Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

Девочки...наша тема разрослась-)))будем продолжать здесь.

Модераторы,прошу старую тему не удалять,так как там все ритуалы и важные темы.

Спасибо всем! :loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

сезам, я хочу отправить страхи и воспоминания в командировку бессрочную.

пишу на бумаге а потом что делаю, сжигаю и с балкона? или в унитаз? я прочитала, как вы кашель отправили, но что-то с финалом не поняла, куда потом бумагу девать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' date='17 February 2010 - 11:37' timestamp='1266392249' post='6225493']
Сезамчик есть у тебя что нибудь для ускорения процесса свадьбы. Мой парень никак не решится сыграть свадьбу :rolleyes:
[/quote]
посмотрите в соседней теме, я уже наизуть знаю по этому пишу)))
прочтите пока Сезам нету, если не найдете думаю у нее в капилке много еще он обязательно напишет))))
удачи))))))
http://www3.disput.az/index.php?showtopic=171618

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='17 February 2010 - 11:54' timestamp='1266393268' post='6225591']
можно на карту сокровищ клеить фото своего мужа и детей (чтобы были видны лица)?
[/quote]
да можно. даже нужно. в сектор семьи и здоровья, сектор детей, а парное фото в сектор супружкства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 09:53' timestamp='1266386018' post='6224891']
сезам, я хочу отправить страхи и воспоминания в командировку бессрочную.

пишу на бумаге а потом что делаю, сжигаю и с балкона? или в унитаз? я прочитала, как вы кашель отправили, но что-то с финалом не поняла, куда потом бумагу девать :)
[/quote]
Рада вас снова здесь видеть-))) :loveyouu:

Я сжигаю бумагу на сковородке,а потом с балкона!Все желания надо так. А в унитаз спускаем разорванные куски головной боли,проблемы итд...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 10:24' timestamp='1266387866' post='6225048']
Сезам я повторила ритуал с телефоном, забыла что вы сказали что дай тайм аут. но вчера угля не было, а сегодня уже есть. ничего?
[/quote]
Лучше сделай после завтра,я же сказала,что надо сработанным ритуалам давать время на отдых.Можно каждый день говорить аффирмации,разгонять пробки на улице,подслащивать "любимчиков" что бы стали добрее,но вот с рисунками и записями личше давать пару дней перерыва

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:07' timestamp='1266394043' post='6225674']
Лучше сделай после завтра,я же сказала,что надо сработанным ритуалам давать время на отдых.Можно каждый день говорить аффирмации,разгонять пробки на улице,подслащивать "любимчиков" что бы стали добрее,но вот с рисунками и записями личше давать пару дней перерыва
[/quote]
((((((((((((( да я знаю потом как с разу вспомнила ваши слова, просто уже сделала и поставила тел и уголь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 12:11' timestamp='1266394273' post='6225703']
((((((((((((( да я знаю потом как с разу вспомнила ваши слова, просто уже сделала и поставила тел и уголь.
[/quote]
веришь?????значит исполнится. Сделала ритуал с надеждой и верой в исполнение,значит так тому и быть! :morqqqq::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 11:57' timestamp='1266393457' post='6225611']
да можно. даже нужно. в сектор семьи и здоровья, сектор детей, а парное фото в сектор супружкства.
[/quote]
ой как я рада если бы только знала. Теперь когда я не на форуме,ты сможешь меня заменять!

Еще и лилечка молодчик :loveyouu::loveyouu:

А главное очень правильно ответила. Ты отвечай,а я понаблюдаю ,если что исправлю,ок!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:19' timestamp='1266394746' post='6225742']
ой как я рада если бы только знала. Теперь когда я не на форуме,ты сможешь меня заменять!

Еще и лилечка молодчик :loveyouu::loveyouu:

А главное очень правильно ответила. Ты отвечай,а я понаблюдаю ,если что исправлю,ок!
[/quote]
SEZAM, еси не секрет, а Вас как звать и Вы гду живёте??? а вы азербайджанка?
извините, просто вы мне очень нравитесь и интересно стало просто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:15' timestamp='1266394543' post='6225728']
веришь?????значит исполнится. Сделала ритуал с надеждой и верой в исполнение,значит так тому и быть! :morqqqq::morqqqq:
[/quote]
да верю)))) кноечно верю)))) спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:19' timestamp='1266394746' post='6225742']
ой как я рада если бы только знала. Теперь когда я не на форуме,ты сможешь меня заменять!

