Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взрыв в ресторане в центре города


Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Караоке' date='15 February 2010 - 18:58' timestamp='1266245897' post='6216786']
а Вы как думали? завтра, когда всё затихнет, хозяина по мобильному найдут и предложат срочно приехать в офис МЧС, чтобы решить возникшие вопросы. А там ему открытым текстом объяснят сколько он теперь должен. Это обычная практика при любом ЧП на коммерческом объекте (и даже был случай с частным лицом, у него машина полыхнула с газ.балоном)
[/quote]
дааа,,, хозяину этого заведения сейчас не позавидуешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='15 February 2010 - 18:58' timestamp='1266245897' post='6216786']
а Вы как думали? завтра, когда всё затихнет, хозяина по мобильному найдут и предложат срочно приехать в офис МЧС, чтобы решить возникшие вопросы. А там ему открытым текстом объяснят сколько он теперь должен. Это обычная практика при любом ЧП на коммерческом объекте (и даже был случай с частным лицом, [b]у него машина полыхнула с газ.балоном[/b])
[/quote]

Вы оправдываете подобного рода нарушения? Виновники должны быть наказаны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='15 February 2010 - 19:08' timestamp='1266246491' post='6216829']
Вы оправдываете подобного рода нарушения? Виновники должны будут наказаны!
[/quote]


где же Вы видели оправдание с моей стороны? я всего лишь рассказал как работает МЧС (бандитско-криминальными методами братков из 90 годов). Конечно виновные должны быть наказаны, но не вымоганием взяток

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='15 February 2010 - 18:24' timestamp='1266243885' post='6216634']
Интересно, все кафешки работают на газовом балоне?
Вот, собиралась в Али и Нино. Теперь боюсь :unsure:
[/quote]
Бояться не надо, смело приходите. По закону, предприятия общественного питания, находящиеся на первом этаже жилого здания, не могут пользоваться газом. Кафе "Али и Нино", как законопослушное заведение, не использует газовые плиты или отопление. Все только на безопасном электричестве.

Мои искренние соболезнования пострадавшим.

Link to comment
Share on other sites

Я там была рядом(( Пожарники приехали очень быстро...

[font="Times New Roman"]p.s. Birinci mertebelerde qazları kesibler..Bu sebebden butun kafeler dönerchiler qaz balonu ile ishleyir.. ve neticede bele bir shey bash verir(((([/font]




Link to comment
Share on other sites

Сам балон то не совсем и большой..Но какой взрыв, в нашем здании напротив все окна и двери чють не вылетели..Что остаеться делать человеку когда мирно сидишь у себя и тут такое...Шок..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigar Kocharli' date='15 February 2010 - 19:20' timestamp='1266247255' post='6216869']
Бояться не надо, смело приходите. По закону, предприятия общественного питания, находящиеся на первом этаже жилого здания, не могут пользоваться газом. Кафе "Али и Нино", как законопослушное заведение, не использует газовые плиты или отопление. Все только на безопасном электричестве.

Мои искренние соболезнования пострадавшим.
[/quote]
а у нас под домом мало того, что кафе в подвале использует газ, так еще и магазин Графика в том же подвале, несущие снес :) Жалко вы Али и Нино к нам не перенесли...

Link to comment
Share on other sites

Взрыв не был в Карамели. (И не карамелька)

Инсаф йахшы шейди :)

Старый Интергранд и нынешний Элиф просто джындырскую кухню сделал. Из за взрыва сломались стекла в Карамели.

Надеюсь скоро всех снова видеть в Карамели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gosplan' date='15 February 2010 - 14:02' timestamp='1266242537' post='6216503'] Интересно то что сколько случаев взрывов газовых балонов было и все равно их используют в ресторанах [/quote] Поэтому здесь за границей, сейчас уже большинство семей начали покупать электрические плиты, вместо газовых (хотя газ тут очень дёшев, но небезопасен). Давно пора и в Азербайджане для безопасности населения, ввести в домах и ресторанах электрические плиты и т.д., благо сейчас полно современных электрических плит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='15 February 2010 - 20:17' timestamp='1266250652' post='6217080']
Взрыв не был в Карамели. (И не карамелька)

Инсаф йахшы шейди :)

Старый Интергранд и нынешний Элиф просто джындырскую кухню сделал. Из за взрыва сломались стекла в Карамели.

