Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Начни с простого – вымой всю посуду -

Уменьши список будущих задач.
Свои носки, лежащие повсюду,
Сложи в мешок, мешок подальше спрячь.

Толпу бумажек возле монитора
Сожги, свалив в большой железный таз.
Всё нужное тебе – в мобильном на повторе,
А остальное гуглится на раз.

В конце концов - повесь на кухне полку,
Пять лампочек сгоревших замени.
И не ворчи, что в этом мало толку,
Особенно в масштабах всей земли.

Да, нелегко идти к великой цели,
Стремясь повсюду причинять добро,
При этом дважды в день, пять дней в неделю
Шагать пингвином в переход метро.

Желанье доказать чего-то свету
С утра пораньше - малость придуши.
Не приводи в порядок всю планету,
Достаточно квартиры и души.

Начни с простого – вымой всю посуду..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='23 March 2010 - 22:54' timestamp='1269370479' post='6403812']
kopia

Для тех кто одинок,могу посоветовать почаще проговаривать аффирмацию ЛУИЗЫ ХЕЙ: В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ ЛЮБОВНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!.Это действенная и провереннная аффирмация для избавления от одиночества!!!!У вас будет по два свидания в день!!!Попробуйте!Буду рада если вам поможет
[/quote]
ой как клево! у меня такой статус на одноклассниках! во благо всем!

Link to comment
Share on other sites

Копия поста

Написала на розовом листочке бумаги слово ЛЮБОВЬ. Положила этот листочек под чайник, чайник включила и теперь ЛЮБОВЬ подогреваю


Девчонки вспомнила, на день рождения или на Рождество нужно ставить банку варенья у постели перед тем как лечь спать сказать ставя рядом банку Вся Сладость у меня)))) от женихов целый год отбоя не будет, проверено))))


хочу рассказать один приемчик для привлечения любимого:
Берем цветную бумагу и вырезаем открытку в форме сердечка, внутри описываем мужчину своей мечты, пишем все + и - ,ведь идеальных людей нет, у всех нас свои + и свои - . Прячем открытку и забываем. Я так сделала, вспомнила только когда встретила своего мужа, совпало почти все, так что будте осторожны с минусами...

Link to comment
Share on other sites

копия


ДЛЯ 123 небольшой прием "Сегодня вечером в 22.00 сядьте перед телевизором и переключайте каналы в течении 30 мин. , задерживаясь на каждом по 5 мин , при этом проговаривайте " Я ПЕРЕКЛЮЧАЮЩАЯ КАНАЛЫ " , когда пойдете мириться с человеком , желательно на следующий день , возьмите с собой пульт , при разговоре переключайте каналы , можно в сумочке . У меня на переговорах действует отменно , удачи !!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='23 March 2010 - 21:58' timestamp='1269367116' post='6403553']
ок и так,

1. Мадмуазель
2. Хумана
3. Девине-Самира
[/quote]
меа!!!! Velvet Moon - Leyla
пысы : не грусти !!!:)))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='23 March 2010 - 23:21' timestamp='1269372099' post='6403945']
меа!!!! Velvet Moon - Leyla
пысы : не грусти !!!:)))) :loveyouu:
[/quote]
1. Мадмуазель
2. Хумана
3. Девине-Самира
4. Велвет-Муун Лейла


:rroza::loveyouu: ок не буду))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='23 March 2010 - 22:37' timestamp='1269369440' post='6403721']
Мой тебе совет...смени свой аватар...таким одиночеством от него веет...,а ты же самая такая яркая личность...,я когда разговаривала с тобой..,голос как у самого нежного создания...тебе пойдет более яркий и жизнерадостный аватар. :loveyouu:
[/quote]




ты читаешь мои мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]


спасибо, Сезамушка! сейчас сменю, жду отзывов! :)[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' date='24 March 2010 - 00:05' timestamp='1269374754' post='6404157']
ты читаешь мои мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]


спасибо, Сезамушка! сейчас сменю, жду отзывов! :)[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

красиво и жизнеутверждающе! Удачи Вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='24 March 2010 - 00:14' timestamp='1269375299' post='6404189']
красиво и жизнеутверждающе! Удачи Вам
[/quote]


[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

спасибо!...

