Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рынок одежды в Баку...


Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' date='09 February 2010 - 20:20' timestamp='1265732402' post='6185552']
100 % турецкий с турецким пошивом. От итальянского там только название :)
Но они хитрые везде в СНГ тоже косят под итальянцев по отработанной схеме.
Адрес фирмы: Via Varesina 109-22079 VILLA GUARIA (CO) ITALY . То есть зарегистрировали компанию в Италии, а само производство в Турции.
В Италии такого бренда нет.

ПС. [b]Кстати Carlo Pazolini российская фирма с фабрикой в Китае. А многие в Баку покупая обувь этой фирмы думают, что купили итальянскую ))
Будьте бдительны.[/b][/quote]


'Pleasurefinder', а вы уверены? На их официальном сайте об этом ничего не пишут. Вот ссылка:

http://www.carlopazolini.com/index.php?language=rus&about_us


п.с. никакого отношения к этому бренду не имею не имею, просто являюсь их постоянным клиентом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='11 February 2010 - 06:01' timestamp='1265832084' post='6192710']
Совершенно верно..порой просто диву даешься,из за разницы ..что ж нам приходится завидовать штатовским контролям качества продукции..[b]наверно все что не проходит везут сюда[/b]..
[/quote]
Скорей всего, китайцы шьют по заказу для разных стран, поэтому и качество разное. Например, в Австралии тоже много товаров, произведенных в Китае, но на бирках указывают австралийский штрих-код. Часто пишут "Designed in Australia. Made in China".

[quote name='megaMan' date='14 February 2010 - 08:52' timestamp='1266101568' post='6209139']
По-моему, если есть возможность, то лучше отовариваться за границей. поточу, что на [b]туфлях[/b], которые в одном из магазинов на торговой, стоимостью в [b]500 манат[/b] с 50% скидкой (!!!) [b]виден клей[/b], отпадает всякое желание расставаться со своими кровными непонятно на что.
[/quote]
Туфли за 500 манат?! Да я лучше еще один ноутбук куплю gizildish


Вы все наверное слышали о крупной британской фирме [b]Маркс и Спенсер («Marks & Spencer»)[/b]. Они производят не только одежду, обувь, но и товары для дома, продукты и т.д. Насколько я знаю, бренд популярен в России и на Украине, и цены там приемлемые. А как обстоят дела с этой фирмой в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='03 February 2010 - 21:45' timestamp='1265219109' post='6154085']
Интернет вам в помощь.
[/quote]
Можно более точно,Диспут.аз вам в помощь. gizildish Здесь есть все что угодно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' date='14 February 2010 - 08:49' timestamp='1266122971' post='6209423']
'Pleasurefinder', а вы уверены? На их официальном сайте об этом ничего не пишут. Вот ссылка:

http://www.carlopazolini.com/index.php?language=rus&about_us
п.с. никакого отношения к этому бренду не имею не имею, просто являюсь их постоянным клиентом.
[/quote]

[b]June[/b]
Плежа прав, это российская фирма, у них вообще хватает таких компаний с итальяснкими названиями, чтобы вводить людей в заблуждение))


[quote name='Nata Ozzi' date='14 February 2010 - 09:47' timestamp='1266126475' post='6209452']
Скорей всего, китайцы шьют по заказу для разных стран, поэтому и качество разное. Например, в Австралии тоже много товаров, произведенных в Китае, но на бирках указывают австралийский штрих-код. Часто пишут "Designed in Australia. Made in China".
[/quote]

Американские компании имеют свои производства в Китае, Вьетнаме, Малайзии и других подобных странах, там рабочая сила дешевле) Но все делается под контролем качества, поэтому тот же Made in China для американского бренда Ralph Lauren это небо и земля с китайскими товарами с Ebay, к примеру. Просто у нас пугаются, когда видят Made in China)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, когда видишь цены в тех же Штатах, особенно на сейлах, то по приезду, уже в Баку невозможно что то купить, рука не поднимается. Чувствуешь себя круглым дураком, если купишь что то по таким ценам))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='04 February 2010 - 10:49' timestamp='1265266188' post='6156367']
Советую вам съездить в новый Бина, пройтись по магазинам. Посмотрите, пощупайте, примерьте, спросите цену. Будете приятно удивлены.
[/quote]

