Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

[quote name='peanut' date='23 February 2010 - 22:35' timestamp='1266950127' post='6262138']
Я вначале написала, что к сожалению нету времени читать все и искать.(моя вина) Может мои вопросы и кажутся со стороны глупыми, но я хотела всего лишь уточнить и не допускать ошибок при выполнении ритуала, чтоб результат был, а не просто трата времени. :unsure:
[/quote]
Милая моя волшебница...,мы тоже многие на работе и многие тоже заняты....но дело не в этом....Приведу свой пример,надеюсь на понимание.


Когда я только услышала...ооо,сразу давай сыпать вопросы....и намного глупее и примитивнее,чем твои....по началу мне так обидно было,что на мои вопросы....ноль ответов,а только совет все внимательно прочесть....давали ссылки на столько книг....
Только так я смогла понять и вникнуть во все.Солнце,дело не в том,что вредничаю и не даю точную ссылку,а я делаю это намеренно.Понимаешь...вот ты хочешь,что бы твое какое-то желание связанное с каким-то ритуалом исполнилось. Если ты сама будешь искать,показывать с каким рвением ты внимательно изучаешь, ишешь все,подробно читаешь...только в этом случае ты услиливаешь всю энергию исполнения,которое образоваласж с момента как ты узнала,до момента как ты выполнила ритуал...тебе ясно,что я имею в виду???Если тебе все на блюдце будут приносить в готовом виде...ты не прочувствуешь весь кайф....а и исполнение...будет с натяжкой.

Я здесь так все бодробно объяснила...ну бодробнее уже не бывает. меня мой мастер ругала...она заглянула сюда...и сказала...дай им самим думать,размышлять,фантазировать...а ты только исправляй готовые варианты...
Только так они смогут добиваться исполнений....

Поэтому...найди свободное время,скопируй нужные тебе посты...прочитай..,выбери что именно по душе и делай их,а потом уже мне задавай вопросы...,а я уже укажу тебе правильно так или надо что-либо изменить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

[quote name='hanorah' date='23 February 2010 - 23:05' timestamp='1266951925' post='6262288']
Как я рада сново тебя здесь увидеть!!!! Сезамчик...прости что достою я и все остальные...Ты нас не бросай только...хорошо..?
Рисунок повешаю,как ты сказала,но вытекает опять вопросик...прости пожалуйста....если я сейчас,когда ЛУНА растет,повешу рисунок...его можно не снимать? Или при убывании убирать лучше рисунок? Спасибо родная...
[/quote]
да какой прости-)))ты что,солнце-))) :loveyouu: спрашивайте...,но уже изученный ритуал,а не просто шквал...того,что уже написанно...

Повесь сейчас и не убирай!Пусть весит до момента исполнения. После как исполнится поблагодари и сожги.

Link to comment
Share on other sites

Спасиб,Сезам. Вы передали все в точности. И щас вправду врубилась, что можно и нужно самой пофантазировать. Спасибо за терпение :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вот если желание на первый взгляд не очень хорошее, не пострадает ли от этого моя карма? Меня свекровь просто достала, есть ли какой нибудь ритуал, чтобы она онемела, или исчезла куда-нибудь? Я не злая, но всему есть предел -она рушит мою семейную жизнь! Мне вот гадалка одна посоветовала добавлять ей в еду мелко перемоотые рыбьи кости - типа если так делать и при этом загадать желание, то оно непременно сбудется. Что можете посоветовать? Я на грани уже, на все готова ради спасения семьи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='23 February 2010 - 23:21' timestamp='1266952862' post='6262389']
Девочки, а вот если желание на первый взгляд не очень хорошее, не пострадает ли от этого моя карма? Меня свекровь просто достала, есть ли какой нибудь ритуал, чтобы она онемела, или исчезла куда-нибудь? Я не злая, но всему есть предел -она рушит мою семейную жизнь! Мне вот гадалка одна посоветовала добавлять ей в еду мелко перемоотые рыбьи кости - типа если так делать и при этом загадать желание, то оно непременно сбудется. Что можете посоветовать? Я на грани уже, на все готова ради спасения семьи.
[/quote]

