Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

......Я долго гуляла, но теперь я ЖЕНА.......


Recommended Posts

[quote name='*Деми Мур*' date='08 February 2010 - 11:30' timestamp='1265614200' post='6176770']
я не могу осуждать тех парней, которые не хотят жениться на девушках, которые имели близость с кем-то. в силу их воспитания они такое видели. другое для них считается аморальным и странным, они могут наблюдать за этим со стороны, но это не значит, что они применят это в своей жизни. каждый в этой теме будет считать свою точку зрения правой и никто не уступит, потому что это для кого-то вопрос собственной чести.


единственное, плохо отношусь к тем, кто гуляет со всеми подряд девушками, не считая их за людей, а считая их только за очередную .. подружку, скажем так, но при этом обещая жениться, потом бросают и начинают болтать о них что попало. это просто неуважение, а в остальном, я думаю, каждый должен уважать мнение другого.
[/quote]

с меня один плюсик :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vedma' date='08 February 2010 - 10:36' timestamp='1265611014' post='6176381']
а что потом стало? :) природа включилась и она закрыв глаза пошла с любым мужчиной или всё наконец-то кто-то ей понравился?
[/quote]



Я же написал, что лишившись 32 года девства, моя знакомая ударилась в безудержный секс-отрыв. И, кстати, не заморачивается по поводу того, что о ней подумают.

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][quote name='*Деми Мур*' date='08 February 2010 - 11:30' timestamp='1265614200' post='6176770']
я не могу осуждать тех парней, которые не хотят жениться на девушках, которые имели близость с кем-то. в силу их воспитания они такое видели. другое для них считается аморальным и странным, они могут наблюдать за этим со стороны, но это не значит, что они применят это в своей жизни. каждый в этой теме будет считать свою точку зрения правой и никто не уступит, потому что это для кого-то вопрос собственной чести.

единственное, плохо отношусь к тем, кто гуляет со всеми подряд девушками, не считая их за людей, а считая их только за очередную .. подружку, скажем так, но при этом обещая жениться, потом бросают и начинают болтать о них что попало. это просто неуважение, а в остальном, я думаю, каждый должен уважать мнение другого.
[/quote]

Думаю это привелегия порядочных парней. А тем которые спять со всеми, типа я мужчина и мне можно итд.. нужно сказать что таких мужчин много, если каждый будет так вести себя.. жениться будет не на ком)
И пускай не говорят что гызын аглы олмалыды, мало ли что бывает в жизни!
За исключением некоторых агрессивных юзеров, тут все уважают мнение друг-друга :rroza: и каждый просто выражает свою точку зрения

Link to comment
Share on other sites

Изза всего этого у нее росли волосы на груди, на лице.. все было на фоне нарушения гормонального фона, ведь это физиология. Ей врачи так и говорили что нужен мужчина.
____________

Я даже анек знаю про эту женщину..когда она после того,как находит кучу мужчин,потом прибегает к доктору и слезно молит выписать ему справку о том,что она не бл..дь,а просто лечицца.. :looool:
Ух ты..про волосы супер сказанно..когда то нас,детей,те кто постарше, пугали страшными рассказами о волосах на ладонях,после онанизма..видно доктор круто прикольнулься с этой чувихой..)хе-хе

_________________

Мама плохого не посоветует. Глупости... [b]не маме с ней жить.[/b]

_______________________

Действительно э..в любой момент можно узнать всё про эту чувиху..у половины деревни...

___________________________

единственное, плохо отношусь к тем, кто гуляет со всеми подряд девушками, не считая их за людей, а считая их только за очередную

_________________________________

..грех не под£езжать к девушке,если ее пошаговая доступность делает это возможным.. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='08 February 2010 - 11:30' timestamp='1265614200' post='6176770']
я не могу осуждать тех парней, которые не хотят жениться на девушках, которые имели близость с кем-то. в силу их воспитания они такое видели. другое для них считается аморальным и странным, они могут наблюдать за этим со стороны, но это не значит, что они применят это в своей жизни. каждый в этой теме будет считать свою точку зрения правой и никто не уступит, потому что это для кого-то вопрос собственной чести.


