Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

любите ли вы человека или нет?


Recommended Posts

Скажите, а как вы для себя определяете, любите ли вы человека или нет?
Где пролегает для вас эта грань между любовью и всем прочим:
симпатией, страстью, навязчивой идеей, влюблённостью, влечением, привычкой…?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gunaycenok222' date='14 February 2010 - 18:35' timestamp='1266158136' post='6210961']
чето затихли все :hmmm: ауууу
[/quote]
Так сегодня же 14 февраля! (всё влюблённые в бегах..).

Link to comment
Share on other sites

[quote]Где пролегает для вас эта грань между любовью и всем прочим:
симпатией, страстью, навязчивой идеей, влюблённостью, влечением, привычкой…? [/quote]

симпатия- комфортно, но влечения к человеку нет.
навязчивая идея - не особо нравится, но играет принцип
влюбленность - состояние полета,теплоты внутри,все в розовом свете
влечение - по моему,здесь комменты не нужны
привычка - нет особой любви, но расставаться и начинать заново лень

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='14 February 2010 - 18:07' timestamp='1266156435' post='6210864']
Скажите, а как вы для себя определяете, любите ли вы человека или нет?
Где пролегает для вас эта грань между любовью и всем прочим:
симпатией, страстью, навязчивой идеей, влюблённостью, влечением, привычкой…?
[/quote]
Мое личное мнение - любовь сама по себе и есть - привычка, симпатия...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='14 February 2010 - 18:07' timestamp='1266156435' post='6210864']
Скажите, а как вы для себя определяете, любите ли вы человека или нет?
Где пролегает для вас эта грань между любовью и всем прочим:
симпатией, страстью, навязчивой идеей, влюблённостью, влечением, привычкой…?
[/quote]

Это всё и есть любовь.

Link to comment
Share on other sites

Знаете я думаю в разном возрасте любовь разная...первая любовь она всегда самая сильная и редко это чувство повторяется...А потом уже ты начинаешь смотреть на человека с умом и ценить в нем другие качества,уважать и ценить...Потому что страсть не может быть вечной и рано или поздно она проходит))) :huh:

Link to comment
Share on other sites

Свою первую любовь уже и не помню,а вот нынешнею(люблю своего мужа уже 6 год).Иногда задумаваюсь может все таки привычка,но понимаю нет так как страсть не ушла ,скучаю постоянно,жду его и даже если поругаемся всегда жду его нежных смск,абожаю его запах и его обьятья.Люблю Его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' date='15 February 2010 - 11:20' timestamp='1266218451' post='6213681']
Свою первую любовь уже и не помню,а вот нынешнею(люблю своего мужа уже 6 год).Иногда задумаваюсь может все таки привычка,но понимаю нет так как страсть не ушла ,скучаю постоянно,жду его и даже если поругаемся всегда жду его нежных смск,абожаю его запах и его обьятья.Люблю Его.
[/quote]

Не помните первую любовь значит не любили и ваша первая настоящая любовь это любовь к мужу...если честно завидую вам)) :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='15 February 2010 - 01:13' timestamp='1266181984' post='6212525']
если жду звонка, значит что-то в душе есть...
[/quote]
И не только звонка...
Любовь должна быть только со страстью,ИМХО

Link to comment
Share on other sites

любовь есть все перечисленные Вами чувства в совокупности да еще и
+ оч много чувст порой не передаваемых на слове! это и страсть и желание и влечение и забота и обеспокоенность и переживания и грезы и мысли и симпатия и ожидание и привычка в конце концов и когда ты не можешь насытиться всем этим всегда мало и когда тоскуешь несмотря на то что только что были вместе и когда считаешь минуты до встречи это дрожь по телу когда целуешь в губы (каждый раз как первый) когда балдеешь от её запаха когда ты понимаешь её по одному взгляду когда ты можешь предсказать что она сделает или скажет тебе через секунду когда ты звонишь ей а у неё занято ты бесишься, оказывается она набирает тебя и так может быть оч часто, когда ты отсылаешь смс я тебя люблю и в унисон получаешь такой же и т.д и т.п эт все можно продолжить до бесконечности! любовь безмерна и безкрайня и чем больше составляющих и чем больше можно о ней говорить тем она полноценней и прекрасней! желаю всем Вам так любить и быть любимым(ой)!

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если смотреть с другой стороны (с какой именно не знаю :rolleyes: ) вот, если человек и в самом деле дорог, если ты боишься, что с ним может приключиться что-то не хорошее, если хочешь оберегать его от ошибок и от всего плохого, это и есть любовь! Самя чистая и безвозмездная!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='15 February 2010 - 16:23' timestamp='1266236589' post='6215701']
Вообще, если смотреть с другой стороны (с какой именно не знаю :rolleyes: ) вот, если человек и в самом деле дорог, если ты боишься, что с ним может приключиться что-то не хорошее, если хочешь оберегать его от ошибок и от всего плохого, это и есть любовь! Самя чистая и безвозмездная!
[/quote]
Руда х-м это всего лишь одна из многих составляющих любви!

