Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы о залитом топливе


Recommended Posts

  • Replies 901
  • Created
  • Last Reply

Внесу свои две копейки )

Года три наливал бензин исключительно на азпетроле на бабека, по дороге к машин базары (не доезжая до НЗС поворота). Расход бензина проверяю постоянно (привычка идиотская просто). Наливаю до горла, чтобы сам видел, затем обнуляю счетчик, проезжаю 200-300 км, заливаю снвоа до горла и делю литры на километры * 100. Пример, если вдруг невнятно объяснил.
Заправился, обнулил пробег, проехали 285 км, залил до горла снова, поместилось 42 л. Значит 42/285*100=14,7 л на 100 км расход.
Так вот, никуда бензин азпетрола не испаряется ИМХО. Было, что машина и в сервисе стояла, и в аэропорту оставалась, а расход все время был одинаковый 14,5-15,5 в зависимости от пробок. Это мои ЛИЧНЫЕ наблюдения. Хотя этот миф про испарения слышал неоднократно. Но слышал также и то, что в лукойле и на исте не доливают, на абу пистолетом в конце часто щелкают, чтоб расход на счетчике увеличить, где то на большой скорости наливают...Так что мифов много, а где правда, трудно сказать.
Недавно стал наливать 96 на заправке после оптимала. Небезысвестный Дядь Ваня, кстати, посоветовал (владельцы бмв наверняка его хорошо знают). И ничего, норм. Цена 95-го, но сам бензин, говорят, 96.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к владельцам дизелей :) Как у нас дела с серой в солярке? У кого какие наблюдения?
С бензином все проще, залил, мотор тянет - не тянет. А я вот особой разницы не могу почувствовать...
Как различать качество солярки на дизеле? По звуку урчания мотора?
[quote name='Neu' date='25 February 2010 - 20:50' timestamp='1267116606' post='6273678']
вопрос немного не по теме...
Как мне достать бензин для проверки ? из бака ? не через трубочку же ! :)
[/quote]
Из бака можно отсосать :) А потом по закону разности высоты водяного столба, кажется, само польется.
Либо заправить Литровую бутылку на заправке, в этом вам врядли откажут ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]С бензином все проще, залил, мотор тянет - не тянет. А я вот особой разницы не могу почувствовать...[/quote]
скажем так, говорят в народе: тупит мотор или нет.
при резкой перегазовке мотор начинает тянуть на хорошем топливе и долго соображает на плохом.
Звук мотора на нормальных оборотах должен быть тихим,если мотор орет то беда.

Мой коктейль : АБУ Петрол 60 литров + Модификатор топлива от Молли.
тянет как надо!B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' date='25 February 2010 - 22:33' timestamp='1267122791' post='6274164']
скажем так, говорят в народе: тупит мотор или нет.
при резкой перегазовке мотор начинает тянуть на хорошем топливе и долго соображает на плохом.
Звук мотора на нормальных оборотах должен быть тихим,если мотор орет то беда.

Мой коктейль : АБУ Петрол 60 литров + [b]Модификатор топлива от Молли[/b].
тянет как надо!B)
[/quote]

а что сие есть? типа октан бустер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' date='25 February 2010 - 22:33' timestamp='1267122791' post='6274164']
скажем так, говорят в народе: тупит мотор или нет.
при резкой перегазовке мотор начинает тянуть на хорошем топливе и долго соображает на плохом.
Звук мотора на нормальных оборотах должен быть тихим,если мотор орет то беда.

Мой коктейль : АБУ Петрол 60 литров + Модификатор топлива от Молли.
тянет как надо!B)
[/quote]
Модификатор дизельного топлива? Какой заправкой пользуетесь? :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера по новостям Ровнег говорил о заправка СОКАР-овских. Всего планируется сдать 26 до 2011 года! из них 10 уже строятся, 3 из которых буду сданы в эксплуатацию в первом квартале этого года. :huh:

Таа же отметил, что заправки СОКАР будут функционировать и на Украине..

Поживем и увидем чем будут там "кормить"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='26 February 2010 - 13:11' timestamp='1267175489' post='6276844']
Вчера по новостям Ровнег говорил о заправка СОКАР-овских. Всего планируется сдать 26 до 2011 года! из них 10 уже строятся, 3 из которых буду сданы в эксплуатацию в первом квартале этого года. :huh:

Таа же отметил, что заправки СОКАР будут функционировать и на Украине..

Поживем и увидем чем будут там "кормить"
[/quote]

Мне говорили что заправки СОКАР есть на территории Грузии ! И что там они очень даже пользуются популярностью, т.е. бензин у них хороший .

