Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Предыдущая тема [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=178754&st=0"]здесь.[/url]

Все отклонения от темы будут караться рейтингом без предупреждения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Присоединюсь к разговору. Три года назад делала карту желаний, основные желания были здоровье, место отдыха, детская зона. Делала по БаГуа. В центр поставила фотографию всей семьи, в зону детей фотографию слона с поднятым хоботом, написала что дочка здорова. Как результат в тот же месяц забеременела(хотя до этого пол года ничего не получалось), дочка выздоровела, дачу за три года привели в нормальное состояние. Теперь думаю что делать со старой картой и продумываю желания на следующие три года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='23 March 2010 - 11:07' timestamp='1269328057' post='6400999']
Присоединюсь к разговору. Три года назад делала карту желаний, основные желания были здоровье, место отдыха, детская зона. Делала по БаГуа. В центр поставила фотографию всей семьи, в зону детей фотографию слона с поднятым хоботом, написала что дочка здорова. Как результат в тот же месяц забеременела(хотя до этого пол года ничего не получалось), дочка выздоровела, дачу за три года привели в нормальное состояние. Теперь думаю что делать со старой картой и продумываю желания на следующие три года
[/quote]
На сколько помню надо её съжечь и на ветер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='23 March 2010 - 11:36' timestamp='1269329781' post='6401085']
На сколько помню надо её съжечь и на ветер.
[/quote]
Спасибо, а время суток имеет значение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='23 March 2010 - 10:07' timestamp='1269328057' post='6400999']
Присоединюсь к разговору. Три года назад делала карту желаний, основные желания были здоровье, место отдыха, детская зона. Делала по БаГуа. В центр поставила фотографию всей семьи, в зону детей фотографию слона с поднятым хоботом, написала что дочка здорова. Как результат в тот же месяц забеременела(хотя до этого [b]пол года ничего не получалось[/b]), дочка выздоровела, дачу за три года привели в нормальное состояние. Теперь думаю что делать со старой картой и продумываю желания на следующие три года
[/quote]
Craft, поверьте, 6 месяцев - не тот срок, из-за которого стоит бить тревогу.

Вопрос по существу: неужели вы думаете, что все, вышеперечисленное, не является результатом ваших же трудов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='23 March 2010 - 11:42' timestamp='1269330156' post='6401114']
Спасибо, а время суток имеет значение?
[/quote]
лучше всего сжигать в районе 5 вечера.Хотя это не так принципиально :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='23 March 2010 - 11:42' timestamp='1269330156' post='6401114']
Спасибо, а время суток имеет значение?
[/quote]
На сколько помню с 11 утра и до 12 ночи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Una~' date='23 March 2010 - 11:42' timestamp='1269330172' post='6401117']
Craft, поверьте, 6 месяцев - не тот срок, из-за которого стоит бить тревогу.

Вопрос по существу: неужели вы думаете, что все, вышеперечисленное, не является результатом ваших же трудов?
[/quote]
У меня обычно бывает достаточно одного раза чтобы забеременеть(по крайней мере три беременности так и получались)
А остальное.. ну как вам сказать, дочка болела так что мы из больниц не вылазили пол года, после составления карты и последующего визита к чёпчи выздоровела. А денег на отдых не было, более того, все наши деньги уходили на здоровье близких. И после карты нам родственники сделали подарок в виде дачи и капитального ремонта на ней.
Более того, на карте был указан карьерный рост и у меня и у мужа, у него получилось больше, у меня появилась возможность реализовать себя в профессии абсолютно отличной от моего образования, хотя чем то конечно она и перекликается, знания пригодились в моем новом проекте, который потихонечку начинает приносить доход. Пока что минимальный, но уже покрывает текущие расходы на него. Хотя три года назад я и мечтать о подобном даже не думала.
Сейчас тщательно продумываю что именно мне нужно на ближайшие три года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='23 March 2010 - 11:51' timestamp='1269330707' post='6401145']
лучше всего сжигать в районе 5 вечера.Хотя это не так принципиально :rolleyes:
[/quote]
Вы здесь!!!Как я рада,а я вам на маил письмо отправила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Una~' date='23 March 2010 - 11:42' timestamp='1269330172' post='6401117']
Craft, поверьте, 6 месяцев - не тот срок, из-за которого стоит бить тревогу.

