Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Сезам я вам мейл отправила,
отложила карту на апрель, так будет лучше, только надеюсь энэргетику ненужную от фотографий не привлекла. :huh:

только что написала 1 желание на 7 листочках и сожгла. Настроение супер!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Девочки,скиньте мне ваши мсн адреса,я вяс в свои список закину и будем там иногда общаться

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скиньте мне ваши мсн адреса,я вяс в свои список закину и будем там иногда общаться

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скиньте мне ваши мсн адреса,я вяс в свои список закину и будем там иногда общаться

Link to comment
Share on other sites

Сезам, ты мне не ответила, что мне сделать с моей недоделанной картой, куда я только приклеила сетку багуа и цветные бумажки? И ещё у меня только скайп. Если у тебя то же есть, то можем добавить друг друга :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='22 March 2010 - 01:07' timestamp='1269205628' post='6396081']
Сезам, ты мне не ответила, что мне сделать с моей недоделанной картой, куда я только приклеила сетку багуа и цветные бумажки? И ещё у меня только скайп. Если у тебя то же есть, то можем добавить друг друга :)
[/quote]
я не очень поняла вопрос....

Link to comment
Share on other sites

Sezam с Вами вроде все понятно.Так глубоко что обсуждать нечего.Девушки,милые, неужели реальность в вашей жизни так плоха что надо прибегать к сумашедшим обрядом(лизанию документов,купаниям лягушки и т.д) что бы дать себе моральное удовлетворение?Вы не понимаете что Вами манипулируют?цель не знаю,может просто человеку нравиться чуствовать себя неким гуру и купаться в лучах собственной славы ,мадакаскар демишкян. Пусть вам все равно что над вами смеются,пусть все равно что приказы которые вам выдаются попахивают сумашедствием - а сами вы задымывались хоть раз, над тем чем занимаетесь?Мне писали ну что тут плохого?ничего хорошего тоже нет.увод человека от действительности первая заповедь всех сект и им подобных организаций.и начинаеться все вот так невинно вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

"признаки тоталитарных сект:

1.В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
2.Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
3.Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
4.Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять.
5.У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
6.Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, непросвещенные.
7.Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты."

Ничего вам не напоминает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 12:18' timestamp='1269245924' post='6397070']
"признаки тоталитарных сект:

1.В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
2.Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
3.Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
4.Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять.
5.У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
6.Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, непросвещенные.
7.Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты."

Ничего вам не напоминает?
[/quote]
Уважаемый atv, лично я очень высоко ценю Ваш труд и старание для того, чтобы нам помочь. Потому, что Вы считаете, что мы сами этого не зная являемся членами секты, где нами манипулируют. А Вы как честный человек пытаетесь нам помочь. Но я Вам хочу сказать вот, что , вернее хочу посоветовать, посмотрите хоть один раз фильм "Секрет", но очень Вас прощу, не надо кидать меня помидорами за то, что я Вам это советую. И после того как Вы посмотрите этот фильм, Вы всё поймёте. И ещё, после если у Вас останется свободное время, то плз почитайте в нете про феншуй, тогда Вам всё станет ясно.

Link to comment
Share on other sites

ATV, и ещё, секта это, или нет, думаю никого не должно волновать. Я Вам скажу вот что, мы все взрослые люди и за свои поступки отвечаем сами. Я бы Вам посоветовала не тратить своё драгоценное время на то, чтобы убеждать нас в обратном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='22 March 2010 - 13:19' timestamp='1269249597' post='6397263']
ATV, и ещё, [b]секта[/b] это, или нет, думаю никого не должно волновать. Я Вам скажу вот что, мы все взрослые люди и за свои поступки отвечаем сами. Я бы Вам посоветовала не тратить своё драгоценное время на то, чтобы убеждать нас в обратном.
[/quote]
у нас в стране вроде секты запрещены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 04:17' timestamp='1269217053' post='6396476']
я не очень поняла вопрос....
[/quote]
Но я же наполовину карту уже сделала, то есть приклеила туда сетку багуа и цветные бумаги по нужным секторам. И так как я потом решила отложить карту на апрель, поэтому хочу узнать, что мне сделать с этой незаконченной картой? Могу ли я её просто взять и выкинуть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='22 March 2010 - 13:13' timestamp='1269249226' post='6397242']
Уважаемый atv, лично я очень высоко ценю Ваш труд и старание для того, чтобы нам помочь. Потому, что Вы считаете, что мы сами этого не зная являемся членами секты, где нами манипулируют. А Вы как честный человек пытаетесь нам помочь. Но я Вам хочу сказать вот, что , вернее хочу посоветовать, посмотрите хоть один раз фильм "Секрет", но очень Вас прощу, не надо кидать меня помидорами за то, что я Вам это советую. И после того как Вы посмотрите этот фильм, Вы всё поймёте. И ещё, после если у Вас останется свободное время, то плз почитайте в нете про феншуй, тогда Вам всё станет ясно.
[/quote]
спасибо,обязательно посмотрю.А что Вы скажите насчет признаков что писалось выше?
П.с насчет того что все взрослые люди -детских сект не бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 12:18' timestamp='1269245924' post='6397070']
"признаки тоталитарных сект:

