда. Причем, она является его второй женой (кажется это сейчас модно), дома сидит первая жена,которая названивает днем и ночью вместе с гайнаной этой второй жене с угрозами и проклятиями, а она 100% уверена,что на работе он еще держит одну неофицальную любовницу,с которой проводит воемя каждый день с 9 до 6, она его постоянно палит на смсках,запахах женских духов потом плачет,уходит от него,через месяц возвращается....
Она вернулась к нему даже после того,как он заставил сделать ее аборт четырехмесячного ребенка....
Слов нет. Жизнь,превратившаяся в круговорот скандалов и выяснения отношений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='28 March 2010 - 21:32' timestamp='1269797561' post='6427657']
А самое интересное то знаете что? В любом случае патологически ревнивая ищейка жена остаётся с испорченным настроением и депрессией после очередного обыска.
Не нашла ничего-эх, блин...
[/quote]

Я тому свидетель. Девушка два дня прочесывала 60 страниц месячной распечатки телефонных звонков,и когда ничего не нашла испытала СОЖАЛЕНИЕ!umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...