Еще и лилечка молодчик :loveyouu::loveyouu:

А главное очень правильно ответила. Ты отвечай,а я понаблюдаю ,если что исправлю,ок!
[/quote]
ни каких проблем можешь рассчитывать на меня!!! если знаю точный ответ обязятельно отвечу!!!

рада что правилно все усвоила. за что оооогромное сасибо ВАМ!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='17 February 2010 - 12:23' timestamp='1266395025' post='6225767']
SEZAM, еси не секрет, а Вас как звать и Вы гду живёте??? а вы азербайджанка?
извините, просто вы мне очень нравитесь и интересно стало просто
[/quote]
Как меня звать писать не буду. Живу в Милане,да я азербайджанка без всяких примесей-)) :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

По просьбе в личке:

Все, кто хочет открыть бизнесмсделать логотим на визитке итд:

"КАК ВЫБРАТЬ ЭМБЛЕМУ ДЛЯ ФИРМЫ

Можно задаться такими вопросами:
Верно ли отражает логотип нашей компании образ нашего бизнеса?
Соответствует ли эмблема его целям и задачам?
И вообще, влияет ли выбранный образ, стиль и эмблема на деятельность и развитие фирмы? Если да, то как и какая закономерность в этом?
На все такие вопросы у фэн-шуй есть свои ответы.

То, что попадает в поле нашего зрения, посылает определенные сигналы в наше же подсознание. Вследствие этого логотип будет восприниматься эмоционально, а потом уже с точки зрения эстетики. Фэн-шуй поможет вам определить, какое воздействие оказывает тот или иной логотип на сознание человека.

Наверное, вы согласитесь с тем, что важный элемент в логотипе - это его форма. Потому что вы будете использовать его в разных средствах массовой информации, и логотип должен быть узнаваемым независимо от его цвета и стиля. Форма эмблемы фирмы - это как сосуд, в котором доставляется информация для окружающего мира. Можно наиболее эффективно передать ваше сообщение окружающему миру при помощи формы и стиля эмблемы, которые в максимальной степени будут соответствовать образу этой компании. Сейчас мы рассмотрим несколько типичных форм, которые могут лечь в основу эмблем и логотипов компаний.

Квадрат - это фигура, который отражает твердость и стойкость. Используя квадрат в логотипе, фирма "сообщает", что она заслуживает доверия, при этом она стабильна и долговечна. Компания, стремящаяся показать, что на нее можно положиться, что она всегда выполняет свои обязанности и обещания четко и в срок, может использовать квадрат для того чтобы подчеркнуть свою надежность. Квадрат рекомендуется представителям профессий, связанных со строительством, транспортными средствами или другими техническими оборудованиями.

Профессии, для которых благоприятен логотип квадратной формы.

Строитель.
Внештатный автор.
Домохозяйка.
Адвокат.
Секретарь.
Психолог.
Корректор.
Посыльный.

Профессии, для которых не рекомендуется использовать квадратный логотип.

Электрик.
Балерина.
Хиропрактик.
Модельер.
Диктор.
Визажист.
Торговец.
Слесарь по ремонту мотоциклов.
Летчик.

Треугольник. Для компаний, где творчество занимает главное и особое место, треугольная форма логотипа подчеркивает, что фирма готова культивировать новые идеи и проекты, и что она готова безбоязненно встретить трудности и жизненные препятствия.
Треугольная форма не вызывает ощущения безопасности, и целесообразно избегать его в логотипах фирм, занимающихся лечением и оказанием какой-либо помощи. Треугольник ассоциируется с движением мыслей, но не души.

Профессии, для которых рекомендуется эмблема треугольной формы.

Топограф.
Агент по туризму.
Машинистка.
Дизайнер в Интернете.
Архитектор.
Пилот.
Телохранитель.
Детектив.
Режиссер.
Юрист.
Курьер.

Профессии, для которых не следует использовать треугольник в эмблеме.

Няня.
Пекарь.
Врач.
фермер
Тренер.
Трудовой инспектор.
Агент по недвижимости.
Продавец ценных бумаг.

