Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....Разбить семью?........


Recommended Posts

[i]....Здрасте.....

[/i][i][s]

[/s].....У меня есть одна знакомая, вернее моей подруги знакомая....Год назад она устроилась на новую работу....Сразу же её сотрудницы предупредили, что их шеф очень любит женщин, и её как сексуальный обьект он не упустит...Сама она очень эффектная девушка, да и начальник не плох собой....
.....Первый месяц всё было тихо спокойно, Наргиз не замечала ничего подобного от начальника, и её это даже немного задевало....Но всё же девченки были правы, начальник(Анар) стал выделять её из всех сотрудниц, отпускал пораньше домой, выделил удобное рабочее место, своим поведением показывал, что она ему не безразлична...
...Наргиз конечно же кокетничала с ним, ей льстило всё, что происходит вокруг неё....Коллеги-мужчины по работе, так же были ей заинтересованы, но они понимали, что начальник ухаживает за Наргиз и заняли наблюдательную позицию....Но только один сотрудник, так сказать второй человек после Анара, не стоял в сторонке, а тоже начал ухаживать за Наргиз....
....Конечно же Наргиз стала близко общаться с Анаром, они скрывали от всех, но их тянуло друг к другу и они тайно, как воришки встречались....Сначало всё было исключительно на простой взаимосимпатии, т.е о любви они не говорили...Был секс, было хорошее времяпровождение....да и всё....
....Но прошло пол года, и их симпатия переросла в любовь...В такую любовь, что при малейшем напоминании ему о ней и наоборот, сердце начинало стучать всё сильней и сильней.....
....На днях Я говорила с подружкой о Наргиз и Анаре....Они как дети, влюбились и прячутся от всех как шкодники....Анар женат... Наргиз не замужем.....

.....Наргиз знала что он женат, и сама согласилась с ним общаться, но теперь она влюбилась и ей очень тяжело видиться с ним и продолжать отношения....Никто не знал, что они полюбят друг друга....Анару эта любовь сорвала крышу....Он сказал Наргиз: "Ты только скажи Да, и я сразу разведусь"....
....Но Наргиз не хочет рушить семью, тем более что там есть дети, ей это не надо, но она так же не хочет его терять, так как очень сильно любит....Но Анар говорит, что ему надоело прятаться, и он хочет видеть Наргиз своей женой....И он не будет встречаться с ней ведя двойную жизнь....

...Добрые форумчане, плиз подскажите, что же делать?....как же быть?....Если Наргиз скажет Да, разрушится семья.....Но если она скажет Нет, то никогда больше не увидет родного, любимого человека.....Как же быть?....[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BALERINA GIRL' date='28 February 2010 - 18:04' timestamp='1267365884' post='6286868']

....Конечно же Наргиз стала близко общаться с Анаром,
[/quote]
Баля,так написано-конечно же-как будто это обязательно и предрешено...
насчёт ситуации вообще ничего посоветовать не могу.Скажу одно-нечего общаться с женатыми-)
вот так

Link to comment
Share on other sites

[quote]Добрые форумчане, плиз подскажите, что же делать?....как же быть?....Если Наргиз скажет Да, разрушится семья.....Но если она скажет Нет, то никогда больше не увидет родного, любимого человека.....Как же быть?.... [/quote]

Как правило, мужчина сам принимает решение в такой ситуации, а не спрашивает: "Милая, мне развестись?"
Что же до девушки, то ее только сейчас стали мучить "угрызения совести"? Она же заведомо шла на то, что произошло, а охи-вздохи, мол, невиноватая я, все самой пошло-поехало, да как закрутило..., ну, право... несерьезно. имхо

Link to comment
Share on other sites

ну, раньше надо было думать о том, что он женат, у него семья и т.д. ...а вообще, хоть это и банально звучит, но на чужой беде своего счастья не построишь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='28 February 2010 - 18:09' timestamp='1267366179' post='6286882']
Баля,[b]так написано-конечно[/b] же-как будто это обязательно и предрешено...
насчёт ситуации вообще ничего посоветовать не могу.Скажу одно-нечего общаться с женатыми-)
вот так
[/quote]