одно только не пойму: у меня это gif файл, а почему-то не загрузился как гиф...

кто-нибудь знает, почему? хотя и так клево :))


Link to comment
Share on other sites

решила вместо мадмуазель скорректировать список...Без обид))) :loveyouu:
1. Мадмуазель
2. Хумана
3. Девине-Самира
4. Велвет-Муун Лейла
5. Замирка

)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' date='24 March 2010 - 00:05' timestamp='1269374754' post='6404157']

сейчас сменю, жду отзывов!
[/quote]
обалденный аватар...ну совсем другое дело..,а то я на тебя смотрела..у душу сжимало,а сейчас родостно глазам :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='24 March 2010 - 00:33' timestamp='1269376393' post='6404262']
решила вместо мадмуазель скорректировать список...Без обид))) :loveyouu:
1. Мадмуазель
2. Хумана
3. Девине-Самира
4. Велвет-Муун Лейла
5. Замирка

)))
[/quote]
добавьте
Лилечку
Becky.Bloomwood
Ptichka-sinichka
A4A
Орхидея
баламка

Эти девочки на прошлой теме писали о том,что тоже хотят встретится,не забывайте про них :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='24 March 2010 - 00:42' timestamp='1269376977' post='6404304']
обалденный аватар...ну совсем другое дело..,а то я на тебя смотрела..у душу сжимало,а сейчас родостно глазам :loveyouu:
[/quote]




ты знаешь, мне тоже радостно :)

спасибо, дорогая. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]но я реально удивилась, когда увидела твое пожелание. уже несколько дней собиралась сменить авик. но что-то тормозила )))



Link to comment
Share on other sites

список пополнился,раз нам теперь никто не мешает,думаю о месте и времени сможем договорится здесь)
1. Мадмуазель
2. Хумана
3. Девине-Самира
4. Велвет-Муун Лейла
5. Замирка
6. Лилечка
7.Becky.Bloomwood
8. Ptichka-sinichka
9. A4A
10.Орхидея
11.Баламка

Комильфо,аватар и впрямь классный...

кстати,я седня посмотрела фильм аватар....мда...было что сравнить...сразу вспомнились вчерашние перепалки...)))....а фильм классный,про волшебство...во всяком случае - я его там разглядела)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='24 March 2010 - 01:10' timestamp='1269378611' post='6404430']
список пополнился,раз нам теперь никто не мешает,думаю о месте и времени сможем

Комильфо,аватар и впрямь классный...

кстати,я седня посмотрела фильм аватар....мда...было что сравнить...сразу вспомнились вчерашние перепалки...)))....а фильм классный,про волшебство...во всяком случае - я его там разглядела)))
[/quote]

спасибо :)[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

а я пока АВАТАР не видела...


девочки, запишите меня тоже, плиз. получится - приду. на мейл плиз место и время )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='23 March 2010 - 22:58' timestamp='1269370700' post='6403832']
Копия поста

Написала на розовом листочке бумаги слово ЛЮБОВЬ. Положила этот листочек под чайник, чайник включила и теперь ЛЮБОВЬ подогреваю


Девчонки вспомнила, на день рождения или на Рождество нужно ставить банку варенья у постели перед тем как лечь спать сказать ставя рядом банку Вся Сладость у меня)))) от женихов целый год отбоя не будет, проверено))))


хочу рассказать один приемчик для привлечения любимого:
Берем цветную бумагу и вырезаем открытку в форме сердечка, внутри описываем мужчину своей мечты, пишем все + и - ,ведь идеальных людей нет, у всех нас свои + и свои - . Прячем открытку и забываем. Я так сделала, вспомнила только когда встретила своего мужа, совпало почти все, так что будте осторожны с минусами...
[/quote]


Уважаемая Сезам, у меня есть что то в этом роде! Жду появления любимого! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='24 March 2010 - 00:48' timestamp='1269377320' post='6404335']
добавьте
Лилечку
Becky.Bloomwood
Ptichka-sinichka
A4A
Орхидея
баламка

Эти девочки на прошлой теме писали о том,что тоже хотят встретится,не забывайте про них :sluxii:
[/quote]
спасибо, SEZAM! :loveyouu: настроение на нуле :(

Link to comment
Share on other sites

Я тебя вижу!!!!!Помнишь эти слова с фильма-)))

Ты помнишь там момент,когда оживляли профессоршу,она была ранена,как все приложили свои хвости,дали земле свою энергию и собрав все свои силы и энергию приводили волшебство...с най правда не прошло,слишком поздно было..,но с ним получилос...а смысл...если все вместе,возможно любое чудо!!!!!

