Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты сказал, я тебя увезу, а куда увезу не сказал....


Stasha

Recommended Posts

Долго, ну очень долго думала, создать или не создать эту тему, но всё-таки решилась. Потому что если я с кем-нибудь не посоветуюсь, то я съем себя до вечера.
Ситуация такая. Человек, с которым мы достаточно долго общались в Интернете, изъявил сегодня желание заехать за мной на работу и подвести до дома. Так как сегодня мой рабочий день заканчивается в 19.00, меня как-то не особенно манит перспектива садиться к незнакомому человеку в машину. На что он меня типа утешил, сказав, что боятся мне нечего, приставать не будет, да и будет он не один, а с шофёром. Ну, меня это мало успокоило, даже наоборот! Он дал мне время подумать до 18.00!
Итак, не прошу меня осуждать или что-то ещё в этом духе. Прошу просто совета. Кто был в таких ситуациях, как из них выходили, ну и всё в этом роде.
До этого его звонка, встреча была в планах, но не вечером и не в машине…

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:29' timestamp='1265797759' post='6189431']
Долго, ну очень долго думала, создать или не создать эту тему, но всё-таки решилась. Потому что если я с кем-нибудь не посоветуюсь, то я съем себя до вечера.
Ситуация такая. Человек, с которым мы достаточно долго общались в Интернете, изъявил сегодня желание заехать за мной на работу и подвести до дома. Так как сегодня мой рабочий день заканчивается в 19.00, меня как-то не особенно манит перспектива садиться к незнакомому человеку в машину. На что он меня типа утешил, сказав, что боятся мне нечего, приставать не будет, да и будет он не один, а с шофёром. Ну, меня это мало успокоило, даже наоборот! Он дал мне время подумать до 18.00!
Итак, не прошу меня осуждать или что-то ещё в этом духе. Прошу просто совета. Кто был в таких ситуациях, как из них выходили, ну и всё в этом роде.
До этого его звонка, встреча была в планах, но не вечером и не в машине…
[/quote]
Думаю, что для начала лучше встретиться на нейтральной территории, в каком-нибудь кафе, к примеру. Не стоит рисковать, садясь в машину к малознакомому человеку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='10 February 2010 - 14:33' timestamp='1265798019' post='6189464']
Думаю, что для начала лучше встретиться на нейтральной территории, в каком-нибудь кафе, к примеру. Не стоит рисковать, садясь в машину к малознакомому человеку!
[/quote]
Угу, вот и я к тому же склоняюсь...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется если человек хочет сделать мне что-то плохое, он это сделает... достаточно выбрать удобное для него время и место...

если вы общаетесь долго... то думаю знаете какой он... хоть чуть-чуть...

пысы... все равно вы сядете к нему в машину... рано или поздно... значит все время со страхом будете это делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='10 February 2010 - 14:34' timestamp='1265798078' post='6189472']
Если Вы не уверены и есть сомнения, то воздержитесь. Предложите посидеть где-нибудь.
[/quote]
Я в принципе ни в ком и никогда до конца не уверена, тем более в незнакомом человеке. Но сегодня посидеть где-то не получится, я с работы уставшая буду. Просто нужно будет перенести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:34' timestamp='1265798074' post='6189471']
Угу, вот и я к тому же склоняюсь...
[/quote]
Правильно склоняетесь, ибо тет-а-тет быстро поймёте с кем имеете дело))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' date='10 February 2010 - 14:37' timestamp='1265798234' post='6189495']
Парень хочет познакомиться с Вами поближе, тем более что будет не один. Соглашайтесь.
[/quote]
)) Он будет не один, вы её успокоили))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='10 February 2010 - 14:36' timestamp='1265798195' post='6189485']
мне кажется если человек хочет сделать мне что-то плохое, он это сделает... достаточно выбрать удобное для него время и место...

если вы общаетесь долго... то думаю знаете какой он... хоть чуть-чуть...