1.В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
2.Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
3.Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
4.Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять.
5.У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
6.Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, непросвещенные.
7.Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты."

Ничего вам не напоминает?
[/quote]
Уважаемый avt! Вы уже пытались один раз вмешаться, оскорбить, раскритиковать данную тему, в результате чего вам поступило предупреждение от админов. Ну, зачем Вам это надо? Всем мы с ответе за свои поступки, нам хорошо, поэтому не стоит за нас беспокоиться :) Просто пройдите мимо нашей темы! Живите с миром! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 13:27' timestamp='1269250032' post='6397283']
у нас в стране вроде секты запрещены.
[/quote]
Уважаемый atv, я Вам уже посоветовала смотреть и почитать 2 вещи. Именно после этого Вы и поймёте, что это абсолютно никакая не секта. Вы как честный человек считаете своим долгом нас предупредить и помочь, потому, что по Вашему мнению мы в беде. За это я Вас благодарю. А я считаю своим долгом посоветовать Вам посмотреть этот фильм и получать инфо про Фен-шуй. Я уверена, что после этого Вы будете мне благодарны. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 March 2010 - 23:23' timestamp='1269199389' post='6395563']
будет будет джан ))) все прекрасное будет тебе))) :rroza:
[/quote]
спаисбо, дорогая! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='21 March 2010 - 23:44' timestamp='1269200686' post='6395702']
Девочки, давайте так: дабы не засорять тему и не привлекать лишнее внимание, которое потом будут мусолить на других темах, обменяемся в личке мснками и все обсудим там в конференции. и если мы хотим быть в мандарине без кучи постороннего люда, то лучше собраться в будний день, т.к. на выходных там оживленно, а идти в другие общественные места - там уже не попросишь помещение закрыть и т.д.
[/quote]
Сезам, передай, пожалуйста, мой e-mail девочкам (только не через форум, пожалуйста), а то у меня мсн-а нету. спасибо :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='22 March 2010 - 13:35' timestamp='1269250520' post='6397311']
Уважаемый avt! Вы уже пытались один раз вмешаться, оскорбить, раскритиковать данную тему, в результате чего вам поступило предупреждение от админов. Ну, зачем Вам это надо? Всем мы с ответе за свои поступки, нам хорошо, поэтому не стоит за нас беспокоиться :) Просто пройдите мимо нашей темы! Живите с миром! :)
[/quote]
Уважаемая ,Вы меня админами не пугайте.Если в прошлый раз я прикалывался над ритуалами,и модераторы расценили это как нарушение, до в данном случае вполне серьезно обсуждаю на самой теме то что людям выдают за панацею.Это форум и каждый имеет право писать свое мнение ив том числе и на этой теме ,если оно не нарушает правил форума.И потом даже если некоторые уверовали в "купание лягушек" и не видят в этом ничего страшного,есть люди которые случайно забрели на эту тему ,и у них может создаться впечатление что здесь цветочки цветут и птички поют,так все хорошо.Пройти мимо или остановиться это мое дело,как и Ваше писать тут или нет.Кстати закрытость один из признаков сект.Считайте что это моя гражданская позиция)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='22 March 2010 - 13:37' timestamp='1269250678' post='6397320']
Уважаемый atv, я Вам уже посоветовала смотреть и почитать 2 вещи. Именно после этого Вы и поймёте, что это абсолютно никакая не секта. Вы как честный человек считаете своим долгом нас предупредить и помочь, потому, что по Вашему мнению мы в беде. За это я Вас благодарю. А я считаю своим долгом посоветовать Вам посмотреть этот фильм и получать инфо про Фен-шуй. Я уверена, что после этого Вы будете мне благодарны. :)
[/quote]
Ок.помоему я отписался что обязательно посмотрю.Но от Вас конкретного ответа насчет признаков так и не дождался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 14:00' timestamp='1269252049' post='6397404']
Ок.помоему я отписался что обязательно посмотрю.Но от Вас конкретного ответа насчет признаков так и не дождался.
[/quote]
avt, а конкретного ответа вы и не дождетесь :) Мой вам - совет - оставить свои попытки убедить их в абсурдности происходящего. Пускай колдуют -а мы будем читать и получать массу положительных эмоций :looool: Я лично захожу на эту тему, когда у меня настроения -и сразу столько позитива! :looll:

Link to comment
Share on other sites

atv...если Вы убедите нас ,что это секта,что Вам от этого будет?...если Вы успокоитесь- то я согласна..это секта...мы все подневольные))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='22 March 2010 - 14:08' timestamp='1269252487' post='6397428']
avt, а конкретного ответа вы и не дождетесь :) Мой вам - совет - оставить свои попытки убедить их в абсурдности происходящего. Пускай колдуют -а мы будем читать и получать массу положительных эмоций :looool: Я лично захожу на эту тему, когда у меня настроения -и сразу столько позитива! :looll:
[/quote]
Может Вы и правы относительно относительно попытки убедить "старичков",но надеюсь новенькие прочитав кроме хвалебных од,задумаются о том что тут пропагандируется и куда это ведет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='22 March 2010 - 14:09' timestamp='1269252572' post='6397432']
atv...если Вы убедите нас ,что это секта,что Вам от этого будет?...если Вы успокоитесь- то я согласна..это секта...мы все подневольные))
[/quote]
Блажен кто верует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 14:00' timestamp='1269252049' post='6397404']
Ок.помоему я отписался что обязательно посмотрю.Но от Вас конкретного ответа насчет признаков так и не дождался.
[/quote]
И с каких же пор фен-шуй считается сектой? Я не понимаю о чем Вы. Вы просто вбили себе в голову, что это секта и все! про фен-шуй выпускаются книги, на продажу которых разрешение даётся без всяких проблем. И если это было бы сектой, то по Вашему дали бы разрешение на продажу этих книг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='22 March 2010 - 14:14' timestamp='1269252898' post='6397450']
И с каких же пор фен-шуй считается сектой? Я не понимаю о чем Вы. Вы просто вбили себе в голову, что это секта и все! про фен-шуй выпускаются книги, на продажу которых разрешение даётся без всяких проблем. И если это было бы сектой, то по Вашему дали бы разрешение на продажу этих книг?
[/quote]
я не получаю ответа на свой вопрос ,а Вы задаете.давайте будем последовательны в дискусии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 14:19' timestamp='1269253193' post='6397466']
я не получаю ответа на свой вопрос ,а Вы задаете.давайте будем последовательны в дискусии.
[/quote]
А Вы разве считаете это вопросом? Ну и что, что в конце предложения стоит вопросительный знак. Я этим вопросом уже дала ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 12:04' timestamp='1269245047' post='6397022']
Sezam с Вами вроде все понятно.Так глубоко что обсуждать нечего.

[/quote]
ой...как жалко...со мной все понятно...,а я думала именно со мной...все под вопросом-))) gizildish

Ну что вам нужно от темы или от нас?ну не нравится...проходите мимо,ну секта...,да какое вам дело до этого???

Мне смешно...я кем-то управляю....у всех свой выбор...

Няйся...я лучше постою в сторонке...так как быть попугаем не по мне....,я вам еще на прошлой теме все написала...далее разжовывать не стоит....тем более я зачинщица...и каждое мое слово....лан...Благ тебе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='22 March 2010 - 13:28' timestamp='1269250101' post='6397285']
Но я же наполовину карту уже сделала, то есть приклеила туда сетку багуа и цветные бумаги по нужным секторам. И так как я потом решила отложить карту на апрель, поэтому хочу узнать, что мне сделать с этой незаконченной картой? Могу ли я её просто взять и выкинуть?
[/quote]
нееее,не выкидывай ее,оставь на апрель. Ну зачем ее выкидывать....ты в нее веришь,ты вложила в нее свою энергию
Жди новолуния и продолжай.