Какие страшные вещи! думаю, вам лучше забыть про гадалку и попробовать один из ритуалов на убывающую луну, на предыдущих страницах есть. но не во вред свекрови, конечно, а просто, чтоб перестала вас доставать, мешать вам. Sezam, поправьте, пожалуйста, если что не так :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Анна Болейн, знаете как справляюсь с этим...когда она начинает....я мысленно ей на голову одеваю банку...Да,да это вызывает у меня улыбку и эти я ее изолирую....человек в банке....смешно...и не слышно! Защита от отрицательной энергии!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='23 February 2010 - 23:18' timestamp='1266952726' post='6262367']
Спасиб,Сезам. Вы передали все в точности. И щас вправду врубилась, что можно и нужно самой пофантазировать. Спасибо за терпение :rroza::rolleyes:
[/quote]
вот коггда уже начнешь делать,пиши мне,можешь и в личку,если что-то серьезное,а я с тобой все исправлю,ок :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='23 February 2010 - 23:21' timestamp='1266952862' post='6262389']
Девочки, а вот если желание на первый взгляд не очень хорошее, не пострадает ли от этого моя карма? Меня свекровь просто достала, есть ли какой нибудь ритуал, чтобы она онемела, или исчезла куда-нибудь? Я не злая, но всему есть предел -она рушит мою семейную жизнь! Мне вот гадалка одна посоветовала добавлять ей в еду мелко перемоотые рыбьи кости - типа если так делать и при этом загадать желание, то оно непременно сбудется. Что можете посоветовать? Я на грани уже, на все готова ради спасения семьи.
[/quote]
И так...первое...каждый день...ну вот как проснулась...дари букеты цветов,банки варенья ей,...задобривай как можешь...она должна быть переполнена сладким и хорошим,всем что ты ей послала. Далее,на листе бумаги напиши ручкой сверху ее имя,снизу свое ,а между слово (карандашом простым) зло,придирки,ненависть(ну все что она выдает в ваших отношениях) ,после резинкой стерательной стирай усердно это не хорошее слово...так стирай,что бы следа от нее не оставалось.И так несколько раз. После как ты все явно все себе представила,что ты стерла все плохое,между вами напиши слово,уважение,любовь,доверие (все что ты бы хотела бы иметь между вами)

В самом низу на Благо всех!


Смажь порог ее комнаты медом,вареньшем,павидло...короче сладким...что бы из комнаты выходила она уже подслащенная-)))

Как только начнет она буянить...сразу мысленно начинай ее задобривать. А себя назови шапкой неведимкой...поверь,она тебя начнет меньше замечать.


Но никакой злости.Возьми пакет целофанофый,выскажи тута все свои злые чувства к ней...надуй пакетик и хлопни по пакетуы на улице,что бы он взорвался,все...ваши злые чувства будут взорваны на улице-)))а у вас остыанется только добро :loveyouu:


Гадалок убери....упаси тебя АЛЛАХ от таких пакостей. Не смей подсыпать ничего!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='23 February 2010 - 23:32' timestamp='1266953566' post='6262462']
И еще можно наверное в командировку отправить..да Сезам ?
[/quote]
Пожелую женщину...лучше не надо...пусть дома посидит-)))Лучше ее переименовать в какой-нибудь добрый персонаж и дать задание быть доброй-)))

Link to comment
Share on other sites

Анна Болейн, можете смотреться в зеркало и говорить себе: моя свекровь меня любит, моя свекровь делает мне только добро

дарите ей мысленно шоколадки, цветы, короче откупайтесь подарочками.

отправьте ее в командировку! на предущих страницах подробно описано, просто писать неохота, если честно :looool:

еще, можно написать зубной пастой \ хлоркой на раковине "пакости свекрови" и смыть их хорошенько. заодно раковину почистите :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='24 February 2010 - 00:12' timestamp='1266955939' post='6262658']

отправьте ее в командировку! на предущих страницах подробно описано, просто писать неохота, если честно :looool:

[/quote]
не надо ее в комадировку отправлять.Живых людей не отправляют...,а тем более пожилую женщину..надо ее проказы и зло отправлять в командировки,а не ее саму :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать Колотушку Желаний, чтоб громко требовать у Вселенной то, что предназначено вам по праву! Берете коробочку, или пластиковую баночку или др. пустой твёрдый предмет небольшого размера с возможностью закупоривания. Туда надо положить твёрдые предметики, такие, чтоб при встряхивании колотушки они там тарахтели и громко о себе заявляли таким образом.


