Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взрыв в ресторане в центре города


Recommended Posts

[quote name='gramlin' date='15 February 2010 - 23:33' timestamp='1266262415' post='6218053']
Ужас,такой взрыв,и никто не пострадал?? По фоткам видно что взрыв был не легкий.
[/quote]

Пострадали 7 человек, 3 из них в тяжелом состоянии.
Наш салон находится около книжного пассажа, (метров 300 от этого места будет) так у нас от взрыва двери задрожали, мы уже подумали землетрясение

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Я тоже знаю о запрете на использование газа на первых и подвальных этажах, а здесь кто-то и вообще про объекты сказал. Мне интересно, если я открываю китайский ресторан, воки тоже на электричестве должны работать?

И что такого в том, что кухня расположена не в самом ресторане? При чём МЧС? Это запрещено?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='15 February 2010 - 23:36' timestamp='1266262574' post='6218067']
Я тоже знаю о запрете на использование газа на первых и подвальных этажах, а здесь кто-то и вообще про объекты сказал. Мне интересно, если я открываю китайский ресторан, воки тоже на электричестве должны работать?

И что такого в том, что кухня расположена не в самом ресторане? При чём МЧС? Это запрещено?
[/quote]

Газ в НЕ жилых помещениях (читай обьекты) запрещен. Этой проверкой занимается FHN
Вы можете работать на электричестве и на газовых балонах.



Я еще вот вспомнила, сейчас ведь есть обязательное страхование обьектов, часть суммы по идеи должны выплатить страховщики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='15 February 2010 - 23:27' timestamp='1266262048' post='6218031']
И это все что я перечислила неофициально ;)
Официальные расходы само собой
[/quote]


А как же ежегодные тыщ 15 налоговикам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='15 February 2010 - 23:40' timestamp='1266262814' post='6218081']
А как же ежегодные тыщ 15 налоговикам?
[/quote]

я это и имела ввиду под 10% от ежегодных доходов:)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='15 February 2010 - 23:35' timestamp='1266262548' post='6218065']
Пострадали 7 человек, 3 из них в тяжелом состоянии.
Наш салон находится около книжного пассажа, (метров 300 от этого места будет) так у нас от взрыва двери задрожали, мы уже подумали землетрясение
[/quote]
Аллах комек олсун онлара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='15 February 2010 - 23:40' timestamp='1266262804' post='6218079']
Газ в НЕ жилых помещениях (читай обьекты) запрещен. Этой проверкой занимается FHN
Вы можете работать на электричестве и на газовых балонах.


[/quote]
Да, я так и думал. Но не могу понять, чем баллоны безопаснее газа по трубам? Если б ещё всех заставляли выносить баллоны на улицу, да и это совсем небезопасно.


Вопрос к тем, кто считает, что с этих улиц надо убрать все кафешки: может с этих улиц надо убрать все машины? Это совсем не узкие улицы - Ализаде, Тагиева, Мамедалиева. Но стоят авто в 3 ряда, из-за этого и кажется, что они тесные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='15 February 2010 - 23:43' timestamp='1266263036' post='6218107']
Да, я так и думал. Но не могу понять, чем баллоны безопаснее газа по трубам? Если б ещё всех заставляли выносить баллоны на улицу, да и это совсем небезопасно.
[/quote]

Я не уверена, но скорее всего, что в балонах газ просто в ограниченном кол-ве, а в трубах газа много и взрыв и пожар может быть намного больше.
Знающие думаю поправят меня.

П.С. проезжала мимо по тагиева часа 3 назад, все тихо и спокойно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='15 February 2010 - 23:47' timestamp='1266263237' post='6218124']
Я не уверена, но скорее всего, что в балонах газ просто в ограниченном кол-ве, а в трубах газа много и взрыв и пожар может быть намного больше.
Знающие думаю поправят меня.