пысы... все равно вы сядете к нему в машину... рано или поздно... значит все время со страхом будете это делать?
[/quote]
Я думала над этим и я с вами согласна. Но перебороть себя как-то не получается. Хоть и понимаю, что если надо будет ему сделать что-то плохое, он найдёт миллион способов для этого.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' date='10 February 2010 - 14:37' timestamp='1265798234' post='6189495']
Парень хочет познакомиться с Вами поближе, тем более что будет не один. Соглашайтесь.
[/quote]
Мысль о том, что он будет не один напугала меня ещё больше, потому что их двое.. во..!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:38' timestamp='1265798324' post='6189505']
Я думала над этим и я с вами согласна. Но перебороть себя как-то не получается. Хоть и понимаю, что если надо будет ему сделать что-то плохое, он найдёт миллион способов для этого.....
[/quote]

заставлять себя нельзя... вы оценили ситуацию, да и ладно... а заставлять себя ни-ни! :rolleyes:

удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Сташенька здраствуйте! а зачем Вы с ним встречаетесь? (если не секрет конечно же)
Если мне не изменяет память у Вас же есть МЧ!
и помоему в прошлый раз Вы решили что больше не будете выкладывать личные вопросы в нет! :rolleyes: мы же вроде пришли к консенсусу в этом вопросе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:38' timestamp='1265798324' post='6189505']
Я думала над этим и я с вами согласна. Но перебороть себя как-то не получается. Хоть и понимаю, что если надо будет ему сделать что-то плохое, [b]он найдёт миллион способов для этого.....[/b]
[/quote]
не стоит облегчать ему задачу)) Шутка)) Не боритесь с внутренним голосом, осторожность не помешает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 14:40' timestamp='1265798417' post='6189518']
Сташенька а зачем Вы с ним встречаетесь? (если не секрет конечно же)
Если мне не изменяет память у Вас же есть МЧ!
[/quote]
))) Моему любимому мужчине на меня наплевать, дорогой biqMAX, так что вот так вот всё грустно.
Я от этой любви своей не отказываюсь.
А этот молодой человек появился в моей жизни ещё до любимого мужчины, мы давно общались, просто встретится не получалось.

Link to comment
Share on other sites

Если человек задумал что не хорошее то он это сделает и на нетральной територии и везде короче .
Так что не ешьте себя до вечера ,девочка вы хорошая )))
Возьмите и положите в сумку кирпич предварительно завернув его в газету))) неееттт 2 кирпича там же и шофер будет(на всякий пожарный )
И с Богом идите на свиху все будет хорошо ,удачи вам ханум!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='10 February 2010 - 14:44' timestamp='1265798649' post='6189542']
Если человек задумал что не хорошее то он это сделает и на нетральной територии и везде короче .
Так что не ешьте себя до вечера ,девочка вы хорошая )))
Возьмите и положите в сумку кирпич предварительно завернув его в газету))) неееттт 2 кирпича там же и шофер будет(на всякий пожарный )
И с Богом идите на свиху все будет хорошо ,удачи вам ханум!
[/quote]
Мама, ты чего?))) При посторонних что-то нехорошее делать не станет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 14:43' timestamp='1265798585' post='6189536']
))) Моему любимому мужчине на меня наплевать, дорогой biqMAX, так что вот так вот всё грустно.
Я от этой любви своей не отказываюсь.
А этот молодой человек появился в моей жизни ещё до любимого мужчины, мы давно общались, просто встретится не получалось.
[/quote]

ах вот оно что! ну если Вам будет полезен мой совет, если общаетесь давно и вы его знаете ну хотя бы виртуально все равно не садитесь в машину ни на первой ни на второй встрече. ну а потом уже посмотрите, присмотритесь к нему и уже решайте что и как с ним строить и садиться ли ему в машину! согласитесь что это пока незнакомый Вам человек! вот когда будет уже понятно кто он Вам (может даже просто другом близким будет) вот тогда и решите доверять ему или нет и в том числе садиться или нет в его машину! а так можете встретится где нить попить просто кофейку там и т.п.! а насчет того чтобы обсуждать личные вопросы тут опять таки останусь при своем мнении это не то место! в следущий раз попробуйте выложить свою проблемку от 3-го лица (как многие и делают тут кстати)! по простой причине завтра когда речь зайдет о Вас скажут ааа эта та которая села (заметьте села, а не просила совета) к незнакомому в машину! эт я так к примеру! так что удачи Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

я думаю палка о двух концах.

