Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем вы врете?


Recommended Posts

такая ситуация.
3 года назад встречался с девушкой. никаких серьезных отношений. встречались, гуляли, секс, и т.д.
через пол года я поймал ее на обмане. отмечу такой момент: если я завожу с кем-то отношения, вне зависимости какой характер они носят, я ни с кем другим не встречаюсь. и попросил ее быть честной со мной. естесно, она сказала что честная со мной как на исповеди, никого у нее нет, ни с кем не общается. но несмотря на это, однажды нашел в ее телефоне смс от кого-то "зайка", который говорил как скучает по ней, и ждет очередной встрече с ней. после этого мы с ней расстались. спустя пару лет, она сама находит меня на одной из соц.сетей, пишет мне, я отвечаю. обменялись вновь номерами, решили встретиться. при встрече она сказала что хочет опять начать отношения. вроде хорошо провели вечер, в глазах у нее были полные штаны счастья. в течении трёх недель она никак не может найти на меня время: все дела, дела.. сегодня должны были увидется. написал. ответила, что т.к. снег идет, никуда не выходила и сегодня не выйдет. звоню - не отвечает. на смс отвечает, а на звонок нет. учитывая, что я ненавижу когда мне врут, я решил проверить. дело в том, что в данный момент между нами пока ничего нет. и если она мне скажет правду естесно я не буду ей разборки устраивать. короче, проверка заключалась в том, что я приехал к ней домой, и конечно же ее там не оказалось. на вопрос по смс "почему ты мне врешь?" ответа не получил.

дело в том, что я не могу понять логики! если бы еще у нас были какие-то отношения, обязательства друг перед другом, я бы понял этот обман. но зачем говорить "балаш, гурбан сяня, очень соскучилась по тебе, но т.к. холодно я никуда не выхожу, сегодня весь день дома!". если не хочешь общаться, просто скажи это! если скажите что она таким образом намекает на то, что не хочет ничего иметь, то почему отвечает на звонки, смс?! где смысл? объясните пожалуйста, почему врете в таких мелочах?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

А может она просто секса хочет и больше ничего? Можно рассмотреть как вариант? Например, собирается замуж (или любит и собирается замуж) за одного человека, а секс ей нравится с Вами. Возможно такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='19 March 2010 - 01:44' timestamp='1268948656' post='6383198']
А может она просто секса хочет и больше ничего? Можно рассмотреть как вариант? Например, собирается замуж (или любит и собирается замуж) за одного человека, а секс ей нравится с Вами. Возможно такое?
[/quote]
так дело в том, что если даже она думает что мы с ней собираемся свадебку играть, то уж никак не щас!!... хочет секса - но не встречается? алынмыр, гадан алым )) иногда мне кажется, что врать - у нее тупо в крови!!...

Link to comment
Share on other sites

Зачем наступать на одни и те же грабли ну граблю второй раз ?
Если она один раз вас уже продинамила и вы растались.
Зачем ждать от нее что она будет честна в отношениях второй раз ?



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='19 March 2010 - 01:55' timestamp='1268949324' post='6383225']
Зачем наступать на одни и те же грабли ну граблю второй раз ?
Если она один раз вас уже продинамила и вы растались.
Зачем ждать от нее что она будет честна в отношениях второй раз ?
[/quote]
так учитывая что инициатива начать новое общение была её, я подумал что наверное человек изменился.. мне просто с ней было хорошо. не могу точно сказать в чем (в постеле он Богиня, в общение - башдан аяга хаха!), но было хорошо. просто опять-таки, логику понять немогу!!

ПыСы салам мамасы! :) как Вы? :)

Link to comment
Share on other sites

Ай киши сенин аллахына мен гурбан .
Сянин 17 йашин вар бигям
Гарачи сене бей деиб сянин аглува не гелиб??
мамасы шукур нормально
Горбатого (тую)гебир исправляет ))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='19 March 2010 - 02:04' timestamp='1268949886' post='6383250']
Ай киши сенин аллахына мен гурбан .
Сянин 17 йашин вар бигям
Гарачи сене бей деиб сянин аглува не гелиб??
мамасы шукур нормально
Горбатого (тую)гебир исправляет ))).
[/quote]
мамасы, гурбан сяня, дело не в том что она исправится или нет. дело в том, что логики я не могу понять. и хочу ответ найти тутА :)

Link to comment
Share on other sites

Я дам вам возможно ответ,который вы ждете,но только после того как вы объясните мне,что изменится у вас в жизни после этого?

Если тема была бы "Как распознать ложь" - то да. Ясный перец,польза есть, а так..