Полностью с вами согласна,полностью! Гюлькими биняди.Чисто,светло,очень много магазинов,товар и цены на любой вкус.Зачем брать китайское борохло,неужели сами на ощупь или по этикетке не можите определить это борохло или нет.Обязательно отовариваться в Манго? Нявар нявар Мангоду,чтобы когда спросили-ответь это из Манго,кстати на этикетках которых чёрным по белому написано сделано в китае.А одежду из инета заказывать и ждать 2 недели одну кофточку или одни трусы,вслепую,без примерки,без осязания этого предмета-этого я тоже не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='14 February 2010 - 16:01' timestamp='1266127308' post='6209472']
Американские компании имеют свои производства в Китае, Вьетнаме, Малайзии и других подобных странах, там рабочая сила дешевле) Но все делается под контролем качества, поэтому тот же Made in China для американского бренда Ralph Lauren это небо и земля с китайскими товарами с Ebay, к примеру. Просто у нас пугаются, когда видят Made in China)
[/quote]
Да, это верно. Я тоже раньше получала посылки от родственников из США с товарами made in China, Taiwan, etc, но их качество намного превосходило местное(в Азербайджане).

[quote name='Emotion' date='14 February 2010 - 16:05' timestamp='1266127506' post='6209476']
Честно говоря, когда видишь цены в тех же Штатах, особенно на сейлах, то по приезду, уже в Баку невозможно что то купить, рука не поднимается. Чувствуешь себя круглым дураком, если купишь что то по таким ценам))
[/quote]
:) Мне кажется, большинство населения там отоваривается на sale. Здесь тоже скидки бывают каждый сезон от 25% до 60%. Why pay more? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='14 February 2010 - 10:01' timestamp='1266127308' post='6209472']
[b]June[/b]
Плежа прав, это российская фирма, у них вообще хватает таких компаний с итальяснкими названиями, чтобы вводить людей в заблуждение))
[/quote]


Почему-то я считала, что это итальянская марка среднего класса :), часть обуви которой производят в России. Про фабрики в Китае я знала от самих продавщиц, та линия обуви, что произведена в Китае, чуть дешевле других моделей.
Качество обуви у них неплохое, не Геокс конечно, но вполне приемлемое. Остается только порадоваться за российских производителей, они научились делать вполне носкую обувь.

Link to comment
Share on other sites

Съездил на бининскую ярмарку и на самом деле был приятно удивлен,до этого ездил на Шерг базары и скажу что цены отличаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' date='14 February 2010 - 08:49' timestamp='1266122971' post='6209423']
'Pleasurefinder', а вы уверены? На их официальном сайте об этом ничего не пишут. Вот ссылка:

http://www.carlopazolini.com/index.php?language=rus&about_us


п.с. никакого отношения к этому бренду не имею не имею, просто являюсь их постоянным клиентом.
[/quote]

Давно известный факт. На оф. сайте они никогда не напишут ))

Вот почитайте. Полезно будет.

[b]Вся правда о брендах: Carlo Pazolini, Chester, SELA, OGGI, Gloria Jeans, Ralf Ringer, OGGI...[/b]
http://e2l.org/content/vsya-pravda-o-brendah

Цитирую оттуда же.

[quote]Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает слух всякой женщины, которая живет с твердым и справедливым убеждением, что лучшая в мире обувь — итальянская. Carlo Pazolini Group — это название российской компании, у которой есть собственные обувные фабрики в России и Китае и сеть фирменных магазинов.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' date='14 February 2010 - 11:50' timestamp='1266133826' post='6209647']
Почему-то я считала, что это итальянская марка среднего класса :), часть обуви которой производят в России. Про фабрики в Китае я знала от самих продавщиц, та линия обуви, что произведена в Китае, чуть дешевле других моделей.
Качество обуви у них неплохое, не Геокс конечно, но вполне приемлемое. Остается только порадоваться за российских производителей, [b]они научились делать вполне носкую обувь.[/b]
[/quote]

Научились бы честно называть свой бренд русскими словами и регистрировать фирму в России , а не в Италии. )


[quote name='445' date='14 February 2010 - 12:02' timestamp='1266134553' post='6209685']
Съездил на бининскую ярмарку и на самом деле был приятно удивлен,до этого ездил на Шерг базары и скажу что цены отличаются.
[/quote]

Наверное заметили , что там даже есть магазины в виде городских бутиков, с витринами, полочками, аккуратными примерочными и красивым интерьером.
Шерг базар это конкретно "базар", там от вещевого рынка мало что осталось. Сборище спекулянтов и мошеников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='14 February 2010 - 12:14' timestamp='1266135251' post='6209714']
Научились бы честно называть свой бренд русскими словами и регистрировать фирму в России , а не в Италии. )




Наверное заметили , что там даже есть магазины в виде городских бутиков, с витринами, полочками, аккуратными примерочными и красивым интерьером.
Шерг базар это конкретно "базар", там от вещевого рынка мало что осталось. Сборище спекулянтов и мошеников.
[/quote]


'Pleasurefinder', спасибо за ликбез! :)))))
и за ссылочку тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Покупаю одежду в магазинах UStop,Colins,Rodi,Romantic(Мужской вариант) и иногда в KIP.