единственное, плохо отношусь к тем, кто гуляет со всеми подряд девушками, не считая их за людей, а считая их только за очередную .. подружку, скажем так, но при этом обещая жениться, потом бросают и начинают болтать о них что попало. это просто неуважение, а в остальном, я думаю, каждый должен уважать мнение другого.
[/quote]
вот-вот...
подписываюсь под каждым словом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='08 February 2010 - 11:44' timestamp='1265615074' post='6176862']
Я же написал, что лишившись 32 года девства, моя знакомая ударилась в безудержный секс-отрыв. И, кстати, не заморачивается по поводу того, что о ней подумают.
[/quote]

мдя...дорвалась))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='08 February 2010 - 12:06' timestamp='1265616409' post='6177008']

..грех не под£езжать к девушке,если ее пошаговая доступность делает это возможным.. :sluxii:
[/quote]
мы с Вами говорим о разных типах девушек. тем, о которых Вы говорите, не нужны обещания жениться. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='08 February 2010 - 12:06' timestamp='1265616409' post='6177008']
грех не под£езжать к девушке,если ее пошаговая доступность делает это возможным.. :sluxii:
[/quote]



Дорогой, многие девушки рассуждают таким же образом... Грех не насадить рожки мужику, если он считает, что любая имевшая до него 2-3 контакта - это априори потаскуха.


Link to comment
Share on other sites

Дорогой, многие девушки рассуждают таким же образом... Грех не насадить рожки мужику, если он считает, что любая имевшая до него 2-3 контакта - это априори потаскуха.

_____________

Только вот до меня не доходит,как она может насаживать рога тому,которому даёт?..мне лично по балде,сколько у нее до меня было..меня это, как раз таки и не волнует.Для меня общество чётко ограниченно на тех которые дают и которые нет.Некоторые могут не давать по моральным,религиозным,семейным и прочим обстоятельствам.Вызывают у меня уважение,дальше границы установленной ими,я не преступаю и просто испаряюсь..что в принципе нормально.Что касаецца тех,которые дают..ну такими,как я говорил выше ,грех не попользоватся..как в принципе они и пользуются мною..взаимная выгода налицо..все в выигрыше..вот и всё.А всеобщие стенания на этом форуме у меня вызывают лишь усмешку..каждому своё..и никого переубеждать не надо, у каждого свои принципы..таково нынешнее время..вот и всё.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 20:18' timestamp='1265300289' post='6160093']
[i].....Здрасти......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
...Две судьбы, два примера. Девушка несумевшая выйти замуж, но имевшая интим с одним человеком, и бывшая хорошо погулявшая дама но при влиятельном муже с двумя детьми......
[/quote]
а какая разница между этими девушками оби имели интим, не важно один у нее был или несколько. главное что она нашла свое счастья и успокоилась, а эта девушка видать корчит из себя порядочную и выбирает себе лучшее партию, вот так и просидит очень долго еще...
мне кажется сейчас не очень то парни и смотрят на все это, первый не первый...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='08 February 2010 - 14:39' timestamp='1265625567' post='6177969']
а какая разница между этими девушками оби имели интим, не важно один у нее был или несколько. главное что она нашла свое счастья и успокоилась, а эта девушка видать корчит из себя порядочную и выбирает себе лучшее партию, вот так и просидит очень долго еще...
мне кажется [b]сейчас не очень то парни и смотрят на все это, первый не первый.[/b]..
[/quote]

конечно...бигейретов щас полно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='08 February 2010 - 14:39' timestamp='1265625567' post='6177969']
а какая разница между этими девушками оби имели интим, не важно один у нее был или несколько. главное что она нашла свое счастья и успокоилась, а эта девушка видать корчит из себя порядочную и выбирает себе лучшее партию, вот так и просидит очень долго еще...
мне кажется сейчас не очень то парни и смотрят на все это, первый не первый...
[/quote]

согласен. а касательно последней строчки =) Смотрят. ещё как смотрят. И таких большенство... по крайней мерее пока.

