Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилема выбора :- что выбрать ?


Recommended Posts

насчет ликвидности правильно подметели, Паджеро то самое, поездиете около годика, ну а потом продавайте и берите что-нибудь посвежее. Патруль и есть внедорожник, но потом будет тяжело его продать и потеряете больше, чем на Пажерике.

Да и потом, в Паджерике салон очень даже инновационый, а у Патруля салон почти не менялся, этим зверем неплохо коровий помёт месить в деревнях на пастбищах! :)

Link to comment
Share on other sites

Патруль и только патруль , легенда , помню еще катался на стааарых плоских таких серого цвета , танк одним словом

ПС я бы взял дизельный патруль :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' date='29 January 2010 - 18:06' timestamp='1264774012' post='6127610']
Очень понравился Патруль в ссылке. Если бы не сервис Нургюна - посоветовал бы именно его.
[/quote]


Может не так страшен Нюргюн как его малюют? Говорят автомобили инфинити и рендж роверы и т.п ремонтируют как надо..Айрысечкилий как всегда процветает - гадость..

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня единственный минус Патруля - трансмиссия "парт тайм". Но Патруль из за рамной конструкции можно легче и дешевле наворотить для жестского оффроуда. С Паджеро 4 такой финт не прокатит. Но если предусматривается только городская эксплуатация с редкими выездами на природу - Паджеро более предпочтителен. Патруль "только для города" тяжеловат будет.

P.S На Вашем месте я бы присмотрелся к Ленд Крузеру 100(или 105)

Link to comment
Share on other sites

Ребят большое всем спасибо,тема продолжаеться ,просьба продолжать высказывать мнение ..и ещё одно очевидно мне это надо было сразу было отметить как бы..)По поводу того что ай как потом эта машина продаваться будет или я не смогу её продать сразу тоже скажу можете не зацикливаться на этом (Это не проблема абсолютно))) Интересует лишь то что какую из них выбрать новую или 2006 года (учитываю цену Ниссана и всё такое и его год )по поводу других машин к примеру Land Cruiser (к сожалению скажу что тоже не плохая машина НО я не укладываюсь в сумму ..но предложения все рассматриваються ! Ещё раз спс за епредложения и коменты .

Link to comment
Share on other sites

К сoжалению Паджеро последнего поколения уже не сравним с настоящими внедорожниками. Патруль остался в этой нише. И честно говоря цена неплохая.
Если сравнивать с Пыжиком - то однозначно Патруль. Кто-то сказал что не "гламурно" или как-то похоже, во всяком случае очень по мужски, а ето всегда в моде и почете ;) И не так избито как Паджеро. Поверьте, покупатель на такую (именно как в ссылке) машину всегда найдется. Если говорить о размерах, то Паджеро тоже не Мини Купер. Люди и на Хаммере и на Новом Крузаке и на Армаде по городу катаются. Я руками и ногами за Патруль.

Мне почему то кажется, я даже уверен, что вы сами очень хотите приобрести Патруль, но люди вокруг говорят: "Няивя лазымды, гет хамы кими Пажеро ал - сюр". Если хотите - то берите, не понравится - будете знать что это было ваше желание и вы познали что ето за машина. А если возьмете Пыж - то это будет самообман. А если не понравитса - то очень сильно будете себя укорять. Да и еще при покупке новой машины из салона вы сразу же теряете в ее стоимости.

П.с. Президентская охрана видимо не просто так на Патрулях катается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VR6' date='01 February 2010 - 12:25' timestamp='1265012713' post='6138973']
К сoжалению Паджеро последнего поколения уже не сравним с настоящими внедорожниками. Патруль остался в этой нише. И честно говоря цена неплохая.
Если сравнивать с Пыжиком - то однозначно Патруль. Кто-то сказал что не "гламурно" или как-то похоже, во всяком случае очень по мужски, а ето всегда в моде и почете ;) И не так избито как Паджеро. Поверьте, покупатель на такую (именно как в ссылке) машину всегда найдется. Если говорить о размерах, то Паджеро тоже не Мини Купер. Люди и на Хаммере и на Новом Крузаке и на Армаде по городу катаются. Я руками и ногами за Патруль.

Мне почему то кажется, я даже уверен, что вы сами очень хотите приобрести Патруль, но люди вокруг говорят: "Няивя лазымды, гет хамы кими Пажеро ал - сюр". Если хотите - то берите, не понравится - будете знать что это было ваше желание и вы познали что ето за машина. А если возьмете Пыж - то это будет самообман. А если не понравитса - то очень сильно будете себя укорять. Да и еще при покупке новой машины из салона вы сразу же теряете в ее стоимости.

