Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

представительницы женского пола помогите!!!!!!!!


Recommended Posts

всем добрый день! у меня очень интересная ситуация! милые девушки, и вообще все представительницы женского пола, помогите пожалуйста! я поспорила со своим любимым, он задал мне один вопрос! у меня неделя времени! вопрос: что одевает каждая женщина, раз в год!!!!!!! он сказал, что это должны знать все женщины! может кто-либо слышал или знает ответ на этот вопрос, пожалуйста ответьте! или давайте вместе порассуждаем, и может догадаемся, что это???????

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Madam T' date='28 February 2010 - 05:03' timestamp='1267319029' post='6285262']
знаю этот вопрос, когда-то слышала, но не помню ответ, хоть убей)) вспомню скажу...теперь не усну пока не вспомню)))
[/quote]

пожалуйста очень прошу вспомните....

Link to comment
Share on other sites

Возраст. Ещё один год жизни. Есть ещё один вариант загадки ;

Плотник напивается в доску, сапожник напивается в стельку. Вопрос: во что напивается мент, если это то, что женщина надевает раз в году, да ещё на ходу?

Ответ: Мент напивается в наряд.

Link to comment
Share on other sites

Загадка. Правильно звучит так:
“ Что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз?“.
Ответ: Ночная рубашка ( женщины раньше одевали её каждый
вечер перед сном , а мужчина один раз в жизни - перед тем как его
хоронили (саван)).

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь,каждый день женщина одевает(образно говоря) маску невинности(не смотря на возраст и правдивость этого) и только раз в жизни она реально это снимает(в прямом смысле слова) т.к. в принципе отсутствие невинности не мешает вести себя так как велав себя до этого всю жизнь т.е . каждый день.

Link to comment
Share on other sites

Милая моя, постарайтесь поразмыслить абстрактно, а не материально. Если одежда то что??? Это не возможно предположить. А Что может происходить раз в год точно?? Какое нибудь событие. Новыи Год, Восьмое марта....? День Рождения!!! Этого не избежит не одна женщина.

Link to comment
Share on other sites

[color="#e46f50"][size="3"]Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. (К.Мелихан)[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[/size][size="3"][color="#000000"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][size="3"][color="#000000"]Я нашла только вот такую загадку
Что женщина снимает каждый день, а надевает раз в год
Ответ: возраст[/color][/size]

[/color][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='28 February 2010 - 05:12' timestamp='1267319575' post='6285268']
пожалуйста очень прошу вспомните....
[/quote]
ну а чем я по вашему занимаюсь до сих пор)))) не переживайте, у вас еще неделя впереди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='28 February 2010 - 05:27' timestamp='1267320458' post='6285279']
[color="#e46f50"][size="3"]Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. (К.Мелихан)[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[/size][size="3"][color="#000000"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][size="3"][color="#000000"]Я нашла только вот такую загадку
Что женщина снимает каждый день, а надевает раз в год
Ответ: возраст[/color][/size]

[/color][/size][/color]
[/quote]
так в том то и дело, что вопрос стоял так, что одевает каждая женщина раз в году????

Link to comment
Share on other sites

По-моему, первоначальный вид этой загадки звучал, как "какая женщина одевается раз в год?" и правильным ответом был "новогодняя елка", опять же потому, что ее наряжают, пол (род) тут не при чем. Потом, видимо, видоизменили загадку, наверно, считается, что женщины все же наряжают елку чаще, чем мужчины и дети, хотя лично я все дество сама наряжала елку, а брат помогал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cardiologist' date='28 February 2010 - 12:54' timestamp='1267347279' post='6285837']
По-моему, первоначальный вид этой загадки звучал, как "какая женщина одевается раз в год?" и правильным ответом был "новогодняя елка", опять же потому, что ее наряжают, пол (род) тут не при чем. Потом, видимо, видоизменили загадку, наверно, считается, что женщины все же наряжают елку чаще, чем мужчины и дети, хотя лично я все дество сама наряжала елку, а брат помогал.
[/quote]
так в том то и дело! у нас всегда наряжал елку папа, а мы с сестрой помогали! а сейчас он это делает с племянницей! голова кругом идет.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='28 February 2010 - 13:49' timestamp='1267350576' post='6286031']
Мне кажется, что все-таки возраст. Но, с другой стороны, это же не только к женщине относится, а ко всем. А вы не пробовали в поисковик запрос вбить?
[/quote]
пробовала, везде выходит, то елка, то возраст.....а мне нужно точно!

