Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы о залитом топливе


Recommended Posts

[quote name='313' date='27 March 2010 - 11:01' timestamp='1269669716' post='6420182']
Почитал тут некоторые позитивные отзывы об Азпетроле и .. сделал глупость. Короче, Азпетролу-95 "яхшы йол". Теперь уже не поверю.

Абу-Гянджлик или ИСТ.
[/quote]

А что произошло ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 901
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Spektrum' date='25 March 2010 - 01:15' timestamp='1269461710' post='6408829']
Сегодня на заправке Лукойл около Радиозавода наполнил бензином 5 литровую канистру из под воды (для друга, который не дотянул до заправки), пошло ровно 5 литров, почти до горлышки. Вродебы доливают  :huh:
[/quote]
а что им бедным оставалось делать,недоить вам это уже будет совсем нагло.

в принципе,я там заправляюсь последнее время,хяляки пис гетмир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='30 March 2010 - 17:27' timestamp='1269952064' post='6438547']
Эта та что На дороге к Аэропорту.Народ будет ехать туда заправятся?)
[/quote]
Есть еще одна полностью готовая к запуску в самом конце Рабочего проспекта, ниже спуска, если ехать со стороны Говсан (бетонки)

Link to comment
Share on other sites

У меня складывается ощущение, что народ никак не дождется открытия Сокар заправок, что бы ринуться туда...
С чего вы взяли, что там будет нормальное топливо ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='31 March 2010 - 11:55' timestamp='1270022104' post='6442992']
У меня складывается ощущение, что народ никак не дождется открытия Сокар заправок, что бы ринуться туда...
С чего вы взяли, что там будет нормальное топливо ?
[/quote]

SOCAR все таки Азнефта)Хорошая ассоциация с этим,будем надеятся что у них отличный бензин будет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='31 March 2010 - 19:13' timestamp='1270044817' post='6445432']
SOCAR все таки Азнефта)Хорошая ассоциация с этим,будем надеятся что у них отличный бензин будет)
[/quote]

Я прошу прощения, но по мне это одной ж*пы ягодицы !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='31 March 2010 - 12:55' timestamp='1270022104' post='6442992']
У меня складывается ощущение, что народ никак не дождется открытия Сокар заправок, что бы ринуться туда...
С чего вы взяли, что там будет нормальное топливо ?
[/quote]
А где вы видели томительное ожидание? И кто утверждал, что там будет нормальное топливо? :)
Просто обсуждение информации о том, что монополист теперь сам будет продавать свой бензин, вернее - под собственной вывеской. Всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

Последние 2 года заправляю машину на Азпетроле,потому-что это единственный бензин ,который подходит для моего авто.Машина глючит если заправляю бензином Лукойла.Постоянно даю себе слово ,что больше не заеду туда,но много знакомых заправляются именно там.Сегодня нужно было разменять 50 манат и как назло нигде не было.Проезжал мимо Лукойла и у них не оказалось дениег чтобы разменять 50 манат)))))Было полбака Азпетроловского и пришлось залить на 5 манатов и машина опять начала барахлить.Так ,что это индивидуально ИМХО.Некоторые заливают на заправке проезжая мимо которых я ни зачто туда не заехал бы и очень даже хвалят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' date='06 April 2010 - 15:30' timestamp='1270553418' post='6475233']
98 до мая закончился :(как быть хрен знает
[/quote]

Не понял пост. Закончился или закончится?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то сможет объяснить такую вещ: Заливаю Лукойл, машина по утрам заводится со 2-го 3-го раза, но горячий движок заводится быстро. Заливаю ИСТ, по утрам (даже после 5-и дневнего простоя) заводится с пол тыка, но на горячий мотор заводится плохо.
Причем это не совпадение. Проверено неоднократно.

Link to comment
Share on other sites

Всегда заливал на АБУ.Не любил менять заправки.Но согласен с тем что они могут не доливать.Поэтому у меня был джокер.)Давал заправщику 10-20 коп.И он заливал на первой скорости не газируя бензин.Правда при этом надо всё равно стоять и смотреть.Но потом когда они уже прикормленны,сами нормально наливают.)))

Link to comment
Share on other sites

saggitarius.закончился. у них там с поставкой какие-то трудности,сказали,что в мае будет 100%. примерно в середине мая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' date='06 April 2010 - 21:03' timestamp='1270569818' post='6476465']
saggitarius.закончился. у них там с поставкой какие-то трудности,сказали,что в мае будет 100%. примерно в середине мая
[/quote]

Плохо, плохо... Раз в месяц - два подкармливал свою маФынку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='06 April 2010 - 22:48' timestamp='1270576090' post='6476927']
Наверное у них ацетон закончился. daldandanishan:looool:
[/quote]

Не знаю что там было, ацетон или спирт, но то что машина зверела это факт...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='06 April 2010 - 22:48' timestamp='1270576090' post='6476927']
Наверное у них ацетон закончился. daldandanishan:looool:
[/quote]
Точно! umoril:

[quote name='Sterling' date='07 April 2010 - 00:42' timestamp='1270582947' post='6477606']
Обещали открытия СОКАР-а на 5-ое число. Все еще не открыта та что на Нобеле.
[/quote]
Не только она. Я думал откроют первой ту, что на мардакянской трассе выше Бута-палас. Ни фига. Постоянно там машины разные стоят (работники наверное), народ без дела слоняется, но видимо из-за погоды с 4-го на 5-е не смогли повесить шарики, да и красная ленточка тоже бы намокла, вот и не захотели марать белые ручки господина президента gizildish

Link to comment
Share on other sites

вчера почувствовал разницу между 95 Азпетрол и 98 Мурад пеотрол.На 98 намного живей машина себя ведет. факт.