Ритуал для здоровья

Если вас что-то беспокоит со здоровьем, то есть замечательный ритуал. Необходимо заварить чай (можно черный, можно зеленый, ромашковый - кому какой больше нравится). Далее взять кусочек рафинада и назвать его той болезнью, которая вас в данный момент беспокоит. Опустить рафинад в горячий чай, и помешивая ложкой, приговаривать:
Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье расстворяет болезнь.
После чего выпить чай.

Link to comment
Share on other sites

[quote]не надо ее в комадировку отправлять.Живых людей не отправляют...,а тем более пожилую женщину..[b]надо ее проказы и зло отправлять в командировки[/b],а не ее саму[/quote]
мое косноязычие тоже отправьте заодно :looool: конечно же, астафурлах, именно это я и имела в виду

Link to comment
Share on other sites

Девочки,милые,а что за фильм такой Секрет?Купила на днях диск с фильмом Секрет,там Девид Духовный в главных ролях,душа матери переместилась во время смерти, после катастрофы, в тело дочери.Ну ничего похожего там,о чем говорится в постах на форуме,нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='24 February 2010 - 01:45' timestamp='1266961548' post='6262954']
Девочки,милые,а что за фильм такой Секрет?Купила на днях диск с фильмом Секрет,там Девид Духовный в главных ролях,душа матери переместилась во время смерти, после катастрофы, в тело дочери.Ну ничего похожего там,о чем говорится в постах на форуме,нет.
[/quote]

это не тот секрет. щас дам ссылку. посмотрите в интернете. либо скачайте.

[url="http://kinobaza.net/2007/10/27/sekret.html"]фильм Секрет[/url]


Link to comment
Share on other sites

важно:

было сказано не раз о том, что желания надо формулировать правильно.

вот - прекрасная статья на эту тему:

[url="http://magicwish.ru/publ/bojtes_svoikh_zhelanij/5-1-0-541"]учитесь желать правильно[/url]




НО, прежде, чем начать желать, прочтите вот это: О том, как правильно очистить душу - то, о чем уже говорила Сезам. потому что иначе Вы или пожелаете себе не то, что надо. либо нанесете вред не только себе.

[url="http://magicwish.ru/publ/prostaja_formula_schastja/5-1-0-549"]простая формула счастья[/url]


еще раз повторю, вторая ссылка - очень важна. к слову, к фильму СЕКРЕТ сейчас существует масса добавлений - особо предприимчивые граждане даже делают на этом неплохой бизнес в интернете. суть в том, что многие, посмотрев фильм, решили, что желать можно что угодно, не особенно задумываясь над тем, как он, собственно, живет и о ПРИЧИНАХ своих неудач. а надо бы. поэтому для начала - прочтите простую формулу счастья.

как "бывалый" скажу - она работает. и отлично. жизнь меняется. :) к лучшему. знаю, что простить порой очень сложно. но - нужно. и еще дополню то,что сказано в этой ссылке: крайне важно, прощая всех и вся, не перевести все это в чувство вины. надо простить и себя. но простить от души, раскаявшись в каких-то неблаговидных поступках. не важно, где вы это сделаете - дома, наедине с самим собой, в мечети или в церкви - Бог везде услышит. главное - сделать это искренне и БОЛЬШЕ не повторять то, что сделали.
что касается других людей, которых Вы прощаете - это необязательно делать в реале. достаточно простить его в душе. вы можете не общаться с ним. Но вам станет легче. Кстати, Вселенная может подкинуть Вам "проверку" - внезапно вы можете встретить этого человека в реальной жизни. и тогда, по своей реакции, поймете, простили или нет. в идеале у вас не должно быть никаких эмоций. я про негатив. а бывает и так, когда, простив человека, в реале он вам дает о себе знать. или даже сам просит прощения (в моей жизни такое бывало).

всем удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

важно:

было сказано не раз о том, что желания надо формулировать правильно.

