Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Command & Conquer kane wrath


Recommended Posts

Саламлар Уважаемые Геймеры!)
Есть ли тут у нас любители Command & Conquer kane wrath???

Играет ли кто из Вас в эту игру с помощью программы Hamachi по лану?

Если Вы не поняли о чём идёт речь... но хотели бы поиграть в эту игру по лану в не зависимости от географического положения игрока....! Спрашивайте!)

Тот кто понял о чём идёт речь! И версия игры 1,02!
Сеть: KW-AZE
Пароль: 654321

P.S.
Пока не играем! Набираем игроков! А после можно наметить время и насладиться баталиями!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slipknot' date='09 March 2010 - 00:43' timestamp='1268081004' post='6327915']
Совсем не верю в то что тут нет любителей Command & Conquer kane wrath! :rolleyes:
[/quote]


дай ссылку.почитаю об игре.

Link to comment
Share on other sites

Про игру почитать можно [url="http://cnc3.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=174"]тут[/url]!

Видео геймплея [url="http://www.youtube.com/watch?v=xKUz4-4gVAs&feature=fvsr"]тут[/url]

Игра отличная... как по мне! А чтобы играть по сети нужно установить бесплатную программу Hamachi!!! И проверить версию игры! Для того чтобы комфортно играть подходит версия 1,02! Если у вас другая версия то всё это решается легко...! Стоит скачать и установить патч!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slipknot' date='09 March 2010 - 22:51' timestamp='1268160696' post='6332627']
Про игру почитать можно [url="http://cnc3.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=174"]тут[/url]!

Видео геймплея [url="http://www.youtube.com/watch?v=xKUz4-4gVAs&feature=fvsr"]тут[/url]

Игра отличная... как по мне! А чтобы играть по сети нужно установить бесплатную программу Hamachi!!! И проверить версию игры! Для того чтобы комфортно играть подходит версия 1,02! Если у вас другая версия то всё это решается легко...! Стоит скачать и установить патч!
[/quote]


предлагаешь порубится между сабой он лайном?

Link to comment
Share on other sites

Именно))) И не только между собой... я хочу чтобы к нам примкнули все... кого интересует эта тема..!
cocacola - если у тебя версия 1,02... и есть Hamachi!
Тогда добро пожаловать! :rolleyes:
Сеть: KW-AZE
Пароль: 654321

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slipknot' date='10 March 2010 - 00:42' timestamp='1268167366' post='6333158']
Именно))) И не только между собой... я хочу чтобы к нам примкнули все... кого интересует эта тема..!
cocacola - если у тебя версия 1,02... и есть Hamachi!
Тогда добро пожаловать! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Сеть: KW-AZE
Пароль: 654321
[/quote]
у тебя есть аська или другая мсн связь? так как по ходу установки он лайна будут вопросы ну а ты как опытный подскажешь что куда вписывать и устанавливать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slipknot' date='09 March 2010 - 22:51' timestamp='1268160696' post='6332627']
Про игру почитать можно [url="http://cnc3.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=174"]тут[/url]!

Видео геймплея [url="http://www.youtube.com/watch?v=xKUz4-4gVAs&feature=fvsr"]тут[/url]

Игра отличная... как по мне! А чтобы играть по сети нужно установить бесплатную программу Hamachi!!! И проверить версию игры! Для того чтобы комфортно играть подходит версия 1,02! Если у вас другая версия то всё это решается легко...! Стоит скачать и установить патч!
[/quote]


Да да играл)вспомнил)НОД ЫЫЫЫ)Крутая игрушка)Тока одна просьба напиши тут где что скачать)и в ближайшее время присоединюсь к вам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='10 March 2010 - 08:29' timestamp='1268195367' post='6333778']
Да да играл)вспомнил)НОД ЫЫЫЫ)Крутая игрушка)Тока одна просьба напиши тут где что скачать)и в ближайшее время присоединюсь к вам)
[/quote]


скачать можно отсюдого [url="http://letitbit.net/download/7c9d9c788699/command-and-conquer-3---kanes-wrath-strategy2008-.rar.html"]скачать игру[/url] обращайся ко мне и я тебе дам премиум ключ на лет ит бит будешь скачивать на макс скорости с докачкой. другие версии не советую так как они репаки и отсутствует мультиплеер. То что я дал имеет описание [b][i][color="#660000"]Command & Conquer 3: Kane's Wrath / Command & Conquer 3: Ярость Кейна[/color][/i] с letitbit.net одним файлом
[/b]+ 3%
[b]Язык интерфейса:[/b] Мульти
[b]Формат:[/b] ISO
[b]Размер:[/b] 7.54 Гб