Вот и при вашей встрече...все вместе возьмитесь за руки,в круг поставьте например Такс колектор (если она придет) или Т4Т...и направьте свою энергию на исполнение ее желание. Закройте глаза и прям почувствуйте как с пальчика ног до самого кончика волос....вы переполняетесь энергией и собрав все в единое..передаете другому.Мы такое делали в Москве...эффект...потрясающий!!!!А мы друг друга вообще не знали,все с разных городов приехали....но за то подарили друг другу столько заряда.
На встрече не было никаких негативных разговоров...только добро,обмен опытом и смех...
И вам того желаю. Не забудьте мне сообщить точное время и скинйть номер сотового,я вам сразу позвоню

Link to comment
Share on other sites

Обида душу рвет и точит,
С утра до ночи нервы корчит,
А злоба черное творит …
Но всех добро боготворит!

Любовь дает тепло и свет.
Когда прощенья нет и нет,
Тогда тяжел на сердце камень.
Мы убиваем души сами.

Приятно радости дарить
И о прекрасном говорить,
Приятно жить с душою жаркой,
Дарить любовь, дарить подарки.

Душа же знает обо всем,
И ты спроси ее про все,
Она лишь знает к счастью путь,
И нужно вправо повернуть.

Простить себя, весь Мир простить,
Обиды все скорей забыть.
Мы все – Одно, мы все едины
Под этим древним небом синим.

Во всех есть Ангелы добра,
И вспомнить это нам пора.
И нет грехов, как нет и зла,
Мир Красота не раз спасла!

Любовь поселим в наших душах, -
Тогда же всем нам станет лучше,
И тьма рассеется вокруг,
Когда поймем, что каждый – друг.

Мы – братья, сестры друг для друга, -
Вот так сойдем со злого круга,
Вмиг радость горе победит,
И Землю Бог благословит.

И возликуют Небеса,
Вновь возродятся чудеса!
А страхи все отступят сразу.
Дух станет чище всех алмазов.

Добро поселится и благо,
И нам до Рая лишь три шага.
Как повернется время вспять,
Опять наступит Благодать.

И вспомним мы, что мы – одно,
Что все мы вместе – за одно,
Что все мы вечны, нерушимы,
Что мы чисты, непогрешимы,

Что в Боге мы, и Бог Есть в каждом,
Что возрождались не однажды …
Что жизнь – игра, актеры – мы,
Земля лишь сцена для игры.

Реальность эта иллюзорна,
Мы предаемся ей покорно.
Но вечна, все ж, одна Любовь,
Что к нам приходит вновь и вновь.

Во всех есть Ангелы добра,
И вспомнить это нам пора.
Добро тепло и свет несет,
И Красота весь Мир спасет!

Link to comment
Share on other sites

Вот главное, что должен знать тот, кто стремится к лучшему, кто хочет жить лучше!
1. Понять, что нет никого, вообще, кроме Бога, Единого. А Бог - это Любовь и Благо! Ты же - лишь частица Бога. Все - частички Бога. Мы - тело Бога. Поэтому нет того, кто что-то тебе делает или сделал. Творил и творишь только ты сам. Следовательно, ты обязан взять на себя всю ответственность за свою жизнь. Из этого вытекает, что мы должны простить всех и себя, попросить прощение у всех и принять это прощение. Всякая карма на этом закончится. Начнутся улучшения в жизни.
2. Есть во Вселенной только Закон Притяжения. Своими мыслями и эмоциями ты все притянул к себе, что происходило в твоей жизни. Если тебе хочется жить лучше, то ты должен заявить четко Вселенной о том, что ты выбираешь: счастье и богатство - ради всеобщего Блага. И по Закону Притяжения ясно, что подобное притягивает подобное (деньги притягивают деньги, радость притягивает радость). Будешь радостным - будет тебе и счастье, и любовь, и деньги.
3. Со-творять можно только со всем Целым Я - Светом, Любовью, радостью и постоянным чувством благодарности. Только эти чувства соединяют с Богом, с твоим Я. Только в единстве с Целым исполняются желания - силами мысли и слов (и всеми нашими органами чувств: например, возьмем визуализацию, - я вижу Волшебный город, какой он; я слышу музыку, приятную; я чувствую запахи трав, цветов, духов; я срываю цветочек медуницы - щупаю его, осязаю; я пью чай с земляничным вареньем вместе с Феей - какой он вкусный, какое варенье замечательное).
4. И желания должны быть добрыми и ради Высшего Блага. А в сердце должна быть любовь, должен быть Свет Любви, сердце нужно открыть (по Клаусу). И в мыслях, и в теле должны быть слова: благодарю, благодарю ... ПОСТОЯННО! Если на душе радость - ты с Богом в единстве. Если нет радости - ничего не получится. Радость и благодарность должны быть постоянно, пока не исполнится твое желание. А в идеале - радость, вообще, не должна покидать твое сердце.Это же радость и счастье!

