Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки - 2


Recommended Posts

[quote name='KILLA' timestamp='1281611612' post='7180526']
Советую газели салон в холидей ине ( это где аэропорт) там супер.. не пожалеете))) там супеерр.. и цены нормальные. а для продолжении можно остаться в отели у них)) что может быть прекрасней)))
[/quote]

да даа я позвонила туда на днях. всего лишь за 20 манат на человека! сауна, бассейн, арома-кабина. жалко что не включен пиллинг и массаж(( массаж там есть (40 манат час), а вот с пилингом как не знаете? а вы там были?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

[quote name='duk-co' timestamp='1281694591' post='7186402']
нужен подарок мужу за рождение дочки, что можете предложить
[/quote]
Извините, но не стерпела просто))) Во-первых, по-моему. это муж должен сделать подарок за дочку)) Во-вторых, а что, лучше дочки подарок может быть?:)

Link to comment
Share on other sites

да не. не правильно написала. дочке 3 года и мы каждый год с мужем делаем друг другу подарки . традиция такая.

он же тоже старался :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' timestamp='1281685347' post='7185212']
да даа я позвонила туда на днях. всего лишь за 20 манат на человека! сауна, бассейн, арома-кабина. жалко что не включен пиллинг и массаж(( массаж там есть (40 манат час), а вот с пилингом как не знаете? а вы там были?
[/quote]
Я хожу туда на бассейн.. в сауну не ходила еще) но скоро хочу своему тоже устроить день отдыха))) как схожу отпишусь вам.. но вы сходите не пожалеете)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1271165433' post='6514344']
дала поиск на подарки в нете(от отчаяния уже) и наткнулась вот на что http://diary.ru/~niceworld/p104565500.htm#more1
смеялась долго....
наверное и нам на диспуте надо такую тему открыть- -на самые неоригинальные подарки и истории из жизни
[/quote]
Ксана, я бы с удовольствием добавила в той теме свой пост)))
Ой я сейчас открою такую тему лучше, если Вы не против :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

плиз, помогите мне тоже. я хочу подарить ему ужин на двоих. даже знаю где. если знает кто-то на шоссе Мердекан в поселке Бина открыли ресторан Joker Club, знакомые видели всего один раз рекламу, говорят очень красиво там, даже можно на лошади покататься(лошадь его любимое животное). я дала в google в поиск, в результате всего одна страница и там только адрес, даже фоток нет. мне интересно меню, цены, во сколько мне это обойдеться?! чтоб не выглядеть дурочкой перед ним)))) правда, он сам заплатит если что, только я так не хочу, это же все-таки подарок на ДР. мне до среды нужно узнать, хотя бы контактный номер, я позвоню узнаю! плиз, помогите, это срочно, мало осталось((((((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulcatay87' timestamp='1281947611' post='7198112']
плиз, помогите, это срочно, мало осталось((((((((((
[/quote]
там суперрр))) ресторан очень хороший цены средние)) вот номер и фотки их (+994 12) 565-89-52, (+994 50) 213-36-36
один час прогулки на лошади стоит 10 манат...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' timestamp='1281958838' post='7199552']
там суперрр))) ресторан очень хороший цены средние)) вот номер и фотки их (+994 12) 565-89-52, (+994 50) 213-36-36
один час прогулки на лошади стоит 10 манат...
[/quote]

ой, спасибо большое, вы мне очень помогли!!!!!!дай Бог вам счастья))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Moon84' timestamp='1284141216' post='7339098']
Девочки нужны идеи новые. Я себя уже исчерпала. :unsure:  Кто поможет?
[/quote]




Айдаш, какой повод?

я тоже исчерпываю себя тихо-тихо :)))

В прошлом месяце подарила целую серию монет и бумажных денег для его коллекции, упакованных в коробочку...


Корбочку обклеивала сама :) Вот она  :sluxii:Он был в восторге :)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Feme' timestamp='1285765968' post='7434004']
Девочки, помогите плз. Где можно заказать подушку в форме сердечка и с надписью?
[/quote]
загляните ко мне в тему-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки :)
где можно купить маленькие конфеты-сосульки в виде сердечек или звездочек,шариков ?
п.с. те кто заказывал оригами у Дженерейтор оф Гифтс, знают такие были внутри звездочек-оригами.
нужно что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1281618308' post='7181465']
Ой лучше всего подарить ему IPAD украшенный SWARIVSKI[attachment=729275:crystalroc_swarovski_crystals_apple_ipad.jpg].Лучше подарка нет.
[/quote]

SaMaNtA поделитесь где такой купить? и сколько он стоит в отличие от обычного? сама захотела себе такой подарок :rolleyes:
пысы мне кажется парни не очень то любят с камушками всякими,берите такой как есть Яблоках,радости помоему будет больше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' timestamp='1287871993' post='7568731']
SaMaNtA поделитесь где такой купить? и сколько он стоит в отличие от обычного? сама захотела себе такой подарок :rolleyes:
пысы мне кажется парни не очень то любят с камушками всякими,берите такой как есть Яблоках,радости помоему будет больше)
[/quote]
Должно быть на 3 этаже в парк бульваре.Там где отдел с кафешками.Там в углу около лифта(там еще столовая),есть магазин appl.Там клевая техника.Покупала там подарок.Цены нормальны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287935350' post='7570859']
[b]GlamourN[/b]
http://www.almastore.az/az/products/ipad.html вот.Стоимость его 699 манат.Самая низкая цена.
[/quote]