Вопрос по существу: неужели вы думаете, что все, вышеперечисленное, не является результатом ваших же трудов?
[/quote]
конечно это не исключительная заслуга ритуалов. Они были толчком и не более. Фишка в том,что наши ритуалы,карты,свитки..это как молитва в рисунках.У нас голова переполненна желаниями,и когда мы пытаемся что -то сбе пожелать...начинается ярмарка...и то хочу,и это хочу...,а цель,смысл,цвет,форма,размер вид...это мы редко когда указываем. а когда делаем карту,свиток..да и ритуал..мы сосредотачиваемся на одном желанийй,описываем его,визуализируем ,т.е передаем сигнал во ВСЕЛЕННУЮ с полным описанием чего хотим. Далее,мы знаем точно что и для чего нам нужно.
Очень хороший метод -это захотеть себе какую-то сумму ,а потом начинать раскладывать по полочкам на что вы будете ее тратить...когдаточно поймете на что он вам нужна..она начнет к вам идти.

Все ритуалы итд..это своего рода толчек энергии на исполнение того,что мы хотим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='23 March 2010 - 11:52' timestamp='1269330773' post='6401151']

Сейчас тщательно продумываю что именно мне нужно на ближайшие три года
[/quote]
вот то,что я выше описала...это и помогает всему исполнится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='23 March 2010 - 11:53' timestamp='1269330820' post='6401155']
Вы здесь!!!Как я рада,а я вам на маил письмо отправила.
[/quote]
:loveyouu: спасибо,родная,я тоже рада всем. Решила утром заглянуть,что бы ответить на вопросы волшебниц. Честно..для меня все волшебны-)))

Я внимательно прочла ваш имейл..,очень тронута всем написанным.Делай все что здесь написанно..уверенна,результаты будут,тем более ты уже почувствовала на себе их силу!!!Если есть вопросы ,смело пиши и на имейл и сюда конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='23 March 2010 - 11:58' timestamp='1269331091' post='6401176']
вот то,что я выше описала...это и помогает всему исполнится
[/quote]
Сезамчик,можно вопрос-мой сын любит лежать на моец кравате,а именно там зона семьи и брака и под матрацем много чего есть-ни чего если он будет продолжать лежать или лучьше переложить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='23 March 2010 - 12:06' timestamp='1269331577' post='6401204']
Сезамчик,можно вопрос-мой сын любит лежать на моец кравате,а именно там зона семьи и брака и под матрацем много чего есть-ни чего если он будет продолжать лежать или лучьше переложить?
[/quote]
Ну это же замечательно-)))на зоне семьи лежит дитя-))) что может привести...к браку и нового ребенка gizildish не надо ничего перекладывать. Дети они же носители самой сильной энергии!!!

ПС: проверь почту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='22 March 2010 - 23:07' timestamp='1269328057' post='6400999']
Присоединюсь к разговору. Три года назад делала карту желаний, основные желания были здоровье, место отдыха, детская зона. Делала по БаГуа. В центр поставила фотографию всей семьи, в зону детей фотографию слона с поднятым хоботом, написала что дочка здорова. Как результат в тот же месяц забеременела(хотя до этого пол года ничего не получалось), дочка выздоровела, дачу за три года привели в нормальное состояние. Теперь думаю что делать со старой картой и продумываю желания на следующие три года
[/quote]
У меня тоже все исполнилось , что было на карте желания:) .Свадьба, беременность, переезд в другую страну, в секторе помощников я фотку своего мужа (тогда еще будущего)приклеила тогда и он приехал отдал все мои долги, все оформил и так быстро увез меня:). Не знаю, но я верю, что это сила притяжения с помощью карты желания.Сейчас сделала еще одну карту(мне очень нравится сам процесс).

Link to comment
Share on other sites

Craft, искренне рада, что у вас все наладилось, но давайте рассуждать здраво:

[quote name='craft' date='23 March 2010 - 10:52' timestamp='1269330773' post='6401151']
У меня обычно бывает достаточно одного раза чтобы забеременеть(по крайней мере три беременности так и получались)[/quote]
Процесс зачатия не может происходить "по указке" и всегда с "одного раза". Я уже не говорю о всяких там овуляциях и тд. и тп.


