Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что вы делаете когда вам плохо?


Recommended Posts

что вы делаете когда плохо? :( где ваш скромный и любимый уголок?
где вы можете уединится от всех когда вам плохо и хочется поплакать?
и где вас никто не найдёт
У ВАС ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТЕЧКО????

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

[quote name='the_leaf' date='14 February 2010 - 07:32' timestamp='1266118350' post='6209392']
Мне не бывает плохо. Жизнь научила ))
[/quote]

плюсуюсь!!

Нет "плохо", нет и места! ))

Link to comment
Share on other sites

мне часто бывает плохо и тяжело. Начинаю плакать, дети не пускают. уединиться никак не могу. Все приходят, успокаивают. В жизни очень много проблем. То старый счетчик поменяли, а откуда вышел большой долг. Иди разбирайся. То в институте у ребенка каждый раз деньги требуют то на книги, то на что-то другое, на курсовую.Или дома душ поламался, опять проблемы.Сейчас пришли установить водяной счетчик надо кафель ломать, а такого цвета кафель нету. Надо идти искать.Даже уединяться места не нахожу. только на даче бывает хорошо. Сидишь на берегу моря и все проблемы забываются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='14 February 2010 - 08:46' timestamp='1266122760' post='6209420']
мне часто бывает плохо и тяжело. Начинаю плакать, дети не пускают. уединиться никак не могу. Все приходят, успокаивают. В жизни очень много проблем. То старый счетчик поменяли, а откуда вышел большой долг. Иди разбирайся. То в институте у ребенка каждый раз деньги требуют то на книги, то на что-то другое, на курсовую.Или дома душ поламался, опять проблемы.Сейчас пришли установить водяной счетчик надо кафель ломать, а такого цвета кафель нету. Надо идти искать.Даже уединяться места не нахожу. только на даче бывает хорошо. Сидишь на берегу моря и все проблемы забываются.
[/quote]

К нам тоже пришли,сказали кафель надо ломать. А нашему ремонту полтора года! Фиг,я им дам что-то трогать,пошли в ...! Пусть принесут мне 5-6 тысяч манат за новый ремонт ванной комнаты,тогда разрешу.
Где я уединяюсь,когда мне плохо...Плохо до слез мне бывает раз в месяц,приблизительно через каждые 28 дней:looool: А вот спрятаться некуда,знаете? когда у тебя есть мама,папа,и ты сама чья-то мама и еще муж имеется-спрятаться от всех-это непозволительная роскошь. Поэтому я придумала фразу- "я злая,меня не трогайте и ухожу к себе в комнату"
Уход в себя,называется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='14 February 2010 - 08:46' timestamp='1266122760' post='6209420']
мне часто бывает плохо и тяжело. Начинаю плакать, дети не пускают. уединиться никак не могу. Все приходят, успокаивают. В жизни очень много проблем. То старый счетчик поменяли, а откуда вышел большой долг. Иди разбирайся. То в институте у ребенка каждый раз деньги требуют то на книги, то на что-то другое, на курсовую.Или дома душ поламался, опять проблемы.Сейчас пришли установить водяной счетчик надо кафель ломать, а такого цвета кафель нету. Надо идти искать.Даже уединяться места не нахожу. только на даче бывает хорошо. Сидишь на берегу моря и все проблемы забываются.
[/quote]
ну и проблемы у Вас. у людей дома нет своего, не переживайте по мелочам. вам надо просто успокоится, попить успокоительные :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Редко бывает, но бывает.

толькл ночью, когда все спят - сыночек не должен переживать по пустякам (этираф эдек ки, чох вахт бу садедже бош себеблерден олур :roga: на то мы и женщины)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' date='14 February 2010 - 07:32' timestamp='1266118350' post='6209392']
Мне не бывает плохо. Жизнь научила ))
[/quote]
такого быть не может, мы же не роботы... Уныние не обходит никого :unsure:
Я брожу по городу часами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belka-strelka' date='14 February 2010 - 11:13' timestamp='1266131598' post='6209570']
Раз в месяц бывают дни, когда хочется от всех закрыться, убежать, спрятаться..... но не могу, материнский долг не позволяет!
[/quote]
ПМС :)
Я готова рвать и метать... :)
А уединится разве что в душе :) там все одиноки, каждый по-своему

Link to comment
Share on other sites

видимо мне всегда хорошо(ттт),потому что не ищу места для уеденения
может только когда своего дедушку и бабушку вспоминаю(которых нет уже 3 года), тогда читаю стихи где нибудь в углу и тихонечко плачу(чтоб муж и ребенок не слышали)