Круг. Для тех, кто связан с миром идей, научными разработками, исследовательской деятельности или умственными занятиями разного характера. Использование круглой формы в логотипе может подчеркнуть интенсивность интеллектуальной деятельности. Человек, смотрящий на круг, не может найти точку, чтобы зафиксировать взгляд. Таким образом, продолжает снова и снова следовать за формой круга, словно разматывая клубок, с каждым оборотом вытягивая новые мысли и идеи.
Форма круга также ассоциируется с защитой, он окружает и защищает то, что внутри круга. Конечно же, любой проект, заключенный в круг, будет успешным.

Профессии, для которых благоприятна эмблема в форме круга.
Тренер.
Архитектор.
Электрик.
Дизайнер интерьера.
Ювелир.
Иллюзионист.
Торговец.
Менеджер по персоналу.
Публицист.
Охранник.
Винодел.
Физиотерапевт.

Профессии, для которых не рекомендуется использовать эмблему с кругом.
Швея.
Психолог.
Программист.
Медсестра.
Домработница.

Кривая. Для того чтобы нарисовать кривую, не требуется большого внимания и концентрации, подсознанием такие формы воспринимаются по-разному. Изогнутые линии способствуют снятии напряжения и придают логотипу воздушность и легкость. Эмблема, включающая в себя волнистые линии, рекомендуется для лечащих профессий, а также специальностей, связанных с уходом и заботой. В окружении человека изогнутые линии встречаются гораздо чаще, чем прямые, поэтому они ассоциируются с дружественными отношениями и доверием.

Профессии, для которых рекомендуется логотипы изогнутой формы.
Повар.
Служащий в сфере услуг.
Гончар.
Архитектор ландшафтов.
Дизайнер интерьеров.
Таксист.
Программист.
Художник по тканям.
Специалист лечебного заведения.

Профессии, для которых не следуют использовать логотипы с изогнутыми линиями.
Телохранитель.
Детектив.
Финансист.
Менеджер по недвижимости.
Редактор на телевидении.
Инспектор по персоналу.
Торговец стройматериалов.

Прямоугольная форма ассоциируется с процессами роста и развития. Если в основные задачи фирмы входит распространение идей, то такая форма логотипов для вас идеальна. Готовность к переменам и расширениям, желание постоянно развиваться и прогрессировать, эта форма прекрасно выразит такой подход к делу. Горизонтальный прямоугольник вызывает ощущение безопасности и стабильности. Прямоугольник, расположенный вертикально, производит впечатление больших перспектив и развития.

Профессии, которым благоприятствует логотип прямоугольной формы.
Банкир.
Торговец.
Посыльный.
Архитектор.
Специалист в турбизнесе.
Тренер.
Поверенный в делах.
Хиропрактик.
Публицист.
Биржевой брокер.
Дизайнер в Интернете.

Профессии, для которых не подходит эмблема прямоугольный формы.
Врач-онколог.
Повар.
Ювелир.
Менеджер по недвижимости.
Медсестра.
Кровельщик.
Производитель изделий из стекла.

Я думаю, к выбору логотипа компании нужно подходить с большим вниманием. Эмблема, четко выражающая качество компании и стиль, будут по достоинству оцениваться клиентами и партнерами."

Link to comment
Share on other sites

девочкиии, слизала шехсиййет весигеси в понедельник, сегодня пришла на работу на столе НОВЫЙ КОШЕЛЕК !!!
то есть подарок!!!

правда, мне давно обещали что подарят но все тянули тянули, и вот долгожданный кошелек !! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='17 February 2010 - 12:50' timestamp='1266396650' post='6225936']
девочкиии, слизала шехсиййет весигеси в понедельник, сегодня пришла на работу на столе НОВЫЙ КОШЕЛЕК !!!
то есть подарок!!!

правда, мне давно обещали что подарят но все тянули тянули, и вот долгожданный кошелек !! :loveyouu:
[/quote]
Сезааааам, а как на счет 7-го лунного дня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 12:38' timestamp='1266395894' post='6225856']
Сезам вы писали про 7-й лунный день, есть еще какие нить интересно ритуаля на жтот день? для всех отраслей жизни? :) не поделитесь? ))))
[/quote]
Ну нет определенных ритуалов на этот день. Он простоя вяляется самым услышанным и любимчиком ВСЕЛЕННОЙ-)))
В этот день можно громко на луну говорить свои желания!


