Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

[quote name='SEZAM' date='18 February 2010 - 00:13' timestamp='1266437635' post='6229643']
я же тебе писала,ритуалам с рисунком и записями....на бумаге надо давать интервалы,а другие ВСЕ ритуалы можно каждый день повторять
[/quote]
спасибо родная))) я дома спортом занималась, как заметила ранее здесь что то настрик был не очень, позанималась, сделала дневную норму, думала о своей карте желаний, о свитке, повторяла про себя мои желине сбываются потом после того как закончила упражнения, подняла указательный палец на верх и сказала про себя свое желание. честно говоря настрик сам по себе поднялся.)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:01' timestamp='1266393703' post='6225644']
Рада вас снова здесь видеть-))) :loveyouu:

Я сжигаю бумагу на сковородке,а потом с балкона!Все желания надо так. А в унитаз спускаем разорванные куски головной боли,проблемы итд...
[/quote]


всем привет!

Сезам, у меня два вопроса, если можно, плиз, ответьте мне.

1. сейчас растущая луна. то бишь, от проблем и болезней лучше бы не избавляться сейчас. НО - есть ритуал, когда ты сначала избавляешься от проблемы (болезни), а на втором листке пишешь прямо противоположное состояние - то есть,первый ритуал (спустить в унитаз головную боль) и второй - вроде бы должны проводиться в разное время. Как быть?

я хотела вчера еще сделать этот ритуал, но задумалась...мне надо срочно улучшить свое здоровье :)


и 2 вопрос: у меня нет балкона, и как бы... можно ли сожженный листок с желаниями просто выбросить на улице?

спасибо заранее. :)

Link to comment
Share on other sites

Прочитала тему на одном дыхании(имею в виду прошлую, 15-ти страничную). Захотела сделать сегодня свиток, но по календарю день неблагоприятный. дождусь завтрашнего дня(руки жуть как чешутся), а ещё с нетерпением жду 16 марта для карты желаний.
девочки, вот только у меня тут вопрос. Допустим, я хочу новые(!) красивые зубы. к примеру дорогостоящие импланты, а вот как формулировать такого рода желания, чтоб ненароком не выбить случайно все зубы и уже вставлять новые по нужде?(пример с зубами я привела чисто к примеру, это также может быть эстетическая операция на грудь, на нос, на уши и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='18 February 2010 - 01:43' timestamp='1266443015' post='6230088']
KOMILFO, ну когда будет убывающая Луна, делай первый ритуал, а за ним второй.
[/quote]


да, но на убывающей же только избавляются... а сразу же делать на улучшение, получается, надо ждать две недели?...

просто проблема есть небольшая со здоровьем, и я хотела как раз вот сейчас от нее избавиться. кстати, чтение аффирмаций очень помогает. сейчас забабахаю ссылку. от ЛУизы Хей.


[url="http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=111505519&journalid=3361534&go=prev&categ=1"]тут аффирмации[/url]

[url="http://bobrdobr.ru/bookmarks/6412610/"]тут их можно скачать[/url]


действует поразительно! меня когда-то мучили головные боли, мигрени. мне впервые дал ссылку на эти аффирмации один человек. я читала, помню, час подряд, пока была в дороге - ехала на автобусе, потом метро. про себя, естественно. конкретно по проблеме головной боли. не поверите, но когда я пришла домой, голова не болела.
она весьма интересно и правильно связала все недомогания в организме с нашими мыслями.

скажем, гнев вызывает болезни печени. затаенные внутри обиды, не высказанные и не прощенные - рак. об этом, кстати, я недавно прочла у Вишневского в его знаменитом "одиночестве в сети".

