Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вредные привычки


Recommended Posts

у моей одной подружки раньше была ужасная привычка перебивать !!!!! Это было что-то !!!!! особенно раздражало,кода допустим я рассказывала что-то интересное, она сразу после моего рассказа начинала о своем. Такое чувство как-бутдо мени ёла верирди !!!! в конце концов мы с другой подругой устроили заговор и в один прекрасный день начали сами постоянно ее перебивать )))))))))). Она ничего не понимала,что происходит,а нам самим было оч смешно !!!! короче, мы достигли нужного эффекта, до нее дошло все))), теперь с ней вполне возмойно строит диалог))))

Link to comment
Share on other sites

читаю книги и пью кофе в ванной)) оправдываю себя тем,что совмещаю приятное с полезным..
Борюсь - стараюсь покупать дорогие издания,чтобы жалко было подвергнуть риску намокания.
А вот ,что делать с распитием кофе..еще не придумала((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' date='17 March 2010 - 22:07' timestamp='1268849244' post='6376372']
читаю книги и пью кофе в ванной))
[/quote]

как же я мечтаю о ванне))

по теме:
ломаю ногти, сначала отращиваю, а затем ковыряю ковыряю их вплоть до заусенцев musulman:
верю людям- это наивреднейшая моя привычка, никак не отвыкну.
вспомню ещё допишу.

Link to comment
Share on other sites

Расковыриваю свою кожу до огромных пятен, главное что на пустом месте. Короче уродую себя нейи вар, потом иду на солярий, чтобы скрыть следы и так по кругу. Не могу избавиться не знаю что делать... bawl:

Link to comment
Share on other sites

Эта тема вроде уже на дноте была... Главная вредная привычка: чувствовать себя виноватой в чем-то. Эх и мучаю сама себя из нутри))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='18 March 2010 - 07:59' timestamp='1268884752' post='6377724']
Интересно, а болтаться в интернете во время рабочего дня - это вредная привычка? :rolleyes:
[/quote]
это даже хуже, чем вред.привычка))))))))))

Link to comment
Share on other sites

У меня вредных привычек многоооо(
Самая страшная-кушать поздним вечером перед ТВ.никак не могу отвыкнуть.жесть.

Link to comment
Share on other sites

Курю и поздно (правильнее будет сказать "рано утром") ложусь спать. С курением борюсь - пока тщетно. Со сном легче - стараюсь рано просыпаться, потом засыпается раньше и легче. Еще я скрытый шопоголик))))

Link to comment
Share on other sites

а мая вредная прывычка играться с волосами .открываю собираю потом опять открываю и опять собираю вообщем замкнутый круг но зато удивляет то что это прывычка удлинила мои волосы до попы.ну очеень странно :blink:
и еще не могу есть если не читаю или не смотрю тв

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='18 March 2010 - 07:59' timestamp='1268884752' post='6377724']
Интересно, а болтаться в интернете во время рабочего дня - это вредная привычка? :rolleyes:
[/quote]

Еще какая вредная привычка, да и вне работы часто заходить в нет не по делу- тоже вредная привычка, каковая у меня имеется. А еще поздно ложиться спать, иногда ну очень поздно, есть много сладкого и привычка откладывать многие дела до того момента, когда откладывать больше просто нельзя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='17 March 2010 - 22:30' timestamp='1268850630' post='6376473']
как же я мечтаю о ванне))

по теме:
ломаю ногти, сначала отращиваю, а затем ковыряю ковыряю их вплоть до заусенцев musulman:
верю людям- это наивреднейшая моя привычка, никак не отвыкну.
вспомню ещё допишу.
[/quote]

Я тоже мечтаю о ванне и я тоже ковыряю кожу вокруг ногтей!))
Если найдете способ отвыкнуть - расскажите обязательно!Ато смотрю на свои пальцы и плакать хочется.(

Про ванную - у меня есть привычка купаться пока горячая вода не закончится.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='18 March 2010 - 14:45' timestamp='1268909147' post='6379893']
Еще какая вредная привычка, да и вне работы часто заходить в нет не по делу- тоже вредная привычка, каковая у меня имеется. А еще поздно ложиться спать, иногда ну очень поздно, есть много сладкого и привычка откладывать многие дела до того момента, когда откладывать больше просто нельзя
[/quote]
лоооооооооооол у меа тож самое. Все откладываю до последнего момента!!!! говорю Завтра,завтра, завтра! ахырда "завтра" наступает чуть ли не через месяц !!!! :devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

А я каждый день мою голову, даже когда ооооочень холодная погода. Нормальные люди обычно в такую погоду не рискуют мыть голову и моют голову раз в недели. А мне постоянно кажется, что если например сегодня не помою голову, то завтра жир будет капать от волос :looll: Хотя это абсолютно не так. Дома уже все надо мной издеваются и говорят, что я больная. Я и сама устала от этого. Знаю, что это вредно, но ничего не могу с собой поделать :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='18 March 2010 - 14:45' timestamp='1268909147' post='6379893']
Еще какая вредная привычка, да и вне работы часто заходить в нет не по делу- тоже вредная привычка, каковая у меня имеется. А еще поздно ложиться спать, иногда ну очень поздно, есть много сладкого и привычка откладывать многие дела до того момента, когда откладывать больше просто нельзя
[/quote]

ну а как же жить без сладкого!!!!!))))))) эх,минус-лишние кг) хихик)