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что никто не сможет объяснить, как же все-таки определить,любишь или нет.Это тоже самое,как,если попросить алкоголика объяснить,как он определяет стадию своего опьянения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='14 February 2010 - 18:07' timestamp='1266156435' post='6210864']
Скажите, а как вы для себя определяете, любите ли вы человека или нет?
Где пролегает для вас эта грань между любовью и всем прочим:
симпатией, страстью, навязчивой идеей, влюблённостью, влечением, привычкой…?
[/quote]
На минутку представьте, что этот человек умер. Какие чувства вы испытывайте? Это и даст понять вам любите вы его или нет.

А на второй вопрос есть ответы в соседней теме "Я не люблю тебя".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='15 February 2010 - 17:14' timestamp='1266239652' post='6216175']
Руда х-м это всего лишь одна из многих составляющих любви!
[/quote]
Эх.... Значит я до конца так и не познала что такое истинная любовь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='14 February 2010 - 18:07' timestamp='1266156435' post='6210864']
Скажите, а как вы для себя определяете, любите ли вы человека или нет?
Где пролегает для вас эта грань между любовью и всем прочим:
симпатией, страстью, навязчивой идеей, влюблённостью, влечением, привычкой…?
[/quote]

Все начинается с симпатии, потом со временем к человеку привязываешься, ну а дальше уже все указанные вами выше чувства (ингридиенты любви) обостряются и любовь накрывает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

БикМакс, хорошенечко описАл всё :rolleyes: Сразу видно- человек любит. Я вот тоже люблю и поэтому согласна с ним. Помню жевачки "Лав из" вот были прикольные описания любви :)
Опишу по-своему- это когда у тебя сердце колотится сильно присильно каждый раз(а не только в первый) когда ты звонишь и слышешь гудки, думаешь вот щас услышу его голос. у тебя бабочки пархают в животике, услышешь- безумно счастлива и улыбка до ушей тянется, даже если до этого настрика не было...Это когда ты не можешь даже близко подпустить мысль о его смерти!Это когда ты начинаешь мечтать о малышах и своем "гнездышке" и эта мечта побеждает все твои стремления к карьере, к свободной жизни и прочих страстей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='15 February 2010 - 12:23' timestamp='1266222201' post='6214098']
любовь есть все перечисленные Вами чувства в совокупности да еще и
+ оч много чувст порой не передаваемых на слове! это и страсть и желание и влечение и забота и обеспокоенность и переживания и грезы и мысли и симпатия и ожидание и привычка в конце концов и когда ты не можешь насытиться всем этим всегда мало и когда тоскуешь несмотря на то что только что были вместе и когда считаешь минуты до встречи это дрожь по телу когда целуешь в губы (каждый раз как первый) когда балдеешь от её запаха когда ты понимаешь её по одному взгляду когда ты можешь предсказать что она сделает или скажет тебе через секунду когда ты звонишь ей а у неё занято ты бесишься, оказывается она набирает тебя и так может быть оч часто, когда ты отсылаешь смс я тебя люблю и в унисон получаешь такой же и т.д и т.п эт все можно продолжить до бесконечности! любовь безмерна и безкрайня и чем больше составляющих и чем больше можно о ней говорить тем она полноценней и прекрасней! желаю всем Вам так любить и быть любимым(ой)!
[/quote]
согласна :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='15 February 2010 - 12:23' timestamp='1266222201' post='6214098']
любовь есть все перечисленные Вами чувства в совокупности да еще и
+ оч много чувст порой не передаваемых на слове! это и страсть и желание и влечение и забота и обеспокоенность и переживания и грезы и мысли и симпатия и ожидание и привычка в конце концов и когда ты не можешь насытиться всем этим всегда мало и когда тоскуешь несмотря на то что только что были вместе и когда считаешь минуты до встречи это дрожь по телу когда целуешь в губы (каждый раз как первый) когда балдеешь от её запаха когда ты понимаешь её по одному взгляду когда ты можешь предсказать что она сделает или скажет тебе через секунду когда ты звонишь ей а у неё занято ты бесишься, оказывается она набирает тебя и так может быть оч часто, когда ты отсылаешь смс я тебя люблю и в унисон получаешь такой же и т.д и т.п эт все можно продолжить до бесконечности! любовь безмерна и безкрайня и чем больше составляющих и чем больше можно о ней говорить тем она полноценней и прекрасней! желаю всем Вам так любить и быть любимым(ой)!
[/quote]