[i]ksanka это горькая правда нашей жизни.....[/i]
[quote name='gratewall' date='28 February 2010 - 18:21' timestamp='1267366913' post='6286912']
А что случилось с тем сотрудником, так сказать второй человек после Анара, он уже не ухаживает за Наргиз?
[/quote]


[i]....Он продолжает ухаживать, но у Наргиз в голове и сердце только Анар.....Хотя Рауф, холост и готов быть с Наргиз, не смотря на её отношения с Анаром.....[/i]

Link to comment
Share on other sites

Почему же больше не увидятся ?)
Сейчас то, они встречаются, ну и пусть встречаются на здоровье. Они не первые, не последние.
У неё будет очередной шеф, у него очередная сотрудница.
Вот что бывает когда думают не головой, а идут на поводу у гормонов.

Link to comment
Share on other sites

Прям как в сказке..... Не верю я в любовь, не верю в порядочность. Если он любит- развелся бы давно, если ей не плевать на его семью и детей, не стала бы вообще встречаться!!!

Link to comment
Share on other sites

вообще чужой муж - это табу!!! если б она не знала о его семейном положении и бац! - влюбилась - это другое дело.....но ее предупреждали, она знала и тем не менее "кокетничала, ей льстило ..."...это , извините, не есть хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 18:32' timestamp='1267367535' post='6286950']
А как его охарактеризовать ? Одним словом ?
[/quote]
а что он! он мужик обыкновенный - увидел красивую девку и мозги тут же переместились вниз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='28 February 2010 - 18:34' timestamp='1267367691' post='6286958']
Прям как в сказке..... Не верю я в любовь, не верю в порядочность. Если он любит- развелся бы давно, если ей не плевать на его семью и детей, не стала бы вообще встречаться!!!
[/quote]
Вы очень умная женщина, все точно подметили. :aappll::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madam T' date='28 February 2010 - 18:35' timestamp='1267367709' post='6286961']
вообще чужой муж - это табу!!! если б она не знала о его семейном положении и бац! - влюбилась - это другое дело.....но ее предупреждали, она знала и тем не менее "кокетничала, ей льстило ..."...это , извините, не есть хорошо!
[/quote]
Я тоже считаю, что раз пошла на эту авантюру, знала что ахыры йохду..
то есть в отношениях с женатыми по любому ахыры йохду. Хотя есть девушки,умело разбивающие семьи (на прошлой работе одна так захомутала и женила на себе женатого)
Но я считаю, что нельзя построить щастье на нещастьи другой женщины... :(

зы.Пусть лучше будет его второй тайной женой :D
з.з.ы. они не девятиклассники чтобы сердце учащенно билось)) Тем балее что в постеле уже побывали.лол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='28 February 2010 - 18:34' timestamp='1267367691' post='6286958']
Прям как в сказке..... Не верю я в любовь, не верю в порядочность. Если он любит- развелся бы давно, если ей не плевать на его семью и детей, не стала бы вообще встречаться!!!
[/quote]
Какой разводиться? У нас это не так распространено - из-за служебного романа/увлечения бросать семью. Мальчикам авантюру подавай. Немногие вот так сразу бросают жену и детей.

Link to comment
Share on other sites

Полгода они встречались, он нормально это переносил, и вдруг теперь он не может больше скрывать?) В этой ситуации он и она друг друга стоят, а его жену и детишек жаль. Если же и правда безумная любовь, то честнее развестись, но, как правило, мужья уходят от жен весьма неохотно, кормя любовниц обещаниями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='28 February 2010 - 18:46' timestamp='1267368379' post='6286990']
Какой разводиться? У нас это не так распространено - из-за служебного романа/увлечения бросать семью. Мальчикам авантюру подавай. Немногие вот так сразу бросают жену и детей.
[/quote]
А у него духу и не хватит разводиться. Даже вопрос, разводиться или нет, он перекладывает на плечи девушки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='28 February 2010 - 18:43' timestamp='1267368219' post='6286982']
Я тоже считаю, что раз пошла на эту авантюру, знала что ахыры йохду..
то есть в отношениях с женатыми по любому ахыры йохду. Хотя есть девушки,умело разбивающие семьи (на прошлой работе одна так захомутала и женила на себе женатого)
Но я считаю, что нельзя построить щастье на нещастьи другой женщины... :(

зы.Пусть лучше будет его второй тайной женой :D
з.з.ы. они не девятиклассники чтобы сердце учащенно билось)) Тем балее что в постеле уже побывали.лол.
[/quote]
а чем собственно лучше быть второй женой? вторая жена - это любовница, а никакая ни жена!

