Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хоккейный турнир на Олимпиаде


Recommended Posts

Хоть и поздновато,но думаю,надо открыть отдельную тему,посвященную хоккейному турниру на Олимпиаде.
Давайте делиться впечатлениями,прогнозами и просто болеть за ту или иную команду.
----------------------
Итак впереди нас ждут 1/4 финалы:

1) США - Швейцария vs Беларусь (победитель - F1)
2) Швеция - Словакия vs Норвегия (F2)
3) Россия - Канада vs Германия (F3)
4) Финляндия - Чехия vs Латвия (F4)


Далее полуфиналы: F1-F4
F2-F3
-----------------------
И сдается мне (может паранойя),что хитрющие чехи специально (!!!???!!!) проиграли россиянам,чтобы в 1/4 не встретиться с хозяевами турнира - канадцами. Если это действительно так,то честь им и хвала!!! Они всегда что-то придумают! Помнится,и сдвигать ворота коньком в критически-голевой ситуации у своих ворот - их выдумка.Правда,через некоторое время их раскусили и стали наказывать удалением.
То есть чехи благополучно миновали "водные пороги" россиян или канадцев в 1/4 и 1/2.Это их кошмар.
Думается,что они если постараются,а они ой как постараются(!),то выиграв латышей,выходят на финнов,они их знают как облупленных.Финны-это как ослабленная российская сборная,тот же стиль игры,бесшабашные.Любят игру ради игры.А далее,чехи выходят на серьезно настроенных американцев,которым "пепел клааса стучит в сердце",то бишь постоянно немного чего-то не хватает.Видимо они решили на этой Олимпиаде выложиться по-максимуму.Имхо,грядет интереснейший полуфинал!
С другой стороны нас ожидает очередное "ледовое побоище" россиян с канадцами,наверное достойное полуфинала или даже финала,поживем,увидим.Думается,все же россияне (хотя очень трудно прогнозировать,там будет 50 на 50) далее выходят на шведов (моих любимчиков),которым трудно придется против честолюбивых словаков в 1/4.Будут шведы играть в "свой",командный хоккей от обороны - выиграют.Навяжут им словаки быструю,комбинационную игру,всё,прощай путёвка в 1/2.
---------------------
Но все это прогнозы,а игра покажет ху из ху!

Link to comment
Share on other sites

sincerite, вам сдаётся  :) Чехи не могли знать, кто им выпадет - канадцы с американцами играли после чехов с русскими. Нет худа без добра - сейчас вся чехи обсуждает, как им повезло со жребием, предсказывают финал Чехия - Словакия  :D или Чехия - Россия, матерят Овечкина и требуют его голову. Сам болею за Россию и очень жалею, что с Канадой играть уже в 1/4 - в случае победы сил после такой битвы на полуфинал может не хватить. Не хотелось бы повторения Турина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Землянин_' date='23 February 2010 - 14:01' timestamp='1266919274' post='6259135']
sincerite, вам сдаётся  :) Чехи не могли знать, кто им выпадет - канадцы с американцами играли после чехов с русскими. Нет худа без добра - сейчас вся чехи обсуждает, как им повезло со жребием, предсказывают финал Чехия - Словакия  :D или Чехия - Россия, матерят Овечкина и требуют его голову. Сам болею за Россию и очень жалею, что с Канадой играть уже в 1/4 - в случае победы сил после такой битвы на полуфинал может не хватить. Не хотелось бы повторения Турина
[/quote]
На месте чехов я не был бы столь самонадеяным.Те же американцы,если поймают кураж,то чехам,чтобы их одолеть придется выкладываться по максимуму.Плюс американцы все же быстрее их на льду и по силовым не уступают,а то и опережают.В любом случае,любят силовую борьбу.Думается,даже будут играть более "грязно",надеясь,что им,как соседям хозяев многое проститься.Однако,повторюсь,все мпожет быть и иначе.Это всего лишь один из прогнозов.Тем и интересен хоккей,что он непредсказуем.
Россиянам очень и очень трудно придется с канадцами.Судейство в пользу хозяе будет,трибуны будут неистово поддерживать своих,сами канадцы не захотят ударить в грязь лицом,плюс их задиристость обещают нам интереснейший матч,тем более,если разрыв по ходу игры будет минимальным,то ... (слова уже кончились,остается просто ждать игры)

Link to comment
Share on other sites

Окончательно определился состав 1/4 финальных матчей:
Итак впереди нас ждут 1/4 финалы:

1) США - Швейцария
2) Швеция - Словакия
3) Россия - Канада
4) Финляндия - Чехия

3 из 4-х последних игр плей-офф за выход ы 1/4 выдались напряженными.
Не повезло белоруссам,отчаянно и на равных сражавшихся со швейцарцами.Драматический матч.Равная игра и опять буллиты решали судьбу путевки в 1/4 при счете 2:2!
Итого:Швейцария — Белоруссия — 3:2.