короче, очень советую всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='18 February 2010 - 01:59' timestamp='1266443950' post='6230143']
вот только у меня тут вопрос. Допустим, я хочу новые(!) красивые зубы. к примеру дорогостоящие импланты, а вот как формулировать такого рода желания, чтоб ненароком не выбить случайно все зубы и уже вставлять новые по нужде?(пример с зубами я привела чисто к примеру, это также может быть эстетическая операция на грудь, на нос, на уши и т.д.)
[/quote]

по поводу зубов Сезам как раз пример неправильного желания приводила. мне кажется - если я не права, поправьте меня - что надо говорить: У меня красивые здоровые зубы.

слово "НОВЫЕ" не произносить. тогда, я думаю, Вселенная сама решит, как сделать красивыми и здоровыми именно те, что в этом нуждаются.

приведу пример. я говорила следующую аффирмацию: с каждым днем я молодею, с каждым днем я расцветаю, с каждым днем я хорошею.

так оно и случилось, ПЛЮС появилась возможность легко посетить косметолога, и сделать дорогостоящие процедуры, о которых я раньше и не слышала - поддерживающие: чистки-пилинги-курс масок.

эффект был именно таким, как я сказала в аффирмации. :)

что касается эстетической хирургии: может, говорить так же: у меня красивая грудь, у меня потрясающе прехорошенький носик.

ну и так далее :)

главное, не сказать "новый" нос. а то явно старый можно поломать, не дай Бог :))


Сезам! как? я права в своих размышлениях о прекрасном? :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, то ли я проглядела, то ли на самом деле ничего не было сказано про императорские размеры...
А ведь это тоже очень-очень на многое влияет. Вот верите или нет, но мужу на д/р я подарила кошелёк. Красивый, кожанный. Муж обрадовался,т.к. портмоне у него уже в непотребном виде было, а сам себе купить он вечно ленится. После того, как он начал использовать его, ровно через месяц его заработок уменьшился, не на половину, больше! По императорским размерам(как я узнала впоследствии) размер кошелька был идентичен "приносит потерю или отнятие денег". Поменяли портмоне-через полмесяца у него появился заказ, который он ждал более полугода(как раз как я ему кошелёк подарила), материальное положение начало налаживаться.
Сейчас я опишу таблицу императорских размеров.
Периоды Императорских размеров равны 5.4 см. То есть, отрезок от 0 до 5.4 см — Первый Императорский размер, от 5.4 до 10.8 см — Второй Императорский размер и так далее.
Одна часть Императорского размера имеет величину в 1.35 см. То есть, от 0 до 1.35 см — Первая часть Первого Императорского размера, от 1.35 до 2.7 см — Вторая часть Первого Императорского размера и так далее.
Каждая часть размера обладает своей энергетикой. Например, первая часть Первого Императорского размера приносит удачу в деньгах, а вторая — приносит безопасность, наполненную драгоценностями.Среди позитивных показателей есть и негативные. Например, вторая часть Третьего Императорского размера приносит потерю или отнятие денег.

Link to comment
Share on other sites

Первый императорский размер - «Богатство» - составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит «безопасность, наполненную драгоценностями».
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу «шесть видов удачи».
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит «изобильное счастье».

Второй императорский размер - «Потери» - отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги.

Третий императорский размер - «Неудачи» - составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является «вместилищем неудач».
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что «все будет потеряно или украдено».

Четвертый императорский размер - «Великодушие» - составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит «очень хорошую удачу».

Пятый императорский размер - «Сила и знание» - составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит «улучшенный доход».
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит «процветание, власть и высокие почести для семьи».

Шестой императорский размер – «Вред» - составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.


Седьмой императорский размер - «Бедствия» - составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает «бедствия приближаются».
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.

Восьмой императорский размер - «Капитал» - составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает «много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней».
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит «изобильное процветание и счастье».

Link to comment
Share on other sites

Напишу и я свой первый ритуал. Вчера очень срочно нужно было получить один майл по работе, а сервер как назло с утра тормозил.Уже ближе к пяти когда пора уже собираться домой решила попробовать свои силы - нарисовала 2 конверта надписала имена и поставила стрелки.И что вы думаете ? Сработало через 5 минут и даже без активированного угля! Я в приятном шоке!