Вот бы провести на форуме соц. опрос. для тех кто не замужем, были ли у них и нтимные отношения =)

Link to comment
Share on other sites

Ой, не надо да только про наших врачей.. Меня постоянные головные боли мучают, как оказалось впоследствии - мигрень. Так вот, когда я была у одной врачихи, она ухмыльнулась, и сказала, что мне замуж пора. Так что это у них такой ответ на все случаи, когда они не знают настоящей причины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 February 2010 - 15:08' timestamp='1265627293' post='6178222']Так вот, когда я была у одной врачихи, она ухмыльнулась, и сказала, что мне замуж пора. Так что это у них такой ответ на все случаи, когда они не знают настоящей причины.
[/quote]

не только у наших врачей...
другие тоже самое говорят и умалчивают про болячки которые возникали у женщин уже после )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 February 2010 - 15:08' timestamp='1265627293' post='6178222']
Ой, не надо да только про наших врачей.. Меня постоянные головные боли мучают, как оказалось впоследствии - мигрень. Так вот, когда я была у одной врачихи, она ухмыльнулась, и сказала, что мне замуж пора. Так что это у них такой ответ на все случаи, когда они не знают настоящей причины.
[/quote]

Пойдёте замуж, ещё больше головной боли наживёте =) Ай носки стирать. Ай Ужин готовить. Ай квартиру уберать... так ещё и мужа ублажать =) А? Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='08 February 2010 - 15:44' timestamp='1265629469' post='6178533']
Пойдёте замуж, ещё больше головной боли наживёте =) Ай носки стирать. Ай Ужин готовить. Ай квартиру уберать... так ещё и мужа ублажать =) А? Как думаете?
[/quote]

Нет, почему же ))) Носки стирать не я буду, а стиральная машина, обед приготовить не так уж сложно, а по домашним делам можно помощницу нанять ;) Что до "ублажать мужа" - так это обоюдное удовольствие, как от этого может болеть голова ))) От хорошего секса она наоборот болеть перестает ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='05 February 2010 - 00:41' timestamp='1265316076' post='6161510']
Когда гуляет богатая, то это называют гламурной жизнью...
Когда то же самое делает бедная, то это называет б**дством...
[/quote]
:aappll: Согласна на все100!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='08 February 2010 - 15:44' timestamp='1265629469' post='6178533']
Пойдёте замуж, ещё больше головной боли наживёте =) Ай носки стирать. Ай Ужин готовить. Ай квартиру уберать... так ещё и мужа ублажать =) А? Как думаете?
[/quote]
ага, времени не будет думать о болячках :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='08 February 2010 - 14:39' timestamp='1265625567' post='6177969']
мне кажется сейчас не очень то парни и смотрят на все это, первый не первый...
[/quote]


[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 15:07' timestamp='1265627234' post='6178212']
конечно...бигейретов щас полно
[/quote]


[b]Лесси[/b], я, к примеру, не заморачиваюсь, первым я был или вторым, мне это безразлично. Думаю, что смогу связать жизнь с женщиной, которая до меня имела отношения с несколькими мужчинами, если люблю её и любим ею.

Я - бигейрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='08 February 2010 - 16:07' timestamp='1265630832' post='6178690']
[b]Лесси[/b], я, к примеру, не заморачиваюсь, первым я был или вторым, мне это безразлично. Думаю, что смогу связать жизнь с женщиной, которая до меня имела отношения с несколькими мужчинами, если люблю её и любим ею.

Я - бигейрет?
[/quote]

Вам виднее. :)

Мне от этого ни жарко не холодно.Честно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 16:08' timestamp='1265630933' post='6178706']
Вам виднее. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Мне от этого ни жарко не холодно.Честно. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


Не надо вилять и ёрничать, как воришка перед участковым. Выше вы высказались вполне категорично, заявив "конечно...бигейретов щас полно".

Поэтому я задаю вам прямой вопрос - "Я - бигейрят?" Ответьте прямо, найдите в себе смелость, как вы нашли её, делая столь категоричные заявления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='08 February 2010 - 16:18' timestamp='1265631526' post='6178775']
Не надо вилять и ёрничать, как воришка перед участковым. Выше вы высказались вполне категорично, заявив "конечно...бигейретов щас полно".

Поэтому я задаю вам прямой вопрос - "Я - бигейрят?" Ответьте прямо, найдите в себе смелость, как вы нашли её, делая столь категоричные заявления.
[/quote]


а роль участкового вы взяли на себя?)

Монсеньор...есть вещи ,которые можно долго и нудно обсуждать,но смысл всего сказанного и написанного сводится к одному...лично для меня... поэтому,чем писать и строчить посты, озабоченные в начале утра, и потом делать вид,что тема-эта мне пофиг и т.д,я лучше бир кялмя напишу свое мнение, которого может заботить кого-то,а может быть все равно..


