Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

испытано на себе
Как только чувствуем, что в носу "засвербило" , берем фарфоровый чайничек для заваривания чая и солью, со всей любовью и трепетной нежностью , начинаем чистить носик чайника солью, (я для этого использую ватные палочки)при этом ласково с ним болтаем, промываем теплой проточной водой, а затем ставим в теплое место. Насморка как не бывало.

[b]Предыдущая тема [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=173952&st=675"]здесь[/url].[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Заговор от фурункулов:
Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме, водите вокруг среза сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки и говорите шепотом: этому пальцу имени нет; водите пальцем вокруг фурункула и говорите: этой боли места нет;снова на сучке: как сучок засыхает; на фурункуле:так и боль засыхает. Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункул и три раза через левое плечо. Не успевший созреть чирей быстро подсохне

Link to comment
Share on other sites

Заговор от зубной боли:
Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Заговор для остановки кровотечения:
"Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.

Link to comment
Share on other sites

от бородавок!

нужно в гостях взять без спроса,чтоб хозяева не видели,тряпку которой вытирают со стола. и натерев ею бородавки,закопать. как тряпка сгниёт так бородавки исчезнут.
у меня когда были,я и азотом прижигала,и что только не делала,а это средство помогло.у бабули своей тряпку всю не взяла,а незаметно оторвала кусочек. и навсегда избавилась от бородавок!

Link to comment
Share on other sites

когда мы заговариваем болезнь, то ее необходимо отправлять в безлюдные места и заключать в камни или сухие веточки.И когда мы отвадили от себя болезнь она уже не будет летать по миру и никому не причинит вреда т.к. спрятана в надежном месте

Link to comment
Share on other sites

снять головную боль можно так. Сесть, закрыть глаза, на лицо наложить ладони, предварительно потерев их друг о друга, так, чтобы на них опирался ваш подбородок, локти нужно поставить на стол, а первые фаланги мизинцев, безымянных, средних и указательных пальцев должны лежать на глазах.
Расслабьтесь и мысленно (можно шепотом) говорите заговор:
«Уходит, уходит, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, мне уж ничего не досталось. Да будет так».
В такой позе находиться 2-3 минуты, время от времени повторяя этот заговор, представляя, как из-за ваших ушей выходит грязный сине-фиолетовый дымок (это ваша боль), который растворяется в воздухе

Link to comment
Share on other sites

Заговоры можно придумать и самим, главное чтобы слова заговора шли от души,вбирали в себя всю силу твоей веры в то, что ты говоришь, о чем просишь, чего желаешь.Такой заговор должен стать искренней страстной молитвой, чтобы исполнилась твоя воля , твоя просьба к высшим силам, о чем бы ты не просила, чего бы не пожелала.Твои мысли станут оберегами твоей семьи, охранной зоной для твоих детей, ведь мысли, как хорошие, так и плохие, материлизуются, тогда и свершается то, что они в себе несут.

Link to comment
Share on other sites

Если вы вдруг заметили, что ходите сами не свои

Если вы вдруг заметили, что ходите сама не своя, будто вас подменили, наденьте платье задом-наперед, обуйте тапки не на ту ногу, и совершите так двенадцать кругов по комнате, где вы обычно спите, шепча при этом: "Не в тот дом хворь пришла,не того хворь нашла.Путаю тебя, хворь, кругами, вывожу.вывожу тебя, хворь, ногами. Аминь

Link to comment
Share on other sites

Заговор от простуды

Хотите быстро оправиться от простуды? Встаньте так, чтобы Луна была за вашей спиной. Фаза Луны — убывающая. Спросите три раза шепотом:" Луна, уходить будешь?Болезнь взять с меня не забудешь?Ты убываешь?И болезнь пусть уходит. Аминь


Чтобы вылечиться от любой болезни – нужен волшебный компресс. Из упаковок с лекарствами вытаскиваем все аннотации и заворачиваем их в малюю, этот компресс обматываем бинтом вокруг любой части тела и оставляем так на ночь!!! Гарантированно – все болячки (простые) – исчезают за одну ночь, а более сложные – за 3-5!!! Проверено много раз – работает! На здоровье!

Link to comment
Share on other sites

По поводу бородавок. Испробовала метод на себе очень давно, с тех пор ниодной заразы:

Берем обычное зеленое яблочко, разрезаем его на 2 части. Одной частью фрукта активно натираем бородавку, затем закапываем. Вторую половинку нужно съесть. Совет - яблоко берем некрупное, чтобы оно побыстрее сгнило

Link to comment
Share on other sites

SEZAM, скажите пожалуйста, знаете ли Вы, как из простой воды сделать структуированную? слышала о ней, как о таковой, а как сделать самой не знаю....подскажите если знаете.