Link to comment
Share on other sites

Сезам, добрый день. Хотела уточнить кое-что. 14 февраля (1-й лунный день) я посыпала в кошелёк манку. А можно завтра плюс к этому ещё и зарядить кошелечек с помошью зарядочного устройство? Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 23:34' timestamp='1266435292' post='6229443']
знаю, сестра купила для свитка жеданий и мне и себе. знаете около Аз.драмы на месте бывшего магазина Нил есть магазин канц.товаров, не помнюкак называеься. такой красивенький магазинчик. посмотрите. там есть)))
[/quote]
Спасибо что поделились информацией, а то я в Графику собралась. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='18 February 2010 - 03:13' timestamp='1266448419' post='6230272']
Девочки, то ли я проглядела, то ли на самом деле ничего не было сказано про императорские размеры...
А ведь это тоже очень-очень на многое влияет. Вот верите или нет, но мужу на д/р я подарила кошелёк. Красивый, кожанный. Муж обрадовался,т.к. портмоне у него уже в непотребном виде было, а сам себе купить он вечно ленится. После того, как он начал использовать его, ровно через месяц его заработок уменьшился, не на половину, больше! По императорским размерам(как я узнала впоследствии) размер кошелька был идентичен "приносит потерю или отнятие денег". Поменяли портмоне-через полмесяца у него появился заказ, который он ждал более полугода(как раз как я ему кошелёк подарила), материальное положение начало налаживаться.
Сейчас я опишу таблицу императорских размеров.
Периоды Императорских размеров равны 5.4 см. То есть, отрезок от 0 до 5.4 см — Первый Императорский размер, от 5.4 до 10.8 см — Второй Императорский размер и так далее.
Одна часть Императорского размера имеет величину в 1.35 см. То есть, от 0 до 1.35 см — Первая часть Первого Императорского размера, от 1.35 до 2.7 см — Вторая часть Первого Императорского размера и так далее.
Каждая часть размера обладает своей энергетикой. Например, первая часть Первого Императорского размера приносит удачу в деньгах, а вторая — приносит безопасность, наполненную драгоценностями.Среди позитивных показателей есть и негативные. Например, вторая часть Третьего Императорского размера приносит потерю или отнятие денег.
[/quote]
супер :) только 1 вопрос, а как мерить кошелёк: я имею ввиду, что у меня маленький он, а когда его раскрываеш, он длинным станосится. так акк его мерить мне? в раскрытом состоянии или ваще не по длине, а по ширине?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' date='18 February 2010 - 02:18' timestamp='1266445111' post='6230190']
да, но на убывающей же только избавляются... а сразу же делать на улучшение, получается, надо ждать две недели?...


[/quote]
Ну тада на посл день убывающей, делай первый ритуал, а в первый день растущей уже второй :)

Link to comment
Share on other sites

Сезам,здравствуйте!несколько вопросиков относительно карты желаний:можно ли заранее начинать подготовку к карте,т.е.покупать или искать журналы,покупать ватман,нарезать нужные картинки или все это надо делать в один день-новолуние,и где потом хранить эту карту,просто в одном посте прочла,что карта должна висеть на видном месте перед кроватью,в спальне,чтобы каждое утро видеть свои желания, а вы тут пишите никому нельзя смотреть на карту,я даже мужу не разрешаю,но ведь мы с мужем делим одну спальню,и дети тоже туда заходят,как быть?

