Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 15:08' timestamp='1268737717' post='6368340']
Девочки,молодцы...что помогаете...,но эта статья была буквально на прошлой теме...,думаю можно было ее прочесть...,а то я как поняла читать не охото,нет времени...знают,что зададут вопрос,а ответ уже получат в разжованном виде...

А так они не прочувствуют...и много не добьются.

Посмотри...отвечают и помогают лишь те,кто все внимательно изучал...,а вопросы...ну как снег на голову..одни и те же...кто ничего не читает...,а просто просматривает...
[/quote]
вы не поверите но я раза 4 уже прочитала все предыдущие темы! все понятно!
иероглиф понятно, а как писать код желания???? если сегодня не успею ее сделать, то когда можно будет???
кое чего не хватает для ее приготовления! спасибо всем за помощь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

в статье про свиток желаний написано про размер тетради - она должна быть большой. Дело в том, что еще в феврале при поисках тетради мне "улыбнулась" маленького размера - как карманный блокнот. Она с волшебным ключиком. Я к ней прикупила волшебную сиреневую ручку и опрыскала ее волшебными духами в сиреневом флаконе. Неужели придется менять?

Link to comment
Share on other sites

Сезам, такой вопрос
как и планировала (помнишь) хотела карту сделать (не клеить а просто разложить как хочу) и послать тебе не проверку, но не успела. хотела делать сегодня ночью уже карту.
можно ее делать несколько дней?
т.е. сегодня я хочу на ватмане сделать Багуа.и разложить все фотки (но писать не буду) и прислать тебе сфотогравированную карту. ты посмотришь если что скорректируешь. а клеить я уже буду на 3 или 7-ой день.
так можно?
п.с. мои желания и фотки ты уже скорректировала, осталось только в виде готовой карты тебе увидеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='16 March 2010 - 15:18' timestamp='1268738321' post='6368425']
вы не поверите но я раза 4 уже прочитала все предыдущие темы! все понятно!
иероглиф понятно, а как писать код желания???? если сегодня не успею ее сделать, то когда можно будет???
кое чего не хватает для ее приготовления! спасибо всем за помощь!
[/quote]
тогда задавай вопрос конкретнее,мол прочла то-то,а вот этот момент не поняла...,а ты вопрос сплошной про все получается...и приходится все с нуля начинать....

Какой код желания? я его вычисляю по калькулятору очень хорошего моего знакомого(уже очень подружились) или же сама можешь сделать...как,я уже описывала в одной из тем.
Мне удобнее и больше срабатывает именно его калькулятор...его сама Ту одобрила.

А что сегодня хотите сделать?я не очень поняла,код,свиток или карту?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, дорогие, всех вас поздравляю с праздником весны, желаю, чтоб у всех нас сбылись все мечты. Амин! В воскресенье дома сделала генеральную уборку, столько всего выкинула. Все все почистила. Как же легче стало мне. Теперь я уже готова создать карту. :) К стати, кроме того, что дома навела порядок, ну и от ненужных и не хороших людей тоже избавилась, то есть прекратила связь с людьми, от которых исходит отрицательная энергия. Сейчас я себя ошущаю на много лучше и уверена, что сбудутся все мечты. Амин!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='16 March 2010 - 15:19' timestamp='1268738350' post='6368428']
в статье про свиток желаний написано про размер тетради - она должна быть большой. Дело в том, что еще в феврале при поисках тетради мне "улыбнулась" маленького размера - как карманный блокнот. Она с волшебным ключиком. Я к ней прикупила волшебную сиреневую ручку и опрыскала ее волшебными духами в сиреневом флаконе. Неужели придется менять?
[/quote]
свиток может быть размером в спичечный коробок. Лучше больше,так разгуляй с фантазией можно устроить,а можно просто блакнотик,кот. будет всегда с вами.

Даже не думай,все правильно сделала!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 15:43' timestamp='1268739838' post='6368580']
тогда задавай вопрос конкретнее,мол прочла то-то,а вот этот момент не поняла...,а ты вопрос сплошной про все получается...и приходится все с нуля начинать....

