Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько стоит любовь?


Stasha

Recommended Posts

[quote name='3DMax' date='04 February 2010 - 11:03' timestamp='1265266985' post='6156455']
[b]"Щер-ши ла Фан" - Ищите женщину![/b] :morqqqq:

У каждого человека в жизни бывают пик славы (богатство, деньги, положение) и спады активности (банкротство, неудачи). Не кто не знает что будет завтра. Цените не кошелек а ум в мужчинах!

Женщина способна прибавить бюджет и так же обанкротить кого угодно.

Мой вам (женщинам) совет: перед тем как уточнить цену любви уточните свою цель в жизни...
[/quote]
Моя цель в жизни, это хорошая, крепкая семья, построенная на любви и взаимном уважении. Мне не нужен мультимиллионер, потому что я знаю точно, что если мужчина любит, он и будучи простым работягой сделает свою женщину счастливой. Но есть ведь и другие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='04 February 2010 - 11:05' timestamp='1265267117' post='6156472']
А он и не мужик после этого, если его жена работает уборщицей, а он и в ус не дует. Терпеть таких не могу..
[/quote]
Гы, более того, он считает это нормальным и советует сыновьям и друзьям сыновей учится у него.

[quote name='Mademoiselle S' date='04 February 2010 - 11:19' timestamp='1265267977' post='6156566']
я почти уверена что любовь продается. не обобщаю, есть конечно редкие исключения. но в нашем мире, продаеься и покупается. а цена у каждого своя. кто то может продать за хорошую должность, кто то предпочтет папины деньги, кто то выберит богатого жениха. вообщем каждый по своему продает любоффффффффффффффффффффф
[/quote]
У каждого свои понятия о ценности любви.(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='04 February 2010 - 10:52' timestamp='1265266368' post='6156392']
А мужчины замки не строят? Они рассуждают исключительно трезвым умом?
[/quote]

Ваш вопрос обобщенный, его долго нужно будет раскрывать.

Попробую разбить типажи мужчин которые часто встречаются:

1. Пробивной мужчина (шустряк, деловой, легко находит работу (может и не в престижных фирмах), найдет общий язык да хоть с ребенком)
2. Мужчина мечтатель (скорее всего этот тип мужчин который не вышел из подросткового периода) который ждет когда выиграет в лотерею которого не разу не покупал.
3. Мужчина хамелеон – претворяется крутым и строит в женских воображениях иллюзию богатого делового мужчины (а за душой не гроша) или наоборот скрывает свое богатство.

Нужно быть хорошим психологом чтобы вычислить из списка свое… :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='04 February 2010 - 11:36' timestamp='1265268975' post='6156683']
Гы, более того, он считает это нормальным и советует сыновьям и друзьям сыновей учится у него.
[/quote]

Мда.. Отвратительно, конечно.. А его жена че говорит и дети?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не смогла бы. Просто потому, что не смогла бы изначально полюбить такого человека. Уважаю людей (не важно мужчина или женщина), которые могут справиться с трудностями, а не опускают руки. Исключения, конечно, всегда есть, болезнь и т.д. Но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='03 February 2010 - 18:13' timestamp='1265206401' post='6153116']
У меня вопрос. Вот мы все тут рассуждаем о любви, о чувствах, мы все такие хорошие, правильные.
А кто из нас, милые дамы, может сказать, что полюбила бы мужчину, если бы он был бомжем, бедным поэтом или нищим художником?
Смогли бы вы полюбить человека низших социальных слоёв?
Смогли бы отказаться от привычных вещей и обречь себя на бедность ради жизни с любимым?
Итак, кто готов подтвердить цитату «С милым и в шалаше рай!»?
[/quote]