Link to comment
Share on other sites

Я не Сезам, но постараюсь ответить.
Можно заранее готовиться канешно.
Карту никому показывать нельзя, я тоже думала над этим, ведь я её в спальне вешать собиралась,а там и родители увидят, и жених, и подруги... видимо она имела в виду что на компе никому нельзя показывать, а так если повесить, думаю можно будет. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='18 February 2010 - 14:22' timestamp='1266488534' post='6232346']
Я не Сезам, но постараюсь ответить.
Можно заранее готовиться канешно.
Карту никому показывать нельзя, я тоже думала над этим, ведь я её в спальне вешать собиралась,а там и родители увидят, и жених, и подруги... видимо она имела в виду что на компе никому нельзя показывать, а так если повесить, думаю можно будет. :unsure:
[/quote]
я тоже не Сезам)))
он заметила что карту могут видеть те кто поддерживают и желают добра. если те кто могут увидеть вас поддерживают и вы верите им, то можете вешать. а через некоторое время нужно карту убрать лучше в сектор богатства.

Link to comment
Share on other sites

девочки, карту нельзя показывать никому! если нет возможности повесить ее так, чтобы никто не видел, то просто уберите в шкаф, ящик, шифоньер, но каждый день работайте с ней. карта должна получать только вашу энергию!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хотела уточнить кое-что. 14 февраля (1-й лунный день) я посыпала в кошелёк манку. А можно завтра плюс к этому ещё и зарядить кошелечек с помошью зарядочного устройство? Заранее благодарю.[/quote]
Можно! одно другому не мешает :loveyouu:

а вот с императорским размером я не поняла немного. все в нашей жизни имеет размер, иногда им невозможно управлять. и что делать тогда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='18 February 2010 - 14:45' timestamp='1266489954' post='6232486']
Ведь Сезам писала что она должна быть на видном месте в спальне, чтоб как только просыпался видел её.
[/quote]
да на самом деле, я тоже так помню. у меня ее видели тоько сестра и мама. щас я уже убрала ее.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, РАБОТАЕТ... Я ни как не могла поговорить с человеком и всё ни как.То он занет,то я не услышала звонок...И вот я сделала ритуал с телефоном - ОП - и всё ПОЛУЧИЛОСЬ. ОФИГЕТЬ.........

Link to comment
Share on other sites

Девочки,опять спрашиваю,оставили мой вопрос без ответа,помогите,а как быть с детьми,вроде бы и голова хорошо работает,а учиться лень.Где-то читала,по фен-шую нужно активизировать учебную зону,поставить глобус,убрать ненужные,неотносящие к учебе, предметы.Вроде бы и глобус есть и все лишнее пытаюсь убрать,день хорошо,день-уроки по боку,все зависит от настроения.Сезам,откройте мне двери этой проблемы,чтобы ушла вон!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 21:06' timestamp='1266426416' post='6228692']
Копия поста:

Я волшебство придумала такое: написала приказ,что работу моему мужу срочно и высокооплачиваемую,как по правилам надо с печатью оплачено и росписями и датой.Обращалась к вселенной потому и приказ вставила лицом к вселенной в окно.Вот недолго мне пришлось ждать почти за неделю и сбылось и почти всё так!Но мы же ведь ещё большего теперь ждём и примем с почестями ! Кстати очередь сдуваю как нечего делать спасибо
[/quote]



А как же правило, что можно только для себя загадывать? С другой стороны, это ведь и мне нужно.
Спасибо, я тоже попробую.

Link to comment
Share on other sites

Ну девочки......начну и я...Вчера толкала перед собой машины.Представила что на расстоянии 10 метров у нашей машины прицеплена швабра,она перед нами все расчищает...доехали без пробок!!!!
Потом мы стояли в очереди в ОВИР...это ужас...пропускали только по 5 человек,а очередь человек 200 как минимум.Вдруг я решила поволшебничать. Представила как закидываю к двери веревку с петлей(ковбойскую) и подтягиваю себя к ней....через 5 минут стали пропускать не по 5 чел ,а по 15! И быстро дошла моя очередь!
Сегодня написала приказ...по работе ..жду и благодарю за все Вселенную! И Сезам тоже!

Link to comment
Share on other sites

мармель, ну вы формулируйте желание так: (я так прошу всегда) :

с благодарностью принимаю от вселенной: я радуюсь, что мой муж получил повышение по работе, его зарплата растет каждый квартал ит.д. во благо!

