Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Девочки,тут для некоторых ритуалов нужен розовый и красный конверты? Где взять? Или может бумагу цветную купить и склеить???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 16:04' timestamp='1268741086' post='6368719']
Девочки,наши темы и ваши посты уговорила своего мастера посмотреть...вчера всю ночь с ней сидели на теме...она в....,а я в Италии-)))и вдруг у нее поперло....сразу начала мне говорить...про некоторых форумчанок.

Не буду все здесь говорить,некоторым на личку написала. Я прошу прощение,но я дала ей посмотреть ваши карты.....ееееес,одобрила почти все и меня похвалила,что я все правильно вам даю!
[/quote]


Наверное когда мою увидела Была в ужасе))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='16 March 2010 - 17:34' timestamp='1268746465' post='6369345']
Девочки,тут для некоторых ритуалов нужен розовый и красный конверты? Где взять? Или может бумагу цветную купить и склеить???
[/quote]
лучше всего срабатывают именно конверты сделанные своими руками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='16 March 2010 - 17:24'

п.с. и все таки мне кажеться я тебя знаю или видела когда ты была в Баку(может и ошибаюсь)
[/quote]
спасибки,все ок.

Ну я не думаю-)))так как я дааавно уже в Баку не была-)))хотя...кто знает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='16 March 2010 - 17:32' timestamp='1268746329' post='6369332']
я готова также отвечать на вопросы :)

давайте я вам расскажу про свою карту. значит, те зоны, которые меня наиболее волнуют, прям такие живые получились, я кайфую! сделала я ее, пока клеила, думала, что все уже сбывается, потом повесила над столов в зоне богатства. она там повисела минут 15 и рухнула :) причем не на пол, а на стол на бочок (хотя логичнее по положению было упасть на пол). ну я и не расстроилась, думаю, наверное, так энергией переполнена, что ей рельефные обои мои не понравились :looool: взяла в шифоньере осовбодила верхнюю полку, т.к. и желания у меня возвышенные, повесила ее туда, висит себе там как на троне :)
[/quote]
когда падает...она свтряхивает энергию gizildish теперь не забывай ее подпитывать своей энергией-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 17:43' timestamp='1268746990' post='6369406']
спасибки,все ок.

Ну я не думаю-)))так как я дааавно уже в Баку не была-)))хотя...кто знает :rolleyes:
[/quote]


Все может быть)))))Я так чувствую!

Link to comment
Share on other sites

Я уже как то писала о своих результатах :)В октябре я прочла тему и стала потихоньку делать ритуалы и карту желаний(карту сделала просто от сердца и все сошлось у меня, ну все до единого, что я хотела получила.:),за такой неимоверно короткий срок, с декабря мои исполнения начались и все один за другим как заказывала. :loveyouu:



[quote name='Орхидея' date='16 March 2010 - 13:46' timestamp='1268732775' post='6367780']
Марсиа, вы для сравнения наложите на эту схему сетку багуа.
[/quote]

Сравнила:), все один к одному. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 17:41' timestamp='1268746879' post='6369394']
лучше всего срабатывают именно конверты сделанные своими руками
[/quote]
Да? Супер!!! А я голову ломаю где достать.Спасибо,куплю и сделаю сама!

Link to comment
Share on other sites

Читаю название ников и балдею..ряд крутых волшебниц,медом по душе!


ПС: пошла покупать мед,он у меня закончился,а мне нужно кое-что притянуть...буду медовыми записями баловатся-)))

Link to comment
Share on other sites

СЕЗАМ, ваш мастер про меня ничего не сказала? gizildish

Марсиа, я догадываюсь, что вы там заказали карте :morqqqq: судя по постам в соседнем разделе. главное, что порыв от души идет.

я чувствую, я верю, все у всех исполнится! во благо :)

я еще сегодня поднималась по лестнице счастья! :looool: а еще лифт вызвала силой мысли, силой мысли смс вызвала, ттт

еще иногда песни прилипают на язык, я слова у них негативные, я меняю и пою что-нить веселое на этот мотив, чем не ритуальчики? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' date='16 March 2010 - 17:47' timestamp='1268747234' post='6369430']
Я уже как то писала о своих результатах :)В октябре я прочла тему и стала потихоньку делать ритуалы и карту желаний(карту сделала просто от сердца и все сошлось у меня, ну все до единого, что я хотела получила.:),за такой неимоверно короткий срок, с декабря мои исполнения начались и все один за другим как заказывала. :loveyouu:

Сравнила:), все один к одному. :rolleyes:
[/quote]
ну я рада что все исполняется...значит вам тыак подходит....,я лично не делала бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 16:04' timestamp='1268741086' post='6368719']
Девочки,наши темы и ваши посты уговорила своего мастера посмотреть...вчера всю ночь с ней сидели на теме...она в....,а я в Италии-)))и вдруг у нее поперло....сразу начала мне говорить...про некоторых форумчанок.

