Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Людям свойственно совершать ошибки и мы не исключение из реалий жизни .


  

37 members have voted

  1. 1. Герда должна сделать пластику

    • Герда должна сказать всю правду любимому о прошлом
    • Просто уйти из его жизни без обьяснений ?


Recommended Posts

Привет это опять я Мамо ))
Ну не сидиться мне спокойно )))
С чего начать?- начну с начала .
Пару дней назад мне пришло письмо сюда на диспут в ЛС .
Посмотрела на ник юзера я даже ее не знаю хотя регистрация не вчерашняя скажем так .
Пишет девочка Сева ханум вот мне импонирует нравиться как вы пишите и вы сама и бла бла бла короче териф .
А потом пишет знаете у меня беда я любила парня он любил меня мы встречались несколько лет лучше нас пары не было .
Он меня засватал любовь жизнь била ключом рестораны дорогие подарки он и я учились но он и работал не плохо зарабатывал
Он меня боготворил я его а потом он закончил университет и уехал в армию и вот когда он вернулся это был уже совсем другой человек
Девочка это сейчас как на распятье мучаеться за совершеную ошибку слабость .(да в 22 года для меня она девочка )
Мы с ней переписываемся в нете тут на диспуте я ее успокоила сказала что помогу чем смогу а потом разговорились и я предложила .
А давай на Пенелопе тему откроем никто не признаеться что кто то через это прошел но советы дадут дельные .
Она сказала что да конечно я и сама хотела тему открыть да боюсь
[b] Я сейчас не в Баку ну чем я смогу ей помочь ? я за тысячи верст от Баку .[/b]
[b] Будь я в Баку я бы помогла ня ися [/b]
[b] Девочки что делать ???[/b]
Найти врача или признаться парню ?но потом потерять его я вот решила тут девочки у вас совета попросить .
Сейчас вставлю сюда отрывок ее письма из ЛС


[color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"]Я с ним знакома была давною 5 лет мы встречались с ним .потом обручились. все было как в сказке. самые милые отношение самые дорогие подарки, рестораны. все это мы сами добились с ним вместе. он закончил университет и уехал в армию.. я ждала его од.он вернулся. но вернулься другим. не те отношение не тот любимый человек. у него уже было свой мир. меня в этом мире не было... начались драки ,споры... он не замечал меня как будто. меня не было для него. орда урелбуландырыджы шейлер чох олурду. решила вернуть кольцо. Сева ханум олурдум мен дай... несе она дедим. он нечего не сказал. бир гун евде тек идим. он зашел к нам якобы поговорить. отрыла дверь. зашел. сели я налила чай. дедим ки нолуджей бунларын ахыры? он меня обнял начал целовать. сказала не делай но он подолжал и потом было все хуже... он повторял только одно слово у меня больше выбора нет. сени башга чур елимде сахлайа билмирем.... и искры перед глазами... было больно... потом встал ушел... месяц у меня не было менструации. думала от стресса что только не бывает. с ним пошла к гинекологу на узи. я не вернула... не смогла. зашли к доктору. на УЗИ... она мне МУШТУЛУГ вер. Хамилесен... дальше не помню. докторлар ойадырды мени. отуздурдулар мени стула -не олду нийе урейин гетди? хере анджаг ону сорушурду. мени коридорда гоздуйурду. йахыелашдым она. дейенде гулду и сорушду абортун гийметини соруш... ОН не хотел сохранить ребенка. мене ушаг лазым дейил. [/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"]бумбуз диварлар.. узун сойуг коридор. и лицо доктора. в палате все девушки одно твердили сенин ушагын олмайаддаг нийе салырсан. безилеои де гулурду архамджа.
иийнени дамара вурдулар. йаза билмирем.. Сева ханым йаза bilmirem.. yaza bilmirem.
Mektubun ardini 10 gun sonra yazmaq qerarnina geldim. Щас у меня парень. он на 5 лет трарше меня. очень умный добрый но себирсиз и тез хирсденен. не исе.. Я ему нечего не сказала. он не принят меня такой. и предьставьте он собирааеться сваттаться. что я буду делать? он наш гохум. в то время я не кому нечего не могла рассказать. у мамы были серденык проблемы, сестра была беременная... беременная... Аллах гистет едеджек горен мене о хислери? решила что сделаю гименопластику... а знааете сколлько стоить? 600 АЗН!!! и где я достаеу такие деньги? и как я буду смотреть ему в лиицо? все как будто рушеться передо мной.. все. а я только смотрю на это. элимден гелен бир шей йох... Аллах бир дене джанымы алсайды.... йох олуб гетсуйдим. я призираю саму ссебя. амма мен хеч вахт хеч кесинг пислийини истемирдим ахы... несе.. бу да меним гисметим имиш..
опурем сизи чох. а ксатти моя сестра живет ........... она туда замуж вышла.
Аллах комейиниз олсуню[/size][/font][/color]
[font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"] [/color][/size][/font]
[font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"] [/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 723
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mama Alishki' date='23 February 2010 - 16:06' timestamp='1266926783' post='6260182']
P.S. Забыла написать имя Герда вымышленое ))
[/quote]