я не знаю, как у вас, но у меня всегда была хорошая интуиция, а сейчас я просто думаю о чем-то и сбывается. например, вчера сидела, думаю, сейчас мама придет, конфет накупит, буду пить чай! хотя мама была занята делами, и не собиралась покупать продукты и конфеты. смотрю, через полчаса приходит с полными сетками :looool:

а еще, кажется, у меня был взрыв энергии :sluxii: видимо, я столько волшебством занималась, столько позитивной энергии набралась, а выливать-то некуда, ночью отрубилась, прослушала будильник, а всю ночь мне снилось, что повсюду в комнате вспышки света :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='18 February 2010 - 00:16' timestamp='1266437790' post='6229658']
Шехсийет васигеси пойдет? Он же пластиковый)) Можно делать, да? и еще скажите плиз- ритуал с бананом когда делают надо произносить желание когда спускаешь воду? ))) Я делала,но забыла про это...И как часто можно его делать на одно и то же желание? Спасибо заранее большое :)
[/quote]


Всем привет....пока меня здесь не было....намутили вы девочки....

сейчас будем по одному разбираться во всем.

Банановый ритуал подробно описан на теме. Словечки говорите в момент,когда полощете бана в воде,а именно...в этот момент,когда спускаете воду-)))Все!Этот ритуал можно делать на протяжении всего времени растущей луны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='18 February 2010 - 00:21' timestamp='1266438086' post='6229683']
я вот что хотела написать: не пойте грустные песни!! я люблю петь, но всегда меняю слова, если там какой-нить грустный исход, ведь когда мы поем, мы продумываем эти слова, еще и тянем их, душу вкладываем. а ведь слова имеют свойство превращаться в действия :(
[/quote]
Правильно...я себе запретила смотреть фильмы ужастики и слушать ахламалинские песни :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='18 February 2010 - 00:22' timestamp='1266438168' post='6229693']
Peanut,
Пойдет вясига.
С бананом-надо думать о нем, и произнести тоже можно)))
На счет частоты Сезам выше написала.)))))))

Сезам, для свитка, у тетрадки,а можно чтоб листики белые былиа обложка сиренвая, или нужно чтоб листики тоже были сиреневые?
[/quote]
Хватит только обложки фиолетовой. Не забудь на нее приклееть ироглиф исполнения желаний,можно с ироглифами любви и богатства

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='18 February 2010 - 00:25' timestamp='1266438336' post='6229708']
я думаю, каждый ритуал на одно желание надо делать один раз. например, вы загадали новую машину. один раз с бананом, один раз с йодом, один раз еще с чем-то. это же механизм команд, сигнал с бананом по-любому принят, а когда повторно сделаете, вы можете сформулировать желание не в точности, Вселенная запутается, чего же вы хотите? :unsure: это как на компьютере - если много раз тыкаешь - комп в итоге зависает
[/quote]
Ты моя умничка,точнее даже я не объяснила бы!!!!!!Все именно так,как ты написала. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='18 February 2010 - 00:33' timestamp='1266438805' post='6229751']
Интересно,а что можно "наколдовать",чтобы ребенок хорошо учился в школе,во всяком случае тяга была к учению?
[/quote]
приветики...ну начнем с того,что никто здесь не колдует,а только занимается волшебством....не надо оскорблять меня и других этим словом...

Я лично на бумаге написала имя сыновей и подписала что оценки их повышаются с каждой неделей выше и их оценки не меньше от 7 до 10 (по итальянской системе)и прилепила на скотч на самый низ ,каждый день я поднимаю листочек по стене. Я же писала об этом ритуале...его на что угодно можно использовать.

Купите граммоту и заполните ее ,как-будто это грамота за хорошую учебу вашему дитя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' date='18 February 2010 - 00:33' timestamp='1266438809' post='6229753']

подскажите пжл, ритуал с оставлением денежки перед зеркалом перед выходом из дома = я не пойму только, а когда домой возвращаешься денежку убирать? Или что с ней делать?


