Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

альбом для пожеланий


vipantenna

Recommended Posts

мы с женихом хотим сделать альбом или альбомы для пожеланий молодым в день свадьбы :)
была идея раздать на каждый стол тоненький альбом, а потом собрать это в папку-обложку.
была идея что для друзей, коллег или родственников разработать индивидуальный дизайн с совместными фоторгафиями.
думали и над тем, как сделать так, чтобы каждый мог вписать свое пожелание, при этом не забыл или не прошел мимо. была идея, что в течение свадьбы кто-то будет обходить гостей с этим альбомом, предлагая на долгую память запечатлеть свои пожелания молодым, шутку или стишок.

вторая часть вопроса - идеи с оформлением.
надеялась что надыбаю в нете шаблоны, но пока безрезультатно (( есть вариант сделать в полиграфии. сказали 1 лист 1,5 азн. а у обоих дома цветные принтеры стоят - жаль такое дело другим поручать и платить :) здесь на форуме какжется в подарках кто-то ссылку давал на рамочки, но не могу найти ее.

какие у вас идеи?

Link to comment
Share on other sites

Надо объявить через ведущего, что жених и невеста подготовили книгу пожеланий с фотографиями гостей. ее можно найти там-то . Любопытство посмотреть свою фотографию заставит людей быть активными)))

А шаблоны надо искать в нете и немного поработать напильником в фотошопе или кореле

Link to comment
Share on other sites

Вип, хорошая идея. Мы купили красивую книгу-блокнот и положили около ящика с денюжкой, а Аббас по собственной инициативе объявил на весь зал, что там-то лежит то-то и кто хочет идите и отпишитесь :) . Читать сейчас очень приятно.

Вообще у нас Аббас так активно вносил свою позитивную нагрузку во всё торжество, что мы ему до сих пор очнь благодарны. Он как-будто участвовал на свадьбе близких ему людей, хотя и моя семья, и семья мужа знали его исключительно как певца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='02 March 2010 - 14:35' timestamp='1267526104' post='6296239']
Обычно исписывают конверты с деньгами )) Но на многих свадьбах есть такая стена-фотография, как баннер - на нём и пишут пожелания :)
[/quote]
Я на свадьбе была где на фотографии писали. Мне чесно не понравилось лучше уж на книжке чем на фото. Причем на фото кто где попало писал не красиво ;) Я думаю как _N_ говорит поставить около ящика там все увидят.
А с фотографиями я думаю не получется вы же не сможете найти фотографии всех кто на свадьбе присутствует. Лучше уж без фоток красивую и большую книжку заказать тогда все кто захотят напишут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='02 March 2010 - 14:35' timestamp='1267526104' post='6296239']
Обычно исписывают конверты с деньгами )) Но на многих свадьбах есть такая стена-фотография, как баннер - на нём и пишут пожелания :)
[/quote]
мы тоже на конвертах, только ведь их выкидывают. а растяжку делать не хотим

[quote name='Photo camera' date='02 March 2010 - 14:46' timestamp='1267526811' post='6296327']
Надо объявить через ведущего, что жених и невеста подготовили книгу пожеланий с фотографиями гостей. ее можно найти там-то . Любопытство посмотреть свою фотографию заставит людей быть активными)))
А шаблоны надо искать в нете и немного поработать напильником в фотошопе или кореле
[/quote]
да, точно - дельный совет, спасибо :) не могу найти нормальных шаблонов - в том-то и проблема - к сожалению, пока что ищем.

[quote name='__N__' date='02 March 2010 - 15:04' timestamp='1267527850' post='6296446']
Вип, хорошая идея. Мы купили красивую книгу-блокнот и положили около ящика с денюжкой, а Аббас по собственной инициативе объявил на весь зал, что там-то лежит то-то и кто хочет идите и отпишитесь :) . Читать сейчас очень приятно.
[/quote]
_Н_, спасибо) молодцы, что еще тогда воплотили это. от ведущего очень многое зависит. хотя мы планируем поактивничать на свадьбе, возможно даже сами попросим гостей в микрофон :roga:
а то, что приятно читать - не сомневаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вип, хорошая идея. [b]Мы купили красивую книгу-блокнот и положили около ящика с денюжкой[/b], а Аббас по собственной инициативе объявил на весь зал, что там-то лежит то-то и кто хочет идите и отпишитесь :) . [b]Читать сейчас очень приятно[/b].
[/quote]

Я даже знаю что там было написано.

