Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты сказал, я тебя увезу, а куда увезу не сказал....


Stasha

Recommended Posts

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:43' timestamp='1265798585' post='6189536']
))) [b]Моему любимому мужчин[/b]е на меня наплевать, дорогой biqMAX, так что вот так вот всё грустно.
Я от этой любви своей не отказываюсь.
А этот молодой человек появился в моей жизни ещё до любимого мужчины, мы давно общались, просто встретится не получалось.
[/quote]

1- вы всё равно сделаете так как надумали с самого начала:)
2- в первый раз на нейтральной территории
3- если есть любимый, зачем терять своё время с незнакомым человеком и обнадёживать его в чём то
4- в первую очередь нужно разобраться в отношениях с МЧ,а далее уже с прояснённым сознанием и широко открытыми глазами смотреть на отношения с новым человеком
5- желаю удачи :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

[quote name='emilas' date='10 February 2010 - 15:00' timestamp='1265799637' post='6189693']
Помню, еду как то в почти пустом автобусе, за рулем какой то районский парень лет 22-23 и рядом два его дружка (тоже районские). Слышу, как он разговаривает с какой то русскоязычной девушкой с которой познакомился по телефону и уже общался несколько дней. Он договорился с этой девушкой о встрече и сказал, что заедет за ней (кстати на этом микроавтобусе)(он с ней разговаривал с громкоговорителем поэтому я слышал весь разговор). После разговора с ней, он стал хвастаться друзьям, что как только она сядит к нему в автобус он увезет ее куда-то и займется с ней любовью(с ее согласием или без)
[/quote]
Спасибо, emilas, вообще убили какие либо сомнения во мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:39' timestamp='1265798370' post='6189511']
Мысль о том, что он будет не один напугала меня ещё больше, потому что их двое.. во..!
[/quote]
Если не уверена в парне и боишься его то лучше сначала встретиться в другом месте. Но я не вижу тут ничего такого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чужеземец' date='10 February 2010 - 15:08' timestamp='1265800104' post='6189759']
а сколько ему лет?
[/quote]
Ему 32 года, он русский парень)) Вроде, в общение адекватен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:10' timestamp='1265800228' post='6189771']
удачи Вам Сташенька :rroza: ! ну Вы не забывайте что у Вас есть личная охрана так что если что мы будем рядом  :rolleyes:   :morqqqq:
[/quote]
И это правильно!!! (А может не рядом - а вместо неё, а?) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='10 February 2010 - 15:12' timestamp='1265800349' post='6189787']
1- вы всё равно сделаете так как надумали с самого начала:)
2- в первый раз на нейтральной территории
[b]3- если есть любимый, зачем терять своё время с незнакомым человеком и обнадёживать его в чём то[/b]
4- в первую очередь нужно разобраться в отношениях с МЧ,а далее уже с прояснённым сознанием и широко открытыми глазами смотреть на отношения с новым человеком
5- желаю удачи :)
[/quote]
Хорошо сказано...
Но надо учитывать, что это ни к чему не обязывающая встреча, просто знакомство в реале, которое не известно, пока, во что выльется), если я правильно поняла ситуацию))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:10' timestamp='1265800228' post='6189771']
удачи Вам Сташенька :rroza: ! ну Вы не забывайте что у Вас есть личная охрана так что если что мы будем рядом :rolleyes::morqqqq:
[/quote]
Спасибо, ну тогда я жду вас троих вечером))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='10 February 2010 - 15:08' timestamp='1265800080' post='6189756']
сорри за офф, но БигМАКС разве не вы поссорились с подругой и потом форум вас помирил?
Или я ошибаюсь?