Не надо признаваться. Если парень азер - не поймёт. Сделает вид, что поймёт - но потом по башке даст когда нибудь.
Повторяю - если парень азербайджанец. Вы понимаете о чём я.
ни не понимают ошибок молодости. А этот гохум тем более, ей это надо?

Link to comment
Share on other sites

ни первое ни второе - по письму ничего нельзя определенного сказать - ощущение что девушке главное выйти замуж - как,зачем,за кого ей не так важно.Пока сама себя не примет такой какая она есть,не перестанет пилить себя - об отношениях с кем-либо лучше забыть.

Link to comment
Share on other sites

Да нафиг нужна эта операция? Пусть расскажет нового знакомому.Зачем начинать новую жизнь с лжи.
И не надо думать,что не поймет.Сейчас не те времена...

Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю что посоветовть делать пластику это обман
Не делать это правда горькая болючая но правда да и примет ли он ее уже потерявшую девственость .
Хотя вот думаю будь я мужиком и полюби девушку мне было бы глубоко наплевать на то девственица она или нет .
Наверно поэтому я и не мужик ))))

Link to comment
Share on other sites

новый ее знакомый не поймет однозначно, как было сказано выше, рано или поздно напомнит, тем более себирсиз ве тез хирсдянян! лучше пусть делает операцию! а деньги найти не проблема, есть много способов! я имею ввиду нормальных способов!
или же уйти из жизни нового знакомого, ну допустим от этого уйдет, когда-то она должна построить свою жизнь?! а вот Аллахдан олум истемек гюнахдыр! не указывайте Богу, когда забирать у вас жизнь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='23 February 2010 - 16:48' timestamp='1266929307' post='6260452']
Башым агарды)))))
[/quote]Гипноз Валлахи язырам бу гыз вар ЛС та индиде онун мектублары дуруб .
Мен редкий халда анд ичирем стараюсь вообще не произносить клятвы
Но история реальная вот ты та о которой я уже писала в глубине в самой глубине своей души добрая белая и пушистая что бы пожелала этой девочке?????


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulcatay87' date='23 February 2010 - 16:52' timestamp='1266929578' post='6260478']
новый ее знакомый не поймет однозначно, как было сказано выше, рано или поздно напомнит, тем более себирсиз ве тез хирсдянян! лучше пусть делает операцию! а деньги найти не проблема, есть много способов! я имею ввиду нормальных способов!
или же уйти из жизни нового знакомого, ну допустим от этого уйдет, когда-то она должна построить свою жизнь?! а вот Аллахдан олум истемек гюнахдыр! не указывайте Богу, когда забирать у вас жизнь!


