Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KIA KOOP


Recommended Posts

[quote name='Dancing soul' date='07 March 2010 - 21:38' timestamp='1267983514' post='6323686']
Красивая купешка) только вид сбоку не очень будет кажется. имхо.
А характеристики есть?
[/quote]
resmi web sehifede var

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' date='07 March 2010 - 21:38' timestamp='1267983514' post='6323686']

А характеристики есть?
[/quote]

могу сказать неправду-могу даж солгать-но сколько я сайтов перекопал-ниче толком не нашел кроме обьема мотора и мощности))они выпускаються обьемами 2.0 и 2.4 соответственно 155 и 175 лошадок))цена очень даж дешевая-заграницей 20 тыщь)

Link to comment
Share on other sites

Дизайн красивый , интерестно будет ли совподать агресивный вид с характеристиками , мне кажется или он чемто похож на камаро?

Link to comment
Share on other sites

мое мнение - тачка суперская, очень вовремя корейцы выпустили на рынок. эту модель разрабатывали бывшие дизайнер ауди(имя не помню, а машинка удалась на славу). а цена 20.000 азн-оправдывает свою цену. а за 20000азн что сейчас купить? ничего. шевролет камаро стоит 48300 долларов в дубае (без растаможки, а с растаможкой все 80.000 долларов). минус-движок слабый 1.6, а движок 2.0 как раз хватает. корейцы молодцы.(я не сотрудник КИА АЗЕРБАЙДЖАН, мое субъективное мнение)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' date='08 March 2010 - 01:36' timestamp='1267997813' post='6324742']
мое мнение - тачка суперская, очень вовремя корейцы выпустили на рынок. эту модель разрабатывали бывшие дизайнер ауди(имя не помню, а машинка удалась на славу). а цена 20.000 азн-оправдывает свою цену. а за 20000азн что сейчас купить? ничего. шевролет камаро стоит 48300 долларов в дубае (без растаможки, а с растаможкой все 80.000 долларов). минус-движок слабый 1.6, а движок 2.0 как раз хватает. корейцы молодцы.(я не сотрудник КИА АЗЕРБАЙДЖАН, мое субъективное мнение)
[/quote]
киа кооп 1.6-19200 азн, а кооп 2.0-20200 азн( цены с сайта киа.аз)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ NIKOLAS' date='07 March 2010 - 23:26' timestamp='1267989997' post='6324218']
могу сказать неправду-могу даж солгать-но сколько я сайтов перекопал-ниче толком не нашел кроме обьема мотора и мощности))они выпускаються обьемами 2.0 и 2.4 соответственно 155 и 175 лошадок))цена очень даж дешевая-заграницей 20 тыщь)
[/quote]
Характеристики ? Пожалуйста:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' date='08 March 2010 - 03:06' timestamp='1268003200' post='6325004']
Характеристики ? Пожалуйста:
[/quote]

я немножко запутался-мы что обсуждаем??kia cerato koup или kia koop??фотки которые я поставил-это кооп-концепт-а на вашем фото киа церато коуп... :unsure: или я ошибся?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malay' date='08 March 2010 - 00:34' timestamp='1267994090' post='6324512']
Дизайн красивый , интерестно будет ли совподать агресивный вид с характеристиками , мне кажется или он чемто похож на камаро?
[/quote]

да-сзади он чем то напоминает камаро))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' date='08 March 2010 - 01:36' timestamp='1267997813' post='6324742']
мое мнение - тачка суперская, очень вовремя корейцы выпустили на рынок. эту модель разрабатывали бывшие дизайнер ауди(имя не помню, а машинка удалась на славу). а цена 20.000 азн-оправдывает свою цену. а за 20000азн что сейчас купить? ничего. шевролет камаро стоит 48300 долларов в дубае (без растаможки, а с растаможкой все 80.000 долларов). минус-движок слабый 1.6, а движок 2.0 как раз хватает. корейцы молодцы.(я не сотрудник КИА АЗЕРБАЙДЖАН, мое субъективное мнение)
[/quote]

