Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моооооре, мооооре..... на просторе


Recommended Posts

Итак, народ! Мы с вами прошли через два голосования, написали сотни постов, наблюдали многочисленные смены состава, спорили, оффтопили и соглашались. Пришло время подвести итоги.


[b]Состав сборной: [/b]
1. n13 (вратарист)
2. ФлАрри
3. SummeR
4. Эдитор
5. КЛФ + 2
6. Makiavelli
7. Black Cat
8. KING
9. Cheltis
10. Xaji Dayi
11. КАТАНА FIRST
12. NO REGRETS
13. Kurtizanka
14. Shirxan

[b]На запасной скамье[/b]
15. M|553ry ?
16. saalesk ?
17. Русалочка ?
18. Concrete ?

[b]График:[/b]Начало игры - 11 часов. Первый тайм - с 11-ти до 13.00 (предположительно поездка на пляж), затем длительный обеденный перерыв. Затем второй тайм (дальше текст размывается, направление теряется, остается только генеральная установка - провести время ВЕСЕЛО!)

[b]Инвентарь:[/b]Приносить с собой пляжно-дачные принадлежности: лекгую одежду, купальник/плавки, тапки, кепки, полотенца. У кого есть развлекательные принадлежности (мячи, игры, карты, шесты для стри... упс, заболтался), прошу отметиться.

[b]Правила игры:[/b]Всем обязательно приходить в приподнятом настроении с целью хорошо провести время. Общаемся мирно, по-дружески, но весело. Нарушители понесут наказание в виде хмурого, тяжелого и упрекающего взгляда одного из админов/модеров.
Опоздавшие на собирун пьют пенальти

[b]Взносы:[/b]Все предварительные траты (по закупке мяса, напитков, закусок и т.д.) складываются с тратами в ресторане. Уплачиваются одним-двумя (я так предполагаю, что это будет я и Макиавелли, который принесет мясо). Затем, сразу после собируна считаем все расходы и делим поровну на всех. ВНИМАНИЕ: не забудьте принести с собой деньги.

[color=blue][b]Маршрут: [/b] Поездка организуется в 2 этапа:
[i]1 этап (для неленивых активистов): [/i] Собираемся в 9 часов у дома КЛФ-а (под 16-этажками напротив Дома Советов, пароль - название темы). Приезжаем на дачу, отвозим мясо в ресторан, производим необходимые приготовления на даче. (Кстати, если кто едет со стороны 8-го, мы будем на проезжать Азизбекова в 9:30, можем подобрать)
[i]2 этап (для присоединяющихся попозже):[/i] В 11 часов я буду ждать вас при въезде в Мардакян (прямо под большой вывеской) на белой Эсперо (10 DL 990).
На долю первых выпадает встать пораньше и прибраться на даче, подготовить ее к приезду гостей
На долю вторых - выслушивание заказов от первых, когда те приедут на дачу и покупка всего того, что мы, оказыавется, забыли.[/color]

Прошу здесь отметиться кто к какой группе присоединяется, чтобы знать кого когда ждать. Мои контакты на всякий случай будут высланы участникам собируна по ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый №13, sorry for intervention, вас погодка не смущает?


[color=blue][i]Погода нас не смущает, ибо ничто не может нам помешать веселиться! (произнесено с пафосом). А вообще, по прогнозам завтра ветер будет слабее.[/i][/color] [url="http://www.gismeteo.ru/towns/37850.htm"]Ссылка[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Jul 2 2004, 11:25 ']Уважаемый №13, sorry for intervention, вас погодка не смущает?


[color=blue][i]Погода нас не смущает, ибо ничто не может нам помешать веселиться! (произнесено с пафосом).  А вообще, по прогнозам завтра ветер будет слабее.[/i][/color]  [url="http://www.gismeteo.ru/towns/37850.htm"]Ссылка[/url][/quote]
Уважаемый №13, согласно сведениям метеослужбы на Артеме (они обеспечивают метео сводками БиПи, ГНКАР и другие нефтяные компании, а также КасПар), завтра ожидается ветер 20-23 м/с (я сама лично заинтересована в хорошей погоде, так как под угрозой срыва грандиозное мероприятие), но, увы. Можете удалять оффтоп. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Странно... мировые прогнозы показывают относительный штиль:

[url="http://www.allweather.com/index.php?config=&config=&forecast=zandh&pands=UBBB"]http://www.allweather.com/index.php?config...andh&pands=UBBB[/url]

[url="http://weather.mail.ru/?code=37850"]http://weather.mail.ru/?code=37850[/url]

[url="http://mosmeteo.hmn.ru:8101/buro/index1.php?code=53&value=37864"]http://mosmeteo.hmn.ru:8101/buro/index1.ph...=53&value=37864[/url]

[url="http://www.wunderground.com/global/stations/37864.html"]http://www.wunderground.com/global/stations/37864.html[/url]

[url="http://hmc.hydromet.ru/"]http://hmc.hydromet.ru/[/url]


Но даже если не так, мы все равно поедем!

Link to comment
Share on other sites

Благодаря "доброжелателям" погода действительно будет не ахти. Но это и к лучшему. Номерочек хорошо сказал, что ничто не помешает нашему веселью, даже метеосводки "доброжелателей".

Link to comment
Share on other sites

[color=red]Две новости, плохая и хорошая.

Плохая - Confident, как оказалось, никак не может к нам присоединится
Хорошая - Может быть сможет приехать ненадолго Concrete[/color]

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, это еще раз показывает переменчивость бакинской погоды.

Так что вполне вероятно, чтобы завтра утром был 23-метровый ветер (согласно прогозну Салли), а днем - штиль.