запросто...все мы что то начинаем с чистого листа, без капитала, без инвестиций, без гарантия...
так почему же нельзя дать шанс и этому.... результат может сильно осчастливить...
я согласилась и ни грамм не жалею... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, брак - это лотерея, никогда не знаешь, что будет. А вдруг выйдешь за обеспеченного человека, а он завтра потеряет работу, и придется сидеть на хлебе и воде. А может быть и другое:можешь выйти за необеспеченного человека, который с годами приобретет опыт и навык в работе,и раскрутиться так, что сможет обеспечить вас и вашу семью навсегда.
Умный парень, который ГОТОВ жениться, сначала создаст нужный фундамент (для семейной жизни), потом сделает предложение. Забота и внимание друг к другу=любовь.
Правда, когда любишь - готов на многое... Тут уж от девушки зависит - рассчет или чувство уверенности в будущем муже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='04 February 2010 - 11:41' timestamp='1265269301' post='6156711']
Мда.. Отвратительно, конечно.. А его жена че говорит и дети?
[/quote]
Они в браке 35 лет, что тут уже говорить, но друзьям сына позиция нравится.(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='04 February 2010 - 11:42' timestamp='1265269345' post='6156714']
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе... (с) :)
[/quote]
Цитата заслуживающая внимания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='04 February 2010 - 11:57' timestamp='1265270252' post='6156803']
Нет, не смогла бы. Просто потому, что не смогла бы изначально полюбить такого человека. Уважаю людей (не важно мужчина или женщина), которые могут справиться с трудностями, а не опускают руки. Исключения, конечно, всегда есть, болезнь и т.д. Но это уже другая история.
[/quote]
Люди могут со многими неприятностями справится, главное, что не всем хочется, иногда дно засасывает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='04 February 2010 - 12:07' timestamp='1265270828' post='6156873']
запросто...все мы что то начинаем с чистого листа, без капитала, без инвестиций, без гарантия...
так почему же нельзя дать шанс и этому.... результат может сильно осчастливить...
я согласилась и ни грамм не жалею... :loveyouu:
[/quote]
Я искренне рада за вас, но не думаю, что вы вышли замуж за бомжа. Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='04 February 2010 - 12:14' timestamp='1265271274' post='6156920']
Мне кажется, брак - это лотерея, никогда не знаешь, что будет. А вдруг выйдешь за обеспеченного человека, а он завтра потеряет работу, и придется сидеть на хлебе и воде. А может быть и другое:можешь выйти за необеспеченного человека, который с годами приобретет опыт и навык в работе,и раскрутиться так, что сможет обеспечить вас и вашу семью навсегда.
Умный парень, который ГОТОВ жениться, сначала создаст нужный фундамент (для семейной жизни), потом сделает предложение. Забота и внимание друг к другу=любовь.
Правда, когда любишь - готов на многое... Тут уж от девушки зависит - рассчет или чувство уверенности в будущем муже.
[/quote]
В жизни всё бывает и с этим не поспоришь... И никто не знает, что нас ждёт)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='04 February 2010 - 09:50' timestamp='1265262628' post='6156038']
А не рассматривали вариант любви с первого взгляда? Вот идёте по улице, а на встречу бомж!
[/quote]
неааа так как я нашла уже свою любовь :rolleyes: )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='04 February 2010 - 12:07' timestamp='1265270828' post='6156873']
запросто...все мы что то начинаем с чистого листа, без капитала, без инвестиций, без гарантия...
так почему же нельзя дать шанс и этому.... результат может сильно осчастливить...
я согласилась и ни грамм не жалею... :loveyouu:
[/quote]
вы создали семью с человеком у которого есть потенциал, желание и трудолюбие! что очень важно для дальнейшего успеха, то что он на тот момент был беден это не значит что он бомж, или еще какой то неудачник или слабак. вы видели в нем силу, будущее которые вы вместе построили. если бы он был бы человеком безинициативным, слабым не думаю что вы так же думали бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='04 February 2010 - 13:46' timestamp='1265276819' post='6157533']
Я искренне рада за вас, но не думаю, что вы вышли замуж за бомжа. Или я ошибаюсь?
[/quote]


зачем бомж :looll: .... я имела в виду разные социальные статусы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='04 February 2010 - 13:58' timestamp='1265277519' post='6157627']
вы создали семью с человеком у которого есть потенциал, желание и трудолюбие! что очень важно для дальнейшего успеха, то что он на тот момент был беден это не значит что он бомж, или еще какой то неудачник или слабак. вы видели в нем силу, будущее которые вы вместе построили. если бы он был бы человеком безинициативным, слабым не думаю что вы так же думали бы.
[/quote]