Для тех,кто хочет найти работу.

Я уже писала и даже выставила картинку с пеликаном. Можно ее ,а можно вот копия поста:

Делюсь своим самым действенным фен-шуевским способом как найти работу. Мама подсказала, она у меня уже много лет ФШ увлекается. Надо на кухне на СЕВЕРНОЙ стене повесить какую-нибудь картинку в черно-белых тонах. Именно в черно-белых без примесей. Действует безотказно в течении 1-2 недель. Таким образом дома нашли работу я, моя сестра, подруга и её мама. И в штатах спустя несколько недель я нашла работу. Даже две. И что самое смешное- тут у меня на стене висят две картинки. Вот и работаю в двух местах.

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"]Значить так :) с момента, как стала читать эту тему (признаюсь, в силу нехватки времени делала это несколько дней, т.к. считаю, что тут необходимо полное присутствие, а не так, чтобы мысли где то летали) и потихоньку копировала себе то, что мне ближе = произошли маленькие, но приятности (которые однако, некоторое время назад имели обыкновение задерживаться или вообще не происходить = речь идёт о: в некотором роде фин. аспектах)!

[i][b]SEZAM[/b][/i], я всё по поводу свитка = я могу начать его делать в те же дни, которые в пред. теме были написаны, как благоприятные для начинания создания карты:
[quote]Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11 [/quote]


Также посадила себе денежное дерево (с анимацией) на одном из сайтов, и каждый день обязательно на него смотрю минуту/две = стараюсь сосредоточиться на денежках/листьях, которые так и шевелятся, порой возникает ощущение, что даже слышу шелест :)
[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:55' timestamp='1266396927' post='6225974']
Ну нет определенных ритуалов на этот день. Он простоя вяляется самым услышанным и любимчиком ВСЕЛЕННОЙ-)))
В этот день можно громко на луну говорить свои желания!


Для тех,кто хочет найти работу.

Я уже писала и даже выставила картинку с пеликаном. Можно ее ,а можно вот копия поста:

Делюсь своим самым действенным фен-шуевским способом как найти работу. Мама подсказала, она у меня уже много лет ФШ увлекается. Надо на кухне на СЕВЕРНОЙ стене повесить какую-нибудь картинку в черно-белых тонах. Именно в черно-белых без примесей. Действует безотказно в течении 1-2 недель. Таким образом дома нашли работу я, моя сестра, подруга и её мама. И в штатах спустя несколько недель я нашла работу. Даже две. И что самое смешное- тут у меня на стене висят две картинки. Вот и работаю в двух местах.
Сезам, а что лучше что бы было изображено в картине??? более благоприятный рисунок?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' date='17 February 2010 - 13:04'


Также посадила себе денежное дерево (с анимацией) на одном из сайтов, и каждый день обязательно на него смотрю минуту/две = стараюсь сосредоточиться на денежках/листьях, которые так и шевелятся, порой возникает ощущение, что даже слышу шелест :)
[/font]
[/quote]
Сделай свиток на 7 лунный день. И потом...,а зачем тебе вертуальное денежное дерево-)))купи себе денежное дерево,горшочек заверни в зеленную бумаги,а корень растения обвяжи (слабенько) красной ленторй. По круги посади деньги,прям в землю посади 1,2 евро.Я по 1 евро вокруг посадила. Каждый раз с ним говорю,назначила его отвественным за хорошие финансовые новости,говорю с каждым новым листочком,появляются каждые новые доходы!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:55' timestamp='1266396927' post='6225974']

Для тех,кто хочет найти работу.

Я уже писала и даже выставила картинку с пеликаном. Можно ее ,а можно вот копия поста:

Делюсь своим самым действенным фен-шуевским способом как найти работу. Мама подсказала, она у меня уже много лет ФШ увлекается. Надо на кухне на СЕВЕРНОЙ стене [b]повесить какую-нибудь картинку в черно-белых тонах[/b]. Именно в черно-белых без примесей. Действует безотказно в течении 1-2 недель. Таким образом дома нашли работу я, моя сестра, подруга и её мама. И в штатах спустя несколько недель я нашла работу. Даже две. И что самое смешное- тут у меня на стене висят две картинки. Вот и работаю в двух местах.
[/quote]

Тааак стоп здесь по-подробнее,это про меня.А что должно быть изображено на картине? Точнее желательно что должно быть изображено на картине??? Сезам хееелп

Link to comment
Share on other sites

Мадмуазель,лучший рисунок это пеликан (на старой теме есть) я прикрепила этот рисунок.