Так что не бойтесь ветра и верьте, что все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

О души желаю Вам хорошей погоды и незабываемого отдыха!
Оторвитесь там за всех нас, чья участь провести эти выходные в душных, пыльных городах )))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Emily.

Мы, в свою очередь, обязуемся вспоминать о непришедших и оставшихся в душных, пыльных городах. Тост за это гарантирую. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jul 2 2004, 17:39 ']Я скорее во второй категории, приеду позже ))[/quote]
Приходите, будем рады.

Вот если бы еще определились
[color=red]flurry
SummeR
Editor
KATANA FIRST
saalesk, [/color]то было бы совсем хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Jul 2 2004, 18:38 ']Вот если бы еще определились
[color=red]flurry
SummeR
Editor
KATANA FIRST
saalesk, [/color]то было бы совсем хорошо.[/quote]
Я буду позже, а если что-то изменится созвонюсь с Вами, о Великий Просто....упс... n13! :D

Link to comment
Share on other sites

И так . Благодарю m13 за понейшеее инфо и Правила. ))
Жду - в с 8-30 до 9 утра у своего дома. Саммер мяллим знает где это. Центральней места не бывает. Не увидеть два 16 этажных дома и и меня на каблуках 196 см прижелании можно. Буду наверно в джинсах . кто меня знает узнает. Я не сильно изменился после последнего собируна.


Саламандер я понимаю Вашу озабоченность по поводу погоды. )))
Но Вы не волнуйтесь , самолеты разгонят облака. ))
Посыпят серебром и... )
В Новханах назавтра обещали квакание лягушек в озере . ТАК. ЧТО СПИТЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ. )

Уприроды нет плохой погды ,
Всякая погда благолать!))) :P

Link to comment
Share on other sites

Внимание - вынимание !))
Так дача является моей ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТО ОФФФТОП И ФЛУД НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ РАЗРЕШЕН)))
бЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jul 2 2004, 22:31 ']Добавьте меня, если конечно не поздно:)[/quote]
Уважаемый Maxwell, ДОБАВЛЯЕМ!!!!!)))
РАД БУДУ ВИДЕТЬ ВНОВЬ!)))

Link to comment
Share on other sites

Мужчины пока немногословны..... будем надеятся на женский пол, которые просто обязаны подтвердить свою репутацию более словоохотливых людей...... :D Может какой нибудь отчетик для тех, кто не смог присуствовать по обьективным причинам....... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Все было просто здорово!!! Огромное спасибо прежде всего КЛФ и всей его семье...От души вам благодарен!!!
И спасибо организаторам!!!
Был рад видеть всех друзей!!!
Готов дать свой 10,000 манат в любое время - только не Саммеру!!!
:)

Link to comment
Share on other sites

РебятЫ, спасибо большое за незабываемый день.
Огромное спасибо Вам, KLF и Вашей прекрасной семье:)
РебятЫ, N13, Makiavelli, Cheltis, организация была на высоте:)
Рад и еще раз рад встречатся не только со старыми юзерами форума, но и узнавать новых, спасибо всем ВАМ:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не жадничайте Уважаемые,расскажите как все прошло?[/quote]
Милая Аиша все было просто супер! И дача, и погода, и море, и шашлык, и компания потрясная. Жаль, что Вас и остальных не было рядом. Ну я надеюсь, в следующий раз Вы будете с нами. :D

Link to comment
Share on other sites

Даааа, вода была чудная (прям как Максвелл!), а какие рыбки в плавках вокруг резвились... один другого лучше и интереснее, растерялась я, однако... :rolleyes: Сколько было рыбок-то 3, 4? Ну, неважно... Главное не количество...
Ах, все было замечательно... А какие фотографии будут, наверное... :rolleyes:
Всем спасибо!
А когда next time? :unsure: Уже хочу! :)

Link to comment
Share on other sites

Форумцы - очень интересный народ.
Редко встретишь такую компанию умных, начитанных и симпатичных людей с которыми не просто приятно общаться, но и работу можно интересно обсудить (в этом я убедился после пляжного разговора с Катаной, Максом, Кингом и Мессери). -))
Вы все (форумцы) замечательные люди!

Link to comment
Share on other sites

REM! Я как раз хотел об этом написать! РебятЫ, я действительно восхищен, я балдею от такой молодежи. Глядя на молодых девушек и парней, знающих свое дело на уровне профессионализма, особзнаю, что у нашей Родины большое будущее! Дай Бог всем вам здоровья и сил доказывать каждый день и быть лучшими, потому как вы этого достойны!:)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за прекрасное организацию и участие. Отдельное
Mkiavelli, он ну очень хорошиййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!
N13 за супер программу!!!
Хаджи ДайИ!!!!
Всем девушкам, без исключения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сээр , я понял Вы ушли по- английски!))



Да, но этот раз я не удержусь и и Скажу , что несмотря на все
попытки уважаемой Салли , погода была просто великолепной. Шуваланы есть Шуваланы. А вот в Новханах погдка была неважнецкая. )))
Салли, Вы на этот раз оказались вроли " пыльствующей" и не говорите нет!)))
Все равно не поверю ))"нЕ ВЕРЮ" - КАК ГОВАРИВАЛ СТАНИСЛАВСКИЙ.)

[color=red]Сорри, фотка вырезана. Просьба не ставить фотки на всеобщее обозрение... [/color]

Link to comment
Share on other sites

эта анимация из др. собирунов . Приятно смотреть .На тех кто был с нами и тех кто не был! )

Link to comment
Share on other sites

Следующий раз, Аллах Гойса, присоединюсь, если примете, только вот, кажется, я буду младше всех там, это ничего? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...