во-первых,вы сказали ему,что посидеть нигде не получится,логично, что он предложил заехать и отвезти Вас домой,видимо желание увидеть Вас в реале очень велико,раз он ен хочет отложить встречу.

во-вторых, 90% парней сейчас за рулем,ну что ему теперь пешком придти что-ли?
это для нас "ах,у него машина!!" - это лишь средство передвижения.

в-третьих ,и самое главное!!раз вы все еще думаете,хотя написали, что общаетесь давно,просто не встречались - значит он дал повод не доверять ему,а это главное!!
резюме:
отложите встречу.встретитесь в кафе в др день..после кафе он все равно предложит домой отвезти,но Вы уже будете знакомы в реале,значит решите - такси,или Он)))

Link to comment
Share on other sites

называйте меня как хотите, хоть забитой, но к чужому человеку в машину - как минимум небезопасно. и какая разница шофер-не шофер? порой, люди, которых знаешь 200 лет, удивляют тебя своим поведением, галмышды ки незнакомец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 14:52' timestamp='1265799174' post='6189621']
ах вот оно что! ну если Вам будет полезен мой совет, если общаетесь давно и вы его знаете ну хотя бы виртуально все равно не садитесь в машину ни на первой ни на второй встрече. ну а потом уже посмотрите, присмотритесь к нему и уже решайте что и как с ним строить и садиться ли ему в машину! согласитесь что это пока незнакомый Вам человек! вот когда будет уже понятно кто он Вам (может даже просто другом близким будет) вот тогда и решите доверять ему или нет и в том числе садиться или нет в его машину! а так можете встретится где нить попить просто кофейку там и т.п.! [b]а насчет того чтобы обсуждать личные вопросы тут опять таки останусь при своем мнении это не то место! в следущий раз попробуйте выложить свою проблемку от 3-го лица (как многие и делают тут кстати)! по простой причине завтра когда речь зайдет о Вас скажут ааа эта та которая села (заметьте села, а не просила совета) к незнакомому в машину! эт я так к примеру![/b] так что удачи Вам :rroza:
[/quote]
Мне очень нравится как Вы расуждаете.
Думаю Ваши слова заставят многих задуматься над своими темами,вопросами и т.д. У мужчин другое отношение почти ко всему,гораздо более консервативное,нежели у девушек/женщин.

Link to comment
Share on other sites

Помню, еду как то в почти пустом автобусе, за рулем какой то районский парень лет 22-23 и рядом два его дружка (тоже районские). Слышу, как он разговаривает с какой то русскоязычной девушкой с которой познакомился по телефону и уже общался несколько дней. Он договорился с этой девушкой о встрече и сказал, что заедет за ней (кстати на этом микроавтобусе)(он с ней разговаривал с громкоговорителем поэтому я слышал весь разговор). После разговора с ней, он стал хвастаться друзьям, что как только она сядит к нему в автобус он увезет ее куда-то и займется с ней любовью(с ее согласием или без)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='10 February 2010 - 14:54' timestamp='1265799285' post='6189639']
называйте меня как хотите, хоть забитой, но к чужому человеку в машину - как минимум небезопасно. и какая разница шофер-не шофер? порой, люди, которых знаешь 200 лет, удивляют тебя своим поведением, галмышды ки незнакомец.
[/quote]

Деми х-м позвольте выразить Вам уважение! искренне тронут Вашей правильностью и позицией и не только на этой теме а вообще по очень многим обсуждаемым вопросам! :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 14:52' timestamp='1265799174' post='6189621']
ах вот оно что! ну если Вам будет полезен мой совет, если общаетесь давно и вы его знаете ну хотя бы виртуально все равно не садитесь в машину ни на первой ни на второй встрече. ну а потом уже посмотрите, присмотритесь к нему и уже решайте что и как с ним строить и садиться ли ему в машину! согласитесь что это пока незнакомый Вам человек! вот когда будет уже понятно кто он Вам (может даже просто другом близким будет) вот тогда и решите доверять ему или нет и в том числе садиться или нет в его машину! а так можете встретится где нить попить просто кофейку там и т.п.! а насчет того чтобы обсуждать личные вопросы тут опять таки останусь при своем мнении это не то место! в следущий раз попробуйте выложить свою проблемку от 3-го лица (как многие и делают тут кстати)! по простой причине завтра когда речь зайдет о Вас скажут ааа эта та которая села (заметьте села, а не просила совета) к незнакомому в машину! эт я так к примеру! так что удачи Вам :rroza:
[/quote]


