Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я не люблю тебя!


Stasha

Recommended Posts

Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='milk and kisses' date='11 February 2010 - 17:01' timestamp='1265893291' post='6196758']
:rolleyes: Знаете нет не было :rolleyes:
Но брак-это другое :rolleyes:
Брак,это прежде всего уважение,и стабильность,и наверно это и есть для меня настоящие счастье!!! :loveyouu:

Любите друг друга :urey::loveyouu:
[/quote]
Я действительно искренне рада за вас. Больше бы было таких браков, может жить было бы легче)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, любовь – одно из эфемерных понятий, которым до сих пор не дано точное определение. Каждый вкладывает в это слово что-то свое.
Я не понимаю браков без любви. Так как в быту возникает столько недоразумений, которые можно преодолеть только любя. Сколько бы не говорили про то же самое пресловутое уважение – считаю, что в основном – это только красивые слова. Если нет любви, если человек тебе не дорог и не необходим – 100 раз уважай, а жизнь будет в тягость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='11 February 2010 - 17:11' timestamp='1265893906' post='6196819']
Знаете, любовь – одно из эфемерных понятий, которым до сих пор не дано точное определение. Каждый вкладывает в это слово что-то свое.
Я не понимаю браков без любви. Так как в быту возникает столько недоразумений, которые можно преодолеть только любя. Сколько бы не говорили про то же самое пресловутое уважение – считаю, что в основном – это только красивые слова. Если нет любви, если человек тебе не дорог и не необходим – 100 раз уважай, а жизнь будет в тягость.
[/quote]
Согласна, уважение уважением, а как спать столько лет с не любимым человеком, как обнимать его, целовать, не представляю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='11 February 2010 - 17:28' timestamp='1265894888' post='6196936']
часто говорят главное чтоб он тебя любил.. получается двояко в твоем случае любовь не главное в его случае - главное
[/quote]
Может быть)

Link to comment
Share on other sites

нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Любовь важна, но и без уважения никак :rolleyes: нельзя строить семью только на страстях, страсть проходит, важно чтоб могли говорить на общие темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Любовь важна, но и без уважения никак :rolleyes: нельзя строить семью только на страстях, страсть проходит, важно чтоб могли говорить на общие темы.
[/quote]
:sluxii: в ваших словах истина)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! [b]Я замужем 35 лет[/b], но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
мне искренне жаль эту женщину. так глупо растратить свою единственную жизнь.
брак без любви это червивое яблоко. с виду может и красивое а внутри гниль.
полностью согласна с __Н___. в семье есть миллион моментов, когда не будь любви то давно бы уже прибила)))
я уж не говорю об интимной части.
так что для себя знаю на 100% не смогла бы как это женщина и никогда даже не подумала бы создать семью не любя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

[b]Любовь важна, но и без уважения никак [/b]:rolleyes: нельзя строить семью только на страстях, страсть проходит, важно чтоб могли говорить на общие темы.
[/quote]
а как можно любить не уважая? когда любишь то и уважение есть. без него никуда. они у меня на одной линии стоят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. [b]"Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"[/b]
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
А на чем? На расчете? Оно того стоит? Зачем жить всю жизнь с человеком, которого не любишь? Надо думать, с кем в первую очередь стареть придется, с кем детей-внуков заводить.
За любовь, однозначно, но за умную. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='11 February 2010 - 17:39' timestamp='1265895548' post='6197012']
а как можно любить не уважая? когда любишь то и уважение есть. без него никуда. они у меня на одной линии стоят
[/quote]
имела ввиду нельзя думать только о том как можно целовать обнимать, тут кроме интима есть еще другие моменты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Мне мама тоже самое говорит, женщина может полюбить и после замужества. а вот о мужчинах, я скажу другое! были знакомые люди, которые не любили жен, выполняли супружеский, отцовский долг, но жену не могли никак полюбить! и даже не пытались изменить что-то, смирились с этим, чувствовалось какие они несчастные! старались приходить домой поздно, до поздно сидели в инете, а жена спит! и изменяли неи вар, но и с женой не забывали спать!!
и я подумала, когда соберусь замуж, перед этим спрошу будущего мужа, любит ли он до сих пор кого-то!все-таки взрослые люди, я пойму! но не хочу и не смогу жить в обмане, типа он меня любит! дай Бог, чтоб все создали семью на взаимных чувствах!и любили друг-друга!