Link to comment
Share on other sites

а что думает по этому поводу Ламия, предыдущая любовь Анара, которая после безуспешных попыток увести его из семьи перешла работать в соседний отдел? Она с Наргиз говорила? Анар парень не решительный, ему нужен пинок под зад, жена этого не сделает, так как любит мужа, а Наргиз он потом будет упрекать всю жизнь что изза неё бросил семью. это безвыходная жизненная драма.. Единственное что может сделать Наргиз, выйти замуж за Рауфа, и родить от Анара. разве не счастье- ребёнок от любимого мужчины и муж рядом. Но с Ламией поговорить надо, в любом случае, возможно есть детали о которых мы не знаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='28 February 2010 - 18:43' timestamp='1267368219' post='6286982']
Я тоже считаю, что раз пошла на эту авантюру, знала что ахыры йохду..
то есть в отношениях с женатыми по любому ахыры йохду. Хотя есть девушки,умело разбивающие семьи (на прошлой работе одна так захомутала и женила на себе женатого)
Но я считаю, что нельзя построить щастье на нещастьи другой женщины... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

зы.[b]Пусть лучше будет его второй тайной женой[/b] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
з.з.ы. они не девятиклассники чтобы сердце учащенно билось)) Тем балее что в постеле уже побывали.лол.
[/quote]


[i]....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....она на это и расчитывала....Но любовь не дает покоя....И он не мальчик маленький, чтобы кидаться такими словами, тем более Наргиз не намекала о разводе....Он сам принял такое решение....Обьяснив тем, что чувствует себя виноватым, перед двумя женщинами, и так больше не может и хочет развестись....Наргиз в истерике....ведь на её совести будет развод, а это не есть гуд.....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='28 February 2010 - 18:58' timestamp='1267369081' post='6287032']
[b]а что думает по этому поводу Ламия[/b], предыдущая любовь Анара, которая после безуспешных попыток увести его из семьи перешла работать в соседний отдел? Она с Наргиз говорила? Анар парень не решительный, ему нужен пинок под зад, жена этого не сделает, так как любит мужа, а Наргиз он потом будет упрекать всю жизнь что изза неё бросил семью. это безвыходная жизненная драма.. Единственное что может сделать Наргиз, выйти замуж за Рауфа, и родить от Анара. разве не счастье- ребёнок от любимого мужчины и муж рядом[b]. Но с Ламией поговорить надо[/b], в любом случае, возможно есть детали о которых мы не знаем.
[/quote]


[i].....оригинально....[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....

Link to comment
Share on other sites

и не разведется он с женой никогда....будет девке голову морочить, пока фантазия не иссякнет....я даже не удивлюсь, если у них с женой полная идилия...знаю я такой случай - один к одному! и вот что еще интересно- полгода она с ним в постеле провела, а потом полюбила....нормальнее было бы сначала полюбить человека, а постель - это уже следствие любви!

Link to comment
Share on other sites

[i]....Он продолжает ухаживать, но у Наргиз в голове и сердце только Анар.....Хотя Рауф, холост и готов быть с Наргиз, не смотря на её отношения с Анаром.....[/i]
[/quote]
Ух ты, какой Рауф молодец. В таком случае, им следует сесть втроем - Анар, Наргиз и Рауф, и все откровенно обсудить: какое-то непродолжительное время Наргиз может встречаться и с Рауфом (надеюсь, Анар не будет возражать), и с Анаром(Рауф тем более не возражет). Ес-но они все это должны держать в тайне, как это делали до этого Наргиз и Анар. Таким образом и семью сохранят, и Наргиз не останется одна.
Впрочем, есть и другой вариант. Рауфу следует перестать ухаживать за Наргиз. Зная непростой характер Наргиз, это ее обязательно заденет, как в случае с Анаром.