[/quote]Да вы правы я ей тоже всегда пишу что все будет хорошо не отпускай руки ,не думай о плохом .
Но она очень переживает и мне чисто по женски очень хочеться ей помочь.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='23 February 2010 - 16:53' timestamp='1266929584' post='6260479']
Гипноз Валлахи язырам бу гыз вар ЛС та индиде онун мектублары дуруб .
Мен редкий халда анд ичирем стараюсь вообще не произносить клятвы
Но история реальная вот ты та о которой я уже писала в глубине в самой глубине своей души добрая белая и пушистая что бы пожелала этой девочке?????
[/quote]
Мама вас пытаются развести на 600 манат)))

Link to comment
Share on other sites

Мамо, я бы на ее месте сказала бы всю правду парню, чтоб потом онун габагыны кесиб демесин о бири гагаш))) ки, "гыз вахтийкен менник олуб" :devil: И вообще, если парень любит, то инан ки, примет ее такая какая она есть. Это однозначно. Если любит нейи вар, то поймет. Я так знаю. Если любит по своему, неважная значит эта любовь.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='23 February 2010 - 16:58' timestamp='1266929932' post='6260520']
Мамо, я бы на ее месте сказала бы всю правду парню, чтоб потом онун габагыны кесиб демесин о бири гагаш))) ки, "гыз вахтийкен менник олуб" :devil: И вообще, если парень любит, то инан ки, примет ее такая какая она есть. Это однозначно. Если любит нейи вар, то поймет. Я так знаю. Если любит по своему, неважная значит эта любовь.))
[/quote]


а сейчас есть разве любовь нейи вар?? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='23 February 2010 - 17:01' timestamp='1266930063' post='6260537']
а сейчас есть разве любовь нейи вар?? :nettt:
[/quote]

У меня есть, башгаларыны не знаю. Хамынын севгиси озюне охшайыр.))

Link to comment
Share on other sites

Она второй раз обручена?Почему же молчала до обручения?Надо было сразу рассказать второму жениху все,и заодно проверить насколько он надежен и сильно ли любит.Может я наивна,но верю, что если она ему все выложит как было,он поймет, что в этой ситуации она жертва и не откажется от нее.Если же откажется...значит не настолько ею дорожит,а с таким лучше судьбу не связывать. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='23 February 2010 - 17:09' timestamp='1266930593' post='6260593']
[b]что в этой ситуации она жертва[/b]
[/quote]

Она не жертва. Ее даже не насиловали как гайнану на другой теме Мамо.))
У нас родственница, она одна из самых известных гинекологов. Так вот что она говорит в этой ситуации. "Когда нужно не разводить ноги девушки это делают, а когда приходят на аборт сидят боясь, где как раз таки надо так делать") Так вот, она не жертва, сделала это по собственному желанию. А не надо было, оздя учитывая что она уже не любила того гагаша)) А хочет обманывать второго гагаша)). Так нельзя.)

Link to comment
Share on other sites

Прочитав название темы , подумалось что она будет о чём -то ,но опять не о чём...
Автор, а вас не оскорбляет то что эта незнакомка пишет вам такие письма и именно у вас просит помощи и найти выход в таком щепетильном вопросе? выяснили ли вы почему она когда спала с ним не спрашивала у вас разрешения на это, не писала ЛС?

и с каких пор отдаться любимому человеку считается ошибкой? кто это возвёл в ранг ошибок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='23 February 2010 - 17:19' timestamp='1266931154' post='6260667']
[b]Она не жертва. Ее даже не насиловали как гайнану на другой теме Мамо.))[/b]
У нас родственница, она одна из самых известных гинекологов. Так вот что она говорит в этой ситуации. "Когда нужно не разводить ноги девушки это делают, а когда приходят на аборт сидят боясь, где как раз таки надо так делать") Так вот, она не жертва, сделала это по собственному желанию. А не надо было, оздя учитывая что она уже не любила того гагаша)) А хочет обманывать второго гагаша)). Так нельзя.)
[/quote]