Канадцы на радость своих болельщиков "опустили" немцев со счетом 8:2.Там скорее всего держали пари на то,забьют канадцы 10 шайб или нет ;) .
Если бы каким-то невероятным образом победили бы немцы,то,думается,в Канаде законодательно запретили бы хоккей.

Чехи чуть не доигрались со своим извечно "тантрически"-прагматическим хоккеем.
Пока они решали,как сберечь силы и стоит ли [s]кончать больше положенного[/s] забивать больше минимального количества шайб латыши довели их до счета 2:2 по итогам основного времени.В овертайме решилась судьба этого матча.
Итого:Со счетом 3:2 победили чехи.

И апогей плей-оффа матч словаков с норвежцами.
Молодцы словаки,слов нет!Хорошая команда,честолюбивая,быстрая,настроенная на бескомпромиссную борьбу.Вот это был хоккей.Игра закончилась около получаса назад.2:0,2:1,3:1,3:2,3:3 и наконец 4:3! Счет говорит о том,какая напряженная была борьба в этом матче.Словаки вырвали победу у норвежцев,еще более укрепив свой боевой настрой.Думается ,если в 1/4 они обрушат еще и шведов,то их будут звать "могильщиками " скандинавов!
ОЙ как шведы будут готовиться к этой игре!!!
Думается,они еще более укрепят свою оборону,будут изматывать словаков силовыми приемами и играть на контратаках,а словаки будут стремиться расшатать и на высоких скоростях разрывать оборону шведов!Грядет еще один интереснейший матч.

С нетерпением ждем и матча канадцев с россиянами!
Олимпийский хоккей выдался на славу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='24 February 2010 - 12:46' timestamp='1267001217' post='6264553']
седня будет потрясающий матч Россия - Канада..никто не знает в каоке время по нашему он начнется?
[/quote]
04.30 по-бакинскому времени.

Link to comment
Share on other sites

Вот расписание матчей 1/4 финала (время бакинское):
25.02 - 00:00 США-------- Швейцария
04:30 Россия----- Канада
07:00 Финляндия - Чехия
09:00 Швеция ---- Словакия

Link to comment
Share on other sites

Да, весёленький матч сегодня предстоит. И у русских, и у канадцев в составах суперзвёзды и вообще обе команды очень ровные по составу.
Я не сторонник прогнозов, но думается мне, что победят канадцы (хотя болею за русских). Не потому, что канадцы сильнее, а потому, что я не представляю как канадцы могут проиграть в третий раз подряд русским на крупнейших турнирах: они проиграли в 1/4 в Турине, потом было поражение в финале ЧМ в Квебеке. Это будет просто невероятно, если канадцы проигают опять, притом на своём льду и со своим судейством (в том, что судьи будут благоволить канадцам я ни секунды не сомневаюсь). Поэтому вероятность, что победят канадцы выше, но тем не менее игра есть игра и всякое может произойти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sincerite' date='23 February 2010 - 14:22' timestamp='1266920578' post='6259306']
На месте чехов я не был бы столь самонадеяным.Те же американцы,если поймают кураж,то чехам,чтобы их одолеть придется выкладываться по максимуму.Плюс американцы все же быстрее их на льду и по силовым не уступают,а то и опережают.В любом случае,любят силовую борьбу.Думается,даже будут играть более "грязно",надеясь,что им,как соседям хозяев многое проститься.Однако,повторюсь,все мпожет быть и иначе.Это всего лишь один из прогнозов.Тем и интересен хоккей,что он непредсказуем.
[/quote]
У американцев очень молодая и талантливая команда и чехам очень трудно будет что-либо предложить сборной США. Да к тому же чехи ещё должны обыграть финнов, что будет сделать не так просто.
Вообще заокеанские хоккейные специалисты до олимпиады сходились во мнении, что этот хоккейный турнир может быть повторением Нагано, когда вратарь (Гашек) фактически в одиночку выиграл олимпиаду. Вратарь американцев Райан Миллер уже обыграл канадцев в группе и вывел свою команду на достаточно комфортных соперников в 1/4 и 1/2 финала. Так что американцы должны выходить в финал.
Кстати, если канадцы обыграют русских я буду болеть за то, чтобы они выиграли олимпиаду (хотя до этого я никогда за них не болел).

