Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Расскажу,что произошло буквально час назад-)))

я утром свой диван замучала...сдвигала и обратно...,так я сдвигала с застоя свою денежную энергию-)))...поговорила с денежным деревом,договорились,она мне деньги,а я ее за это полью-)))звонит одна моя знакомая...и говороти,мол ты дома...,ну я да,она..ок я еду к тебе,заваривай чай-)))

Привезла долг,который я ей давала...и думала ,что не видать мне их больше.....Я стала смеятся ,а она че случилось...да я ей...ниче,поцеловала свой диван и побежала поливать дерево-)))

Вот такие дела-)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Расскажу,что произошло буквально час назад-)))Со мной...Сезам-)))

я утром свой диван замучала...сдвигала и обратно...,так я сдвигала с застоя свою денежную энергию-)))...поговорила с денежным деревом,договорились,она мне деньги,а я ее за это полью-)))звонит одна моя знакомая...и говорит,мол ты дома...,ну я да,она..ок я еду к тебе,заваривай чай-)))

Привезла долг,который я ей давала...и думала ,что не видать мне их больше.....Я стала смеятся ,а она че случилось...да я ей...ниче,поцеловала свой диван и побежала поливать дерево-)))

Вот такие дела-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 00:11' timestamp='1268338283' post='6344942']
неее,совсем не серьезно...,даэе не читайте...все с самого первого поста сплошной развод-)))прикол...балдежжжж
[/quote]
ну тогда все ясно..обкурились)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='11 March 2010 - 01:43' timestamp='1268257388' post='6339348']
девочки хочу второго ребенка, а именно ДЕВОЧКУ.... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
и еще хочу чтобы муж прекратил ХРАПЕТЬ bawl:
[/quote]
Я,самя красивая ВОЛШЕБНИЦА ВСЕЛЕННОЙ,ПРИКАЗЫВАЮ!
ВОЛШЕБНИЦЕ Кр@сотульк@ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И БЛАГОПОЛУЧНО РОДИТЬ ЗДОРОВУЮ ДОЧКУ!
Ответственной за выполнение этого приказа назначается ВСЕЛЕННАЯ!
ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С ПЕРВОГО ДНЯ НОВОЛУНИЯ!
ВСЕ ПРИГРАДЫ ОТМЕНЯЮ!
ВО БЛАГО ВСЕХ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 01:24' timestamp='1268342681' post='6345295']
а почему мой пост пропущен?
[/quote]
ну как это пропущен...я дала материал о том,как и что надо активировать ,что бы был мальчик или девочка...,наверное вы прочли не очень внимательно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='11 March 2010 - 16:20' timestamp='1268310042' post='6342477']
Лилечка....специально для тебя :loveyouu:


Избавление от того, что тебя не устраивает:

Написать на листочках все свои "пожелания-избавления", сложить в файл и в мусоропровод! Затем написать новые пожелания о любви, здоровье, благополучии..... - скотчем прикрепить к монеткам и в банку ( желательно металлческую) чтобы звона побольше.А затем каждый день как увидете банку так и тарахтите приговария:
-я коробкой тарахчу, желанья исполняю
-будет Так как я ХОЧУ
-ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ
-ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!
[/quote]

Спасибо :loveyouu:
Humana, тебе спаисбо. Жаль Сезамушка не одобрила) Но открытку куплю обязательно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='12 March 2010 - 03:08' timestamp='1268348910' post='6345551']
Лилечка, купи :loveyouu: а насчет ремонта не переживай - все к лучшему :)
[/quote]
прежде всего бооольшого тебе добра! а за что...,за твою смелость!за то,что ты и Комилфо только решились ответить на теме...в принципе оскорбительно для всех участниц на этой теме...

Ничего...мы и это зло для себя превратим в добро-)))

Там на теме...столько зла...не успев начать тему..повалилась похабство..пошлость...и брань....фууу,негатив сплошной-)))

Только вот я не понимаю...ну почему в людях столько зла...,почему когда кому-то хорошо..другим это на нервы действует...

Лан...благ им... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Зоны завалов в вашем доме.
- Подвал или погреб символизирует прошлое. Забитый хламом подвал свидетельствует о нерешенных проблемах прошлого. Время пребывания там вещей свидетельствует о том, как долго вы откладывали решение проблемы, которая символически похоронена среди завала. Поэтому необходимо регулярно просматривать, что хранится в вашем подвале.