У гайнаны был свой двухэтажный дом на отшибе,крики о помощи никто не услышал.А эта наверно и закричать побоялась,вдруг соседи прибегут и увидят такую сцену.Да и Вы если не дай бог нападет насильник, сможете дать отпор?В этом случае он именно и хотел ее изнасиловать,потому что из вышеисзложенного чувствуется, что ее согласия на это не было.
У Вас,Гипноз,есть такое качество как рубить с плеча,клеймить человека не разобравшись в ситуации до конца.Поэтому дальше обсуждать с Вами эту тему я не хочу.Прошу на меня не обижаться. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Щас рядом со мной мой продюссер сидит и читает эту тему. Так вот у нее дельный совет. Говорит ки, если ей надо 600 АЗН пусть продает комп и решит пробему. Если не хочет, значит для нее это не важно.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='23 February 2010 - 17:29' timestamp='1266931753' post='6260733']
У гайнаны был свой двухэтажный дом на отшибе,крики о помощи никто не услышал.А эта наверно и закричать побоялась,вдруг соседи прибегут и увидят такую сцену.Да и Вы если не дай бог нападет насильник, сможете дать отпор?В этом случае он именно и хотел ее изнасиловать,потому что из вышеисзложенного чувствуется, что ее согласия на это не было.
У Вас,Гипноз,есть такое качество как рубить с плеча,клеймить человека не разобравшись в ситуации до конца.Поэтому дальше обсуждать с Вами эту тему я не хочу.Прошу на меня не обижаться. :rroza:
[/quote]

Эстер :rroza: да ради Бога.)
А чем разобраться? Она спала с ней когда уже разлюбила. Это он хотел ее и типа говорил что сени елде сахламаг филан... Она не подумала тогда, что "а мне это надооо?" И потом если уж такая гейретли гыз, пусть потребует от первого парня пожениться на ней, а не ищет для себя подходящую пару, чтоб обманом быть ему женой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='23 February 2010 - 17:19' timestamp='1266931154' post='6260667']
Она не жертва. Ее даже не насиловали как гайнану на другой теме Мамо.))
У нас родственница, она одна из самых известных гинекологов. Так вот что она говорит в этой ситуации. "Когда нужно не разводить ноги девушки это делают, а когда приходят на аборт сидят боясь, где как раз таки надо так делать") Так вот, она не жертва, сделала это по собственному желанию. А не надо было, оздя учитывая что она уже не любила того гагаша)) [b]А хочет обманывать второго гагаша))[/b]. Так нельзя.)
[/quote]

HYPNOSE, вы в какой-то мере тоже правы на счет того, что головой должна была думать, но наверное пропустили один нюанс: она не знает, что ей делать, просит помощи, она ведь написала, что не знает сказать правду или пойти к врачу. Согласитесь, в жизни иногда мы совершаем поступки, хотя и знаем, что неверно делаем. Эта ведь жизнь...
Думаю, просто может попытается как-то открыть разговор на эту тему со своим родственником и узнать его реакцию. Может это как-то поможет ей, а потом уже решить стоит говорить правду или же вообще расстаться с ним, если он ее не примит такой. Мне жаль девочку, Бог ей в помощь... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

чувство жалости эта история не вызывает, она для себя решила что сделает пластику, не знает где деньги найти

"решила что сделаю гименопластику... а знааете сколлько стоить? 600 АЗН!!! и где я достану такие деньги?" были бы у нее эти 600 манат, она бы и не думала просить советов

хочет дальнейшую спокойную жизнь именно с ним, пусть делает пластику, а если расскажет, в худшем случае оставит ее, в лучшем каждый раз по башке будет давать

Link to comment
Share on other sites

А я бы на её месте, вообще бы не начинала отношения ни с кем, пока не была бы уверена в этом человеке, что её примут такой. Обман это не выход.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='23 February 2010 - 17:04' timestamp='1266930240' post='6260563']
Надеюсь, девочка готова к ушату грязи? Жаль ее. Непонятны моменты:
она с ним рассталась?
сделала ли аборт?
[/quote]Да расталась .
Да сделала к моему сожалению.


[quote name='Эстер' date='23 February 2010 - 17:09' timestamp='1266930593' post='6260593']
Она второй раз обручена?Почему же молчала до обручения?Надо было сразу рассказать второму жениху все,и заодно проверить насколько он надежен и сильно ли любит.Может я наивна,но верю, что если она ему все выложит как было,он поймет, что в этой ситуации она жертва и не откажется от нее.Если же откажется...значит не настолько ею дорожит,а с таким лучше судьбу не связывать. :unsure:
[/quote]Она еще не обручена они только собираються придти и ее засватать.
В чем то вы правы [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[quote name='Helen Harper' date='23 February 2010 - 17:21' timestamp='1266931296' post='6260686']
Прочитав название темы , подумалось что она будет о чём -то ,но опять не о чём...
Автор, а вас не оскорбляет то что эта незнакомка пишет вам такие письма и именно у вас просит помощи и найти выход в таком щепетильном вопросе? выяснили ли вы почему она когда спала с ним не спрашивала у вас разрешения на это, не писала ЛС?