вот - прекрасная статья на эту тему:

[url="http://magicwish.ru/publ/bojtes_svoikh_zhelanij/5-1-0-541"]учитесь желать правильно[/url]




НО, прежде, чем начать желать, прочтите вот это: О том, как правильно очистить душу - то, о чем уже говорила Сезам. потому что иначе Вы или пожелаете себе не то, что надо. либо нанесете вред не только себе.

[url="http://magicwish.ru/publ/prostaja_formula_schastja/5-1-0-549"]простая формула счастья[/url]


еще раз повторю, вторая ссылка - очень важна. к слову, к фильму СЕКРЕТ сейчас существует масса добавлений - особо предприимчивые граждане даже делают на этом неплохой бизнес в интернете. суть в том, что многие, посмотрев фильм, решили, что желать можно что угодно, не особенно задумываясь над тем, как он, собственно, живет и о ПРИЧИНАХ своих неудач. а надо бы. поэтому для начала - прочтите простую формулу счастья.

как "бывалый" скажу - она работает. и отлично. жизнь меняется. :) к лучшему. знаю, что простить порой очень сложно. но - нужно. и еще дополню то,что сказано в этой ссылке: крайне важно, прощая всех и вся, не перевести все это в чувство вины. надо простить и себя. но простить от души, раскаявшись в каких-то неблаговидных поступках. не важно, где вы это сделаете - дома, наедине с самим собой, в мечети или в церкви - Бог везде услышит. главное - сделать это искренне и БОЛЬШЕ не повторять то, что сделали.
что касается других людей, которых Вы прощаете - это необязательно делать в реале. достаточно простить его в душе. вы можете не общаться с ним. Но вам станет легче. Кстати, Вселенная может подкинуть Вам "проверку" - внезапно вы можете встретить этого человека в реальной жизни. и тогда, по своей реакции, поймете, простили или нет. в идеале у вас не должно быть никаких эмоций. я про негатив. а бывает и так, когда, простив человека, в реале он вам дает о себе знать. или даже сам просит прощения (в моей жизни такое бывало).

всем удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Сезамушка, и другие девочки кто уже делал карту помогите советом. я сейчас готовлюсь и подбираю фотки.
вопрос
1. какие фотки желательно размещать в секторе семья, здоровье. как то не могу себе предствить картинку здоровья. у меня асоциации с деревом красивым и большим. посоветуйте. можно?
2. в секторе помошники. насколько я поняла фото конкретных людей не желательно ставить, т.к. мы лишаем возможность вселенной подобрать лушний вариант для нас. я поняла что можно фото ангелочков ставить. а можно поставить например, какого-нибудь президента? ну как бы даем посыл что ждем помощи от влиятельных людей?
пока что все.
спасибо. буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

девочки. как написала выше начала готовится к тому чтобы сделать карту.
всю прошлую тему перечитала. сделала себе конспект. выписала то что мне нужно.
так вот я еще даже не стала делать какие-то конкретные ритуалы, просто думаю обдумываю ищу подходящие себе. так вот:
пришли деньги ровно столько сколько мне было нужно. копейка в копейку !!! через несколько дней. неожиданно с дела, которое у меня не получалось уже очень давно.
потом вернули мелкие долги мне.
и вот еще купила лотерейные билетики. положила в конверт, положила туда иероглиф исполнения желаний. вчера сыграл только один билетик и выиграл 3 маната))) приятно что конвертик заработал. по тихонечку набирает обороты. осталось еще несколько билетиков. я прям на билете написала дату, сумму выигрыша. поблагодарила Вселенную и написала спасибо. а остальные билетики положила в конверт обратно. иероглиф наклеела на красную бумагу (усилила), запечатала конверт и написала Выигрыш на благо ВСЕХ!! и вокруг значки доллара много-много.
вот так вот)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='24 February 2010 - 10:46' timestamp='1266993973' post='6263779']
Сезамушка, и другие девочки кто уже делал карту помогите советом. я сейчас готовлюсь и подбираю фотки.
вопрос
1. какие фотки желательно размещать в секторе семья, здоровье. как то не могу себе предствить картинку здоровья. у меня асоциации с деревом красивым и большим. посоветуйте. можно?
2. в секторе помошники. насколько я поняла фото конкретных людей не желательно ставить, т.к. мы лишаем возможность вселенной подобрать лушний вариант для нас. я поняла что можно фото ангелочков ставить. а можно поставить например, какого-нибудь президента? ну как бы даем посыл что ждем помощи от влиятельных людей?
пока что все.
спасибо. буду ждать.
[/quote]
привет, во первых удачи вам в этом деле)))))