Link to comment
Share on other sites

Предавший единожды сделает это еще раз. Кроме того, она может быть и обычной динамщицей, которая просто любит посидеть за счет мужчин в кафе и концертах без всяких обязательств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='19 March 2010 - 03:43' timestamp='1268955802' post='6383375']
Я дам вам возможно ответ,который вы ждете,но только после того как вы объясните мне,что изменится у вас в жизни после этого?

Если тема была бы "Как распознать ложь" - то да. Ясный перец,польза есть, а так..
[/quote]
цель темы выяснить [b]ПРИЧИНУ[/b] по которой девушки врут в вопросах где это абсолютно не имеет смысла делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sniper_77' date='19 March 2010 - 08:23' timestamp='1268972636' post='6383521']
Предавший единожды сделает это еще раз. Кроме того, она может быть и обычной динамщицей, которая просто любит посидеть за счет мужчин в кафе и концертах без всяких обязательств.
[/quote]
да нет. я с ней общался же уже. и за 6 месяцев общения можно сказать ничего особого не потратил на нее. ну исключая аборт....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='19 March 2010 - 08:52' timestamp='1268974336' post='6383560']
да нет. я с ней общался же уже. и за 6 месяцев общения можно сказать ничего особого не потратил на нее. ну исключая аборт....
[/quote]
Тут на форуме недавно один товарищ рассказывал,как любовница беременела от него ,как кошка,и как он постоянно давал ей деньги на аборт...ему и в голову не пришло,что его динамят.
Есть девушки,которые лгут,потому что патологические лгуньи и все...без причины.

Link to comment
Share on other sites

Как можно в таких случаях что то советовать и объяснять ее ложь? на этот ответ может ответить только она и все) если человек изменил один раз он будет изменять все время, может просто ностальгия ее нахлынула и она решила просто встретиться с вами? за чем вам такая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' date='19 March 2010 - 09:04' timestamp='1268975072' post='6383584']
Тут на форуме недавно один товарищ рассказывал,как любовница беременела от него ,как кошка,и как он постоянно давал ей деньги на аборт...ему и в голову не пришло,что его динамят.
Есть девушки,которые лгут,потому что патологические лгуньи и все...без причины.
[/quote]
ну за 6 месяцев нашего общения она только 1 раз залетела )) так что пул сёхбяти дейил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='19 March 2010 - 09:15' timestamp='1268975703' post='6383610']
Как можно в таких случаях что то советовать и объяснять ее ложь? на этот ответ может ответить только она и все) если человек изменил один раз он будет изменять все время, может просто ностальгия ее нахлынула и она решила просто встретиться с вами? за чем вам такая?
[/quote]
так зачем не сказать об этом прямо? тем более, что я объяснял ей не раз, что лучше правда, какая бы она не была, чем ложь! ведь когда я узнаю о лжи, последствия будут хуже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='19 March 2010 - 09:32' timestamp='1268976736' post='6383662']
так зачем не сказать об этом прямо? тем более, что я объяснял ей не раз, что лучше правда, какая бы она не была, чем ложь! ведь когда я узнаю о лжи, последствия будут хуже :)
[/quote]
Ну наверно у нее натура такая врать))))

Link to comment
Share on other sites

гыы...раньше такие посты от девушек были..куда мир катиться )))))))))
что касается обмана...независимо от пола..независимо от статуса отношений...НЕ_НА_ВИ_ЖУ!!!
нафиг не нужны те отношения..где есть недоверие...

Link to comment
Share on other sites

А мне вот понравилось,как она себя ведет :looool: Молодец девица, мужиков динамить надо. Ибо если бы она с вами, уважаемый аффтар, носилась,любила бы вас и ждала, то с вероятностью 99.9% вы плюнули бы ей в душу. А так мучаетесь, переживаете, задаетесь различными вопросами. Вот даже темку забацали на форуме :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='19 March 2010 - 09:44' timestamp='1268977496' post='6383718']
А мне вот понравилось,как она себя ведет :looool: Молодец девица, мужиков динамить надо. Ибо если бы она с вами, уважаемый аффтар, носилась,любила бы вас и ждала, то с вероятностью 99.9% вы плюнули бы ей в душу. А так мучаетесь, переживаете, задаетесь различными вопросами. Вот даже темку забацали на форуме :roga:
[/quote]
Привет, Marie :rroza: Опять в своем амплуа gizildish Не доставай мужиков gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='19 March 2010 - 09:44' timestamp='1268977496' post='6383718']
А мне вот понравилось,как она себя ведет :looool: Молодец девица, мужиков динамить надо. Ибо если бы она с вами, уважаемый аффтар, носилась,любила бы вас и ждала, то с вероятностью 99.9% вы плюнули бы ей в душу. А так мучаетесь, переживаете, задаетесь различными вопросами. Вот даже темку забацали на форуме :roga:
[/quote]
давайте так: если вам кто не поподя плюёт в душу, это не значит что все такие, ок? :) надеюсь, мы поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' date='19 March 2010 - 09:45' timestamp='1268977555' post='6383726']
Запасной вариант..однозначно...Советую не начинать сново эти отношения, как бы хорошо в них не было в прошлом