спасибки,базовые цены на них я знаю,хотела узнать почём брали в стразах который :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' timestamp='1287938112' post='7571040']
спасибки,базовые цены на них я знаю,хотела узнать почём брали в стразах который :rolleyes:
[/quote]
Брали мы без камней.Но потом их накладывают.Это уже к мастеру надо обратиться(или спросите в самом магазине).Там есть разница,большие камни или маленькие.У нас тут есть Айсель ханум.Она занимается этим делом.Обратитесь к ней.Думаю вам понравиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки что вы посоветуете подарить? Всем известно, что лучший друг девушек это бриллианты, поэтому это один из вариантов.Далее расматривается вариант портрета собранного из камней сваровски и третий вариант это долгожданная поездка в Нью-Йорк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1288869286' post='7637813']
Девочки что вы посоветуете подарить? Всем известно, что лучший друг девушек это бриллианты, поэтому это один из вариантов.Далее расматривается вариант портрета собранного из камней сваровски и третий вариант это долгожданная поездка в Нью-Йорк.
[/quote]
Поездку и бриллианты), не ошибетесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврора' timestamp='1288871148' post='7638080']
Поездку и бриллианты), не ошибетесь.
[/quote]

Я об этом думал уже, но это обходится очень дорого. Не могу же дарить украшения от Boucheron и остановится в 3* отеле. Хотя тоже вариант ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1288871996' post='7638196']
Я об этом думал уже, но это обходится очень дорого. Не могу же дарить украшения от Boucheron и остановится в 3* отеле. Хотя тоже вариант ))))
[/quote]
Ну тогда выберайте одно из двух).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврора' timestamp='1288877955' post='7638917']
Ну тогда выберайте одно из двух).
[/quote]
Честно говоря я не могу выбрать между портретом из камней и комплектом, сразу скажу что портрет этот заказной с изумрудами, сапфиром и бриллиантами просто основной материал камни сваровски. Похожее есть у первой леди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1288869286' post='7637813']
Девочки что вы посоветуете подарить? Всем известно, что лучший друг девушек это бриллианты, поэтому это один из вариантов.Далее расматривается вариант портрета собранного из камней сваровски и третий вариант это долгожданная поездка в Нью-Йорк.
[/quote]
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест - на крест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного бентли ....)))))))))))))))))

а вообще-по себе скажу так==конечно же Поездка в НьюЙорк==это впечатления,память и так далее-
на втором месте--ювелирка

портрет из рубинов,брюлликов и сваровски не расматривается-))))ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1288883595' post='7639367']
Честно говоря я не могу выбрать между портретом из камней и комплектом, сразу скажу что портрет этот заказной с изумрудами, сапфиром и бриллиантами просто основной материал камни сваровски. Похожее есть у первой леди.
[/quote]
Ужас). Лучше комплект нежный подарите.
П.С и где таких мужчин находят с изумрудами, бриллиантами )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврора' timestamp='1288911089' post='7641448']
Ужас). Лучше комплект нежный подарите.
П.С и где таких мужчин находят с изумрудами, бриллиантами )
[/quote]
У Chopard они все нежные и неповторимые.
ПыСы: Я ее сам нашел, 2 месяца цветы посылал каждый день )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1288911403' post='7641463']
У Chopard они все нежные и неповторимые.
ПыСы: Я ее сам нашел, 2 месяца цветы посылал каждый день )))
[/quote]
Хороший у Вас вкус :)

По мне так поездка в Нью Йорк, все остальное по ходу там же можете купить :)

У нас была поездка, прошло 6 месяцев, ощущение как будто вчера, отменный впечатления плюс очень удачные фотки на память :)))


Link to comment
Share on other sites

Благодарю Arxitektor!
Дело в том, что поездки уже стали обыденостью, поэтому этот вариант я рассматриваю последним. Боюсь что поездка эта мне влетит в копеечку с подарком и шоппингом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='queen victoria' timestamp='1288967824' post='7645572']
самый хороший подарок это французские и итальанские духи в оригинальном флаконе :rolleyes:
[/quote]

Можно узнать ваш выбор? )))

Link to comment
Share on other sites

deyirem ki, ay Allah, ne ise ... :morqqqq:

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287948339' post='7572054']
Брали мы без камней.Но потом их накладывают.Это уже к мастеру надо обратиться(или спросите в самом магазине).Там есть разница,большие камни или маленькие.У нас тут есть [b]Айсель[/b] ханум.Она занимается этим делом.Обратитесь к ней.Думаю вам понравиться.
[/quote]

с уверенностью могу посоветовать их работу,потому что я сама тоже у них заказывала украсить ноутбук и моб.,Камни качественные
вот ее тема http://www6.disput.az/index.php?showtopic=174778&pid=7625779&st=225&#entry7625779

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1288869286' post='7637813']
Девочки что вы посоветуете подарить? Всем известно, что лучший друг девушек это бриллианты, поэтому это один из вариантов.Далее расматривается вариант портрета собранного из камней сваровски и третий вариант это [b]долгожданная поездка в Нью-Йорк.[/b]
[/quote]


[quote name='Lokk' timestamp='1288987412' post='7647088']
Деми Лексусом ее не удивишь, разве что Вейроном или Феррари :) Я знаю, я влип ))))))
[/quote]

Девушка, которую не удивишь Лексусом не может сама до сих пор сьездить в NYC? :) Странно как-то))

П.С. Только не надо бросаться помидорами - я не завидую, честно :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1288972886' post='7645884']
Можно узнать ваш выбор? )))
[/quote]например мне нравиться когда дарит или итальянские или же французские духи-дарите такую вещь которым можно было бы пользоваться

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 73 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...