Посмотрим, что будет у нас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='26 February 2010 - 14:19' timestamp='1267179542' post='6277261']
Мне говорили что заправки СОКАР есть на территории Грузии ! И что там они очень даже пользуются популярностью, т.е. бензин у них хороший .

Посмотрим, что будет у нас!
[/quote]
надеюсь. что хотя бы первое время будет хорошим, чтобы собрать клиентов...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Модификатор дизельного топлива? Какой заправкой пользуетесь? [/quote]
ABU PETROL :sluxii:

Liqui MOLY :
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=299&like_name=1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='26 February 2010 - 14:19' timestamp='1267179542' post='6277261']
Мне говорили что заправки СОКАР есть на территории Грузии ! И что там они очень даже пользуются популярностью, т.е. бензин у них хороший .

Посмотрим, что будет у нас!
[/quote]
Разьве у СОКАРА есть отдельный нефтеперерарабатывающий завод? Заправились в Грузии этим бензином для проверки и сильно пожалели, такое же г... которую здесь продают. А продают по той же цене, что и другие Европейские бензины.

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет! у меня вот такой вопрос будет может кто-то сталкивался с такой проблемой ! раньше постоянно заливал на азпетроле на 80 л проезжал 600 650 км потом пришлось залить на лукойле машина проехала на полном баке 690 км и потом заново заехал на заправку залил до горлышки всего 71 литров машина тянет на 95 бензине залитом на лукойле лучше чем бензином азпетроля потом машина проезжает больше чем бензином азпетроля но по утрам очень трудно заводится а азпетролевским с полуоборота ! может ли быть что на азпетроле газолин больше добавляют чем в других заправках ? что машина больше расходует бензин и тянет слабее ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' date='27 February 2010 - 02:19' timestamp='1267222790' post='6280952']
Всем Привет! у меня вот такой вопрос будет может кто-то сталкивался с такой проблемой ! раньше постоянно заливал на азпетроле на 80 л проезжал 600 650 км потом пришлось залить на лукойле машина проехала на полном баке 690 км и потом заново заехал на заправку залил до горлышки всего 71 литров машина тянет на 95 бензине залитом на лукойле лучше чем бензином азпетроля потом машина проезжает больше чем бензином азпетроля но по утрам очень трудно заводится а азпетролевским с полуоборота ! может ли быть что на азпетроле газолин больше добавляют чем в других заправках ? что машина больше расходует бензин и тянет слабее ?
[/quote]

Ну тут как не гонись за уменьшение потребления бензина все равно на одном месте топчешься.
А у вас по паспорту какое должно быть потребление? Если из Азпетрола укладывается, то я бы использовал его !! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spektrum' date='26 February 2010 - 20:00' timestamp='1267200040' post='6279455']
Разьве у СОКАРА есть отдельный нефтеперерарабатывающий завод? Заправились в Грузии этим бензином для проверки и сильно пожалели, такое же г... которую здесь продают. А продают по той же цене, что и другие Европейские бензины.
[/quote]
одно время говорили,что в Грузии даже запретили наш бензни,так как не в какие стандарты не укладывается..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='26 February 2010 - 13:05' timestamp='1267175142' post='6276809']
заправился второй раз подряд на Лукойле (Баилово)..гораздо лучше чем Азпетрол
[/quote]и как нормально?дело в том,что именно баиловский Лукоил нерекомендуют,здесь даже пост был один,товарищь писал что их раб.машины там заправлялись,и их прилично надували.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muslim_baku' date='27 February 2010 - 11:14' timestamp='1267254883' post='6281513']
и как нормально?дело в том,что именно баиловский Лукоил нерекомендуют,здесь даже пост был один,товарищь писал что их раб.машины там заправлялись,и их прилично надували.
[/quote]