Он должен быть черно белым и повесить его на северной стороне кухни. Как найти сторону в комнате я уже писала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 12:45' timestamp='1266396301' post='6225893']
Как меня звать писать не буду. Живу в Милане,да я азербайджанка без всяких примесей-)) :rolleyes::rolleyes:
[/quote]
вау супер)) это Вы тоже визуализировали, чтоб жить в Милане? :)
а имя почему секрет??
Сезамчик, плиз я не нашла в теме ритуал, связанный с повышением на работе у себя. тут в основном как найти работу, а мне нужно, чтоб меня повысили. у меня такая проблема: когда я устроилась сюда, эт было 3 недели назад, мне шеф пообещал через месяц повысит, но я щас вижу, что тут даже не попахивает этим, т.к. вакантных мест ваще нет :( что делать? есть ли у вас чёнить с этим связанное. прошу помогите, буду ооооооочень благодарна...

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"][i][b]Сезам[/b][/i] :loveyouu:

Отлично = до 7 дня (это если я правильно понимаю, послезавтра) = успею купить себе тетрадку по душе!

И, спасибо за совет! Деревце тоже поищу!
Кстати, может в теме кто и посоветует из живущих в Баку = где можно купить денежное дерево?

Ещё пару вопросов по поводу карты:
Значит я могу там поместить реальные фото своих родных и близких, а рядом картинки того, чего я хотела бы для них?

И, ещё, [i][b]Сезам[/b][/i], девочки посылали вам карты = если мне тоже можно :) то я не совсем поняла механизм, нужно расложить всё на ватмане в нужном порядке, сфотографировать и послать вам фото, или как то на компе набросать пример? [/font]

Link to comment
Share on other sites

C нетерпением жду 7ые лунные сутки) По сути несделанная карта уже второй раз исполняет мои желания :)
Девочки, вот [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=171618&st=0"]ссылка[/url] на старую тему, мы забыли ее прикрепить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='17 February 2010 - 13:20' timestamp='1266398431' post='6226149']
вау супер)) это Вы тоже визуализировали, чтоб жить в Милане? :)
а имя почему секрет??
Сезамчик, плиз я не нашла в теме ритуал, связанный с повышением на работе у себя. тут в основном как найти работу, а мне нужно, чтоб меня повысили. у меня такая проблема: когда я устроилась сюда, эт было 3 недели назад, мне шеф пообещал через месяц повысит, но я щас вижу, что тут даже не попахивает этим, т.к. вакантных мест ваще нет :( что делать? есть ли у вас чёнить с этим связанное. прошу помогите, буду ооооооочень благодарна...
[/quote]
Знаешь...,когда я была маленькая ,я всегда говорила,что хочу быть итальнкой :rolleyes::rolleyes: (сейчас же итальянцам отвечаю гордо,что я азербайджанка)всегда пыталась изучать итальянские слова,все вылавливала из разных фильмов и песен....Наверное ВСЕЛЕННАЯ...приняла во внимание мои желания....и я теперь в Италии :):)

Насчет повышения: возьми бумагу,на ней напиши повышение по работе и свое И.Ф. найди северную часть в зале (центральная комната) в спальне зону карьеры нельзя активировать, пиклей в самом низу на скотч эту бумажку. Каждый день,пока луна растет поднимай по маленьку бумажку на верх. При этом представляй как повыжается твоя дольность или карьера,короче что тебе надо!

этот ритуал можно использовать во многих случаях,повышать потенцию мужа :huhh: ,любовь,доверие,зарплату итд...