- Накопившиеся на чердаке вещи могут ограничивать ваши стремления и возможности. Такими завалами вы сами создаете себе ложные ограничения.

- Энергия, исходящая от заваленной хламом комнаты может сильно отрицательно повлиять на какой-либо аспект вашей жизни, с которым она связана. Если вы по каким то причинам не можете сразу избавиться от накопившихся там вещей, то, по крайней мере, приведите там все в порядок.

- Главный вход отражает ваш взгляд на мир, если смотреть во вне, и ваш подход к собственной жизни, если смотреть внутрь. Если эта зона оказалась захламлена, то уменьшается вероятность вашего успеха и прогресса в обществе. Беспорядок рядом с входом является одной их причин того, что вам приходится прилагать излишние усилия для достижения чего-либо в своей жизни, когда в этом нет необходимости.

- Хлам в коридорах и проходах препятствует прохождению жизненно важной энергии через ваш дом.

Рекомендации.
- На кухне проведите генеральную уборку всех своих шкафов и не забудьте про холодильник.

- Старайтесь не хранить в спальне старые компьютеры, велосипеды и другие подобные вещи. И совсем не желательны завалы в детских комнатах. Не оставляйте корзины с грязным бельем в спальне и обязательно следите за чистотой и свежестью постельного белья.

- Завалы, скрытые от глаз на шкафах подобны проблемам, нависшим над вами. Они снижают вашу способность мыслить ясно и четко, и будут производить общий подавляющий эффект.

- Коллекции. Большинство людей что-нибудь коллекционируют. При этом надо следить за тем, чтобы не потерять контроль над своей коллекцией. Все наши побуждения к коллекционированию являются ответной реакцией на скрытую потребность собирать те предметы, которые вызывают у нас определенные ощущения. Это необходимо помнить и постараться понять причину, которая побудила вас заняться этим, а за тем двигаться дальше.

- Хранение старых книг, которыми вы уже давно не пользуетесь, не позволяет вам создавать в своей жизни пространство для новых идей и оригинальных путей мышления. Когда в доме скапливается слишком много книг, ваше мышление "останавливается". Особенно важно не накапливать таких книжных завалов в зоне взаимоотношений (это символизирует замену человеческим взаимоотношениям). Необходимо отпускать книги, когда приходит их время. Начните разбор книжного завала с тех книг, которые вы купили случайно и которыми никогда не пользовались, а также с таких старых книг, которые уже стали разрушаться во времени. В конечном итоге у вас должен остаться набор книг, которые будут отражать вас сегодняшнего таким, каким вы хотите быть завтра.

- В процессе разборки завалов необходимо обязательно очистить свой рабочий стол. Приведение в порядок стола помогает упорядочить мысли, а ясное мышление - это прозорливость и перспективность. Порядок на рабочем столе повышает продуктивность, творческую деятельность и удовлетворение, получаемое от работы.

После прочтения этого материала у многих может сложиться впечатление, что в доме вообще нельзя хранить вещи, которыми пользуетесь редко. Просто не следует хранить слишком много вещей и оставлять их на неопределенное время, при этом ни разу не воспользовавшись ими. Так как именно тогда начинает застаиваться энергия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 01:36' timestamp='1268343401' post='6345335']
ну как это пропущен...я дала материал о том,как и что надо активировать ,что бы был мальчик или девочка...,наверное вы прочли не очень внимательно...
[/quote]
девочку хочу у меня уже есть мальчуган

а девочку я больше хочууууууу bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 10:09' timestamp='1268374196' post='6346001']
девочку хочу у меня уже есть мальчуган

а девочку я больше хочууууууу bawl:
[/quote]
Копия поста.

. Вот какой ритуал совершается для рождения девочки.
Обряд совершается до зачатия (можно и после, но не позднее шестинедельного срока беременности).
Женщина идёт к месту, где растут плодоносящие деревья.
Она должна взять горсть земли из-под корней дерева и поцеловать её.
Произнести три раза заговор:
«Обилие плодовое исполнись Еси силы Земной.
Небеса прольют на тя благодатные дожди.
Исполнись Еси силой и произведи чудное действо.
Награди лоно моё плодом, наделённым материнским свойством и даром рождения творити».
После этого поцеловать горсть земли еще раз.
Затем вернуть землю на место, откуда бралась.
Делать в любой женский день, но после заката солнца.
Никто не должен этого видеть.