Какой код желания? я его вычисляю по калькулятору очень хорошего моего знакомого(уже очень подружились) или же сама можешь сделать...как,я уже описывала в одной из тем.
Мне удобнее и больше срабатывает именно его калькулятор...его сама Ту одобрила.

А что сегодня хотите сделать?я не очень поняла,код,свиток или карту?
[/quote]
сегодня я уже сделал ритуал с вясигей, бананом и положила кошелек на зарядку! еще хотела бы сделать карту желаний и свиток, но много чего еще не хватает, поэтому и спрашиваю, когда моно начать в ближайший дни их делать??? просто было написано что на свиток крепится иероглиф желаний и КОД! так вот его я и не поняла!

Link to comment
Share on other sites

Ой спасибо тебе Сезам за такие приятные слова. :loveyouu::loveyouu: Я всё больше и больше верю что всё получиться у меня и у всех девочек которые так же сильно как и я стремяться к своим желанием.Вданный момент у меня одна мечта-это мой рябенок. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='16 March 2010 - 15:48' timestamp='1268740128' post='6368611']
сегодня я уже сделал ритуал с вясигей, бананом и положила кошелек на зарядку! еще хотела бы сделать карту желаний и свиток, но много чего еще не хватает, поэтому и спрашиваю, когда моно начать в ближайший дни их делать??? просто было написано что на свиток крепится иероглиф желаний и КОД! так вот его я и не поняла!
[/quote]
иероглиф есть на первой страничке посмотрите одна форумчанка приклеела. а код желагия есть на самой первой теме. виток и карту можете начать уже сегодня. но лучше будет если вы все приготовите заранее для карты. так как для нее нужны клей, цветная бумага, фото, и ватман . если у вас есть все это и вы знаете какой сектор где находится то смело начинайте!!! удачи, во благо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 March 2010 - 15:51' timestamp='1268740318' post='6368630']
иероглиф есть на первой страничке посмотрите одна форумчанка приклеела. а код желагия есть на самой первой теме. виток и карту можете начать уже сегодня. но лучше будет если вы все приготовите заранее для карты. так как для нее нужны клей, цветная бумага, фото, и ватман . если у вас есть все это и вы знаете какой сектор где находится то смело начинайте!!! удачи, во благо!!!
[/quote]
иероглиф у меня есть, а как вычислить код не могу найти! у меня темы начиная с 3 февраля, а то что раньше нетуууу...... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='16 March 2010 - 15:48' timestamp='1268740128' post='6368611']
сегодня я уже сделал ритуал с вясигей, бананом и положила кошелек на зарядку! еще хотела бы сделать карту желаний и свиток, но много чего еще не хватает, поэтому и спрашиваю, когда моно начать в ближайший дни их делать??? просто было написано что на свиток крепится иероглиф желаний и КОД! так вот его я и не поняла!
[/quote]
как говорят итальянцы...OOOOO,santo cielo gizildish

Код это...слова исполнения желаний,а именно

ЖЕЛАНИЕ МОЕ ИСПОЛНЕННО,СИЛОЙ ОНО НАПОЛНЕННО,СИЛА БОГОМ ДАНА!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,наши темы и ваши посты уговорила своего мастера посмотреть...вчера всю ночь с ней сидели на теме...она в....,а я в Италии-)))и вдруг у нее поперло....сразу начала мне говорить...про некоторых форумчанок.

Не буду все здесь говорить,некоторым на личку написала. Я прошу прощение,но я дала ей посмотреть ваши карты.....ееееес,одобрила почти все и меня похвалила,что я все правильно вам даю!

Link to comment
Share on other sites

Сезам, я напечатала все иероглифы. На сколько я поняла в центре карты, рядом со своей фоткой приклеиваю иероглиф исполнения желаний. А остальные иероглифы приклеиваю в соответствующий сектор. Так? И ещё нужно ли, покрасить саму бумагу из которого сделаю карту, имею в виду покрасить определённым цветом каждый сектор? Например, сектор богатства зелёным, сектор славы красным и т.д. , или это не нужно делать?

Link to comment
Share on other sites

Сезам))))) класс с зубной пастой и со стертом словом ссора! супер даже утра не надо было ждать!!! ))) все классно!