Link to comment
Share on other sites

Речь шла о том, почему я не хочу вернутся к её сыну, я честно сказала, что не люблю, а без любви не могу. Она сказала, он добрый, хороший, стерпится-слюбится, но я всё равно не могу. И тогда она рассказала о своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulcatay87' date='11 February 2010 - 17:45' timestamp='1265895913' post='6197044']
[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Мне мама тоже самое говорит, женщина может полюбить и после замужества. а вот о мужчинах, я скажу другое! были знакомые люди, которые не любили жен, выполняли супружеский, отцовский долг, но жену не могли никак полюбить! и даже не пытались изменить что-то, смирились с этим, чувствовалось какие они несчастные! старались приходить домой поздно, до поздно сидели в инете, а жена спит! и изменяли неи вар, но и с женой не забывали спать!!
и я подумала, когда соберусь замуж, перед этим спрошу будущего мужа, любит ли он до сих пор кого-то!все-таки взрослые люди, я пойму! но не хочу и не смогу жить в обмане, типа он меня любит! дай Бог, чтоб все создали семью на взаимных чувствах!и любили друг-друга!
[/quote]
Да, вы правы, никогда не стоит себя обманывать. Главное, что он вам честно ответил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 17:47' timestamp='1265896075' post='6197063']
Речь шла о том, почему я не хочу вернутся к её сыну, я честно сказала, что не люблю, а без любви не могу. Она сказала, он добрый, хороший, стерпится-слюбится, но я всё равно не могу. И тогда она рассказала о своей жизни.
[/quote]
недавно смотрела передачу, кажется на орт, о матерях-одиночках, но суть не в этом, а втом что наши дети проекцируют нашу жизнь на седя очень часто. и иногда подсознательно стремяться к такому же типу отношений как у родителей.
видимо эта женщина так прожила всю жизнь и считает что она выжила, соответственно и с ее сыном и вами ничего не случиться если и вы проживете так 35 лет.
вместо того что бы пожелать вам да и сыну тоже жизнь с любимым человеком она зачем то пытается сделать еще раз такую же ошибку но только уже для своего ребенка.
жаль,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='11 February 2010 - 17:54' timestamp='1265896448' post='6197105']
недавно смотрела передачу, кажется на орт, о матерях-одиночках, но суть не в этом, а втом что наши дети проекцируют нашу жизнь на седя очень часто. и иногда подсознательно стремяться к такому же типу отношений как у родителей.
видимо эта женщина так прожила всю жизнь и считает что она выжила, соответственно и с ее сыном и вами ничего не случиться если и вы проживете так 35 лет.
вместо того что бы пожелать вам да и сыну тоже жизнь с любимым человеком она зачем то пытается сделать еще раз такую же ошибку но только уже для своего ребенка.
жаль,
[/quote]
Да, бывает и такое. И многие так живут, но у меня так не получится. Мне очень важен душевный комфорт.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как можно выйти замуж не любя- для меня это дико, но к сожалению много таких пар
свою жизнь надо строить только на любви,
ведь столько трудностей бывают, без любви их не преодолеть


никогда не понимала тех, кто говорит стерпится -слюбится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 12:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
[/quote]
как можно жить с мужем любя другого человека? с ума же можно сойти!
[quote name='__N__' date='11 February 2010 - 13:11' timestamp='1265893906' post='6196819']
Если нет любви, если человек тебе не дорог и не необходим – 100 раз уважай, а жизнь будет в тягость.
[/quote]
Вот-вот! Да и еще как можно любить - но не уважать?