Надеюсь скоро всех снова видеть в Карамели.
[/quote]


На многих радио-каналах, передают, что именно в "Карамель" произошёл взрыв газа. Сам слышал в 8-часовых новостях по 106.3 FM
Дайте опровержение.
Сочувствую всем пострадавшим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' date='15 February 2010 - 20:41' timestamp='1266252072' post='6217178']
Что слышно о пострадавших? Как они? Мои соболезнования.
[/quote]


[b]В Баку сегодня около 17:00 в одном из кафе в центре города произошел сильный взрыв.

20:05[/b]

В результате взрыва в одном из кафе в столице Азербайджана пострадали 8 человек.
Об этом АПА сообщили в Городской клинической больнице №5.
Согласно полученной из больницы информации, двое из пострадавших в результате происшествия 8 человек, получив соответствующую медицинскую помощь, были выписаны домой. Состояние здоровья одного из остальных расценивается как тяжелое, остальных – средне-тяжелое.
В данный момент раненным оказывается медицинская помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='15 February 2010 - 19:59' timestamp='1266249576' post='6216999']
прямо под моей квартирой тоже есть кафе, и они тоже используют газовые баллоны... Живем как на пороховой бочке :unsure:
[/quote]
это ужасно. такое знаменитое кафе, а как хашная используют баллоны. сами же рискуют своими жизнями, клиентов и т.д.
:(

[quote name='Nigar Kocharli' date='15 February 2010 - 19:20' timestamp='1266247255' post='6216869']
Бояться не надо, смело приходите. По закону, предприятия общественного питания, находящиеся на первом этаже жилого здания, не могут пользоваться газом. Кафе "Али и Нино", как законопослушное заведение, не использует газовые плиты или отопление. Все только на безопасном электричестве.

Мои искренние соболезнования пострадавшим.
[/quote]
Нигяр ханум,только с сестрой говорили о Вашем кафе... :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ребята - нормально писать не могу. Извините. Думайте как и что хотите но между Элифом и Закурой, справа от кафе Карамель находится кухня ресторана Элиф. МЧС пришел в Карамель и сказал Нязир верюз. Абсолютно не вина Карамели - где все держится на высоком уровне и по западным технологиям. Ресторан Элиф во всем виноват. Ждем вас скоро в Кафе Карамель.

Уже многие сайты дали опровержение и исправили заголовки.

Надеюсь кто то из Радио тоже читает эту тему и примет соответствующие меры и исправит эту ошибку. Карамель пострадал очень сильно из за взрыва в ресторане Элиф. Кто не верит может придти и посмотреть что кухня Элиф находится тупо между Закурой и Карамель и сколько раз их не предупреждали соответствующие органы они никогда не следовали указам.

Надеюсь на ваше понимание в этом вопросе. Слава Богу МЧС сразу определил вину.

Link to comment
Share on other sites

Как сообщила 1news.az владелица кафе Caramel, взрыв произошел в смежном ресторане Elif по причине взрыва газового баллона. По словам Вафы Местановой – Илери, оба заведения соединены между собой общим двором и по этой причине взрыв газового баллона в ресторане Elif нанес значительный ущерб кафе Caramel.

Данная информация будет уточняться как нашими корреспондентами, так и соответствующими органами.

Напомним, что на месте происшествия, по словам представителя Исполнительной власти Сабаильского района города Баку Исрафиля Керимова проводятся работы по расследованию вышеотмеченного случая и ликвидации последствий происшествия. В связи с этим на месте происшествия находятся представители Исполнительной власти Сабаильского района города Баку, а также сотрудники правоохранительных органов.

Согласно предварительной версии взрыв произошел на кухне ресторана «Caramel» из-за нарушения правил эксплуатации бытового газового баллона.

Link to comment
Share on other sites

From 1news.az:

"Как сообщила 1news.az владелица кафе Caramel, взрыв произошел в смежном ресторане Elif по причине взрыва газового баллона. По словам Вафы Местановой – Илери, оба заведения соединены между собой общим двором и по этой причине взрыв газового баллона в ресторане Elif нанес значительный ущерб кафе Caramel.

Данная информация будет уточняться как нашими корреспондентами, так и соответствующими органами."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='15 February 2010 - 21:44' timestamp='1266255857' post='6217505']
Ребята - нормально писать не могу. Извините. Думайте как и что хотите но между Элифом и Закурой, справа от кафе Карамель находится кухня ресторана Элиф. МЧС пришел в Карамель и сказал Нязир верюз. Абсолютно не вина Карамели - где все держится на высоком уровне и по западным технологиям. Ресторан Элиф во всем виноват. Ждем вас скоро в Кафе Карамель.