На ваш вопрос я уже ответила,могу еще добавить,что сезю атырсан-йисяи гетюрюр.. если это к вам не относится, человек проходит мимо..
вы же пишите с утра до вечера,что та,которая не спала ни с кем, и т.д, на самом делле закомплексованная, что таких жалко,что они лишь могут завидовать тем,кто гюндя биринин алтындан чыхыр, что на самом то деле,она еще та штучка только строит из себя недотрогу... я почему то не ответила вам,потому что мне все равно,какого вы мнения о таких девушках... в этом вопросе.. а вы вот пристали с вопросом.. :)

Я писала вообщем, кто на себя берет-его проблема.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Ну где же вы, [b]Лесси[/b]? Смелее, барышня! Будьте честны хотя бы сами с собой и заявите прямо, что вы думаете по поводу заданого мной вопроса. А то уж больно голословно получается...

Выше вы ответили на мой пост на удивление быстро - буквально через 1 минуту. А сейчас что-то зависли... Ответ обдумываете? Он вроде прост - да или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 16:27' timestamp='1265632048' post='6178858']
а роль участкового вы взяли на себя?)

Монсеньор...есть вещи ,которые можно долго и нудно обсуждать,но смысл всего сказанного и написанного сводится к одному...лично для меня... поэтому,чем писать и строчить посты, озабоченные в начале утра, и потом делать вид,что тема-эта мне пофиг и т.д,я лучше бир кялмя напишу свое мнение, которого может заботить кого-то,а может быть все равно..


На ваш вопрос я уже ответила,могу еще добавить,что сезю атырсан-йисяи гетюрюр.. если это к вам не относится, человек проходит мимо..
вы же пишите с утра до вечера,что та,которая не спала ни с кем, и т.д, на самом делле закомплексованная, что таких жалко,что они лишь могут завидовать тем,кто гюндя биринин алтындан чыхыр, что на самом то деле,она еще та штучка только строит из себя недотрогу... я почему то не ответила вам,потому что мне все равно,какого вы мнения о таких девушках... в этом вопросе.. а вы вот пристали с вопросом.. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Я писала вообщем, кто на себя берет-его проблема.

Удачи
[/quote]


Это всё пустая демагогия, уж простите за прямоту, барышня... Я ни разу не писал, что не спавшие ни с кем завидуют спавшим с кем-то... Если вы интересуетесь моим мнением, скажу прямо так, как дал понять выше - [b]да, я считаю, что этим девушкам не повезло в жизни, она могла бы быть интереснее. Да, они сами жутко переживают по этому поводу, это несомненно и чувствуется даже по постам. Да, быть девственной в 25-45 лет ведёт к необратимым физическим и психическим отклонениям в женском организме, это доказано научно,[/b] [b]уже не говоря о том, что бравировать этим просто стыдно и пошло.[/b] .

Так что то, что "сезю атырсан - йисяи гетюрюр" - сёз атмагнан дело не заканчивается, за сёзи надо отвечать, а не вилять и демагогничать. Я ясно и конкретно ответил выше. И теперь задаю вам конкретный вопрос и жду на него конкретного ответа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='08 February 2010 - 16:40' timestamp='1265632824' post='6178980']
Это всё пустая демагогия, уж простите за прямоту, барышня... Я ни разу не писал, что не спавшие ни с кем завидуют спавшим с кем-то... Если вы интересуетесь моим мнением, скажу прямо так, как дал понять выше - [b]да, я считаю, что этим девушкам не повезло в жизни, она могла бы быть интереснее. Да, они сами жутко переживают по этому поводу, это несомненно и чувствуется даже по постам. Да, быть девственной в 25-45 лет ведёт к необратимым физическим и психическим отклонениям в женском организме, это доказано научно,[/b] [b]уже не говоря о том, что бравировать этим просто стыдно и пошло.[/b] .

Так что то, что "сезю атырсан - йисяи гетюрюр" - сёз атмагнан дело не заканчивается, за сёзи надо отвечать, а не вилять и демагогничать. Я ясно и конкретно ответил выше. [b]И теперь задаю вам конкретный вопрос и жду на него конкретного ответа.[/b]
[/quote]

))))) умиляете...умозаключениями

но я не об этом,по ходу вспомнила

о смелости говорите...а почему у вас не хватило той же смелости этот же вопрос задать тем форумчанам,которые ясно и четко написали,что считают пейс***и тех,кто принимает,уважает тех,кто спит с кем хочет до брака и т.д? Их посты вы упустили почему то,и смелости хватило пристать с ним ко мне?))

