Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....7 лет, коту под хвост....


Recommended Posts

Балерина, Орхан был, есть и скорее всего останется подлецм и низким человеком, не думаю что кто то его может оправдать. еще вся жизнь в переди. но ведь Сада слишком многое спустила с рук ему. и сллииииииишком уж многое отдала, вы понимаете о чем я.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 372
  • Created
  • Last Reply

Лучше 7 лет выбросить из жизни, и начать новую, чем простить его и продолжать тратить время впустую. У еня есть подруго, которая на такого "Орхана" уже 11 лет потратила, и продолжает тратить, он уже за это время успел, и на другой жениться, и ребенка родить, и развестись, а с ней все это время общается, говорит, что любит, но жениться не хочет. А она ждет, и отметает предложения других. Сейчас ей уже 32, первый раз они расходились, когда ей было 24, и тогда она жалела что уже 3 года позади, брось она его тогда окончательно, Аллах билир, как у нее могла бы сложиться жизнь, сколько могла бы понарожать детей, и всего в этом духе. Пусть Сада бросает его, и ни о чем не жалеет, Иншааллах, встретит она еще достойного человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='04 February 2010 - 22:36' timestamp='1265308575' post='6160816']
Таких уродов полно. Морду надо бить, чтоб не повадно было.
[/quote]
на них сил не напосешься!!! мордобой тут не поможет, их кастрировать нужно! штука люди, шутка

такие всегда были, есть и будут((( как бы это не было бы обидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='03 February 2010 - 01:36' timestamp='1265146602' post='6148938']
....[font="Georgia"][i]Я всегда пыталась быть сильной, и для меня слово любовь было что-то юморное, и я не знала, что можно так любить, что даже обосрав тебя и твою жизнь, ты будешь о нем плакать....Но увидя муки и такую боль и страдания, я как буд-то сломалась...Не знаю, я себя не узнаю....мне так противно, ненавижу мужчин....Честно....ну почему надо так поступать, что ты за трус?....

P.S....а ведь она ждет его звонка, хочет просто услышать голос....[/i][/font] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img] ....[i][font="Georgia"]ужасно, но это так....
[/font][/i]
[/quote]
мазохизм чистейшей воды...мало ей в таком случае...

Link to comment
Share on other sites

Что касаеся мужчин ,то даже не стоит с ними спорить по этому поводу! Они и мы две разные планеты и никогда не согласимся с мнением друг друга!
А что насчет данной ситуации то вокруг да около полно таких историй я на ее месте подняла выше нос и плянула бы на все с высока и вместо таго чтоб страдать пусть наоборот приведет себя в порядок как внешне так и внутренне и вперед и с музыкой мужчины всю жизнь сами таго не призновая обожают стерв которые их держут в вечном напряжении!

Link to comment
Share on other sites

Балерина, в смысле, если мне ее ни жаль, то я должна заглянуть в свое прошлое? лол, а если оно не темное, тогда куда заглядывать?
Честно слово, иногда меня забавляют комменты.

Да Бог с ним, с этим Орханом, тварь, скотина, Бог ему судья, винить во всем его нельзя. У Сады нет мозгов и плюс, она тоже не святая. Как раз очень с этим Орханом подошла. А Рамилю нужно благодарить Бога, что во время избавился от этой чувихи.
Она поступила не менее гадко, чем Орхан. И в конце концов, если он столько лет не хотел связывать с ней свою жизнь, неужели есть настолько тупые люди, что все равно тратят свою жизнь на таких? ее же не заставляли, она сама хотела, в таком случаи, Орхан еще подлежит оправданию.

А разговоры о том, что он не звонит и не интересуется, как она, что делает, лекарство не покупает (ваще ахтунг, зачем он должен их покупать, непонятно) смешны )) вы что в детском садике? с какой стати он должен интересоваться ею? кто она ему? НИКТО.

И все же, молодая девушка была, когда все начиналось, куда смотрели родители? что за безпризорное отношение, непонятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 19:45' timestamp='1265298341' post='6159942']
.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[i]Удивительно......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....