Link to comment
Share on other sites

Насчет любви и уважения.. В общем-то я с вами согласна, но только вот есть же женщины, которые любят уголовников (убийц/воров/насильников) - думаете там речь о уважении может идти?.. Так что это спорный вопрос..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
наверное никогда не пойму или не хочу понимать...
как э можно не любимого мужчину поддерживать в трудную минуту и из кожи вон лезть ради семьи с нелюбимым (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 17:22' timestamp='1265894527' post='6196893']
Согласна, уважение уважением, а как спать столько лет с не любимым человеком, как обнимать его, целовать, не представляю..
[/quote]
polnostyu soglasna....kak mojno jdat doma ne lubimogo,gotovit emu,kajdoe utro provojat ego........a teper predstavte eto vse s lubimim :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
da i voobwe jizn eto ne te dni kotorie ti projil,a te dni kotorie zapomnil

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
А разве это значит, что старушка обязательно права?? Может она так говорит, потому что у нее у самой жизнь не так сложилась?...Я неоднократно слыхала,от тех же самых старушек, что без любви брак- это не брак)Как понять, кому верить?...

Link to comment
Share on other sites

Стерпиться слюбиться девочки ,а если нет то на нет и суда нет.
И вообще очень много браков (сёзя бах да [b]брак[/b] )основанных на любви разрушаються как спичечный домик и от любви не следа ни запаха)))
Вообще понятие любовь оченьььь растяжимое и вынести испытание любовью удел не каждого.
Старайтесь не тонуть всецело в своей любви )))
Любите но при этом живите полноценной жизнью не стоите на месте .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 17:22' timestamp='1265894527' post='6196893']
Согласна, уважение уважением,[b] а как спать столько лет с не любимым человеком, как обнимать его, целовать, не представляю..[/b]
[/quote]
Я была летом в одном районе там женщина лет 65 сетовала на судьбу ,и с гордостью говорила что всех троих детей и внучек отдала замуж и женила только по любви.
Я говорит как первый месяц с мужем прожила сама себе слово дала ,что если у меня будет ребенок я его только по любви женю замуж отдам .
И с горечью так говорит я сама мужа за 45 лет так и не полюбила ((((
Я говорю а зачем жила она говорит семья была против развода времена были другие нравы .
Я честно со слезами спрашиваю как ты могла с ним жить детей рожать спать ,знаете что она ответила .
Мян деир гезюми баглыйрдым узюмю чендярирдим ,уряймдя деирдим ит апаран олсун[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Я была в шоке как можно знать что жизнь с ним мука ,прожить столько лет .
А таких женщин не мало ой как не мало .
Радует то что сейчас ситуация в целом лучше чем лет 20-15 назад !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='11 February 2010 - 23:37' timestamp='1265917022' post='6198637']
Настоящий брак это когда люди хотят друг друга,и создают для этого условия)))
[/quote]На одном хотение и условиях далеко не уедешь братец )))
Душа должна лежать к человеку а так все всех хотят))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
Брак - удачный брак, конечно же - это уважение, понимание! Если нет этого, никакая любовь этот брак не спасет! Если этот мужчина в жизни женщины - первый, то она может привыкнуть и принять его! А если сможет завоевать, тогда ващще супер!

Link to comment
Share on other sites

Хорошее дело БРАКом не назвали бы... :morqqqq:
а если серьезно, не могу себе представить как можно жить(создавать семью) с человеком к которому ничего не испываешь.