Я вам давно ответила...читайте меж строк... иногда так отвечать мне интереснее,чем прямо писать ответ) от моей прямолинейности потом многим дурно..

За сим окланиваюсь, тема утомила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 February 2010 - 16:47' timestamp='1265633271' post='6179041']
Вы себе льстите ))))
[/quote]


Разве?)Вы меня всегда квотируйте, вот истинная лесть)

Надеюсь с головой уже все в порядке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 February 2010 - 15:52' timestamp='1265629978' post='6178594']
Нет, почему же ))) Носки стирать не я буду, а стиральная машина, обед приготовить не так уж сложно, а по домашним делам можно помощницу нанять ;) Что до "ублажать мужа" - так это обоюдное удовольствие, как от этого может болеть голова ))) От хорошего секса она наоборот болеть перестает ;)
[/quote]

Пришли к выводу что всё же врачь в вашем случае был прав :rolleyes: Почему была головная боль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='08 February 2010 - 16:00' timestamp='1265630413' post='6178639']
ага, времени не будет думать о болячках :looool:
[/quote]

ну о том что "ай у меня болит голова" отворачиваясь к стенке и фактически отказывая мужу в удовольсьвии мы поговорим как нибудь в другой теме =) О болячках вы обычно придумываете заранее :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 16:50' timestamp='1265633445' post='6179079']
Разве?)Вы меня всегда квотируйте, вот истинная лесть)

Надеюсь с головой уже все в порядке :rroza:
[/quote]


Опять льстите, вовсе не всегда ))) А ваши подколы оставьте при себе, иначе я тоже могу подколоть, мало не покажется )))

[quote name='NetSky' date='08 February 2010 - 16:51' timestamp='1265633480' post='6179085']
Пришли к выводу что всё же врачь в вашем случае был прав :rolleyes: Почему была головная боль
[/quote]


Да, вот только проблема в том, что я "замужем" уже достаточно давно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 16:45' timestamp='1265633149' post='6179019']

о смелости говорите...а почему у вас не хватило той же смелости этот же вопрос задать тем форумчанам,которые ясно и четко написали,что считают пейс***и тех,кто принимает,уважает тех,кто спит с кем хочет до брака и т.д? Их посты вы упустили почему то,и смелости хватило пристать с ним ко мне?))

[/quote]


На это я неплохо ответил им всем в посте № 201 данной темы, мне даже плюсик кто-то поставил. Не затруднитесь прочесть. И ещё мой недавний пост, вызвавший нашу с вами полемику также является прямым ответом им и вам. Ибо заявить, что мне безразлично, если женщина имела отношения до меня после того, как они написали, что это пейсяризм - это довольно смело, вы не считаете? И пусть теперь кто-нибудь из этих виртуальных "поборников" чести рискнёт заявить лично мне это прямо, тут он-лайн.

З.Ы. Очень легко гнать пургу, а потом прикидываясь утомлением, трусливо убегать с темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 February 2010 - 16:57' timestamp='1265633854' post='6179142']
Да, вот только проблема в том, что я "замужем" уже достаточно давно :D
[/quote]

Значит врач вас пытался/лась повторно сосватать. И Что это вы слово "замужем" взяли в ковычки?

К Стати мы откланились от темы. К Какомы выводу вы пришли по теме?

Link to comment
Share on other sites

Не суди и судим не будешь. И никогда не говори никогда.

Знаю одну женьшину, соседку.. которая почти всех девушек обзывала б..... А не подумала что у нее дочери подрастают!
И сейчас обе ее дочки, дают на право на лево.. не скрывая этого, и женьшина наконец то заткнулась и не обсуждает других.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='08 February 2010 - 16:18' timestamp='1265631526' post='6178775']
Не надо вилять и ёрничать, как воришка перед участковым. Выше вы высказались вполне категорично, заявив "конечно...бигейретов щас полно".

Поэтому я задаю вам прямой вопрос - "Я - бигейрят?" Ответьте прямо, найдите в себе смелость, как вы нашли её, делая столь категоричные заявления.
[/quote]

можно я Вам отвечу на етот вопрос, уважаемый Monsegnior. Нет, Вы не бигейрят. Вы добрый и порядочный человек, который способен понять и простить женщину, которая ошибалась. И если Вы и вправду такой, вам за одно только ето (говоря языком вашего форума религия) простятса все грехи.