[b]по одному щелчку Сада побежит к Орхану....[/b][/i].........................................................................[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[i][/i].....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
это человек или собака? :huh:
если вести себя как последняя дворняжка, то удивляться отношению "хозяина" не стоит :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Все у героини будет хорошо, может и к лучшему, что все именно так. О том, каков Орхан на деле узнала до свадьбы, нет совместных детей- главное, чтобы если он опять решит вернуться, она снова не побежала за ним. То, что он разлюбил- не преступление, такое случается, а вот то, что он врал и скрывал от нее его нынешнюю любовь - подло. Ну а то, что с Рамилем все кончено - тоже не беда. Она его не любила, вышла бы за него замуж и возможно сломала бы жизнь и себе и ему. Ну а сейчас она свободна, и у нее есть шанс начать все с чистого листа, и встретить свою вторую половинку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='05 February 2010 - 11:33' timestamp='1265355188' post='6162674']
[b]Балерина, в смысле, если мне ее ни жаль, то я должна заглянуть в свое прошлое? лол, а если оно не темное, тогда куда заглядывать?
Честно слово, иногда меня забавляют комменты.[/b]

Да Бог с ним, с этим Орханом, тварь, скотина, Бог ему судья, винить во всем его нельзя. У Сады нет мозгов и плюс, она тоже не святая. Как раз очень с этим Орханом подошла. А Рамилю нужно благодарить Бога, что во время избавился от этой чувихи.
Она поступила не менее гадко, чем Орхан. И в конце концов, если он столько лет не хотел связывать с ней свою жизнь, неужели есть настолько тупые люди, что все равно тратят свою жизнь на таких? ее же не заставляли, она сама хотела, в таком случаи, Орхан еще подлежит оправданию.

А разговоры о том, что он не звонит и не интересуется, как она, что делает, лекарство не покупает (ваще ахтунг, зачем он должен их покупать, непонятно) смешны )) [b]вы что в детском садике?[/b] с какой стати он должен интересоваться ею? кто она ему? НИКТО.

И все же, молодая девушка была, когда все начиналось, куда смотрели родители? что за безпризорное отношение, непонятно.
[/quote]

[i]....Если оно не темное, тогда ещё раз попробуйте заглянуть, навярняка какие-то пятнашки найдутся....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....Все мы не без греха......Меня тоже много чего забавляет.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....и коменты в том числе........


....Я не в детском садике, просто у меня всегда было окружение иное.....и они бы так не поступили.....А что касается куда смотрели родители?....мы уже взрослые девочки, порой родителям трудно за нами уследить......[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 19:45' timestamp='1265298341' post='6159942']
.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[i]Удивительно......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....

....Многие пишут, что Саде это наказание за Рамиля....Но ведь Сада Рамиля не обманывала, девушка рассказала ему всё и даже то, что до сих пор любит Орхана....Рамиль прекрасно понимал, что по одному щелчку Сада побежит к Орхану....Но он готов был на это, Рамиль сам сделал свой выбор.....
.....Даже форумчане, которые впервых страничках ужасались поступку Орхана, притихли или влились в большенство....Так легче.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....

...И ненадо заглядывать в будущее, женятся на ней или нет?.....Девочка не натворила в жизни ничего такого, чтобы Вы так писали......А если Вам её ни чуть не жаль и даже так ей и надо, то что уж тут говорить[/i].........................................................................[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

[i]p.s....пусть каждый заглянет в своё прошлое[/i].....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
Одна из таких-это я. Знаешь, Баля, ситуация действительно сложная очень. И тут виноваты все без исключения.
1. Этот Орхан-гад и мразь.
2. Но его можно и оправдать. Что делать ,этому человеку понадобилось 7 лет, чтобы понять что он не хочет с ней жить. Не нужно же насильно заставлять! Даже если б он на ней женился бы, он всё равно бы развелся, потому что ему хочется быть с другой
3. Да, Рамиль знал на что шел, но я уверена на 100000% что у него в душе теплилась надежда, что она всё таки его разлюбит и они смогут быть вместе счастливы.
4.Ему я уверена было очень и очень больно, что она так поступила. А еще есть родители Рамиля, которым тоже не легко.
5.Но снова таки не можем судить-она любит Орхана. И не может заставлять себя жить с Рамилем. Откуда мы знаем, может действительно Бог за это её наказывает? Еще неизвестно как Орхана накажет Бог,за то, что он так поступил.
6. Нет, пусть Орхан к ней не звонит и не спрашивает как она. Это глупо.Так он вселил бы надежду ей в сердце. Представьте вы убили человека, а потом звоните к его родным, мол как вы себя чувствуете??? Он её убил морально. Если уж бросил, то пусть с концами, конкретно не беспокоит её.
7. Пусть она тоже считает что он просто умер! Попал в аварию и умер. Нету его больше.
8. А на счет того, что она выйдет замуж или нет, я с вами всеми полностью согласна. Знаю, что она всего лишь любила и свято ему верила, но....но учитывая какие у нас в городе парни...дальше не имеет смысла говорить.