Link to comment
Share on other sites

Думается,что,как отметили выше, ключевым матчем олимпийского хоккейного турнира будет матч Россия-Канада.
Канадцы лягут костьми,чтобы вырвать победу,вот и болельщики их на трибунах в матче с немцами уже вывесили плакаты [s]"Give me Tangpo"[/s] "We want Russia!!!"
Россияне тоже лягут костьми поверх костей канадцев,чтобы пробиться в 1/2.
--------------------
Не знаю как я тихо (?!) :nettt: смогу в 04:30 смотреть этот матч дома.
Соображаю варианты,к кому бы из друзей завалиться так,чтобы поболеть 3ef5smoke::huhh: вдоволь можно было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sincerite' date='24 February 2010 - 17:40' timestamp='1267018858' post='6266594']
Не знаю как я тихо (?!) :nettt: смогу в 04:30 смотреть этот матч дома.
Соображаю варианты,к кому бы из друзей завалиться так,чтобы поболеть 3ef5smoke::huhh: вдоволь можно было.
[/quote]
Везёт же некоторым, я вообще не смогу посмотреть :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='24 February 2010 - 12:46' timestamp='1267001217' post='6264553']
седня будет потрясающий матч Россия - Канада...[/quote]


Угуб супер матч. Жаль время неудачное ((

Интересно, кто кого сделает :)

Link to comment
Share on other sites

В общем, что и требовалось доказать. Канада абсолютно заслуженно победила, потому что их команда на этой олимпиаде сильнее сборной России. Счёт конечно не отражает реальной силы команд, но иногда такое происходит, когда при игре приблизительно равных команд у одних залетает всё, а у других нет. Быков так и не нашёл правильных сочетаний, но самая большая проблема всего российского хоккея это неумение и нежелание российских нападающих защищаться и делать это правильно. Единственный нападающий во всей сборной России кто грамотно защищается это Дацюк. Он сегодня бился как лев и в защите и нападении создавал хорошие моменты нападающим. К сожалению не смог найти статистику по игрокам матча, но помоему у Дацюка даже в этой игре показатель +/- или в плюсе или 0. Если в российских детских школах не будут уделять этому навыку больше внимания, у русских всегда будет эта проблема. Ну и миф КХЛ сегодня полностью развенчан. Эта лига и в подмётки не годится НХЛ.

Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что русские отошли от советского комбинационного хоккея, взяв на вооружение канадское бей-беги. Но лучшие канадские игроки отлично играют в комбинационный хоккей, а русские, растеряв свои лучшие качества, не смогли их ничем компенсировать.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор в шоке от счёта. Жаль, что не смог посмотреть матч, видимо была отличная игра... Хотелось увидеть Швецию в финале, но не получится. Жаль :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='24 February 2010 - 14:43' timestamp='1267008235' post='6265324']
Ненавижу Канаду :((((
[/quote]
Как ни странно точно такое же отношение у меня. Только к команде Россия.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='25 February 2010 - 20:15' timestamp='1267114531' post='6273532']
До сих пор в шоке от счёта. Жаль, что не смог посмотреть матч, видимо была отличная игра... Хотелось увидеть Швецию в финале, но не получится. Жаль :(
[/quote]
Просто отличная. Большая часть игры была в одну калитку - российскую.
Шведы в промежутки второго периода и частично третьего дали словакам бросить в створ своих ворот всего 6 бросков (!), из них 4 достигли цели (!!!). Можете себе представить?
После России больше всего не воспринимаю команду Швеции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='25 February 2010 - 22:37' timestamp='1267123041' post='6274187']
Как ни странно точно такое же отношение у меня. Только к команде Россия.
:rolleyes:
[/quote]
Да я не про команду, именно за Канаду и Швецию я всегда болею, я про саму страну... 12 часов разница, ужас просто, все самые интересные игры пропускаем :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='25 February 2010 - 23:28' timestamp='1267126136' post='6274416']
Да я не про команду, именно за Канаду и Швецию я всегда болею, я про саму страну... 12 часов разница, ужас просто, все самые интересные игры пропускаем :(
[/quote]
Почему пропускаете? Все же в прямом эфире показывают. Кто хочет смотрит. К примеру в 1/4 финальных играх я спал всего 2 часа. С 2-х до 4-х ночи.
:)
Все игры смотрел. Утром даже опоздал на работу из-за матча Швеция-Словакия.

Link to comment
Share on other sites

До первого полуфинала осталось 8 часов.
В субботу, 27 февраля 2010:

в 00:00 играют США --- Финляндия
в 06:30 Канада - Словакия.

Да,чемпионат удался на славу!
Разгром российской команды канадцами с безжалостным счетом 3:7,сенсационное поражение чехов от финнов 0:2 и проигрыш чемпионов прошлой олимпиады шведов от словаков 3:4 ввергло в шок миллионы болельщиков этих команд во всем мире.

