Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поймала букет невесты!!


Recommended Posts

Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

я поймала. через 2 недели мне сделали предлоежние, через 3 месяца вышла замуж.

на свадьбе подруги ее младшая сестра, у которой даже парня не было на тот момент, поймала букет. вышла замуж через полгода :huhh:

Link to comment
Share on other sites

никогда не вставала в толпу ловить букет-даже никакого интереса не было-)))
но на свадьбе двоюродного брата,в конце свадьбы,все уже сорались и выходили из зала=и тут невеста,когда перешагивал через порог-кинула букет-)))
он перелетел через всю толпу и упал к моим ногам-)))
я даж не особо поняла,что произошло-только вижу,что все головы повернулись ко мне.....
смотрю-а прям под ногами букет лежит... :unsure: -))))я сказала,что пока не хочу,за меня подняла с пола другая шустрая девушка- :looool: ))))
амма считается,что он упал ко мне-сам!!_))))

это было год назад,я пока свободная(условно :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 March 2010 - 15:31' timestamp='1267443103' post='6291175']
я поймала. через 2 недели мне сделали предлоежние, через 3 месяца вышла замуж.

на свадьбе подруги ее младшая сестра, у которой даже парня не было на тот момент, поймала букет. вышла замуж через полгода :huhh:
[/quote]

Ой как классно)В прям мне оптимизма прибавили)Спасиб)

Link to comment
Share on other sites

Это все большие глупости) Миллион раз их ловила, до сих пор в девках сижу при наличии жениха:) Как и многие мои подруги. Я не советую воспринимать эту примету всерьез, хотя, если она придает вам надежды на светлое будущее, почему нет :rroza:

Link to comment
Share on other sites

2 раза ловила,когда только школу закончила:)щас уже универ закончила,пока незамужем.
Хотя в ноябре месяце на свадьбе дв.сестры я и моя дв.сестра один букет на двоих поймали,в конце марта у нее обручение будет,а у меня на март месяц хяри намечается.Щас задумалась не последствие ли это пойманного букета :o:D:unsure::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну как вам сказать я например, на всех свадьбах своих близких родственников ловила букеты, потом надо мной долгое время жестоко вся родня прикалывается, поэтому на свадьбе своей сестры я даже не встала к девушкам, а стояла чуть поодаль около тёти и мамы, и что? Букет мне прямо в руки прыгнул[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] А так, мне пока рано замуж выходить, так что не знаю[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 March 2010 - 15:42' timestamp='1267443724' post='6291239']
Камиллка, конечно, главное, верить!

ЛОВИТЕ!
[/quote]

Поймала, спасибки)

Link to comment
Share on other sites

Когда мне было 18 лет я два раза ловила букет, потом еще раз 5, но замуж вышла в 29. :D
Так что, думаю, это ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]
Я поймала не мало 6 разз! Но конце-концов вышла замуж))) даже после замужество ловила букет, но не стояла сзяди невесты, просто рядом была и вижу букет идет ко мнеееееее)))) ловила сразу, но передала другой девочке (которя не замужем была)...но в это время девочки так на меня сморели чуть не убили...)))Воопщум будем надеется что вы тож замуж выйдете..Желаю вам счастье))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' date='01 March 2010 - 16:08' timestamp='1267445321' post='6291424']
Я поймала не мало 6 разз! Но конце-концов вышла замуж))) даже после замужество ловила букет, но не стояла сзяди невесты, просто рядом была и вижу букет идет ко мнеееееее)))) ловила сразу, но передала другой девочке (которя не замужем была)...но в это время девочки так на меня сморели чуть не убили...)))Воопщум будем надеется что вы тож замуж выйдете..Желаю вам счастье))))
[/quote]
Спасибо большое за пожелания, но замуж мне пока рановато, но хотелось бы) :rroza::rroza::sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]

На счет изменится не знаю, но надежда появится, скорее уже появилась;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='01 March 2010 - 16:17' timestamp='1267445823' post='6291486']
На счет изменится не знаю, но надежда появится, скорее уже появилась;)
[/quote]


Ага, надежда появилась)

Link to comment
Share on other sites

Поймала букет невесты и через 8 месяцев сыграли свадьбу в том же шадлыге, совершенно случайно.На тот момент мы просто встречались и о свадьбе даже не думали и не собирались.Букет - это обычей, но не решает судьбу.Мне кажется это совпадение.