9. На счет пусть каждый заглянет в своё прошлое-ты выставила тут тему на обсуждение, и мы обсуждаем. И неважно какое у кого прошлое. Если у кого то были ошибки, что, не имеем права обсудить?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='05 February 2010 - 17:53' timestamp='1265378008' post='6164362']

9. На счет пусть каждый заглянет в своё прошлое-[b][size="4"]ты[/size][/b] выставила тут тему на обсуждение, и мы обсуждаем. И неважно какое у кого прошлое. Если у кого то были ошибки, что, не имеем права обсудить?)))
[/quote]


[i].....Если можно на Вы со мной......[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='04 February 2010 - 17:24' timestamp='1265289841' post='6159172']
Семь лет - это период [b]кризиса[/b] в отношениях. Не все женатые пары, успевшие народить детей, его преодолевают. Если влюбленные не поженились в ближайшие месяцы, то вероятность свадьбы в дальнейшем сводится к минимуму. Это надо всегда помнить. И третье, первый неудачный опят - это [b]прививка[/b], которая позволит вам в дальнейшем безошибочно определять, что и кто вам действительно нужен для счастья. Лежать и худеть - это не дело. Никогда нельзя забывать, что в первую очередь вы [b]Личность[/b], а уже потом влюбленная женщина. [b]Нельзя заполнять свое нутро одним единственным[/b] человеком. Надо быть [b]супермаркетом[/b], а не булочной)).

[/quote]

Только почему то, у некоторых пар именно спустя семь лет отношения расцветают, любовь усиливается, уважение растёт, доверие крепнет. Где Вы увидели "кризис" - не понимаю. (Может прочитали пару книг по прихологии безумного западного общества - тогда всё ясно). Поверьте, вокруг меня ОЧЕНЬ много живых примеров этому, а не теорий. Может проблема всё-таки в людях и в том, из чего они, эти люди ссотоят... Зри в корень - если люди дурные - у них и отношения дурные. И никакие "прививки" здесь не помогут - вот и прививаюся по нескольку раз!!! И где Вы увидели ЛИЧНОСТЬ, я долго искал в постах Балерины Личность, её попросту там нет, нет потому что НЕТ ДУХА и СИЛЫ!!!  И наконец - что Вы имете ввиду под словом [b]нутро? [/b]И почему[b] нельзя [/b]заполнять её одним единственным - быть верной женой, надёжной подругой? Или всё-таки можно? И что Вы называете [b]супермаркетом[/b] в отношении ЖЕНЩИНЫ - помещение с открытыми настеж дверями для всех желающих с огромным выбором на любой вкус?! Мне очень хочется думать, что Вы имели ввиду Душу женщины, а не то, что Вы имели ввиду...

Link to comment
Share on other sites

Ко всем кому не жалко девушку, вопрос - у вас вызывает сочувствие Лариса Дмитриевна из "Бесприданницы" (оно же "Жестокий романс")? Она ведь поступила бесчестно по отношению к своему жениху. Но любовь, особенно первая - это такое дело, тут только можно посочувствовать. А вот если человек на протяжении всей жизни на одни и те же грабли наступает, то это уже называется дурость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='05 February 2010 - 18:47' timestamp='1265381222' post='6164531']
Только почему то, у некоторых пар именно спустя семь лет отношения расцветают, любовь усиливается, уважение растёт, доверие крепнет. Где Вы увидели "кризис" - не понимаю. (Может прочитали пару книг по прихологии безумного западного общества - тогда всё ясно). Поверьте, вокруг меня ОЧЕНЬ много живых примеров этому, а не теорий. Может проблема всё-таки в людях и в том, из чего они, эти люди ссотоят... Зри в корень - если люди дурные - у них и отношения дурные. И никакие "прививки" здесь не помогут - вот и прививаюся по нескольку раз!!! И где Вы увидели ЛИЧНОСТЬ, я долго искал в постах Балерины Личность, её попросту там нет, нет потому что НЕТ ДУХА и СИЛЫ!!! И наконец - что Вы имете ввиду под словом [b]нутро? [/b]И почему[b] нельзя [/b]заполнять её одним единственным? И что Вы называете [b]супермаркетом[/b] в отношении ЖЕНЩИНЫ - помещение с открытыми настеж дверями для всех желающих с огромным выбором на любой вкус?! Мне очень хочется думать, что Вы имели ввиду Душу женщины, а не то, что Вы имели ввиду...
[/quote]
Я имела в виду, что помимо любимого мужчины, надо иметь друзей, увлечения, хобби, любимую работу и много чего прочего. Нельзя жить одними эмоциями. Потому что когда тебя предадут, у тебя не будет сил жить дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 February 2010 - 19:45' timestamp='1265298341' post='6159942']
[i]p.s....пусть каждый заглянет в своё прошлое[/i].....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