во всяком случае ваш пост мне понравился (про то что в будущем скажут) и поставила вам плюсик :)
[/quote]

ну незнаю ошибаетесь Вы или нет, я просто написал помоему это было на теме "хочу тебе сказать" и мне девочки сказали что все образуется! но скажу Вам тогда я тоже был еще зеленый но со временем набрался опыта :rolleyes:! а за плюсик спасибо польщен
вот Вам :rroza:!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:11' timestamp='1265800287' post='6189780']
Здрасьте ПРИЕХАЛИ!!! Салам БигМах (замечу, что и Вы в моём списке) А теперь по теме: что Вы все так волноваетесь - завтра всё станет ЯСНО!!! ЕСЛИ ЗАВТРА ДО 14:30 НАША СТАША НЕ ВЫЙДЕТ НА ФОРУМ и не объяснит причину - домой лучше пусть не приходит!!!! Я за себя не ручаюсь. (А где, собтвенно говоря, Хоттабыч!?)
[/quote]
)))) Какую причину, мой ненаглядный Rambler28 и почему именно до 14.30? ))) Я так рада, что хотя бы два из трёх моих любимых мужчин этого форума тут.))) И вправду, где наш Хоттабыч?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='10 February 2010 - 15:12' timestamp='1265800349' post='6189787']
1- вы всё равно сделаете так как надумали с самого начала:)
2- в первый раз на нейтральной территории
3- если есть любимый, зачем терять своё время с незнакомым человеком и обнадёживать его в чём то
4- в первую очередь нужно разобраться в отношениях с МЧ,а далее уже с прояснённым сознанием и широко открытыми глазами смотреть на отношения с новым человеком
5- желаю удачи :)
[/quote]
Итак,
1-я не поеду
2-согласна на счёт нейтральной территории
3-потому что я сама устала биться головой в закрытую дверь
4-см.3
5-спасибо, она мне пригодится)

Link to comment
Share on other sites

сравнение с гагашами-водителями автобуса меня поразило:)))

думаю Интеллектуальный ,да и вообще уровень - играет немаловажную роль.
А то из парня сделали неадеквата-маньяка.

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум уважаемый Рамблер! ну если Сташеньке х-м надо будет пойдем и вместо неё, какие проблемы! могу даже один пойти думаю справлюсь и с ним и даже с его водителем :morqqqq:! Если конечно же Сташа х-м даст добро! старик наш тута был с утра бродил по темкам разным!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='10 February 2010 - 15:16' timestamp='1265800588' post='6189822']
Хорошо сказано...
Но надо учитывать, что это ни к чему не обязывающая встреча, просто знакомство в реале, которое не известно, пока, во что выльется), если я правильно поняла ситуацию))
[/quote]
Да, вы её правильно поняли)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800970' post='6189868']
сравнение с гагашами-водителями автобуса меня поразило:)))

думаю Интеллектуальный ,да и вообще уровень - играет немаловажную роль.
А то из парня сделали неадеквата-маньяка.
[/quote]
Да уж... знал бы он)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800974' post='6189869']
Салам алейкум уважаемый Рамблер! ну если Сташеньке х-м надо будет пойдем и вместо неё, какие проблемы! могу даже один пойти думаю справлюсь и с ним и даже с его водителем :morqqqq:! Если конечно же Сташа х-м даст добро! старик наш тута был с утра бродил по темкам разным!
[/quote]
Мои мушкетёры со всеми всегда справятся и вместе и по одному. ))) Это моя защита и оборона))) Спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:16' timestamp='1265800609' post='6189825']
Спасибо, ну тогда я жду вас троих вечером))))
[/quote]

