Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилема выбора :- что выбрать ?


Recommended Posts

Посоветуйте что лучше выбрать из двух машин ,не могу сам решить что лучше и так..паджэро с движком 3.5 фулл новую или вот эту http://turbo.az/site/autos/view/72571 ??!!
- Сразу скажу проблема бензина не обсуждаеться.(расход его и всё такое)
просто я поклонник этой модели (та что в ссылке)но естественно в голове крутиться некоторые вопросы это то что Пыжик новый а тот 2006 года (при условии что новая она стоит намного дороже )машина если верить хозяину в идеальном состояниии всё такое.. И КТО ЗНАЕТ ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ?Вообщем незнаю посоветуйте и при чём срочно) спс заранее..
П.С. да и ещё ПОЖАЛУСТА будте независимыми экспертами в своих коментах так как это важно для меня ещё раз спс)

Link to comment
Share on other sites

недавно был в салоне Ниссан и увидел цену на Патрол -был очень удивлен , что не дорого . Может напомните сколько новый стоит?
А так Патрол получше смотрится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zmeelov' date='28 January 2010 - 13:41' timestamp='1264671679' post='6119558']
недавно был в салоне Ниссан и увидел цену на Патрол -был очень удивлен , что не дорого . Может напомните сколько новый стоит?
А так Патрол получше смотрится.
[/quote]
Новой там уже нет ,был недавно около месяца тому назад сказали что выходит новая модель патруля в этом году и поэтому они пока не в курсе что и как ..и цены тоже не знают ..но я как помню раньше стояли там 2 шт с безом и дизелем.. бенз стоил если не соврать что то около 55-57 в манатах кажись но могу ошибаться плохо помню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='28 January 2010 - 13:27' timestamp='1264670850' post='6119478']
price?
[/quote]
Литые диски R17, полноразмерное запасное колесо с оригинальным диском, стеклянный люк, 8 подушек безопасности, регулировка руля по высоте, полный электропакет, система стабилизации, типтроник, круиз-контроль, климат-контроль, стеклянный люк, омыватели фар, холодильник, сд-магнитола, мебельный салон и руль, акустическая система Rockford такого плана

Ксенон
Кожаный салон
Кондиционер
Парктроник
Центральный замок
Датчик дождя
Люк
CD-ченджер
ABS
Литые диски

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 13:23' timestamp='1264670637' post='6119462']
Посоветуйте что лучше выбрать из двух машин ,не могу сам решить что лучше и так..паджэро с движком 3.5 фулл новую или вот эту http://turbo.az/site/autos/view/72571 ??!!
- Сразу скажу проблема бензина не обсуждаеться.(расход его и всё такое)
просто я поклонник этой модели (та что в ссылке)но естественно в голове крутиться некоторые вопросы это то что Пыжик новый а тот 2006 года (при условии что новая она стоит намного дороже )машина если верить хозяину в идеальном состояниии всё такое.. И КТО ЗНАЕТ ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ?Вообщем незнаю посоветуйте и при чём срочно) спс заранее..
П.С. да и ещё ПОЖАЛУСТА будте независимыми экспертами в своих коментах так как это важно для меня ещё раз спс)
[/quote]
может быть не по теме прошу меня извинить, но я думаю за эти деньги (34 000 юсд)можно купить "прадо".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='граф_цеппелин' date='28 January 2010 - 14:05' timestamp='1264673158' post='6119754']
может быть не по теме прошу меня извинить, но я думаю за эти деньги (34 000 юсд)можно купить "прадо".
[/quote]
Прадо меня как то не цепляет.. незнаю не кого не хочу обидеть но но мне кажеться она больше женскому полу подходит,хотя конечно дело вкуса..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='28 January 2010 - 14:10' timestamp='1264673458' post='6119812']
в конце прошлого года в салоне официала новый бензиновый Патруль стоил 74.800 долларов
[/quote]
да возможно) так как я помню что она дорогая ,,штучка,, правда отнисительно крутых машин) интересно просто патруль в цене как вообще дорого или нет?всмысле за эту цену которую на турво азе продаёться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='28 January 2010 - 14:33' timestamp='1264674802' post='6120002']
Советую Паджеро, конечно, патруль тоже машина легенда, но в гроде "ел вермейеджеk".
[/quote]
хмм..интересно почему она мне НЕ даст Руки?))причина ?)

