Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты мне веришь или нет?


Stasha

Recommended Posts

Уже несколько дней задумываюсь вопросом веры в слова! Вот решила с вами поделится.
Хочется спросить, а часто ли вы верите своим мужчинам(женщинам)?
В каких ситуациях вы ставите их слова под сомнение?
И можно ли просто верить человеку всегда и во всём и не на секунду в нём не сомневаться?
Кто-нибудь так умеет?
Мне бы очень хотелось этому научится. Но всегда, как верный страж, у меня просыпается не доверие.
Мой бывший шеф научил меня одному правилу, которое иногда очень даже нужно бывает в жизни."Не верить никому"!
Научить то, научил, а как с этим жить не сказал. Вот теперь переучиваюсь!
***
Учитесь верить дорогим,
Родным, любимым, самым главным,
Учитесь верить каждый миг,
И все слова держать за правду.
Не сомневаясь не на миг,
Всем сердцем бесконечно верить,
Учитесь верить дорогим,
Родным, любимым, просто верить.
Что б каждый шаг не проверять,
Что б каждый миг не ждать отчёта,
Учитесь просто доверять,
Любить и верит и всего то.
Легко всё это написать,
На деле доказать сложнее,
Я лишь пытаюсь доверять,
А хочется безумно верить.
Мне верить хочется всему,
О чём тогда мы говорили,
Мне верить хочется всему,
Что не сказали, что забыли.
Мне верить хочется тебе,
Ведь для меня так это важно,
И верить я учусь тебе,
Хоть мне от этого и страшно.

Link to comment
Share on other sites

обязательно надо верить, без веры тяжело жить, доверяй,
но проверяй
если честно я верю своему мужчине, потому что он оправдал мое доверие :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='29 January 2010 - 14:28' timestamp='1264760905' post='6125932']
обязательно надо верить, без веры тяжело жить, доверяй,
но проверяй
если честно я верю своему мужчине, потому что он оправдал мое доверие :loveyouu:
[/quote]
Я искренне за вас рад, так и должно быть в жизни. Так хочется, что бы любовь была без унизительных проверок.

Link to comment
Share on other sites

[b]Верю только своему левому и правому глазу[/b] вот два этих [b]чувачка[/b] иногда с любовью смотрящих друг на друга меня не обманывали ни -ког-да))))
А больше ни кому как говорила моя покойная бабка инан даша денюр

Link to comment
Share on other sites

в Баку девушкам ни на йоту не верю.....
Восток как-никак культура двуличия, и следовательно обмана
для примера добавлю, что знакомясь с местными девушками от силы 5-6 раз слышал от них "у меня уже есть парень", хотя на самом деле почти у каждой второй был один, а то и два парня, запасные аэродромы
ведь продать себя надо подороже, а продажа по выгодной цене требует альтернативности в предложении

Link to comment
Share on other sites

тех кому я верю, можно пересчитать на пальцах 1 руки. а к остальным отношусь нейтрально. т.е. если обмануть, то не разочаруюсь.
принцип Горацио: ничему не удивляйся (ц)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='29 January 2010 - 14:04' timestamp='1264759468' post='6125781']
"Не верить никому"!
[/quote]
До ни давних пор верила многим людям, теперь верю только моей семье и моему любимому человеку.

не верить ни кому? так жить нельзя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belka-strelka' date='29 January 2010 - 15:44' timestamp='1264765479' post='6126572']
Я никому не верю, кроме самых близких и родных, во всём и всегда ищу подвох, просто человек я такой - недоверчивый.
[/quote]
Я такая же стала и это плохо(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Папатюрк' date='29 January 2010 - 16:33' timestamp='1264768392' post='6126960']
в Баку девушкам ни на йоту не верю.....
Восток как-никак культура двуличия, и следовательно обмана
для примера добавлю, что знакомясь с местными девушками от силы 5-6 раз слышал от них "у меня уже есть парень", хотя на самом деле почти у каждой второй был один, а то и два парня, запасные аэродромы
ведь продать себя надо подороже, а продажа по выгодной цене требует альтернативности в предложении
[/quote]
А может вам просто не те девушки встречались? Нельзя же всех под одну гребёнку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='29 January 2010 - 17:02' timestamp='1264770167' post='6127154']
Храни меня господь от тех, кому я верю.
Кому не верю, тех остерегусь я сам.
[/quote]
:D И это самое правильное)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='29 January 2010 - 17:08' timestamp='1264770495' post='6127199']
Любое предательство начинается с доверия. И это не предположение, а аксиома.
[/quote]
Но не верить тоже больно... Потому что во всём видишь плохое, по всём видишь подвох...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='29 January 2010 - 17:34' timestamp='1264772055' post='6127388']
никому нельзя верить!особенно мужчинам! только родным! сама об этом часто задумываюсь, как жить без веры и доверия?! :unsure:
[/quote]
Жить без веры и доверия трудно, но каждый раз наступать на грабли предательства тоже не легко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' date='29 January 2010 - 18:45' timestamp='1264776306' post='6127787']
Верю всем и вся :rolleyes:
[/quote]
И как вы этому научились? Просветите, пожалуйста. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='29 January 2010 - 18:19' timestamp='1264774786' post='6127677']
До ни давних пор верила многим людям, теперь верю только моей семье и моему любимому человеку.