Link to comment
Share on other sites

Сезам,такая ситуация-турагенство кинуло,билеты были недействительны,в Стамбуле оплатили заново,из-за этого не посадили в самолет на данный рейс,пришлось оставаться в гостинице(гостиницу оплачивали сами),потеряли один день в отеле Египта,итог 700 евро пришлось выложить и нервов,а турагенство выплачивать не хочет,говорит ошибка работника,которого уже уволили и все такое...пробовали юлу на раскручку пока не помогло,может быть есть что покруче...помогите,уже обсыпали турагенство подарками,желали им побольше клиентов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madam T' date='06 March 2010 - 04:28' timestamp='1267835283' post='6317277']
SEZAM, скажите пожалуйста, знаете ли Вы, как из простой воды сделать структуированную? слышала о ней, как о таковой, а как сделать самой не знаю....подскажите если знаете.
[/quote]
что не знаю...так не знаю... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='06 March 2010 - 11:21' timestamp='1267860078' post='6317804']
Сезам,такая ситуация-турагенство кинуло,билеты были недействительны,в Стамбуле оплатили заново,из-за этого не посадили в самолет на данный рейс,пришлось оставаться в гостинице(гостиницу оплачивали сами),потеряли один день в отеле Египта,итог 700 евро пришлось выложить и нервов,а турагенство выплачивать не хочет,говорит ошибка работника,которого уже уволили и все такое...пробовали юлу на раскручку пока не помогло,может быть есть что покруче...помогите,уже обсыпали турагенство подарками,желали им побольше клиентов...
[/quote]
мдяяя.....я бы написала код желания и обязательно приказ,нарисовала бы схемы возврата денег.

Link to comment
Share on other sites

Ритуал сжигания проблем

Если ваши планы не осуществляются, потому что вы боитесь действовать, а только вздыхаете, надеясь, что все произойдет само по себе, то от такой тактики пора уходить. И в этой ситуации вам поможет такой ритуал. Выберите день, когда дует южный ветер. Как и в предыдущем случае, напишите на листке бумаги свои проблемы, возьмите свечку желтого цвета (символический цвет южного ветра), зажгите ее и смотрите прямо на пламя, стараясь представить свои неприятности уходящими, умирающими, а надежды - растущими и набирающими яркость и цвет.

Постепенно вы почувствуете, что страхи начинают вас покидать, вы начнете видеть, что неправы, считая препятствия непреодолимыми. Тогда возьмите листок с проблемами и сожгите на свечном пламени. Пепел сожмите в кулаке и с горящей свечой выходите на улицу. Разожмите кулак, дайте южному ветру унести пепел. Подставьте под его порыв свечу, пусть ветер ее потушит.

Link to comment
Share on other sites

Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.

Link to comment
Share on other sites

на удачную торговлю - 2

Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на
гумне, как рожь на току! Золото, золото, липни к рукам моим, что мушки
к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои
карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись
со мной как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не
торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с
присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад
да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара
во все дни и годы моего базара.

Link to comment
Share on other sites

ДВЕРЬ "ИЗМЕНЕНИЙ" - "Ушол ЩАСВИРНУС"


Помните записку из Винни-Пуха "Ушол ЩАСВИРНУС"? Итак, вешаем на двери записки примерно ТАКого содержания: УШОЛ НА КОНЦЕРТ КУСУТРИЦЫ СКОРОВИРНУСЬ…У МЕНЯ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. БУДУ ЧЕРЕЗ ГОДИКА ПОЛТОРА…НЕОЖИДАННО ВЫИГРАЛА В ЛОТЕРЕЮ. К УЖИНУ НЕ ЖДИТЕ... ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: АМСТЕРДАМ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ… УСТРОИЛАСЬ НА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ... ВЫХОД ЗАМУЖ...ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА…
ДЕЙСТВУЕТ !

Link to comment
Share on other sites

Раскрутка блога
Берете лист бумаги и на нем крупными буквами и зеленым маркером пишите – «ПРИБЫЛЬНЫЙ БЛОГ». Почему зеленым? Да потому что это цвет денег !!! Потом садитесь на этот листик своей прекрасной попой и РАСКРУЧИВАЕТЕ его, приговаривая что-нибудь такое:
КРУЧУ ВЕРЧУ-РАСКРУТИТЬ ХОЧУ!
ПРИБЫЛЬ БУДУ ПОЛУЧАТЬ!
ДЕНЕГ КУЧУ СОБИРАТЬ!