Link to comment
Share on other sites

Если бензин не проблема то покупайте Патрол. не убиваемая машина, по статистике намного реже ремонтируются их движки. Используется в военной промышленности. Проходимость, рывок и т.д. великолепное. Паджеро тоже вне дорожник что надо... Я бы лично выбрал Патрол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' date='28 January 2010 - 14:41' timestamp='1264675319' post='6120066']
Если бензин не проблема то покупайте Патрол. не убиваемая машина, по статистике намного реже ремонтируются их движки. Используется в военной промышленности. Проходимость, рывок и т.д. великолепное. Паджеро тоже вне дорожник что надо... Я бы лично выбрал Патрол.
[/quote]
спс за советы вам и всем но если монжо пожалуста скажите вы все пишете что патруль а скжем так вы учитываете его год выпуска и цену ? Всмысле 2006 за $ 34000 стоит эту цену?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 14:48' timestamp='1264675729' post='6120134']
спс за советы вам и всем но если монжо пожалуста скажите вы все пишете что патруль а скжем так вы учитываете его год выпуска и цену ? Всмысле 2006 за $ 34000 стоит эту цену?)
[/quote]
Ну скажем так: какие плюсы у Паджеро? и какие плюсы у Патруля?
Патруль: Ксенон
Кожаный салон Подогрев сидений Кондиционер Центральный замок Датчик дождя Люк CD-ченджер ABS Литые диски +
Super Safari фуловая версия с усиленным Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Заменены масло, все фильтры и колодки. Автомобиль мало использовался, почти как новый. Отдам с дорогими номерами. Небитый, некрашеный.
Паджеро??????????? думаю чо даже на половину не тянет.
И ещё Паджеро жесткая машина (не личный опыт, но не одним человеком высказанная фраза)а Ниссан в комфорте уступит, нуразве только Тойоте.
Короче аргументы могут показаться не убедительными, за-то их много ;-D
удачного вам выбора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 14:38' timestamp='1264675085' post='6120040']
хмм..интересно почему она мне НЕ даст Руки?))причина ?)
[/quote]
Слишком габаритная, и радиус поворота большая, район йеринде была бы супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 14:48' timestamp='1264675729' post='6120134']
спс за советы вам и всем но если монжо пожалуста скажите вы все пишете что патруль а скжем так вы учитываете его год выпуска и цену ? Всмысле 2006 за $ 34000 стоит эту цену?)
[/quote]

Патруль и только его. Цена за 2006 нормальная при всех написанных качествах. Думаю, при разговоре с лаве в кармане убъете еще мин. пару тыщ. И не пожалеете никогда. Это несравниваемые машины. У дв.брата такая же, только 2005 г., по городу до 30л расходу, но проходит везде в любом направлении, где есть суша или грязь. Запчасти недешевые, но ломается редко.
А паджеро садится в салоне в 42 тыс дол (33500 ман).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 14:48' timestamp='1264675729' post='6120134']
спс за советы вам и всем но если монжо пожалуста скажите вы все пишете что патруль а скжем так вы учитываете его год выпуска и цену ? Всмысле 2006 за $ 34000 стоит эту цену?)
[/quote]

посоветую как можно больше попытаться сбросить цену потруля, немного дороговато, и слишком мала разница между новым пажериком и патрулем учитывая разницу годов..... + пажерик недачная машина, слишком шумная внутри и снаружи двери как у газеля, у волги и то тише закрываются вобщем в целом предлагаю сбить цену потруля и брать его пажери - выбрашенные денги удачной покупки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='28 January 2010 - 14:10' timestamp='1264673458' post='6119812']
в конце прошлого года в салоне официала новый бензиновый Патруль стоил 74.800 долларов
[/quote]
помогите пожалста-как обновлять страничку на форуме т.е. новые сообщ показывало и как мне добавлять тему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 14:48' timestamp='1264675729' post='6120134']
спс за советы вам и всем но если монжо пожалуста скажите вы все пишете что патруль а скжем так вы учитываете его год выпуска и цену ? Всмысле 2006 за $ 34000 стоит эту цену?)
[/quote]
цена помоему недорогая.если скинет пару тысячи вообще будет отлично.
патрол лучше как внедорожник. я советую ниссан.