Не буду все здесь говорить,некоторым на личку написала. Я прошу прощение,но я дала ей посмотреть ваши карты.....ееееес,одобрила почти все и меня похвалила,что я все правильно вам даю!
[/quote]

ой-ой-ой!!!а у меня лички нет!!! :unsure:
свою карту я наклеила на стенку, а она иногда падает. так вот я себе так говорю:когда она падает значит на один шаг мои желания ближе становятся gizildish

Девочки, если кому нужны все иероглифы с названиями скажите, я сюда выложу-я их всех скопировала себе :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='16 March 2010 - 17:57' timestamp='1268747846' post='6369511']
ой-ой-ой!!!а у меня лички нет!!! :unsure:
свою карту я наклеила на стенку, а она иногда падает. так вот я себе так говорю:когда она падает значит на один шаг мои желания ближе становятся gizildish

Девочки, если кому нужны все иероглифы с названиями скажите, я сюда выложу-я их всех скопировала себе :aappll:
[/quote]
ну приклейте вы ее хорошеньно на скотч,только гвоздями не забивайте-это табу!

Link to comment
Share on other sites

Так сразу говорю про кого сказала: про мамусик нау,франчас,хумача,хонорах,такс коллектор,мадмуазель,баламка, орхидея и Т4Т....все.

потом отпишусь всем на личке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 17:58' timestamp='1268747931' post='6369521']
ну приклейте вы ее хорошеньно на скотч,только гвоздями не забивайте-это табу!
[/quote]

Девочкам везет, у них вредителей нет. А мне, хоть на гвозди штампуй - все равно гад полосатый сдерет. У меня выработанный рефлекс - я ловлю его в прыжке во сне.
Как раз ждала сегодняшний день. В планах ритуал с бананом и обязательные дополнения к карте.

ЛС-ку жду с нетерпением :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='16 March 2010 - 18:16' timestamp='1268748985' post='6369621']
девочки скажите пожалуйста, а как долго держать кошелек на зарядке??? я уже часов 6 как держу!
[/quote]
ой..как мне смешно такие ворпосы читать-)))Девочка моя-)))да хоть минуту-)))ты же сама должна прочувствовать...все,мой кошель полон денежной энергией....как пришло это чувство,как видешь кошль лопается от него,снимай с зарядки! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='16 March 2010 - 18:13' timestamp='1268748782' post='6369609']
Девочкам везет, у них вредителей нет. А мне, хоть на гвозди штампуй - все равно гад полосатый сдерет. У меня выработанный рефлекс - я ловлю его в прыжке во сне.
Как раз ждала сегодняшний день. В планах ритуал с бананом и обязательные дополнения к карте.

ЛС-ку жду с нетерпением :)
[/quote]
значит там много энергии-)))вот и тянется к ней кот-)))

Моя бяка тоже дерет фотки,но я снова клею.Теперь ей говорю,что бы сидела и исполняла все написанное там,а она как я сказала,принаровилась на ней теперь лежать-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 18:18' timestamp='1268749124' post='6369641']
ой..как мне смешно такие ворпосы читать-)))Девочка моя-)))да хоть минуту-)))ты же сама должна прочувствовать...все,мой кошель полон денежной энергией....как пришло это чувство,как видешь кошль лопается от него,снимай с зарядки! gizildish
[/quote]
спасибо! он уже полон денежной энергией! во благо всех!

Link to comment
Share on other sites

я сначала хотела канцелярскими иголками, чтобы наверняка - как чувствовала, что нельзя, скотчем приклеила двухсторонним. сейчас жду маму, мы сегодня чеки изобилия выписали, жду, чтобы мне манку принесла, буду заряжать кошелек :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Карту отложу до следующей растущей луны,жаль,нет подходящей,красивой,новой фотки,в основном есть фотки с семьей,сегодня облизала документ,поставила на зарядку кошелек,искупала всех своих лягушек-подружек,написала приказы на успеваемость и уважение ребенка к родителям,проделала ритуал с сахаром и солью,завтра помою полы денежной водою.Сезам,у меня опять вопрос касательно карты желаний,в сектор помощников можно фото моего мужа,он главный и верный мой помощник во всем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='16 March 2010 - 20:44' timestamp='1268757862' post='6370235']

Сезам,у меня опять вопрос касательно карты желаний,в сектор помощников можно фото моего мужа,он главный и верный мой помощник во всем?
[/quote]
Конечно можно! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всех поздравляю с праздником!
Желаю нам, волшебницам, исполнения наших желаний! Во благо всех!!! И с благодарностью ВСЕЛЕННОЙ!!!
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 18:01' timestamp='1268748119' post='6369540']
Так сразу говорю про кого сказала: про мамусик нау,франчас,хумача,хонорах,такс коллектор,мадмуазель,баламка, орхидея и Т4Т....все.

