Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

общий зачет медалей


Recommended Posts

Россия золотую взяла наконец-то) Причем двое опередили самого Нортуга, знаменитого своим убийственным финишом.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. США - 4 золото, 3 серебро, 4 бронзы. Всего – 11 медалей
2. Германия - 3 золото, 4 серебро, 2 бронзы. Всего – 9 медалей
3. Южная Корея - 3 золото, 2 серебро, 0 бронзы. Всего – 5 медалей
4. Швейцария - 3 золото, 0 серебро, 1 бронзы. Всего – 4 медали
5. Канада - 2 золото, 2 серебро, 2 бронзы. Всего – 6 медалей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' date='18 February 2010 - 11:17' timestamp='1266477467' post='6231169']
как всегда половину медалей америки приносит фристайл )
[/quote]
А у России всегда так было, но за счет фигуристов и фигуристок.
Теперь и этого нет даже. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sp10' date='18 February 2010 - 03:54' timestamp='1266450880' post='6230320']
Россия золотую взяла наконец-то) Причем двое опередили самого Нортуга, знаменитого своим убийственным финишом.
[/quote]
http://www.youtube.com/watch?v=JO9jFNaF1dM

комментатор чуть не родил там

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' date='18 February 2010 - 21:35' timestamp='1266514556' post='6234696']
http://www.youtube.com/watch?v=JO9jFNaF1dM

комментатор чуть не родил там
[/quote]
"This video is no longer available due to a copyright claim by International Olympic Committee" :(

Link to comment
Share on other sites

Американцы добавили в Олимпийские Игры дебильные виды спорта типа Халфпайп и всякая такая мура, вот и зарабатывают медали.
Лыжников нет, биатлонистов нет, саночников нет, фигуристов нет. В редких случаях шорт трек и конькобежный. Они только за вчера заработали медалей из них 4 в непонятных видах спорта.

Link to comment
Share on other sites

Меня восхищает Казахстан. У них уже серебро и бронза. А сейчас сижу и слежу за выступлением их фигуриста, который в будущем обещает стать очень даже неплохим спортсменом. У них много легионеров, но почему то у них вполне достойные легионеры, а наши которые выбрасывают столько денег на развитие спорта и не добиваются и трети такого успеха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ABADONNA' date='19 February 2010 - 07:21' timestamp='1266549688' post='6236289']
Американцы добавили в Олимпийские Игры дебильные виды спорта типа Халфпайп и всякая такая мура, вот и зарабатывают медали.
Лыжников нет, биатлонистов нет, саночников нет, [b]фигуристов нет[/b]. В редких случаях шорт трек и конькобежный. Они только за вчера заработали медалей из них 4 в непонятных видах спорта.
[/quote]
Как это нет :wow1:?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ABADONNA' date='19 February 2010 - 07:21' timestamp='1266549688' post='6236289']
Американцы добавили в Олимпийские Игры дебильные виды спорта типа Халфпайп и всякая такая мура, вот и зарабатывают медали.
Лыжников нет, биатлонистов нет, саночников нет, фигуристов нет. В редких случаях шорт трек и конькобежный. Они только за вчера заработали медалей из них 4 в непонятных видах спорта.
[/quote]
К вашему сведению, в перечисленных вами видов спорта Россия тоже особо не блещут.


На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. США - 6 золото, 4 серебро, 5 бронзы. Всего – 15 медалей
2. Германия - 4 золото, 4 серебро, 3 бронзы. Всего – 11 медалей
3. Норвегия - 3 золото, 3 серебро, 2 бронзы. Всего – 8 медалей
3. Канада - 3 золото, 3 серебро, 2 бронзы. Всего – 8 медалей
5. Южная Корея - 3 золото, 2 серебро, 0 бронзы. Всего – 5 медалей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='17 February 2010 - 16:38' timestamp='1266410316' post='6227491']
Россия все еще с "баранкой" ?
[/quote]
Почему же?
Имеет 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль из среди 25 команд завоевавших медали занимает 11 место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='18 February 2010 - 21:52' timestamp='1266515550' post='6234769']
"This video is no longer available due to a copyright claim by International Olympic Committee" :(
[/quote]