Мда .. тоже наслышан на счет этой заправки, но я считаю небольшая бдительность и это не будет большой проблемой. Там пытались кинуть одного знакомого..
Не знаю как они ещё кидают, но один из вариантов это не сбрасывание счетчика! Т.е. когда вы подъезжате, до вас кто то заправился на 5ман. и он продолжает с этих 5-ти манат ! в итоге 8-9 литров недолив!
Так же меня пытались надуть и в АБУ на гянджлике и в ИСТе на Тбилистком. Когда я говорил, что счетчик продолжает насчитывать на сумму которая была. Они говорили типа от этого количество наливаемого бензина не изменится, но это чушь, просите что б убрал первоначальную сумму !
Так что это кидалово есть у всех, не только там.
Когда перед тем как польется бензин в бак смотрите обнуляется ли счетчик или нет !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='27 February 2010 - 11:08' timestamp='1267254519' post='6281497']
одно время говорили,что в Грузии даже запретили наш бензни,так как не в какие стандарты не укладывается..
[/quote]
Мне знакомый грузин сказал , что бензин в Грузии из Азербайджана , за редкими исключениями . Во всяком случае запах выхлопа похуже нашего .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='27 February 2010 - 08:29' timestamp='1267244978' post='6281142']
Ну тут как не гонись за уменьшение потребления бензина все равно на одном месте топчешься.
А у вас по паспорту какое должно быть потребление? Если из Азпетрола укладывается, то я бы использовал его !! :)
[/quote]

я в основном пробки редко вижу и езжю в смешанном цикле у меня мотор 2.8 л расход должен быть в городе 15.7 трасса 7.7 смешанный 11 л в Азербайджане на трассе
не удавалось спустить расход меньше 9 л но в Россие удалось спустить расход до 7 л но правда ехал на круиз контроле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' date='28 February 2010 - 03:01' timestamp='1267311667' post='6285158']
я в основном пробки редко вижу и езжю в смешанном цикле у меня мотор 2.8 л расход должен быть в городе 15.7 трасса 7.7 смешанный 11 л в Азербайджане на трассе
не удавалось спустить расход меньше 9 л но в Россие удалось спустить расход до 7 л но правда ехал на круиз контроле
[/quote]
да кстати..круиз позволяет уменшить расход...всегда,когда еду по Бабеку или Московскому пользуюсь им.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время всегда заправляюсь в Lukoil на Шамахинке, всегда полный бак. Расход нормальный, нормально заводится и машина тянет хорошо (Аи-93).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='01 March 2010 - 10:11' timestamp='1267423871' post='6289255']
в бензобак моего Акцента попало поллитра воды, в баке было 35 литров бензина. Что делать?
[/quote]

Я не думаю что что то будет при такой разнице .. у нас в дизеле 1/5-1/6 обычно воды бывает.
Но можете сделать так, дать отстоять, т.к. вода тяжелее бензина, то вода осядет, и вы сможете через трубочку (опустив её на самое дно)высосать оттуда воду! daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Уже 3 года заливаю Аи-93 в АБУ и хочу сказать, что бензин заливаемый ими уже не такой хороший, как раньше...
Есть на что ссылаться - стоял в пробке и машина стала, как бы задыхаться(такое ощущение, что щас заглохнет), не обратил внимание успокаивая себя тем, что всякое бывает и после этого уже не повторится, а нет...через пару дней после заправки, снова тоже самое...
Не знаю что делать, я считал их лучшей заправкой, а теперь куда ехать?

P.S. Хвалили IST pet. и Gunesh pet.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='01 March 2010 - 11:00' timestamp='1267426846' post='6289569']
Уже 3 года заливаю Аи-93 в АБУ и хочу сказать, что бензин заливаемый ими уже не такой хороший, как раньше...
Есть на что ссылаться - стоял в пробке и машина стала, как бы задыхаться(такое ощущение, что щас заглохнет), не обратил внимание успокаивая себя тем, что всякое бывает и после этого уже не повторится, а нет...через пару дней после заправки, снова тоже самое...
Не знаю что делать, я считал их лучшей заправкой, а теперь куда ехать?

P.S. Хвалили IST pet. и Gunesh pet.
[/quote]

К стати, я тоже почувствовал это "задыхание" когда последний раз заправился на АБУ, машина как будто пыхтела. Слышно только когда стоишь с заведенным мотором. Я даж не понял от чего это может быть! В ИСТе такого не было... но тянет в АБУ лучше!

ПС. на счет Гюнеш пет. в прошлой теме прочитайте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='01 March 2010 - 10:11' timestamp='1267423871' post='6289255']
в бензобак моего Акцента попало поллитра воды, в баке было 35 литров бензина. Что делать?
[/quote]
Где то на российском сайте читал что надо добавить спирт,пропорции точно сказать не могу,но смешавшись с водой,должно испариться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragandr' date='01 March 2010 - 11:25' timestamp='1267428306' post='6289710']
Где то на российском сайте читал что надо добавить спирт,пропорции точно сказать не могу,но смешавшись с водой,должно испариться...
[/quote]

Это можно сделать, если в баке только вода. а там ещё на 20-ть манат бензин есть!!! %))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='01 March 2010 - 10:11' timestamp='1267423871' post='6289255']
в бензобак моего Акцента попало поллитра воды, в баке было 35 литров бензина. Что делать?
[/quote]
Существуют спец осушители . Прочтите тест "ЗР" .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='28 February 2010 - 15:40' timestamp='1267357238' post='6286423']
В последнее время всегда заправляюсь в Lukoil на Шамахинке, всегда полный бак. Расход нормальный, нормально заводится и машина тянет хорошо (Аи-93).
[/quote]
Я на этой теме давно веду пропаганду за Лукоил-Шамахинку.