Link to comment
Share on other sites

Только что прочла 9-10 страницы темы.
Дорогая Сезам,спасибо за то что вы дарите нам столько хорошего и позитивного.Изначально читая тему настроение настолько улучшилось что тепер каждый ден начинаю именно с чтения вашей темы.Не знаю кому как,а я много чего хорошего узнала,некоторые ритуалы сделала и результат просто потрясающий. Не делаю хаотично, а поэтапно,как советует Сезам приучаю Вселенную за что и Благодарю Вас Сезам и Вселенную.
П.С. еслиб вы только знали в каком жутком моральном состаянии я была раньше и как сейчас мне легко и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='12 March 2010 - 11:03' timestamp='1268377435' post='6346301']
Копия поста.

. Вот какой ритуал совершается для рождения девочки.
Обряд совершается до зачатия (можно и после, но не позднее шестинедельного срока беременности).
Женщина идёт к месту, где растут плодоносящие деревья.
Она должна взять горсть земли из-под корней дерева и поцеловать её.
Произнести три раза заговор:
«Обилие плодовое исполнись Еси силы Земной.
Небеса прольют на тя благодатные дожди.
Исполнись Еси силой и произведи чудное действо.
Награди лоно моё плодом, наделённым материнским свойством и даром рождения творити».
После этого поцеловать горсть земли еще раз.
Затем вернуть землю на место, откуда бралась.
Делать в любой женский день, но после заката солнца.
Никто не должен этого видеть.
[/quote]
спасибо надо попробовать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 11:38' timestamp='1268379498' post='6346521']
спасибо надо попробовать :loveyouu:
[/quote]
Пожалуйста.Главное чтоб Во Благо.

Link to comment
Share on other sites

Sezam, вы писали в 1 теме, что в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно! У меня вопрос, например 17.03, это значит 1 час 70 минут, т.е в 14-10, или не правильно. С 25 по 31 число подсчет идет по другому. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='12 March 2010 - 12:25' timestamp='1268382349' post='6346847']
Анжелика...неправильно...17.03 это значит 17часов 03 минуты...Сезам я права?
[/quote]
Я тоже помню именно так.

Копия:
8. в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.

Link to comment
Share on other sites

Привет вам всем. Спасибо еще раз тем,кто не побоялся вступиться за себя и за других,кого оскорбили и подняли на ура в другой теме...Не знаю,может это уже профес. привычка,я наблюдала...и многое поняла...

Было мне очень не приятно...нет,нет не за тему,не за себя...весь основной прикол ловили на мне...кем только меня там не назвали...,мне было обидно за посты девочек,которые доверились,которые набрали смелости и писали здесь...,а их посты,полные отчаяния,боли...и радости тоже...выставили на хаха....

Когда у меня вы просили название форумов...я не давала их с 3 целям...сами форумчанки не хотят посторонних,так как это нарушает их добрую атмосферу,вы не поняв наделаете ошибок,и...такие кто поднял на смех в точ теме,начнут и там себя показывать...

Они думают что я монипулирую вами...какой маразм...я только делюсь тем,что знаю,и вкладываю душу в то,что бы другие получили изменение в лучшую сторону.

Я не буду писать кто именно мне пишет,не имею право,мне верят и доверяют...,но поверьте...ооочень многим стало легче по жизни...,многие стали добрее,стали уметь прощать,....да и gizildish дома свои стали содержать в чистоте...

Вчера я была на какой-то момент растеряна и шокирована таким низким поступком..."мужчины",хотяла просто попросить модера закрыть и удалить все темы ,созданные мной..,не ради своего каприза,а ради того,что бы ваши откровения не стали объектом для прикола...

Я почти в Азербайджане не жила,хотя я полна гордостью за свою нацию,религию,культуру и в таком духе живет вся семья....,мне часто говорли...про то..как у нас процветате зависть,сплетни,разврат...не верила...,близко мысли не допускала....,вчера...моя вера подшатнулась...