1. и так, в секторе семья можете наклеить фото членов семьи вместе где все веселые и вы сама конечно же, фруктов и вкусной еды, еще можете приклеить фото красивого интерера квартиры. здоровое дерево думаю тоже можно. если вы себе так это представляете. главное что бы фото были яркими и веселыми ну и конечно же очень важно правилно сформулировать жедание. в этом секторе вы можете написать пожелание связанные со здоровьем(вашим и членов семьи), не упоминая про болезни(!!!), желание связанные с красотой и фигурой, так же можете написать вокруг фото домашнего интерера про то как вам уютно и комфортно жить в этом доме.
2. сектор помощи, Ангелы это просто фото, такими их ни кто не видел))) а фото президента можно, можно еще фото Корана наклеить. если вы мусульманка. это так же является сектором путешествий, вы можете наклеить туда фото стран в которых хотели бы побывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='24 February 2010 - 11:11' timestamp='1266995513' post='6263943']
[b]всю прошлую тему перечитала. сделала себе конспект. выписала то что мне нужно[/b] [/quote]
вот как надо :loveyouu: я тоже с самого начала всё основное в папку скинула :)
в правый верхний угол разместите образы любимых людей, не важно настоящих или будущих, ведь правый верхний угол сетки Багуа отвечает за Любовь и Брак.
здоровье - всё что связано со здоровым образом жизни - фрукты, цветы, деревья, спорт.
в секторе помощники думаю подойдут фото очень влиятельных и состоятельных людей.
если я ошиблась, Сезамчик, исправь пожалуйста :sluxii:
удачи всем во благо всех!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='23 February 2010 - 21:40' timestamp='1266946815' post='6261821']
привет, дорогие волшебницы! :rroza: Эмиська, вот, что писала Sezam про свиток:

Как сделала я:


Я купила многостраничную тетрадку сереневого цвета. На тетрадке написала код желания и приклеела ироглиф исполнений всх желаний.

На одной странице пишу желание,другую страницу оставляю для благодарности ВСЕЛЕННОЙ.
Например на странице 1 пишу,страницу 2 оставляю пустой и следущее пишу на странцие 3 итд.

Начинаю со слов- Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за исполнение (и пишу желание в настошщем времени) в конце ВО БЛАГО ВСЕХ!!!

Иногда рисую рисунки ,изображая желания и подписываю желания

А еще прям сделал список желаний с номерами. Пишу,пропускаю 3 строчки для благодарности ....Дошла до номера 39-))).
Как исполнится желание в списке,просто подписываю: Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ ,дата и подпись.

если исполнилось,что написанно на одной странице,опть благодарность и вырываете лист и сжигаете его,а потом с балкона во ВСЕЛЕННУЮ!

Держать ее под подушкой,перед сном читайте и представляйте себе все. Каждый раз как я открываю,я нахожу исполненное желание-))) ТТТТТТ не сглазить!
[/quote]

да, пасиба большое, я тоже покапалась нашла в старой теме, тока это не понила что означает
Я купила многостраничную тетрадку сереневого цвета. На тетрадке написала код желания и приклеела ироглиф исполнений всх желаний.

Сезам, вы тоже можете ответить?