Сезам, я знаю вы говорили об этом. но дело в том что есть один человек который должен другим людям деньги. как я могу помочь но не давая при этом знать этому человеку?

Link to comment
Share on other sites

[quote]И ещё нужно ли, покрасить саму бумагу из которого сделаю карту, имею в виду покрасить определённым цветом каждый сектор? Например, сектор богатства зелёным, сектор славы красным и т.д. , или это не нужно делать?[/quote]

Джаным, не надо ничего разукрашивать. Приклеивай цветную бумагу по нужным зонам - и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 16:04' timestamp='1268741086' post='6368719']
Девочки,наши темы и ваши посты уговорила своего мастера посмотреть...вчера всю ночь с ней сидели на теме...она в....,а я в Италии-)))и вдруг у нее поперло....сразу начала мне говорить...про некоторых форумчанок.

Не буду все здесь говорить,некоторым на личку написала. Я прошу прощение,но я дала ей посмотреть ваши карты.....ееееес,одобрила почти все и меня похвалила,что я все правильно вам даю!
[/quote]
ой как интересно)) побежала проверять личку, а там ничего. значит по поводу меня ничего не было. а жаль(((
п.с. Сезам, мой вопросик не забудь, на 1 странице.
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 15:45' timestamp='1268739945' post='6368594']
свиток может быть размером в спичечный коробок. Лучше больше,так разгуляй с фантазией можно устроить,а можно просто блакнотик,кот. будет всегда с вами.

Даже не думай,все правильно сделала!
[/quote]


супер, спасибки. Так не хотелось менять ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 March 2010 - 16:15' timestamp='1268741743' post='6368815']
Сезам, плс еще вопрос. что значит по системе Дубровсий??? жто в приказе так написано. плс скажите.
[/quote]

ну это же симорон...просто система прикола-))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='16 March 2010 - 16:13' timestamp='1268741587' post='6368800']
ой как интересно)) побежала проверять личку, а там ничего. значит по поводу меня ничего не было. а жаль(((
п.с. Сезам, мой вопросик не забудь, на 1 странице.
спасибо.
[/quote]
я потом напишу...у меня запись аудио,все что она про кого сказала,а потом будет время начну их вам записывать и посылать...


ПС: одна форумчанка уже подтвердила ее слова.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='16 March 2010 - 16:10' timestamp='1268741446' post='6368774']
Джаным, не надо ничего разукрашивать. Приклеивай цветную бумагу по нужным зонам - и все.
[/quote]
да какая ты колдунья-)))ты настоящая добрая волшебница :loveyouu: умница,все пральнА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 March 2010 - 16:10' timestamp='1268741433' post='6368771']
Сезам))))) класс с зубной пастой и со стертом словом ссора! супер даже утра не надо было ждать!!! ))) все классно!


Сезам, я знаю вы говорили об этом. но дело в том что есть один человек который должен другим людям деньги. как я могу помочь но не давая при этом знать этому человеку?
[/quote]
хочешь мой совет...не лезь в чужую энергию...свою загубишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote] На сколько я поняла в центре карты, рядом со своей фоткой приклеиваю иероглиф исполнения желаний. А остальные иероглифы приклеиваю в соответствующий сектор. Так?[/quote]
именно так

[quote]И ещё нужно ли, покрасить саму бумагу из которого сделаю карту, имею в виду покрасить определённым цветом каждый сектор? Например, сектор богатства зелёным, сектор славы красным и т.д. , или это не нужно делать?[/quote]

Нет,клей цветную бумагу. я уже об этом говорила.

ПС:для начала...меняй аватар на красивую любящую парочку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='16 March 2010 - 16:43' timestamp='1268743392' post='6369012']
Ок. Будет сделано :):rroza:
[/quote]
оооо ла-ла!!!Belissimo! Grande Amore!

Link to comment
Share on other sites

Сезам, такой вопрос
как и планировала (помнишь) хотела карту сделать (не клеить а просто разложить как хочу) и послать тебе не проверку, но не успела. хотела делать сегодня ночью уже карту.
можно ее делать несколько дней?
т.е. сегодня я хочу на ватмане сделать Багуа.и разложить все фотки (но писать не буду) и прислать тебе сфотогравированную карту. ты посмотришь если что скорректируешь. а клеить я уже буду на 3 или 7-ой день.
так можно?
п.с. мои желания и фотки ты уже скорректировала, осталось только в виде готовой карты тебе увидеть.


