Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Легкомысленная сотрудница


Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Monsegneur' date='12 February 2010 - 10:25' timestamp='1265963136' post='6200732']
Не совсем понятно, откуда на собеседовании известно, что интервьюируемая особа - легкомысленна? Это написано в CV? Кокетливость очевидна, к этому вопросов нет, но легкомысленность...

З.Ы. Присутствие в коллективе занудных грымз и старых дев действует на всех (!!!) не менее удручающе и деморализующе, чем присутствие кокетливых нимф, охочих до мужского внимания.
[/quote]

aaaaaaa... duzdur, kecmis is yerim yadima dusdu lap. Bosanmis ve ya "bosansaydilar ondan yaxsi idi" kateqoriaysina daxil olan qadinlar da, cox vaxt cavan qizlara qarsi qisqanc olurlar, menfi enerji gelirdi onlardan. Brrrrr...

Link to comment
Share on other sites

Men raziyam menim is yoldasim "leqkomislenniy" olsunç neinki sozgezdirenç dalca danisan, ayaginin altini qazan. İsde her seyi korlayan onlardir eslinde.

"Leqkomislenny" mene neyneyecek ki. Herenin oz heyati var. We go to work to get money, not friends. İsini yaxsi gorurse, halal xosu. Kim ne edir ozune edir.

Link to comment
Share on other sites

А может шеф это, о коллективе заботится?

Шобы, как говорится, без отрыва от производства и так далее?

Может у сотрудников хронический спермотоксикоз, а вы сразу - льзя - нельзя.

)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='12 February 2010 - 12:25' timestamp='1265963136' post='6200732']
Не совсем понятно, откуда на собеседовании известно, что интервьюируемая особа - легкомысленна? Это написано в CV? Кокетливость очевидна, к этому вопросов нет, но легкомысленность...

З.Ы. Присутствие в коллективе занудных грымз и старых дев действует на всех (!!!) не менее удручающе и деморализующе, чем присутствие кокетливых нимф, охочих до мужского внимания.
[/quote]ПилУс 100уж лучше кокетка с мозгами чем грымза и старая дева котоая нудит зудит а вторая при каждом удобном случае сделав агырскую сифу гордо произносит мян филянкяс кими олсайдым ,инди гыз ушагларин сырасында олмаздым [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img].
А когда я сказала Господи ну иди ты отлюбись уж с кем нибудь в твои то 39 уже давно пора с сеновала не слазить )))
Не разговаривала со мной год ,правда на свадьбу позвала невестушкааа и лихо на ней отплясывала с пузом )))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

Взяли к нам давным давно на работу типа по тапшу одну дуру. Пришла с гонором, не знала, что могу сделать так что йанымда ала гарга бала чыхарда билмез) Было видно что гандыгы меселе йохду, крутиться вокруг до около типа практикуется, гёзлер гайныйыр. Выскочка, бурнуну хер йере сохур, всех нервирует... Через 15 дней вошла во вкус, со всеми гаш-гёз сюздюрмек филан, хыртылдашмаг йерли-йерсиз. И как то сказала ей чтоб до вечера готовила один материал, у меня было много дел, сказала чтоб сделала и объяснила все как надо. Пришла, вижу сидит, алайарымчыг все, ничего не готово, болтает, пьёт чай. Казнила как надо, после этих слов она долго не могла прийти в себя и в порыве высказала в адрес руководства того, чего не надо было сказать. Довести ее до такого чтоб высказала то чего не стоило бы... это было чисто профессионально.) Утром ее не впускали уже на работу.
И было еще один случай, это было вообще отур агла.) Одна тоже дура с тапшем лекгого поведения должна была выйти в эфир, оделась пришла, видит я уже сижу в эфире. У нее был инфаркт. Кричала, орала. Вышла и больше не пришла.) Как это произашло уже долгая история.
Знаю вот что, бывает так что в нашей сфере, кто то нравится чисто физически кому то из руководства. А она умирает хочет попасть в эфир. А этот человек знает, что там "куртлар вадиси" и для того чтоб она там смогла выкрутиться ей очень будет нужна и голова. Несмотря на это берет ее на работу, для того чтоб видела что сёзюню йере салмады и чтоб она думала "ой, как он меня любиииит...")) И как начинают требовать от нее чистую работу, у человека который взял ее на работу появляются другие стандарты, типа "я тебя взял на работу, умей работать", так как уже не нужен ему. Такие много не могут удержаться на плаву. Уволяются сами или же устраивают биабырчылыг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='12 February 2010 - 16:28' timestamp='1265977704' post='6202288']
Жанна д'Арк никогда не была объектом моих плотских желаний.
[/quote]
Как вы не желаете Миллу Йович :)?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 81 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 48 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 119 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...