дуз дейир. Слышала такое :unsure:
и читала все решают проблему друга/подруги/соседа/коллеги/знакомого/женщины из парка и тд и тп

а по теме: не идите однозначно, во первых в 19,00 он вас в машине не рассмотрит (темно в это время), а знакомится поближе вообще не получится так как водитель будет смущать. Не мечбурду, скажите не можете у Вас другие планы (прям как Фирдевс из Ашкы Мемну)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='10 February 2010 - 14:39' timestamp='1265798396' post='6189515']
заставлять себя нельзя... вы оценили ситуацию, да и ладно... а заставлять себя ни-ни! :rolleyes:

удачи вам!
[/quote]
Спасибо)

[quote name='Carrie' date='10 February 2010 - 14:40' timestamp='1265798425' post='6189519']
не стоит облегчать ему задачу)) Шутка)) Не боритесь с внутренним голосом, осторожность не помешает!
[/quote]
Угу, я всегда стараюсь быть более осторожной, чем нужно)

Link to comment
Share on other sites

БигМакс, типичная азербайджанская психология umoril:


[b]по простой причине завтра когда речь зайдет о Вас скажут ааа эта та которая села (заметьте села, а не просила совета) к незнакомому в машину! [/b]

мне понра! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='10 February 2010 - 14:44' timestamp='1265798649' post='6189542']
Если человек задумал что не хорошее то он это сделает и на нетральной територии и везде короче .
Так что не ешьте себя до вечера ,девочка вы хорошая )))
Возьмите и положите в сумку кирпич предварительно завернув его в газету))) неееттт 2 кирпича там же и шофер будет(на всякий пожарный )
И с Богом идите на свиху все будет хорошо ,удачи вам ханум!
[/quote]

[quote name='Amendula' date='10 February 2010 - 14:46' timestamp='1265798767' post='6189568']
Севочка, может еще и лом прихватить? это так для полного счастья!!! :D
[/quote]

[quote name='Carrie' date='10 February 2010 - 14:45' timestamp='1265798753' post='6189564']
Мама, ты чего?))) При посторонних что-то нехорошее делать не станет))
[/quote]

Да, девочки))) Теперь я знаю, как к встречам готовится))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilas' date='10 February 2010 - 15:00' timestamp='1265799637' post='6189693']
Помню, еду как то в почти пустом автобусе, за рулем какой то районский парень лет 22-23 и рядом два его дружка (тоже районские). Слышу, как он разговаривает с какой то русскоязычной девушкой с которой познакомился по телефону и уже общался несколько дней. Он договорился с этой девушкой о встрече и сказал, что заедет за ней (кстати на этом микроавтобусе)(он с ней разговаривал с громкоговорителем поэтому я слышал весь разговор). После разговора с ней, он стал хвастаться друзьям, что как только она сядит к нему в автобус он увезет ее куда-то и займется с ней любовью(с ее согласием или без)
[/quote]

я представляю как он это на азербайджанском сказал etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' date='10 February 2010 - 14:58' timestamp='1265799482' post='6189670']
Мне очень нравится как Вы расуждаете.
Думаю Ваши слова заставят многих задуматься над своими темами,вопросами и т.д. У мужчин другое отношение почти ко всему,гораздо более консервативное,нежели у девушек/женщин.
[/quote]