Link to comment
Share on other sites

если дословно из вашей загадки, то еще один год жизни....
а в приципе изночально была новогодняя елка, а после перефразировали и получилось то, что вас интересует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='28 February 2010 - 15:54' timestamp='1267358091' post='6286477']
если дословно из вашей загадки, то еще один год жизни....
а в приципе изночально была новогодняя елка, а после перефразировали и получилось то, что вас интересует.
[/quote]
девочки это просто ужас!!!!!!! я спросила у него, это не елка и не возраст!!!!!!! что делать???????? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='28 February 2010 - 05:27' timestamp='1267320458' post='6285279']
[color="#e46f50"][size="3"]Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. (К.Мелихан)[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[/size][size="3"][color="#000000"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][size="3"][color="#000000"]Я нашла только вот такую загадку
Что женщина снимает каждый день, а надевает раз в год
Ответ: возраст[/color][/size]

[/color][/size][/color]
[/quote]
баша душмедим.....что только женьщина стареет,ну или возраст надевает??а мужчина нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' date='01 March 2010 - 00:06' timestamp='1267387569' post='6288281']
Спросите если парни тоже это надевают также, то это еще один год жизни..
[/quote]
нет, к парням это отношение не имеет. вроде бы! четко был задан вопрос! что каждая женщина одевает раз в году??? даже и не знаю что думать, все передумала! он говорит, что это очень легко, надо просто подумать логически........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='28 February 2010 - 04:51' timestamp='1267318301' post='6285257']
всем добрый день! у меня очень интересная ситуация! милые девушки, и вообще все представительницы женского пола, помогите пожалуйста! я поспорила со своим любимым, он задал мне один вопрос! у меня неделя времени! [/quote]

И что же вас ожидает в случае правильного ответа? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_NO NAME_' date='01 March 2010 - 11:07' timestamp='1267427251' post='6289609']
И что же вас ожидает в случае правильного ответа? :)
[/quote]
если отгадаю поедем в путешествие! место выбираю сама, куда захочу, а вот если не отгадаю, то это ваще ужас.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='01 March 2010 - 11:43' timestamp='1267432980' post='6290231']
если отгадаю поедем в путешествие! место выбираю сама, куда захочу, а вот если не отгадаю, то это ваще ужас.........
[/quote]
Я вас уверяю, даже если вы и отгадаете загадку, у вашего кавалера найдется альтернативный вариант, чтобы воплотить тот "ужас", о котором вы говорите, в жизнь :)

Предлагаю просто расслабиться и получать удовольствие :D

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется,даже если вы правильно ответите он этого не признает,чтобы помучать вас подольше!
Ну а если по теме,возможно это новогодняя ёлка :unsure: или подарок на 8 марта :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='28 February 2010 - 04:51' timestamp='1267318301' post='6285257']
всем добрый день! у меня очень интересная ситуация! милые девушки, и вообще все представительницы женского пола, помогите пожалуйста! я поспорила со своим любимым, он задал мне один вопрос! у меня неделя времени! вопрос:[b] что одевает каждая женщина, раз в год!!!!!!! [/b]он сказал, что это должны знать все женщины! может кто-либо слышал или знает ответ на этот вопрос, пожалуйста ответьте! или давайте вместе порассуждаем, и может догадаемся, что это???????
[/quote]

[b][i]Одеть[/i][/b] — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. [i]Одеть ребёнка, больного, раненого[/i]; ср. [i]одеть куклу, манекен[/i]…
[b][i]Надеть[/i][/b] — что. 1. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. [i]Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, противогаз[/i]…

Уточните - [i]одевает[/i] или [i]надевает[/i]:)

Link to comment
Share on other sites

девушкааа,вариантов пока нету,но я буду следить за темой и болеть за вас-)))
ждём от вас результатов,но по-любому думаю всё будет хорошо и то,что он собирается сделать не так ужасно-ведь он же вас любит-)))

удачи вам

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...