Уже многие сайты дали опровержение и исправили заголовки.

Надеюсь кто то из Радио тоже читает эту тему и примет соответствующие меры и исправит эту ошибку. Карамель пострадал очень сильно из за взрыва в ресторане Элиф. Кто не верит может придти и посмотреть что кухня Элиф находится тупо между Закурой и Карамель и сколько раз их не предупреждали соответствующие органы они никогда не следовали указам.

Надеюсь на ваше понимание в этом вопросе. Слава Богу МЧС сразу определил вину.
[/quote]
Насколько скоро?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellratorn' date='15 February 2010 - 17:29' timestamp='1266240577' post='6216295']
:agilversin: СЛАВА БОГУ!! Пронесло!!!Молодцы пожарные!!
Друг мой дузалтмак кими олмасын амма пожарники были на руси, они поджигали дома своих хозяев)))
[/quote]

Да,пускали,так называемого,красного петуха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='15 February 2010 - 21:51' timestamp='1266256269' post='6217547']
Мда, теперь в ресторанах надо сделать П.С. - готовим на электро плите.
[/quote]
как будто так трудно работать на газовой плите. или им газа не провели тогда? :D Аллах билир, вырубили за огромные долги... вот и припаслись баллоном...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigar Kocharli' date='15 February 2010 - 19:20' timestamp='1266247255' post='6216869']
Бояться не надо, смело приходите. По закону, предприятия общественного питания, находящиеся на первом этаже жилого здания, не могут пользоваться газом. Кафе "Али и Нино", как законопослушное заведение, не использует газовые плиты или отопление. Все только на безопасном электричестве.

Мои искренние соболезнования пострадавшим.
[/quote]

Милая,это электричесво безопасное? Спасибо за информацию.Буду читать номинантов,сидя на электрическом стуле.

Целую рученьки.

Link to comment
Share on other sites

C той улицы вообще надо вывести в более просторные части города все кафе, ресторанчики и бары, а также салоны и бутики. Старые здания, узкие улочки, не то что проехать, пройти нет места. Где такое видано, чтобы кухня одного заведения была между 2-мя другими заведениями? Куда смотрело МЧС???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' date='15 February 2010 - 22:25' timestamp='1266258342' post='6217706']
C той улицы вообще надо вывести в более просторные части города все кафе, ресторанчики и бары, а также салоны и бутики. Старые здания, узкие улочки, не то что проехать, пройти нет места. Где такое видано, чтобы кухня одного заведения была между 2-мя другими заведениями? Куда смотрело МЧС???
[/quote]



МЧС обычно смотрит в руку дающего взятку,куда ж ещё????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' date='15 February 2010 - 19:29' timestamp='1266247778' post='6216898']
Была с подружкой в городе, как раз в это время, хотели посидеть в Карамели, но потом пошли в Pappilon. Бог спас..

Мои соболезнования пострадавшим :(
[/quote]

я тоже именно в это время собиралась туда зайти! Береженного Бог бережет! Ужас...я до сих пор в шоке....adam evden 4ixir, bilmir ku4ede(kafede) bawina ne gelecek :unsure:
Сочувствую пострадавшим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='15 February 2010 - 22:33' timestamp='1266258780' post='6217756']
я тоже именно в это время собиралась туда зайти! Береженного Бог бережет! Ужас...я до сих пор в шоке....adam evden 4ixir, bilmir ku4ede(kafede) bawina ne gelecek :unsure:
Сочувствую пострадавшим
[/quote]
Ничего удивительного. Что еще может ожидать в такого типа заведениях? Там я увидела вывеску "Донер". Неужели кто-то еще это ест донеры или заходит в кафе, где "готовят" донеры непонятно из чего на газовом баллоне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigar Kocharli' date='15 February 2010 - 19:20' timestamp='1266247255' post='6216869']
Бояться не надо, смело приходите. По закону, предприятия общественного питания, находящиеся на первом этаже жилого здания, не могут пользоваться газом. Кафе "Али и Нино", как законопослушное заведение, не использует газовые плиты или отопление. Все только на безопасном электричестве.

Мои искренние соболезнования пострадавшим.
[/quote]




Газом из трубы пользоваться не разрешено. А газовые балоны можно использовать. Как по вашему донери как работают? 90% всех кафе используют газовые балоны.
Кстати, по закону не первые этажи жилых зданий, а вообще внутри обьекта нельзя использовать газ из трубы.
Хотя лично я считаю, что в такой же степени газ может и внутри квартиры не дай бог взорваться.