Как давно я этого не испытывала.Очень рада за Вас. Пусть у Вас все будет хорошо

Читаю тут посты и прнимаю, что слишком циничной я стала. Для меня, если Я ЖДУ ЗВОНКА человека, значит он для меня очень много значит. Как же у меня все сложно оказывается :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F Lioness' date='15 February 2010 - 12:02' timestamp='1266220938' post='6213936']
И не только звонка...
Любовь должна быть только со страстью,ИМХО
[/quote]


да согласна с вами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' date='15 February 2010 - 11:20' timestamp='1266218451' post='6213681']
люблю своего мужа уже [b]6 год[/b].
Иногда задумаваюсь может все таки привычка,но понимаю нет так как страсть не ушла ,скучаю постоянно,жду его и даже если поругаемся всегда жду его нежных смск,абожаю его запах и его обьятья.Люблю Его.
[/quote]


[quote name='biqMAX' date='15 February 2010 - 12:23' timestamp='1266222201' post='6214098']
любовь есть все перечисленные Вами чувства в совокупности да еще и
+ оч много чувст порой не передаваемых на слове! это и страсть и желание и влечение и забота и обеспокоенность и переживания и грезы и мысли и симпатия и ожидание и привычка в конце концов и когда ты не можешь насытиться всем этим всегда мало и когда тоскуешь несмотря на то что только что были вместе и когда считаешь минуты до встречи это дрожь по телу когда целуешь в губы (каждый раз как первый) когда балдеешь от её запаха когда ты понимаешь её по одному взгляду когда ты можешь предсказать что она сделает или скажет тебе через секунду когда ты звонишь ей а у неё занято ты бесишься, оказывается она набирает тебя и так может быть оч часто, когда ты отсылаешь смс я тебя люблю и в унисон получаешь такой же и т.д и т.п эт все можно продолжить до бесконечности! любовь безмерна и безкрайня и чем больше составляющих и чем больше можно о ней говорить тем она полноценней и прекрасней! желаю всем Вам так любить и быть любимым(ой)!
[/quote]

biqMAX, мне кажется вы тоже вместе уже 6 лет.

Мы тоже :loveyouu:



я полюбила постепенно, думаю что эт и ест настоящая лубоф - "заманын сынагларындан кечиб" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='15 February 2010 - 12:23' timestamp='1266222201' post='6214098']
любовь есть все перечисленные Вами чувства в совокупности да еще и
+ оч много чувст порой не передаваемых на слове! это и страсть и желание и влечение и забота и обеспокоенность и переживания и грезы и мысли и симпатия и ожидание и привычка в конце концов и когда ты не можешь насытиться всем этим всегда мало и когда тоскуешь несмотря на то что только что были вместе и когда считаешь минуты до встречи это дрожь по телу когда целуешь в губы (каждый раз как первый) когда балдеешь от её запаха когда ты понимаешь её по одному взгляду когда ты можешь предсказать что она сделает или скажет тебе через секунду когда ты звонишь ей а у неё занято ты бесишься, оказывается она набирает тебя и так может быть оч часто, когда ты отсылаешь смс я тебя люблю и в унисон получаешь такой же и т.д и т.п эт все можно продолжить до бесконечности! любовь безмерна и безкрайня и чем больше составляющих и чем больше можно о ней говорить тем она полноценней и прекрасней! [b]желаю всем Вам так любить и быть любимым(ой)[/b]!
[/quote]

Amin :)

вы так всё описали.. так красиво.. настолько реально..
любовь это то чувство, которое горит у тебя в груди.. при одной мысли о нём ты летаешь,ты не на земле.. ты живёшь только для него.. ради вас..
каждый день видеть его улыбку, прижиматься к нему.. чувствовать теплоту его рук..обнимать его сильно...и чувствовать что он рядом.. он есть и он только твой!
....что ты так сильно и безумно скучаешь по нему... если не увидешь один день, ты просто сойдёшь с ума :(
так скучаешь....что уже не можешь просто дышать... ты любишь ЕГО!
ребят, цените друг друга,ЛЮБИТЕ и ещё раз ЛЮБИТЕ!!! а на всё остально просто старайтесь не особо обращать внимания, ведь вы созданы друг для друга..ведь вы просто дополняете друг друга!