не верить ни кому? так жить нельзя...
[/quote]
Нет, я не говорю о том, что я не верю своей семье, я говорю про посторонних...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='29 January 2010 - 18:50' timestamp='1264776606' post='6127810']
И мужчин нельзя под одну гребенку :morqqqq:
[/quote]
А разве я вас под одно гребёнку? Я вас люблю))) Гы)))

Link to comment
Share on other sites

УЖЕ не верю никому на 100%, понимаю, что так легче жить, всегда готова к тому, что могут и обмануть. И когда, обманывают, я с улыбкой стираю этого человека из жизни, ибо не прощаю людей, даже маленьких ошибок. УВЫ... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Полностью довериться не надо и невозможно! Но совсем не верить тоже нельзя. Без этого невозможно жить вместе. Я своему парню доверяю, но это не сразу так сложилось, а со временем, постепенно как он начал оправдывать себя.
Научиться верить нужно- доверие основа дружбы и любви и любых других отношений. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Верю и доверяю пока не обманут. Если что-то такое происходит просто перестаю общаться с этим челоавеком следовательно верить. Своему бывшему верила на все 100. Как он говорил, так и было. Незнаю обманывал или нет, я ни разу не ловила. Доверие заслужил. А верить нужно всегда, нельзя ведь жить в постоянном ожидании что обманут, поэтому то так и случается. Конечно в современном мире трудко верить на слово, но я всегда ищу в людях хорошее.

Link to comment
Share on other sites

не верю людям вообще, только самым близким и проверянным и надежным людям доверяю, а их очень мало. про мужчин ничего не могу сказать, есть и честный наверное и конечно же подлеци, предпочитаю не верить

Link to comment
Share on other sites

Нужно очень много раз обжечься, прежде чем научишься приблизительно раскусывать людей с первого дыха) а там уже ясно кому верить, а с кем не общаться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='29 January 2010 - 22:45' timestamp='1264790700' post='6128685']
не верю [u]людям[/u] вообще...
[u]про мужчин [/u]ничего не могу сказать
[/quote]

мужчины не люди? :rofl:
если женщина не даст повода ни какой подлец не сможет обмануть ее чувства

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='29 January 2010 - 23:03' timestamp='1264791785' post='6128760']
мужчины не люди? :rofl:
если женщина не даст повода ни какой подлец не сможет обмануть ее чувства
[/quote]
люди конечно же, с перва отметила что недоверяю людям вообще, а потом отметила что мужчинам в частности.
дпть повод это что? да и недоверие появляется не только из за факта обмана, а еще из за некоторых других причин, таких как слабохаоактерность, неуверенность и не решительность.

Link to comment
Share on other sites

я среди немногочисленных верущих). Мы ведь воспринимаем людей , как самих себя. т.е тот кто лжет считает что и ему постоянно лапшу вешают,а кто всегда говорит правду , людей воспринимает также. Я вообще враньё очень болезненно переношу, и если ловлю человека на лжи, то его больше для меня не существует. а верить кому-то необходимо, без этого никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Папатюрк' date='29 January 2010 - 16:33' timestamp='1264768392' post='6126960']
в Баку девушкам ни на йоту не верю.....
Восток как-никак культура двуличия, и следовательно обмана
для примера добавлю, что знакомясь с местными девушками от силы 5-6 раз слышал от них "у меня уже есть парень", хотя на самом деле почти у каждой второй был один, а то и два парня, запасные аэродромы
ведь продать себя надо подороже, а продажа по выгодной цене требует альтернативности в предложении
[/quote]
"Кто у нас не первый,тот у нас второй!" :devil: Вы женоненавистник?Я не пойму мужчин.Женятся на девочках несмышленых,потом жалуются,что неинтересно и пресно,потому и налево ходят.Ну дайте им пройти "Школу молодого бойца"!

По теме.
Верить надо,конечно,пока не обожжешься.Если долго общаешься с человеком,то по некоторым признакам,жестам можно догадаться врет или нет.Мы-женщины очень догадливые с высокоразвитой интуицией.:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 40 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...