пасиба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='24 February 2010 - 11:11' timestamp='1266995513' post='6263943']
девочки. как написала выше начала готовится к тому чтобы сделать карту.
всю прошлую тему перечитала. сделала себе конспект. выписала то что мне нужно.
так вот я еще даже не стала делать какие-то конкретные ритуалы, просто думаю обдумываю ищу подходящие себе. так вот:
пришли деньги ровно столько сколько мне было нужно. копейка в копейку !!! через несколько дней. неожиданно с дела, которое у меня не получалось уже очень давно.
потом вернули мелкие долги мне.
и вот еще купила лотерейные билетики. положила в конверт, положила туда иероглиф исполнения желаний. вчера сыграл только один билетик и выиграл 3 маната))) приятно что конвертик заработал. по тихонечку набирает обороты. осталось еще несколько билетиков. я прям на билете написала дату, сумму выигрыша. поблагодарила Вселенную и написала спасибо. а остальные билетики положила в конверт обратно. иероглиф наклеела на красную бумагу (усилила), запечатала конверт и написала Выигрыш на благо ВСЕХ!! и вокруг значки доллара много-много.
вот так вот)))
[/quote]

извините, а что это за иероглиф исполнения желаний?? можете точно описать либо же фотку вложить? пасиба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='24 February 2010 - 12:08' timestamp='1266998906' post='6264283']
извините, а что это за иероглиф исполнения желаний?? можете точно описать либо же фотку вложить? пасиба
[/quote]
полистайте прошлую тему. там Сезам выставляла все иероглифы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='24 February 2010 - 12:23' timestamp='1266999822' post='6264380']
полистайте прошлую тему. там Сезам выставляла все иероглифы
[/quote]
да у меня есть все иероглифы, только по отдельности счастье, здоровье, любовь и т.д.
а тут говорили об иероглифе исполнения желаний... я о нём говорю
что это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='24 February 2010 - 12:24' timestamp='1266999884' post='6264389']
:loveyouu: девочки спасибо за советы. пошла делать карту дальше.
[/quote]
Баламкаааааааа, ты что мась? уже скоро луна бодет уменьшаться, подожди до 16-го, приготовь все, но не делай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='24 February 2010 - 12:30' timestamp='1267000205' post='6264423']
да у меня есть все иероглифы, только по отдельности счастье, здоровье, любовь и т.д.
а тут говорили об иероглифе исполнения желаний... я о нём говорю
что это?
[/quote]
так в старой теме все ироглифи выставлены, и это тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='24 February 2010 - 12:42' timestamp='1267000942' post='6264517']
так в старой теме все ироглифи выставлены, и это тоже.
[/quote]

ок, покапаюсь, пасибки.
а луна, если я не ошибаюсь, 28 уже начнёт убывать, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='24 February 2010 - 12:45' timestamp='1267001129' post='6264541']
ок, покапаюсь, пасибки.
а луна, если я не ошибаюсь, 28 уже начнёт убывать, да?
[/quote]
в роде да, должна. только нужно посмотреть еще на сайте который Сезам дала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='24 February 2010 - 12:45' timestamp='1267001129' post='6264541']
ок, покапаюсь, пасибки.
а луна, если я не ошибаюсь, 28 уже начнёт убывать, да?
[/quote]
вот иероглиф исполнение желаний

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='24 February 2010 - 12:57' timestamp='1267001860' post='6264634']
вот иероглиф исполнение желаний
[/quote]
Родная, могу ли я держать в кошелке иероглиф богатства, или для этого нужно делать какой-то особый ритуал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='24 February 2010 - 12:41' timestamp='1267000868' post='6264506']
Баламкаааааааа, ты что мась? уже скоро луна бодет уменьшаться, подожди до 16-го, приготовь все, но не делай.
[/quote]
нееееееееетттт, я не делаю)))
я готовлюсь. я знаю сейчас луна по убывающей начнется и сечас нельзя. буду на новолуние. сейчас просто фотки собираю.формулирую желания и обдумываю. даже не печатаю пока. все складываю. а делать буду потом.
я все учла. спасибки.
потом уще буду с Сезамушкой на счет формулировки желаний советоваться. я ответственно подхожу. боюсь что-то сделать не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='24 February 2010 - 13:09' timestamp='1267002555' post='6264713']
Родная, могу ли я держать в кошелке иероглиф богатства, или для этого нужно делать какой-то особый ритуал?
[/quote]
точно не знаю если честно, нужно у Сезам спросить

Link to comment
Share on other sites

Сезам, что Вы можете посоветовать по поводу моего поста 475? Заранее благодарю. Благодаря вам многое в моей жизни изменилось и к тому же я себя стало чувствовать ещё больше сильнее, т.к. научилась сильно пожелать и добиваться. Желаю вам удачи ! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...