После,когда я прочла посты смелых девочек,которые там защищали и себя и вас дорогие волшебницы...и меня тоже...,я поняла,что не все еще потерянно...и раз мы начали,взялись дружно за руки...,мы обязаны держаться и продолжать...Я вспомнила Такс коллектор....и на душе такое тепло было....от одной мысли,что а она же верит в нас...и питается нашими молитвами за нее...и ждет с таким нетерпением момента,когда ринется к компу и напишет всем нам..Я ЖДУ РЕБЕНКА,милые тети-)))

Девочки...давайте не будем отвлекаться на всяких...типо АТВ,МАрия итд...

ПС: просто хотела поделиться с вами,как вы со мной...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 01:24' timestamp='1268342681' post='6345295']
а почему мой пост пропущен?
[/quote]
вот видешь...надо было внимательнее прочесть-))) я точно помню,что после твоего поста я выставляля специальный ритуал,который тебе скопировали девочки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' date='12 March 2010 - 13:37' timestamp='1268386630' post='6347274']
У меня интернет глючит, часто вылетаю :(
Есть какой-нибудь ритуал для этого случая? :huh:
[/quote]
вопрос ради прикола???не отвлекайте,ладно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 13:41' timestamp='1268386916' post='6347306']
вопрос ради прикола???не отвлекайте,ладно...
[/quote]
Так нету или говорить не хотите? :)

Link to comment
Share on other sites

Сезамушка,я например только раз заглянула на ТУ тему...и поняла,что от туда только негатив.....Все второй раз я туда и не лезла...Я верю в ТЕБЯ,я верю в СЕБЯ,в НАС! Я очень рада,что ты появилась на форуме...Мой день начинается с прочитывания темы...и перед сном тоже читаю....Еще скажу,недавно была у родственницы в гостях...она была одной ногой в депрессии...я с ней про тебя поговорила..про то ,как ты помогаешь всем,в том числе и мне...у нее глаза загорелись...Она потом много раз благодарила меня,что я ее "познакомила" с тобой...У нее есть теперь вера,в то,что все исправиться...ждет 16 марта,каждый день мне звонит и спрашивает,какие новости есть? (у нее нет интернета)То,что ты мне погогаешь во многом..это я вижу,но на моих глазах у этого человека,настроение поднялось,она воспрянула духом....РАЗВЕ ЭТО НЕ ВОЛШЕБСТВО?
Твоя тема,ТЫ даешь только позитив,даришь людям надежду и веру безвозмездно! Ты просто ангел! Прошу тебя не читай ты низкие темы! Это люди злые,неуверенные в себе,вообщем зачем оно нам?
Я можно сказать на данный период своей жизни...живу ,не существую,только благодаря тебе!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Я эту тему читаю с самого начала своей регистрации на этом сайте и мне очень интересно на этой волшебной теме. Сезам не обращайте внимания на тех кто пишет всякие гадости. Если кто-то не верит и плохо об этом отзывается это их личное дело. Я хотела зашитить на той теме всех тех кто верит в волшебство, но у меня недостаточное количество постом и я не имею права там написать к моему великому сожалению.
А вам я хочу пожелать дальнейших успехов. Вас читают, к вам обращаются за советами значит это нам надо. Так что продолжайте и все у нас будет замечательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' date='12 March 2010 - 13:43' timestamp='1268387019' post='6347318']
Так нету или говорить не хотите? :)
[/quote]
на прозрачные посты я не отвечаю...и потом..зайти сюда для развода...,а потом побежат в другую тему...и хихикать...мол так и сяк...очень глупо.

Знаете чего я вам желаю,заразиться нашей доборотой-)))

ПС: ВНИМАНИЕ-ЭТА ТЕМА ЗАРАЗНАЯ,ОНА ЗАРАЖЕТ ВОЛШЕБСТВОМ И ДОБРОМ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='12 March 2010 - 13:43' timestamp='1268387027' post='6347319']

Твоя тема,ТЫ даешь только позитив,даришь людям надежду и веру безвозмездно! Ты просто ангел! Прошу тебя не читай ты низкие темы! Это люди злые,неуверенные в себе,вообщем зачем оно нам?
Я можно сказать на данный период своей жизни...живу ,не существую,только благодаря тебе!
[/quote]
хочешь...правду...вытераю слезы,которые навернулись от этих строчек. Спасибо тебе.

ПС: до нагела мне еще ооо как далеко... :loveyouu: ,но я знаю,что я стала лучше,чем была!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 14:00' timestamp='1268388002' post='6347431']
на прозрачные посты я не отвечаю...и потом..зайти сюда для развода...,а потом побежат в другую тему...и хихикать...мол так и сяк...очень глупо.

