Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

Уродов пруд пруди. Несмотря на сильный туман, большинство водителей не включили фары.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 771
  • Created
  • Last Reply

[quote name='apro' date='03 March 2010 - 09:52' timestamp='1267595521' post='6300434']
Уродов пруд пруди. Несмотря на сильный туман, большинство водителей не включили фары.
[/quote]
Они фключают фары обычно днём как бы демонстрируя свой ксенон , а в туман неправильно установленый ксенон вообще ноль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malay' date='03 March 2010 - 10:35' timestamp='1267598110' post='6300707']
Они фключают фары обычно днём как бы демонстрируя свой ксенон , а в туман неправильно установленый ксенон вообще ноль
[/quote]
а где можно откорректировать ксенон?

Link to comment
Share on other sites

С утреца ОЧЕНЬ настроение "поднимает", пока до работы доедешь... все у нас самые-самые..важные-преважные..клевые-преклевые... кто че хочет - то творит. Остается только материться. Ничего с этими людьми поделать нельзя. Это уже диагноз..

Link to comment
Share on other sites

Я вот ненавижу шоферов автобусов и такси, очень неокуратно водят, для них правила дорожных движений нет. Иногда бывает мысли купить запарожец и долбать всех кто нарушает. Ненавижу ещё когда стоит знак обгон запрещён а сзади мигают или сигналят мол уступи или езжай быстрее, спрашивается на тот свет что ли так торопишься? Помню один раз еду я по нобелю в сторону гагаринского моста, недоезжая до моста из за переулка с левой стороны выскакивает автобус и видя что я еду не тормозит а продолжает движения. Недолго думая жму на газ что бы проскочить потому что тормоз не спас бы меня от столкновения. Мили метраж.. торможу выхожу с авто смотрю ему хоть бы хнык. Меня взбесил разворачиваюсь и за ним... обгоняю торможу вхожу в автобус и давай по морде бить его... Он мне говорит "гага ишдю дя олбую нявар ки бурда" Бесит то что за рулем пацан который не в понятиях о правилах и которому доверили жизнь пассажиров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='03 March 2010 - 11:06' timestamp='1267599995' post='6300901']
а где можно откорректировать ксенон?
[/quote]