п.с спасибо за темку... высказалась)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='15 February 2010 - 22:23' timestamp='1266258201' post='6217695']
БикМакс, хорошенечко описАл всё :rolleyes: Сразу видно- человек любит. Я вот тоже люблю и поэтому согласна с ним. Помню жевачки "Лав из" вот были прикольные описания любви :)
Опишу по-своему- это когда у тебя сердце колотится сильно присильно каждый раз(а не только в первый) когда ты звонишь и слышешь гудки, думаешь вот щас услышу его голос. у тебя бабочки пархают в животике, услышешь- безумно счастлива и улыбка до ушей тянется, даже если до этого настрика не было...Это когда ты не можешь даже близко подпустить мысль о его смерти!Это когда ты начинаешь мечтать о малышах и своем "гнездышке" и эта мечта побеждает все твои стремления к карьере, к свободной жизни и прочих страстей :rolleyes:
[/quote]
Как вы все отлично описали что после вашего поста я взяла и позванила ему. Слышела гудки, как услышела голос улыбка до ушей...... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' date='16 February 2010 - 22:33' timestamp='1266345235' post='6223383']
Как вы все отлично описали что после вашего поста я взяла и позванила ему. Слышела гудки, как услышела голос улыбка до ушей...... :rolleyes:
[/quote]
А потом случайно не ходили весь день с хитрой счатливой улыбкой на лице вроде вот этого" :rolleyes: "?
У меня так бывает...Особенно когда на улице говорим потом улыбаюсь от счастья, позже замечаю как на меня не так как-то смотрят))
По поводу того как я отличаю влюбленность от любви- целый год я не смогла бы ждать человека(не видя, не прикосаясь) если бы у меня была лишь влюбленность или привязанность, как грится "вспышка"...Тогда б я думаю просто искала бы то тепло в стороне,с другим, ссылаясь на то что не могу и что мне нужно внимание и прочее...И чувствую, что могу еще год если понадобится. Я в себе раньше такой уверенности не находила...потому что не любила так как щас и так как его :urey: ...
Кажись я оч много про себя тут понаписала)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='16 February 2010 - 23:46' timestamp='1266349603' post='6223776']
А потом случайно не ходили весь день с хитрой счатливой улыбкой на лице вроде вот этого" :rolleyes: "?
У меня так бывает...Особенно когда на улице говорим потом улыбаюсь от счастья, позже замечаю как на меня не так как-то смотрят))
По поводу того как я отличаю влюбленность от любви- целый год я не смогла бы ждать человека(не видя, не прикосаясь) если бы у меня была лишь влюбленность или привязанность, как грится "вспышка"...Тогда б я думаю просто искала бы то тепло в стороне,с другим, ссылаясь на то что не могу и что мне нужно внимание и прочее...И чувствую, что могу еще год если понадобится. Я в себе раньше такой уверенности не находила...потому что не любила так как щас и так как его :urey: ...
Кажись я оч много про себя тут понаписала)))
[/quote]
Точно, ходила. :rofl:
Я тоже ждала год, сама этого от себя не ожидала. Так после этого я и понела что это любовь.

Link to comment
Share on other sites

Любовь - это слезы и счастье, это восторг в глазах, бессонные ночи, мечты.
Я всегда наделяю любимого самыми лучшими качествами, недостатки я просто не вижу.
Любовь - Это когда у тебя "вырастают крылья", мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадала в уныние, то теперь – ЛЮБИШЬ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастливА, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты поняла простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Я однажды смотрела передачу "Битву экстрассенсов". Так вот там экстрасенс один, Алексей Пахабов, который стал победителем, сказал, что мы-люди, не умеем по настоящему любить... что мы все любим за что-то, а нужно любить просто так... и поэтому, он сказал, что никогда не женится, а посвятит свою жизнь учению!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые девочки! ханумлар! спасибо всем за лестные высказывания я всем ВАМ желаю быть любимой вот так вот, чтобы Ваш МЧ или суженный одним словом Ваша половинка когда его спросили а что такое любовь и за что Вы любите свою половинку чтобы ОН расплескался в эмоциях и нескончаемо объяснял все свои чувства к Вам к единственной своей и не мог наговорится! :rroza::rroza: ВСЕМ ВАМ уважаемые дамы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мазяка' date='15 February 2010 - 11:02' timestamp='1266217358' post='6213602']
Знаете я думаю в разном возрасте любовь разная...первая любовь она всегда самая сильная и редко это чувство повторяется...А потом уже ты начинаешь смотреть на человека с умом и ценить в нем другие качества,уважать и ценить...Потому что страсть не может быть вечной и рано или поздно она проходит))) :huh:
[/quote]
И какие же качества вы цените сейчас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='17 February 2010 - 10:57' timestamp='1266389845' post='6225261']
Уважаемые девочки! ханумлар! спасибо всем за лестные высказывания я всем ВАМ желаю быть любимой вот так вот, чтобы Ваш МЧ или суженный одним словом Ваша половинка когда его спросили а что такое любовь и за что Вы любите свою половинку чтобы ОН расплескался в эмоциях и нескончаемо объяснял все свои чувства к Вам к единственной своей и не мог наговорится! :rroza::rroza: ВСЕМ ВАМ уважаемые дамы!
[/quote]
спасибо за пожелания :aappll::rroza:
и вам того же счастья и любви :urey::)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...