а я успел закачать на комп))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='19 February 2010 - 19:23' timestamp='1266593006' post='6240347']
Почему же?
Имеет 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль из среди 25 команд завоевавших медали занимает 11 место.
[/quote]
Такое впечатление, что олимпийскую сборную России перед отъездом покусала российская сборная по футболу (с) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='19 February 2010 - 19:19' timestamp='1266592796' post='6240334']
К вашему сведению, в перечисленных вами видов спорта Россия тоже особо не блещут.


На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. США - 6 золото, 4 серебро, 5 бронзы. Всего – 15 медалей
2. Германия - 4 золото, 4 серебро, 3 бронзы. Всего – 11 медалей
3. Норвегия - 3 золото, 3 серебро, 2 бронзы. Всего – 8 медалей
3. Канада - 3 золото, 3 серебро, 2 бронзы. Всего – 8 медалей
5. Южная Корея - 3 золото, 2 серебро, 0 бронзы. Всего – 5 медалей.
[/quote]

А при чем тут Россия ?
Разве я что то написал про нее ???
Я всю свою сознательную жизнь болею за Германию и очень сокрушаюсь по поводу того, что на этой Олимпиаде немцы выступают очень слабо. Помнится мне, были времена, когда и мужчины и женщины из немецкой сборной полностью занимали весь подиум в биатлонных гонках. А сейчас... Видимо они просто стали отходить от своих спортивных ценностей.
Опять же, я не считаю халфпайп или керлинг олимпийским видом спорта.
Лыжи, биатлон, бобслей, фигурное катание - Вот это настоящий спорт. Где есть борьба, секунда в секунду.
А там, где все решают судьи, всегда есть место для перессуд.
Вон, из за Плющенко гырхын устроили. Хотя американец все таки катался чище. Да, у Плющенко программа была сложнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ABADONNA' date='20 February 2010 - 02:32' timestamp='1266618748' post='6242334']
А при чем тут Россия ?
Разве я что то написал про нее ???
Я всю свою сознательную жизнь болею за Германию и очень сокрушаюсь по поводу того, что на этой Олимпиаде немцы выступают очень слабо. Помнится мне, были времена, когда и мужчины и женщины из немецкой сборной полностью занимали весь подиум в биатлонных гонках. А сейчас... Видимо они просто стали отходить от своих спортивных ценностей.
[b]Опять же, я не считаю халфпайп или керлинг олимпийским видом спорта.
Лыжи, биатлон, бобслей, фигурное катание - Вот это настоящий спорт. Где есть борьба, секунда в секунду. [/b]
А там, где все решают судьи, всегда есть место для перессуд.
Вон, из за Плющенко гырхын устроили. Хотя американец все таки катался чище. Да, у Плющенко программа была сложнее.
[/quote]
Наверное это все зависит от возраста. Я тоже не воспринимаю новые виды спорта (за исключением керлинга - эта очень интересный вид спорта для меня), но все это связано с этим, что наверное самые первые ЗОИ игры мы с вами увидели еще в советское время, когда были очень мало видов спорта, которые были включены в программу ЗОИ. К примеру, я помню еще Сараево туманно и Калгари отчетливо.
Вот к примеру, мне не понятно скелетон, хотя и там есть секунды и борьба. Но, правила есть правила и эти виды спорта включены в программу ЗОИ.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. США - 6 золото, 6 серебро, 8 бронзы. Всего – 20 медалей
2. Норвегия - 5 золото, 3 серебро, 2 бронзы. Всего – 10 медалей
3. Германия - 4 золото, 5 серебро, 4 бронзы. Всего – 13 медалей
4. Канада - 4 золото, 3 серебро, 1 бронзы. Всего – 8 медалей
5. Южная Корея - 3 золото, 2 серебро, 0 бронзы. Всего – 5 медалей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='20 February 2010 - 11:31' timestamp='1266651105' post='6243020']
Наверное это все зависит от возраста. Я тоже не воспринимаю новые виды спорта (за исключением керлинга - эта очень интересный вид спорта для меня), но все это связано с этим, что наверное самые первые ЗОИ игры мы с вами увидели еще в советское время, когда были очень мало видов спорта, которые были включены в программу ЗОИ. К примеру, я помню еще Сараево туманно и Калгари отчетливо.
Вот к примеру, мне не понятно скелетон, хотя и там есть секунды и борьба. Но, правила есть правила и эти виды спорта включены в программу ЗОИ.
[/quote]

