Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жены бисексуалов


  

65 members have voted

  1. 1. Как бы Вы отнеслись застав своего мужа в постели с другим мужчиной?

    • Лучше это, чем с женщиной
      7
    • Это хуже, чем с женщиной
      26
    • Тоже самое
      16
    • Не знаю; я мужчина; идей нет, а в опросе поучаствовать хочется
      16


Recommended Posts

ща кааааак накатаю большущий пост)))))

[quote name='Steroid' date='31 May 2009 - 22:53' timestamp='1243796012' post='4831431']
В Европе бисексуализм щас очень модный...походу до нас тоже доходит но сам никогда неслышал
[/quote]

мода и Баку вообще 2 разные темы:))))) у нас все где увидят все модно)))) увидели где-то на фотках в инете подростков одевающихся в черное со стрижками с длинными челками - сразу ярлык МОДНО! и бегут искать по магазинам такое же)))
по телеку говоря - в этом сезоне в моде... ну цвет какой-то.. Помните весь Баку в желтом был как цыплята? Ну так вот в моде был совершенно иной цвет :))) т.к. я увлекаюсь каналами моды и подобными передачами))) просто это у нас ТАК решили))))
и много чего еще модного берется прямо с потолка))) кто-то что-то ляпнул и пошло-поехало))))
так что в моем понятии слова Баку и мода никак не сочетаются и не известно будут ли... тут модно все что дорого и блестит!

[quote name='Патруль Времени' date='20 November 2008 - 23:12' timestamp='1227208353' post='3878114']
По большому счёту кому какое дело кто кого предпочитает любить в постели....
[/quote]


Да по большому счету никакого. но люди обожают перемывать косточки и поднимать вопросы морали залазая в чужую жизнь и чужую постель ( в переносном смысле слова, хотя кто их знает..)

[quote name='Nelllie***' date='06 November 2008 - 13:51' timestamp='1225965118' post='3803280']
Мужчина должен своими подвигами заслуживать внимание женщины,в ответ получать её любовь и уважение,а не крутить задом перед другими мужиками.
[/quote]

Ага, мужчина должен своими подвигами заслуживать внимание женщины, а она в это время может вертеть задом перед другими мужчинами. Ну ладно и мужик не будет крутить задом перед другими мужчинами в этот момент, только перед другими женщинами)))) что, от этого лучше будет?? чище? правильнее?
и вообще откуда такая уверенность что мужчина Би вообще будет перед кем-то крутить задом, он же не кокетка какая-нибудь. он мужчина

[quote name='strelec' date='04 November 2008 - 16:37' timestamp='1225802257' post='3792527']
какой за ? я написал выше что я их брезгую !
[/quote]

Не бойтесь, это не заразно))))


[quote name='Крюхалькин' date='24 February 2010 - 09:11' timestamp='1266988272' post='6263386']
Вообще, я многих мужчин подозреваю в нашем обществе.

Легче не перенести любую измену - какая разница с кем он спит, кому дарит любовь, может тратит деньги, может на него тратят деньги:blink:, вообщем вариантов много - всё это измена (разве что в случае с зоофилией и некрофилией - это уже не измена, а маразм). В любом случае, спокойно отнестись к этому нереально.
[/quote]

а кто говорит об изменах? тема просто и бисексуализме

[quote name='ksana' date='27 May 2009 - 20:09' timestamp='1243440567' post='4813274']
хеч мене де чатмыр----озюде эле рахат ве сакит-сакит бу бареде язырлар ки....как можно жить с человеком и знать,что его кто-то имеет?----озюде существо мужского пола его же?
[/quote]

нет, честное слово, ну откуда у всех такая уверенность что бисексуал обязательно будет изменять?! А может он еще до создания семьи нагулялся?

[quote name='strelec' date='04 November 2008 - 16:42' timestamp='1225802527' post='3792559']
да эксперементируем . и с двумя и с тремя . но с женщинами а не с мужиками , и на стороне .
[/quote]

дааа, на стороне это супер! на стороне это здорово! вот бы и все на сторону ходили чем быть би , гомо, лесби. Давайте, товарищи, женщины по чужим мужчикам, мужики по чужим женщинам, и будет всем счастье :-D
вот люди, ей Богу))) им еще не стыдно)))) я например побрезгую вот такими "леваками", чем порядочными би.