[quote]А остальное.. ну как вам сказать, дочка болела так что мы из больниц не вылазили пол года, после составления карты и последующего визита к [b]чёпчи[/b] выздоровела. [/quote]
Дай Бог здоровья вашей дочери. Если не секрет, чем помог товарищ-чёпчи?

[quote]А денег на отдых не было, более того, все наши деньги уходили на здоровье близких. И после карты нам родственники сделали подарок в виде дачи и капитального ремонта на ней. [/quote]
Craft, это не подарок...просто, они вернули то, что в свое время взяли у вас - средства на здоровье.

[quote]Более того, на карте был указан карьерный рост и у меня и у мужа, у него получилось больше, у меня появилась возможность реализовать себя в профессии абсолютно отличной от моего образования, хотя чем то конечно она и перекликается, [b]знания пригодились в моем новом проекте[/b], который потихонечку начинает приносить доход. Пока что минимальный, но уже покрывает текущие расходы на него. Хотя три года назад я и мечтать о подобном даже не думала. [/quote]
Результат вашего же труда...не было бы знаний - не было бы проекта.

[quote]Сейчас тщательно продумываю что именно мне нужно на ближайшие три года[/quote]
Планирование - полезная штука, но знайте - все, чего вы добились - это ваших рук дело, ведь, под лежачий камень вода не течет.

Тем более, что 3 года - немалый срок, в течение которого, при определенных активностях, происходят положительные изменения.

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

Дорогие Феи и Волшебницы!!!!Делюсь впечатлениями!Сегодня прочитала про то что нужно написать на двери "выход замуж".Написала.Сегодня сделали предложение два поклонника!!!!!Работает!!!!!





Методика формирования событий

1. Мы сами формируем все события своей жизни. Что бы с нами не происходило – причина всегда в нас самих, это нужно помнить.

2. Карабкайся на одну вершину. Из всех желаний выбери одно и достигай его.

3. Плыви по течению. Занимайся тем делом, которое у тебя получается, и отказывайся от того, что тебе несвойственно. Не пытайся стать музыкантом, если у тебя нет слуха.

4. Слушай сигналы жизни. Верь своей интуиции и тем силам, которые тебя ведут по жизни. Если ты неожиданно забрел на незнакомую улицу, не стоит чертыхаться, что заблудился. Лучше осмотрись, подумай: зачем тебя жизнь сюда завела? Возможно, именно здесь находится то, что ты давно искал. Если интуиция подсказывает: сверни направо, а логика говорит: да нечего там делать, - лучше прислушайся к интуиции.

5. Не жди, а действуй. Если вы только просите, но сами ничего не делаете для достижения своих целей – ожидание может затянуться. Если человек хочет разбогатеть, но при этом ничего не делает, - у него мало шансов. Вот если он пойдет искать работу – тут и высшие силы подключатся, помогут найти нечто достойное.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю это офтоп или...,но хочется поделиться...
Обычно на теме царит такая спокойная аура...у меня почему-то всегда ощущение трели сказочных птиц и вокруг улыбок. Вчера...был постоянный гул и шум в ушах...когда была на теме....сейчас вновь...так хорошо...,спокойно...снова улыбки-))) gizildish


А теперь по теме

Рассказ об идеальном дне
1) Все фразы должны быть от первого лица и в настоящем времени. Это абсолютно обязательно,

только так Ваше подсознание воспримет эту информацию.

2) Нельзя использовать частицу "НЕ". Все высказывания должны быть позитивными. Вместо "я

не толстый" нужно писать "я стройный" и так далее.

3) Включите в Ваш рассказ все 5 чувств: что вы видите, слышите, чувствуете. Какие эмоции

переживаете от происходящего с Вами. Постарайтесь сделать всё как можно более детальным - именно в деталях ключ к тому, чтоб сделать образ достоверным. Опишите, какого цвета коврик под Вашей дверью, какой сорт вина вы пьёте в ресторане и тому подобные мелкие детали.