Правда иногда не совсем бываю доволен ценами,но в общей сложности неплохо. Когда бывают скидки тоже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_G_R' date='14 February 2010 - 23:57' timestamp='1266177457' post='6212141']
Покупаю одежду в магазинах UStop,Colins,Rodi,Romantic(Мужской вариант) и иногда в KIP.


Правда иногда не совсем бываю доволен ценами,но в общей сложности неплохо. Когда бывают скидки тоже не плохо.
[/quote]
А что есть мужской вариант Romantic? А я уж видя парней с пакетами от данного магазина стал плохо о них думать...))))
ИЗ вышеуказанного в колинсе только джинсы покупать и то не броские.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belka-strelka' date='03 February 2010 - 21:48' timestamp='1265219288' post='6154095']
уже 2 года заказываю себе с европейских и американских интернет магазинов. Качество отменное, цены не всегда дешёвые, но я плачу за качество и бренд.
[/quote]
А на таможне кровь не пьют?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tualantin' date='15 February 2010 - 00:01' timestamp='1266177684' post='6212164']
А что есть мужской вариант Romantic? А я уж видя парней с пакетами от данного магазина стал плохо о них думать...))))
ИЗ вышеуказанного в колинсе только джинсы покупать и то не броские.
[/quote]


Да на Нариманово и Иншаатчылар метросу ест Romantic который больше половины можно сказать магазина отделил на мужскую одежду.

На Иншаатчылар огромный магазин под новостройкой. Есть там правда и для женщин,но для мужчин очень даже много.
Особенно рубашки и свитера. Брюки тоже хорошие есть. Часто скидки бывают. А так и без скидок тоже не такой уж пожар.
Качество хорошее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stylish' date='13 February 2010 - 23:40' timestamp='1266090000' post='6208368']
Ну вы не сказали про цены.Которые мягко говоря не маленьские,смотря для кого опять таки.
[/quote]
Цены не выше чем на многие непонятные китайские и турецкие товары. Смотря с чем сравнивать,если с Бина и Садарак,то конечно выше.
Но сама атмосфера в торговом центре "Наргиз" и обслуживание, мне лично очень нравиться.
п.с. Кстати на Brax там сейчас очень хорошие цены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orizzonte' date='15 February 2010 - 17:53' timestamp='1266241997' post='6216447']
Цены не выше чем на многие непонятные китайские и турецкие товары. Смотря с чем сравнивать,если с Бина и Садарак,то конечно выше.
Но сама атмосфера в торговом центре "Наргиз" и обслуживание, мне лично очень нравиться.
п.с. Кстати на Brax там сейчас очень хорошие цены.
[/quote]
Однозначно если сравнивать с непонятными китайскими и турецкими товарами.Но в "Наргиз" можно сказать нечего ловить.В Азербайджане до сих пор нет достойных торговых центров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' date='14 February 2010 - 10:27' timestamp='1266128876' post='6209501']
:) Мне кажется, большинство населения там отоваривается на sale. Здесь тоже скидки бывают каждый сезон от 25% до 60%. Why pay more? :)
[/quote]

Ната, да, в Баку бывают сейлы, но у нас или сначала поднимают цены до невиданных высот, чтобы потом обьявить скидку до нормальной цены, или же цены настолько высоки, что даже при 50% скидке аналогичная вещь за бугром стоит как минимум в 2-3 раза дешевле (а на скидках вообще копейки) :)

К примеру, позавчера была на шоппинге, как пример скажу: среди всего прочего купила шерстяной свитер, очень качественный, бренд, своя цена была около 140 долларов, а я купила за... 7 долларов :) В Баку разве такое может быть?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='16 February 2010 - 05:52' timestamp='1266285158' post='6218829']
Ната, да, в Баку бывают сейлы, но у нас или сначала поднимают цены до невиданных высот, чтобы потом обьявить скидку до нормальной цены, или же цены настолько высоки, что даже при 50% скидке аналогичная вещь за бугром стоит как минимум в 2-3 раза дешевле (а на скидках вообще копейки) :)

К примеру, позавчера была на шоппинге, как пример скажу: среди всего прочего купила шерстяной свитер, очень качественный, бренд, своя цена была около 140 долларов, а я купила за... 7 долларов :) В Баку разве такое может быть?)
[/quote]