вижу истину в ваших словах :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='04 February 2010 - 11:19' timestamp='1265267977' post='6156566']
я почти уверена что любовь продается. не обобщаю, есть конечно редкие исключения. но в нашем мире, продаеься и покупается. а цена у каждого своя. кто то может продать за хорошую должность, кто то предпочтет папины деньги, кто то выберит богатого жениха. вообщем каждый по своему продает любоффффффффффффффффффффф
[/quote]
Знаете,это уже не любовь,а по-другому называется :nettt:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' date='04 February 2010 - 11:29' timestamp='1265268589' post='6156635']
Все хотят выйти замуж за мужчину с высокооплачиваемой работой, хорошей квартирой, чтоб он покупал бриллианты и возил отдыхать заграницу. Но во-первых не всегда и не всем попадаются такие мужчины, а во-вторых сердцу не прикажешь. Те кто выходят замуж исключительно по расчету, могут обломаться когда у мужа дела пойдут не так и начнутся материальные трудности.
Думаю, главное когда в мужчине есть потенциал, когда он стремится к большему. Если эти качества есть, то несмотря на зарплату в данный момент, он точно добьется многого в будущем. Он не даст своей семье умирать с голоду и не будет сваливать все проблемы на плечи жены.
[/quote]
Я полюбила совсем небогатого,но видела,что у него есть голова на плечах и руки из нужного места растут,а еще он любит меня.Да,пришлось пережить нелегкие времена,но мы все преодолели.А кто смог преодолеть 1 раз,сможет и еще,если,не дай бог,придется :agilversin: Но,мне кажется,что это возможно только в юности.Теперь я вряд ли смогла бы повторить свой"подвиг" и в омут с головой кинуться. :nettt:

Вы абсолютно правы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='04 February 2010 - 13:58' timestamp='1265277519' post='6157627']
вы создали семью с человеком у которого есть потенциал, желание и трудолюбие! что очень важно для дальнейшего успеха, то что он на тот момент был беден это не значит что он бомж, или еще какой то неудачник или слабак. вы видели в нем силу, будущее которые вы вместе построили. если бы он был бы человеком безинициативным, слабым не думаю что вы так же думали бы.
[/quote]
Как говорилось в фильме "Москва слезам не верит"
Чтобы стать женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта))
Абсолютно согласен с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='04 February 2010 - 15:34' timestamp='1265283274' post='6158244']
Я полюбила совсем небогатого,но видела,что у него есть голова на плечах и руки из нужного места растут,а еще он любит меня.Да,пришлось пережить нелегкие времена,но мы все преодолели.А кто смог преодолеть 1 раз,сможет и еще,если,не дай бог,придется :agilversin: Но,мне кажется,что это возможно только в юности.Теперь я вряд ли смогла бы повторить свой"подвиг" и в омут с головой кинуться. :nettt:
Вы абсолютно правы :rroza:
[/quote]
Мы тоже с мужем с 0 начинали.
Но я видела в нем большой потенциал возможностей.
И не ошиблась. Слава богу сейчас все у нас есть. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

деньги -это многое,но это не всё.мои родители начали с 0 нуля в чужой стране и практически без денег.и подняли 3 детей,дали нам образование.я очень горжусь родителями и если честно сказать,затрудняюсь ответить на этот вопрос.у любви нет цены :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='04 February 2010 - 15:20' timestamp='1265282406' post='6158148']
Знаете,это уже не любовь,а по-другому называется :nettt:))
[/quote]
)))) как бы это не называлось, именуют любовью и потом оправдываются мол не было бы счастья, прячясь за всоей трусостью и слабостью. тем самым принижая слово любовь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='04 February 2010 - 15:34' timestamp='1265283274' post='6158244']
Я полюбила совсем небогатого,но видела,что у него есть голова на плечах и руки из нужного места растут,а еще он любит меня.Да,пришлось пережить нелегкие времена,но мы все преодолели.А кто смог преодолеть 1 раз,сможет и еще,если,не дай бог,придется :agilversin: Но,мне кажется,что это возможно только в юности.Теперь я вряд ли смогла бы повторить свой"подвиг" и в омут с головой кинуться. :nettt:

Вы абсолютно правы :rroza:
[/quote]
Да уж... в юности всё кажется светлым и безоблачными. Желаю вашей семье долголетия!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='03 February 2010 - 22:20' timestamp='1265221215' post='6154277']
Сделать богатым может только женщина.И об этом нельзя забывать(но не в этом случаи)
[/quote]

Боюсь, у женщин гораздо лучше получается из состоятельных делать нищих ;) Вспомнился анекдот про как женщина сделала из своего мужа миллионера )))

Что касается темы: нет, не смогла бы. Я даже не посмотрю в его сторону.

P.S. Самит, следуя ваши выводам: если я не кривонога и красива, значит имею право на состоятельного мужчину? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' date='04 February 2010 - 15:52' timestamp='1265284348' post='6158358']
Как говорилось в фильме "Москва слезам не верит"
Чтобы стать женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта))

[/quote]

Все зависит от того в каком возрасте выходить за лейтенанта )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...