Prestige: с чего это должны все переезжать??? Может пусть машины проезжают там, где места больше????? Я бы наоборот запретила проезд туда машин. Но это уже байка о другом.


Безе74: подачу газа на обьекты прикрыли еще где то в 2007 году.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' date='15 February 2010 - 22:44' timestamp='1266259443' post='6217810']
Ничего удивительного. Что еще может ожидать в такого типа заведениях? Там я увидела вывеску "Донер". Неужели кто-то еще это ест донеры или заходит в кафе, где "готовят" донеры непонятно из чего на газовом баллоне?
[/quote]

Чем отличается еда приготовленная на газовом балоне и еда приготовленная на газовой плите?

Link to comment
Share on other sites

если будут кафешки использовать Э. плиты то цены сразу поднимуться...
я не понимаю лично наши кафешки...вот в Германии качество в разы лучше,а цены ниже чем в Баку
объясните мне..почему это так? и не только в Германии..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='15 February 2010 - 22:47' timestamp='1266259625' post='6217818']
Чем отличается еда приготовленная на газовом балоне и еда приготовленная на газовой плите?
[/quote]
Не знаю чем)) Взрывоопасно это. Но о выносе всех заведений со старых улиц, я писала не с точки зрения безопасности. А с точки зрения тесноты, ужасного внешнего вида, которым портят старые здания, вид города.
Вот посмотрите на вывеску Elif. Что-то более ужасное трудно придумать)) А это бесчисленное количество кондиционеров на входом? Безобразно и нет гарантии, что не упадет на голову)) А этот ярко-желтый навес?)) Просто ужас)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='15 February 2010 - 18:58' timestamp='1266245897' post='6216786']
а Вы как думали? завтра, когда всё затихнет, хозяина по мобильному найдут и предложат срочно приехать в офис МЧС, чтобы решить возникшие вопросы. А там ему открытым текстом объяснят сколько он теперь должен. Это обычная практика при любом ЧП на коммерческом объекте (и даже был случай с частным лицом, у него машина полыхнула с газ.балоном)
[/quote]
ничего себе..из серии только в Азербайджане..почему выезд МЧС платный?а если это простой смертный тогда что?

Link to comment
Share on other sites

Опять газ и опять взрыв и пострадавшие и причина одна халатность Мои соболезнования пострадавшим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' date='15 February 2010 - 23:08' timestamp='1266260915' post='6217930']
Не знаю чем)) Взрывоопасно это. Но о выносе всех заведений со старых улиц, я писала не с точки зрения безопасности. А с точки зрения тесноты, ужасного внешнего вида, которым портят старые здания, вид города.
Вот посмотрите на вывеску Elif. Что-то более ужасное трудно придумать)) А это бесчисленное количество кондиционеров на входом? Безобразно и нет гарантии, что не упадет на голову)) А этот ярко-желтый навес?)) Просто ужас)
[/quote]



На счет тестости согласна на все 100%. Особенно кухни и подвалы.


[size=2][quote name='EnoT' date='15 February 2010 - 23:06' timestamp='1266260804' post='6217915']..
я не понимаю лично наши кафешки...вот в Германии качество в разы лучше,а цены ниже чем в Баку
объясните мне..почему это так? и не только в Германии..
[/quote]

[/size][size=2]
[/size]EnoT: если говорить коротко, то дела обстоят так
нынче уборщицу даже на 200 азн найти трудно, не говоря о работниках
потом помимо 4% налога в конце года с вас берут еще 10% от дохода и процентов 5% от теоретического дохода (на усмотрения налоговиков)
Каждый месяц берет санэпидемстанция , пенсионный, полиция (ночная, дневная), участковый, мешгуллуг фонду, профсоюз, налоговый куратор из отдела надзора, раз в год приходят бакыэлектрик шебеке и фхн хотят всякие акты допуска и изоляции.

И это все что я перечислила неофициально ;)
Официальные расходы само собой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='15 February 2010 - 23:10' timestamp='1266261051' post='6217937']
ничего себе..из серии только в Азербайджане..почему выезд МЧС платный?а если это простой смертный тогда что?
[/quote]

А это везде так. В Германии например если ты в предсмертном состоянии и за тобой приехала скорая отвезла в больницу, все-равно выставят счет в минимум 300 Евро - за один проезд - притом если оказали первую помощь еще дороже, снабдили медикаментами еще дороже, в конце концов выходит где-то в пол штуки. Во Франции примерно так-же, там вроде вообще надо на месте плотить или что-то такое.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...