спасибо Грешница х-м! замечу что и Вы в списке моих правильных знакомых по форуму :rroza:!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 14:52' timestamp='1265799174' post='6189621']
ах вот оно что! ну если Вам будет полезен мой совет, если общаетесь давно и вы его знаете ну хотя бы виртуально все равно не садитесь в машину ни на первой ни на второй встрече. ну а потом уже посмотрите, присмотритесь к нему и уже решайте что и как с ним строить и садиться ли ему в машину! согласитесь что это пока незнакомый Вам человек! вот когда будет уже понятно кто он Вам (может даже просто другом близким будет) вот тогда и решите доверять ему или нет и в том числе садиться или нет в его машину! а так можете встретится где нить попить просто кофейку там и т.п.! а насчет того чтобы обсуждать личные вопросы тут опять таки останусь при своем мнении это не то место! в следущий раз попробуйте выложить свою проблемку от 3-го лица (как многие и делают тут кстати)! по простой причине завтра когда речь зайдет о Вас скажут ааа эта та которая села (заметьте села, а не просила совета) к незнакомому в машину! эт я так к примеру! так что удачи Вам :rroza:
[/quote]

Не умею я писать от третьего лица, biqMAX, да и глупо это. Всё равно все понимают, что пишешь о себе. А к вашему совету я прислушаюсь. К тому же, я так и собиралась сделать, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='10 February 2010 - 15:02' timestamp='1265799725' post='6189709']
БигМакс, типичная азербайджанская психология umoril:


[b]по простой причине завтра когда речь зайдет о Вас скажут ааа эта та которая села (заметьте села, а не просила совета) к незнакомому в машину! [/b]

мне понра! :roga:
[/quote]

Деми х-м а я и есть [b]азербайджанец[/b] и горжусь этим :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' date='10 February 2010 - 14:53' timestamp='1265799218' post='6189626']
я думаю палка о двух концах.

во-первых,вы сказали ему,что посидеть нигде не получится,логично, что он предложил заехать и отвезти Вас домой,видимо желание увидеть Вас в реале очень велико,раз он ен хочет отложить встречу.

во-вторых, 90% парней сейчас за рулем,ну что ему теперь пешком придти что-ли?
это для нас "ах,у него машина!!" - это лишь средство передвижения.

в-третьих ,и самое главное!!раз вы все еще думаете,хотя написали, что общаетесь давно,просто не встречались - значит он дал повод не доверять ему,а это главное!!
резюме:
отложите встречу.встретитесь в кафе в др день..после кафе он все равно предложит домой отвезти,но Вы уже будете знакомы в реале,значит решите - такси,или Он)))
[/quote]
Наверное это правильно, что не пешком ему идти, значит просто пусть ждёт, когда я решу, что он достоин доверия)

[quote name='*Деми Мур*' date='10 February 2010 - 14:54' timestamp='1265799285' post='6189639']
называйте меня как хотите, хоть забитой, но к чужому человеку в машину - как минимум небезопасно. и какая разница шофер-не шофер? порой, люди, которых знаешь 200 лет, удивляют тебя своим поведением, галмышды ки незнакомец.
[/quote]
Согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:04' timestamp='1265799886' post='6189732']
спасибо Грешница х-м! замечу что и Вы в списке моих правильных знакомых по форуму :rroza:!
[/quote]

сорри за офф, но БигМАКС разве не вы поссорились с подругой и потом форум вас помирил?
Или я ошибаюсь?

во всяком случае ваш пост мне понравился (про то что в будущем скажут) и поставила вам плюсик :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='10 February 2010 - 15:06' timestamp='1265799971' post='6189744']
Не умею я писать от третьего лица, biqMAX, да и глупо это. Всё равно все понимают, что пишешь о себе. А к вашему совету я прислушаюсь. К тому же, я так и собиралась сделать, спасибо)
[/quote]
удачи Вам Сташенька :rroza: ! ну Вы не забывайте что у Вас есть личная охрана так что если что мы будем рядом :rolleyes::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='10 February 2010 - 15:04' timestamp='1265799886' post='6189732']
спасибо Грешница х-м! замечу что и Вы в списке моих правильных знакомых по форуму  :rroza:!
[/quote]
Здрасьте ПРИЕХАЛИ!!! Салам БигМах (замечу, что и Вы в моём списке) А теперь по теме: что Вы все так волноваетесь - завтра всё станет ЯСНО!!! ЕСЛИ ЗАВТРА ДО 14:30 НАША СТАША НЕ ВЫЙДЕТ НА ФОРУМ и не объяснит причину - домой лучше пусть не приходит!!!! Я за себя не ручаюсь. (А где, собтвенно говоря, Хоттабыч!?)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 215 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...