Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поставлю красивый танец для жениха и невесты


Recommended Posts

Кто хочет быть неповторимым в день своей свадьбы,можете обращаться!Поставлю оригинальный танец-будете довольны ;) !

Занятия проводятся на дому,цены ооочень приемлимые! Желающие могут обращаться! Мой mail: [email protected]

проверте почту :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброе время...

Хотелось вот что уточнить:

1. Сколько уроков в среднем?

2. 70 АЗН это общяя цена?

3. На дому это у кого дома???

Спасибо... Елси вас не затруднит плиз пошлите отмевты в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

сабина ханым хочу узнать цены прежние? и сколько уроков проводятся? :)

добрый вечер!

да цены прежние-1 танец+ репетиции до свадьбы 70 азн! кол-во уроков зависит от того сколько танцев Вы хотите!

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер!

да цены прежние-1 танец+ репетиции до свадьбы 70 азн! кол-во уроков зависит от того сколько танцев Вы хотите!

добрый вечер )свадьба иншаллах в октябре когда нужно записаться?

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер )свадьба иншаллах в октябре когда нужно записаться?

если один танец-то месяц более чем достаточно! есть такие пары,которым 5-6 уроков более чем достаточно! (я просто незнаю как Вы будите осваивать элементы) если Вы писали мне на почту,то я Вам оставила номер ,если хотите позвоните подробнее поговорим!Буду рада помочь!

ББ

Link to comment
Share on other sites

Сабина, привет Как дела? как малышка?

кто собирается ставить танец для свдьбы советую Сабину. Сами ходили к ней, очень позитивная и терпеливая. и ещё мой совет обязательно отрепитируйте один раз в свадебном платье, иначе запутаетесь)))

Link to comment
Share on other sites

Сабина, привет Как дела? как малышка?

кто собирается ставить танец для свдьбы советую Сабину. Сами ходили к ней, очень позитивная и терпеливая. и ещё мой совет обязательно отрепитируйте один раз в свадебном платье, иначе запутаетесь)))

спасибо за отзыв! У нас все хорошо!Желаю вам семейного счастья и всех жизненных благ!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Скажите пожалуйста, можно ли у вас взять 2 урока только, для подготовки к первому танцу?

Времени на большее просто нет, к сожалению.

Мы не хотим постановки, только хотелось бы правильно держать руки, спину, и т.д. во время медленного танца.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!уроки взять можно если только в дневное времяя!сейчас просто у меня ровно 16 пар и в вечернее время просто времени нет:( к сожалению...если что,то напишите мне на почту я дам вам свои координаты!

Link to comment
Share on other sites

Нам тоже нужно поставить танец... И тоже только в вечернее время можем.. Или только в выходные. Свадьба 29 октября, появится ли у Вас время в ближайшие недели или рассчитывать не стОит? :(

Link to comment
Share on other sites

Сабина ханум профессионал! все кто ещё в раздумьях,не переживайте и сразу идите к ней. Очень терпеливый и положительный человек. Никогда не думала что научусь танцевать национальный))))Спасибо Вам!

Link to comment
Share on other sites

Сабина ханум профессионал! все кто ещё в раздумьях,не переживайте и сразу идите к ней. Очень терпеливый и положительный человек. Никогда не думала что научусь танцевать национальный))))Спасибо Вам!

спасибо,Нармиш! Приятно с Вами работать щчень приятно! Счастья Вам! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Нам тоже нужно поставить танец... И тоже только в вечернее время можем.. Или только в выходные. Свадьба 29 октября, появится ли у Вас время в ближайшие недели или рассчитывать не стОит? :(

здравствуйте!Я думаю в выходные у нас может получиться,в середине сентября и в начале октября у меня 7 пар уходит и я что-нибудь придумаю :) напишите мне на почту,я Вам оставлю номер......спасибо за проявленный интерес!