[i][b]Сезам[/b][/i], главное приезжайте = конечно встретим, и устроим пятницу 13, только в добром варианте! :P [/font]
[/quote]
да убирать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' date='18 February 2010 - 01:36' timestamp='1266442586' post='6230072']
всем привет!

Сезам, у меня два вопроса, если можно, плиз, ответьте мне.

1. сейчас растущая луна. то бишь, от проблем и болезней лучше бы не избавляться сейчас. НО - есть ритуал, когда ты сначала избавляешься от проблемы (болезни), а на втором листке пишешь прямо противоположное состояние - то есть,первый ритуал (спустить в унитаз головную боль) и второй - вроде бы должны проводиться в разное время. Как быть?

я хотела вчера еще сделать этот ритуал, но задумалась...мне надо срочно улучшить свое здоровье :)


и 2 вопрос: у меня нет балкона, и как бы... можно ли сожженный листок с желаниями просто выбросить на улице?

спасибо заранее. :)
[/quote]

Можно этот ритуал и сейчас делать,ведь ты снчала избавляешься..так,а потом на то,от чего избавилась...должно прийти хорошее....Вот и делай уже сейчас.

Нет балкона...,есть просто улица...викинь через окно,форточку итд...выйди на улицу и выкинь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='18 February 2010 - 01:59' timestamp='1266443950' post='6230143']
Прочитала тему на одном дыхании(имею в виду прошлую, 15-ти страничную). Захотела сделать сегодня свиток, но по календарю день неблагоприятный. дождусь завтрашнего дня(руки жуть как чешутся), а ещё с нетерпением жду 16 марта для карты желаний.
девочки, вот только у меня тут вопрос. Допустим, я хочу новые(!) красивые зубы. к примеру дорогостоящие импланты, а вот как формулировать такого рода желания, чтоб ненароком не выбить случайно все зубы и уже вставлять новые по нужде?(пример с зубами я привела чисто к примеру, это также может быть эстетическая операция на грудь, на нос, на уши и т.д.)
[/quote]
так..так...с эти ооочень осторожно,я уже писала пример с зубами...итд...

Лучше вы мне в личку напишите именно что и как,я мы потом вместе желание отригулируем,ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' date='18 February 2010 - 02:24' timestamp='1266445457' post='6230200']



Сезам! как? я права в своих размышлениях о прекрасном? :)
[/quote]
права,солнце,права :loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Конди,милая,ну зачем ты путаешь всех этими императорскими размерами. Их применяют только специалисты по феншуй. Это очень большая путаница...и лучше не начинать на них заморачиваться. Иначе хуже себе сделаете и навлечете на себя беду.

Однажды я хотела купить земной шар по феншуй,Ну что вроде...как сувенир,так мне мой скажем учитель мастер по фенший не разрешил даже прикасаться.Сказал,если не знаешь,лучше не буди.

Так и вы...не трогайте эти императорские размеры,они в своем роде связаны со спиритизмом,ок.

Единственное скажу,[size="5"]лучше всего берите себе кошельки длиной 18 см. Это длина любимица денег и имет секрет свой. 1-начало,8 бесконечность в сумме 9 прибыль.
[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feliz' date='18 February 2010 - 09:44' timestamp='1266471893' post='6230667']
Напишу и я свой первый ритуал. Вчера очень срочно нужно было получить один майл по работе, а сервер как назло с утра тормозил.Уже ближе к пяти когда пора уже собираться домой решила попробовать свои силы - нарисовала 2 конверта надписала имена и поставила стрелки.И что вы думаете ? Сработало через 5 минут и даже без активированного угля! Я в приятном шоке!
[/quote]
Класс,вот умничка,сама во всем разобралась и включила свою фантазию. Тебе же не говорили именно что рисовать,что первое в голову пришло,что по душе,то и срабатывает!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...