[/quote]
Возможно. Но в баллонах газ под давлением, к примеру, если он стоит на улице и в него врежется машина, будет взрыв. Врежется машина в труб - максимум факел, да и тот вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DejaVu' date='15 February 2010 - 18:34' timestamp='1266244496' post='6216686']
нет все-таки Карамель

на этой фотосессии видно

[/quote]
Нет не Карамель! Часто там бываю у них кухня сзади всмысле на другой стороне!
Только непонятно Элиф вроде слева от Карамели а обгоревшее место справа от Карамели.ФИгня какая то!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='15 February 2010 - 22:45' timestamp='1266259540' post='6217814']
[b]Газом из трубы пользоваться не разрешено. А газовые балоны можно использовать.[/b] Как по вашему донери как работают? 90% всех кафе используют газовые балоны.
Кстати, по закону не первые этажи жилых зданий, а вообще внутри обьекта нельзя использовать газ из трубы.
Хотя лично я считаю, что в такой же степени газ может и внутри квартиры не дай бог взорваться.

Prestige: с чего это должны все переезжать??? Может пусть машины проезжают там, где места больше????? Я бы наоборот запретила проезд туда машин. Но это уже байка о другом.


Безе74: подачу газа на обьекты прикрыли еще где то в 2007 году.
[/quote]
Выделенное - очередной "кретинизм" нашего МЧС. Что, газ из баллона безопаснее газа из трубы? Что, электроплитка безопаснее газовой? Да, в случае с электроплиткой взрыва не будет, но возможно замыкание электросети в следствии перенапряжения оного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='15 February 2010 - 22:13' timestamp='1266257637' post='6217655']
как будто так трудно работать на газовой плите. или им газа не провели тогда? :D Аллах билир, вырубили за огромные долги... вот и припаслись баллоном...
[/quote]

Да всё может быть опасным при несоблюдении правил безопасности. Электрическая плита может просто замкнуть от влажности, может не взрыв, но пожар обеспечен, разница только в размере ущерба будет. :unsure:
Кстати, знаю много заселённых новостроек, в которых не провели газ. Кто на электрической плите, а кто на тех же баллонах еду готовят. Интересно, что об этом думает МЧС?

Link to comment
Share on other sites

Это карамель, у них кухня не сзади, просто заказы дают с другой стороны,а готовят именно там где был взрыв.
Некогда не нравилось это место.Там всю еду дают с большим кол-вом кахы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' date='15 February 2010 - 23:34' timestamp='1266262458' post='6218058']
А это везде так. В Германии например если ты в предсмертном состоянии и за тобой приехала скорая отвезла в больницу, все-равно выставят счет в минимум 300 Евро - за один проезд - притом если оказали первую помощь еще дороже, снабдили медикаментами еще дороже, в конце концов выходит где-то в пол штуки. Во Франции примерно так-же, там вроде вообще надо на месте плотить или что-то такое.
[/quote]


Благо у них есть страховки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='16 February 2010 - 09:50' timestamp='1266299416' post='6219133']
Кстати, знаю много заселённых новостроек, в которых не провели газ. Кто на электрической плите, а кто на тех же баллонах еду готовят. Интересно, что об этом думает МЧС?
[/quote]

У нас уже 4 года газа нет, хотя вроде должны вот вот дать. А что может сделать мчс? должны же люди как нибудь готовить.


Тоскана: бабахнуло что то между интерграндом и закурой.

Крюхалькин: у всех обьектов тоже есть страховки, другое дело что деньги получить от этих страховых компаний проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' date='16 February 2010 - 09:53' timestamp='1266299589' post='6219152']
Это карамель, у них кухня не сзади, просто заказы дают с другой стороны,а готовят именно там где был взрыв.
Некогда не нравилось это место.Там всю еду дают с большим кол-вом кахы.
[/quote]

22:26

Впоследствии, как удалось выяснить Day.Az, взрыв и последовавший пожар произошли не в кафе «Карамель», а в кухонном помещении ресторана «Elif», который находится по соседству.
Day.az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='15 February 2010 - 18:22' timestamp='1266243751' post='6216628']
Очень приятно, что новость первой появилась на Диспуте. Народная журналистика прогрессирует )))
[/quote]
Поменьше бы таких новостей, конечно...