Поддерживаю. Последняя заправка там же. Лучше, чем в АБУ, и оба далеко впереди и ИСТа и Азпетрол

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' date='01 March 2010 - 14:25' timestamp='1267439106' post='6290817']
Я на этой теме давно веду пропаганду за Лукоил-Шамахинку.

Поддерживаю. Последняя заправка там же. Лучше, чем в АБУ, и оба далеко впереди и ИСТа и Азпетрол
[/quote]

И не только там, напротив Баконда тоже неплохой бензин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='01 March 2010 - 11:59' timestamp='1267430367' post='6289913']
Это можно сделать, если в баке только вода. а там ещё на 20-ть манат бензин есть!!! %))
[/quote]

[quote name='eliko116' date='01 March 2010 - 13:45' timestamp='1267436719' post='6290591']
Существуют спец осушители . Прочтите тест "ЗР" .
[/quote]
Ещё утром залил соответствующую присадку от Ликви Моли. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='01 March 2010 - 10:11' timestamp='1267423871' post='6289255']
[b]в бензобак моего Акцента попало поллитра воды[/b], в баке было 35 литров бензина. Что делать?
[/quote]
Руслан! Не сочти за любопытство и оффтоп...но все-таки:[i] [/i][b][i]каким образом?!!![/i] [/b] :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='02 March 2010 - 05:37' timestamp='1267493845' post='6294378']
Руслан! Не сочти за любопытство и оффтоп...но все-таки:[i] [/i][b][i]каким образом?!!![/i] [/b] :blink:
[/quote]
не сочти за грубость, но если бы ты на самом деле был любопытен то ты бы давно уже знал бы каким образом...

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.utro.ua/ru/zhizn/benzinovyy_obman_chto_prodayut_na_ukrainskih_azs1266565681#m"]http://www.utro.ua/ru/zhizn/benzinovyy_obman_chto_prodayut_na_ukrainskih_azs1266565681#m[/url]
для форумчан-обладателей лаборатории. Там какие-то процедуры описаны, да и вообще - авось пригодится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='02 March 2010 - 08:50' timestamp='1267505428' post='6294476']
не сочти за грубость, но если бы ты на самом деле был любопытен то ты бы давно уже знал бы каким образом...
[/quote]

Но ведь не поллитра..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='02 March 2010 - 12:02' timestamp='1267516926' post='6295321']
Но ведь не поллитра..
[/quote]
Нет. Речь не о других, а именно об Агиле. Он бы узнал если бы был любопытен. ;)

Ладно открою секрет. В машине были две поллитровые бутылки из под спрайта. В одном был бензин для анализа, во втором был спрайт. Обе бутылки были одинаковы, но положил я их в разные части автомобиля, чтобы не спутать. Потом [s]"с похмелья"[/s] от усталости перепутал. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='01 March 2010 - 11:00' timestamp='1267426846' post='6289569']
Уже 3 года заливаю Аи-93 в АБУ и хочу сказать, что бензин заливаемый ими уже не такой хороший, как раньше...
Есть на что ссылаться - стоял в пробке и машина стала, как бы задыхаться(такое ощущение, что щас заглохнет), не обратил внимание успокаивая себя тем, что всякое бывает и после этого уже не повторится, а нет...через пару дней после заправки, снова тоже самое...
Не знаю что делать, я считал их лучшей заправкой, а теперь куда ехать?

P.S. Хвалили IST pet. и Gunesh pet.
[/quote]
Вы знаете у нас кокретно нечего нет гарантийно хорошего бензина.Слежу за темой и вижу что,у одних машина лучше ведет себя на азпетроле,другие же категорически советуют неподъезжать к ним на пушечный выстрел.Все относительно.
Ист тоже уже давно не тот,раньше я там заправлялся.Щас,почитая отзывы заполняю бак на Лукоиле (Нейрохирургия),хотя некоторые озываються и о Лукоиле плохо.Но у меня например все тип-топ,км-раж нормальный,мащина тянет хорошо.

попробуйте Лукоил,может поможет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...