Link to comment
Share on other sites

Ни капельки не жаль мне ни девушку, ни тем более Анара. Изза таких рушаются семьи, а изза Анара подобных ненавидешь свое общество в котором ты живешь. etimtekuldu И зачем создавать семью , если 2 месяца будешь прыгать из одной постели в другую

Это Анар б*дь, а не девушка. Так как у него семья и объязанности перед семьей и жены. А она проводила время и сглупила полюбив женатого мужчину

Link to comment
Share on other sites

Почему никогда не могу советы давать таким людям? Блин, ну человек знает на что идет.. Как будто дети маленькие. :wow1:

П.с. не верится что ситуация реал)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='28 February 2010 - 19:13' timestamp='1267369985' post='6287077']
....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....[i]б....дь...ни б....дь..но он хочет на ней жениться....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....[/i]
[/quote]
в таком случае высказвание, типа "если ты скажешь ДА я разведусь", неуместно.....пусть киши кими решает эту проблему, чтобы девушка не чувствовала себя потом виноватой во всех смертных грехах

Link to comment
Share on other sites

Любит, хочет развестись...хороший парень, честный.) На совести Наргиз ничего нет. Кто виноват в том, что она необыкновенная, лучше остальных, во всяком случае для Анара? Тем более, что девушка не принуждает его разводиться, он сам делает свой выбор. Лучше быть с любимой, чем метаться между двух огней и жить во лжи. Жизнь такая штука...) Я за. )

Link to comment
Share on other sites

а че мы тут все паримся? он - честный парень, хороший, хочет развестись....она - необыкновенная, лучше остальных да еще и совестливая (жену-детей жалеет)...в чем проблема-то? зачем им наши советы, пусть идут и женятся и будут счастливы...до тех пор,пока не появится очередная еще более необыкновенная!

Link to comment
Share on other sites

Любят друг друга , только задумайтесь любят !!!
Почему она бл...дь???потому что женщина???
Тогда он тоже Бл...дь но только мужская ?
Нам бы только камней побольше набрать и начинать ими людей забрасывать!!!
По теме если хватит силы воли у обоих, пусть раскажут все своим половинкам разводяться и живут вместе .
Но я уверена что за Анара жена будет бороться просто так не отпустит )))так устроено большинство Азерб .женщин .
А вот Наргиз сразу пошлют далеко и глубоко ,потому что мужикам можно а бл...дь она и в Африке бл...дь
Дай бог чтоб я ошибалась но ошибаюсь я редко!!!!Почти никогда .
Доня [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

ну и мужики пошли, даже решиться не могут на что-то, на женщин перекладывают ответственность, только скажи да((

что за женщины, которые гуляют с мужиками не думают о семье его, о детях, хорошо хоть совесть просыпается иногда....

и как можно думать, что вы будете для него последней, если об своб семью "ноги вытер" и таких как она у него было много, судя по тексту?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='28 February 2010 - 20:11' timestamp='1267373503' post='6287249']
Любят друг друга , только задумайтесь любят !!!
Почему она бл...дь???потому что женщина???
Тогда он тоже Бл...дь но только мужская ?
Нам бы только камней побольше набрать и начинать ими людей забрасывать!!!
По теме если хватит силы воли у обоих, пусть раскажут все своим половинкам разводяться и живут вместе .
[b]Но я уверена что за Анара жена будет бороться просто так не отпустит[/b] )))так устроено большинство Азерб .женщин .
А вот Наргиз сразу пошлют далеко и глубоко ,потому что мужикам можно а бл...дь она и в Африке бл...дь
Дай бог чтоб я ошибалась но ошибаюсь я редко!!!!Почти никогда .
Доня [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[/quote]