[quote name='Redeemer' date='04 November 2008 - 23:09' timestamp='1225825777' post='3794289']
Hypnose, вы очень радикальны. Поверьте, ничему нельзя дать однозначную оценку. Если это есть, значит в природе есть этому место- если место есть(т.е предусмотрено природой, Богом и тд.), значит мы с вами не можем решать достойно это или нет нашего существования(на основании чего вы это делаете?). Это просто есть и всё, и никто ничего с этим поделать не сможет.
[/quote]

В природе много непонятного и необъяснимого. Даже там наверху могли что-то напутать.
А никто никогда не задумывался, что может это такие же люди, как мы, только тело с душой перепутали? женскую душу вложили в мужское тело и наоборот?

[quote name='Mayi' date='05 November 2008 - 11:38' timestamp='1225870732' post='3796202']
Да вы что???? Ужасссс, мне было бы легче от того если бы я застукала своего мужа с женщиной. Если бы я застукала с мужчиной, я бы умерла на том же месте.
[/quote]

еще один человек почему-то уверенный в том, что раз би, значит обязательно будет изменять! ну почему вы так в этом уверенны? Вон сколько женщин после замужества начинают мужьям рога наставлять. однако никто же не кричит - фу противно я никогда не женюсь, она же мне рога наставит! Потому что челочек человеку рознь! Одни гулящие, другие домашние, хозяйственные, одни ответственные и уважают своего вторую половинку, а другие не имеют никаких моральных устоев и днем развлекаются с чужими людьми, а вечером в супружеское ложе. По-моему вот это настоящее ФУ! Просто воспитали большинство так, что уже плохое принимается за норму или даже за хорошее, а нейтральные вещи - за плохое, крича ужас, кошмар, фи и гадость.
При чем всё это не зависит от пола человека, его ориентации, национальности и тд и т.п.


А вообще: не судите, да не судимы будете.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

фильм был индийский,сняли так весело про модельный бизнес у них. так вот там типа от того что общество так традиционно, одного модельера толи би толи гомика, принуждали в семье жениться ну хоть на ком нибудь. слухи ползли всякие. в его кругу была девушка друг, модель, ну такая вся положительная, вот он ей жениться предложил. а она знаю подноготную, долго так долго думала и решилась, тем более что это отлично содействовало ее карьере... однако потом навсегда несчастная осталась.

наверное в жизни тоже так и бывает...

Link to comment
Share on other sites

есть знакомый- гей. открыто говорил об этом. у него были такие парни umoril: ,что девочки лопнули бы от зависти :looool: причём всегда говорил- девочки, у меня мальчики в основном 8-ой ушаглары,которые когда речь идёт о геях,говорят " элимэ дюшсяяя эляси...... :buba: " Один из таких его ухажёров решил жениться и сказал ему- я всё равно люблю тебя,женюсь потому что так надо- а к тебе буду в неделю 2-3 раза приходить etimtekuldu так они и расстались :roga: теперь он сам женится. девочка ни о чём даже не догадывается. ужОс :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='11 March 2010 - 14:16' timestamp='1268302609' post='6341576']
есть знакомый- гей. открыто говорил об этом. у него были такие парни umoril: ,что девочки лопнули бы от зависти :looool: причём всегда говорил- девочки, у меня мальчики в основном 8-ой ушаглары,которые когда речь идёт о геях,говорят " элимэ дюшсяяя эляси...... :buba: " Один из таких его ухажёров решил жениться и сказал ему- я всё равно люблю тебя,женюсь потому что так надо- а к тебе буду в неделю 2-3 раза приходить etimtekuldu так они и расстались :roga: теперь он сам женится. [b]девочка ни о чём даже не догадывается. ужОс :looll:[/b]
[/quote]
а зачем ей знать, спать будет лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' date='08 March 2010 - 06:48' timestamp='1268016511' post='6325137']
ща кааааак накатаю большущий пост)))))



мода и Баку вообще 2 разные темы:))))) у нас все где увидят все модно)))) увидели где-то на фотках в инете подростков одевающихся в черное со стрижками с длинными челками - сразу ярлык МОДНО! и бегут искать по магазинам такое же)))
по телеку говоря - в этом сезоне в моде... ну цвет какой-то.. Помните весь Баку в желтом был как цыплята? Ну так вот в моде был совершенно иной цвет :))) т.к. я увлекаюсь каналами моды и подобными передачами))) просто это у нас ТАК решили))))
и много чего еще модного берется прямо с потолка))) кто-то что-то ляпнул и пошло-поехало))))
так что в моем понятии слова Баку и мода никак не сочетаются и не известно будут ли... тут модно все что дорого и блестит!