Надеюсь рейд по всем кафе-ресторанчикам сделан будет соответствующий. Вот скажем там же неподалеку есть турецкий ресторанчик Мангал, который я очень люблю и часто сиживаю с друзьями, помещение малюсенькое, кухня-закуток, почти уверена что там на баллонах. Хоть не ходи больше :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' date='16 February 2010 - 09:53' timestamp='1266299589' post='6219152']
Это карамель, у них кухня не сзади, просто заказы дают с другой стороны,а готовят именно там где был взрыв.
Некогда не нравилось это место.Там всю еду дают с большим кол-вом кахы.
[/quote]
И все таки не в Карамели. А что такое Кахы?Еда вроде в Карамели очень приличная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='16 February 2010 - 11:00' timestamp='1266303602' post='6219483']
22:26

Впоследствии, как удалось выяснить Day.Az, взрыв и последовавший пожар произошли не в кафе «Карамель», а в кухонном помещении ресторана «Elif», который находится по соседству.
Day.az
[/quote]

Елиф, это то что рядом с Азермарка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='16 February 2010 - 11:46' timestamp='1266306416' post='6219764']
Надеюсь рейд по всем кафе-ресторанчикам сделан будет соответствующий.
[/quote]


Этот рейд ничего не даст, просто будут собраны взятки. А это отразится на вас - на клиентах. У кого то поднятием цен, а у кого то ухудшением качества еды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunkelhelt' date='16 February 2010 - 02:16' timestamp='1266272186' post='6218590']
Нет не Карамель! Часто там бываю у них кухня сзади всмысле на другой стороне!
Только непонятно Элиф вроде слева от Карамели а обгоревшее место справа от Карамели.ФИгня какая то!
[/quote]


Ремонт в Карамеле сделан Итальянцами. Кроме окон ничего не пострадало. Все кто был в Карамеле в момент взрыва даже не пошатнулись - на столько все прочно.
В Карамеле газа Абсолютно Нет. Все на электричестве уже давно что не мешает держать цену самых выгодных и вкусных сендвичей, кофе, и сладостей по городу. Но на вкус и цвет друзей нет. Кому нравитса милости просим.

Элифа или Интергранда кухня находится справа от Карамели. Сам ресторан слева если смотреть на Карамель. Владельцы Карамеля неоднократно хотели протянуть руку помощи как Интергранду так и Элифу чтоб они занялись своей кухней. Но те отказывались и говорили что все будет хорошо. Карамель даже хотел почистить их двери, так те и то не захотели.

Представте ситуацию - ваш сосед сверху залил вас своей канализацией после того как вы сделали ремонт и поменяли все в своем доме. Тоже самое произошло в Карамеле. Погода хорошая. Можно ходить и сидеть с открытыми окнами. Окна скоро буду готовы. В инете пойдет хорошая реклами на сайтах. Все будет тип топ.

Радует одно - Элифа кухня или скорее всего того кто там будет после Элифа уже будет безопасной а скорее всего уже там больше никто ничего и не откроет. :)

п.с. в 12 все велком на бизнес ланч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='16 February 2010 - 12:29' timestamp='1266308968' post='6220094']
Радует одно, скорее всего уже там больше никто ничего и не откроет.
[/quote]

Не понимаю вашего злорадства.

Link to comment
Share on other sites

Елки Палки - это не злорадство. с чего вы взяли что это злорадство? вы уверены что это злорадство? просто иметь кухню за 39 земель не по ГОСТУ. Исправят кухню пусть открывают. Уверен что МЧС сначало разберетса а уже потом даст добро на открытие чего либо что там будет :)

Инфа от 1news.az

Для 6 пострадавших первая ночь после взрыва в ресторане Elif была тяжелой.

Как сообщил 1news.az главный врач городской клинической больницы №5 Зия Асадов, на данный момент состояние 6 госпитализированных пострадавших в результате взрыва в ресторане Elif удовлетворительное. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь с учетом степени полученного ожога.

«Один из 6 пострадавших получил ожоги в большей степени. Со вчерашнего дня ему оказывается адекватная, интенсивная помощь, и на сегодняшний день можно сказать, что его здоровье не находится под угрозой»,- заявил Зия Асадов.

Напомним, что 15 сентября в 16.55 в ресторане Elif (на улице Т. Алибекова) в центре города Баку прогремел взрыв.