И еще...сама тоже придума то,что тебе по душе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='17 February 2010 - 13:14' timestamp='1266398059' post='6226102']
Тааак стоп здесь по-подробнее,это про меня.А что должно быть изображено на картине? Точнее желательно что должно быть изображено на картине??? Сезам хееелп
[/quote]
ну читайте вы все,что написанно на теме. Я только что ответила на этот вопрос мадмуазель....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='17 February 2010 - 13:54' timestamp='1266400488' post='6226361']
C нетерпением жду 7ые лунные сутки) По сути несделанная карта уже второй раз исполняет мои желания :)
Девочки, вот [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=171618&st=0"]ссылка[/url] на старую тему, мы забыли ее прикрепить.
[/quote]
вопрос:А вы уже подготовили рисунки???если да,то у вас такой настрой и сила,которая уже запустила свою энергию исполнения....я представляю скорость исполнения,когда все будет четко по секторам и подписанно желаниями. Успеха вам!

Link to comment
Share on other sites

Копия поста: gizildish

Кстати, красные трусы работают классно.
Помашу красными трусами
И клиенты придут сами.
Только махать каждое утро, пока что-нибудь другое не придумаешь. Действительно, сами приходят.

Приходишь утром в офис и играешь в детскую игру «Море волнуется, раз». Короче, делаешь руками волны, волны, волны, потом замираешь и проговариваешь:
Шквал клиентов,
Шквал заказов
На меня обрушен
Разом.
Проверено сегодня, работает отлично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' date='17 February 2010 - 13:30' timestamp='1266399023' post='6226204']
[font="Verdana"][i][b]Сезам[/b][/i] :loveyouu:

Отлично = до 7 дня (это если я правильно понимаю, послезавтра) = успею купить себе тетрадку по душе!

И, спасибо за совет! Деревце тоже поищу!
Кстати, может в теме кто и посоветует из живущих в Баку = где можно купить денежное дерево?

Ещё пару вопросов по поводу карты:
Значит я могу там поместить реальные фото своих родных и близких, а рядом картинки того, чего я хотела бы для них?

И, ещё, [i][b]Сезам[/b][/i], девочки посылали вам карты = если мне тоже можно :) то я не совсем поняла механизм, нужно расложить всё на ватмане в нужном порядке, сфотографировать и послать вам фото, или как то на компе набросать пример? [/font]
[/quote]
на сколько я знаю такое дерево можно купить в магазинах тиап Аг чичейим, или же на базаре где растения продаются. там точно есть. посмотрите в Аг чичейим. там будет.
да вы можете поместить фото родных и бдизких. только если вы что то хотите для них, чего пока не случилось, пишите свое желани в настоящим времени. например, если вы хотите что бы ваша сестра нашла работу, или например вы хотите что бы ваши близкие были очень дружны, то пишите так:
у моей сестры прекрасная работа, которая приносит ей удовольствие и большую прибыль, она с радосьбю идет на работу и зарабаьывает много денег. или же, все члены моей семьи живут в мире и согласии, мы всегда очень дружны и стчастливы, я довольна что у меня такая семья. и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 14:00' timestamp='1266400811' post='6226400']
Знаешь...,когда я была маленькая ,я всегда говорила,что хочу быть итальнкой :rolleyes::rolleyes: (сейчас же итальянцам отвечаю гордо,что я азербайджанка)всегда пыталась изучать итальянские слова,все вылавливала из разных фильмов и песен....Наверное ВСЕЛЕННАЯ...приняла во внимание мои желания....и я теперь в Италии :):)

Насчет повышения: возьми бумагу,на ней напиши повышение по работе и свое И.Ф. найди северную часть в зале (центральная комната) в спальне зону карьеры нельзя активировать, пиклей в самом низу на скотч эту бумажку. Каждый день,пока луна растет поднимай по маленьку бумажку на верх. При этом представляй как повыжается твоя дольность или карьера,короче что тебе надо!

этот ритуал можно использовать во многих случаях,повышать потенцию мужа :huhh: ,любовь,доверие,зарплату итд...

И еще...сама тоже придума то,что тебе по душе.
[/quote]
пасибки за ответ. я тоже с детства всю жизнь делала тоже самое, но с испанским., но судьба в испанию меня не отправила :( QISMET
у меня вопросы:
1. как найти север в комнате?
2. вы имеете ввиду дома самую большую комнату? то есть гостинную например?
3. можно начать сегодня ночью? это получится на растущую луну?

И вы откуда это всё берёте? У моей подружки помню была такая книга, книжка русская. там было всё почти тоже амое, но она её комуто отдала не помнит. так у вас тоже есть такая же книжка? или у вас vergi есть?