У нас тут все хорошие и правильные, вы не знали? ))) Не удивляйтесь ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='05 February 2010 - 19:58' timestamp='1265385539' post='6164747']
У нас тут все хорошие и правильные, вы не знали? ))) Не удивляйтесь ;)
[/quote]
Странное у Вас отношение к людям - априори все у Вас с каким-то браком... Не может быть такого, чтобы человек был без гнильцы в фидбяке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='05 February 2010 - 20:27' timestamp='1265387236' post='6164841']
Странное у Вас отношение к людям - априори все у Вас с каким-то браком... Не может быть такого, чтобы человек был без гнильцы в фидбяке?
[/quote]

Да нет, конечно не исключаю ) Просто все такими не могут быть ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='05 February 2010 - 18:55' timestamp='1265381702' post='6164557']
Я имела в виду, что помимо любимого мужчины, надо иметь друзей, увлечения, хобби, любимую работу и много чего прочего. Нельзя жить одними эмоциями. Потому что когда тебя предадут, у тебя не будет сил жить дальше.
[/quote]
Совсем другое дело. Видимо, я Вас понял в меру своей начитанности.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='05 February 2010 - 20:44' timestamp='1265388259' post='6164902']Просто все такими не могут быть ))[/quote]

Конечно. Вообще понятие ВСЕ к людям не применимо.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем заглядывать в чужой телефон,серьезно подумайте,девочки-а мне это надо???
Нужна вам эта правда??И что вы с ней(с правдой этой) собираетесь делать,если не собираетесь расставаться?Говорите,чтоб не остаться в дураках?Так кто же остался в дураках?Ответьте..
Терпение надо иметь и мудрость...
Ладно,узнала она эту правду.Звонить-то другой зачем надо было?Зачем надо было все открывать?Арадан пярдя гетюрялдю.Ведь он говорил,что все еще любит ее. Так боролась бы за свою любовь.Сколько таких Орханов стали примерными семьянинами.."Мужчина голова,женщина-шея",никогда не забывайте об этом..Мудрости,терпения вам желаю и счастья!!
P.S.мы с мужем встречались 6 лет..6 дооолгих лет... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сая' date='05 February 2010 - 23:26' timestamp='1265397967' post='6165615']Сколько таких Орханов стали примерными семьянинами[/quote]

Не каждая женщина способна ждать такой сомнительной трансформации и, я Вас уверяю, примерными семьянинами (в истинном, а не показном смысле) "Орханы" практически никогда не становятся. Помните про загробную жизнь горбуна :) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='05 February 2010 - 23:55' timestamp='1265399741' post='6165781']
Не каждая женщина способна ждать такой сомнительной трансформации и, я Вас уверяю, примерными семьянинами (в истинном, а не показном смысле) "Орханы" практически никогда не становятся. Помните про загробную жизнь горбуна :) ?
[/quote]
Помню,еще добавлю от себя "горбатого [b]И[/b] могила [b]НЕ[/b] исправит".:)Я же говорю-терпения и мудрости,мудрости и терпения....
Давайте начистоту.
Будем исходить из того,что "Все мужчины изменяют".Кто-то глупо,когда весь мир об этом знает.Другие по-умному(по теории Хороший левак укрепляет брак.У каждого своя причина для этого.Мы ведь с вами знаем,сколько оправданий они найдут для себя.Как мужчины говорят,это для них ничего не значит,не оставляет отпечатка,даже воспоминаний).
Как я уже писала,мы встречались 6 лет до свадьбы.Главное мое условие было:"Знаю,что М.все гуляют,но...Если я когда-нибудь узнаю об
этом,изменю тебе на следующий же день!"
Прошло ....лет.
Иногда я говорю ему:Спасибо,что никогда не дал мне повода...:)
Сорри за некоторый оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сая' date='06 February 2010 - 00:22' timestamp='1265401331' post='6165901']Будем исходить из того,что "Все мужчины изменяют".[/quote]

Я изначально против этой формулировки, так как считаю, что женщины, приняв её, сами навязывают такую модель "нормального мужчины" мужскому подсознанию.