Согласно предварительной версии, взрыв произошел на кухне ресторана из-за нарушения правил эксплуатации бытового газового баллона. В результате взрыва погибших нет, пострадали 7 человек. Один из них поле получения амбулаторной медицинской помощи был отпущен домой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='16 February 2010 - 12:37' timestamp='1266309425' post='6220151']
Елки Палки - это не злорадство. с чего вы взяли что это злорадство? вы уверены что это злорадство? просто иметь кухню за 39 земель не по ГОСТУ. Исправят кухню пусть открывают. Уверен что МЧС сначало разберетса а уже потом даст добро на открытие чего либо что там будет :)

[/quote]

Кроме себя я ни в чем и не в ком не уверена:)

По поводу госта, куда смотрел тот же самый мчс?
Я никого не обвиняю , но все таки это случай. Может случиться с каждым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='16 February 2010 - 12:53' timestamp='1266310427' post='6220262']
на последних фото видно что выжжено кафе Caramel , я что-то уже совсем отказываюсь понимать произошедшее.
[/quote]
ужас какой(((

Link to comment
Share on other sites

Елки Палки-ясно. :)

Тоскана, Килла - ничего не надо :) просто когда будет проходить рядом посмотрите что Кафе Карамель и место которое выжжено находятса друг от друга в 5-7 метрах - это раз. А два - Кафе Карамель нисколько не пострадал (кроме Итальянских оконо :( )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunkelhelt' date='16 February 2010 - 12:09' timestamp='1266307784' post='6219924']
И все таки не в Карамели. А что такое Кахы?Еда вроде в Карамели очень приличная.
[/quote]
Честно говоря некогда не любил это место, был там 3-4 раза. Кахы это салат или латук. Когда что то заказываешь уже задумываешься что заказал латук или стейк ))

В Элфе некогда не был и не буду. И на распознавании кухни понадобилось 24 часа? Хммм лучше иметь свою кухню)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='16 February 2010 - 13:09' timestamp='1266311381' post='6220349']
Елки Палки-ясно. :)

Тоскана, Килла - ничего не надо :) просто когда будет проходить рядом посмотрите что Кафе Карамель и место которое выжжено находятса друг от друга в 5-7 метрах - это раз. А два - Кафе Карамель нисколько не пострадал (кроме Итальянских оконо :( )
[/quote]

+ 1 Совершенно верно,

Кухня Елиф - бывшего Интергранд находилось во дворике - рядом с Карамелью, поэтому окна и вылетели.

По-хорошему, им нада компенсацию затребовать за материальный ущерб

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' date='16 February 2010 - 13:59' timestamp='1266314372' post='6220632']
+ 1 Совершенно верно,

Кухня Елиф - бывшего Интергранд находилось во дворике - рядом с Карамелью, поэтому окна и вылетели.

По-хорошему, им нада компенсацию затребовать за материальный ущерб
[/quote]

По хорошему с них пожарные, участковый. жек и прочие инстанции хорошо потребуют, а карамели ничего не останется(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' date='16 February 2010 - 13:45' timestamp='1266313531' post='6220561']
Честно говоря некогда не любил это место, был там 3-4 раза. Кахы это салат или латук. Когда что то заказываешь уже задумываешься что заказал латук или стейк ))

В Элфе некогда не был и не буду. И на распознавании кухни понадобилось 24 часа? Хммм лучше иметь свою кухню)))
[/quote]
А мне нравится еда в Карамели.И салата что то в больших количествах не замечал.

Link to comment
Share on other sites

Хаджи_Дайи, вы имеете отношение к руководству кафе? :rolleyes: почему бы вам не сделать день открытых дверей, с чаепитием и сладостями, пусть все, кто не верит и боится - придут и убедятся в том, что с кафе все ок (кроме итальянских окон :looool: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='16 February 2010 - 15:14' timestamp='1266318842' post='6221134']
почему бы вам не сделать день открытых дверей, с чаепитием и сладостями
[/quote]

Тогда там базар будет похуже чем после взрыва:D:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Хумана - я дам знать :) Спасибо за совет. К руководству отношения имею чисто тепло сердечно дружеские. Надо посоветовать сделать день открытых дверей.

Оффтоп -
Фахри - я с вами очень согласен - стейки там не ахти если честно. Но сендвичи, супы и кофе - хорошое. Латука много в Шеф Саладе и Цезарь. На любителя. Я салаты вообще не люблю. Паста с морепродуктами хорошая.

Link to comment
Share on other sites

кто знает щас работает кафе каромель?
я что то захотел пойти и заказать там сендвич с биконом и стейк с картошкой фри и сок персиковый с вишней смешанный.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 52 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...