В общем, я думаю, Вы поняли. Начать можно с утра, например:

"Я просыпаюсь от солнечного света, проникающего сквозь полупрозрачные жёлтые штор с восточными узорами. Я лежу в огромной кровати у себя на вилле на лазурном берегу. Я чувствую запах дорогого молотого кофе, это значит, что моя жена уже встала…" и т. п. Как только Вы поймёте, что внесли в рассказ всё, что Вам нужно -заканчивайте его.

Теперь Вам нужно будет читать его каждый день хотя бы 2 раза, зримо представляя всё происходящее. По началу эффект будет почти незаметным. Поэтому самое важное - читайте его каждый день по

2 раза и больше первый месяц. После этого, я уверен, Вам уже самому не захочется

останавливаться.

Эффект от этой техники и других подобных накапливается постепенно, довольно медленно,

и становится всё сильнее. Именно поэтому важнее всего заставить себя читать рассказ первый месяц,

когда эффект ещё не очень сильный. Но когда пройдёт месяц, Вы заметите, что Ваше продвижение по жизни ускоряется, что Вы ведёте себя увереннее, рождаете больше идей и легче их воплощаете.

Это потому, что постепенно Ваша вера возрастает. Это очень хорошая техника, её обязательно нужно

применять, и она даёт реально сильный эффект при своей простоте в отличии от спонтанной

визуализации, устного повторения самовнушений, и других техник, которые мне довелось испробовать на себе. В общем, этой техники вполне достаточно, особенно - на первое время

Link to comment
Share on other sites

Упражнение: "Расчистка ментальных завалов в любви"

Для того чтобы избавиться от ненужных ментально-энергетических "завалов", надо расслабиться, представить себе, что вы находитесь в очаровательном парке, на берегу реки или на пляже у моря, и вспомнить всех-всех-всех своих партнеров, возлюбленных, мужей, даже если для этого и придется как следует напрячь память (шутка).
Мы освобождаемся от них, прощаем за все и отпускаем от себя. Этим мы расчищаем место для новых отношений, новых встреч.
Пусть ваши бывшие мужчины появляются перед вами по очереди, и с каждым вам придется поработать. Каждому из возлюбленных обязательно скажите, мысленно, конечно, такие слова: "Я отпускаю с любовью и благодарностью".
При этом добейтесь того, чтобы в вашем воображении тот, с кем вы расстаетесь, улыбнулся бы и помахал вам рукой на прощание. Это очень важно!
Во время такой медитации вы заметите, что кого-то вы отпускаете свободно, а кто-то уходит неохотно, и у вас могут появиться слезы на глазах. Это хороший знак! Значит, процесс очищения идет. Вам следует повторить процедуру с этим мужчиной еще и еще раз до тех пор, пока вы не станете абсолютно спокойны.

Сделали? Молодцы! Поверьте мне, что вы только что проделали процедуру необыкновенной важности. Вы освободились от тяжелого наследия прошлых взаимоотношений и сейчас чисты и готовы принять в свою жизнь того, кто действительно достоин вас, и, значит, это время пришло!

Link to comment
Share on other sites

[quote]
Процесс зачатия не может происходить "по указке" и всегда с "одного раза". Я уже не говорю о всяких там овуляциях и тд. и тп.[/quote]
Я говорю о процессе планирования, на нем я уже собаку съела, а не простого залета. Ранее все получалось с первого месяца

[quote]
Дай Бог здоровья вашей дочери. Если не секрет, чем помог товарищ-чёпчи?
[/quote]
Выдула полуразложившийся куриный хрящик, который и вызывал ангины
[quote]
Craft, это не подарок...просто, они вернули то, что в свое время взяли у вас - средства на здоровье.[/quote]
нет, мы тратили на моих родственников, а подарок был со стороны мужа, причем совсем неожиданный

[quote]
Результат вашего же труда...не было бы знаний - не было бы проекта.
[/quote]
не было никаких предпосылок, более того я на тот момент воспринимала это направление рукоделия как жуткий китч и сам проект был создан с подачи мужа. Именно он купил мне доменное имя для сайта.