1. Ахмедов Заур (коллега) - 100 АЗН
2. Бибишка Гюльназ с Фидан и Реной - 200 АЗН
3. Эфлатун Эляскяр гоншу - 10 ширван
4.
5.
6.....

[b]Мужчинам в этом разделе постить запрещено! Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Чико )))

у нас тоже была идея, да и альбом был, куда я не однйо стороне положила фотографию, а с другой стороны вложила листок для пожеланий. он так и пролежал на столе, я никому не смогла дать, была занята танцами :roga:

Link to comment
Share on other sites

У нас на нишане его папа нам сделал огромный плакат с нашей фоткой, написал с обручением дата, и все подходили и писали нам пожелания рисовали, кто что хотел))))

когда на следующий день мы смотрели было очень приятно)))

думаю на свадьбу людей очень много)) ну у кого как)))

а мне еще нравиться когда в середине свадьбы веселье идет, а ведущий подходит к гостям и они говорят пожелания))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='02 March 2010 - 16:39' timestamp='1267533572' post='6297021']
Я даже знаю что там было написано.

1. Ахмедов Заур (коллега) - 100 АЗН
2. Бибишка Гюльназ с Фидан и Реной - 200 АЗН
3. Эфлатун Эляскяр гоншу - 10 ширван
4.
5.
6.....
[/quote]

Гы... У нас в семье на свадьбах таких книг не было даже в далёких 90-х. Мы были одни из первых, кто ввёл в обиход коробки :) .

[quote]когда на следующий день мы смотрели было очень приятно)))[/quote]

Куда Вы его потом дели? Мы делали на свадьбу две фотки в полный рост (ставили по обе стороны лестницы при входе в зал - типа встречали гостей :) ), так теперь они пугают народ на даче - как в комнату зайдёшь видишь, что на тебя кто-то пялится :D .

Link to comment
Share on other sites

Випа..Мне тоже очень нравиться эта идея...Только вот тоже все еще думаю куда же ее можно положить. Была идея сделать огромный плакат с нашей фотографией...а рядом этот альбом...Но почему то плакат не оч хочеться(( Я подумывала у входа рядом с дверью поставить...На подставке какой нибудь, тумбочке))

А Альбомы такие я знаю знакомых которые заказывают с нета..Такие красивые, большие, с красивой ручкой...узнаю по чем и с какого сайта напишу сюда... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='02 March 2010 - 19:52' timestamp='1267545179' post='6297968']
Куда Вы его потом дели? Мы делали на свадьбу две фотки в полный рост (ставили по обе стороны лестницы при входе в зал - типа встречали гостей :) ), так теперь они пугают народ на даче - как в комнату зайдёшь видишь, что на тебя кто-то пялится :D .
[/quote]
))))))))) мы тоже отвезли свои постеры на дачу лежат теперь там)) их у нас много было на нишане)) а с пожеланиями, отвезли кн ему домой, пока что лежит, но после свадьбы хочу пока повесить в одну из комнат)) прикольно.. ну а потом уберем в шкаф)) и будем на годовщины открывать и вспоминать))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='04 March 2010 - 15:30' timestamp='1267702240' post='6308215']
А почему на английском?
[/quote]

рабочая версия, проверяла как будет выглядеть текст

а так будет на азери

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='04 March 2010 - 15:43' timestamp='1267703010' post='6308293']
рабочая версия, проверяла как будет выглядеть текст

а так будет на азери
[/quote]

Текст на вашем шаблоне очень светлый, сделайте чуточку темнее)))
А еще азери шрифтов красивых очень мало, а каллиграфических вообще нет.

А еще поищите не шаблоны, а свадебные фоны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Photo camera' date='07 March 2010 - 01:23' timestamp='1267910637' post='6320975']
Текст на вашем шаблоне очень светлый, сделайте чуточку темнее)))
А еще азери шрифтов красивых очень мало, а каллиграфических вообще нет.

А еще поищите не шаблоны, а свадебные фоны.
[/quote]

Камера спасибо за советы. я по быстрому сделала чтоб ему показать. как раз таки на свадебном фоне. я на прошлой неделе собрала порядочное количество каринок свадебной тематики и теперь буду забелять не где есть место чтоб туда писали пожелания.
насчет азери... да вы правы. мне нравится палатино шрифт - азери тогда смотрится очень аккуратно и читабельно. наверное остановлюсь на нем.

Link to comment
Share on other sites

Каллиграфических шрифтов ивравду нет smoke: Но поиграться с ними можно...))