Link to comment
Share on other sites

Курю, иногда грызу ногти, когда очень нервничаю)
Одергиваю себя, чтобы не грызть их, а вот с курением пока бороться не получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='19 March 2010 - 13:38' timestamp='1268991502' post='6385303']
А я каждый день мою голову, даже когда ооооочень холодная погода. Нормальные люди обычно в такую погоду не рискуют мыть голову и моют голову раз в недели. А мне постоянно кажется, что если например сегодня не помою голову, то завтра жир будет капать от волос :looll: Хотя это абсолютно не так. Дома уже все надо мной издеваются и говорят, что я больная. Я и сама устала от этого. Знаю, что это вредно, но ничего не могу с собой поделать :(
[/quote]
мне тож по фиг плохая погода или нет))))),если надо искупатса, то дайэ во время этих дней искупаюсь )))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

хочу есть после 10 вечера -только сладкое
люблю по телефону говорить
читаю в комнате даже без света( то есть если в соседней комнате горит, то мне уже хорошо)
много пью чая с шоколадом


не многовато ли? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Курение и детский шоппинг - мои пагубные привычки, с курение бороться и не хочу, нравится процесс, с шоппингом тщетно. :(

Link to comment
Share on other sites

громко разговариваю...вредно это или нет, не знаю))а вот вредные на 100% - это сигареты и кофе....правда с сигаретами закончила, уже три месяца...просто бросила и все...а от кофе отказаться не могу, пью литрами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='18 March 2010 - 07:59' timestamp='1268884752' post='6377724']
Интересно, а болтаться в интернете во время рабочего дня - это вредная привычка? :rolleyes:
[/quote]

и курю...тоже вредная привычка...и бросить не хочу...

Link to comment
Share on other sites

Прочитала вас и пришла к выводу, что у меня вредных привычек нет[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Не курю, кофе и сладким не злоупотребляю, кожу не ковыряю, ногти не грызу, с волосами не играюсь, спать ложусь вовремя, шопингоманией не страдаю... Скукота со мной, короче=)

Link to comment
Share on other sites

Самая главная и самая вредная привычка ,это поедание сладостей ! Ну люблю я сладкое ,и ничего не могу поделать с этим ! :P

Link to comment
Share on other sites

У меня вредных привычек много )) Поздно ложусь спать,вечно читаю лежа, пью много чая и кофе, но самой пагубной, считаю вечное откладывания дел на последний момент((

Link to comment
Share on other sites

Мои дурные привычки - поздно ложусь спать, иногда перебор с кофе (хорошо, хоть то, что не приемлю растворимый - только заварной)), класть деньги в карманы (куртки, джинсы и т.д.), откуда они иногда вываливаются и теряются:( , класть телефон на колени (во время вождения машины), с которых он иногда падает, когда я выхожу из машины))) (ещё вспомню- напишу).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 March 2010 - 00:12' timestamp='1268856751' post='6377054']
Расковыриваю свою кожу до огромных пятен, главное что на пустом месте. Короче уродую себя нейи вар, потом иду на солярий, чтобы скрыть следы и так по кругу. Не могу избавиться не знаю что делать... bawl:
[/quote]
:blink: с ума сойти
[quote name='Пиковая Дама' date='19 March 2010 - 09:54' timestamp='1268978084' post='6383777']
Ем doddy3 ))))
[/quote]
Есть -тоже уже относиться к вредным привычкам?)Я думала,чтобы жить,надо питаться)
[quote name='Helen Harper' date='17 March 2010 - 22:30' timestamp='1268850630' post='6376473']
как же я мечтаю о ванне))
[/quote]
Всмысле ванной нет у вас? :(
[quote name='MINELLI' date='18 March 2010 - 14:02' timestamp='1268906569' post='6379667']
а мая вредная прывычка играться с волосами .открываю собираю потом опять открываю и опять собираю вообщем замкнутый круг [b]но зато удивляет то что это прывычка удлинила мои волосы до попы.ну очеень странно[/b] :blink:
и еще не могу есть если не читаю или не смотрю тв
[/quote]
Интересно,если я начну такое делать с волосами,которые итак у меня по пояс,до куды они отрастут)))))

Девочки,почитала ответы..Как много курящих...Это реально вредная привычка,для девушки тем более.

Link to comment
Share on other sites

ковыряю лицо и спину.. бороться пробовала, но как только начинаю нервничать по новой начинается.. еще не внимательная.. тоже привычка вредная
еще сижу криво.. дома на стуле сижу по турецки.. но это не вредная привычка, так удобней и легче держать спину прямо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='24 March 2010 - 19:07' timestamp='1269443274' post='6407550']


Девочки,почитала ответы..Как много курящих...Это реально вредная привычка,для девушки тем более.
[/quote]

Лесси не начинай.... :morqqqq: ты забыла как тебе плещ проели на теме о вреде курения...
народ не исправишь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='24 March 2010 - 19:20' timestamp='1269444036' post='6407594']
Лесси не начинай.... :morqqqq: ты забыла как тебе плещ проели на теме о вреде курения...
народ не исправишь...
[/quote]

Помоему мы с Вами не знакомы,чтобы на Ты переходить.
Во-вторых,я сама разбираюсь,что начинать,что нет,честное слово. :) А в третьих,неужели я похожа на ту,кому можно проесть плещ?Я пока держусь 3 года тут на плаву))))))

Все что тогда нужно я сказала и написала с лихвой,вот многие до сих пор не оправятся никак :morqqqq:

п.с тема о вредных привычках,помоему.

Link to comment
Share on other sites

у меня ужасная привычка - постоянно поворачиваю шею, так чтобы она захрустела.

стала бороться с собой после того как увидела шок на лице сотрудника-иностранца после очередного "хруста" gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...