[quote]Как я уже писала,мы встречались 6 лет до свадьбы.Главное мое условие было:"Знаю,что М.все гуляют,но...Если я когда-нибудь узнаю об
этом,[b]изменю тебе на следующий же день[/b]!"[/quote]

Мужчины разные. Мой бы после моей такой реплики ушёл бы скорей всего, в неизвестном направлении.

Мы тоже до брака довольно-таки долго встречались, таких ультиматумов я не ставила. Единственное, он всегда знал, что Я себя любила, люблю и буду любить больше всех и никому не позволю играть с моим достоинством. Мне плевать что двигало мужчиной, когда он изменял, запомнилось это ему или нет, постоянная любовница или первая, подвернувшаяся под руку - я смотрю на себя глазами и через призму ощущений той женщины, с которой мне изменили, и я этого принять не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='05 February 2010 - 18:47' timestamp='1265381233' post='6164532']
Ко всем кому не жалко девушку, вопрос - у вас вызывает сочувствие Лариса Дмитриевна из "Бесприданницы" (оно же "Жестокий романс")? Она ведь поступила бесчестно по отношению к своему жениху. Но любовь, особенно первая - это такое дело, тут только можно посочувствовать. А вот если человек на протяжении всей жизни на одни и те же грабли наступает, то это уже называется дурость.
[/quote]
неудачное сравнение,скажу я Вам... Там маменька,нужда,да и жених лопух...а тут на лицо явные признаки болезни под названием "выпьюводуизтазикагдеонпомылноги"...
П.С. А так идеальная история для Болливуда.."так грустно ,что хочеться петь.."....)

Link to comment
Share on other sites

Очень странно, столько сижу на форуме, а эту тему пропускала, не читала. Прочитала, рассплакалась. Прошло 5 месяцев... Подобное было и с моей жизнью... Правда, мне больнее. Он был моим мужем! Я все еще не пришла в себя! Вашей подружке везет. Она не одна! Есть Вы! Пусть благодарит Аллаха, что не состоялась свадьба, нет малыша... Тогда было бы больнее. Проклинать - грех! Но Аллах воздаст всем по заслугам! Представьте, я через все прошла одна! Точнее, прохожу... Я долгое время жила одна, далеко от всех... Боялась сойти с ума... Не знала, не видела выхода... Развод, родственники... Это ужасно! Но, время все расставляет по метам! Мы, женщины, самые сильные! Аллах нас любит... Просите терпения у Аллаха и все пройдет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='06 February 2010 - 00:41' timestamp='1265402511' post='6165978']
Я изначально против этой формулировки, так как считаю, что женщины, приняв её, сами [b]навязывают[/b] такую модель "нормального мужчины" мужскому подсознанию.

Мой бы после моей такой реплики [b]ушёл бы[/b] скорей всего, в неизвестном направлении.

[b]и я этого принять не могу[/b].
[/quote]

:)К тому времени,когда я ему это говорила,он был уже достаточно взрослым и наверняка уже решил для себя-"нормально" это для него или нет.

Но я знала,что мой поймет все правильно,мы тогда с ним "разговаривали на одном языке" :)

Вы думаете,Я принять могу??Просто он всегда знал,что между нами все будет кончено.Я всегда была уверена в себе и не допускала даже мысли,что он может мне изменить.Главное-доверие..Раз потерявший доверие,не получит второго шанса..И он всегда знал и знает об этом.

Вернемся к теме.Вот о чем я и писала.Не надо лезть куда-либо,если не знаешь,где выход.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='06 February 2010 - 00:51' timestamp='1265403112' post='6166015']
неудачное сравнение,скажу я Вам... [b]Там маменька,нужда,да и жених лопух[/b]...а тут на лицо явные признаки болезни под названием "выпьюводуизтазикагдеонпомылноги"...
П.С. А так идеальная история для Болливуда.."так грустно ,что хочеться петь.."....)
[/quote]
Какая маменька, какой лопух))? Там такой мужчина, что ого-го))!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='06 February 2010 - 00:54' timestamp='1265403265' post='6166022']
[b]Развод, родственники[/b]... Это ужасно! Но, время все расставляет по метам! Мы, женщины, самые сильные! Аллах нас любит... Просите терпения у Аллаха и все пройдет...
[/quote]
Это ужасно.Сочувствую.Главное-помнить,что жизнь продолжается и не терять оптимизма.Да,мы сильные.Удачи и счастья Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='06 February 2010 - 01:25' timestamp='' post='']
Какая маменька, какой лопух))? Там такой мужчина, что ого-го))!
[/quote]