Link to comment
Share on other sites

Выйти без любви сейчас уже наверное смогу. Со временем пояыится может. Главное чтоб были общие интересы, было о чем поговорить, хотелось бы побыть с этим человеком, вобщем чтоб не безразличен был. Ну а конечно хотелось бы по любви, так как для любимого сделаю все, а с не очень любимым могу и покапризничать )))

Link to comment
Share on other sites

Мамо душа лежит когда хочешь жениться или выйти замуж,а потом жена превращаеться в лучшем случая "родным" человеком.а роднойи страсть это разные вещи) туркляр демищкян электрик надо ловить друг от друга ;)
п.с все всех хотят - это дежурный семейный секис)))

Link to comment
Share on other sites

Не смогла бы выйти замуж без любви, без уважения, если ничего не испытываю, кроме неприязни и брезгливости. Не смогла бы жить с нелюбимым 20-30 лет. Сошла бы с ума, умерла.. или бы просто сбежала. я не знаю.

П.с. Как увидела название темы, не посмотрев на её автора, сразу поняла что это Сташа. Потом смотрю, вижу и вправду Сташина темка :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='12 February 2010 - 00:34' timestamp='1265920481' post='6198925']
Не смогла бы выйти замуж без любви, без уважения, если ничего не испытываю, кроме неприязни и брезгливости. Не смогла бы жить с нелюбимым 20-30 лет. Сошла бы с ума, умерла.. или бы просто сбежала. я не знаю.

П.с. Как увидела название темы, не посмотрев на её автора, сразу поняла что это Сташа. Потом смотрю, вижу и вправду Сташина темка :loveyouu:
[/quote]
Сташа у нас самый романтичный и чувственный юзер, как я заметила! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
Мне кажется,женщины так говорят от отчаяния и разочарования в любви....видимо в прошлом их предали,бросили,обидели, и так разочаровавшись в самых светлых чувствах и доверии они выходят замуж не по любви-а просто за человека,который кажется им добрым,семейным,надежным. Так и живут,растят детей... И это было не только 20 лет назад...к сожалению сейчас ситуация не изменилась...По меньшей мере знаю 3 таких девушек...Каждый сам выберает.
Про себя скажу,что никогда бы не вышла замуж не по любви.

Link to comment
Share on other sites

Замуж надо выходить за того,ь с кем тебе легко общаться, не надо подумать, проежде чем что-то сказать, ломать голову над тем, поймет ли он меня, понравиться ли ему то, что я делаю и т.д. Пусть не любовь, но симпатия хотя бы должна быть, с этим человеком должно быть приятно находиться рядом. Любовь может прийти и потом, когда человек своими поступками показывает свое отношение к тебе, когда он заботиться о семье.
Но если есть брезгливость, неприязнь к нему изначально, другими словами, если прям насильно выдают замуж, в брак вступать не стоит!

П.С. Сама вышла замуж по любви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='11 February 2010 - 21:38' timestamp='1265909918' post='6198030']
А разве это значит, что старушка обязательно права?? Может она так говорит, потому что у нее у самой жизнь не так сложилась?...Я неоднократно слыхала,от тех же самых старушек, что без любви брак- это не брак)Как понять, кому верить?...
[/quote]
Каждый сам решает, как ему жить. Но выходить замуж, ради того что бы выйти, не понимаю. Хотя раньше время было другое, может потому....

[quote name='Mama Alishki' date='11 February 2010 - 23:30' timestamp='1265916652' post='6198602']
Я была летом в одном районе там женщина лет 65 сетовала на судьбу ,и с гордостью говорила что всех троих детей и внучек отдала замуж и женила только по любви.
Я говорит как первый месяц с мужем прожила сама себе слово дала ,что если у меня будет ребенок я его только по любви женю замуж отдам .
И с горечью так говорит я сама мужа за 45 лет так и не полюбила ((((
Я говорю а зачем жила она говорит семья была против развода времена были другие нравы .
Я честно со слезами спрашиваю как ты могла с ним жить детей рожать спать ,знаете что она ответила .
Мян деир гезюми баглыйрдым узюмю чендярирдим ,уряймдя деирдим ит апаран олсун[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Я была в шоке как можно знать что жизнь с ним мука ,прожить столько лет .
А таких женщин не мало ой как не мало .
Радует то что сейчас ситуация в целом лучше чем лет 20-15 назад !!!
[/quote]
История страшная, мурашки по коже. Но так бываете часто и в наше время можно встретить такое. О какой, например, любви идёт речь, когда девочек отдают замуж в 16 лет. Она ещё себя толком не знает, а тут ей ещё и мужа любить!