П.с. Президентская охрана видимо не просто так на Патрулях катается
[/quote]
Браво) правда ваше мнение очень цепляет.чувствуеться что от души) я уже писал что поклонник Патруля но всё равно раздумываю) да и кстати очень тонко подмеченно по поводу охраны президента ( я кстати это давно уже обратил внимание) что среди всех машин именно Патруль несменяем уже много лет со времён покойного Гейдар Алиевича ,ведь они как бы реально могут себе позволить для охраны хоть и Мазерати или на худой конец Х -5 или 6 ,,фулюн фулю,,)) но не меняют их потому что т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='31 January 2010 - 05:22' timestamp='1264900960' post='6134130']
[b]Может не так страшен Нюргюн как его малюют?[/b] Говорят автомобили инфинити и рендж роверы и т.п ремонтируют как надо..Айрысечкилий как всегда процветает - гадость..
[/quote]
Может быть. У меня никогда небыло Ниссана, поэтому о Нургюновском сервисе знаю только из местных тем. А здесь его не жалуют, наверное есть за что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' date='01 February 2010 - 12:38' timestamp='1265013491' post='6139054']
Может быть. У меня никогда небыло Ниссана, поэтому о Нургюновском сервисе знаю только из местных тем. А здесь его не жалуют, наверное есть за что.
[/quote]
Да уж скажу как человек измученный [s]Нарзаном[/s] Нургуном у них быват финты..)))

Link to comment
Share on other sites

у меня самого Падж 3.8, в ней все устраивает и глупости кто говорит что плохая машина - нормальная машина за свою цену. А к Патрулю я присматривался долго, но расход бензина и другие отпугивали. Я б на вашем месте взял Патруль, очень брутальная машина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='01 February 2010 - 12:36' timestamp='1265013388' post='6139041']
Браво) правда ваше мнение очень цепляет.чувствуеться что от души) я уже писал что поклонник Патруля но всё равно раздумываю) да и кстати очень тонко подмеченно по поводу охраны президента ( я кстати это давно уже обратил внимание) что среди всех машин именно Патруль несменяем уже много лет со времён покойного Гейдар Алиевича ,ведь они как бы реально могут себе позволить для охраны хоть и Мазерати или на худой конец Х -5 или 6 ,,фулюн фулю,,)) [b]но не меняют их потому что т.д. и т.п.
[/quote][/b]
как не меняют? а как же три новых Эскалайда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' date='01 February 2010 - 14:00' timestamp='1265018431' post='6139552']
[/b]
как не меняют? а как же три новых Эскалайда?
[/quote]
Там вроде не Эскалейды. Похожи на GMC Yukon

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' date='01 February 2010 - 14:00' timestamp='1265018431' post='6139552']
[/b]
как не меняют? а как же три новых Эскалайда?
[/quote]
честно говоря по поводу Эскалайда не обращал внимания но патрули вроде не сменили)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' date='01 February 2010 - 14:06' timestamp='1265018795' post='6139586']
Там вроде не Эскалейды. Похожи на GMC Yukon
[/quote]
возможно, но уж точно не Патрули, их я давно не видел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='01 February 2010 - 14:07' timestamp='1265018874' post='6139593']
честно говоря по поводу Эскалайда не обращал внимания но патрули вроде не сменили)
[/quote]
как раз таки Патрули я не замечал последние несколько раз когда проежал эскорд, были три Эскалайда (или GMC) и один мерседес минивен, как он называется не помню

Link to comment
Share on other sites

кстати совершенно случайно щас откопал в интернете новую модель Патруля 2010 года в Дубае спалили ) ссылка тут
http://www.autorage.ru/?p=320 незнаю как вам но мне нравиться 2006 года модель это не в кассу как то(( и вот ещё ссылка но тут он вроде другой.. http://www.faqnissan.ru/news/003.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' date='01 February 2010 - 15:40' timestamp='1265024454' post='6140243']
как раз таки Патрули я не замечал последние несколько раз когда проежал эскорд, были три Эскалайда (или GMC) и один мерседес минивен, как он называется не помню
[/quote]
не замечали?) мда..наверно их нургун тоже уже достал)))))

Link to comment
Share on other sites

Водила в район новый в масле Паджеро - не буду лукавить, даром не возьму эту машину...я давно вожу, пробовала разные марки при возможности, так что могу судить по ощущениям..Что касается Патроль - она же красавица просто! Давно на нее смотрю с любовью, жаль что не женская :) А кстати к Прадо то присмотритесь - как здесь уже советовали некоторые форумчане.В любом случае - удачной вам покупки!

Link to comment
Share on other sites

Патрул - супер машина! Правильно заметили тут запчасти дорогие, но ретко выходят из строя. Пажеро 3.0 покупать не стоит в любом случай. Но если 3.8 можно и подумать, но если только вы не любитель лазать по горам. Короче если за городом то однозначно Патрул, в городе Пыжик 3.8. 3.0 мотор ни-ни!

ПС. Прадо 4.0 отнюдь не для дам. Универсальная машина, приобретя его не будете беспокоится о городском режиме или о крутом бездорожье. В своем классе самая мягкая подвеска.

Link to comment
Share on other sites

Ниссан Патрол конечно же ! Машина не убиваемая..отличный внедорожник,испытанный где только можно в каких только можно представить условиях

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 69 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...