Link to comment
Share on other sites

классный ритуал для выздоровления! Когда вы пылесосите квартиру, включите пылесос на самый минимум и приложите к больному месту, и представляйте как он высасывает болезнь

Link to comment
Share on other sites

Ритуал по привлечению славы

Итак, берем большой лист бумаги и рисуем на нем телеэкран. Аккуратно вырезаем пустой квадрат, а полученную рамочку закрепляем на зеркале так, чтобы вней отражалось ваше лицо.
И каждый раз, глядя в зеркало, нужно говорить: "Моя популярность растет с каждым днем!"
ПС: :rolleyes: я сегодня сделала...столько смеялась-)))

Link to comment
Share on other sites

"Заговор пустой бутылки"

Для исполнения любой мечты поведайте все свои планы пустой бутылке: произнесите вслух то, чего вы желаете, держа горлышко бутылки рядом с губами. Закончив речь, сразу же закупорьте бутылку. Собираясь туда, где будет решаться ваша судьба, возьмите эту бутылку с собой и, оказавшись на месте, откройте ее. Совершая такое вы можете использовать не только обычную бутылку, но и небольшой пузырек или любой другой сосуд, который не займет много места в вашем кармане и не вызовет ничьих подозрений. Вы можете проводить такой ритуал тогда, когда надеетесь получить денежный заем, решаете проблемы в суде или ищете расположения нужного вам человека.

Link to comment
Share on other sites

"Магия отражения"

Если ваши мечты не спешат сбываться, воспользуйтесь магией исполнения желаний. Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «у меня больше денег или любви или получить продвижение по службе». Чтобы надпись случайно не смазалась, покройте поверхность стекла лаком (вы можете использовать обычный лак для волос). Придя в то место, где ваши планы должны быть реализованы (дом вашего любимого человека или ваша собственная квартира), возьмите зеркало в левую руку, поймайте в него свет (солнечный либо от лампы или светильника) и наведите световой зайчик на потолок и на все стены помещения. Сделав так, спрячьте зеркало и храните его в тайне и неприкосновенности до исполнения вашей мечты. Когда же все произойдет так, как вы желали, удалите с поверхности стекла все надписи.

Link to comment
Share on other sites

Формирование желаний"

Для того чтобы ваше желание исполнилось, нужно написать его острием иглы на плоском куске воска, пластилина или замазки. Затем сжимайте этот пластичный материал руками, придавая ему различные формы, и в конце концов слепите из него шар (если воск или пластилин малопластичны, то предварительно опустите их в миску с горячей водой). Покатайте шар между ладоней, представляя, что ваши руки передают шару энергию вашего желания и что простые мысленные образы становятся все более и более материальными. Спрячьте шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 March 2010 - 23:46' timestamp='1267904817' post='6320500']
мдяяя.....я бы написала код желания и обязательно приказ,нарисовала бы схемы возврата денег.
[/quote]
А можно поподробнее,что за код желаний?,приказ писали,но от имени турфирмы,а схему как правильно создать?спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='07 March 2010 - 00:43' timestamp='1267908183' post='6320802']
А можно поподробнее,что за код желаний?,приказ писали,но от имени турфирмы,а схему как правильно создать?спасибо.
[/quote]
как это от имени тур фирмы....приказ должен быть от имени волшебницы ВСЕЛЕННОЙ....т. е от вас....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 March 2010 - 00:47' timestamp='1267908432' post='6320818']
как это от имени тур фирмы....приказ должен быть от имени волшебницы ВСЕЛЕННОЙ....т. е от вас....
[/quote]
вот такой писали приказ- бланк турфирмы,Приказ о немедленной выплате суммы в размере 700 евро такой то .Приказ подписан директором турфирмы и резолюция к немедленному исполнению,а внизу- во благо всех.Значит надо было писать от себя,спасибо.А схему как?может телефоны нарисовать,между ними стрелки,или волны со знаком евро,позвонят и скажут решим вашу проблему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='07 March 2010 - 01:41' timestamp='1267911716' post='6321037']
вот такой писали приказ- бланк турфирмы,Приказ о немедленной выплате суммы в размере 700 евро такой то .Приказ подписан директором турфирмы и резолюция к немедленному исполнению,а внизу- во благо всех.Значит надо было писать от себя,спасибо.А схему как?может телефоны нарисовать,между ними стрелки,или волны со знаком евро,позвонят и скажут решим вашу проблему?
[/quote]
.............пишите приказ на простой бумаге от волшебницы-себя!