потом отпишусь всем на личке
[/quote]
Милые волшебницы, желаю всем исполнения желаний!!! Сезам, спасибо тебе большое за советы!!! :loveyouu::rroza::rroza::rroza: Уже все подготовила, бегу дорабатывать карту! :)как раз и песенка по тв звучит про исполнение мечты! :))) девочки, всем удачи!!! Во благо всех!!! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='16 March 2010 - 20:55' timestamp='1268758522' post='6370268']
Милые волшебницы, желаю всем исполнения желаний!!! Сезам, спасибо тебе большое за советы!!! :loveyouu::rroza::rroza::rroza: Уже все подготовила, бегу дорабатывать карту! :)как раз и песенка по тв звучит про исполнение мечты! :))) девочки, всем удачи!!! Во благо всех!!! :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
оййййййй девоооочки у меня такое настроение чес слово))))))) праздники, веселье, радость, я только доброту и радость чувствую))))
А4А милая, твоя карта, просто идеальная))))) она уже начинает дейтвовать))))
удачииииии)))))))))))))))))))))))))))))))) в перед!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 18:01' timestamp='1268748119' post='6369540']
Так сразу говорю про кого сказала: про мамусик нау,франчас,хумача,хонорах,такс коллектор,мадмуазель,[b]баламка[/b], орхидея и Т4Т....все.

потом отпишусь всем на личке
[/quote]
ой я как чувствовала что мне сюда зайти надо. хотела как и планировала начать карту делать, но некоторые события сбили меня с настроя. а с такими мыслями не хочу начинать. т.к. не на позитиве
лучше завтра. и тут читаю Сезамчик это твое сообщения.
вот знала я что про меня сказали. знала :))))
жду от тебя лс с нетерпением. и настраиваю на позитив, чтобы вместе с добрыми мыслями приступить к карте.
во Благо Всех!!!

Link to comment
Share on other sites

Девушки, какие все вы молодцы)) Наша темка разрастается) а у меня с утра ужасное настроение было((((( Вы все молодцы и умнички!!!)))) Дай Бог чтоб все ваши желания сбылись!!))))))))) Во благо всех!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 March 2010 - 22:52' timestamp='1268765561' post='6370794']
оййййййй девоооочки у меня такое настроение чес слово))))))) праздники, веселье, радость, я только доброту и радость чувствую))))
А4А милая, твоя карта, просто идеальная))))) она уже начинает дейтвовать))))
удачииииии)))))))))))))))))))))))))))))))) в перед!!!
[/quote]
А как же! У всех у нас карты уже активизируются!!! Я уже чувствую действие своей!!! ;) Благодарю тебя, Вселенная, за исполнение!!!

Link to comment
Share on other sites

[i][color="#000080"]...автор, нужна срочно Ваша помощь, подружка рассталась с парнем, не хочет больше быть с ним, но если он будет настаивать она опять вернется..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]..Что ей сделать, чтобы он отстал?...и чтобы ей не было так тяжело без него?[/color][/i] ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='17 March 2010 - 02:59' timestamp='1268780351' post='6371650']
[i][color="#000080"]...автор, нужна срочно Ваша помощь, подружка рассталась с парнем, не хочет больше быть с ним, но если он будет настаивать она опять вернется..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]..Что ей сделать, чтобы он отстал?...и чтобы ей не было так тяжело без него?[/color][/i] ....
[/quote]
....пусть на этот ворпос другие девочки ответят...не хочется мне почему-то на него отвечать...в вопросе...чувствуется фальш...НИчего личного..,но я это чувствую....

Девочки,подскажите ей что-нибудь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 March 2010 - 04:13' timestamp='1268784796' post='6371730']
....пусть на этот ворпос другие девочки ответят...не хочется мне почему-то на него отвечать...в вопросе...чувствуется фальш...НИчего личного..,но я это чувствую....