ой и куда ж [s]мне[/s] вернее нам подъехать B)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:19' timestamp='1265800759' post='6189840']
)))) Какую причину, мой ненаглядный Rambler28 и почему именно до 14.30? ))) Я так рада, что хотя бы два из трёх моих любимых мужчин этого форума тут.))) И вправду, где наш Хоттабыч?
[/quote]
Нууу, понимаешь, когда у тебя всё станет тип-топ (а я в этом не сомневаюсь), то твои хранители тела останутся без дела...))) Что впрочем ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛЁВО, если ты будешь счастлива!!! Ты особенный человек, правда иногда безоглядный, за что мы тебя и лю... (А 14:30 - это Московское время пить чай. Представь, я после чая сажусь за комп и о Боже, нет ТЕБЯ!!!! Что впрочем говорит о том, что ты можешь оказаться на Канарах))))... Я так и подумал - Ей Богу! (А Хоттабыч в стране грёз... я так думаю...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800974' post='6189869']
Салам алейкум уважаемый Рамблер! ну если Сташеньке х-м надо будет пойдем и вместо неё, какие проблемы! могу даже один пойти думаю справлюсь и с ним и даже с его водителем  :morqqqq:! Если конечно же Сташа х-м даст добро! старик наш тута был с утра бродил по темкам разным!
[/quote]
Алейкум, амиго! Если захватишь свой мушкет - нам останется только наблюдать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' date='10 February 2010 - 15:22' timestamp='1265800970' post='6189868']
сравнение с гагашами-водителями автобуса меня поразило:)))

думаю Интеллектуальный ,да и вообще уровень - играет немаловажную роль.
А то из [b]парня[/b] сделали неадеквата-маньяка.
[/quote]
Правильно, нечего туману нагонять. Вот я о чём говорю?? А? Я говорю, товарищи, ЗАВТРА, мы всё и уз-на-ем!. НАША СТАША чесно и правдоподобно всё расскажет. Может, на самом деле - парень что надо - что наводить тень на плетень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:25' timestamp='1265801141' post='6189896']
Мои мушкетёры со всеми всегда справятся и вместе и по одному. ))) Это моя защита и оборона))) Спасибо)))
[/quote]
СТАША - я понял в чём дело. Эврика!!!! Смотри - три мушкетёра у тебя есть? Есть? Кого не хватает?! ...Правильно! И это неизбежно - если есть три мушкетёра - должен быть и Д'артаньян!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:43' timestamp='1265798585' post='6189536']
[b]))) Моему любимому мужчине на меня наплевать, дорогой biqMAX, так что вот так вот всё грустно.[/b]

[/quote]

почему? :(

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:04' timestamp='1265799886' post='6189732']
спасибо Грешница х-м! замечу что и Вы в списке моих правильных знакомых по форуму :rroza:!
[/quote]

я 100% в неправильном...


))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:32' timestamp='1265801561' post='6189941']
Алейкум, амиго! Если захватишь свой мушкет - нам останется только наблюдать)))
[/quote]

думаю мона будет и без мушкета справиться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801997' post='6189988']
почему? :(



я 100% в неправильном...


))
[/quote]

почему Вы так решили? :hmmm: кстати я сегодня Вашу фотку рассматривал на Парвизе все пытался вспомнить где же Вы поете! в любом случае :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801950' post='6189983']
СТАША - я понял в чём дело. Эврика!!!! Смотри - три мушкетёра у тебя есть? Есть? Кого не хватает?! ...Правильно! И это неизбежно - если есть три мушкетёра - должен быть и Д'артаньян!!!
[/quote]

Дартаньян то есть только сам он об этом кажись не знает :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:43' timestamp='1265802227' post='6190014']
Дартаньян то есть только сам он об этом кажись не знает :unsure:
[/quote]
Вот ты и написал свой пост номер 666!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:46' timestamp='1265802400' post='6190024']
Вот ты и написал свой пост номер 666!!!!!!
[/quote]
Бооой! все уже 667 пронесло кажись! нэхлэт шейтана!

Link to comment
Share on other sites

Раз обуревают такие мысли - не садитесь.

Если будет очень сильно настаивать - идёт лесом.
Если сделает вид, что обиделся - идёт лесом.