В любом нормальном сервис-центре.
Есть один Интер-сервис рядом с шадлыг сараем "Мона Лиза", когда едешь в сторону "Элита" с круга нужно завернуть направо и следующий же поворот налево.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='03 March 2010 - 11:06' timestamp='1267599995' post='6300901']
а где можно откорректировать ксенон?
[/quote]
Без понятия. Я имел виду установлены ксенон на родные фары. Без лупы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malay' date='03 March 2010 - 14:06' timestamp='1267610769' post='6301956']
Без понятия. Я имел виду установлены ксенон на родные фары. Без лупы.
[/quote]
ну у меня не заводские, брал в АвтоВролд. правда они не слепят. я их на ближний свет поставил. встал лоПа-лоП с машиной брата, вроде не слепят. просто не хочу уродом дорожным оказаться :) поэтому хотел откорректировать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='02 March 2010 - 14:33' timestamp='1267526003' post='6296224']
umoril: так может она, зная незыблемую ценность своей [u]попы[/u] и была так пренебрежительна к правилам ДД, а вы, неразгледев сей шедевр, так жестоко с ней поступили?!
Ах, мужчины, мужчины....
[/quote]
мян онун попасына бахым йохса йола бахым? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='02 March 2010 - 14:47' timestamp='1267526846' post='6296334']
Зия, что за машина такая, что бампером достает до зеркала седанов? Хаммер что ли? Или уже на БТР уселся?
[/quote]
неа. :)
мач беттер. мач э озде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='02 March 2010 - 14:52' timestamp='1267527122' post='6296369']
Пусть и меня простят umoril: - до сих пор отхожу...
Я вот тоже хочу знать на какой машине можно ловко снести зеркала с двух машин и неразглядеть при этом неплохой попы.....:)
[/quote]
понимаете, раскрою вам огромный секрет, только никому не говорите. когда она водила, то сидела, и попу не было видно, а когда вышла и начала кричать и причитать, то ... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='02 March 2010 - 15:13' timestamp='1267528425' post='6296492']
Зия, а вы зеркала автомобилей АА не пробовали разбивать?
отпишитесь, если будет возможность.
[/quote]
зеркало нет, но въехал в заднее правое крыло черной семерки бмв. бог миловал, не на своей.
он сворачивал с центральной части московского в сторону молокозавода, а я ехал на работу по второстепенке. он резко свернул и я не успел затормозить. шофер и охранник вышли и начали кричать, что "всё гагаш, сян батдун! гетдик сервися". как из под земли возник гаишник, который тоже начал их защищать. а потом я сказал волшебную фразу "сиз деянди, гой страховкам гялиб шякилин чяксин" :looool::looool:
фраза гаишника понравилась "гёрурсан бойуй адамды. пулун вер гетсин" )))
страховщик приехал, шепнул мне на ухо, что оба (и мент, и водила) делают м..т, что виноваты он, и чтоб я не беспокоился.
что и требовалось доказать. :) единственный минус, что не смог от него взять за ремонт своей машины :). а тот мент, щас меня в городе видит, морду воротит ))), тоже мне джана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='02 March 2010 - 16:20' timestamp='1267532413' post='6296894']
Пока не попадались наверное, обязательно разобьет когда случай подвернется :looool:
[/quote]
валлах, гардаш, я специально ничего никого не сломаю, но на большой машине делать резкий маневр вправо не всегда возможно, а вдруг справа едет Опель вита? и что теперь убивать ее бедную, только затем, что к-то мудозвон вдруг резко вылетает на тебя? неа.. легче тому зеркало сломать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' date='02 March 2010 - 14:58' timestamp='1267527532' post='6296408']
Зия, только не ты да... кому как не тебе знать последствия этих уродств
[/quote]
вот именно Руфат.. каждый раз, когда подобная мразь делает такое, думаю, что вот один из них и есть потенциальный убийца брата.
инан, гёзуму гырпмадан ольдюрярям. билярям ки, зибилин биридя азалды....
амма олмаз. Аллах изин вермир.
Аллах требует, чтоб был терпеливым. и чтобы избегал конфликтов. стараюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='04 March 2010 - 20:02' timestamp='1267718568' post='6309646']
понимаете, раскрою вам огромный секрет, только никому не говорите. когда она водила, то сидела, и попу не было видно, а когда вышла и начала кричать и причитать, то ... :)
[/quote]
ну, признайтесь как на духу:)что вы как истиный мужчина увидели ее лицо на автомате дорисовали всю фигуру, после чего решили разнести ей вдребезги что то, что вам же впоследствии "сядет" не так дорого, тем самым заставили выйти ее из машины на радость всем водилам и вам в том числе!
вот такая она пресловутая "женская логика"... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше вернемся от обсуждений прекрасных задниц к нашим уродам :)

Сегодня солнышко вышло, так что, после зимней спячки уродларын ганы гайныйыр. Опять несколько уродов чуть не снесли меня. Будьте осторожны.

Link to comment
Share on other sites

На дорожных уродов у меня уже выработалась некая интуиция. По необъяснимым для меня симптомам я уже заранее начинаю чувствовать, что за рулем сидит урод. Практически всегда угадываю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' date='06 March 2010 - 11:57' timestamp='1267862266' post='6317921']
На дорожных уродов у меня уже выработалась некая интуиция. По необъяснимым для меня симптомам я уже заранее начинаю чувствовать, что за рулем сидит урод. Практически всегда угадываю.
[/quote]
стаж и реакция сказывается....я их спинным мозгом чувствую...

Link to comment
Share on other sites

Очень много стало девушек космонавтов ((( они реально где-то в космосе душой... равносильно пьянице...