ПыСы: Marie +100...хотя нет э какой 100...+100000000000
[/quote]


[quote name='}{ott@быч' date='19 March 2010 - 09:50' timestamp='1268977802' post='6383751']
Привет, Marie :rroza: Опять в своем амплуа gizildish Не доставай мужиков gizildish
[/quote]
Не могу не доставать :looool: Ибо все, что я говорю -это чистая правда. А с правдой жить тяжело :roga:

Link to comment
Share on other sites

Она относится к мужскому типу девушек, в народе говорят "свой парень". Вы просто удобный человек, когда ей нужен секс - она с вами, и знает, что вы изменять не будете. Это импонирует. А в остальном к вам относиться несерьёзно. Вы же мужчина, вы должны прекрасно знать, как обычно парни разводят девушек на секс.
А в остальном - не парьтесь, она же не врала вам и не обещала жениться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='19 March 2010 - 09:52' timestamp='1268977943' post='6383760']
давайте так: если вам кто не поподя плюёт в душу, это не значит что все такие, ок? :) надеюсь, мы поняли друг друга.
[/quote]
В душу мне, милостивый государь, плюнули как то раз лет 15 назад. С тех пор, во избежание повторения, я сама плюю в душу кому не поподя -и весьма успешно :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='19 March 2010 - 09:54' timestamp='1268978067' post='6383773']
Не могу не доставать :looool: Ибо все, что я говорю -это чистая правда. А с правдой жить тяжело :roga:
[/quote]
На каждую обманщицу найдется более изощренный кидала gizildish И не все твои слова -правда :morqqqq: Есть в ней часть черного PR gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='19 March 2010 - 08:51' timestamp='1268974276' post='6383557']
цель темы выяснить [b]ПРИЧИНУ[/b] по которой девушки врут в вопросах где это абсолютно не имеет смысла делать.
[/quote]

А по какой причине врут парни? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='19 March 2010 - 09:55' timestamp='1268978142' post='6383780']
В душу мне, милостивый государь, плюнули как то раз лет 15 назад. С тех пор, во избежание повторения, я сама плюю в душу кому не поподя -и весьма успешно :roga:
[/quote]
Ну если я стал бы плевать только принципу того, что мне когда то плюнули в душу, то много девушек и женщин должны были оплеванными ходить gizildish Не все этого заслуживают!!! :rroza: В тебе говорит обида!!! А жаль...

Link to comment
Share on other sites

А че.. Молодец, девочка. Так и надо. Вот когда именно так себя ведешь, тогда на руках готовы носить))) Мари, я с тобой согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='19 March 2010 - 09:44' timestamp='1268977496' post='6383718']
А мне вот понравилось,как она себя ведет :looool: Молодец девица, мужиков динамить надо. Ибо если бы она с вами, уважаемый аффтар, носилась,любила бы вас и ждала, то с вероятностью 99.9% вы плюнули бы ей в душу. А так мучаетесь, переживаете, задаетесь различными вопросами. Вот даже темку забацали на форуме :roga:
[/quote]
Мари...дело в том...что как-раз таки норм парням попадают такие девушки...а приличным девушкам наоборот..закон подлости так сказать ))))
вот если бы она смогла продинамить аферистов...которые сами девочек разводят...я бы сказала..халалды )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='19 March 2010 - 10:00' timestamp='1268978453' post='6383820']
Мари...дело в том...что как-раз таки норм парням попадают такие девушки...а приличным девушкам наоборот..закон подлости так сказать ))))
вот если бы она смогла продинамить аферистов...которые сами девочек разводят...я бы сказала..халалды )))
[/quote]
Ты знаешь, скорее всего тот же парень с нормальной, доброй девушкой, вел бы себя с точностью до наоборот -да еще бы обвинил ее в распущенности и с фразой "я на тебе никогда не женюсь" -гордо отчалил бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='19 March 2010 - 09:57' timestamp='1268978268' post='6383797']
А по какой причине врут парни? :)
[/quote]
По какой бы причине не было, но все врать не хорошо, когда нибудь откликнется ровно так же, как и аукнется gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='19 March 2010 - 10:05' timestamp='1268978717' post='6383852']
По какой бы причине не было, но все врать не хорошо, когда нибудь откликнется ровно так же, как и аукнется gizildish
[/quote]