Link to comment
Share on other sites

И так дорогие геймеры! Качайте архив в котором все нужные патчи и тп. чтобы комфортно наслаждаться игрой + программа Hamachi с помощью которой можно играть по лану! В архиве есть инструкция! Куда... что... инсталлировать там расписано! Проблем возникнуть не должно!
Архив можете скачать: [url="http://letitbit.net/download/2473.4f97f8bd160632b5b8419ee542/_____.rar.html"]тут[/url] [url="http://vip-file.com/download/2835.4f97f8bd160632b5b8419ee542/_____.rar.html"]тут[/url] или [url="http://shareflare.net/download/2180.4f97f8bd160632b5b8419ee542/_____.rar.html"]тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='10 March 2010 - 10:19' timestamp='1268201961' post='6334090']
скачать можно отсюдого [url="http://letitbit.net/download/7c9d9c788699/command-and-conquer-3---kanes-wrath-strategy2008-.rar.html"]скачать игру[/url] обращайся ко мне и я тебе дам премиум ключ на лет ит бит будешь скачивать на макс скорости с докачкой. другие версии не советую так как они репаки и отсутствует мультиплеер. То что я дал имеет описание [b][i][color="#660000"]Command & Conquer 3: Kane's Wrath / Command & Conquer 3: Ярость Кейна[/color][/i] с letitbit.net одним файлом
[/b]+ 3%
[b]Язык интерфейса:[/b] Мульти
[b]Формат:[/b] ISO
[b]Размер:[/b] 7.54 Гб
[/quote]


К сожалению у меня нету не времени не возможности быстро скачать с летбита,Мне лучше торент ссылку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='12 March 2010 - 08:09' timestamp='1268366951' post='6345700']
К сожалению у меня нету не времени не возможности быстро скачать с летбита,Мне лучше торент ссылку.
[/quote]
Все известные мне треккеры на которых живые раздачи C&CKW не работают... какие то тех проблемы...! Так что пока скачайте нужные файлы... эти ссылки не вечны... во избежания бесконечной заливки файлов...! А позже как заработают известные мне треккеры с живыми раздачами можно будет скачать по средствам торрента и игру... но для начала скачайте пак... нужных файлов!

Link to comment
Share on other sites

Вот [url="http://piratbit.net/viewtopic.php?t=8648"]тут[/url] можно скачать игру Command And Conquer 3 Kanes Wrath по средствам торрента! Только надо зарегистрироваться... регистрация там без проблемная! Даже подтверждать через Е-маил не надо! И кстати если не ошибаюсь там версия игры сразу 1.02! Тем не менее полезный пак который я заливал выше, выкачать придётся! Так как там по мимо двух патчей... много чего нужного для того чтобы поиграть по лану!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ура сегодня качнул наконец таки Comand & Conquer 4 Tiberian Twiligh понравилась не по детски хотя ни одну из предыдущих серий не иу верграл,и еще Slipknot [b]вы тоже эту часть имеете ввиду или я что то не догоняю -)) На счет Хамачи я в курсе сам не раз пробывал через нее играть....[/b]

Link to comment
Share on other sites

Mr.Freeman - рад что вам понравилась 4 часть... она немного отличается от предыдущих игр этой серии! Изменения в основном коснулись игрового процесса... и немного графики... точнее прорисовки юнитов! А я имею ввиду предыдущую 3 часть игры которая называется Command And Conquer 3: Kanes Wrath! Попробуйте сыграть в неё чуть выше я кидал ссылки...! Перейдя по которым можно... скачать саму игру.... спец пак для комфортной игры по лану в независимости от географической точки, включая патчи и генератор сетевого ключа... а так же видео гейплея... и подробное текстовое описание игры! Если вас заинтересует всё это... будем рады приветствовать Вас в игре!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slipknot' date='26 March 2010 - 13:54' timestamp='1269597279' post='6415545']
Mr.Freeman - рад что вам понравилась 4 часть... она немного отличается от предыдущих игр этой серии! Изменения в основном коснулись игрового процесса... и немного графики... точнее прорисовки юнитов! А я имею ввиду предыдущую 3 часть игры которая называется Command And Conquer 3: Kanes Wrath! Попробуйте сыграть в неё чуть выше я кидал ссылки...! Перейдя по которым можно... скачать саму игру.... спец пак для комфортной игры по лану в независимости от географической точки, включая патчи и генератор сетевого ключа... а так же видео гейплея... и подробное текстовое описание игры! Если вас заинтересует всё это... будем рады приветствовать Вас в игре!)
[/quote]

Ок, спасибо!Чуток разберусь в игре и закачаю [b]Command And Conquer 3: Kanes Wrath,[/b]тоже конечно не против порубиться по сетке в эту игрушку!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' date='26 March 2010 - 17:49' timestamp='1269611348' post='6416882']
Ок, спасибо!Чуток разберусь в игре и закачаю [b]Command And Conquer 3: Kanes Wrath,[/b]тоже конечно не против порубиться по сетке в эту игрушку!:)
[/quote]
Ну что же будем рады...! Одно могу сказать 3 часть сильно отличается от 4...! По сути они разные игры...!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

И так дамы и господа! Пришло время.... час Х настал! В Активе 4 игрока... прошу отписаться...! Кто желает присоединиться... прошу всегда будем рады!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 24 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...