[quote name='La mirage' date='12 February 2010 - 00:14' timestamp='1265919297' post='6198837']
Выйти без любви сейчас уже наверное смогу. Со временем пояыится может. Главное чтоб были общие интересы, было о чем поговорить, хотелось бы побыть с этим человеком, вобщем чтоб не безразличен был. Ну а конечно хотелось бы по любви, так как для любимого сделаю все, а с не очень любимым могу и покапризничать )))
[/quote]
Мне очень понравились ваши слова "а с не очень любимым", так тоже бывает? Я почему-то думала, что любовь либо есть, либо нет, но понятие "не очень есть" мне понравилось)))

[quote name='Lilechka' date='12 February 2010 - 00:34' timestamp='1265920481' post='6198925']
Не смогла бы выйти замуж без любви, без уважения, если ничего не испытываю, кроме неприязни и брезгливости. Не смогла бы жить с нелюбимым 20-30 лет. Сошла бы с ума, умерла.. или бы просто сбежала. я не знаю.

П.с. Как увидела название темы, не посмотрев на её автора, сразу поняла что это Сташа. Потом смотрю, вижу и вправду Сташина темка :loveyouu:
[/quote]
Вау, ну вот и я заслужила признание)))

[quote name='Ruda' date='12 February 2010 - 01:34' timestamp='1265924081' post='6199148']
Сташа у нас самый романтичный и чувственный юзер, как я заметила! :rroza:
[/quote]
Да нет, таких как я много, просто пишут они почему-то всегда от третьего лица, как бы боясь чего-то...

[quote name='Fakulya' date='12 February 2010 - 09:53' timestamp='1265953998' post='6199811']
Замуж надо выходить за того,ь с кем тебе легко общаться, не надо подумать, проежде чем что-то сказать, ломать голову над тем, поймет ли он меня, понравиться ли ему то, что я делаю и т.д. Пусть не любовь, но симпатия хотя бы должна быть, с этим человеком должно быть приятно находиться рядом. Любовь может прийти и потом, когда человек своими поступками показывает свое отношение к тебе, когда он заботиться о семье.
Но если есть брезгливость, неприязнь к нему изначально, другими словами, если прям насильно выдают замуж, в брак вступать не стоит!

П.С. Сама вышла замуж по любви.
[/quote]
Раньше и представить не могла, что такое возможно. А сейчас иногда задумываюсь. Вот мы всегда говорим о любви, о чувствах. А много ли нас любят? Часто ли нас любят именно те мужчины, которых любим мы? Может быть, если бы в моей жизни появился человек, который бы меня искренне любил, то и я бы согласилась с тем, что любовь придёт со временем...

[b]Пожалуйста, отвечайте всем в одном посте. Заранее нажмите на кнопку Мульти-цитата под всеми постами, на которые хотите ответить. Нельзя писать несколько постов в течении 5 минут, можно добавить к уже написанному посту, используя кнопку Изменить.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Надо создавать семью исключительно по любви!!! В любви и жизнь сладкая, радуешься как ребенок всему!!! Не по любви только существуешь(((( Говорю потому, что чуть было не женился не по любви, был агрессивен, вспыльчив, взрывался по пустякам.... :devil: Хорошо, что вовремя остановился...И встретил ее, мою единственную!!! И счастлив, чего всем желаю :rroza: Словами не передать то ощущение, когда женишься по любви!!! И добиваешься всего!!! Есть стимул горы свернуть!!! Есть стимул покорять вершины!!! Есть стимул идти вперед!!! Хочется жить и жить!!! Желаю всем счастья, и тебе, Сташа!!! Твой друг, в миру Хоттабыч :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...