Кстати, хоть я и не считаю керлинг олимпийским видом, это действительно очень интересная игра.
Да, в советское время видов было меньше, зато гонок было больше )))
Я бы с удовольствием посмотрел 2 лишние биатлонные гонки вместо халфпайпа...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ABADONNA' date='20 February 2010 - 02:32' timestamp='1266618748' post='6242334']
Опять же, я не считаю халфпайп или керлинг олимпийским видом спорта.
[/quote]
На счёт халфпайпа полностью согласен. Американцы пропихнули его в олимпийскую программу, чтобы иметь всегда медали. У них не так много конкурентов в этом виде. Уверен на все 100, если бы этот вид был бы развит в России или где нибудь в Европе олимпийский комитет никогда бы не включил его в программу игр. В принципе с таким же успехом можно почти всю программу летних Экстрим Геймс включить в Олимпиаду.
Кёрлинг особо не смотрю, немного динамика игры не нравится, но в прицнипе игра умная и интересная, да и география игры широкая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='20 February 2010 - 23:16' timestamp='1266693381' post='6245835']
корея конечно удивляет..
[/quote]
Китай тоже. Пока 2 золото, 1 серебро, 1 бронза. Всего - 4 медали. Она идет на 8 месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='20 February 2010 - 00:41' timestamp='1266612111' post='6241925']
Такое впечатление, что олимпийскую сборную России перед отъездом покусала российская сборная по футболу (с) :looool:
[/quote]
Дело в том что российских спортсменов в последнее время часто ловили на допингах. И сейчас они бояться ими пользоваться вот и результат соответствующий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='20 February 2010 - 23:16' timestamp='1266693381' post='6245835']
корея конечно удивляет..
[/quote]

Честно говоря, она меня тоже удивляет, но в другую сторону ))
Очень интересно, что они до сих пор завоевали всего 3 золота. По сути, все шорт-трековские трассы должны были быть их вотчиной.
Еще меня очень удивляют голландцы. Что то они совсем сдали. Раньше, все спортсмены, перед приездом на олимпиаду обсуждали, кто будет 2-ым, так как про первое место даже не заикались )))