Link to comment
Share on other sites

почему-то увиливала от букетов, кажется стеснялась, корчила из себя такую типа мне это не интересно, я краешком постою :))
однажды упал на голову, давно это было. а свадьба только вот вот состоится:)

Link to comment
Share on other sites

Было однажды.Но двоюродная сестра бросила его неожиданно,буквально в дверях.Помню,что то непонятное летит на меня, поймала а потом разобралась что это.))Больше года назад это было.Свободна как ветерок. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]
Пять раз ловила букет и каждый раз после определенного времени приходилось разводиться и снова выходить замуж.Стала суеверной и перестала ходить на свадьбы,надоело :huh:

Link to comment
Share on other sites

я поймала букет только когда до моей свадьбы остался месяц :morqqqq: до этого, честно говоря, сама не пыталась поймать.

а у меня на свадьбе сестра младшая поймала букет, мой "веселый" коллега даже хотел заново заставить меня бросать, ему показалось, что она молодо выглядит (на 15, хотя ей 22). и через 4 месяца она неожиданно вышла замуж!!! :sluxii: и скорее всего станет мамой раньше меня!

так что - хейирли олсун!

Link to comment
Share on other sites

Ловила:) и ничего не изменилось тогда :blink: а в последний раз была на свадьбе,там девочка поймала и добавила- УФФФ....7 раз уже ловлю,а никак замуж не выйду bawl:umoril:

Link to comment
Share on other sites

В 2008 году в августе поймала на свадьбе подруги (один на двоих с другой подругой). Она пока не замужем. Я же вышла замуж в конце 2009 года. Хотя на тот момент у меня даже парня не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='01 March 2010 - 20:26' timestamp='1267460765' post='6292722']
Ловила:) и ничего не изменилось тогда :blink: а в последний раз была на свадьбе,там девочка поймала и добавила- УФФФ....7 раз уже ловлю,а никак замуж не выйду bawl:umoril:
[/quote]

Судьбу не обманешь, та девушка специально пыталась поймать, а так не честно.:)


Прочитала все посты, 70% после ловли букета все таки вышли замуж. Из за этого или нет уже не важно:)

Link to comment
Share on other sites

Как в книге Ронды Берн "Тайна" - если сильно чего-то захотеть и постоянно об этом думать, то рано или поздно это произойдет. Или как писал Пауло Коэльо "Если сильно чего-то хочешь, вся вселенная помогает тебе этого добиться. (сорри за вольное изложение).
Дай Бог вам всем счастья и исполнения всех желаний!

Link to comment
Share on other sites

Всегда с подружками или знакомыми за компанию вставала. Очень часто бросали, я должна была поймать но у меня из рук моно сказать вырывали))) А на последней свадьбе летел ко мне, я даже отошла чтоб он в меня не попал, поймал парень, отдал мне))) пока не замужем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]
Помню, на свадьбе у двоюродной сестры, встала ловить букет... Она попросила... В общем... летит букетик, а слева к букету летит какой-то бычара из друзей жениха... Я так мощно отреагировала!! Врезала чуваку по морде и спокойно поймала букет... ))))))) Если бы я не оказалась сестрой невесты... он бы меня на куски порвал... Скоро сама вышла замуж! Хоть бы не ловила я тогда букет! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 16:12' timestamp='1267445576' post='6291456']
Спасибо большое за пожелания, но замуж мне пока рановато, но хотелось бы) :rroza::rroza::sluxii:
[/quote]
Бабы каются, девки замуж собираются :looool:

Link to comment
Share on other sites

Поймала один раз букет в 1999 году,а через неделю парень с которым мы дружили несколько лет неожиданно сделал мне предложение.Так и вышла за него Замуж.Правда свадьба состоялась через 4 года.
Не знаю может совпадение, а может и нет.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется дело тут, вовсе не с самом букете, а в той значимости (примете) которую он несет.

Думаю, что если поимавшая, в это понастоящему верит и очень хочет замуж, то судя по соседней теме про волшебников, может даже и сбыться.

Сама букеты никогда не ловила :huh: - замужем :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...