Но вот ети ваши слова про 25 лет и дальше я уже не раз слышала на порнофорумах от проституирующих женщин. Это у них есть такая отмазка, если тебе 25, то, давай Дуня, прыгай из постели в постель и пусть у твоего порога выстроитса очередь желающих отыметь тебя по-всякому, потому что западло ждать своего любимого мужчину..

Любовью занимаютса с любимым мужчиной. И ета любовь не приходит как по заказу до 25 лет. Она может и припозднитьса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='08 February 2010 - 17:18' timestamp='1265635132' post='6179308']
можно я Вам отвечу на етот вопрос, уважаемый Monsegnior. Нет, Вы не бигейрят. Вы добрый и порядочный человек, который способен понять и простить женщину, которая ошибалась. И если Вы и вправду такой, вам за одно только ето (говоря языком вашего форума религия) простятса все грехи.

[b]Но вот ети ваши слова про 25 лет и дальше я уже не раз слышала на порнофорумах от проституирующих женщин. Это у них есть такая отмазка, если тебе 25, то, давай Дуня, прыгай из постели в постель и пусть у твоего порога выстроитса очередь желающих отыметь тебя по-всякому, потому что западло ждать своего любимого мужчину..
[/b]
Любовью занимаютса с любимым мужчиной. И ета любовь не приходит как по заказу до 25 лет. Она может и припозднитьса.
[/quote]


Я нигде не говорю, что в 25 лет девушка обязана (!!!) стать женщиной, думать так в корне неверно. Имею ввиду, что в период 25-30 лет желания женского организма, не знавшего мужской ласки обостряются, давая старт всяким психозам, неврозам, хворям и т.д. Это придумал не я, это доказано научно. Не случайно один из самых первых вопросов, задаваемых гинекологами пациенткам - это интенсивность и регулярность половой жизни. Так что этот фактор недооценивать неразумно.

Т.о. я не пропагандирую "прыгание из постели в постель", это не так. Но, вторя римскому поэту Овидию в его "Науке любви", говорю всем девушкам: "Я не к тому ведь зову, чтобы всем уступать без разбора... Я лишь твержу: не скупитесь! Ваш безубыточен дар!"

З.Ы. Не считал и не считаю, что женщина ошиблась, если до меня она имела отношения с кем-то. Это её право, как моё право - иметь отношения до неё.

Link to comment
Share on other sites

И пусть теперь кто-нибудь из этих виртуальных "поборников" чести рискнёт заявить лично мне это прямо, тут он-лайн.
________________

Моншер..мне вот просто стало интересно..вы так напираете на народ..)Не считаю себя поборником чьей то чести,своё мнение высказывал..и не раз..Но получается,что есть люди,для которых Ваше мнение является неправильным.В смысле и что?Вы будете как то выяснять с ними отношения?Вызовете на дуэль..подадите в суд..набьёте морду?..просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='08 February 2010 - 18:00' timestamp='1265637612' post='6179578']
И пусть теперь кто-нибудь из этих виртуальных "поборников" чести рискнёт заявить лично мне это прямо, тут он-лайн.
________________

Моншер..мне вот просто стало интересно..вы так напираете на народ..)Не считаю себя поборником чьей то чести,своё мнение высказывал..и не раз..Но получается,что есть люди,для которых Ваше мнение является неправильным.В смысле и что?Вы будете как то выяснять с ними отношения?Вызовете на дуэль..подадите в суд..набьёте морду?..просто интересно.
[/quote]


Я ни на кого вроде как не напираю, сударь, это форум. Мы обсуждаем мнения друг друга.

Я честно пишу всё, что думаю и привожу в пример самого себя, не боясь чьего-либо порицания. А большинство, как Лесси, "пускает ветры" и потом смывается, "утомившись темой"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='06 February 2010 - 23:59' timestamp='1265486390' post='6170311']
по ходу замечу, те которые в шкафу не то что скелет а целое кладбище, так любят учить, учить, еще уроки нрава, намус-гейркта проходить.
[/quote]

полностью согласна это что то вроде того что своего бревна не видят, а у других стараютя спички где то там разыскать :sluxii:

а так по теме что одну что другую на весы ставить не буду не мне судить, но если хоть к одной из них я относилась по тем или иным причинам как к б...и , то за кого бы она не вышла замуж так и буду к ней относится, муж может изменить статус замужем/незамужем, но не мое отношение к ней ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 3 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...