Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эфирная цифра


Redaktor

Recommended Posts

  • Replies 977
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mpeg4' date='09 February 2010 - 01:32' timestamp='1265661178' post='6181568']
@ redaktor
а что вам мешает вещать через dvb-T?а не через ваши кабеля,качество на разы будет лучше,объемный звук,хд и все такое.
[/quote]Ну нехватало нам еще и обычные ящики выкинуть и купить с dvb-T тюнерами! А то что показывает это, как и вся халява здесь временно.

Link to comment
Share on other sites

то что в ebay за 20-30 баксов, это все usb-тюнеры, они для ноутбуков и компов. А надо бы для телевизора именно, ну не менять же из-за этого телевизор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' date='12 April 2010 - 00:12' timestamp='1271013151' post='6503880']
то что в ebay за 20-30 баксов, это все usb-тюнеры, они для ноутбуков и компов. А надо бы для телевизора именно, ну не менять же из-за этого телевизор
[/quote]
Пост №29.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' date='12 April 2010 - 19:30' timestamp='1271082651' post='6508579']
Пост №29.
[/quote]

слишком уж дорогой девайс по этому посту. Раз в 5 дороже юсбишных

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте,а теперь так,как мне найти эти каналы,если у меня нет dvb-t,и вобще место только для антенны,не спрашивайте что у меня за телик,у меня двд плеер,со встроенным тв,есть ещё что-то типа AV,какой совет??спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' date='13 April 2010 - 17:32' timestamp='1271161925' post='6514087']
здраствуйте,а теперь так,как мне найти эти каналы,[b]если у меня нет dvb-t[/b]
[/quote]
Разумеется никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' date='13 April 2010 - 08:31' timestamp='1271129518' post='6510946']
слишком уж дорогой девайс по этому посту. Раз в 5 дороже юсбишных
[/quote]
А что вы хотели от set top box исполнения?! Естественно он будет стоить дороже юэсбишного, т.к. в нем идет обработка информации, вывод HD на ТВ через HDMI разъем (между прочим лицензия на его использование денег стоит) и цифрового аудио, работа со смарт-картой и сетью.
К тому же не забывайте, что большинство дешевых USB DVB-T тюнеров работают только с МПЕГ-2, а этот и МПЕГ-4 поддерживает. Именно в этом формате у нас и вещают сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Вчера по новостям передали,что скоро эфирная цифра будет платной. На первое время будет 30 каналов, 10 из которых (местные имели в виду)можно будет смотреть бесплатно. А также показали ресиверы МПЕГ4 , которые уже завезли в Баку. Показали комнату,откуда транслируют ДВБ-Т в эфир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' date='13 April 2010 - 22:57' timestamp='1271181471' post='6515373']
Вчера по новостям передали,что скоро эфирная цифра будет платной. На первое время будет 30 каналов, 10 из которых (местные имели в виду)можно будет смотреть бесплатно. А также показали ресиверы МПЕГ4 , которые уже завезли в Баку. Показали комнату,откуда транслируют ДВБ-Т в эфир.
[/quote]Ну что я говорил, халявы долго не будет. Интересно скока стоить будет это ТВ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='14 April 2010 - 03:05' timestamp='1271196302' post='6516409']
Ну что я говорил, халявы долго не будет. Интересно скока стоить будет это ТВ?
[/quote]

думаю не дороже того же КАТВ1, наверняка около 10 манатов

Link to comment
Share on other sites

о цене пакетов ничего не сказали, только показали ресиверы,они были чёрного цвета. Были разные модели. Наверное будут FTA и со слотом для платных каналов. Может быть, первые партии будут импортированы,а потом в Мингечауре будут закручивать винты и клеить наклейки "мейдин Азербайджан".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По предварительной информации цены будут ниже раз в 10 чем у кабельных операторов.Остается ждать немного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='intro' date='29 April 2010 - 13:35' timestamp='1272530122' post='6601336']
По предварительной информации цены будут ниже раз в 10 чем у кабельных операторов.Остается ждать немного.
[/quote]В 10 раз ниже?!!! Это что 1-2 манат будет что ли))) Если так, то прощай КАТВ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='29 April 2010 - 14:53' timestamp='1272534822' post='6601972']
В 10 раз ниже?!!! Это что 1-2 манат будет что ли))) Если так, то прощай КАТВ!
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]допустим 10 раз ниже никогда не будет, а вот 2 раза еще куда не шло. А то на самом деле не только КАТВ но и Аиле и Коннект будет в ауте :) [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='29 April 2010 - 15:06' timestamp='1272535597' post='6602109']
[size="3"][font="Tahoma"]допустим 10 раз ниже никогда не будет, а вот 2 раза еще куда не шло. А то на самом деле не только КАТВ но и Аиле и Коннект будет в ауте :) [/font][/size]
[/quote]А почему бы и нет))) Я знаю, конечно 2-3 манат не будет, но вот смотреть через шаринг Радугу, где 33 канала стоит 2 манат. Вот када КАТВ уберет аналог, а это наверно когда нибудь будет, то буду шарить, или опять на бесплатный спутник вернусь. НЕ, ну платить за цифру на КАТВ на 2 телевизора 22 манат, я считаю это много. Я лучше за безлимитку интернета заплачу эти деньги.