С ацетоном это пока только предположение :)))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, заливать бензин с новёхенькой заправки не вредно? В смысле баки у них тоже новые, может там какие то зили-зибили будут в первое время? Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='04 March 2010 - 16:53' timestamp='1267707239' post='6308736']
Залил сегодня 93-й на ИСТ у зоопарка, посмотрим что будет ))
[/quote]

Будет - капризные к бензину машины заводятся лучше на ИСТ 95. Хотя они же заводятся лучше и на 93 в других местах как Бакойл например. При этом они капризничают на азпетрол 95. Хоть тут и утверждают обратное я все больше начинаю думать что ИСТ 93 он же ИСТ 95. На исте просто воплотили в жизнь совет многих мастеров: "не лейте 95".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akilla' date='06 April 2010 - 16:31' timestamp='1270557110' post='6475703']
Кто-то сможет объяснить такую вещ: Заливаю Лукойл, машина по утрам заводится со 2-го 3-го раза, но горячий движок заводится быстро. Заливаю ИСТ, по утрам (даже после 5-и дневнего простоя) заводится с пол тыка, но на горячий мотор заводится плохо.
Причем это не совпадение. Проверено неоднократно.
[/quote]
У меня на мерсе также. Только ист и лью. Отец на Право (2006 г.) тоже только на исте льёт. На других наши машинки с первого раза не заводятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='31 March 2010 - 12:55' timestamp='1270022104' post='6442992']
У меня складывается ощущение, что народ никак не дождется открытия Сокар заправок, что бы ринуться туда...
С чего вы взяли, что там будет нормальное топливо ?
[/quote]

Сначала им надо раскрутиться, переманить клиента. Поэтому поначалу все будет замечательно. А уже потом можно испортиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DieSlogan' date='07 April 2010 - 16:13' timestamp='1270642394' post='6481397']
Сначала им надо раскрутиться, переманить клиента. Поэтому поначалу все будет замечательно. А уже потом можно испортиться.
[/quote]

Ну хоть немного порадуемся качеству...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='07 April 2010 - 21:59' timestamp='1270659583' post='6482627']
Это что, эпидемия?
[/quote]
нет, дешевый турецкий или иранский растворитель

Link to comment
Share on other sites

кто то уже писал,что видели 98. Подъезжали,спрашивали,говорят пока нет )))Зачем повесили ценник не имея бензина,остается загадкой :)

Седня 95 азпетрол опять проиграл 98 мурадовскому,помимо динамики,ещё и завелась на так четко как на 98 :(Хочу на полный бак 95 долить присадку,посмотрим что получится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='09 April 2010 - 12:37' timestamp='1270816661' post='6493454']
Слышала, что СОКАР-овские заправки будут продавать 98 по 1 манату... Блин, дорого же 1 манат за литр...
[/quote]

это хорошая новость хот и дорого но если прикинут сколько затрат идет на тех обслуживание? главное вед убитый мотор потом не вернут свечи масло да много факторов одни катализаторы шас в 4000 обходиться что выгоднее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='09 April 2010 - 19:21' timestamp='1270822866' post='6493933']
это хорошая новость хот и дорого но если прикинут сколько затрат идет на тех обслуживание? главное вед убитый мотор потом не вернут свечи масло да много факторов одни катализаторы шас в 4000 обходиться что выгоднее?
[/quote]
У Вас есть знакомые, которые перебирали движок, вследствии, плохого качества бензина? Чаще всего причиной проблем бывает банальный перегрев. Откуда Вы знаете, что под маркой 98продают именно 98-ой? Никто Вам не даст гарантий, что с 98-ым в машине не будет проблем со свечами или катализатором.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='09 April 2010 - 19:21' timestamp='1270822866' post='6493933']
это хорошая новость хот и дорого но если прикинут сколько затрат идет на тех обслуживание? главное вед убитый мотор потом не вернут свечи масло да много факторов одни катализаторы шас в 4000 обходиться что выгоднее?
[/quote]
Неужели Вы думаете что там чистый 98-й будет? daldandanishan Наивный Вы наш. Пока новую установку по перегонке бензина не построят, не видать нашему брату чистого 93-го, чистого 95-го и 98-го бензина. Всё что сейчас продается, это 80-й доведенный до нужного октана различными присадками.

P.S. Это сугубо моё ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' date='10 April 2010 - 00:08' timestamp='1270843707' post='6495405']
у меня машина заводится на любом бензине.
Вы мне лучше подскажите, где меньше всего кидают на литраже :D
[/quote]
Азпетрол.Проверено.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' date='10 April 2010 - 21:52' timestamp='1270921954' post='6499485']
Азпетрол.Проверено.
[/quote]
Я как ушла от них, машина на 3 литра на 100 стала меньше есть. Или так сильно стали кидать, или действительно испаряется!

Link to comment
Share on other sites

да, Лукойл на Шемахинке -есть гуд. вчера там заправлялся, залили ровно и бензин неплохой. кстати, спасибо форумчанам, вообще не ведал об этой заправке, иногда заправлялся на баиловской заправке Лукойл, а так, постоянно на Азпетрол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' date='11 April 2010 - 16:09' timestamp='1270987786' post='6502241']
Я как ушла от них, машина на 3 литра на 100 стала меньше есть. Или так сильно стали кидать, или действительно испаряется!
[/quote]
А где Вы сейчас заправляете машину? Если не секрет.

Link to comment
Share on other sites

немного про заправщиков,уже второй раз на АБУ,что на Гянджелике, кидают со сдачей.
будьте внимательны...

Как откроют заправки СОКАР,сразу проверю их дизель, если не будут разбавлять то буду их клиентом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...