Emotion, а где это вы так удачно сделали шопинг? В Дубаи? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='16 February 2010 - 11:52' timestamp='1266285158' post='6218829']
Ната, да, в Баку бывают сейлы, но у нас или сначала поднимают цены до невиданных высот, чтобы потом обьявить скидку до нормальной цены, или же цены настолько высоки, что даже при 50% скидке аналогичная вещь за бугром стоит как минимум в 2-3 раза дешевле (а на скидках вообще копейки) :)

К примеру, позавчера была на шоппинге, как пример скажу: среди всего прочего купила шерстяной свитер, очень качественный, бренд, своя цена была около 140 долларов, а я купила за... 7 долларов :) В Баку разве такое может быть?)
[/quote]
Вы совершенно правы. Но я как раз не Азербайджан имела в виду, когда писала о скидках. Зачем платить больше, когда через несколько месяцев ту же самую вещь можно купить на 50% дешевле? Причем, без всяких дефектов.

Не думаю, что в Баку пошли бы на такие скидки. Они скорее сожгут этот свитер, чем продадут его за 7 долларов :D Кстати, я тоже недавно покупала пуловер за 10 АУД (чистая австралийская шерсть) :)

June[b][/b], по-моему [b]Emotion[/b] имела в виду США. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

я тоже выступаю за то что цены в Баку очень сильно завышены, но всему вина высокая плата на таможне и высокая арендная плата и что саааамое ужасно это наглая налоговая которая, если у кого то был магазин знает, ставит годовую ставку владельцам магазинов. Это всё заставляет владельцев магазинов завышать цены чтоб получить хоть малейшую прибыль после оплаты всех долгов. Но интернет магазины это отличный способ отоварится тем более знаешь что то что купил не китайский ширпотреб!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' date='16 February 2010 - 12:05' timestamp='1266307530' post='6219884']
Emotion, а где это вы так удачно сделали шопинг? В Дубаи? :)
[/quote]

Нет, это было в Штатах :)


[quote name='Nata Ozzi' date='16 February 2010 - 13:30' timestamp='1266312636' post='6220472']
Вы совершенно правы. Но я как раз не Азербайджан имела в виду, когда писала о скидках. Зачем платить больше, когда через несколько месяцев ту же самую вещь можно купить на 50% дешевле? Причем, без всяких дефектов.

Не думаю, что в Баку пошли бы на такие скидки. [b]Они скорее сожгут этот свитер, чем продадут его за 7 долларов[/b] :D Кстати, я тоже недавно покупала пуловер за 10 АУД (чистая австралийская шерсть) :)

June[b][/b], по-моему [b]Emotion[/b] имела в виду США. Или нет?
[/quote]

Да, я имела в ваиду Штаты :)

По поводу выделенного - совершенно точно! То же самое с продуктами питания, они дадут этому испортится и выкинут, чем продадут дешевле. Вообще у нас нет нормального ведения бизнеса, возможно виной тому несоблюдение законов и тотальная коррупция.

П.С. Поздравляю с пуловером :) ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='18 February 2010 - 09:28' timestamp='1266449284' post='6230289']
По поводу выделенного - совершенно точно! То же самое с продуктами питания, они дадут этому испортится и выкинут, чем продадут дешевле. Вообще у нас нет нормального ведения бизнеса, возможно виной тому несоблюдение законов и тотальная коррупция.
[/quote]
Согласна с Вами. Этим самым они отпугивают покупателей и тормозят бизнес. Возможно, одной из причин также является монополия цен и низкая конкуренция. Даже если какой-нибудь дилер захочет продать товар подешевле, его тут же прижмут.

[quote]
П.С. Поздравляю с пуловером :) ))
[/quote]
Спасибо, хотя сейчас у нас лето, придется подождать до зимы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Tanguista' date='04 February 2010 - 11:21' timestamp='1265268108' post='6156580']
Если вам не принципиальны эти три месяца, то еще какой помощник. Потом вещи, купленные в Баку, сразу читаются, потому что, как вы сказали, магазинов среднего уровня мало. А в интернете таких магазинов море. Бренды класса люкс (новые коллекции) можно купить на www.nordstrom.com и www.net-a-porter.com Даже с доставкой это намного дешевле, чем в Баку.
[/quote]
Не представляю себе как могу купить например костюм ZEGNA ( например) не примеряя . По интернету это не получется. А костюмы одного и того же размера от одного и того же производителя могут по разному сидеть на теле ( в зависимости от лекалы и т.д) . В магазине береш 5-6 вариантов и примеряеш и покупаеш тот который в данный момент лучше всего на тебе сел. Но это дело индивидуальное , спроить не буду.
А три мнсяца разницы реально вливается в год. Так как весенная коллекция например дешевеет летом ( через 3 месяца) но купив по скидке носить уже будете следуюший год ( через 9 месяцев)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 119 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...