спасибо заранее за ответ.
очень буду ждать!

Link to comment
Share on other sites

Так...не падайте со смеху...,я сама еле держусь...буду выставлять вам копии постов волшебниц Пусть для вас это будет как пример...как можно фантазировать и подключать все вокруг для своего блага-))

Девочки! Запропастился у меня друг. Конечно, я могла бы и сама позвонить и поискать, но я девушка гордая и волшебница как-никак. В общем написала приказ-молнию: выдать такой-то звонок от такого-то. Ответственным за исполнение был назначен кухонный стол (почему не знаю, так написалось). Отмыла я свой столик до блеска, да и забыла обо всём, пошла заниматься своими делами. Поздно вечером, в это время я вообще звонков не жду - он позвонил. Very Happy Very Happy Very Happy
С утра на кухне было проведено собрание. Столу была объявлена благодарность, он назначен старшим, а остальным предметам было поставлено на вид и указано как надо работать



Значит ТАК! Нужно найти работу. Берешь подушку небольшую вешаешь на неё табличку - работа. Можнно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была. Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищещь. Кады нашла работу нужно на нее устроиться. Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, кароче устраиваешься.


Кстати, одна моя знакомая так нашла работу. Она начиталась книжки, потом в пятницу вечером с криком: работа появись, сиганула с дивана. И в воскресенье ей уже предложили работу. Работа не высокооплачиваемая, но у нее дети зарабатывают хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 14:18' timestamp='1266401890' post='6226504']
на сколько я знаю такое дерево можно купить в магазинах тиап Аг чичейим, или же на базаре где растения продаются. там точно есть. посмотрите в Аг чичейим. там будет.
да вы можете поместить фото родных и бдизких. только если вы что то хотите для них, чего пока не случилось, пишите свое желани в настоящим времени. например, если вы хотите что бы ваша сестра нашла работу, или например вы хотите что бы ваши близкие были очень дружны, то пишите так:
у моей сестры прекрасная работа, которая приносит ей удовольствие и большую прибыль, она с радосьбю идет на работу и зарабаьывает много денег. или же, все члены моей семьи живут в мире и согласии, мы всегда очень дружны и стчастливы, я довольна что у меня такая семья. и т.д.
[/quote]
Вот я же говорю...невнимательно читаете посты!!!!


Нельзя делать для других....ВСЕЛЕННАЯ принимает во внимание то,что нужно вам. Я уже отвечала на такой тип вопроса....

Пусть человек сам для себя делает...,а не вы за него....Если ты пишешь работу для (кого-то)....ВСЕЛЕННАЯ это воспринимает так: сам не просит,значит не надо.

В карту можно только других вносить как написала мадмуазель,в зону любви вашего МЧ, в зону семью ваших членов семью,в зону детей...детей...ВСЕ!!! все остальное ваше и только вам!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]пасибки за ответ. я тоже с детства всю жизнь делала тоже самое, но с испанским., но судьба в испанию меня не отправила :( QISMET
[/quote]
Значит вы никогда не загадывали в детстве...или не желали это сильно-)))


у меня вопросы:
[quote][quote]1. как найти север в комнате?[/quote][/quote]


Я об этом уже много раз писала....почитайте форум.

[quote]2. вы имеете ввиду дома самую большую комнату? то есть гостинную например?[/quote]

Да,именно зал...

[quote][quote]3. можно начать сегодня ночью? это получится на растущую луну?[/quote][/quote]
А можно я вам вопрос...,а вы вообще читаете тему???

С 14 февраля и так 14 дней...растущая луна....как вы считаете,сейчас какая луна?? :):)

[quote][quote]И вы откуда это всё берёте? У моей подружки помню была такая книга, книжка русская. там было всё почти тоже амое, но она её комуто отдала не помнит. так у вас тоже есть такая же книжка? или у вас vergi есть?[/quote][/quote]
Вы в смысле меня на прикол взяли???
Я что все это сидела и переписывала??? :rolleyes: Я уже об этом тоже писала,это ритаулы других волшебниц...


У вас такие вопросы...как у следователя :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 11:57' timestamp='1266393457' post='6225611']
да можно. даже нужно. в сектор семьи и здоровья, сектор детей, а парное фото в сектор супружкства.
[/quote]


спасибки

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...