Link to comment
Share on other sites

Ехал вчера вечером (21.00-22.00) в Баладжары, говорю пассажиру - "Движение суматошное какое-то, тяжело ехать очень, неспокойно". На обратном пути, на выезде из тоннеля в сторону 20-го января, стоят, почему-то против направления движения, 07 и цешка. Страшно мятые, как будто их жевали. Угадайте с одного раза цвет семерки и чем она слепила участников движения, так как стояла передком к ним. Самый прикол в том, что рядом с битыми машинами стояла кучка "приматов" и, весело смеясь, что-то обсуждала. Судя по всему, эти весельчаки и были непосредственными участниками происшествия. Вырулил между машинами, поехал дальше. Возле Европы на дороге лежит столб, а на бордюре возвышается VW Транспортер. Причем, снес он его даже не водительской, а пассажирской стороной. Дальше, под бакихановским мостом две машины имели контакт, а теперь контактируют их водилы.
Посмотрел я на это, сбросил скорость до 40 км/ч, выключил музыку, отключил телефон, включил аварийки и, судорожно вспоминая молитвы, поехал домой. Доехал.
Утром первое, что увидел, забирая машину со стоянки - авария. Один выскочил со стоянки, даже не притормозив, второй летел по узким мяхлинским улицам на 60-70.
Как выжить в этих джунглях? На войне ты можешь убивать врага, а здесь остается только уворачиваться-(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='06 March 2010 - 13:18' timestamp='1267867116' post='6318170']
На обратном пути, на выезде из тоннеля в сторону 20-го января, стоят, почему-то против направления движения, 07 и цешка. Страшно мятые, как будто их жевали. [/quote]

Как-раз на этом месте пару дней назад я чудом увернулся от аварии. Ехал я по левой полосе утром, скорость 60, на средней и на правой полосе была пробка. Вдруг из средней полосы один урод на грузовике Mitsubishi резко повернул налево, перерезав мой путь. Остановиться я не мог, так-как сзади пристроился бетономешалка. Сигналю, не останавливаеться, спустил скорость насколько мог,еле-еле втиснулся между этим уродом и бордьюром, чудом спасся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='06 March 2010 - 00:54' timestamp='1267822449' post='6316690']
вот такая она [b]пресловутая "женская логика"[/b]... :unsure:
[/quote]

спорят муж с женой. жена кричит не переставая. муж улучил секунду и тихо робко сказал:
-дорогая, ты не права.
-я не права?!!! вру, значит? плету? брешу?!! лаю???? маааааама, он меня сукой обозвал!!!!

:looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='06 March 2010 - 13:18' timestamp='1267867116' post='6318170']
...
Посмотрел я на это, сбросил скорость до 40 км/ч, выключил музыку, отключил телефон, включил аварийки и, судорожно вспоминая молитвы, поехал домой...
[/quote]
Никогда не впадайте в апатию. Будьте сильны духом. Как говорится "горхан гёзя чёп дющяр." Пэтому лучше включите тихую музыку в стиле джаза или блюза, помогает. Не включайте аварийные огни без надобности, уроды будут больше зажимать и подрезать. Просто реагируйте на все что происходит вокруг: увидели, сделали выводы и успокоились. Легче будет водить. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Больше месяца, пока машина была в сервисе, не садился за руль. Сегодня уже несколько дней как за рулем. До этого как-то не замечал, наверное :) Но сегодня меня конкретно достали, за 1 день меня успели подрезать 2 девушки (одна из них говорила по телефону), второй водитель решил на подъеме Р. Бейбутова, там внизу когда все набирают скорость плестись по крайней левой и притормаживать прямо передо мной (тоже говорил по телефону), остальные были таксисты, резко выруливающие из правого ряда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='06 March 2010 - 13:08' timestamp='1267866528' post='6318141']
Очень много стало девушек космонавтов ((( они реально где-то в космосе душой... равносильно пьянице...
[/quote]
Вы знаете, я их боюсь больше, чем мужчин - уродов за рулем. Мне кажется что последние более предсказуемы - резко подрежут, с крайней правой налево со светофора повернут, на встречку выедут 2х2... а от милых дам даже не знаешь чего ожидать...какие то они непредсказуемые действительно...
меня как то раз уже метров за 3 на повороте на брусчатку вниз около Гоша Гапы вдруг очень зло и вызывающе буквально выпихнула какая то дама, видимо решив, что ей ждать очереди совсем необязательно...смеялась не только я...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня имела несчастье попасть на центральную дорогу перед 8-ым базаром...
Господа, такого безобразия, такого количества автобусов всех размеров, такого количества нарушений, мата,ора я не видела нигде больше в городе...я реально была потрясена... долго метр за метром продвигалась вперед - мне надо было найти место, где можно повернуть с правой стороны дороги налево, в сторону базара...не нашла...не нашла разделительной полосы вообще...а когда спросила у таксиста из окна как мне попасть на ту часть дороги - он обезумел - да вот так, поворачивай и все - это он показывает на все встречное движение, мол не стесняйся, дура что ли, что за вопрос?... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сулла, добавлю к Вашему списку еще аварию на перекрёстке Дарнагбльское шоссе - дорога от Баконда, две Цешки размочились. Это было в тоже время что и Транспортер(белый) около Европы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='07 March 2010 - 00:35' timestamp='1267907701' post='6320764']
Сегодня имела несчастье попасть на центральную дорогу перед 8-ым базаром...
Господа, такого безобразия, такого количества автобусов всех размеров, такого количества нарушений, мата,ора я не видела нигде больше в городе...я реально была потрясена... долго метр за метром продвигалась вперед - мне надо было найти место, где можно повернуть с правой стороны дороги налево, в сторону базара...не нашла...не нашла разделительной полосы вообще...а когда спросила у таксиста из окна как мне попасть на ту часть дороги - он обезумел - да вот так, поворачивай и все - это он показывает на все встречное движение, мол не стесняйся, дура что ли, что за вопрос?... :rolleyes:
[/quote]

Обратите внимание, что у нас с каждым годом, все хуже и хуже...
Раньше я не ворчал за рулем, а с не давних пор превратился в ворчливую тарахтелку(так меня охарактеризовала моя супруга).
Люди на трассе делают то, что им вздумыется, сумасшедшее кол-во нарушений, кстати со стороны Гайцов тоже, я считаю их первыми нарушителями правил дорожного движения у нас. Про автобусы я вообще молчу, такое ощущение, что у водил хронический коннективид :wow1:

P.S. В нашем городе, на танке нужно разъезжать, чтобы сразу давить этих уродов.

Link to comment
Share on other sites

Черный инфинити FX35 **-DE-770 на рабочем ехал по крайней левой 60-70 км в час, вторая слева полоса тоже занята, перед инфинити далеко вперед пусто, моргаю, тороплюсь, хоть бы хны, завтра сам торопиться будет, получит такое же отношение. Увеличил дистанцию, включил повоторник, плавно без помех кому-либо престроился на третью слева полосу и улетел далеко вперед, перестроился на крайнюю левую полосу. По третьей полосе прадо ехал черный, ему показалось что я нарушаю, однако между мной и им было очень много места, и маневр я свой обозначил поворотником, однако тот посигналил. Вообщем так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neondertal' date='09 March 2010 - 16:08' timestamp='1268136499' post='6330685']
Водитель который не матерится не профессионал gizildish
[/quote]

трудно водить профессионалу с пассажирами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neondertal' date='09 March 2010 - 16:08' timestamp='1268136499' post='6330685']
Водитель который не матерится не профессионал gizildish
[/quote]
Значит я не умею водить... :morqqqq:

[quote name='Ramses' date='09 March 2010 - 17:43' timestamp='1268142210' post='6331296']
трудно водить профессионалу с пассажирами.
[/quote]
Jazz FM им в помощь... :))))

Ноль словесной реакции на дорожных уродов.