извините конечно-но сравнивать камаро у которого 3.6 как минимум движок с киа-эт прост небо и земля))))камаро потому и обходиться так дорого что машина новая да и мотор не слабенький))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ NIKOLAS' date='08 March 2010 - 11:46' timestamp='1268034400' post='6325478']
да-сзади он чем то напоминает камаро))
[/quote]
Я ваше подумал что Это Церато)Но удивился почему KOOP)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='08 March 2010 - 14:59' timestamp='1268045991' post='6326126']
Я ваше подумал что Это Церато)Но удивился почему KOOP)
[/quote]
это вроде бы кооп))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ NIKOLAS' date='09 March 2010 - 21:20' timestamp='1268155234' post='6332201']
ну да-мне она тож не очень)я предпочитаю японок)особенно вот этого крассавца который у мя на фотке)
[/quote]
Конечно, это дело вкуса каждого, но я бы не стал так категорично утверждать, мол "японки" - это классно, а "корейки" - пустой звук в автомобилестроении!
Могу с уверенностью сказать, что и у "японок" бывает "на старуху проруха"! Поездил и на тех, и на этих, и много чего повидал и хорошего, и не очень.
Не нравится это модель? Довели до свое мнение до форума - ну и ладно!
Вопрос по теме остался пока открытым - хочется услышать мотивированные ответы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' date='09 March 2010 - 21:50' timestamp='1268157005' post='6332330']
Конечно, это дело вкуса каждого, но я бы не стал так категорично утверждать, мол "японки" - это классно, а "корейки" - пустой звук в автомобилестроении!
Могу с уверенностью сказать, что и у "японок" бывает "на старуху проруха"! Поездил и на тех, и на этих, и много чего повидал и хорошего, и не очень.
Не нравится это модель? Довели до свое мнение до форума - ну и ладно!
Вопрос по теме остался пока открытым - хочется услышать мотивированные ответы...
[/quote]

ну я тож на самом деле ток выразил свое мнение)))и я не утверждаю что японки лучше кореек)))есть корейки которые могут переплюнуть и переплевывают японок)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Киа Куп - прикольная тачка! Дизайн тоже хорош, она больше на европейку похожа, чем на азиата.
Двухлитровый двигатель оптимальный для него.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

[quote name='nexus1090' timestamp='1302933422' post='8846880']
Киа Куп - прикольная тачка! Дизайн тоже хорош, она больше на европейку похожа, чем на азиата.
Двухлитровый двигатель оптимальный для него.
[/quote]

Можно было и побольше мощности заложить...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Посидела в шоу-руме KIA в Церато Куп. Очень удобный и просторный салон. Понравилась машинка и внешне. Почитала форумы российские. Вроде бы отзывы положительные. Жалобы только на жесткость и расход бензина. Есть тут кто-то, кто уже ездил по нашим дорогам? Расскажите, пожалуйста, как она себя в эксплуатации ведет.

Link to comment
Share on other sites

Я не ездил, но сидел в ней. Красивая машинка, по комфорту повыше обычных Церато. Но и подороже, естественно.

В эксплутации от других KIA Cerato особо не отличается - ходовая одна и та же. Только мотор помощнее. В целом Церато - надежная машина в эксплуатации.

Link to comment
Share on other sites

"ÜstÜ bəzək, altı təzək"

Кому нужен переднеприводный купе с двухлитровым атмосферником? И все это за 20К.

Нужна бюджетная двухдверка? - Серато хетчбэк, Бюджетный купе? - Дженесис 2.0Т, задний привод, отличное управление и динамика. Извините, но корейцы с этим Коуп насрали на имидж купешного кузова...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_kamila' timestamp='1333954168' post='12035759']
Посидела в шоу-руме KIA в Церато Куп. Очень удобный и просторный салон. Понравилась машинка и внешне. Почитала форумы российские. Вроде бы отзывы положительные. Жалобы только на жесткость и расход бензина. Есть тут кто-то, кто уже ездил по нашим дорогам? Расскажите, пожалуйста, как она себя в эксплуатации ведет.
[/quote]ochen xoroshiy avtomobil.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...