и с каких пор отдаться любимому человеку считается ошибкой? кто это возвёл в ранг ошибок?
[/quote]Аллах Аллах нет меня это не оскорбляет ханум .
Она считает что это ошибка и это ее право.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='23 February 2010 - 16:56' timestamp='1266929777' post='6260502']
Мама вас пытаются развести на 600 манат)))
[/quote]Маме не 15 а 35 ,поверьте меня трудно развести невозможно .
Жизнь меня так била что я уже нутром чую где ложь а где правда .
Про огонь воду и медные трубы я промолчу .
Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЕВРЕЕВ только за то что они евреи а уже потом за все их остальные хорошие качества .
Так вот у них есть хорошая пословица -[font=sans-serif][size=2][b]Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.[/b][/size][/font]
[font="sans-serif, arial, sans-serif"][size="3"][size=2]Я сейчас не бью ни на чью жалость но мне кажеться если бы не больное сердце мамы девочке быо бы не так трудно расскажи она все маме [/size][/size][/font]
[font=sans-serif][size=2][/size][/font][quote name='HYPNOSE' date='23 February 2010 - 16:58' timestamp='1266929932' post='6260520']
Мамо, я бы на ее месте сказала бы всю правду парню, чтоб потом онун габагыны кесиб демесин о бири гагаш))) ки, "гыз вахтийкен менник олуб" :devil: И вообще, если парень любит, то инан ки, примет ее такая какая она есть. Это однозначно. [b]Если любит нейи вар, то поймет.[/b] Я так знаю. Если любит по своему, неважная значит эта любовь.))
[/quote]Гипноз разыйам сенян на все 100%


Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='23 February 2010 - 17:30' timestamp='1266931850' post='6260740']
Щас рядом со мной мой продюссер сидит и читает эту тему. Так вот у нее дельный совет. Говорит ки, если ей надо 600 АЗН пусть продает комп и решит пробему. Если не хочет, значит для нее это не важно.))
[/quote]Гипноз мне кажеться она с работы в нет заходит и не так часто в день один раз я сейчас ЛС проверю точно скажу по времени лсок мян билян там собственным компом не пахнет .



Link to comment
Share on other sites

обман конечно же ооочень плохой вариант, так как это как минимум когда то всплыть может, я уже не говорю о том как новому парню в глаза смотреть. на самом деле сложно. может пока не оторпится с оббручением??? молоденкая еще, пусть еще не много его зунает, может он на столько сильно нн полюбит что примет такой какая она есть? ведь семью на обмане строить нельзя.


только вот я одного не поняла, почему она с ним спала??? если уже не любила??? и уж если на аборт деньги дал, то путь будет последователен даст и на пластику. если она твердо решила. хотя это ложь и она всплывет. я знаю несколько примеров, когда девушка делала пластику и выодила замуж, плохо заканчивались браки, ибо вранье как то, да всплывет!

Link to comment
Share on other sites

Ха, полстраны зашивается и проблему из этого не делает,а эта красавица аж чужим людям лски пишет. )) за 600 ман ребенка родить можно. Не верю в эту историю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='23 February 2010 - 17:19' timestamp='1266931154' post='6260667']
Она не жертва. Ее даже не насиловали как гайнану на другой теме Мамо.))
У нас родственница, она одна из самых известных гинекологов. Так вот что она говорит в этой ситуации. "Когда нужно не разводить ноги девушки это делают, а когда приходят на аборт сидят боясь, где как раз таки надо так делать") Так вот, она не жертва, сделала это по собственному желанию. А не надо было, оздя учитывая что она уже не любила того гагаша)) А хочет обманывать второго гагаша)). Так нельзя.)
[/quote]Нет конечно Айнанын дерди беюк бир дярд ийдиии ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='23 February 2010 - 19:05' timestamp='1266937548' post='6261205']
Ха, полстраны зашивается и проблему из этого не делает,а эта красавица аж чужим людям лски пишет. )) за 600 ман ребенка родить можно. Не верю в эту историю.
[/quote]Уважаемая Squirrel не верить это ваше право ну что мне сказать .
Насчет пол страны это крутоооо я думала процентов 10 не больше .