Солнце,карту можно в течении 3 лет обновлять каждое новолуние,а именно вписывать новые желание,клееть новые фотки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 14:40' timestamp='1269254449' post='6397537']
ой...как жалко...со мной все понятно...,а я думала именно со мной...все под вопросом-))) gizildish

Ну что вам нужно от темы или от нас?ну не нравится...проходите мимо,ну секта...,да какое вам дело до этого???

Мне смешно...я кем-то управляю....у всех свой выбор...

Няйся...я лучше постою в сторонке...так как быть попугаем не по мне....,я вам еще на прошлой теме все написала...далее разжовывать не стоит....тем более я зачинщица...и каждое мое слово....лан...Благ тебе
[/quote]
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 14:46' timestamp='1269254761' post='6397551']
нееее,не выкидывай ее,оставь на апрель. Ну зачем ее выкидывать....ты в нее веришь,ты вложила в нее свою энергию
Жди новолуния и продолжай.

Солнце,карту можно в течении 3 лет обновлять каждое новолуние,а именно вписывать новые желание,клееть новые фотки
[/quote]
Отлично! Так и сделаю. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

АТВ, уберегите людей от грехопадения в теме о гадалках. Вы хоть раз это сделали? Вроде адекватный умный человек, а что такое фэн-шуй, понятие не имеете. Ну, а любые секты требуют серьезного финансирования. Мы не отправляем почтовые переводы, от нас ничего не требуется.
Вам удачи огромной, старайтесь не вмешиваться во все это :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='22 March 2010 - 14:52' timestamp='1269255132' post='6397571']
АТВ, уберегите людей от грехопадения в теме о гадалках. Вы хоть раз это сделали? Вроде адекватный умный человек, а что такое фэн-шуй, понятие не имеете. Ну, а любые секты требуют серьезного финансирования. Мы не отправляем почтовые переводы, от нас ничего не требуется.
Вам удачи огромной, старайтесь не вмешиваться во все это :)
[/quote]
Орхидея, у меня вопрос. В фэн-шуе есть что то о нализывании документов? :unsure: О яблочках,с помощью которых приманивают женихов? Я читала как то пару статей про фэн-шуй, но ничего подобного там не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='22 March 2010 - 15:02' timestamp='1269255762' post='6397604']
Орхидея, у меня вопрос. В фэн-шуе есть что то о нализывании документов? :unsure: О яблочках,с помощью которых приманивают женихов? Я читала как то пару статей про фэн-шуй, но ничего подобного там не было.
[/quote]

Мариш, столько всего есть, СТОЛЬКО! Вы себе не можете этого представить. Лучше вылизывание документов, яблочки, но не замаринованные котята и кутята со всшитыми записками в брюхах. Понимаешь, о чем я? Поверь, я много вижу и чувствую, я не просто так разбрасываюсь словами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='22 March 2010 - 15:02' timestamp='1269255762' post='6397604']
Орхидея, у меня вопрос. В фэн-шуе есть что то о нализывании документов? :unsure: О яблочках,с помощью которых приманивают женихов? Я читала как то пару статей про фэн-шуй, но ничего подобного там не было.
[/quote]
отвечу с позволения Орхидеи.

Нет,в феншуй такого нет...а кто сказал,что здесь только феншуй чистой воды???в нем разобраться..нужны года....здесь есть методы симорона,визуализации,техника положительного мышления,закон притяжения....

А феншуй...это основа всему!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='22 March 2010 - 15:09' timestamp='1269256157' post='6397628']
Мариш, столько всего есть, СТОЛЬКО! Вы себе не можете этого представить. Лучше вылизывание документов, яблочки, но не замаринованные котята и кутята со всшитыми записками в брюхах. Понимаешь, о чем я? Поверь, я много вижу и чувствую, я не просто так разбрасываюсь словами
[/quote]
Орхидея, а не лучше ли смотреть на жизнь с точки зрения реальности? Поверь,я не хочу сказать ничего плохого, но в той же ситуации с девочкой, у которой проблемы с зачатием -не думаете ли вы, что ей лучше не терять время на приказы и записочки, а пытаться выявить проблему с медицинской точки зрения? Неужели вам, девочки, непонятно, что внушая ей, что все получится, вы возможно совершаете непоправимое? Ведь она может настолько уверовать в эти ваши ритуалы, что вообще не пойдет больше по врачам и годами будет терять время, ожидая обещанного вами чуда?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 218 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...