Link to comment
Share on other sites

в течение дня лучше говорить:
Господи, я благодарю Тебя за то, что я есмь; за то, что Ты Есть; за мой Мир - такой добрый и щедрый, любящий меня; за мою абсолютную безопасность; за мою семью; за мое здоровье, которое улучшается с каждым мгновеньем; за воду - холодную и горячую, чистую, вкусную; за хлеб, за соль, за суп, за всех, кто у меня есть; за все, что у меня есть, и т.д., и т.п..

Link to comment
Share on other sites

kopia поста

Турецкий способ привлечения денег и материальных благ. Все сбывается. Надо 5 мая взять красную розу,поставить в вазочку, в место, куда падает лунный свет (но это не строго обязательно), а под розу положить картинки (можно из журналов) того, о чем мечтаете: машины, квартиры, и т.п. Вечером все это ставите, желательно, чтобы падал лунный свет на это ночью. Перед тем, как поставить можно прочитать любую молитву. Я в прошлом году делала, положила кучу картинок, из них сбылись - кондиционер, компьютер, платяной шкаф.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я очень хочу с вами встретиться, а помочь Такс - вдвойне. Но я уже говорила, что чернорабочие отдыхают исключительно по воскресеньям, если надумаете в этот день, я всегда ЗА.

По поводу настроения. Что киснете? Тогда я должна повеситься, потому как складываются неблагоприятные обстоятельства. Негатив как снег на голову, а я всех и вся отправляю куда подальше.
Кстати, есть очень сильный и серьезный ритуал на эту тему. Правда, последствия могут быть нехорошими, поделюсь при встрече

Link to comment
Share on other sites

АВАТАР - супер фильм !!! и как ему не дали оскара, поражаюсь !!!!!))))
тока у меа сним плохие воспоминания. Эта было наше 1ое свидание и мы пошли на Аватар.....а сейчас его уже нет радом со мной. ой щас реветь начну !!!!!!!! блин блин блин !!!!!! брысь отсюда слезы !!!!

Кстати, я стока жду позитиФФа от встречи со всеми Вами :)))))))........светло становится на душе)

[color="#FF0000"]Оффтоп[/color].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='24 March 2010 - 09:53' timestamp='1269410004' post='6405051']
Девочки, я очень хочу с вами встретиться, а помочь Такс - вдвойне. Но я уже говорила, что чернорабочие отдыхают исключительно по воскресеньям, если надумаете в этот день, я всегда ЗА.
[/quote]
Да, роднуль, у нас с тобой такой график, что по своим делам не пойдёшь. Мне тоже очень хотелось бы увидеться. Но тоже только могу по воскресеньям. Если, что про меня не забывайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 11:30' timestamp='1269415849' post='6405355']
А если какой-нибудь ритуал,что бы убрать влечении к человеку(но не любовь)???
[/quote]

Напишите приказ, отправьте чувства в командировку ( в один конец). Хумана выше писала, как представила бывшего и поговорила с ним "по душам". Мне кажется, что все остальное будет как-то не по-доброму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='24 March 2010 - 11:45' timestamp='1269416737' post='6405413']
Напишите приказ, отправьте чувства в командировку ( в один конец). Хумана выше писала, как представила бывшего и поговорила с ним "по душам". Мне кажется, что все остальное будет как-то не по-доброму.
[/quote]
Тоесть мне нужно мысленно с ним поговорить и все???тогда все пройдет???

