Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

King Kong


Recommended Posts

А я бы не говорила, что полная фигня! Нормальный фильм, но не супер!
На меня больше всего произвело впечатление, когда большие динозавры бежали бешенно куда-то, когда такие громадины падали с горы, напрягло!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отличный фильм. Спецэффекты на уровне. Понравилась сцена драки обезьяны с тираннозаврами. Вообще обезьяна превосходно нарисована.

Согласен, что фильм затянут. Можно было сократить на полчасика минимум, особенно первую половину - слишком уж долго они плыли :)

Ляпов много, но они не портят фильм, т.к. это приключенская сказка ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='613331' date='Jan 28 2006, 03:26 ']Обезьянку что-ли завести...[/quote]

Тихая музыка, свечи, романтика... Любая обезьянка заведётся...

Link to comment
Share on other sites

Да вы чё, народ? Джексон хотел только показать, как клево бы смотрелся старый фильм с новыми спец. эффектами :D И у него очень даже здорово получилось. Мне понравилось. Это, собссно и все, больше никаких целей не ставилось. Ну, подавились люди от страху попкорном, сказали - это круто, чувак! - и замечательно :)
А Броуди мне не нравится :unsure: У него всегда какой-то болезненно-кислый вид. Другое дело - Бельмондо! :P:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='615870' date='Jan 30 2006, 15:25 ']фильм так себе. Его спасло отсутсвие в боях обезьянки эффекта матрицы. ))))[/quote]

А знаете, почему не было эффекта матрицы? Вы представьте себе, какая Кинг-Конгу понадобилась бы телефонная будка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='613331' date='Jan 28 2006, 03:26 ']Обезьянку что-ли завести...[/quote]

Я к Вашим услугам, мадам doddy3 Надеюсь, вы блондинка... :rolleyes:

[quote name='Messina' post='615870' date='Jan 30 2006, 15:25 ']Его спасло отсутсвие в боях обезьянки эффекта матрицы. ))))[/quote]
Мы хотели, чтобы все выглядело естественно... :gancalii:

[quote]Вы представьте себе, какая Кинг-Конгу понадобилась бы телефонная будка...[/quote]
Поэтому я пользуюсь мобильным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='King Kong' date='Feb 6 2006, 02:28 ' post='625234']
[quote name='mirna' post='613331' date='Jan 28 2006, 03:26 ']
Обезьянку что-ли завести...
[/quote]
Я к Вашим услугам, мадам doddy3 Надеюсь, вы блондинка... :rolleyes:



Не надейтесь. рыжая я. посмотрите - обезьяна, а выбирает...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Shirinochka' post='690769' date='Mar 29 2006, 18:29 ']А чего б и не выбирать - как-никак, ближайший человечий родственник :lol:[/quote]

Ну, я как нибудь без таких родственников обойдусь :huh:

Link to comment
Share on other sites

Этот фильм у меня уже несколько недель лежит, никак не соберусь его посмотреть. Вроде все хвалили, вот и приобрела, но как начинаю выбирать из фильмов, до него руки не доходят.
Как стоит его все-таки посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новости о Кинг Конге:

20 причин, по которым Кинг Конг идеально подходит на должность президента США

1. Его все знают по кинематографу, как Рейгана.

2. Он романтик, как Клинтон.

3. Он точно не глупее Буша!

4. Решителен и агрессивен, как многие американские президенты.

5. Республиканцы поддержат его за силу духа, и еще потому, что он в любом случае лучше, чем негр или латинос.

6. Демократы поддержат Кинг Конга по многим параметрам: он представитель этнического меньшинства, он представитель сексуального меньшинства (любовь к человеческой самке), вегетарианец, да ко всему еще и представитель фауны (для Гринписовцев и прочих борцов).

7. Негры поддержат его за африканские корни.

8. Латиносы - потому что любят зрелища.

9. Белые - потому, что Кинг Конг давно стал символом Америки, причем символом олицетворяющим ту, старую, белую Америку, 30-ых годов.

10. Если бы он баллотировался на пост президента в 2000 году и был бы избран, то в сентябре 2001 легко отразил бы атаки Алькаиды, просто забравшись на небоскребы и сбивая самолеты, как он удачно делал в фильме.

11. Кинг Конг мог бы сам воевать в Ираке и Афганистане, с подобающей экипировкой не понадобилась бы армия.

12. Он бы собственноручно спас всех жителей Нового Орлеана.

13. Полагаясь на свои животное чутье, Конгу бы не составило проблем отыскать Бин Ладена в пещерах Афганистана.

14. Весь остальной мир несомненно полюбил бы его(кроме конечно мусульман), как любит все, что связанно с Американской развлекухой.

15. Его морда довольно органично смотрелась бы на долларовой купюре, и сделала бы устаревшую ассигнацию супер современной.

16. Путин бы заценил и одобрил удивительное знание дзюдо Кинг Конгом, продемонстрированное им в новом фильме.

17. Евреи полюбили бы Конга за то, что смог выжить в чудовищных условиях и в неравной борьбе с дикими обитателями джунглей сохранить свою идентичность.

18. Японцы поддержали бы Конга за его связь с Годзилой.

19. Китайцы и корейцы фантазировали бы о кулинарных изысках, приготовленных из тела гигантской гориллы.