Link to comment
Share on other sites

Этот Гохум её никогда непоймет.Если расскажет как есть,свадьбы небудет.Потом все родственники заклюют,если узнают. замуж ей надо, но нелюбит она его кажется.Ну что ж делать?семейное счастье всем нужно,поэтому пусть пойдет на операцию.
П.С.как ей может быть 22 года если все случилось 5 лет назад,год он был в армии.В 15 лет встречаться начала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='23 February 2010 - 19:11' timestamp='1266937884' post='6261230']
Мама, а ей так не в терпежь замуж хочется??? халхын оглуну неш алдадыр??? бир аз гозлесун де, хара гачыр???
[/quote]Солнце а что ей делать жизнь продолжаеться она не рветься замуж наоборот отягивает дату нишана хери .


[quote name='chantelle' date='23 February 2010 - 19:11' timestamp='1266937913' post='6261233']
Этот Гохум её никогда непоймет.Если расскажет как есть,свадьбы небудет.Потом все родственники заклюют,если узнают. замуж ей надо, но нелюбит она его кажется.Ну что ж делать?семейное счастье всем нужно,поэтому пусть пойдет на операцию.
П.С.как ей может быть 22 года если все случилось 5 лет назад,год он был в армии.В 15 лет встречаться начала?
[/quote]Все таки операция между прочим не вы первая кто об этом пишет .



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='23 February 2010 - 19:46' timestamp='1266940004' post='6261333']
Солнце а что ей делать жизнь продолжаеться она не рветься замуж наоборот отягивает дату нишана хери .


Все таки операция между прочим не вы первая кто об этом пишет .
[/quote]
конечно жизнь продолжается, просто опять так и много темных моментов с прежним парнем, да как бы там ни было, допустим просто так переспала, оступилась, ок, но как на счет нового парня??? она точно его любит или просто но хорошая партия??? ей выгодно за него выйти??? потому что если она его любит, искренне и от души то это одно, а если ей просто нужен печать в паспорте??? поймите правильно, я ни кого не осуждаю, а пытаюсь понять ее чувства к новому парню. какие они?

Link to comment
Share on other sites

Мамочка, Валлах, не осуждаю! Даже жалко девочку... Понимаю, многие пишут - сама виновата и все такое... Но, обманывать не хорошо! Неважно, посторонние! А как-же совесть? Никто не заслуживает того, чтобы его обманывали. Знаете, ее ошибка, зная, какой этот парень (нынешний) подпустила его близко... То бишь, в душу! Лично иое мнение! Ей надо побыть немного одной! пережить это, понять суть... а не быстро выскочить замуж и прикрыть свою ошибку замужеством! Но обманывать!!! Это ужасно! НЕЛЬЗЯ! Даже не советуйте ей этого!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='23 February 2010 - 20:06' timestamp='1266941213' post='6261396']
Мамочка, Валлах, не осуждаю! Даже жалко девочку... Понимаю, многие пишут - сама виновата и все такое... Но, обманывать не хорошо! Неважно, посторонние! А как-же совесть? Никто не заслуживает того, чтобы его обманывали. Знаете, ее ошибка, зная, какой этот парень (нынешний) подпустила его близко... То бишь, в душу! Лично иое мнение! Ей надо побыть немного одной! пережить это, понять суть... а не быстро выскочить замуж и прикрыть свою ошибку замужеством! Но обманывать!!! Это ужасно! НЕЛЬЗЯ! Даже не советуйте ей этого!
[/quote]
ну вот и я о том же, зачем торопиться??? потом ведь пожалеет!!!

и я вот не поняла, ее жених почему они расстались???? если он так не хотел ее отпукать??? что случилось???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...