Канада нейи вар на всех порах рвется в чемпионы.Кажется,что никто не сможет помешать ей.Так ли это? Скоро узнаем. Ну а честолюбивые словаки чем-то мне напоминают 300 спартанцев. Если они и не выиграют,то вымотают канадцев на радость победителю другой полуфинальной пары. Как бы для канадцев эта победа (если она состоится) не оказалась пирровой.

Так как мои любимчики шведы продули,буду болеть за словаков.
Хочется как-то поддержать (а ведь все болельщики верят,что это так,как бы странно это не звучало ) команду,которую мало кто брал в расчет.Неужели они смогут произвести сенсацию ?!
Желаю всем болельщикам хорошего просмотра!
П.С.:Еще радует то,что в субботу не надо идти на работу :nettt: ,можно спокойно посмотреть и второй полуфинал,п потом поспать немножко.

Link to comment
Share on other sites

Финны уже походу не смогут. 10 минут с начала матча прошло, счет уже 4-0. Я так хотел чтобы дружина Селянне прошла в финал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='27 February 2010 - 00:25' timestamp='1267215920' post='6280582']
Финны уже походу не смогут. 10 минут с начала матча прошло, счет уже 4-0. Я так хотел чтобы дружина Селянне прошла в финал...
[/quote]
Я тоже. Но, финны провалил матч. Давно не припомню их такую игру. Тем более на ЗОИ и тем более против США.
Кипрусофф провалил не только первой ошибкой, ну и потом сыграл неуверенно.
Теперь в матче за 3-е место у Словакии будет больше мотиваций. Так как они историю написали выйдя в полуфинал. Почему бы им и бронзу не взять.

Канада против Словакии концовка была супер триллер. Жаль, европейцам не повезло и 3:2, что позволило "кленовым листьям" выйти на "янки" в финале.

Link to comment
Share on other sites

[b]Сборная Финляндии вырвала бронзу у Словакии[/b]
28.02.2010, news.mail.ru

Canada Hockey Place. Ванкувер (Канада)
Мужчины. Матч за 3-е место
Финляндия — Словакия — 5:3 (1:0, 0:3, 4:0)

Голы:Сало, 18:50 (1:0 — бол). Габорик (Демитра, Хара), 29:56 (1:1 — бол). Мариан Хосса (Хандзуш, Демитра), 15:38 (1:2 — бол). Демитра (Мариан Хосса), 38:45 (1:3 — мен). Хагман (Тимонен), 45:06 (2:3 — бол). О. Йокинен (Я. Рууту), 46:41 (3:3). О. Йокинен (Питканен, Кипрусофф), 48:41 (4:3 — бол). Филппула (Тимонен), 59:49 (5:3 — п.в.).

Вратари: Кипрусофф — Халак.
Броски: 33:22.
Штраф: 14:18.

Сборная Финляндии стала бронзовым призером Олимпиады в Ванкувере. Во втором периоде словаки трижды поразили ворота Мики Кипрусоффа и сделали счет 3:1, однако в третьем периоде «Суоми» ответили сопернику сразу четырьмя голами.
__________________________________
Давно не помню такой игры финнов, показали характер и вырвали победу. Обычно бывает наоборот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' date='28 February 2010 - 15:50' timestamp='1267357812' post='6286455']
А когда играет Канада?
[/quote]
00:15 по бакинскому времени.

Кстати, тройка призеров в мужском турнире будет по составу такой же как и женский. Просто женщины распределились как 1.Канада, 2.США и 3.Финляндия. У мужчин пока известно только бронзовый призер - Финляндия.

Link to comment
Share on other sites

Единственный минус в том, что выиграли финны, это то, что Халак остался без медали... ИМХО лучший вратарь турнира он

Link to comment
Share on other sites

За 24.4 сек до конца 3-го периода американцы сравнивают счет 2:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что за игра???!!!!!
Они что с космоса на землю свалились?
Невероятный,фантастический хоккей!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sincerite' date='01 March 2010 - 01:29' timestamp='1267396149' post='6288785']
За 24.4 сек до конца 3-го периода американцы сравнивают счет 2:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что за игра???!!!!!
Они что с космоса на землю свалились?
Невероятный,фантастический хоккей!!!
[/quote]

Играют асы, все с НХЛ. Игра действительно зрелищная и жалко будет побежденную команду.Все 3:2, Канада победила- Сидни Кросби. Так и должно было быть.

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно, что канадцы выиграли, но заслужили, поздравляю их! Американцы тоже молодцы, очень достойно играли и могли бы вырвать победу, но не получилось. В любом случае, хороший и зрелищный финал получился, то что надо!

Миллер - официально лучший игрок турнира. Заслужил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...