Да по большому счету никакого. но люди обожают перемывать косточки и поднимать вопросы морали залазая в чужую жизнь и чужую постель ( в переносном смысле слова, хотя кто их знает..)



Ага, мужчина должен своими подвигами заслуживать внимание женщины, а она в это время может вертеть задом перед другими мужчинами. Ну ладно и мужик не будет крутить задом перед другими мужчинами в этот момент, только перед другими женщинами)))) что, от этого лучше будет?? чище? правильнее?
и вообще откуда такая уверенность что мужчина Би вообще будет перед кем-то крутить задом, он же не кокетка какая-нибудь. он мужчина



Не бойтесь, это не заразно))))




[b]а кто говорит об изменах? тема просто и бисексуализме[/b]



нет, честное слово, ну откуда у всех такая уверенность что бисексуал обязательно будет изменять?! А может он еще до создания семьи нагулялся?



дааа, на стороне это супер! на стороне это здорово! вот бы и все на сторону ходили чем быть би , гомо, лесби. Давайте, товарищи, женщины по чужим мужчикам, мужики по чужим женщинам, и будет всем счастье :-D
вот люди, ей Богу))) им еще не стыдно)))) я например побрезгую вот такими "леваками", чем порядочными би.



В природе много непонятного и необъяснимого. Даже там наверху могли что-то напутать.
А никто никогда не задумывался, что может это такие же люди, как мы, только тело с душой перепутали? женскую душу вложили в мужское тело и наоборот?



[b]еще один человек почему-то уверенный в том, что раз би, значит обязательно будет изменять! ну почему вы так в этом уверенны? [/b]Вон сколько женщин после замужества начинают мужьям рога наставлять. однако никто же не кричит - фу противно я никогда не женюсь, она же мне рога наставит! Потому что челочек человеку рознь! Одни гулящие, другие домашние, хозяйственные, одни ответственные и уважают своего вторую половинку, а другие не имеют никаких моральных устоев и днем развлекаются с чужими людьми, а вечером в супружеское ложе. По-моему вот это настоящее ФУ! Просто воспитали большинство так, что уже плохое принимается за норму или даже за хорошее, а нейтральные вещи - за плохое, крича ужас, кошмар, фи и гадость.
При чем всё это не зависит от пола человека, его ориентации, национальности и тд и т.п.


А вообще: не судите, да не судимы будете.
[/quote]

Если вы уже успели заметить, тема разрослась вплоть до измены, и не только я это подчеркнула.
А как по вашему называется факт -жениться на женщине, и продолжать спать с мужчиной?

Link to comment
Share on other sites

Люди, я Вас обажаю! Почему всех вечно интересует что у кого и как творится в постели?)
Я, по сфере своей работы, знакома с более 1000 МСМ (мужчины имеющие секс с мужчинами) и бисексуалами, и большинство из них нормальные адекватные люди, многие из которых женаты и имеют детей. У некоторых из них жены знают об их ориентации, у других-даже не подозревают. Да, они меют секс с мужчиной, некоторые создают даже длительные серьезные любовные отношения. Но при этом они остаются заботливыми мужьями и отцами.
Что до того, измена это или нет... Для меня лично это является изменой. И вообще изменой, по моему мнению, является любой секс с кем-либо, совершённый втайне и без согласия "основного" партнера. А если есть согласие, то это не измена. ИМХО.
[/quote]
Согласна я даже фильм видела японский с такой же тематикой

Link to comment
Share on other sites

Конечно, жёны могут не подозревать, но качество секса с жёнами думаю уступает по колоритности с мужчиной.
Знающая толк в сексе женщина сможет это сразу почувствовать.