догадываюсь что Вы не догнали о чем я....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сая' date='06 February 2010 - 01:35' timestamp='1265405719' post='6166153']
Это ужасно.Сочувствую.Главное-помнить,что жизнь продолжается и не терять оптимизма.Да,мы сильные.Удачи и счастья Вам! :rroza:
[/quote]
Спасибо! Желаю всем женщинам не сдаваться, быть сильными и не плакать по-поводу мужчины!!!! ну не стоят они этого!!!!!!
Как говорит моя тетя : Руда, НИКТО и НИЧТО не стоит твоих слез и нервов!!!! Эти слова подбадривают, но через каждый удар жизни женщина должна проходить сама! Такова жизнь! Всегда была в окружении подруг, приятельниц... Но в самый страшный момент своей жизни была одна! Никто не понимал, обвинял... У нас в роду нет и не было разводов. Даже если муж загулял и ушел к другой, долг жены верно ждать мужа и растить его детей, пока тот не одумается, что где-то его семья! Такие законы никогда не приняли бы меня! Я отказалась от всех и всего! Пока сначала тётя, потом дядя, потом бабушка... и тка все поняли и поддержали. Но мне уже было все ровно. Так как страшный момент, когда нужно выплакаться, когда хочется, чтобы пожалели, обняли, поняли - этот моментя преодолела ОДНА! В незнакомой стране!
Эх.... Бу гюнюмя дя шюкюр! Щас я у родителей и все у меня хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сая' date='06 February 2010 - 01:17' timestamp='1265404674' post='6166095']Я всегда была уверена в себе и не допускала даже мысли,что он может мне изменить.


Не надо лезть куда-либо,если не знаешь,где выход.[/quote]

[quote]Прежде чем заглядывать в чужой телефон,серьезно подумайте,девочки-а мне это надо???
Нужна вам эта правда??И что вы с ней(с правдой этой) собираетесь делать,если не собираетесь[/quote]

Если человек уверен, что ему никогда не изменят, он не станет думать о том, что лучше мне в телефон мужа не заглядывать, а то вдруг наткнусь там на что-то, что мне может не понравится. Я, например, без всякой задней мысли могу взять и прочитать смс-ку, которая пришла на телефон мужа. Не потому что, проверяю - честно говоря, в тот момент это последнее о чём я могу подумать. И то же самое с моим телефоном. Иногда бывает просто тупо не охото вставать, брать телефон, читать, отвечать... Но на звонки на телефоны друг-друга никогда не отвечаем, так как это не красиво по отношению к звонившему. То есть конретно в этом поступке героини темы я ничего не вижу. Это нормальные отношения в паре, которая вместе уже 7 лет и собирается создать семью.

Link to comment
Share on other sites

Мне второго героя не жаль ибо он знал на что идет. И вообще девоЦки и мальчики старайтесь быть подальше накеоторое время от тех у кого разбитое сердце. Им нужен человек с кем они могли б переболеть разлуку, а не человека кого они б могли любитть

Link to comment
Share on other sites

у этой девушки самоцель,что ли - замуж выйти? больше нечего,что ли в жизни делать?
кто захочет ребенка, у того ребенок будет. и плевать на всех - если есть желание продолжить род -продолжит.
замужество - это что, цель жизни?
не выйти замуж за урода - это трагедия?
Парень -садист. он самоутверждается за ее счет, а у нее видимо, комплекс жертвы.
7 лет и 28 лет, без девственной плевы - не трагедия. будет нормальный человек, полюбит ее и примет такой,какая есть.
просто не надо превращаться в тряпку. и всегда ценить себя. в первую очередь уважать себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' date='06 February 2010 - 13:43' timestamp='1265449427' post='6167356']
у этой девушки самоцель,что ли - замуж выйти? больше нечего,что ли в жизни делать? [/quote]

По-моему, это вполне естественное желание любой женщины. И дело не в статусе, а в семье. Грустно смотреть на женщин, которые в старости остались одни - без мужа, без семьи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='06 February 2010 - 15:00' timestamp='1265454031' post='6167687']
Настенька, но замуж же не выйдешь за человека, который не хочет с тобой жить.
[/quote]

Не спорю, я вообще об этом желании писала. А в данном случае человек явно давал девушке надежду, каждый раз когда они расставались, пытался ее вернуть.. Сложно о чем то говорить со стороны, но вы же не будете отрицать, что когда любишь человека, то видишь только хорошее в нем.. Вот и девушка оступилась на этом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 266 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...