Воть что получилось :D
Так нежнее смотриться.Соррик если что не так на азери перевела... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_Ali' date='09 March 2010 - 20:59' timestamp='1268153966' post='6332092']
Каллиграфических шрифтов ивравду нет smoke: Но поиграться с ними можно...))

Воть что получилось :D
Так нежнее смотриться.Соррик если что не так на азери перевела... musulman:
[/quote]

очень красиво и незамысловато, а что за шрифт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='10 March 2010 - 09:50' timestamp='1268200238' post='6333959']
очень красиво и незамысловато, а что за шрифт?
[/quote]


Да ...Я недавно использовала его в пригласительных., так нежно смотрелаось)) Это шрифт - Andantino script, Он поддерживает все латинские буквы, кроме [b]Ə[/b] и [b]Ş[/b], прихолиться побуквенно исправлять. Для того кто знает Корел, думаю не будет проблема. Если нужна будет помощь, обращайтесь :morqqqq::D

Link to comment
Share on other sites

Воть собрала Плакат для невесты с женихом на свадьбу :rolleyes::rolleyes: ...Тематика была весенняя..На плакате использовались элементы весны...А Альбом для пожеланий стоял прямо рядом на подставке среди :rroza: цветов :rroza: )) Красиво смотрелось :D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_Ali' date='09 March 2010 - 20:59' timestamp='1268153966' post='6332092']
Каллиграфических шрифтов ивравду нет smoke: Но поиграться с ними можно...))

Воть что получилось :D
Так нежнее смотриться.Соррик если что не так на азери перевела... musulman:
[/quote]
Девочки, если будете так печатать, исправьте на "arzuları[b]n[/b]ız".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_Ali' date='11 March 2010 - 00:09' timestamp='1268248186' post='6338638']
Воть собрала Плакат для невесты с женихом на свадьбу :rolleyes::rolleyes: ...Тематика была весенняя..На плакате использовались элементы весны...А Альбом для пожеланий стоял прямо рядом на подставке среди :rroza: цветов :rroza: )) Красиво смотрелось :D:D
[/quote]
Супер, мне очень понравилось... У вас хороший вкус ;)

Link to comment
Share on other sites

N_Ali очень красиво! молодец :)
я с корелом не очень дружу, хотя раньше визитки в нем делала, щас забыла уже.
исправлять каждую букву нет времени, поэтому ограничусь сутью. но если подходить к этому делу капитально, то конечно важна каждая деталь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='11 March 2010 - 17:49' timestamp='1268315340' post='6343084']
[url="http://summerboard.ru/wedding/8/376797/"]вот еще подборка свадебных картинок[/url]
[/quote]
супер, там много чего можно выбрать))))

Link to comment
Share on other sites

[b]Only Time, Vipantenna[/b] спасибо))

Рада что понравилось :rolleyes:

если кому понадобиться на свадьбу могу собрать :loveyouu: Каждому индивидуальный дизайн))) :morqqqq::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_Ali' date='11 March 2010 - 21:48' timestamp='1268329734' post='6344118']
[b]

если кому понадобиться на свадьбу могу собрать :loveyouu: Каждому индивидуальный дизайн))) :morqqqq::morqqqq:
[/quote]

Ой как здорово!Обязательно воспользуюсь вашими услугами!Я с корелом не дружу!
плиз напишите мыло!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yuliya_24' date='12 March 2010 - 16:20' timestamp='1268396452' post='6348416']
Ой как здорово!Обязательно воспользуюсь вашими услугами!Я с корелом не дружу!
плиз напишите мыло!
[/quote]



)))Напишите на [b][email protected] [/b] Обсудим))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yuliya_24' date='13 March 2010 - 14:44' timestamp='1268477073' post='6353032']
Девочки!Я завтра на 28 мая буду-где альбом покупать?
[/quote]
на против парка который ближе к ази,( дорога к ази) есть дом, под ним подвальное помещения, чуть дальше перекрестка, спросите там у кого ни будь они скажут..

Link to comment
Share on other sites

делала вот такие типа визитки - Они на каждой тарелке были..Там слова красивые написаны от имени жениха и невесты...Было на золотиской свекающей бумаге - и золотые выпуклые буквыы)))

Ну думаю это уже роскошь...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='13 March 2010 - 15:50' timestamp='1268481001' post='6353329']
на против парка который ближе к ази,( дорога к ази) есть дом, под ним подвальное помещения, чуть дальше перекрестка, спросите там у кого ни будь они скажут..
[/quote]

Была там сегодня-оказалось у них в воскресенье нерабочий день! :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...