Да но хардан гыз ушаги может судить о сексе пройдет не мало лет пока ей что то покажеться, а уже поздно стыдно надо молчать ради ради детей себя итд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' date='08 March 2010 - 06:48' timestamp='1268016511' post='6325137']
ща кааааак накатаю большущий пост)))))



мода и Баку вообще 2 разные темы:))))) у нас все где увидят все модно)))) увидели где-то на фотках в инете подростков одевающихся в черное со стрижками с длинными челками - сразу ярлык МОДНО! и бегут искать по магазинам такое же)))
по телеку говоря - в этом сезоне в моде... ну цвет какой-то.. Помните весь Баку в желтом был как цыплята? Ну так вот в моде был совершенно иной цвет :))) т.к. я увлекаюсь каналами моды и подобными передачами))) просто это у нас ТАК решили))))
и много чего еще модного берется прямо с потолка))) кто-то что-то ляпнул и пошло-поехало))))
так что в моем понятии слова Баку и мода никак не сочетаются и не известно будут ли... тут модно все что дорого и блестит!


Правильно, только сексуальную ориентацию не выбирают как одежду по моде. Да и кто сказал что в Баку модно быть бисексуалом или геем? Люди это скрывают чаще всего, а не выставляют напоказ.

Да по большому счету никакого. но люди обожают перемывать косточки и поднимать вопросы морали залазая в чужую жизнь и чужую постель ( в переносном смысле слова, хотя кто их знает..)



Ага, мужчина должен своими подвигами заслуживать внимание женщины, а она в это время может вертеть задом перед другими мужчинами. Ну ладно и мужик не будет крутить задом перед другими мужчинами в этот момент, только перед другими женщинами)))) что, от этого лучше будет?? чище? правильнее?
и вообще откуда такая уверенность что мужчина Би вообще будет перед кем-то крутить задом, он же не кокетка какая-нибудь. он мужчина

Да, точно! И почему все думают, что бисексуалы только пассивные? Лично я знаю многих даже не би, а геев, при том еще и пассивных которые любым гагашам фору дадут и во внешности, и в поведении.

Не бойтесь, это не заразно))))

убили :looll:


а кто говорит об изменах? тема просто и бисексуализме



нет, честное слово, ну откуда у всех такая уверенность что бисексуал обязательно будет изменять?! А может он еще до создания семьи нагулялся?

нет, я все-таки думаю, что погуливать иногда все-таки будет. Во-первых. Человек
чисто по-человечески может влюбиться в парня и построить с ним отношения. Ну и секс само собой произойдет. Это более романтический вариант. А есть еще момент, что даже если он женился по любви на женщине, то по-любому он би. ОН будет хотеть мужчину. Он может этому противиться и не спать с ними. Но это сложно. Да и зачем противиться, если можно сделать это так, что жена никогда не додумается?


дааа, на стороне это супер! на стороне это здорово! вот бы и все на сторону ходили чем быть би , гомо, лесби. Давайте, товарищи, женщины по чужим мужчикам, мужики по чужим женщинам, и будет всем счастье :-D
вот люди, ей Богу))) им еще не стыдно)))) я например побрезгую вот такими "леваками", чем порядочными би.

:aappll:

В природе много непонятного и необъяснимого. Даже там наверху могли что-то напутать.
А никто никогда не задумывался, что может это такие же люди, как мы, только тело с душой перепутали? женскую душу вложили в мужское тело и наоборот?

Разрешите не согласиться с Вами в данном вопросе. Вы говорите здесь о трансексуалах, а не о геях и бисексуалах. Гей и бисексуал не чувствуют себя женщинами, помещенными в мужское тело. Если таковое присутствует, скорее всего есть элементы трансексуальности.

еще один человек почему-то уверенный в том, что раз би, значит обязательно будет изменять! ну почему вы так в этом уверенны? Вон сколько женщин после замужества начинают мужьям рога наставлять. однако никто же не кричит - фу противно я никогда не женюсь, она же мне рога наставит! Потому что челочек человеку рознь! Одни гулящие, другие домашние, хозяйственные, одни ответственные и уважают своего вторую половинку, а другие не имеют никаких моральных устоев и днем развлекаются с чужими людьми, а вечером в супружеское ложе. По-моему вот это настоящее ФУ! Просто воспитали большинство так, что уже плохое принимается за норму или даже за хорошее, а нейтральные вещи - за плохое, крича ужас, кошмар, фи и гадость.
При чем всё это не зависит от пола человека, его ориентации, национальности и тд и т.п.


А вообще: не судите, да не судимы будете.

Точно! А Вам огромный респект и уважуха за сей пост :aappll::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...