Не шучу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:27' timestamp='1265801268' post='6189907']
ой и куда ж [s]мне[/s] вернее нам подъехать B)?
[/quote]
Я обязательно сообщу куда [s]тебе[/s] вам подъехать)

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:30' timestamp='1265801401' post='6189927']
Нууу, понимаешь, когда у тебя всё станет тип-топ (а я в этом не сомневаюсь), то твои хранители тела останутся без дела...))) Что впрочем ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛЁВО, если ты будешь счастлива!!! Ты особенный человек, правда иногда безоглядный, за что мы тебя и лю... (А 14:30 - это Московское время пить чай. Представь, я после чая сажусь за комп и о Боже, нет ТЕБЯ!!!! Что впрочем говорит о том, что ты можешь оказаться на Канарах))))... Я так и подумал - Ей Богу! (А Хоттабыч в стране грёз... я так думаю...)
[/quote]
Ну спасибо)))
Нет, я думаю, что без дела вы ещё не скоро останетесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801950' post='6189983']
СТАША - я понял в чём дело. Эврика!!!! Смотри - три мушкетёра у тебя есть? Есть? Кого не хватает?! ...Правильно! И это неизбежно - если есть три мушкетёра - должен быть и Д'артаньян!!!
[/quote]
:( Ну и где найти мне Д'артаньяна?

[quote name='Rambler28' date='10 February 2010 - 15:36' timestamp='1265801787' post='6189966']
Правильно, нечего туману нагонять. Вот я о чём говорю?? А? Я говорю, товарищи, ЗАВТРА, мы всё и уз-на-ем!. НАША СТАША чесно и правдоподобно всё расскажет. Может, на самом деле - парень что надо - что наводить тень на плетень...
[/quote]
Честно расскажу как не поехала)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='10 February 2010 - 15:39' timestamp='1265801997' post='6189988']
почему? :(

[/quote]

Потому что не всегда нам дано быть с теми, кого мы любим((( К сожалению...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:43' timestamp='1265802227' post='6190014']
Дартаньян то есть только сам он об этом кажись не знает :unsure:
[/quote]
Знает, просто не хочет знать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:19' timestamp='1265800759' post='6189840']
)))) Какую причину, мой ненаглядный Rambler28 и почему именно до 14.30? ))) Я так рада, что хотя бы два из трёх моих любимых мужчин этого форума тут.))) И вправду, где наш Хоттабыч?
[/quote]
Мое почтение, дорогая Наша Сташа, мой респект биг Максу, и конечно же моему другу Рамблеру gizildish Вот и я, Ваш покорный слуга, в миру Хоттабыч!!! По теме думаю, что не стоит Сташа, Вам, сегодня садиться в машину!!! Макс абсолютно прав, ни в первый, ни во второй, ни даже в третий раз...Как минимум встреттесь в кафе, хотя бы...А когда уже дойдет до "сесть в машину, чтобы подвез домой", то в этом случае не стоит уже об этом распространяться тут, не нужно это!!! С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' date='10 February 2010 - 16:06' timestamp='1265803597' post='6190155']
Раз обуревают такие мысли - не садитесь.

Если будет очень сильно настаивать - идёт лесом.
Если сделает вид, что обиделся - идёт лесом.

Не шучу.
[/quote]
А если не будет настаивать и на уступки пойдёт, то идёт полем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='10 February 2010 - 16:14' timestamp='1265804061' post='6190217']
Мое почтение, дорогая Наша Сташа, мой респект биг Максу, и конечно же моему другу Рамблеру gizildish Вот и я, Ваш покорный слуга, в миру Хоттабыч!!! По теме думаю, что не стоит Сташа, Вам, сегодня садиться в машину!!! Макс абсолютно прав, ни в первый, ни во второй, ни даже в третий раз...Как минимум встреттесь в кафе, хотя бы...А когда уже дойдет до "сесть в машину, чтобы подвез домой", то в этом случае не стоит уже об этом распространяться тут, не нужно это!!! С уважением :rroza:
[/quote]
Спасибо Вам, мой обожаемый }{ott@быч))) :loveyouu:
Я давно уже именно это и решила и конечно же прислушалась к биг Максу)))
Мне просто надо было понять, права ли я... Услышать мнение со стороны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='10 February 2010 - 16:18' timestamp='1265804283' post='6190244']
ядыма мовзу дюшдю "Первый раз в S-Class" :looool:
а что касается темы,конечно садитесь...но проблем...
[/quote]
я ждала, когда же мне напомнят об этой теме)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 70 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...