[i]....Раньше она практически никогда не приходила к нему на работу....А тут буд-то что-то почувствовала, и в неделю пару раз без предупреждения приходит....Со всеми сотрудницами общается приветливо....А видя Наргиз каменеет и просто делает вид что, не замечает....Видемо чувствует...
....Мамо, он готов всё честно рассказать супруге, его останавливает только Наргиз, она буквально молит его, чтобы он этого не делал, и дал ей время подумать....
...
[/i]

Link to comment
Share on other sites

Знаете,когда Наргиз согласилась на измену с Анаром,она не думала о его семье?!Так что думать сейчас?Пусть соглашается и его жена вздохнет спокойно,что избавилась от человека,который не ценя ее ей изменил.А детей жалко,что их родители больше не будут вместе,но родители имеют право на свою жизнь,лишь бы только расстались по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну у кого из нас не было возможностей завести интрижку с состоятельным женатиком? Это дело собственной порядочности. Как говориться - самка не захочет, кобель не вскочит......... Нашим мужикам дай волю, каждый имел бы по 4 (и более) "жен". И все, кому дали отворот поворот, начинают твердить о любви и еще бог знает о чем. Вначале что говорили, Анар был бабником, а значит знает толкв супружеских изменах....

[b]Без_ника_она[/b] Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='28 February 2010 - 20:15' timestamp='1267373707' post='6287258']


что за женщины, которые гуляют с мужиками не думают о семье его, о детях, хорошо хоть совесть просыпается иногда....

[/quote]
Порядочная женщина с женатым мужчиной ни то что флиртовать, встречаться с ним не будет.
Порядочный, женатый мужчина даже полюбив другую, постарается справиться со своими чувствами, и не будет разрушать свою семью.

Люди насмотрелись сериалов и теперь думают, что все так просто, захотел женился, захотела развелась, и т.д.

Можете закидывать камнями и помидорами, но это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='28 February 2010 - 18:04' timestamp='1267365884' post='6286868']
Как же быть?
[/quote]

И авторше, и "героям" этой истории, [url="http://rpod.ru/personal/pictures/00/00/02/55/60/0000000011.jpg"]вот[/url] [url="http://www.halal.kg/uploads/posts/2009-07/1248256760_1210524655namaz.jpg"]так[/url] [url="http://stepciyik.biz/foto/arxiv/1236225922_addeibg5.jpg"]советую [/url] поступить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 20:29' timestamp='1267374565' post='6287303']
Порядочная женщина с женатым мужчиной ни то что флиртовать, встречаться с ним не будет.
Порядочный, женатый мужчина даже полюбив другую, постарается справиться со своими чувствами, и не будет разрушать свою семью.

Люди насмотрелись сериалов и теперь думают, что все так просто, захотел женился, захотела развелась, и т.д.

Можете закидывать камнями и помидорами, но это моё мнение.
[/quote]Я себя на место жены Анара ставлю и понимаю что я как человек как женщина уважающая себя и имеющая чуство достоинства с таким мужем больше бы не жи-ла!!!
Образно говоря мы брезгуем и не едим не чьи остатки так зачем мне человек предавший меня и наверняка спавший с ней а потом приходивший и выполняющий свои супружеские обязоности со мной ?
Это тоже самое что кто то взял мою зубную щетку почистил ее все что мог а потом положил на место типа мой зубки Сева )))
На х ................ мне это надо .
Еле тапылмиян ер олсун !!!!))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='28 February 2010 - 20:20' timestamp='1267374049' post='6287278']

....его останавливает только Наргиз, она буквально молит его, чтобы он этого не делал, и дал ей время подумать....
...
[/i]
[/quote]
Пусть согласится, четко скажет "да!". (больше для проверки , интересна реакция...) Одно дело просто глаголить в пылу страсти, надеясь [i]авось пронесет[/i], а решиться - тут посложнее.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация отвратная. Что здесь комментировать? Как ни крути бяка выходит.

[quote name='Mama Alishki' date='28 February 2010 - 20:50' timestamp='1267375844' post='6287369']а потом приходивший и выполняющий свои супружеские обязоности со мной ?[/quote]

А дома он, наверное, прикидывается понимающим мужем, который не домогается замотанную бытом жену :) . И жена в восторге и напрягаться не надо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 7 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 44 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...