Link to comment
Share on other sites

Если эфир запустит цифру стоимостью 50 копеек - 1 манат за пакет(как хотят сделать),то КАТВ, Коннекту и др. по-любому придут кранты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='29 April 2010 - 15:06' timestamp='1272535597' post='6602109']
[size="3"][font="Tahoma"]допустим 10 раз ниже никогда не будет, а вот 2 раза еще куда не шло. А то на самом деле не только КАТВ но и Аиле и Коннект будет в ауте :) [/font][/size]
[/quote]
Все зависит от того что собирается запускать в эфирной цифре государство на платной основе ведь не все так просто как многим тут кажется,мое мнение ничего путного там не будет,максимум они сделают пакет из тех каналов которые доступны на тарелке в открытом виде,но есть вариант что может быть у них будет от силы пара хитовых каналов,да и количество каналов у них будет ограниченно,так что кабельщикам пока ни что не грозит(исключаю вариант с ......)

Link to comment
Share on other sites

Опять же все будет зависеть не от нас, а от тех кто уже запустил этот проект.Во всяком случае то что цены будут ниже частных операторов кабельного ТВ это уже и так ясно.До начала следующего года по замыслу уже будет 3 пакета вещания в формате МРЕГ4 а это уже своего рода "революция" в отечественном вещании.Первый пакет состоящий из 10 каналов будет бесплатно доступен всегда,а желающие прсмотреть побольше развлекательных каналов за небольшую плату смогут удовлетворить свои потребности.Просомотр через "шаринг" неплохое решение для дешевого просмотра хороших каналов ,но и у "шаринга" немало недостатков несмотря на низкую цену,хотя бы к примеру смена серверов и.т.д.Вообщем будем надеятся на лучшее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='intro' date='30 April 2010 - 10:18' timestamp='1272604706' post='6606261']
Опять же все будет зависеть не от нас, а от тех кто уже запустил этот проект.Во всяком случае то что цены будут ниже частных операторов кабельного ТВ это уже и так ясно.До начала следующего года по замыслу уже будет 3 пакета вещания в формате МРЕГ4 а это уже своего рода "революция" в отечественном вещании.Первый пакет состоящий из 10 каналов будет бесплатно доступен всегда,а желающие прсмотреть побольше развлекательных каналов за небольшую плату смогут удовлетворить свои потребности.Просомотр через "шаринг" неплохое решение для дешевого просмотра хороших каналов ,но и у "шаринга" немало недостатков несмотря на низкую цену,хотя бы к примеру смена серверов и.т.д.Вообщем будем надеятся на лучшее :)
[/quote]
Время все покажет,надеюсь что сделанное государством будет на благо всем,а шарингом пользуются у нас мизер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='30 April 2010 - 11:07' timestamp='1272607673' post='6606613']
А ваше здесь есть в продаже такие ресиверы (чтобы к телевизору соединить) для приема этих каналов, сколько стоит?
[/quote]
Ресиверы не видел,а некоторые тв приемники есть