Опять таки, это не ответ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='19 March 2010 - 10:02' timestamp='1268978578' post='6383833']
Ты знаешь, скорее всего тот же парень с нормальной, доброй девушкой, вел бы себя с точностью до наоборот -да еще бы обвинил ее в распущенности и с фразой "я на тебе никогда не женюсь" -гордо отчалил бы.
[/quote]
ну по разному бывает)
кому распущенные не нра кому не распущенные скучны ) но врать всё же ни есть хорошо ибо как говорит один добрый знакомый ...порой дерьмо выплывает с такой скоростью, что взлетает по инерции очень высоко (с) )))

Link to comment
Share on other sites

тема: Зачем ВЫ врете? - неправильно ... ни все же врут ...
в данном случае может, у нее какие то проблемы о которых она не хочет Вам говорить ... всякое бывает ... и потом, я так поняла, что у Вас особых чувств к девушке нет, Вас просто задевает то, что она может играть с Вами?? тогда поступите хитро, перестаньте её искать, звонить, писать смски, проверять ее ... это её раззадорит и она опять к Вам придет ...

Link to comment
Share on other sites

F_C_B, посмотрела ваш профайл.Вам 25,там так указано.Неужели вы до сих пор не поняли,что есть тип девушек,да и не только девушек,
и парней тоже,у которых есть хроническая болезнь -постоянно врать?При том без разницы-по мелочам ли,в глобальных ли вопросах.
Глядишь,ну нет смысла врать,и все равно...врет падла :D

Про таких говорят,"няфясидя йаланды".

Что касается вашей ситуации, вполне вероятно,что она решила сначала возобновить с вами связь и отношения,но потом поняла,что не хочет
Может за 3 года вы изменились,по характеру ли,по внешности ли,мало ли(_без обид),а может это было дело принципа,вернуть вас,а потом опять
увиливать.Своего рода игра,и она играется с вами.Я не удивлюсь,если скоро она вам сама напишет,что было глупой,что сама не знает че делает,и опять
попросит о встрече и т.д.

Я вас понимаю,может она вам и по фиг,нет чувств никаких,но вот покоя не дает,понять,в чем смысл врать?
Вы это не поймете,если она относится к тому типу людей,о которых я писала выше,так что -забейте.

[quote name='Nurit' date='19 March 2010 - 10:00' timestamp='1268978444' post='6383817']
А че.. Молодец, девочка. Так и надо. Вот когда именно так себя ведешь, тогда на руках готовы носить))) Мари, я с тобой согласна.
[/quote]

Из-за таких даже темы открывают,задумываются,и т.д)) А когда все на чистоту говоришь, многим парням,навена скушНо))Потоум что не ценят этого ;)

Link to comment
Share on other sites

все девушки врут, просто одни по крупному, другие по мелкому. я бы советовал не заморачиваться. я в свое время много сил и нервов потратил, чтбы понять женскую логику и в итоге забил тк как нелогичное не понять. И теперь делаю так я сам хочу, реагирую на их поведение и поступки. Если поступки положительные, реагирую тоже положительно, если отрицательные, то соотвественно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='19 March 2010 - 09:30' timestamp='1268976649' post='6383653']
ну за 6 месяцев нашего общения она только 1 раз залетела )) так что пул сёхбяти дейил :)
[/quote]
Ну если и с тобой в отношения у нее кто то был где гарантия что залетела от тебя.
И вообще Я за за защищеный и безопаснный Секс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='19 March 2010 - 11:04' timestamp='1268982283' post='6384199']
все девушки врут, просто одни по крупному, другие по мелкому. я бы советовал не заморачиваться. я в свое время много сил и нервов потратил, чтбы понять женскую логику и в итоге забил тк как нелогичное не понять. И теперь делаю так я сам хочу, реагирую на их поведение и поступки. Если поступки положительные, реагирую тоже положительно, если отрицательные, то соотвественно.
[/quote]
Ой а МУжики Все такие Чесные.Да блин устала снимать лапшу с ушей.

Link to comment
Share on other sites

нет тут логики.все разные.ну раз говорит не правду значит она не хочет вас видеть.может это и пытаеться сказать вам своим отношением.а вы логику ищите))

да,я согласна,молодец)делает так,а мужчина из за этого еще и переживает))

и еще,если нет чувств то только из за секса не стоит вам так переживать))ей так нравиться,врет да она))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...