Link to comment
Share on other sites

Любовная пудра

Чтобы сделать сильнодействующую любовную пудру, насыпьте немного обычного талька в маленькую чашку и оставьте на лунном свете перед полнолунием. Следующей ночью добавьте по семь капель масла герани, масла иланг-иланг и три капли масла пачули. Снова оставьте на ночь. Следующей ночью добавьте по одной капле каждого масла, концентрируясь на магической и преобразовательной силе заряженной пудры. Визуализируйте в ней силу, которая очарует каждого, кто ее коснется.
Храните пудру завернутой в фольгу. Наносите на себя или разбрасывайте немного там, где бы вы хотели привлечь любовь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 23:03' timestamp='1269284596' post='6399583']
kstati. у вас иероглиф вечной любви...на аватаре
[/quote]


да [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
для меня главное в жизни - это любовь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]
всё остальное - земное, мне мало интересно ))
когда я захожу на вашу тему - просто читаю (так как делать мне ритуалы Высшие силы не разрешают) и уже заряжаюсь позитивом [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Уважаемая Сезам!
Как много положительноц энергетики!
Благодарю Вас!

[color="#FF0000"]При квотировании, пожалуйста, не оставляйте больше 6 строк. Если вы обращаетесь к кому-то достаточно вписать имя юзера в начале вашего поста либо оставьте одно предложение, на которое вы ссылаетесь. Но не нужно квотировать длинные посты, это очень грузит страницу. Предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grace of grace' date='23 March 2010 - 15:32' timestamp='1269343946' post='6402122']
Добрый день Уважаемая Сезам!
Как много положительноц энергетики!
Благодарю Вас!
[/quote]
sпасибо за теплые слова :loveyouu: впитывайте ее,у нас на теме ее много gizildish

утром встала и почему-то была одна мысль...я ее озвучила....ХОЧУ СЛАДКОГО И ВКУСНЕНЬКОГО....через пол часа стучится моя соседка...и дает мне тарелку испеченных пороженек..перед паской :rolleyes:

как я балдею от фантазии ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!! doddy3:urey::)

Link to comment
Share on other sites

Сезам, добрый день. Рада тебя видеть. В старой теме обсуждалась молитва, которая притягивает деньги. Я вроде тему полностью читала, но эту молитву не встречала. Если не трудно, сможешь для меня её сюда поставить плзззззззззззззззззззззззззззззззззз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='23 March 2010 - 16:05' timestamp='1269345951' post='6402266']
Сезам, добрый день. Рада тебя видеть. В старой теме обсуждалась молитва, которая притягивает деньги. Я вроде тему полностью читала, но эту молитву не встречала. Если не трудно, сможешь для меня её сюда поставить плзззззззззззззззззззззззззззззззззз.
[/quote]
спешл фор ю-)))

[font="Comic Sans MS"]Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес![/font]

Надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.

Link to comment
Share on other sites

ритуалы для студентов :rolleyes:

В развёрнутую зачётку наметают мусор из конца коридора. Коридор любой - в общежитии, в учебном корпусе. Наметая мусор, говори: "Удача, ловись!"

Утром, перед выходом из дому на экзамен, потруси одежду, в которой пойдёшь. Когда трусишь одежду, говори заговор:
"Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении! Да будет так!"

В полночь перед экзаменом в открытую форточку надо высунуть раскрытую зачётку и трижды громко прокричать: "Халява, ловись!"

Перед экзаменом нужно произнести: «Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал-все бы похвалу получал! Да будет так».

Если ты забыла ответ на очень "неудобный" билет, то тебе поможет такое заклинание. С закрытыми глазами остановись в центре аудитории и произнеси:
«За морями три зори. Как звать первую - забыла, как вторую - с памяти смыло. А как звать третью - Богородица мне открыла». И память сразу должна вернуться.

Link to comment
Share on other sites

Студенту для успешной сдачи экзамена


Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:

Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать.
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь.

Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

Link to comment
Share on other sites

Действие ритуалов на любовь
Когда вы делаете любой ритуал на любовь. то ПЕРВЫЙ обычно появляется не тот, который нужен. Это как бы черновик, чтобы понять, а на самом ли деле мне нужно это.