Link to comment
Share on other sites

Еду по Хагани, проехал ул. Пушкина - посреди дороги неподвижно стоит Хонда CRV белого цвета. Сигналю. Мигаю фарами. Ноль внимания. Через достаточно продолжительное время Хонда начинает медленно ехать. Не в обиду будет сказано представительницам прекрасного пола, но пассажир, сидящий рядом, заметил: водила стопудово девушка. Когда кое-как объехал, посмотрел на пассажира и водителя - точно - две девушки, увлеченно обсуждают что-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='09 March 2010 - 14:58' timestamp='1268132309' post='6330237']
Обратите внимание, что у нас с каждым годом, все хуже и хуже...
Раньше я не ворчал за рулем, а с не давних пор превратился [b]в ворчливую тарахтелку[/b](так меня охарактеризовала моя супруга).
Люди на трассе делают то, что им вздумыется, сумасшедшее кол-во нарушений, кстати со стороны Гайцов тоже, я считаю их первыми нарушителями правил дорожного движения у нас. Про автобусы я вообще молчу, такое ощущение, что у водил хронический коннективид :wow1:

P.S. В нашем городе, на танке нужно разъезжать, чтобы сразу давить этих уродов.
[/quote]
Мои близкие все прикалывают меня - что ты все время под нос бурчишь за рулем... :)
кстати мат отточила именно за рулем, хоть и негоже это... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' date='09 March 2010 - 20:41' timestamp='1268152885' post='6332018']
Еду по Хагани, проехал ул. Пушкина - посреди дороги неподвижно стоит Хонда CRV белого цвета. Сигналю. Мигаю фарами. Ноль внимания. Через достаточно продолжительное время Хонда начинает медленно ехать. Не в обиду будет сказано представительницам прекрасного пола, но пассажир, сидящий рядом, заметил: водила стопудово девушка. Когда кое-как объехал, посмотрел на пассажира и водителя - точно - две девушки, увлеченно обсуждают что-то...
[/quote]

Этот перекрёсток сильная магнитоуродная зона. Там вечно уродов выше крыши, таксисты, автобусы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' date='09 March 2010 - 22:38' timestamp='1268159891' post='6332567']
Этот перекрёсток сильная магнитоуродная зона. Там вечно уродов выше крыши, таксисты, автобусы и т.д.
[/quote]
Один такой попался мне пару дней назад. Стою на пушкино там обычно всегда небольшая пробка. Зелёный стою так как впереди место для одной машины всё равно не успею проехать и перегорожу дорогу. Стоит сзади автобус моргает и сигналит так слепил , что не выдержав открыл дверь и начал кричать мол впереди пробка зачем пихаться. Хотя там есть и самые умные которые всегда пересекают двойную сплошную в основном это автобусы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='09 March 2010 - 18:24' timestamp='1268144652' post='6331500']
:P
[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZrYNJo_tNmE&feature=related[/media]

Признавайтесь кто за рулем себя также ведет при виде "уродов"? :)
[/quote]
:aappll: ржунемогу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='09 March 2010 - 18:24' timestamp='1268144652' post='6331500']
Признавайтесь кто за рулем себя также ведет при виде "уродов"? :)
[/quote]

Я при виде горе-пешеходов "ключи теряю" частенько )) человек - не машина.. двинешь - не починишь.. Блин...

Вчера одному двухколесному уроду обещалась надавать по шее. Тоже мне....моду взяли - на мотоциклах по тротуарам, где люди (с тяжелыми сумками, между прочим) пробки объезжать. Живо в поток слетел, паразит.

Link to comment
Share on other sites

ненавижу автобусы за рулем которого молокосос, у которого понятие заехать на остановку отсутствует на прочь, т.е. едет и останавливается прям посреди полосы, может проехать на красный свет, ну это еще шут с ним, но перегородить перекресток...... еще за что надо наказывать в городе и по моему беспощадно это за гудки, вдолбил бы кто-нибудь, что в городе гудеть нельзяяяя, некоторые, такое впечатление, как будто сидят на кнопке от сигнала, ещё не пропускает, ни кто практически, ни пешеходов, даже женщин с детьми, ни друг друга, поворачивает один за ним уже вереница в километр он бедняжка все фары уже выжег себе и на пол корпуса на встречке.... ня ися
ПС это я ещё практически сам за рулем не езжу, во всяком случае без крайней необходимости umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 268 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...