сделайте вышеописанный рисунок со волнами итд...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 March 2010 - 23:49' timestamp='1267904979' post='6320519']
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.
[/quote]
поможет ли....((((((. Я попробовала. Надеюсь, на самом деле на волшебство

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madam T' date='06 March 2010 - 04:28' timestamp='1267835283' post='6317277']
SEZAM, скажите пожалуйста,  знаете ли Вы, как из простой воды сделать структуированную? слышала о ней, как о таковой, а как сделать самой не знаю....подскажите если знаете.
[/quote]
С позволения Сезам отвечу. Берёте две ёмкости для воды, например пластиковые по 2 литра. Набираете чистой воды из-под фильтра, но не до горла. Замораживаете в морозильнике сутки. На следующий день вынимаете и отмараживаете (можно положить в ёмкость с тёплой водой). При этом процессе кластеры воды разрушаются, стирается старая информация, молекулы воды приобретают хаотичную траекторию. После разморозки снова фильтруете от выпавших осадков. Под графин с водой ставите магнитики, они структурируют молекулы воды в новом направлении. Вот вам структурированная магнитом вода. Она имеет крисстальное свечение, очень чистая и приятная на вкус. В первые дни будете много пить (организм просит).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 March 2010 - 23:49' timestamp='1267904979' post='6320519']
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.
[/quote]
Сезам привет! оооочень рада вам)
Сезам, этот ритуал можно щас делать или тоже на растущую луну?????? спасибо заранее! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

фазы луны действительно очень важны... написанное на убывающую луну (забыла про это) желание в свитке исполняеется с точность. до наоброт, а деньги таят, не успев прийти в руки :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='07 March 2010 - 22:07' timestamp='1267985278' post='6323814']
фазы луны действительно очень важны... написанное на убывающую луну (забыла про это) желание в свитке исполняеется с точность. до наоброт, а деньги таят, не успев прийти в руки :(
[/quote]
вот и по этому я спросила на счет именно того ритуала :( а Сез все нет ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='07 March 2010 - 22:15' timestamp='1267985744' post='6323848']
вот и по этому я спросила на счет именно того ритуала :( а Сез все нет ((((
[/quote]
я здесь-)))насчет какого ритуала?

Я здесь реже.потому что и вы здесь реже стали отписываться...я сама собой веду беседы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 March 2010 - 23:49' timestamp='1267904979' post='6320519']
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.
[/quote]
:rroza::loveyouu::urey:
вы что)))я внимательно слежу))) вот я этот ритуал имела в ваиду. плс не скажите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='07 March 2010 - 23:15' timestamp='1267989314' post='6324157']
:rroza::loveyouu::urey:
вы что)))я внимательно слежу))) вот я этот ритуал имела в ваиду. плс не скажите?
[/quote]
Janim,ведь я писала более 100 раз-[size="7"]ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕЛАЮТ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ;ВСЕ НА УБЫВАНИЕ И ОЧИСТКУ- НА УБЫВАЮЩУЮ[/size]

поэтому делайте на растующую!

Ведь цикл луны очень важный.просто многие не знают это....сейчас все что вы будете на прибыль или что-либо новое писать....не будет исполняться,а наооборот,желание будет идти на убыль.....

я же писала об этом....не внимательны,а потом удивлямеся результатам....

Link to comment
Share on other sites

"Сладкое желание"

Если вы хотите, чтобы ваша мечта исполнилась, окуните палец в жидкий мед и напишите им на блюдце свое желание, например: « больше денег», или «море любви», или « получаю продвижение по службе». Налейте в блюдце воду, дождитесь, когда мед раствориться в ней, и выпейте получившийся напиток. Это простое колдовство даст вам необходимую жизненную силу, которая поможет вам добиться того, о чем вы мечтаете.

Link to comment
Share on other sites

"Шар желаний"

Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если вы мечтаете о любви — розовым или красным, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар, а если ваша цель — укрепление здоровья или выздоровление от болезни, цвет шара должен быть светло-синим. Белый шар используйте для защиты и мира с окружающими, желтый — для раскрытия тайн, а оранжевый — для дружбы и восстановления сил. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 March 2010 - 23:24' timestamp='1267989865' post='6324204']
Janim,ведь я писала более 100 раз-[size="7"]ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕЛАЮТ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ;ВСЕ НА УБЫВАНИЕ И ОЧИСТКУ- НА УБЫВАЮЩУЮ[/size]

поэтому делайте на растующую!

Ведь цикл луны очень важный.просто многие не знают это....сейчас все что вы будете на прибыль или что-либо новое писать....не будет исполняться,а наооборот,желание будет идти на убыль.....

я же писала об этом....не внимательны,а потом удивлямеся результатам....
[/quote]
Сезам,мне тоже с приказом подождать до новой луны?

Link to comment
Share on other sites

Добой ночи Сезам! Сезам,а который у Вас там час?Просто интересно...
Ну,чо сказать...вчера написала приказ своим веснушкам,прыщам, (появились 3-4шт последнее врмя) приказ и сожгла,а пепел с балкона! Верю,что поможет..Я уже выздоровела....Стала чеки собирать,а то в последднее время деньги улетают прям...
Жду новолуния..Кстати,сезам,хочу сделать ритуал с зеленой свечкой,но не могу найти а магазинах обычной свечи...Можно я белую покрашу в зеленый?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 36 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 249 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...