Link to comment
Share on other sites

Это один из моих любимых джипов...Настоящий рамник, с передним неразрезным мостом...правда отсюда же и неважная управляемость. А также слабые тормоза (правда это касается машин 2002-03-го годов - я их водил лично, насчёт этой модели ничего не могу сказать). Тут и салон роскошнее. Что касается Паджеро - разве сейчас есть модель с нуля с мотором 3.5? Насколько я знаю, только 3.0 и 3.8. 3.0 это тоже самое, что и Прадо 2.7. 3.8 уже получше. Единственный плюс Паджеро перед Ниссаном это управляемость, так как нет рамы и спереди и сзади независимые подвески. Ну и, может, расход топлива. В остальном Патруль сильнее. Удачи в выборе. Лично я считаю, что надо выбирать то, что ближе к душе.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что это машины разного класса. Автор! если вы выставите фото этих
двух машин , то все увидят что мы сравниваем ..й с пальцем. Учитывая ваше отношение к расходу топлива и то что Патрол проехал всего 31000 км и то что новый он стоит около 70000 -Он явно предпочтительней чем жидкое Паджейро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' date='28 January 2010 - 17:40' timestamp='1264686041' post='6121355']
Это один из моих любимых джипов...Настоящий рамник, с передним неразрезным мостом...правда отсюда же и неважная управляемость. А также слабые тормоза (правда это касается машин 2002-03-го годов - я их водил лично, насчёт этой модели ничего не могу сказать). Тут и салон роскошнее. Что касается Паджеро - разве сейчас есть модель с нуля с мотором 3.5? Насколько я знаю, только 3.0 и 3.8. 3.0 это тоже самое, что и Прадо 2.7. 3.8 уже получше. Единственный плюс Паджеро перед Ниссаном это управляемость, так как нет рамы и спереди и сзади независимые подвески. Ну и, может, расход топлива. В остальном Патруль сильнее. Удачи в выборе. Лично я считаю, что надо выбирать то, что ближе к душе.
[/quote]
я вас не совсем понял тоесть как нет пыжей новыйх 3.5 моторов??откройте турбо аз - Новые машины и посмотрите там их много вроде)) или я чего то не понимаю??)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 13:23' timestamp='1264670637' post='6119462']
Посоветуйте что лучше выбрать из двух машин ,не могу сам решить что лучше и так..паджэро с движком 3.5 фулл новую или вот эту http://turbo.az/site/autos/view/72571 ??!!
- Сразу скажу проблема бензина не обсуждаеться.(расход его и всё такое)
просто я поклонник этой модели (та что в ссылке)но естественно в голове крутиться некоторые вопросы это то что Пыжик новый а тот 2006 года (при условии что новая она стоит намного дороже )машина если верить хозяину в идеальном состояниии всё такое.. И КТО ЗНАЕТ ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ?Вообщем незнаю посоветуйте и при чём срочно) спс заранее..
П.С. да и ещё ПОЖАЛУСТА будте независимыми экспертами в своих коментах так как это важно для меня ещё раз спс)
[/quote]
ну я бы на вашем месте добавил бы ещё чуток и взялбы X5, если конечно если вы не собираетесь покорять на нём Еверест =) а для города, с нишими пробками, это не самый удачный выбор) НО, вы являетесь поклонникой этой модели и если вас не будет напрягать всё то что я написал выше, то смело можно брать! удачной покупки =)

__________________________________________________________________________________________________
Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда никакой другой не доедет =)

Link to comment
Share on other sites

я бы вам посоветовал ни то ни другое. 30 тыс серьезные деньги. посмотрите какие есть варианты еще, туарег нпример, или лексус RX 350 зачем вам корабль ниссан, я не спорю это наверняка серьезный автомобиль рамный и все дела, но в городе он очевидно не уместен и еще.. в нем нет ни капли гламура если хотите )) удачного выбора

Link to comment
Share on other sites

думаю лучше было бы дать чуточку направление
Патрол нужен более для активной жизни,далеко от городской суеты
тем более у Патрола не практичный салон,и во вторичным рынке сложно продается
по мне Паджеро,ек кяльма,хорошая динамика,далеко не плохая оффроудность,умная пониженная ск.
хорошая аппаратура,независимые подвески на все колеса,не вялый мотор итд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='28 January 2010 - 23:05' timestamp='1264705530' post='6122791']
я вас не совсем понял тоесть как нет пыжей новыйх 3.5 моторов??откройте турбо аз - Новые машины и посмотрите там их много вроде)) или я чего то не понимаю??)
[/quote]
Я посмотрел турбо.аз. Там только одна модель (из новых) с мотором 3.5 (202 л.с.) 2010-го года. Может у них новые моторы пошли, может они поняли, что 3.0 слабо для такой махины, но до 2009-го года включительно, у них было два варианта 3.0 - на пятой двери написано V6. Или 3.8, соответственно, надпись - V6 3.8. А 3.5 был на старых моделях, которые на бульдога похожи. Я ещё на митубиши-карс.аз посмотрел - там тоже 3.0.

Link to comment
Share on other sites

ёмаё.. 80.000 на ниссан ? ))))))) хорошая шутка. Золотая цена на новый патруль - 45.000, и не цента больше ! Тож мне,почти с Land Cruiser сравнились )) даже перешли. А вообще советую Toyota Land Cruiser 100, это автомобиль который стоит и 30 и 40 и 70 тысяч. Поверьте мне,Тойотовское качество все еще там осталось.

Если выбор конкретно,пажеро или патруль - То Паджеро.

Запчасти не очень дорогие, очень ликвидный автомобиль,2 часа на базаре постоял,продал. Не проблемная.

П.С Прадо женская ? Ну тогда Гелик вообще девчачий )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...