Link to comment
Share on other sites

У меня нет времени переживать или плакать.
А если немного взгрустнулось, то я врубаю интернет, любимая музыка в наушниках и друзья в Сети, которые НИКОГДА не дадут грустить :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]что вы делаете когда плохо?[/quote]
Когда как. Иногда помогает прогулка, когда погода хорошая. Выхожу одна, смотрю на небо, на солнце, на птиц, на прохожих и понимаю, что не все так плохо, как кажется. Или же просто читаю книгу, это тоже отвлекает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='14 February 2010 - 04:19' timestamp='1266106740' post='6209306']
что вы делаете когда плохо? :( где ваш скромный и любимый уголок?
где вы можете уединится от всех когда вам плохо и хочется поплакать?
и где вас никто не найдёт
У ВАС ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТЕЧКО????
[/quote]
Когда, раньше было плохо, могла выпить немного вина и было настроение "положить на все!" Сейчас уже пить нельзя! Учитывая то, что вот уже полтора года, жизнь моя "Г...о", читаю религиозные книги, философия... так сказать, ищу выход из этой дерь....ой жизни... Кажется, где-то далеко показался свет! B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='14 February 2010 - 08:46' timestamp='1266122760' post='6209420']
мне часто бывает плохо и тяжело. Начинаю плакать, дети не пускают. уединиться никак не могу. Все приходят, успокаивают. В жизни очень много проблем. То старый счетчик поменяли, а откуда вышел большой долг. Иди разбирайся. То в институте у ребенка каждый раз деньги требуют то на книги, то на что-то другое, на курсовую.Или дома душ поламался, опять проблемы.Сейчас пришли установить водяной счетчик надо кафель ломать, а такого цвета кафель нету. Надо идти искать.Даже уединяться места не нахожу. только на даче бывает хорошо. Сидишь на берегу моря и все проблемы забываются.
[/quote]
В жизни бывает и намного хуже проблемы. Нельзя плакать по таким пустякам.
Иногда полезно посмотреть передачи о брошенных стариках, инвалидах, больных детях. А вспомните про жителей Гаити, вот вы из-за кафеля переживаете, а у них уже и ванной комнаты нет, чтоб этот кафель приклеить.

Когда вам плохо, подумайте, что есть люди, которым намного хуже чем вам.

Link to comment
Share on other sites

А я не люблю находится одна,тем более находиться весь день дома, может по этому и не бывает так плохо.
А поднять настроение могу себе новой купленной вещью :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Думаю о чем то светлом ,добром,веселом. Слушаю ритмичную музыку, смотрю комедии по телику. Когда мне плохо, предпочитаю быть одной, а не в компании людей.

Link to comment
Share on other sites

Плохо не бывает, бывает грустно, скучно. Включаю минусовку любимых песен и начинаю петь. Начинаю думать о планах и целях, которые ждут своей реализации. Здорово помогает )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='14 February 2010 - 08:46' timestamp='1266122760' post='6209420']
мне часто бывает плохо и тяжело. Начинаю плакать, дети не пускают. уединиться никак не могу. Все приходят, успокаивают. В жизни очень много проблем. То старый счетчик поменяли, а откуда вышел большой долг. Иди разбирайся. То в институте у ребенка каждый раз деньги требуют то на книги, то на что-то другое, на курсовую.Или дома душ поламался, опять проблемы.Сейчас пришли установить водяной счетчик надо кафель ломать, а такого цвета кафель нету. Надо идти искать.Даже уединяться места не нахожу. только на даче бывает хорошо. Сидишь на берегу моря и все проблемы забываются.
[/quote]

На такие житейские мелочи уже не обращаю внимания) привыкла. А раньше ведь переживала по поводу всех этих глупостей.

Иногда бывает плохо, но обычно просто грустно.

Лучше всего пойти веселится. Вот например вчера, было паршиво до смерти...решила пойти с знакомыми на вечеринку, и настроение поднялось сразу же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' date='15 February 2010 - 12:22' timestamp='1266222126' post='6214079']
В жизни бывает и намного хуже проблемы. Нельзя плакать по таким пустякам.
Иногда полезно посмотреть передачи о брошенных стариках, инвалидах, больных детях. А вспомните про жителей Гаити, вот вы из-за кафеля переживаете, а у них уже и ванной комнаты нет, чтоб этот кафель приклеить.

Когда вам плохо, подумайте, что есть люди, которым намного хуже чем вам.
[/quote]

именно так я и делаю, когда совсем плохо, поплачу, а потом ругаю себя, говорю что есть люди которым намного хуже чем мне, и неоднократно благодарю бога за сегодняшний день, за то что все живы и здоровы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anny' date='15 February 2010 - 21:42' timestamp='1266255756' post='6217491']
именно так я и делаю, когда совсем плохо, поплачу, а потом ругаю себя, говорю что есть люди которым намного хуже чем мне, и неоднократно благодарю бога за сегодняшний день, за то что все живы и здоровы
[/quote]
как говориться buna da shukurr....((

Link to comment
Share on other sites

Нет у меня такого местечка! Пока поищу место где могу наконец уединиться, поплакать,подумать уже все проходит и я не нахожу где бы спрятаться от всех!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' date='15 February 2010 - 12:22' timestamp='1266222126' post='6214079']
В жизни бывает и намного хуже проблемы. Нельзя плакать по таким пустякам.
Иногда полезно посмотреть передачи о брошенных стариках, инвалидах, больных детях. А вспомните про жителей Гаити, вот вы из-за кафеля переживаете, а у них уже и ванной комнаты нет, чтоб этот кафель приклеить.

Когда вам плохо, подумайте, что есть люди, которым намного хуже чем вам.
[/quote]

Извините,конечно, но мне как-то не становится лучше, если я узнаю,что кому-то хуже,чем мне. Когда я понимаю,что кому-то плохо,я думаю,смогу ли я чем-то помочь? если могу-помогаю,если нет-то нет.
А сидеть и думать: Вот мне плохо,у меня кафель ломать будут,а соседу еще хуже,у него вчера ногу отрезали из-за диабета. Ой да как клево,что у меня только кафель,а у него нога!!!" - так я не умею думать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 529 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...