Так вот, не смотря на то, что он не тот. ПЕРВЫЙ (заказанный, насимороненый и .т.п.) ОЧЕНЬ важный персонаж. Его нельзя посылать. Так как он, как наживка притягивает то, что нужно.

Его нужно держать на расстоянии. Не подзывать и не отталкивать. Пусть ошивается поблизости.

В русском языке даже поговорка есть:

"Дурной жених сватается - хорошему путь указывает". :)

Link to comment
Share on other sites

Символами продвижения по службе являются цилинь(лошадь с чешуей и головой дракона) и феникс.

Цилинь сулит быстрый успех, уверенность в себе, отвагу, т.е. те атрибуты, которых жаждут все птицы высокого полета. Расположите рядом с собой на работе медную, хрустальную или керамическую фигурку этого существа или картину с его изображением.

Феникс открывает удивительные благоприятные возможности для тех, кто быстро шагает по пути к успеху и власти. Полезно носить запонки с изображением феникса. А кольца и кулоны с его изображением способствуют проявлению блестящих возможностей. Но помните, что для претворения благоприятной возможности требуется упорный труд.

Так же если вы заинтересованы в продвижении по службе, расположите на рабочем месте позади себя фигурку драконовой черепахи. Она не должна быть слишком большой, но чем тяжелее, тем лучше. Идеально подходит фигурка из меди. Драконовая черепаха сочетает в себе мощную ци сразу двух волшебных существ. Энергия черепахи обеспечивает общую защиту, а сила дракона оберегает от поспешности и импульсивности в принятии решений.

Лиллиан Ту

Link to comment
Share on other sites

Аффирмации для отпускания желаний:

помогает мне - поможет тебе.

Я очищаю свой разум для процветания.Я устраняю из своего ума, и из умов других людей, все идеи о том, что мое
благо может быть отнято у меня. Ни один человек, ни одна вещь и ни одно событие
не может отобрать у меня то, что Вселенная приготовила для меня.Мой финансовый доход не может быть ограничен. Прямо сейчас, богатая
субстанция Вселенной освобождает меня от всех финансовых ограничений.Я знаю, что освобождение обладает магической силой. Через акт освобождения,
я притягиваю к себе мое благо. Прямо сейчас, я полностью и сознательно
освобождаюсь. Я освобождаюсь от всего ненужного, позволяя ему уйти. Я
освобождаюсь - и я расту. Я освобождаюсь - и я доверяю.

Link to comment
Share on other sites

Девочки....аууу :agilversin: как настроение???!!!Ну наконец-то опять спокойно...и мы сможешм вновь просто добро общаться... :agilversin:

[u]Аффирмации для отпускания желаний[/u]

Каждый день я спокойно, но настойчиво предпринимаю действия. Я решительна, спокойна, целеустремлена.

Я действую со спокойной уверенностью.

Я преследую цель с открытой восприимчивостью. Я всегда открыта и восприимчива.

Я занимаюсь каждым делом ради самого этого дела. Моя цель - сам процесс.

Я испытываю удовольствие от усилия независимо от результата. Я живу с радостью.

Link to comment
Share on other sites

Мне часто задают вопрос..,а как отпустить желание...вот вам ответ. Надо пожелать,а потом чем чаще,тем лучше...произносить эти аффирмации

и еще..я всегда пишу о том,что всегда надо благодарить.

Вот вам кое-что:


Упражнения для практики благодарности от Джека Кэнфилда

Символ благодарности

Подберите какой-либо символ, кристалл, камушек или нечто такое, что вы сможете носить с собой каждый день в кошельке или кармане. В течение дня каждый раз, когда вы полезете в карман или кошелек, этот символ будет служить вам материальным напоминанием остановиться и подумать о чем-нибудь, за что вы благодарны. Почувствуйте эмоции благодарности. Это легкое упражнение поможет вам повысить свою вибрационную частоту и находиться в состоянии благодарности постоянно.

Журнал Благодарности

Начните вести ежедневный журнал благодарности. Это просто необходимый и ценный инструмент для вашего развития и духовного роста. Этот журнал будет содержать простой короткий список вещей, за которые вы благодарны в определенный день. Это место, в котором вы можете выразить признание всему хорошему, что есть в вашей жизни.