Девочки,подскажите ей что-нибудь
[/quote]


[i][color="#000080"].....[/color][/i] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img][color="#000080"][i].....Я очень серьезно...они расстались 4 часа назад...И ей сейчас не очень хорошо...просто постарайтесь поверить...Я не знаю, как Вас убедить....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='17 March 2010 - 02:29' timestamp='1268778547' post='6371613']
а что за карты?? :rolleyes: читаю вашу тему и чувствую себя толи в стране чудес,толи в "алхимик"е... :)
[/quote]
страна чудес и волшебства gizildish с самыми добрыми волшебницами. Посмотрите какой заряд энергии исходит от каждой,сколько в этих девочек добра сидит...и как все этим добром делятся между собой...

Link to comment
Share on other sites

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ СТАТЬЮ:

Юго-запад

Это территория стихии Земли, ее питает Огонь, а Вода и Металл могут ослабить ее силы.

цвет – терракотовый
[color="#FF0000"]Зона любви и брака[/color]

Эта зона связана главным образом с вашими отношениями с сексуальным партнером, как, впрочем, и с тем, как вы общаетесь с самим собой, своей семьей, друзьями, коллегами, людьми и явлениями вообще. Если вы одиноки и ищете партнера, то вам необходимо обратить усиленное внимание на эту зону; Если у вас уже есть спутник жизни, использование средств Фэншуй в данном случае поможет поддержать энергию ваших отношений. Кроме того, они привнесут гармонию и позитивность в ваше общение со всеми знакомыми.
Зона Любви и брака должна содержаться в чистоте, здесь должно быть просторно и светло!

Прежде всего в этой зоне не должно быть никаких завалов!
Эта заваленная зона может затруднить ваши поиски своей второй половины или послужить причиной возникновения проблем в существующих отношениях. Вас не будет устраивать то, что вы имеете.

Если в вашем доме в этой зоне все статуэтки, изображения или любая другая символика в одном экземпляре, то жизнь будет периодически преподавать вам уроки одиночества


Для привлечения дополнительной энергии в этой области жизни - в любви и браке, (т.е. Вы ищете новых знакомств, мечтаете найти свою вторую половинку, или желаете улучшить уже существующие отношения, придать вашим интимным отношениям яркость и глубину).

Традиционные талисманы зоны Любви, прежде всего, парные вещи. Они великолепно активизируют романтическую удачу. При этом не важно, что это за пары. Пара подушек, например, сработает также хорошо, как и пара подсвечников со свечами, а пара дельфинов окажется ничуть не хуже пары хрустальных яиц(для тех ,кто хочет завести детей)
В зоне Любви и брака разместить:

* Любые кристаллы, особенно хорошо иметь розовый кварц, идеально – если из него будет сделана пара сердечек.
* Все парные предметы, статуэточки, изображающие пару дельфинов, или пару птиц над гнездом, два башмачка… утки мандаринки,любящая пара
* Классические символы - пионы, пара журавлей, розы, две уточки, голубки, бабочки.

* Цвета - хороши желтый, светлая терракота, песочный и их оттенки. Не помешает немного красного или розового, здесь очень хорошо зажигать свечи (желтые, красные и розовые).
* Шоколад, шоколадные конфеты и все, что с ними связано, ведь это символы романтических отношений.
* Красивую картину с изображением влюбленной пары , на которую Вам было бы приятно и радостно смотреть. (это могут быть ваши фотографии с вашей второй половиной, но только если вы и теперь вместе.)

В зоне Любви и брака не должно быть:

* Фотографий с бывшими партнерарами, а так же ваша фотография, где Вы - один, или не с тем человеком, с которым хотели бы сейчас жить, или портретов одиноких родственников или знакомых.
* Здесь совсем не нужен аквариум или фонтан, металлические изделия, очень много белого и голубого.

Link to comment
Share on other sites

Заговор на воду и месяц

Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять д полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:

- Как ты месяц был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно.

Заговор на молодой месяц

Вечером на четвертый день после новолуния (справьтесь по лунному календарю), когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите:

- Тебе, Месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!

Link to comment
Share on other sites

Ритуал для достижения богатства

Проделайте этот ритуал и вы скоро увидите положительные результаты. Они проявятся в продвижении в работе, в появлении полезных людей.

Возьмите красивый лист бумаги и красивую ручку и напишите следующее: "Я благодарю Высшие силы за то, что я получаю столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. С радостью и вдохновением отдаю за это свои способности и время. Принимаю взамен новую жизнь и новый уровень доходов. Я посылаю свет и любовь и верю в исполнение моего желания".
Сверните листочек и положите его в красный конверт, либо заверните в красную ткань.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 58 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...