Знаете чего я вам желаю,заразиться нашей доборотой-)))

ПС: ВНИМАНИЕ-ЭТА ТЕМА ЗАРАЗНАЯ,ОНА ЗАРАЖЕТ ВОЛШЕБСТВОМ И ДОБРОМ
[/quote]

СУПЕР!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='12 March 2010 - 14:06' timestamp='1268388417' post='6347489']
Сезам,а где эта тема? Для интереса хочу прочитать...не могу найти...
[/quote]
на флуд перенесли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 14:38' timestamp='1268390300' post='6347710']
большое тебе спасибо за все написанное. Да лан...,че нам на них время и свое драгоценную энергию тратить-)))

ПС: ты прочла все коментарии в имейле?все понятно?
[/quote]
да все понятною спасибо. пока ошибки исправляю.
сезам, можно будет я карту сделаю (просто приложу фотки) и пришлю чтобы ты посмотрела. а потом уже делать буду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='12 March 2010 - 14:48' timestamp='1268390884' post='6347781']
да все понятною спасибо. пока ошибки исправляю.
сезам, можно будет я карту сделаю (просто приложу фотки) и пришлю чтобы ты посмотрела. а потом уже делать буду.
[/quote]
не можно,а нужно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

девочки, Сезамчик, й меня 1 вопрос к вам, плиз ответте я права иль нет:
Карта желаний. в центр клею свою фотку, где я счастлива. Вопрос такой: Если смотреть на карту, то в центре я, надо мной карьра, по середине, где я здоровье, подо мной слава, справа от меня семья, слева дети, творчество. Верно? это если смотреть на карту я говорю, так получается. Я по багуа делаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='12 March 2010 - 15:02' timestamp='1268391773' post='6347885']
девочки, Сезамчик, й меня 1 вопрос к вам, плиз ответте я права иль нет:
Карта желаний. в центр клею свою фотку, где я счастлива. Вопрос такой: Если смотреть на карту, то в центре я, надо мной карьра, по середине, где я здоровье, подо мной слава, справа от меня семья, слева дети, творчество. Верно? это если смотреть на карту я говорю, так получается. Я по багуа делаю
[/quote]
карьера под тобой,а над тобой слава-)))все наоборот,что ты написала.

Сфоткай и мне пошли,вместе ее исправим,а то наделаешь делов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='10 March 2010 - 18:28' timestamp='1268231327' post='6337280']
и только марник и honorah....писали,а не копировали приказ.....

ведь скопировать легко...,а надо писать...вкладывать энергию,душу!!!!

Я это не вредничаю и пишу,а вам показываю на одном примере...,что сухие копии...не дают таких результатов...как когда сам делаешь и тоже вкладываешь душу!
[/quote]
я тоже не копировала ничего, а сма от души писала doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='11 March 2010 - 17:55' timestamp='1268315729' post='6343130']
Таксик, вот я давно хотела тебе сказать, просто сейчас самое время. На самом деле, мы вложили в свои приказы всю душу и искренность. А как старый больной экстрасенс я уверяю, что ждать осталось недолго. И почему-то сына твоего будут звать на букву Э.
Найди фотки пацана и крепи на аватарку!

Сезамик, сегодня утром попросила у карты денюжку, потерла зону богатства. И что ты думаешь? Определенная сумма как снег на голову :)
[/quote]
а я очень девочку хочу дай Бог, у меня мальчик есть уже слава Богу. Мне суждено иметь дочку как чувствуйте? мне очень нужно это знать. спасибо заранее. очень жду ответа :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 01:36' timestamp='1268343401' post='6345335']
ну как это пропущен...я дала материал о том,как и что надо активировать ,что бы был мальчик или девочка...,наверное вы прочли не очень внимательно...
[/quote]
когда? это то что таблица, там написано было близнецы? эта? но я как раз спросить хотела я не поняла её

Link to comment
Share on other sites

Девочки, поздравляю!!!!!!!
тему закрыли.
волшебство сработало!!!
я так хотела чтобы это прекратилось.
спасибо модератором помогли в осуществлении.
:aappll::aappll:
я добилась своего.
на Благо Всех!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 5 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...