5 минут перед сном

Каждый вечер перед тем, как уснуть, уделите пять минут тому, чтобы вспомнить, как прошел день. Подумайте о событиях уходящего дня. Выберете пять людей, вещей или событий, за которые вы больше всего благодарны. Это может быть, что угодно! Теплое солнце, прохладный ветерок, слова друга. Почувствуйте благодарность.

Link to comment
Share on other sites

не ритуал..,но мне понравилась статья:

А это на всякий случай. Давайте будем доверять не только ритуаам, но и нашим другим качествам. А для этого. Вот небольшой пост.
Клеопатра - злой гений Египта.

Царица - куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг. Цезаря, очень искушенного в сексе, невозможно было надолго привязать к одной юбке. А Клеопатра не блистала красотой. Ее портрет: глубоко посаженные глаза, орлиный нос-клюв, выпирающий подбородок. Конечно, Клеопатра, как всякая восточная женщина, знала массу эротических приемчиков, но не они были главным магнитом...

В свое время русская императрица Екатерина Великая отдала приказ раздобыть... рецепты косметических масок и специальных ванн, изобретенных египетской царицей. Приказание было выполнено. Давайте и мы с вами попробуем воспользоваться секретами Клеопатры?

По преданию, использовать ванны в косметических целях первой стала Клеопатра. Известно, что великая царица умело использовала дары природы, поставив многие из них «на службу» своей красоте. Так, принимая ванну, Клеопатра никогда не пользовалась мылом, заменяя его… овсяными хлопьями. Как видите, первый же «ванный» ингредиент великой египтянки доказывает, что ее рецепты красоты вполне доступны современной женщине.

Итак, овсяная ванна. Для начала 3-4 горсти хлопьев замачивают в двух литрах воды за несколько часов до купания, затем доводят до кипения, процеживают и сливают отвар в ванну. Такая ванна очистит кожу не хуже косметического мыла.Еще одно изобретение царицы — молочно-медовая ванна. Подогрейте, не доводя до кипения, 1 литр молока, а в другой посуде — на водяной бане — чашку меда. Растворите мед в молоке (можно добавить 2 ст. ложки миндального или другого растительного масла) и вылейте смесь в воду для купания. Результат не заставит себя ждать уже после первых нескольких процедур.

Примерно раз в неделю Клеопатра делала ванны для рук из сырого молока. А вот рецепт крема, которым она пользовалась ежедневно: заваривается смесь из трав — календулы, подорожника и крапивы — из расчета 1 столовая ложка смеси на стакан воды. Две столовые ложки полученного настоя смешиваются с 50 граммами размягченного куриного жира или нутряного свиного сала, затем следует добавить столовую ложку меда и 2 чайные ложки касторового масла.

Она имела все, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж. Потому что знала хитрость: цель достичь легче, если ее "обмануть". Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя расслабленно. Мол, не всерьез я действую, а играючи! Таков метод "парадоксального намерения". С помощью игры Клеопатра могла добиться многого.

Продолжение в след. сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Продолжение.

1. Умственные игры. Чтобы не пускать свою жизнь на самотек, надо все время выстраивать возможные события в голове, придумывать интриги, проговаривать диалоги, рассчитывать шаги. Путь Клеопатры к престолу, который достался юной царевне в 18 лет, - замысловатая цепочка сложных ходов, точно продуманная заранее. Ее путь к любви, к зачатию первого сына Цезариона - тоже плод умственных игр. По династическим правилам семейства Лагидов, Клеопатра должна была стать женой собственного младшего брата. И стала, но формально. А фактически вычислила себе самого лучшего мужчину из всех, что были в наличии. Цезаря. Клеопатра придумала план, как его завоевать. Как пробраться на встречу с ним, минуя кордоны недругов. Как мгновенно его обольстить. И вот она впервые предстала перед Цезарем, вынырнув из тюка тряпья, который слуги принесли и бросили к его ногам. Это был и способ маскировки, и необычная шутка. Ведь богатейшая, знатнейшая царица вдруг явилась из хлама и праха. Женщин с чувством юмора у избалованного императора еще не было, и он не устоял.