Link to comment
Share on other sites

У меня есть Ваш номер, завтра постараюсь позвонить, знаю, что Вы на Гараева живете, я тоже, и жених неподалеку, так что будем ловить удобные моменты ))) Жених в море работает, эту неделю пока тут, так что каждый миг дорог... И я эту неделю выходная..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

пусть это Вас не удивляет,но вальс бывает готов за 4 урока,а национальный где-то за 5 уроков! А все оставшееся время я посвящаю репетициям и корректировке движений!Все кто обращался ко мне с форума,могут это подтвердить! Желательно конечно приходить где-то за месяц-полтора,т.к. потом перед свадьбой бывает очень много дел,да и чем раньше Вы придете тем лучше и смелее будете танцевать! :)

спасибо за проявленный интерес! Буду рада помочь.......

Запросто могу это подтвердить! Танец был что надо, даже мой жених(уже муж)и то согласился танцевать и у него это неплохо получилось.

Сабиночка, ты супер!! целую!

Link to comment
Share on other sites

Запросто могу это подтвердить! Танец был что надо, даже мой жених(уже муж)и то согласился танцевать и у него это неплохо получилось.

Сабиночка, ты супер!! целую!

пасибочки ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Дорогие гости и уважаемые форумчане!Хочу сообщить Вам,что после 15 октября освобождается несколько мест в вечернее время! Желающие могут обращаться,с удовольствием поставлю красивый танец,как вальс так и национальный! Буду ждать.....

для гостей форума мой mail: [email protected] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сабина ханум здравствуйте! как поживаете? Спасибо Вам за всё)Вы навреное в курсе насчёт наших приключений)))Тем не менее, я отплясывала все национальные и пару элементов нашего танца мы экспромтом выдали под другую песню)Мне все потом после свадьбы грили-тойдан габаг дейесен еммели башды мектеб кечмишдин))))))))Я всё хотела зайти к Вам, повидаться.У вас сейчас со времнем как?А мы как тлько отойдём после этих свадебных перполохов, сразу придём запишемся)Мы хотим наши занятия продолжать )И мне ещё нужно лезгинку таки выучиться))))

Edited by Narmulchik
Link to comment
Share on other sites

Я очень рада тебя встретить в своей темке))! Я знаю про ваши приключения,жалко конечно что Вы не станцевали,хотя у Вас получалось очень даже неплохо! Я буду рада если Вы зайдете,позвони договоримся,правда сейчас опять весь график забит,но скоро разгружусь и буду Вас ждать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Можете ли поставить танец для детей, парный , мальчик 11 лет, девочка 6 лет. А потом ещё и уговорить их станцевать его на семейном празднике,к которому мы готовимся :looool: Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Можете ли поставить танец для детей, парный , мальчик 11 лет, девочка 6 лет. А потом ещё и уговорить их станцевать его на семейном празднике,к которому мы готовимся :looool: Спасибо!

здравствуйте!можно поставить оригинальное что-нибудь! Я очень люблю детей,и кстати имею ооочень большой опыт работы с детьми! Буду рада помочь! ;) напишите мне на почту и я оставлю Вам свои координаты!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Дорогие форумчане и гости форума!Поздравляю всех с Новым Годом и желаю Вам всех жизненных благ! Уже ведется набор для постановки свадебных танцев, можете обращаться,с огромным удовольствием поставлю Вам красивые танцы!Для гостей форума мой mail для связи: [email protected] :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо Сабина. И мы очень довольны :)

Уже 4 урока ходим и не жалеем ))

Всем, всем, всем советуем! :rroza: :rroza: :rroza:

пожалуйста! Я только рада,что все кто ходят ко мне довольны! Это для меня дополнительный заряд,и вдохновляет на новые красивые постановки все больше и больше )))) :rroza:

Edited by хореограф
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А можно например я пока одна похожу? Хотела бы на наши, чтобы красиво танцевать на свадьбах.. Если можно напишите плс сколько будет стоить в неделю 1 раз? Пока с работой получается 1 раз в неделю..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...