про меня забыли. помогите плиз

Link to comment
Share on other sites

[quote]
как и планировала (помнишь) хотела карту сделать (не клеить а просто разложить как хочу) и послать тебе не проверку, но не успела. хотела делать сегодня ночью уже карту.
можно ее делать несколько дней?[/quote]
Mожно...тогда так...в день по сектору,а не всю карту в разброс и несколько дней. В день по сектору,так будет лучше
[quote]т.е. сегодня я хочу на ватмане сделать Багуа.и разложить все фотки (но писать не буду) и прислать тебе сфотогравированную карту. ты посмотришь если что скорректируешь. а клеить я уже буду на 3 или 7-ой день.
так можно?
[/quote]
и так можно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 16:39' timestamp='1268743196' post='6368993']


ПС:для начала...меняй аватар на красивую любящую парочку.
[/quote]
Как тебе мой аватор? Нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 16:57' timestamp='1268744246' post='6369100']
Mожно...тогда так...в день по сектору,а не всю карту в разброс и несколько дней. В день по сектору,так будет лучше

и так можно :morqqqq:
[/quote]
спасибо :rroza:
значит начинаю сегодня. ой волнуюсь. очень. как перед экзаменом. с утра сижу тренируюсь на листочке рисую правильно Багуа.

Link to comment
Share on other sites

в день полнолуния писала на всех своих..упитанных местах минус ...кг...и дала себе слово,что до новолуния взвешиваться не буду....Мама мия...я такая довольная...за 14 дней минус 6 кг-)))

Диеты особенной не держала,просто сладкого маленько уменьшила и все....ой...мне еще малеха и я дойду до своего веса о котором мечатю...,во благо всех и полная здоровья!

каждый день смотрела на луну убывающую и говорила как ты убываешь,так и мои места что исписанны убывают
говорила 10 минус 1..и минус 6 кг готово-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='16 March 2010 - 17:03' timestamp='1268744608' post='6369141']
Доброго Дня Всем Волшебницам! Поздравляю всех С Праздником! Желаю ВАМ Всем Исполнения Всех Ваших Желаний)))) :loveyouu:
[/quote]
я знап почему ты появилась,я вчера тебя мыслями притянула...,подумала, где моя милая и ласковая волшебница,почему ее нет....и вот ответ на мои вопросы вчерашние-)))

Как ты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='16 March 2010 - 17:03' timestamp='1268744617' post='6369143']
Как тебе мой аватор? Нравится?
[/quote]
А я тебе уже написала постом выше-)))Belissimo..stupendo!Amore vero

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 17:13' timestamp='1268745229' post='6369210']
я знап почему ты появилась,я вчера тебя мыслями притянула...,подумала, где моя милая и ласковая волшебница,почему ее нет....и вот ответ на мои вопросы вчерашние-)))

Как ты?
[/quote]


Спасибо что не забыла Меня! На работе много дел не успею даже читать( А дома времени нет с Праздниками готовимся!
я хорошо! Сегодня такой Волшебный день,так хотела карту исправить, незнаю получиться вечером в гости пригласили!
как у тебя дела?Как детишки?
п.с. и все таки мне кажеться я тебя знаю или видела когда ты была в Баку(может и ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

я готова также отвечать на вопросы :)

давайте я вам расскажу про свою карту. значит, те зоны, которые меня наиболее волнуют, прям такие живые получились, я кайфую! сделала я ее, пока клеила, думала, что все уже сбывается, потом повесила над столов в зоне богатства. она там повисела минут 15 и рухнула :) причем не на пол, а на стол на бочок (хотя логичнее по положению было упасть на пол). ну я и не расстроилась, думаю, наверное, так энергией переполнена, что ей рельефные обои мои не понравились :looool: взяла в шифоньере осовбодила верхнюю полку, т.к. и желания у меня возвышенные, повесила ее туда, висит себе там как на троне :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 347 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...