Link to comment
Share on other sites

Саманта, думаю, да. ведь вы его духовно не хотите отпустить... посадите его перед собой, расслабтесь и поговорите, спросите, чего он хочет, чего хотите вы, представьте его ответы, потом от всей души пожелайте счастья и постарайтесь растворить его, просто как он растворяется в воздухе.

девочки, вы не поверите, этот случай был со мной лет 5 назад, но этот человек так потрепал мне нервы, что он просто как паразит выедал мой мозг, я боялась мужа назвать его именем, я думала о муже, но перед глазами представало его лицо - хотя уверяю, что чувств никаких не было, абсолютно! а сейчас так хорошо ттт ттт ттт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 11:52' timestamp='1269417158' post='6405437']
Тоесть мне нужно мысленно с ним поговорить и все???тогда все пройдет???
[/quote]

Нужно не просто поговорить, нужно вложить энергию, силу. Искренне от души попросите за все прощение, простите сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='24 March 2010 - 12:05' timestamp='1269417942' post='6405482']
Нужно не просто поговорить, нужно вложить энергию, силу. Искренне от души попросите за все прощение, простите сами.
[/quote]
Вы наверное не понили меня :rolleyes:
Я не хочу и не собираюсь расставаться с любимым человеком.Просто кроме любви меня(нас) преследует другое чувство(...)Хочу от этого чувство избавиться! :(

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня хочу начать свиток. У меня таакой прилив энергии....и в лунном календаре с 19.30 до конца дня благоприятное время!!!!
Сезам, у меня сиреневая тетрадь, специально купила для этой цели, сегодня можно начать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 12:33' timestamp='1269419587' post='6405594']
Вы наверное не понили меня :rolleyes:
Я не хочу и не собираюсь расставаться с любимым человеком.Просто кроме любви меня(нас) преследует другое чувство(...)Хочу от этого чувство избавиться! :(
[/quote]

Саманта, отправьте его в командировку, напишите приказ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Becky.Bloomwood' date='24 March 2010 - 12:47' timestamp='1269420431' post='6405668']
Я сегодня хочу начать свиток. У меня таакой прилив энергии....и в лунном календаре с 19.30 до конца дня благоприятное время!!!!
Сезам, у меня сиреневая тетрадь, специально купила для этой цели, сегодня можно начать?
[/quote]
На сколько я знаю, то свиток нужно делать на 7-ые луные сутки. Разве не так, Сезам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='24 March 2010 - 13:06' timestamp='1269421607' post='6405766']
На сколько я знаю, то свиток нужно делать на 7-ые луные сутки. Разве не так, Сезам?
[/quote]
Я не Сезам,но с позволения отвечу. Свиток желаний можно делать в любой благоприятный день на растущей луне.А в 7 день делается 1 желание на 7 листочках.К тому же если есть настрой - обязательно начните и прямо сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Девочки здраствуйте.Не могли бы помочь и мне советом?Есть человек мешающий бизнесу,даже не конкурент.Просто дело принципа и ставит палки в колеса.Просто из зависти,думаю.Что посоветуете?Я не знаю как нейтрализовать его другим способом.Может получится .

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот вам подарочек от форумского прелата... Очень много интересного! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

[b]Шакти Гавэйн "Созидающая визyализация"[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='24 March 2010 - 00:48' timestamp='1269377320' post='6404335']
добавьте
Эти девочки на прошлой теме писали о том,что тоже хотят встретится,не забывайте про них :sluxii:
[/quote]

Мы с супругой тоже напрашивались, и это было давно, но правда...))) (А куда все собираются, кстати? :sluxii: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='24 March 2010 - 13:26' timestamp='1269422808' post='6405880']
Я не Сезам,но с позволения отвечу. Свиток желаний можно делать в любой благоприятный день на растущей луне.А в 7 день делается 1 желание на 7 листочках.К тому же если есть настрой - обязательно начните и прямо сейчас.
[/quote]
Нууу значит, я ошибалась :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 288 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...