20. И главное: Я бы снова поверил в политиков, и перестал бы быть таким циником и пессимистом!

Link to comment
Share on other sites

Очень красивый фильм.
Сцены на острове, потрясающе воссозданная картина 30-х годов.
Очень странно, несмотря на затянутость, на то что части картины, сняты совершенно в разных местах и в разной тематике, картина создает впечатление цельного произведения и потрясающего шедевра спецэффектов.
Смотреть, смотреть и обязательно на большом экране.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='747833' date='May 12 2006, 17:40 ']А еще учитывая что весь Нью-Йорк в фильме был создан в 3Д на суперкомпьютере, то вообще челюсть падает![/quote]

Мне кажется на голливудских жестких дисках уже давно есть готовая 3Д модель Нью-Йорка.

Особой популярностью эта модель пользуется у режиссера Роланда Эммериха :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaero' post='748262' date='May 12 2006, 21:03 '][quote name='ferodo01' post='747833' date='May 12 2006, 17:40 ']
А еще учитывая что весь Нью-Йорк в фильме был создан в 3Д на суперкомпьютере, то вообще челюсть падает![/quote]

Мне кажется на голливудских жестких дисках уже давно есть готовая 3Д модель Нью-Йорка.

Особой популярностью эта модель пользуется у режиссера Роланда Эммериха :D
[/quote]

Точно. Особенно он любит его громить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='748433' date='May 12 2006, 23:27 ']Xaero

Спецэффекты делали новозеландцы из Veta Digital, те же ребята, что и для Властелина Колец старались :)[/quote]

А Кинг Конг, это тот же Голум - страшненький помошник Фродо.
То есть актер тот же.
И он же же матрос, которого сьели гиганские червяки daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='749375' date='May 13 2006, 21:22 ']Ahava
Точно!

Дополнительные материалы на диске реально интересне, особенно дневники съемок :)[/quote]

Поделитесь с нами подробностями :)

Link to comment
Share on other sites

Это огромный 2.5 часовой документальный фильм, рассказывают о всех стадиях съемок. Пересказывать я не стану, времени не хватит, надо смотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

[quote name='Ahava' post='748450' date='May 13 2006, 02:38 '][quote name='ferodo01' post='748433' date='May 12 2006, 23:27 ']
Xaero

Спецэффекты делали новозеландцы из Veta Digital, те же ребята, что и для Властелина Колец старались :)[/quote]

А Кинг Конг, это тот же Голум - страшненький помошник Фродо.
То есть актер тот же.
И он же же матрос, которого сьели гиганские червяки daldandanishan
[/quote]
Он же помощник главного злодея в Громобое.
Энди Серкис
Andy Serkis
Великобритания, 20.04.1964

Энди Серкис родился 20 апреля 1964 года в Западном Лондоне, в Руислип-мэнор. Его отец работал врачом, а мать занималась обучением отсталых детей. С юных лет он проявлял интерес к художественному творчеству, занимался живописью, хотел стать художником. Изобразительному искусству Энди Серкис учился в Ланкастерском университете, там же в нем пробудился интерес к театру. После окончания университета он начал играть в ланкастерском театре "Дюкс" и на сегодняшний день сыграл ведущие роли более чем в полусотне постановок. Актер И играл чуть ли не во всех известных английских театрах, а среди его работ - роли в "Короле Лире", "Отелло", "Сне в летнюю ночь", "Макбете", "Фаусте", "Розенкрац и Гильденстерн мертвы". Не менее успешны были работы актера на телевидении. В 1987 году он дебютировал в небольшой роли в телесериале, а в 1990-х годах играл ведущие роли в различных телефильмах. Первой роль в "большом кино" Энди Серкис отметился в 1993 году, в картине "Грушко", затем были заметные роли в "Карьеристках" (1997), "Среди гигантов" (1998), "Пандемониум" (2000), "Билли-Фингал" (2000), "Мститель" (2001), , телефильмах "Оливер Твист" (1999) и "Арабские приключения" (2000).

Но зрители не увидели актера "во плоти" в его самой известной роли - Горлума из трилогии Питера Джексона "Властелин колец" (2001-2003). Энди Серкис снимался в тесном взаимодействии с бригадой по спецэффектам из компании "Weta Workshop and Digital", облаченный в специальный костюм, увешанный датчиками, за которыми следила управляемая компьютером камера. После обработки движений и мимики актера в фильме появился самый реалистичный персонаж из созданных с помощью компьютера в современном кинематографе. По завершении работы над "Властелином колец" Энди Серкис практически сразу вернулся на лондонскую сцену, где сыграл в постановке Сэма Шепарда "Ложь разума".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

О, великий кинг конг :) Несмотря на приличную продолжительность фильма, можно вернуться к фильму снова и снова. Меймунлар да севя билярмиш :). Фильм получился, почти шедевр. Где то читал что давняя мечта была режиссера снять свою версию кинг-конга.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Sevdiyim filmlerden biridir. Hemise de baxanda agalayiram. Kinq-Konq-a yazigim gelir. Isteyirem onu hamidan qoruyum. Baxandan sonra 1 daha da emin oluram ki, insanlar get-gede vehsilesir, qeddarlasirlar. Ancaq oz menfeetlerini ve menafelerini gudurler. А Adrien Brody красавчик.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...