Link to comment
Share on other sites

Этот КАТВ точно как Азерсель ну набрали клиентов и притом порядочно ну давайте снижайте цены ,а нет как это взять да снизить ,одно могу точно сказать ни к чему столько каналов на телевидении все равно все не посмотришь только и делаешь что переключаешь туда сюда. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что будущее за эфирной цифрой и кабельным операторам конец.Во первых бесплатный сыр только в мышеловке.Потом наверное не такие интересные каналы будут только бесплатные которые по спутниковым антеннам ловятся.Ну а кабельные операторы в основном базовой у всех 9манат.Только у одного 7 манат и то такое качество что на ЖК больше 32 диагонали не посмотришь.А какое качество у Эфирной цифре?есть ли размытость?думаю это для простого населения не для любителей телевидения.Хотя надо посмотреть что будет пока трудно что-либо сказать.Но это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='01 May 2010 - 01:02' timestamp='1272657746' post='6611703']
Не думаю что будущее за эфирной цифрой и кабельным операторам конец.Во первых бесплатный сыр только в мышеловке.Потом наверное не такие интересные каналы будут только бесплатные которые по спутниковым антеннам ловятся.Ну а кабельные операторы в основном базовой у всех 9манат.Только у одного 7 манат и то такое качество что на ЖК больше 32 диагонали не посмотришь.А какое качество у Эфирной цифре?есть ли размытость?думаю это для простого населения не для любителей телевидения.Хотя надо посмотреть что будет пока трудно что-либо сказать.Но это моё мнение.
[/quote]

Качество эфирной цифры - отличное, по крайней мере на ЖК 32". Только антенна нужна хорошая, на цифре если антенна плохая - то вообще не показывают каналы, плохое качество не бывает

Link to comment
Share on other sites

Неважно это аналог или цифра,многие могут спорить на эту тему ,но возможности и качество аналогового тв не так уж маленькие.Касатнльно по SD качеству,цифровое SD это компресированный сигнал,подобно DVD в пределах от 1 мбит до 9 мбит,в реалии до 4-5 мбит,а SD аналог от 50 мбит и выше, некомпресированный.Следовательно качество картинки мало зависит от формата эфира.Качество и того и другого зависит от правильности ретрансляции и принимающего устройство,если это правильно ,то остается вложить в трансляцию качественный контент,а там что цифра,что аналог будут показывать как надо.К примеру.BluRay имеет разрешение 1920х1080,и у вас есть рекордер такой,вы покупаете чисто оригинал BD диск,смотрите все отлично,вы записываете другу,подключив к композитному подключению(другого варианта нет,защита диска не позволит по цифре писать)переписываете,в итоге,что такое,изображение не то,в чем причина,а вот в чем ,да сам диск оригинал ,и болванка ,и BD плеер ,и рекордер работают на разрешениии 1920х1080,но вот подключение между аппаратами было 360х288(это VHS композитное подключение),это подлючение понизило разрешение,а BD рекордер хоть и пишет 1920х1080 записал именно 360х288.Попроше.Фотография снятая фотоаппаратом 1 мегапиксель и снятая 15 мегапиксель,и распечатанная на бумаге 1 метр на 2 метра,что будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='445' date='30 April 2010 - 23:32' timestamp='1272652331' post='6611271']
Этот КАТВ точно как Азерсель ну набрали клиентов и притом порядочно ну давайте снижайте цены ,а нет как это взять да снизить ,одно могу точно сказать ни к чему столько каналов на телевидении все равно все не посмотришь только и делаешь что переключаешь туда сюда. :looool:
[/quote]

Говорить про цены и их снижение хорошо, но давайте разберемся в ценообразовании. Ведь 9 манат не с потолка взяли. Есть себестоимость товара и это уж никак не снизить. За ретрансляцию каналов надо платить реальную сумму. Надо содержать станцию, давать зарплату сотрудникам. Из этих составляющих и состоит себестоимость.
А то, что эфирная цифра всех на рынке уничтожит - не больше чем блеф.
Во-первых, организация, которая все это затеяло, тоже хозрасчетная и бюджетные деньги им не выделяются. Точно также, как и кабельные операторы, они должны заключать договоры на ретрансляцию каналов, платить за частоты и все остальное. Дешевле ну уж никак не получится. А если учесть количество частот, выделенных для эфирной цифры, то и с количеством тоже будут проблемы.
Вот такие пироги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='01 May 2010 - 10:25' timestamp='1272691519' post='6612360']
Говорить про цены и их снижение хорошо, но давайте разберемся в ценообразовании. Ведь 9 манат не с потолка взяли. Есть себестоимость товара и это уж никак не снизить. За ретрансляцию каналов надо платить реальную сумму. Надо содержать станцию, давать зарплату сотрудникам. Из этих составляющих и состоит себестоимость.
А то, что эфирная цифра всех на рынке уничтожит - не больше чем блеф.
Во-первых, организация, которая все это затеяло, тоже хозрасчетная и бюджетные деньги им не выделяются. Точно также, как и кабельные операторы, они должны заключать договоры на ретрансляцию каналов, платить за частоты и все остальное. Дешевле ну уж никак не получится. А если учесть количество частот, выделенных для эфирной цифры, то и с количеством тоже будут проблемы.
Вот такие пироги.
[/quote]9 манат не много, но вот 22 манат, если на 2 телевизора (цифра), то это уже слишком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VideoMaker' date='01 May 2010 - 09:29' timestamp='1272688155' post='6612270']
К примеру.BluRay имеет разрешение 1920х1080,и у вас есть рекордер такой,вы покупаете чисто оригинал BD диск,смотрите все отлично,вы записываете другу,подключив к композитному подключению(другого варианта нет,защита диска не позволит по цифре писать)переписываете,в итоге,что такое,изображение не то,в чем причина,а вот в чем ,да сам диск оригинал ,и болванка ,и BD плеер ,и рекордер работают на разрешениии 1920х1080,но вот подключение между аппаратами было 360х288(это VHS композитное подключение),это подлючение понизило разрешение,а BD рекордер хоть и пишет 1920х1080 записал именно 360х288.Попроше.Фотография снятая фотоаппаратом 1 мегапиксель и снятая 15 мегапиксель,и распечатанная на бумаге 1 метр на 2 метра,что будет лучше.
[/quote]
BD ISO-давно делают с помощью NERO и др прог,качество как оригинале.(не пережатое)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='01 May 2010 - 10:25' timestamp='1272691519' post='6612360']
За ретрансляцию каналов надо платить реальную сумму. Надо содержать станцию, давать зарплату сотрудникам. Из этих составляющих и состоит себестоимость.