Link to comment
Share on other sites

На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. США - 6 золото, 7 серебро, 10 бронзы. Всего – 23 медалей
2. Норвегия - 5 золото, 3 серебро, 3 бронзы. Всего – 11 медалей
3. Германия - 4 золото, 6 серебро, 4 бронзы. Всего – 14 медалей
4. Южная Корея - 4 золото, 4 серебро, 1 бронзы. Всего – 9 медалей
5. Канада - 4 золото, 3 серебро, 1 бронзы. Всего – 8 медалей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ABADONNA' date='21 February 2010 - 03:01' timestamp='1266706917' post='6246931']
Честно говоря, она меня тоже удивляет, но в другую сторону ))
Очень интересно, что они до сих пор завоевали всего 3 золота. По сути, все шорт-трековские трассы должны были быть их вотчиной.
[/quote]
В шорт-треке еще остались соревнования и главное финалы 21, 24 и 27 числах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='21 February 2010 - 02:13' timestamp='1266703987' post='6246813']
Дело в том что российских спортсменов в последнее время часто ловили на допингах. И сейчас они бояться ими пользоваться вот и результат соответствующий.
[/quote]
Плюс кризис детского спорта и бездарная работа тандема Тягачев/Мутко.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. США - 7 золото, 7 серебро, 10 бронзы. Всего – 24 медали
2. Германия - 6 золото, 7 серебро, 5 бронзы. Всего – 18 медалей
3. Норвегия - 5 золото, 3 серебро, 4 бронзы. Всего – 12 медалей
4. Швейцария - 5 золото, 0 серебро, 2 бронзы. Всего – 7 медалей
5. Южная Корея - 4 золото, 4 серебро, 1 бронзы. Всего – 9 медалей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' date='21 February 2010 - 16:26' timestamp='1266755212' post='6248407']
россия 1-ое место по деревянным медалям
[/quote]
Ну еще среди стран СНГ и бывшего СССР. ;)
До сих пор медали получили кроме России, Беларусь, Казахстан, а также из числа республик б.СССР Латвия и Эстония.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='21 February 2010 - 21:35' timestamp='1266773722' post='6249501']
Плюс кризис детского спорта и бездарная работа тандема Тягачев/Мутко.
[/quote]
Им попадет от правительства, ждут только конца олимпиады и начнут искать виновных в этом провале.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. Германия - 7 золото, 9 серебро, 5 бронзы. Всего – 21 медалей
2. США - 7 золото, 8 серебро, 10 бронзы. Всего – 25 медалей
3. Норвегия - 6 золото, 3 серебро, 5 бронзы. Всего – 14 медалей
4. Канада - 5 золото, 4 серебро, 1 бронза. Всего – 10 медалей
5. Швейцария - 5 золото, 0 серебро, 2 бронзы. Всего – 7 медалей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='23 February 2010 - 13:54' timestamp='1266918877' post='6259087']
На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. Германия - 7 золото, 9 серебро, 5 бронзы. Всего – 21 медалей
2. США - 7 золото, 8 серебро, 10 бронзы. Всего – 25 медалей
3. Норвегия - 6 золото, 3 серебро, 5 бронзы. Всего – 14 медалей
4. Канада - 5 золото, 4 серебро, 1 бронза. Всего – 10 медалей
5. Швейцария - 5 золото, 0 серебро, 2 бронзы. Всего – 7 медалей.
[/quote]
Интересно, на официальном сайте Олимпиады считают по общему кол-ву медалей.
[url="http://www.vancouver2010.com/"]http://www.vancouver2010.com/[/url]


[quote name='Zeynal bek' date='23 February 2010 - 03:11' timestamp='1266880273' post='6257174']
Им попадет от правительства, ждут только конца олимпиады и начнут искать виновных в этом провале.
[/quote]
Впервые на моей памяти Россия не имеет олимпийского чемпиона в фигурном катании. Кажется и голова Писеева тоже полетит.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент список 5 лучших стран которые получили медали:

1. США - 7 золото, 9 серебро, 10 бронзы. Всего – 26 медалей
2. Германия - 7 золото, 9 серебро, 7 бронзы. Всего – 23 медалей
3. Норвегия - 6 золото, 5 серебро, 6 бронзы. Всего – 17 медалей
4. Канада - 6 золото, 4 серебро, 1 бронза. Всего – 11 медалей
5. Швейцария - 6 золото, 0 серебро, 2 бронзы. Всего – 8 медалей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='21 February 2010 - 21:35' timestamp='1266773722' post='6249501']
Плюс кризис детского спорта и бездарная работа тандема Тягачев/Мутко.
[/quote]
вот это и есть истинная причина...а не допинги..ну ниче надеюсь выводы будут сделаны..
по теме- думаю США так и останется на 1 месте..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='24 February 2010 - 12:44' timestamp='1267001083' post='6264537']
вот это и есть истинная причина...а не допинги..ну ниче надеюсь выводы будут сделаны..
по теме- думаю США так и останется на 1 месте..
[/quote]
Россия поднялась на 8-ое место имея результат 3 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...