2. Любовные игры. Чтобы удержать настоящего мужчину, его надо каждый день удивлять и заинтересовывать. Клеопатра не блистала красотой, но Цезар любил ее. Конечно, Клеопатра, как всякая восточная женщина, знала массу эротических приемчиков, но не они были главным магнитом. Каждое утро она просыпалась радостной, умела рассмешить Цезаря, как никто другой. И заинтриговать. Когда Цезарь был нужен в Риме, Египтянка увлекла его в совместное путешествие по Нилу. Как? Она загадала ему загадки, на которые не было ответа. Где находятся истоки великой реки и в чем "механизм" ее половодья? И Цезарь вновь попался.

3. Супружеские игры. В браке нужно уметь не подставляться под скандал и всегда иметь наготове сладкий "пряник", чтобы отвлечь любимого. Клеопатре удалось женить Антония на себе. И это при живой римской жене, достойной и прекрасной Октавии. Между тем полководец то впадал в уныние, то был несдержан. Когда он гневался, Клеопатра исчезала с его глаз, что мгновенно приводило его в чувство. А потом она возвращалась с каким-нибудь новым средством, доставляющим удовольствие, - редким вином, идеей грандиозного праздника. И Антоний до конца жизни остался с Клеопатрой.

4. Игры с судьбой. Не бойтесь ее искушать. Царица Египта считала это весьма полезным. Такая тактика давала высшее наслаждение - брать все, что предлагает данный миг. Когда Антоний звал Клеопатру на первую, так сильно необходимую ей встречу, она несколько раз откладывала рандеву, рискуя, что тот и вовсе махнет на нее рукой. Но в это время Клеопатра тайно воздвигала грандиозный корабль-сюрприз. Огромное судно из драгоценной древесины под алыми парусами, источающее фантастическое благоухание, приплыло к Антонию в сумерках под звуки нежнейшей музыки. Когда Антоний пришел в себя от потрясения, сумерки сгустились, и на корабле зажглась грандиозная иллюминация. У полководца вновь перехватило дыхание, и он еще до переговоров понял, кто из них двоих - главный и великий.

5. Игры в "неподражаемых". Всегда стоит стремиться быть ни на кого не похожей и изобретать события жизни. Египтянка заманила Марка Антония к себе в Александрию как раз тогда, когда море было закрыто для навигации. Антоний не мог вернуться в Рим. Тут-то и устроила ему Клёпа зимние каникулы. Она создала кружок из 12 близких друзей - "Общество неподражаемого образа жизни". Эти люди старались сделать каждый день таким, чтобы его никто не мог повторить. Каждое утро и на весь день Клеопатра придумывала наслаждения - настоящий театр удовольствий с ежечасно обновляемым репертуаром. Очарованный Антоний постепенно забывал свою Октавию.

6. Игры со смертью. Боязнь кончины отравляет наши дни. Чтобы не бояться смерти, надо ее досконально изучить, включить ее действующим лицом в жизненный спектакль. Однажды стало ясно, что Клеопатра и Антоний обречены. Но у них еще было время, пока жестокий Октавиан не пришел со своей армией в Александрию. Тогда царица распустила кружок "неподражаемых" и основала "Общество совместно стремящихся к смерти". Опять из 12 членов. Цель - приручать смерть, "лелеять ее, как домашнего зверька, каждый день кормить с руки своими мыслями". Клеопатра устраивала праздники в склепах, препарировала трупы и бальзамировала их, своими собственными руками вынимая из тел внутренности. Она изучала на приговоренных действие ядов. Она продумывала до деталей сценарий своего ухода со сцены и выбрала для самоубийства самый экзотический способ - укус гадюки, которую верный слуга принес в смокве. Октавиан так и не смог с позором провести гордую царицу в цепях по улицам Александрии.

Link to comment
Share on other sites

Только не надо эту статью припысывать..к магии или еще чему -нибудь...Это история..и мне статья понравилась..с примерами (кроме последнего...бррр) как женщина может быть не красивой...но быть самой-самой... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 5 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 17 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 683 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...