[/quote]
все правильно, но эти расходы фиксированные и не зависят от количества абонентов, в отличии от кабельного телевидения, когда надо тянуть провода к каждой квартире. фактически резко снизив цену эфирный оператор может привлечь все население без исключения, разумеется если будет хороший набор каналов. а это будут уже огромные деньги по сравнению с доходами кабельных операторов.окупится и лицензия и частоты и оборудование и зарплаты сотрудников. люди будут выбрасывать тарелки и отключаться от кабельных операторов. купив один раз эфирный декодер можно перевозить его с собой в новую квартиру, на дачу, в пансионат...куда угодно, а не ждать годами пока кабельный оператор дотянет провод до вашего здания.да и качество картинки кабельного телевидения отвратительное..по крайней мере у меня...ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elikk' date='01 May 2010 - 11:19' timestamp='1272694796' post='6612522']
все правильно, но эти расходы фиксированные и не зависят от количества абонентов, в отличии от кабельного телевидения, когда надо тянуть провода к каждой квартире. фактически резко снизив цену эфирный оператор может привлечь все население без исключения, разумеется если будет хороший набор каналов. а это будут уже огромные деньги по сравнению с доходами кабельных операторов.окупится и лицензия и частоты и оборудование и зарплаты сотрудников. люди будут выбрасывать тарелки и отключаться от кабельных операторов. купив один раз эфирный декодер можно перевозить его с собой в новую квартиру, на дачу, в пансионат...куда угодно, а не ждать годами пока кабельный оператор дотянет провод до вашего здания.да и качество картинки кабельного телевидения отвратительное..по крайней мере у меня...ИМХО
[/quote]Вот, правильно. И еще у них успех будет если они нормальные пакеты сделают. Например мне нужны только русскоязычные каналы - отдельный пакет. Кому то турецкие надо - турецкий пакет. Или кому то сборник и того и другого, просто например у меня КаТВ но все турецкие и местные каналы я ваше из настройки удалил (думаю что не я один). Получается всего 20-25 каналов осталось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='01 May 2010 - 10:39' timestamp='1272692362' post='6612386']
9 манат не много, но вот 22 манат, если на 2 телевизора (цифра), то это уже слишком.
[/quote]

А по-другому никак не получится. На эфирной цуифре будет то же самое. Ведь ресивер сможет раскодировать только на один приемник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' date='01 May 2010 - 10:04' timestamp='1272693876' post='6612467']
BD ISO-давно делают с помощью NERO и др прог,качество как оригинале.(не пережатое)
[/quote]
Сомневаюсь,что BD взломан,тем более Nero не умеет обходить защиту,и если даже переписана ,но не по композитному VHS,а по компоненте ,то качество будет,нормальным.Есть карты захвата видео и по компоненете,а там 1920х1080 аналог поддержка,и по HDMI ,а в этом случае есть вероятность срабатывания защиты.Поэтому с BD оригинала снять образ практически невозможно.Но взяв по компоненте HD видео,потом создать BD диск,и только после с этого диска снять образ.Вот пока единственный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...